Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2004 7:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Господа-товарищи.
Ваше неумение/нежелание пользоваться тэгами вообще и тэгом "Цитата" в частности, очень сильно затрудняет общение.
Невозможность разделить конец одного сообщения и начало другого, или разделить вопрос и ответ, не даёт возможности дискутировать нормально.
Убедительная просьба почитать хелпы и научится этим пользоваться.
Объяснения можно получить тут :arrow: http://forum2.souz.co.il/faq.php?mode=bbcode
Модератор.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2004 12:25 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Комрады, форум начинает бороться за культуру общения. Всем участникам предлагается пересмотреть рабочий лексикон с целью более тщательного подбора выражений. Отныне все нецензурные слова типа п(*)оезда или ж(*)уй будут удаляться несмотря на расставленные звездочки, иногда вместе с самим сообщением.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 1:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:52 am
Сообщения: 3707
Откуда: Житель Вселенной
Напоминаю основные правила этого форума, а то некоторые форумчане их позабыли. Основной текст правил находится там же где всегда – форум "Портал Союз". Нарушители будут караться невзирая на лица.
* Ругань, выяснения отношений и неуважительные высказывания по отношению к участникам форума недопустимы.

* Принимая участие в форуме, Вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо информацию или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей (женщины, студенты, програмисты, атеисты, религиозные.....) недопустимы.

* Основная цель нашего форума создание приятного места для общения. Любые действия мешающие общению, либо создающие дискомфорт для участников форума будут пресекаться.

* Любой пользователь, который считает, что опубликованное сообщение нежелательно, имеет право немедленно связаться с модератором по e-mail, или через личное сообщение. Если мы решим, что это необходимо, то нежелательное сообщение будет удалено.

* Лица постоянно нарушающие правила форума, либо нарушившие их особо грубой форме будут предупреждены. А в случае повторного нарушения - понесут наказание в виде БАНА - то есть удаление из форума.
Спасибо за внимание!
Барсик.

_________________
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 12:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Я долго думал, чего делать с разделом ИиЕ. Я сюда пришел по юности лет еще в эпоху пентиумов, чтобы перевоспитывать всяких борзых хаятелей из категории «борЭц» -типа крокодилов, парадоксов и прочих чесателей собственного эго. Но с годами мне стало неинтересно по 10 раз отписывать ответы на банальные вопросы, я перестал учавствовать в темах , поднял психологию, глубже подучил Иудаизм, и пришло понимание, что педагогическую работу надо проводить как раз с «правильными пользователями» раздела, ибо это никуда не годится. На многие вопросы не могут дать удовлетворительный ответ, а Кацман –это вообще ужас, извините.
Признаюсь, что следить за матом у меня уже давно нет времени, но спам/бездумный срач по прежнему будет стираться. В темах- вопросах по Галахе всякое ёрничество будет пресекаться на корню, насчет остальных тем пока не знаю, как поступать – я считаю, что лучше вам заняться самоликбезом и подучить ответы на «вопросы», иногда на форуме это единственная возможность столкнуться с неожиданным и каверзным вопросом, и самостоятельно найти на него ответ. Ваши предложения?

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 6:48 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 8:35 pm
Сообщения: 357
А кто эти "правильные" пользователи? :lol: Ну кроме названного Кацмана... хотя Кацмана назвать правильным... :_17 :_42

Копкила... моё мнение что тебе пора на отдых... Ты себя исчерпал... Тем не открываешь дискуссий почти не ведёшь на обязанности модера забиваешь. Ну и зачем ты здесь нужен еще если учесть что "правильных" кошерных здесь нет, я не встречал? По моему интерес к форуму у тебя пропал и ты зря пытаешься себя и нас убедить в обратном. И оправдываться не перед кем не нужно не нуждается никто в твоих оправданиях. Когда тебя нет о тебе не вспоминают когда ты есть тебя не замечают.:wink:

_________________
Правда, только Правда и не чего кроме Правды...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Да кто тут будет открывать и обсуждать серьезные темы, если она тут же *** кацманом. Я попытался обсудить вопрос возникновения сект и как на этом делаются деньги и сразу тема была ***.

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 11:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
в разделе "иудаизм и еврейство" должны участвовать те, кому интересны вопросы иудаизма и еврейства

это сугубо тематический форум- на мой взгляд

и все проблемы раздела заключены именно в том, что тут со временем наблюдается полное отсутствие вышеозначенных интересантов, за исключением может быть самого модератора

так кто будет писать и открывать темы?

лично я сюда начал заходить исключительно из за кацмана))

могу НЕ заходить если это поможет хоть в какой то мере развитию раздела

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 7:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вы совершенно правы!
Состояние этого раздела отражает трагическое состояние нашего общества. И если по другим вопросам люди ещё иногда могут найти общий язык, эта тема пришла к своему тяжелейшему кризису.
К сожалению, я не вижу выхода, хотя очень хотелось бы найти его.
Очень огорчает, что форумом безраздельно завладели те элементы, которые всеми силами несут ненависть к нашим праотцам, а харедим, превратившиеся в простых зомби у своих лидеров, занимающихся борьбой за собственное процветание, оказались не в состоянии достойно отвечать хулиганам, и просто удалились с форума.
Идёт война Гога и Магога, предсказанная мудрецами прошлого, благословенна их память.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Форум - отражение состояния и настроений в обществе.
Состояние этого разделя чётко показывает, что религия в том виде, в котором она сейчас находится (обман, хапужнечиство, ложь, зомбирование и лицемерие) современным обществом совершенно не приемлима, не востребована и не удобоварима.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 12:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
В разделе новый модератор! По этой причине объявляется праздничный геноцид тупи и пасхальная чистка.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 8:41 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
copkilla писал(а):
В разделе новый модератор! По этой причине объявляется праздничный геноцид тупи и пасхальная чистка.

Прекрасно! Поприветствуем нового модератора раздела!
Но очень хочется ему напомнить, что (далее следует цитата):
-------------------------------------
Израиль и Мы
Все вопросы об Израиле, политике, экономике, жизни и конечно о нас - Олимах с большой буквы "О"
Модераторы mad bird, Duke1, Ane4ka
Иудаизм и Еврейство
Вопросы религии, еврейства, различные аспекты и течения иудаизма
Модераторы Azazelo, copkilla
--------------------------------------
Очень хочется не путать два раздела и заниматься тем, для чего предназначен данный раздел.
Иначе грязи никогда не избежать.
Я ничего не понимаю в политике, в политических деятелях (любой масти), и не лезу туда.
Но вопросы, связанные с духовной работой человека, с её отражением в иудаизме, интересуют меня. Хотелось бы, чтобы этот раздел сохранился именно в таких рамках.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2009 8:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Тома, к сожалению, а может к счастью любая тема, касающаяся иудаизма неразрывно связана с Израилем, поэтому лирические отступления неизбежны.

Просто нужно дружно стараться не уходить от темы и возвращать её по возможности в первоначальное русло. :)

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 6:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
У нас новый модератор loole.
Прошу любить и жаловать :)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB