Текущее время: Пн май 06, 2024 12:36 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 1:44 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
Жаба давит писал(а):
Jewish girl - таким образом знакомые твои гои. И все могут быть только инженерами и творческими работниками, а гои пахать!
Ошибаетесь, Жаба. Мои знакомые- чистокровные евреи, и выбрали они свою профессию, потому что у обоих талант от Бога, готовят они оба отменно и зарабатывают тоже отлично.
Кстати, повар тоже может считаться творческой профессией. Человек, умеющий замечательно готовить, в моих глазах ничем не уступает музыканту, художнику или скульптору. Точно так же как всем нам приятно слушать хорошую музыку, любоваться на красивые картины в галлереях и созерцать статуи, кто не любит покушать вкусно? :roll:
Мои знакомые отнюдь на "пашут", а занимаются любимым делом, они обожают свою работу и гордятся ею.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D Хороший повар - это во все времена и в любой стране высокооплачиваемая, престижная и творческая работа. Навероное потому, что хорошо пожрать любят все: от демократов до диктаторов...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
mad bird писал(а):
:D Хороший повар - это во все времена и в любой стране высокооплачиваемая, престижная и творческая работа. Навероное потому, что хорошо пожрать любят все: от демократов до диктаторов...
Абсолютно правильно!
Хотя мне кажется что в России люди мыслят по другому. Да и судя по постам Жабы Давит, эта дама снобка еще та.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Но для того, чтобы был спрос на хороших поваров, в стране должна быть культура предполагающая спрос на хороших рестораторов.
А кому это надо тут, где хумус и шаурма в разовой пластиковой тарелке съеденные стоя, или за грязным столом сидя на поломанном стуле в помещении бывшего гаража, вполне всех устраивают.
Сносная кухня в основном в гостинницах и редко в залах торжеств расчитанных на русскоязычную публику. А так все харчевни в каньенах. Макдональдс, Шаурма, и псевдокитайская жратва приготовленная сбежавшим со стройки таиландцем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 3:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
Aristarh писал(а):
Но для того, чтобы был спрос на хороших поваров, в стране должна быть культура предполагающая спрос на хороших рестораторов.
А кому это надо тут, где хумус и шаурма в разовой пластиковой тарелке съеденные стоя, или за грязным столом сидя на поломанном стуле в помещении бывшего гаража, вполне всех устраивают.
Сносная кухня в основном в гостинницах и редко в залах торжеств расчитанных на русскоязычную публику. А так все харчевни в каньенах. Макдональдс, Шаурма, и псевдокитайская жратва приготовленная сбежавшим со стройки таиландцем.
Аристарх, Вы тоже из числа израильских ненавистников? Чего же Вы здесь делатете, если здесь все так плохо?
Мне искренне жалко Вас, что Вы кроме хумуса и Биг Маков ничего в Израиле не видели. Я вот знаю множество хороших рестаранов, многие- в израильском владении. А русские рестораны в основном- это дешевые забегаловки с плохой едой, просто дешевая пародия на русскую кухню. Да и ходят в эти рестораны не ради вкусной еды, а ради выпивки и пьяных драк. Я русских ресторанов избегаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
француз писал(а):
Знаете самй короткий в СССР анекдот?
"Грузчик-еврей"
:?: :?: :?:
Эй Француз, а мы в студенческие годы ходили в порт перегружать мешки с судов на платформы или наоборот, когда денег хотели заработать (и чтоб родители не знали о них).
Кстати, папаша легендарного Бени Крика был биндюжником.
===================================
Давайте не будем искажать ники. Спасибо. МВ.

:twisted:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 6:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Jewish girl писал(а):
Aristarh писал(а):
Но для того, чтобы был спрос на хороших поваров, в стране должна быть культура предполагающая спрос на хороших рестораторов.
А кому это надо тут, где хумус и шаурма в разовой пластиковой тарелке съеденные стоя, или за грязным столом сидя на поломанном стуле в помещении бывшего гаража, вполне всех устраивают.
Сносная кухня в основном в гостинницах и редко в залах торжеств расчитанных на русскоязычную публику. А так все харчевни в каньенах. Макдональдс, Шаурма, и псевдокитайская жратва приготовленная сбежавшим со стройки таиландцем.
Аристарх, Вы тоже из числа израильских ненавистников? Чего же Вы здесь делатете, если здесь все так плохо?
Мне искренне жалко Вас, что Вы кроме хумуса и Биг Маков ничего в Израиле не видели. Я вот знаю множество хороших рестаранов, многие- в израильском владении. А русские рестораны в основном- это дешевые забегаловки с плохой едой, просто дешевая пародия на русскую кухню. Да и ходят в эти рестораны не ради вкусной еды, а ради выпивки и пьяных драк. Я русских ресторанов избегаю.

Вот что, "герл" типа "джуиш", когда станешь из герлы бахурой, а из джуишь игудией, тогда поговорим.
В Израиле делаю важное государственное дело. Улучшаю породу местного населения, воспитываю дикарей, защищаю права человека и демократические ценности, которые находятся под угрозой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Ты можешь сколько угодно стебатся над ее ником, но я с ней согласен на 100%. если у тебя нет желания/денег сходить в нормальное место это еще не значит что котлета по киевски сделанная с кол-ве нескольких сот штук на конвеере и задравшие уже салатики лучше чем хороший антрекот, суши и тп.
з.ы на вкус и цвет... (надеюсь фраза знакома)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 7:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ещё одно обсуждение чего-либо ника - и я закрою тему.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 7:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Jewish girl писал(а):
Интересная теория. Значит, если у человека нету университетского образования, то он сразу быдлом и жлобом становится?.... что единственный жлоб- это Вы. Откуда в Вас столько снобизма пещерного? Воняет!
Дорогая ДжувишГирл, Вы ничего не поняли из моих постингов ...
Я не про "образование" как таковое, а про стремление к нему, про стремление развиваться, про стремление не быть быдлом и жлобом ...
Я про то, что здесь "советские" евреи потеряли это стремление...
Я не знаю Вы "оттуда" или "отсюда", если бы Вы были оттуда, Вы бы вспомнили как мама Вам в детстве говорила
- Ты должен учиться лучше других потому, что ты - еврей
- Ты должен поступить в институт потому, что ты еврей
- Тебе нельзя пить (хулиганить, "так" себя вести) потому, что ты еврей

НЕ ПОМНИТЕ ? ... жаль...
А вот многие помнят, и помнят как стремились "потому, что ЕВРЕЙ"...
А воняет Вам ... так это, может, сосед забыл мусор выкинуть...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Jewish girl писал(а):
Аристарх, Вы тоже из числа израильских ненавистников? Чего же Вы здесь делатете, если здесь все так плохо?
Мне искренне жалко Вас, что Вы кроме хумуса и Биг Маков ничего в Израиле не видели. Я вот знаю множество хороших рестаранов, многие- в израильском владении. А русские рестораны в основном- это дешевые забегаловки с плохой едой, просто дешевая пародия на русскую кухню. Да и ходят в эти рестораны не ради вкусной еды, а ради выпивки и пьяных драк. Я русских ресторанов избегаю.
А ... да Вы просто из ватиков, кровно ненавидящих алию 90-х, ненавидящих всё, что с этим связано...
Заявить "русские рестораны в основном- это дешевые забегаловки с плохой едой" может только человек ни разу там не бывавший и/или кроме хумуса и фалафеля не признающий ничего ...
А уж заявить "ходят в эти рестораны ... ради выпивки и пьяных драк" - похлеще чем заявить о шляющихся по Москве белых медведях .... Тут невозможно комментировать :)
И аргумент - "НЕ НРАВИТСЯ - ПРОЧЬ из НАШЕГО ИЗРАИЛЯ" ... НЕ ВАШ ОН !!! Он наш, ЖдуишьГирл, НАШ! И так поганить его, опуская до мелко-местечково-шовинистской платформы мы не позволим! Пытаемся не позволить ... Потому, что это и есть вырождение НАЦИИ ...

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Сб янв 28, 2006 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
француз писал(а):
Bill писал(а):
Цитата:
Вот это я никогда не догоню и не собираюсь! Крайне мерзка мне сия позиция.
Для меня "ЕВРЕЙ" - это не негр или чукча вдруг схватившийся за тору и переставший курить в субботу.
Мы в совке все были атеистами, но были ЕВРЕЯМИ. За это нас и били.
Гитлер уничтожал не верующих, а ЕВРЕЕВ по крови (даже на четверть).
Нет, ЕВРЕЙ - это не "обрезанный член", это еще и сердце, и душа, и мозг!
Вот об этом я и говорю, что ЕВРЕЙ в совке и ЕВРЕЙ тут ...

Не надо дорогой говорить за всех :idea: Ты- ещё не все :idea: Нас всех воспитывали в духе атеизма - да :!: Но не все стали атеистами.
Нас всех в совет. школе учили быть чесными правдивыми но при этом все врали и замалчивали некоторые веши. И били нас евреев за что :?: За то что евреи продали хреста, за то что евреи убивали христианских младенцев и добовляли их кровь в мацу и тд. тп. Так за что нас били паря :?: Не за еврейскую ли веру нас били :?: Делаю вывод , что в случае с тобой и тебе подобным эти бандиты своего добились
Паря ... Ишь как раздухарился! Все! И ТЫ ТОЖЕ ! НЕ ПЫТАСЯ ОТКРЕЩИВАТЬСЯ ОТ ПРОШШЛОГО! А в комсомольские годы еще поди и грамоты за атеизм получал? Часом, не из воиинствующих комсомольцев? А тут вдруг стал воинствующим верующим!
Тьфу!
За Хреста тебя били?! Кому ты лепишь! Просто били эа то, что ты ЕВРЕЙ ! (Если ты, конечно, не про Испанию времен инквизиции).
Или тебя не били? Или ты сам бил? или стучал?
За веру тебя били?! Да ты же был космсосмольцем, как все, с верой в Социализм.
Что ты пытаешься вкрутить?! ... Не просто мерзко ... очень мерзко ...

Цитата:
эти бандиты своего добились
Во-первых, это не бандиты .... А во-вторых , таки-да добились, я поверил в избранность того народа к которому принадлежу. И избранность не по обрезанному члену...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 8:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А кому это надо тут, где хумус и шаурма в разовой пластиковой тарелке съеденные стоя, или за грязным столом сидя на поломанном стуле в помещении бывшего гаража, вполне всех устраивают.

между прочим, а может ,дейсвительно ему не позволяют средства сранивать все достоинства всяких высоких кухонь?

насчёт вырождения нации и т.д. В Израиле полно неарабского населения. Ещё неизвестно какие они евреи, так вон на этом восточном фоне не к лицу себя опускать! а многие отчаялись или их довели , что они стали жить чуть ли не растительной жизнью, ни кчему не стремится, в страхе бояться за работу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 9:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Эта... а к чему именно надо стремиться? :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 10:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Bill писал(а):
Цитата:
Паря ... Ишь как раздухарился! Все! И ТЫ ТОЖЕ ! НЕ ПЫТАСЯ ОТКРЕЩИВАТЬСЯ ОТ ПРОШШЛОГО! А в комсомольские годы еще поди и грамоты за атеизм получал? Часом, не из воиинствующих комсомольцев? А тут вдруг стал воинствующим верующим!
Тьфу!
За Хреста тебя били?! Кому ты лепишь! Просто били эа то, что ты ЕВРЕЙ ! (Если ты, конечно, не про Испанию времен инквизиции).
Или тебя не били? Или ты сам бил? или стучал?
За веру тебя били?! Да ты же был космсосмольцем, как все, с верой в Социализм.
Что ты пытаешься вкрутить?! ... Не просто мерзко ... очень мерзко ...


Эк его проняло. Дорогой мне открещиваться не за что :idea: Да комсомольцем был. Тех кто не был в школе было два человека.

Если чел. идёт по улице и на него наподают и бъют то эти люди либо бандиты, либо этот человек еврей то тогда они
Цитата:
Во-первых, это не бандиты ....
Да интересно у тебя получаеться.
Цитата:
А во-вторых , таки-да добились, я поверил в избранность того народа к которому принадлежу. И избранность не по обрезанному члену...

Так в чем же избранность твоего народа :?: Хаить всех кто обрезал член :?:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 11:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Билл, что за постановка вопроса? Во-первых, нельзя одним описаением объять все. Кто-то вырождается, кто-то нет. А во-вторых, не надо говорить за других, говори за себя. Вот о себе ты как сам считаешь, вырождаешься ты или нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 11:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Эта... а к чему именно надо стремиться?


Ну уж не к тому , чтоб удежаться за сраное рабочее место.

к освоению новых горизонтов , вот к чему надо стремится. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 3:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
француз писал(а):
Да комсомольцем был. ....бандиты
Нет, они тоже были пионеры-комсомольцы-коммунисты-беспартийные. "Били" - это не только кулаком, это в более широком смысле. Теперь скажи-ка мне, комсомолец-атеист-поборник веры, там ты "верой не страдал", так , может, ты и тут просто приспособился ? Или просветился? :wink:
француз писал(а):
Так в чем же избранность твоего народа :?: Хаить всех кто обрезал член :?:
Член - это дело личное, арабы тоже обрезаны... А "избранность моего народа" в том, что я описал выше ... Вот только здесь он эту избранность теряет ... Собственно об этом и тема ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 3:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
voldemar писал(а):
Билл, что за постановка вопроса? Во-первых, нельзя одним описаением объять все. Кто-то вырождается, кто-то нет. А во-вторых, не надо говорить за других, говори за себя. Вот о себе ты как сам считаешь, вырождаешься ты или нет?
Да уж ... совершил ты "одно описаение"

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 10:51 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Bill писал(а):
француз писал(а):
Да комсомольцем был. ....бандиты
Нет, они тоже были пионеры-комсомольцы-коммунисты-беспартийные. "Били" - это не только кулаком, это в более широком смысле. Теперь скажи-ка мне, комсомолец-атеист-поборник веры, там ты "верой не страдал", так , может, ты и тут просто приспособился ? Или просветился? :wink:
француз писал(а):
Так в чем же избранность твоего народа :?: Хаить всех кто обрезал член :?:
Член - это дело личное, арабы тоже обрезаны... А "избранность моего народа" в том, что я описал выше ... Вот только здесь он эту избранность теряет ... Собственно об этом и тема ...

Оба-на :idea:
Ситуация оказываеться не изменилась :idea: Когда меня унижали в школе то остальные евреи тоже тихонечко в тряпочку молчали. А меня достовали потому что Я НЕ МОЛЧАЛ :!:( но шестёркой никогда не был. Своему класному руковод. рассказал обовсём только здесь в Израиле. Вот он удивлялся.)
Bill,
Цитата:
Нет, они тоже были пионеры-комсомольцы-коммунисты-беспартийные. "Били" - это не только кулаком, это в более широком смысле
Ну да своих друзей бандитами не назовёшь ты у них за своего был, ведь папа у тебя не еврей, и здесь удобно мама то еврейка(или пробабушка) :roll: (я таких как ты за версту чую со школьной скамьи)

Bill писал(а):
Цитата:
А "избранность моего народа" в том, что я описал выше ... Вот только здесь он эту избранность теряет ... Собственно об этом и тема ...

Сообствеено мы уже много раз обсуждали ай кью евреев. Ничего не получаеться с этим. Среди евреев не больше одарённых и талантливых людей чем у др. народов :idea: Просто не у кого не хватает честности и смелости что бы признаться в том что ИЗБРАННОСТЬ еврейского народа заключаеться не в количестве гениев на душу населения а в совсем другом :!:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:04 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Эта... а к чему именно надо стремиться?


Ну уж не к тому , чтоб удежаться за сраное рабочее место.



Прямо как в опере про Князя Игоря в исполнении зэков: "Не нужна мне твоя ханская милость. Свободу, мля, хочу!"

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 11:32 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
mad bird писал(а):
Ещё одно обсуждение чего-либо ника - и я закрою тему.
Да ладно, есть такая категория людей, которые, не имея достойных аргументов, начинают предираться к никам и именам. На таких обижаться- трата времени! :lol: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 12:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
француз писал(а):
.... А меня достовали потому что Я НЕ МОЛЧАЛ :!:( но шестёркой никогда не был.
Так об чем и кому ты не молчал комсомолец-вероборец (была бы под рукой вера)?

француз писал(а):
Билл писал(а):
Нет, они (не бандиты) тоже были пионеры-комсомольцы-коммунисты-беспартийные. "Били" - это не только кулаком, это в более широком смысле
Ну да своих друзей бандитами не назовёшь
Да нет, я с ними дрался ... И вот с разными мразями, котрые "были как все". И "за своего" похоже, именно ты и был, г-н комсомолец, вот и здесь пытаешься проканать "за своего", г-н глубоко-вдруг-поверивший.
Цитата:
ведь папа у тебя не еврей, и здесь удобно мама то еврейка(или пробабушка) :roll: (я таких как ты за версту чую со школьной скамьи)
Т.е. со школьной скамьи искал у кого - где евреи затесались? Зачем? Бить?
А теперь ищешь "нееврейскую червоточинку" чтобы оправдаться в своей убогости? Больше аргументов нет? Увы, и этого аргумента нет ... я 100% еврей по крови. Но, в отличие от тебя, считаю, что еврей должен быть и евреем по духу и по уму. Получается или нет - не знаю, но стремиться мы должны к этому! Обязаны! А ты продолжай размахивать своим членом, если уж больше идей нет...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 12:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Внатуре! Достали нытики! Хорош позорить еврейскую нацию!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Bill писал(а):
француз писал(а):
.... А меня достовали потому что Я НЕ МОЛЧАЛ :!:( но шестёркой никогда не был.
Так об чем и кому ты не молчал комсомолец-вероборец (была бы под рукой вера)?

француз писал(а):
Билл писал(а):
Нет, они (не бандиты) тоже были пионеры-комсомольцы-коммунисты-беспартийные. "Били" - это не только кулаком, это в более широком смысле
Ну да своих друзей бандитами не назовёшь
Да нет, я с ними дрался ... И вот с разными мразями, котрые "были как все". И "за своего" похоже, именно ты и был, г-н комсомолец, вот и здесь пытаешься проканать "за своего", г-н глубоко-вдруг-поверивший.
Цитата:
ведь папа у тебя не еврей, и здесь удобно мама то еврейка(или пробабушка) :roll: (я таких как ты за версту чую со школьной скамьи)
Т.е. со школьной скамьи искал у кого - где евреи затесались? Зачем? Бить?
А теперь ищешь "нееврейскую червоточинку" чтобы оправдаться в своей убогости? Больше аргументов нет? Увы, и этого аргумента нет ... я 100% еврей по крови. Но, в отличие от тебя, считаю, что еврей должен быть и евреем по духу и по уму. Получается или нет - не знаю, но стремиться мы должны к этому! Обязаны! А ты продолжай размахивать своим членом, если уж больше идей нет...

Вместо того что бы тут вы%бываться всё-таки обяснишь мне и тут всем что значит быть:
Цитата:
еврей должен быть и евреем по духу и по уму.

"По уму" мы вроде бы выяснили, ну а что ж значит по духу :?:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
француз писал(а):
"По уму" мы вроде бы выяснили, ну а что ж значит по духу :?:


Амбрэ, таксказать, должен соответствовать. Чтоб не пах, как митъявним, французским парфюмом.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
француз писал(а):
Вместо того что бы тут вы%бываться
Да ... исчерпывающий аргумент ... В ешиве научили?
Ок, оставим, не хочу метать биссер перед ... так-глубоко-верующим

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Вс янв 29, 2006 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А вообще-то название темы" вырождение еврейской нации в Израиле" а не религии
Вот такой вот феномен. Иному в совке только и прожожие за лицо напоминали . что он еврей.
Да и много ли религиозных было среди погибших в Холокосте?
Да, были соблюдающие бытовые традиции,некоторый уклад. Но были ли они действительно верующими? Нет - их уничножали за внешний вид. А кому повезло тогда - кто был не похож - те даже выжили и маскировались, разве нет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 11:23 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
О ВЫРАЖДЕНИИ ЕВРЕЙСКОГО ДУХА. Разговаривал я с одним человеком . Убеждал меня голосовать за Аводу. Ну говорил о увеличении минимума об увеличении Автолы в случае увольнения и т. д и т. п. Ну а как же безопасность страны ? Страны говоришь. А что она тебе хорошего сделала ? Когда станет не в моготу слиняем куда-нибудь.Тебе что дороже страна или бабки которые ты получаешьот нее ? Ты от Биби много получил ? От Переца гораздо больше получишь. Ну вообще-то я работаю. Сегодня работаешь а завтра тебя уволят. Вот такая агитация любопытная


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
Bill писал(а):
француз писал(а):
Вместо того что бы тут вы%бываться
Да ... исчерпывающий аргумент ... В ешиве научили?
Ок, оставим, не хочу метать биссер перед ... так-глубоко-верующим

Да, пи%деть, не хреном груши околачивать :!:
Вспоминать о катастрофе ты мастер когда нужно(вообщем-то ты об этом и писал в теме не то бацилы не то микроба не помню точно) а когда вопрос в лоб так ты ли мелешь что-то не сусветное или дочек и друганов подсылаешь вместо себя :wink:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Jewish girl писал(а):
mad bird писал(а):
Ещё одно обсуждение чего-либо ника - и я закрою тему.
Да ладно, есть такая категория людей, которые, не имея достойных аргументов, начинают предираться к никам и именам. На таких обижаться- трата времени! :lol: :roll:

Не в придирках дело. По твоему выходит - быть патриотом значит восхвалять помойку, в которую превратили Израиль, а если сказать, что "король голый" и стремиться исправить положение, значт что: "быть ненавистником Израиля?".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
француз писал(а):
Bill писал(а):
француз писал(а):
Вместо того что бы тут вы%бываться
Да ... исчерпывающий аргумент ... В ешиве научили?
Ок, оставим, не хочу метать биссер перед ... так-глубоко-верующим
Да, пи%деть, не хреном груши околачивать :!:
Еще один аргумент из ешивы? Только к чему он?
француз писал(а):
Вспоминать о катастрофе ты мастер когда нужно(вообщем-то ты об этом и писал в теме не то бацилы не то микроба не помню точно) а когда вопрос в лоб так ты ли мелешь что-то не сусветное или дочек и друганов подсылаешь вместо себя :wink:
Это называется "спонтанный бред" на почве вопроса
француз писал(а):
ну а что ж значит по духу
Так в вашем случае это только мерзкий душок ...
Впредь постарайтесь изъясняться понятней и культурней. Вы всё перепутали, в Торе подобных словов нету, это из комсомольской жизни, а вы же "сменили окрас" :)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2006 10:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Aristarh писал(а):
Jewish girl писал(а):
mad bird писал(а):
Ещё одно обсуждение чего-либо ника - и я закрою тему.
Да ладно, есть такая категория людей, которые, не имея достойных аргументов, начинают предираться к никам и именам. На таких обижаться- трата времени! :lol: :roll:

Не в придирках дело. По твоему выходит - быть патриотом значит восхвалять помойку, в которую превратили Израиль, а если сказать, что "король голый" и стремиться исправить положение, значт что: "быть ненавистником Израиля?".
Кстати!

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 2:21 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Bill- слишком часто муссируете, если не сказать обсасываете, вопрос обрезанных членов. Озабоченностью не страдаете? 8)

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB