Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 400 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 7:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Lady Macbeth писал(а):
Лэйзер писал(а):
Никто писал(а):
Ну, "в поте лица" слишком сурово сказано. Можно ведь и повысить квалификацию. :wink:
Ты лучше скажи, тот чувак перестал тебя подкалывать на нац.почве?

Да у нас таких "чуваков" как этот просто пруд пруди, вон с другим на этой недельке поработал, а там уж видно чистопородный русак, даже вон с немного раскосыми глазами, видимо азиаты у него на каком-то историческом периоде постарались, представьте себе Никто сюда и таких занесла судьба злодейка, ну так он вон тоже невзначай мне бросил что-то подобное как тот чувак, когда я что-то загружал на поддон: - "Что ты ставишь "по-еврейски"? Ну в смысле не так, как у него это делается в Русии. На что я ему ответил, что "я мол и есть еврей", правда тут же притих, наверно понял, что не туда загнул... :shock:


Ну, надо же.
Да у Вас там прямо заповедник какой-то.
И все как сговорились выражаться одинаково.

Да уж! Как говориться: - "За что боролись, на то и напоролись!" И это как Вы понимаете не только о нас...:(

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!
Меир Кахане


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 11:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Ну, если человек не умеет правильно загрузить миштах, то претензии к нему вполне обоснованы.
Другое дело, что упоминается национальность, что не есть тов.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 12:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Никто писал(а):
Ну, если человек не умеет правильно загрузить миштах, то претензии к нему вполне обоснованы.
Другое дело, что упоминается национальность, что не есть тов.

Ну смотрите Никто, правильно загрузить миштах это смотря в чьём понимании, например вон товарищу не понравилось что он мол загружается по-еврейски, т. е. если бы это было по-русски, было бы правильно, ну в смысле из той же "оперы", типа "что ты как нерусский!"
Ой забываются Ваши Никто соплеменники, потеряли стало быть чувство реальности, что здесь все "нерусские", и Русью даже не пахнет, а особенно местные сабры всегда "восторженно" воспринрмают русское имя "Катюша"... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 1:06 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Лэйзер писал(а):
здесь все "нерусские", и Русью даже не пахнет

:lol:
аффтар жжот!
не пахнет ему...
вот вот этикетки на лекарствах начнут по-русски печатать и в школах русский учат давно))

и чо тебя так оскорбило "по еврейски"?

полно изречений, пословиц и частушек про прочие этносы и народы:

- незваный гость хуже татарина
- о молдаванах шютят- причем и они сами о себе
- о чукчах
- русские народные частушки, очень популярные:

семеновна, баба русская,
п..да шырокая, а ж..па узкая!

а пели б про какую-нибудь Софу или Фиру- ты б начал орать- антисемитская частушка!! :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 1:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
Хозяин Кацмана писал(а):
Лэйзер писал(а):
здесь все "нерусские", и Русью даже не пахнет

:lol:
аффтар жжот!
не пахнет ему...
вот вот этикетки на лекарствах начнут по-русски печатать и в школах русский учат давно))

и чо тебя так оскорбило "по еврейски"?

полно изречений, пословиц и частушек про прочие этносы и народы:

- незваный гость хуже татарина
- о молдаванах шютят- причем и они сами о себе
- о чукчах
- русские народные частушки, очень популярные:

семеновна, баба русская,
п..да шырокая, а ж..па узкая!

а пели б про какую-нибудь Софу или Фиру- ты б начал орать- антисемитская частушка!! :lol:

Так ведь Хак это делается по понятным причинам, чтобы облегчить жизнь новых клиентов, которые в большинстве своём не в состоянии освоить гос. язык в должном объёме, наше еврейское руководство так сказать идёт на уступку немалой части гражданам страны, и это конечно похвально! Так-что в смысле "Русью пахнет" не надо сильно обольщаться, это не тот случай! Была бы здесь большая часть граждан к примеру франкоязычных, на лекарствах были бы анотации на французском. Однако Хак всё это до поры до времени, ещё эдак лет 20, даже в банкатах исчезнет кириллица! :wink:
Что же касается изречений про другие народы, то это не выглядит в таком же свете, как это говорят о евреях, ибо о русских, или о молдаванах к примеру это действительно просто шутка, здесь же больше это выглядит как непохожий на кого либо образ жизни считающийся типа презренным среди иноплеменников всех мастей...

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 3:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Лэйзер писал(а):
Однако Хак всё это до поры до времени, ещё эдак лет 20, даже в банкатах исчезнет кириллица! :wink:

и не мечтай! :wink:

пока что многие израильтяне уже сносно по русски говорят
второй язык в школе, помимо арабского

да и сам ты для "них" "русский", хоть пять талесов на себя повесь и три кипы надень

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 7:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 2:56 pm
Сообщения: 898
Лэйзер писал(а):
Никто писал(а):
Ну, если человек не умеет правильно загрузить миштах, то претензии к нему вполне обоснованы.
Другое дело, что упоминается национальность, что не есть тов.

Ну смотрите Никто, правильно загрузить миштах это смотря в чьём понимании, например вон товарищу не понравилось что он мол загружается по-еврейски, т. е. если бы это было по-русски, было бы правильно, ну в смысле из той же "оперы", типа "что ты как нерусский!"


это какая то паранойя у тебя в еврействе лэйзер.
сам хочешь шоб всё вокруг тебя еврейское было, когда тебе об этом еврейском сказали , у тебя тут же истерика, тем более тут явно не имелось ввиду твоя национальность.

чувак твой наверняка имел ввиду стандарты писания справа на лево как принято в иврите применительно к твоей погрузке, мол наоборот делаешь, просто по другому надо.
я уверен , что ты делал дей-но неправильно.

блин , я с друзьями , все мы евреи, друг другу без всякой обиды и паранойи , когда хотим подчеркнуть неправильность сделаного, не важно в какой области жизни, говорим что по еврейски делаешь.
очень в ходу у нас это обращение, оно только веселит , снимает напряжение и всегда смешно.

это давно уже поговорка и совсем не обидная и никогда не унижает национальность персонажей, даже если сказал нееврей еврею.
очевидно то , что с нормальной здоровой психикой людей это ни как не трогает.

вот бы на тебя посмотреть в жизни лэйзер, ты уникальный кадр, похоже на то , что ты аутист
ни юмора в тебе нет , ни здоровой самокритики,
а евреи всегда умели посмеятся над собой, это говорит о силе духа и высоком интелекте.
не боИсь лэйзер, не ты один такой.
тут пол форума с болезненой психикой и революционой одержимостью.

между прочим сами хасиды всегда говорят - "я сделал как аид" , если если хотят подчеркнуть какой он невроятно тупой, когда сделает очевидную глупость
и тот же самый пейсатый выдаст -"я же аид", если сделает что нибудь умное и правильное.
Учись студент, как надо жить без комплексов.

кто их очень близко знает и много тесно общается, имеет друзей среди них, смогут подтвердить мои слова.

кстати где фотка: - гой среди пейсатых на сидере за одним столом?

за полтора десятилетия тесного общения, я ни разу не наблюдал гоя за одним столом с хасидами, это просто невозможно,
скорее голых тёлок они посадят между собой, но никогда гоя.

они меня нерелигиозного еврея недопускают, а ты чепуху про гоев несёшь,
ни черта ты не знаешь про пейсатых, выдаёшь желаемое за действительность.

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 8:21 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Если бы мне кто-то на работе сказал (у меня вокруг ни одного русскоязычного), чего, мол, ты делаешь, как гой, делай как еврей, то большАя вероятность того, что я воспринял бы это как шутку, завиисит от интонации, от контекста и т.д.
Может, отшутился бы чем-то подобным.
Но, если бы я это слышал каждый день, то сначала сказал бы самому шутнику, чтобы он сменил репертуар, а нет - пошёл бы и пожаловался на него менаэлю и ничего постыдного в этом не вижу.
Насчёт же "делаешь, как еврей", один раз - это шутка, но, регулярно - уже достовалово.
А насчёт того, что "о чём боролись, на то и напоролись", т.е.понавезли сюда не галахических евреев, то либо смирись с фактом, либо борись с этим, если есть такая возможность.
А по мне, так зря завезли Лейзеров, которые работая уже 3 года на предприятии не научились правильно паковать поддоны. :lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кракадайл, а вон ленчик, он же никто мне тут на форуме сказал "да ты в самом деле нерусская", тaк это как, паранойя или шизофрения:lol: ?
и какая, по-твоему, коннотация была у этого?


Кстати, вот то, что евреи умеют над собой посмеяться, кексы типа ленчика, он же Никто, и простить не могут :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
кракадайл, а вон ленчик, он же никто мне тут на форуме сказал "да ты в самом деле нерусская", тaк это как, паранойя или шизофрения:lol: ?
и какая, по-твоему, коннотация была у этого?


Кстати, вот то, что евреи умеют над собой посмеяться, кексы типа ленчика, он же Никто, и простить не могут :lol:


Не надо передёргивать. Я сказал, что "ты и вправду нерусская", когда ты вместо "обобщения" употребила слово "генерализация".
Контекст был совершенно безобидный и шуточный.

Я тебя прощаю, шути над собой, сколько влезет :lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 2:56 pm
Сообщения: 898
пьяная вишня писал(а):
кракадайл, а вон ленчик, он же никто мне тут на форуме сказал "да ты в самом деле нерусская", тaк это как, паранойя или шизофрения:lol: ?
и какая, по-твоему, коннотация была у этого?


Кстати, вот то, что евреи умеют над собой посмеяться, кексы типа ленчика, он же Никто, и простить не могут :lol:


слушай вишня, одно дело одно дело когда ведётся полемика, типа кто лучше русские или евреи и бросить фразу ты же не русская или ты же не еврей, то это явное нападение и цель обидеть опонента и надо ещё посмотреть в каком контексте сказано.

но в быту среди приятелей и друзей сказать , что ты сделал по еврейски , в смысле наоборот, как бы справа налево, абсолютно нормально и абсолютно приветствуется.

конечно сказать такое незнакомому, малознакомому это не допустимо , даже если оба еврея или с кем у тебя натянутые отношения.

НИКТО мы конечно не берём такие крайности как целеноправленные придирки намекая гротесно на твою национальность и касается это не только евреев.
И по поводу и без повода лепить одно и тоже понятно , что идиотизм в высшей степени.

такие вещи (поговорки, присказки и т.п.) возможны только в здоровом колективе среди нормальных людей и только при дружеской атмосфере и только в подходящий для этого момент.

а я бы по другому не работал бы и не проводил бы свой досуг.
лучше уйти, один раз живём,
на хрена тратить драгоценную свою жизнь на склоки и общаться с неприятным тебе людьми?

_________________
Помню подумал про себя- КАКИЕ ГОИМ ЗВЕРИ! (лэйзер)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 6:44 am
Сообщения: 2445
Откуда: Арад
kdima99 писал(а):
вот бы на тебя посмотреть в жизни лэйзер, ты уникальный кадр, похоже на то , что ты аутист
ни юмора в тебе нет , ни здоровой самокритики,
а евреи всегда умели посмеятся над собой, это говорит о силе духа и высоком интелекте.
не боИсь лэйзер, не ты один такой.
тут пол форума с болезненой психикой и революционой одержимостью

Да какой я к чертям собачьим "аутист"! Я люблю пошутить, и шутки мои понимают как наши бывшие соотечественники, так и местные сабры. Однако бОльшую часть жизни я пожил в стране исхода, тобишь в галуте, и поэтому Крокодайл мне отлично известны шутки и прикалывания гоим, их мысли в нашем отношении, а также тот аспект, когда они хотят просто пошутить, или когда подчеркнуть в какой-либо деятельности своё негативное отношение относительно образа выполнения того или иного рода занятий. Вот еврей у них ассоциируется с чем то непохожим, отличным от их образа мышления и понятия, и следовательно еврей - это всегда чужой, непонятный им субъект, над которым должно посмеяться как над каким-то что-ли диагнозом, ярлыком, тоесть предвзятость гоев почти всегда налицо.
Иное дело шутки внутри нашего народа, они никак не похожи на те же "шутки", которые касаются евреев со стороны гоев. Вот Вам Крокодайл к примеру одна шутка: - азохунвей на Вас, если Вы понимаете всё это по принципу местных форумных гоим, или ассимилянтов, старающихся вывернуть факты таким образом, что дескать шутки, прикалывания, и самокритика без обид имеют место среди всех народов, и это ни коим образом не задевает нац. достоинство... :wink:

_________________
Слушай, еврей, и не бойся ничего!

Меир Кахане


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
...Не надо передёргивать. Я сказал, что "ты и вправду нерусская", когда ты вместо "обобщения" употребила слово "генерализация".
Контекст был совершенно безобидный и шуточный. ...

Ага. Очень безобидный. И очень шуточный. Подтверждаю.
Там ещё что-то было о цветовых сочетаниях, да. :roll: А после мы имели удовольствие выслушать "жалкий лепет оправдания."(ц) ;)


Последний раз редактировалось meduza Пт фев 25, 2011 9:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Никто писал(а):
...Не надо передёргивать. Я сказал, что "ты и вправду нерусская", когда ты вместо "обобщения" употребила слово "генерализация".
Контекст был совершенно безобидный и шуточный. ...

Ага. Очень безобидный. И очень шуточный. Подтверждаю.
Там ещё что-то было о цветовых сочетаниях, да. :roll: А после мы имели удовольствие выслушать "жалкий лепет оправдания." ;)

Дай ссылку на пост.Тогда и поговорим.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Вот тебе цитата:
"Кстати, ты точно нерусская :lol: Это ж надо, вместо слова "обобщение" использовать термин "генерализация"."
Ни о каки хцветовых сочетаниях я ничего не нашёл.
Ну, и что же обидного?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Не звизди, леня.
не вешай лапшу на уши - я не твоя подруга. :lol: Этой ей, несчастному человеку, ты можешь трындеть. :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Кракадайл, контекст был вполне... прозрачен, особенно на фоне других рассуждений ленчика. Другое дело, что в моих глазах это никак не обидный намек и не наезд.

Это к вопросу о словообороте "что ты как нерусский", имеющем в русском языке определенный оттенок.
Противоположный еврейскому. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Не звизди, леня.
не вешай лапшу на уши - я не твоя подруга. :lol: Этой ей, несчастному человеку, ты можешь трындеть. :twisted:

Я привел тебе цитату, чего тебя не устраивает?
viewtopic.php?t=92741&start=0
Вот тебе ссыль

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
*как нерусский* в смысле неправильно используешь
слова иностранного происхождения в русском

_________________
точка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ленчик, мне ссылка не нужна, память у меня хорошая. И языковые оттенки я разбираю хорошо.
Не пытайся убедить меня, что черное это белое и наоборот :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Лу писал(а):
*как нерусский* в смысле неправильно используешь
слова иностранного происхождения в русском

Да я даже и этого не имел ввиду.
А то, что Вишня "не русская", я прекрасно знал.
А чувства юмора у неё точно нет.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 10:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
то, что это йумар такой, только усугубляет положение :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 10:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
то, что это йумар такой, только усугубляет положение :twisted:

Дешёвый наезд, короче.
Любой беспристрастный юзер (да и ты сама тоже) прекрасно понимаешь, что в данном случае не было никакого оскорбления.
А за сим, валяйте ваньку, сколько вам влезет.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571

Предупреждение:
Не нужно переносить свои разборки из других форумов сюда.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 11:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ленчик, оборот "это ж надо..." не является ээ... нейтральным.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 2:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
Дай ссылку на пост.Тогда и поговорим.

Ах, ссылочку захотели? Прекрасно зная, что добрые модеры нижних форумов дерьмо за вами давно подтёрли?
Но вы-то прекрасно знаете, о чём я веду речь, не так ли, ALEX.GniDА, "наш человек", зарегистрированный 06.06.2010?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 7:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Никто писал(а):
Дай ссылку на пост.Тогда и поговорим.

Ах, ссылочку захотели? Прекрасно зная, что добрые модеры нижних форумов дерьмо за вами давно подтёрли?
Но вы-то прекрасно знаете, о чём я веду речь, не так ли, ALEX.GniDА, "наш человек", зарегистрированный 06.06.2010?

ALEX.GniDА совершенно другой персонаж из другой игрушки.
А ты виляешь, т.к. прекрасно понимаешь, что в конкретном случае, если не вырывать "ты не русская" из контекста, никакого оскорбления небыло.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 8:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Никто писал(а):
[,ALEX.GniDА совершенно другой персонаж из другой игрушки..

Никто, что ты выпендриваешься, строишь из себя гоя? Никакой ты не гой! Ты самый евреистый еврей из всех тут на форуме! Не знаю, кто ты снаружи, но внутри ты настоящий еврей.
А другие тут только объевреенные снаружи.
Ты еврей, еврей,еврей :_218


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Кошка Тома писал(а):
Никто писал(а):
[,ALEX.GniDА совершенно другой персонаж из другой игрушки..

Никто, что ты выпендриваешься, строишь из себя гоя? Никакой ты не гой! Ты самый евреистый еврей из всех тут на форуме! Не знаю, кто ты снаружи, но внутри ты настоящий еврей.
А другие тут только объевреенные снаружи.
Ты еврей, еврей,еврей :_218

Ты, Кошка, наверное сама не совсем догоняешь, что сделала мне комплимент, а не под...бнула :lol:
Быть иудеем по духу, а не по плоти в христианском контексте - самое то, что надо.
Это есть в "Посланиях Апостолов", и, хотя я не христианин, но данное утверждение имеет для меня положительный контекст.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Никто писал(а):
[.Ты, Кошка, наверное сама не совсем догоняешь, что сделала мне комплимент, а не под...бнула :lol: .

Догоняю....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Кошка Тома писал(а):
Никто писал(а):
[.Ты, Кошка, наверное сама не совсем догоняешь, что сделала мне комплимент, а не под...бнула :lol: .

Догоняю....

А почему я,тогда в твоём понимании (оно меня действительно интересует) иудей по духу, а не снаружи, как остальные иудействующие персонажи?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:26 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Ленчик, оборот "это ж надо..." не является ээ... нейтральным.
:lol:

Э-э... в сопровождении данного смайлика ( :lol: ) является.
Но ты можешь осквернять себя и дальше, клевеща на меня или ругаясь, как панельная девка. :wink:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 9:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Никто писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Никто писал(а):
[.Ты, Кошка, наверное сама не совсем догоняешь, что сделала мне комплимент, а не под...бнула :lol: .

Догоняю....

А почему я,тогда в твоём понимании (оно меня действительно интересует) иудей по духу, а не снаружи, как остальные иудействующие персонажи?

А они ещё не ощущают своё нутро. Но придёт их время.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 2:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
meduza писал(а):
Никто писал(а):
Дай ссылку на пост.Тогда и поговорим.

Ах, ссылочку захотели? Прекрасно зная, что добрые модеры нижних форумов дерьмо за вами давно подтёрли?
Но вы-то прекрасно знаете, о чём я веду речь, не так ли, ALEX.GniDА, "наш человек", зарегистрированный 06.06.2010?

ALEX.GniDА совершенно другой персонаж из другой игрушки.
А ты виляешь, т.к. прекрасно понимаешь, что в конкретном случае, если не вырывать "ты не русская" из контекста, никакого оскорбления небыло.

Мне плевать на ваших персонажей. Факт, что за всеми этими персонажами стоите ВЫ - один и тот же человек, который с лёгкостью может оскорбить.
И как вы оскорбляли, вы прекрасно знаете. Поэтому "виляете" здесь исключительно вы. Как в этой теме, так и в другой.
Зато теперь вы себя в праве считаете читаеть мораль той, которую оскорбляли, называя "черномазой". Заигравшийся двуличный человек.
Я ненавижу двуличие, и вы мне неприятны.


Последний раз редактировалось meduza Сб фев 26, 2011 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Никто писал(а):
meduza писал(а):
Никто писал(а):
Дай ссылку на пост.Тогда и поговорим.

Ах, ссылочку захотели? Прекрасно зная, что добрые модеры нижних форумов дерьмо за вами давно подтёрли?
Но вы-то прекрасно знаете, о чём я веду речь, не так ли, ALEX.GniDА, "наш человек", зарегистрированный 06.06.2010?

ALEX.GniDА совершенно другой персонаж из другой игрушки.
А ты виляешь, т.к. прекрасно понимаешь, что в конкретном случае, если не вырывать "ты не русская" из контекста, никакого оскорбления небыло.

Мне плевать на ваших персонажей. Факт, что за всеми этими персонажами стоите ВЫ - один и тот же человек, который с лёгкостью может оскорбить человека.
И как вы оскорбляли, вы прекрасно знаете. Поэтому "виляете" здесь исключительно вы. Как в этой теме, так и в другой.
Зато теперь вы себя в праве считаете читаеть мораль той, которую оскорбляли, называя "черномазой". Заигравшийся.

Тут всё от персонажа зависит.
Одни из них могут оскорбить, другие - нет.
Вообще-то глупо обижаться на буковки на мониторе.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Так чё ж ви обижаетесь, "Ленёчка"? Или глупо обижаться только на ваши "буковки на мониторе"? ;)
п.с. Оскорбляете вы, списывая при этом вину на какой-то мифический "пЭрсонаж". Трус.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Так чё ж ви обижаетесь, "Ленёчка"? Или глупо обижаться только на ваши "буковки на мониторе"? ;)
п.с. Оскорбляете вы, списывая при этом вину на какой-то мифический "пЭрсонаж". Трус.

Глупышка, это же компьютерная игра :lol:

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Леничка, я понимаю, что тебе обидно.

*******

и не надейся, что твои воззвания возымеют хоть какой-то результат. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Даа? А чё ж ви, "Лёнечка" демонстрируете всему форуму оскорблённую мину в портале Союз, вопя о том, что там льётся из "человека"? Это ж "компьютерная игра"! Чё там за вопли?
Двуличие просто прёт из всех пор, можно сказать.
Когда мне удобно, тут пасутся "пЭрсонажи", а когда припирает, то "люди".
Не так ли, "Лёнечка"?


Последний раз редактировалось meduza Сб фев 26, 2011 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Удалено.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Даа? А чё ж ви, "Лёнечка" демонстрируете всему форуму оскорблённую мину в портале Союз, вопя о том, что там льётся из "человека"?
Двуличие просто прёт из всех пор, можно сказать.
Когда мне удобно, тут пасутся "пЭрсонажи", а когда припирает, то "люди".
Не так ли, "Лёнечка"?

Так ли. Вы же не понимаете, что я с вами играю, верно?
И отождествляетесь с буковками на мониторе, следовательно, всё исходит от вас, как от человека.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну вот и не плакай, что тебя обзывают.
Это всего лишь игра :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну вот видите, "Лёнечка" какой точный диагноз ви в конце концов поставили себе с вашими эпитетами "черномазая" etc
:arrow:
Никто писал(а):
...отождествляетесь с буковками на мониторе, следовательно, всё исходит от вас, как от человека.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
ну вот и не плакай, что тебя обзывают.
Это всего лишь игра :lol:

Не, игра - это когда "он". А когда "его" - то это "люди". Нехорошие, естественно. Это и есть двойная мораль "Лёнечки". Как пЭрсонажа. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
ну вот и не плакай, что тебя обзывают.
Это всего лишь игра :lol:

А я и не плакаю.
Но, вы-то с медузой до этой самой минуты были отождествлены с буковками, поэтому я вам и указал, что мерзость лезет из вас, конкретных людей.
Если же вы поняли, что это игра, то решите во что играть и вперёд. :D

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ты можешь указывать все, что угодно, как ты понимаешь.
Во что ты там играешь/не играешь - никого не интересует.
Нагадил - получай.
Все просто. Причем как ты будешь получать, решают другие.
*********. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Никто писал(а):
...я вам и указал, что мерзость лезет из вас, конкретных людей. ...

"Лёнечка", а чё ж ви не согласны со своим же утверждением о том, что "мерзость лезет из конкретного человека", когда ви Вишню на все лады склоняли в нижних форумах? На какого-то "пЭрсонажа" стрелки переводили. :?:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
meduza писал(а):
Ну вот видите, "Лёнечка" какой точный диагноз ви в конце концов поставили себе с вашими эпитетами "черномазая" etc
:arrow:
Никто писал(а):
...отождествляетесь с буковками на мониторе, следовательно, всё исходит от вас, как от человека.

Приведи-ка мне пост, где я писал "черномазая".
По-моему ты ошиблась (если не врёшь сознательно).

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Сейчас тема волшебным образом закроется.
Можете не обращать внимания на это предупреждение.

Однако, настоятельно рекомендую прекратить эти разбирательства.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2011 3:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
пьяная вишня писал(а):
ты можешь указывать все, что угодно, как ты понимаешь.
Во что ты там играешь/не играешь - никого не интересует.
Нагадил - получай.
Все просто. Причем как ты будешь получать, решают другие.
*********. :lol:


очень напоминает угрозу *пойдешь искать пятый угол*
вы опять готовите почву для постановки спектакля*изгнание дьявола*?
в прошлый раз я обсмеялась при его извлечении,а вот Михаилу было не до смеха :(

_________________
точка


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 400 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB