Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:48 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Кошка Тома писал(а):
Я не предполагаю, что Россия и Украина в вопросе антисемитизма сильно отличаются друг от друга.
Если 12 присяжных признали человека преступником, а преступник - еврей, то они все - антисемиты. Непробиваемая логика. Виноваты все, кроме евреев.
Цитата:
в чём справедливо обвиняет евреев маклай.
Так маклай не антисемит? Маклай помогает Всевышнему достучаться до евреев, и указать им на то, что они противятся плану Всевышнего и занимаются совсем не тем, чем должны? И все те, кого вы называете антисемитами, на самом деле не против. а за этих самых семитов, а против семитов сами евреи, которые не исполняют волю Всевышнего?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
маклай писал(а):
[Так маклай не антисемит? Маклай помогает Всевышнему достучаться до евреев, и указать им на то, что они противятся плану Всевышнего и занимаются совсем не тем, чем должны? И все те, кого вы называете антисемитами, на самом деле не против. а за этих самых семитов, а против семитов сами евреи, которые не исполняют волю Всевышнего?

Маклай антисемит!!!
Ведь можно быть ЗА семитов, помогая им выполнять волю Всевышнего, а вовсе не уничтожая их физически.
Да и сейчас можно это делать, помогая им укреплять своё государство, где они могут спасаться от очередной всемирной вспышки антисемитизма. И такие христиане имеются.
Но антисемитизм тоже выполняет свою функцию в плане Высшего, как я уже говорила.
Каждый выбирает свой путь...
Антисемитизм с одной стороны объединяет евреев, непринимая их в свой круг, а с другой стороны создаёт пятую колону внутри самих евреев. Мы это прекрасно видим даже тут на форуме. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 10:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Кошка Тома писал(а):
Маклай антисемит!!!
Ведь можно быть ЗА семитов, помогая им выполнять волю Всевышнего, а вовсе не уничтожая их физически.
Маклай никого не уничтожает физически. Маклай говорит о том, что евреи физический уничтожали и продолжают уничтожать целые народы. И говорит, что это очень плохие дела.
Цитата:
Да и сейчас можно это делать, помогая им укреплять своё государство, где они могут спасаться от очередной всемирной вспышки антисемитизма. И такие христиане имеются.
Ваш учитель говорит, что народы мира просто так не будут злиться на евреев. Если бы евреи не разрушали государства народов, а помогали им их укреплять, то они бы не злились на них, и никаких вспышек антисемитизма в мире не было бы. Свои проблемы с народами евреи порождают сами, своими делами. И если уж помогать евреям, то надо указывать им на их неправильные дела, которые возмущают другие народы. А не помогать им в их неправильных делах. Если вы геноцидируете палестинцев, как я могу вам помогать в этом? Для меня арабы такие же семиты как и евреи. И те, кто убивает арабов, такие же антисемиты, как и те, кто убивает евреев. Ну так если сами евреи построили антисемитское государство, которое делает много зла тем же семитам, которое сеет раздоры во всех народах, то зачем мне помогать укреплять такое государство? Им надо не укреплять его, а перестраивать. Если они будут строить правильное государство, основанное на любви к ближним, а не на ненависти, то сам Творец поможет им, и все народы сами поддержат их. Никакой ненависти к народу любящему всех, не будет. А пока этот народ сам всех ненавидит, что он может получить в ответ?
Цитата:
Но антисемитизм тоже выполняет свою функцию в плане Высшего, как я уже говорила.

И вы говорили зачем Всевышнему понадобилась такая функция. Так вот и подумайте, что надо делать, чтобы у Всевышнего не было необходимости запускать такую функцию. Вы обижаетесь на ремень, и не видите, что он всего лишь инструмент в руке Всевышнего. Не ремень вас бьёт, а тот кто держит в своей руке этот ремень. Вы думаете, что надо разобраться с ремнём, потому что со Всевышним вам не справиться. Но надо разбираться с собой, с тем, за что же вас бьют этим ремнём. Бьют вас уже очень долго, а вы всё упорствуете, и никак не хотите поменяться. Если бы я вам ненавидел, я бы помогал вам укрепляться в таком положении, чтобы Всевышний продолжал вас бить и дальше. От него никакое государство не спасёт. Если вас не смогут побить возмущённые народы, то вас будет бить возмущённая природа. Вы и астероиды будете обзывать антисемитами? У Всевышнего всегда найдётся ремень, которым вас побить. Так что ваши попытки переложить вину с больной головы, на здоровую, ничего не поменяют. Ведь вы не меняете причину, из-за которой вас бьёт Всевышний.
Цитата:
Каждый выбирает свой путь...
Вот вы с упорством, достойным лучшего применения, выбираете путь на котором Всевышний будет вас бить.
2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
(Ис.1:2-8)
Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там. Вы всё ещё считаете себя правыми, а всех считаете антисемитами. Хотя бьёт вас Всевышний. Вы и Его в антисемиты запишете? Или поймёте, что самые страшные антисемиты - вы сами, которые подставляют себя под удары Всевышнего?
Достойный образец демагогии.
Учитесь, друзья мои!
loole


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 11:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Перед этим потоком лжи и грязи на мой народ я умолкаю!!!!
Вы всё высказали!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Интересно как русские сумели приютить у себя евреев если евреи жили на той территории задолго до самих русских которые пришли на территории населенные евреями (и др. народами) в качестве захватчиков?
Об этом где-то в Торе написано?
Об этом в русской истории написано


маклай писал(а):
Цитата:
И как русские могли спасти кого-то от тотального разрушения и геноцида если вся политическая элита русских состояла из евреев управлявшими русским народом который ничем не управлял?

Странные какие-то захватчики, пришли захватили и стали рабами. А элита что кушала? Плоды произведённые их рабами?
Захватчики не сумели осуществить свой план и в массе своей стали жить хуже чем захваченные ими народы.

маклай писал(а):
Цитата:
Наоборот, это евреи управлявшие СССРом сохранили территориальную целостность России, расширили её границы, принесли победу в великой отечественной войне и спасли русских от тотального уничтожения
Ну если евреи управляли СССРом, то они расширяли свои владения, и защищали их, используя для этого русских, как пушечное мясо. Победили кого-то принеся в жертву десятки миллионов русских.
Если территориальное расширение Российского гос-ва происходило исключительно по вине евреев и против воли русских то русские должны вернуть захваченные территории и извиниться перед соседями. Но они почему-то наотрез отказываются это делать и даже наоборот, омыть сапоги в Индийском океане мечтают.

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Кошка Тома писал(а):
Перед этим потоком лжи и грязи на мой народ я умолкаю!!!!
Вы всё высказали!
Отрициние вины не избавляет от наказания. Вы так долго не признаёте, что виноваты, и так долго жалуетесь на свои страдания. Всевышнего не переспорите, пока не признаете вину, и не изменитесь, будете биты Всевышним.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
Об этом в русской истории написано
Какой именно изТорыи? В истории иудеев написано, что произошли они от Авраама, который родом из Халдея. Потом его правнуки продали одного своего брата в рабство в Египет, потом вскоре и сами отправились туда же. Потом Бог вывел их из Египта и дал им Ханаан. Потом выгнал их оттуда и рассеял по земле, за их преступления. И нигде не сказано, что Россия была их землёй.
Цитата:
Захватчики не сумели осуществить свой план и в массе своей стали жить хуже чем захваченные ими народы.
А план захвата сумел осуществить? Как захватчики могут жить хуже захваченных? Как господин может жить хуже своего раба?
Цитата:
Если территориальное расширение Российского гос-ва происходило исключительно по вине евреев и против воли русских то русские должны вернуть захваченные территории и извиниться перед соседями. Но они почему-то наотрез отказываются это делать и даже наоборот, омыть сапоги в Индийском океане мечтают.
Ну о помывке ног в океане мечтает один сын юриста. Дитя погрома иудеями славян. А русские ничем не владеют, даже Россией. В конституции РФ нет даже такой национальности. РФ продолжают править евреи. Вот им и предложите вернуть всё местным жителям, и вернуться на землю обетованную им Богом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
Кошка Тома писал(а):
:shock: Это в КПСС??? :shock:
А где же было национальное большинство?
На печи сидело?
Водку пило?
Или???
Это у большевиков. Торцкий и прочие революционеры были большевиками. А национальное большинство, эта банда геноцидировала. Национальное большинство подвергалось геноциду. Всероссийскому погрому иудеями.
Вот что делало еврейское большинство когда их фашисты вылавливали по всей Европе, водку пили по своим шинкам?
Если революционеры-евреи (кстати, как с насчет революционеров-русских) геноцидировали русских почему множество русских всё ещё хотят вернуться к коммунистической идеологии, это же просто мазохизм какой-то

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
Если революционеры-евреи (кстати, как с насчет революционеров-русских) геноцидировали русских почему множество русских всё ещё хотят вернуться к коммунистической идеологии, это же просто мазохизм какой-то
Основная масса большевиков были евреями. А то, что они брали себе другие фамилии, не делает из них русских. Ну и если они приняли какого-то шабесгоя в свои ряды, так видимо после определённой идеологической обработки и проверки.
Ну а мазохистов хватает во всяком народе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
маклай писал(а):
Вот Левашов о евреях:
http://www.youtube.com/watch?v=AbME67FNnTs

Безобразие! Куда смотрят санитары?!

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Маклай, Вы троль!
Я утверждаю это.
Или Вы прекращаете тролить, или я начинаю беспощадно модерить с занесением.
Считайте это официальным предупреждением.
loole

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Если территориальное расширение Российского гос-ва происходило исключительно по вине евреев и против воли русских то русские должны вернуть захваченные территории и извиниться перед соседями. Но они почему-то наотрез отказываются это делать и даже наоборот, омыть сапоги в Индийском океане мечтают.
Ну о помывке ног в океане мечтает один сын юриста. Дитя погрома иудеями славян.
Кроме сына юриста и русской женщины в России полно народу мечтаещего о территориальном расширении России. Только за Жирика на выборах 2011 г. проголосовало 11.46% населения. 11.46% русских поддерживают погром иудеями славян?

маклай писал(а):
А русские ничем не владеют, даже Россией.

Да владеете вы всем, не прибедняйтесь.
маклай писал(а):
В конституции РФ нет даже такой национальности.
А какие национальности есть в конституции РФ? Вы читали конституцию РФ?

маклай писал(а):
РФ продолжают править евреи.
Кто именно: имена, явки, фамилии...

маклай писал(а):
Вот им и предложите вернуть всё местным жителям, и вернуться на землю обетованную им Богом.
Я так и не понял что, почему и кому евреи задолжали в Россиии. Кстате не Вы ли тут песали что земля обетованная евреям по-праву не принадлежит? Зачем же их сюда возвращать? Как насчет свободы выбора? А как быть с русскими поселившимися в Израиле, может их следует депортировать в Россию в обмен на евреев?

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
Цитата:
Наоборот, это евреи управлявшие СССРом сохранили территориальную целостность России, расширили её границы, принесли победу в великой отечественной войне и спасли русских от тотального уничтожения
Ну если евреи управляли СССРом, то они расширяли свои владения, и защищали их, используя для этого русских, как пушечное мясо. Победили кого-то принеся в жертву десятки миллионов русских.
Так русских это вполне устраивает. Они расширили свои владения, распространили свой язык и менталитет на другие народы, чем и безмерно гордятся. Все катаклизмы их истории для них-лишь мелкие издержки. Я же самих русских слова здесь привел а не евреев которые в действительности ничем не управляли. Поскольку были уже не евреями а, фактически, русскими после русской идеологической обработки

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 9:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
Так русских это вполне устраивает.
В этой теме есть нацистская дискриминация. тех кто пишет нелицеприятное о евреях, называют троллями, а тез кто пишет плохое о других национальностях, в частности о русский, считают нормальными пользователями. Под таким прикрытием модераторов, вам хорошо доказывать какие вы хорошие, и какие все плохие. По другому у вас не получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Так русских это вполне устраивает.
В этой теме есть нацистская дискриминация. тех кто пишет нелицеприятное о евреях, называют троллями, а тез кто пишет плохое о других национальностях, в частности о русский, считают нормальными пользователями. Под таким прикрытием модераторов, вам хорошо доказывать какие вы хорошие, и какие все плохие. По другому у вас не получается.
Не пытайтесь приписать мне то чего в моих постах нет

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 9:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Коммунизм и иудаизм несовместимы. Нельзя быть атеистом и верующим одновременно, вам не кажется?
Так вы Лайтмана послушайте, он говорит про тот же самый коммунизм, и говорит, что это не атеизм, а каббала, самое сокровенное учение иудаизма.
А вы Горбачева послушайте, он говорил что Христос был первым коммунистом, стало быть коммунизм -это христианство

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 9:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
kolbasnik писал(а):
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Коммунизм и иудаизм несовместимы. Нельзя быть атеистом и верующим одновременно, вам не кажется?
Так вы Лайтмана послушайте, он говорит про тот же самый коммунизм, и говорит, что это не атеизм, а каббала, самое сокровенное учение иудаизма.
А вы Горбачева послушайте, он говорил что Христос был первым коммунистом, стало быть коммунизм -это христианство

:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 10:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
А вы Горбачева послушайте, он говорил что Христос был первым коммунистом, стало быть коммунизм -это христианство

kolbasnik писал(а):
Не пытайтесь приписать мне то чего в моих постах нет

Кошка Тома писал(а):
:_05
Я ничего вам не приписываю. Я говорю, что очень удобно доказывать когда главный аргумент - угрозы модератора. Можете отметить свою победу, считайте, что вы сумели отстоять свою точку зрения, и разбили меня в пух и прах. Толпа умных, избранных евреев, смогли доказать тупому гою, только когда запретили ему отвечать. Поздравляю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 11:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
Я ничего вам не приписываю. Я говорю, что очень удобно доказывать когда главный аргумент - угрозы модератора. Можете отметить свою победу, считайте, что вы сумели отстоять свою точку зрения, и разбили меня в пух и прах. Толпа умных, избранных евреев, смогли доказать тупому гою, только когда запретили ему отвечать. Поздравляю.
А кто тут писал плохо о русских, неужто я? Ваш бессвязный поток обвинений в отношении евреев и восхваление русских-это нормально, а возражать против этого -значит писать о русских плохое? Тока не нада строить из себя несчастного "тупого гоя" которому злые евреи мешают правду-матку резать, знаю я эти приемчики.

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 11:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
А кто тут писал плохо о русских, неужто я? Ваш бессвязный поток обвинений в отношении евреев и восхваление русских-это нормально, а возражать против этого -значит писать о русских плохое? Тока не нада строить из себя несчастного "тупого гоя" которому злые евреи мешают правду-матку резать, знаю я эти приемчики.
Вы совершенно правы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 5:19 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Я сам не еврей и по верисповеданию даже христианин, но, в данном случае я согласен с Колбасником.
Вы, Маклай, действительно выливаете потоки грязи на евреев и судите их .
Во-первых, нельзя судить (вы же тоже христианин, насколько я понял), а во-вторых нельзя судить целый народ, тем более, судом неправедным.
Вы даже не знаете, откуда в России взялись евреи, а берёте на себя роль Пророка и Судьи.
Кто вам дал такое право?
Так что я совершенно согласен с реакцией модератора.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 9:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
А мне кажется что Маклай просто прикалывается пародируя и доводя до абсурда юдофобские аргументы

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 10:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 10:40 am
Сообщения: 10
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
А вы Горбачева послушайте, он говорил что Христос был первым коммунистом, стало быть коммунизм -это христианство

kolbasnik писал(а):
Не пытайтесь приписать мне то чего в моих постах нет

Кошка Тома писал(а):
:_05
Я ничего вам не приписываю. Я говорю, что очень удобно доказывать когда главный аргумент - угрозы модератора. Можете отметить свою победу, считайте, что вы сумели отстоять свою точку зрения, и разбили меня в пух и прах. Толпа умных, избранных евреев, смогли доказать тупому гою, только когда запретили ему отвечать. П
оздравляю.

Непонятно,зачем столько времени тратить на ответы балаболке,даже если он назвал себя Маклаем,а не придурком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 11:04 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 10:40 am
Сообщения: 10
kolbasnik писал(а):
Для эрудиции читай историю, мудрец


Колбасник,ну почему ты сразу возмутился?

Вопрос о том,кто такие библейские евреи и почему Аврам назван первым евреем не закрыт и по сей день. .До сих пор идет дискусиия и опровергаются вполне обоснованно все выдвинутые версии.Статья Драера тому подтверждение,а он в этом вопросе авторитет.Если у тебя есть своя версия-мудрец,поделись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Никто писал(а):
Я сам не еврей и по верисповеданию даже христианин, но, в данном случае я согласен с Колбасником.
Вы, Маклай, действительно выливаете потоки грязи на евреев и судите их .
Во-первых, нельзя судить (вы же тоже христианин, насколько я понял), а во-вторых нельзя судить целый народ, тем более, судом неправедным.
Вы даже не знаете, откуда в России взялись евреи, а берёте на себя роль Пророка и Судьи.
Кто вам дал такое право?
Так что я совершенно согласен с реакцией модератора.
Ну если вы не тролль, то теперь попробуйте доказать всё, что вы сказали обо мне. Где я кого судил, при том неправедно, где я пророчествовал?
Вы ведёте себя как тролль, но вас модератор не назовёт троллем, потому, что вы хоть и тролль, но свой тролль. И конечно же, если вы согласны с реакцией модератора, то вам это зачтётся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
А мне кажется что Маклай просто прикалывается пародируя и доводя до абсурда юдофобские аргументы
Например цитату из пророка. Пророк был страшным юдофобом, за что иудеи и прибили его.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
А мне кажется что Маклай просто прикалывается пародируя и доводя до абсурда юдофобские аргументы
Например цитату из пророка. Пророк был страшным юдофобом, за что иудеи и прибили его.
И что? Русские тоже русских мочили.

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 12:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
kolbasnik писал(а):
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
А мне кажется что Маклай просто прикалывается пародируя и доводя до абсурда юдофобские аргументы
Например цитату из пророка. Пророк был страшным юдофобом, за что иудеи и прибили его.
И что? Русские тоже русских мочили.

Как жестоко уничтожали староверов! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
И что? Русские тоже русских мочили.
И что, они в этом виновны? Здесь можно сказать о русских, что они кого-то мочили, и это не троллинг. А вот сказать иудеям, что они мочили Божьих пророков - это уже троллинг. А привести цитату их пророка, которого иудеи замочили, так это вообще антисемитизм. И того, кто приводит такие цитаты, надо срочно забанить, чтобы вам было спокойно, и можно было дальше хвалить себя любимых, какие ж вы все богоизбранные. А то что мочите пророков Божьих, так с кем не бывает. Но если с вами бывает то же что и со всеми, то чем вы от всех отличаетесь? Если вы по русским равняетесь, то вы как бы даже хуже их, равняются ведь на лучших. Вообще вам для полной победы надо мной, нужно потребовать администрацию забанить меня. И потом писать здесь свои аргументы, когда я уже не смогу ответить. Так вы переспорить любого, и тем покажете какие ж вы умные, даже мудрые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Кошка Тома писал(а):
Как жестоко уничтожали староверов! :evil:
А вы тем уничтожителям в штаны не заглядывали? Что если там еврейский обрез висел? В революцию они тоже брали себе русские фамилии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
маклай писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Как жестоко уничтожали староверов! :evil:
А вы тем уничтожителям в штаны не заглядывали? .

Не имею обыкновения. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
И что? Русские тоже русских мочили.
И что, они в этом виновны? Здесь можно сказать о русских, что они кого-то мочили, и это не троллинг. А вот сказать иудеям, что они мочили Божьих пророков - это уже троллинг. А привести цитату их пророка, которого иудеи замочили, так это вообще антисемитизм. И того, кто приводит такие цитаты, надо срочно забанить, чтобы вам было спокойно, и можно было дальше хвалить себя любимых, какие ж вы все богоизбранные. А то что мочите пророков Божьих, так с кем не бывает. Но если с вами бывает то же что и со всеми, то чем вы от всех отличаетесь? Если вы по русским равняетесь, то вы как бы даже хуже их, равняются ведь на лучших. Вообще вам для полной победы надо мной, нужно потребовать администрацию забанить меня. И потом писать здесь свои аргументы, когда я уже не смогу ответить. Так вы переспорить любого, и тем покажете какие ж вы умные, даже мудрые.
А что, не виновны? И почему упомянать это в качестве ответа вам-троллинг? Если с вами бывает то же что и с евреями, то чем вы от них отличаетесь? А того кто приводит вам примеры бесчеловечного отношения русских к своим же, называете русофобом. Да ещё пытаетесь свалить вину на евреев. Мешают вам евреи и дальше хвалить себя любимых, какие ж вы все богоносные и великие?

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 3:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Маклай, кстати, писал, что он не русский.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 4:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Кошка Тома писал(а):
Не имею обыкновения. :wink:
А как же вы можете утверждать, что это были русские? Разве что русские евреи, ну тогда надо договаривать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Никто писал(а):
Маклай, кстати, писал, что он не русский.
Да, я не русский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
А что, не виновны? И почему упомянать это в качестве ответа вам-троллинг?
Естли то, что я пишу - это троллинг, то если вы пишете мне в ответ то же самое, то ваш ответ - такой же троллинг, как и моё мообщение. А если два одинаковых сообщения оценивают по разному, то налицо предвзятость. А если есть предвзятость, то зачем она? Зачем вам подсиживают, если вы и так умные, избранные и т.д.? Вас много, я один, и вы можете отстоять свою точку зрения только одним административным аргументом, то что вы этим доказываете? Что толпа иудеев никак не может аргументированно ответить одному гою, и всей толпой бегут жаловаться администрации, даже темы создают.
Цитата:
Если с вами бывает то же что и с евреями, то чем вы от них отличаетесь?
Разница между мной и ими в том, что я не настаиваю на своей особой избранности Богом. Вы-то согласны, что евреи ничем от гоев не отличаются, кроме своих амбиций?
Цитата:
А того кто приводит вам примеры бесчеловечного отношения русских к своим же, называете русофобом.
Не припомню, чтобы я кого-то назвал здесь русофобом. Можете привести цитату моих слов?
Цитата:
Да ещё пытаетесь свалить вину на евреев.
не пытаюсь свалить вину на евреев. Русские могут делать у себя на родине сами с собой всё, что им вздумается. Как и евреи могут делать с евреями всё, что им вздумается. Но если евреи в чужой стране устраивают революцию, захватывают власть и устраивают геноцид местным народам, то я такое никак не могу считать нормой, и никак не могу оправдать. Вы можете?
Цитата:
Мешают вам евреи и дальше хвалить себя любимых, какие ж вы все богоносные и великие?
Скажите, какая доля израильской промышленности и капитала принадлежит русским или индейцам? И скажите, почему евреям принадлежит львиная доля промышленности и капитала принадлежит евреям в Америке и в России? Почему русские и индейцы не мешают еврем жить в их стране, и почему евреи завладели такими ресурсами в их странах?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 5:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Как жестоко уничтожали староверов! :evil:
А вы тем уничтожителям в штаны не заглядывали? Что если там еврейский обрез висел? В революцию они тоже брали себе русские фамилии.
А вы им в штаны заглядывали? Ну и как, понравилось, нашли там что искали?

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 5:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
А кто тут писал плохо о русских, неужто я? Ваш бессвязный поток обвинений в отношении евреев и восхваление русских-это нормально, а возражать против этого -значит писать о русских плохое? Тока не нада строить из себя несчастного "тупого гоя" которому злые евреи мешают правду-матку резать, знаю я эти приемчики.
Вы совершенно правы.
Тогда нахрена вы продолжаете разыгрывать эту комедию?

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 9:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
маклай писал(а):
Никто писал(а):
Я сам не еврей и по верисповеданию даже христианин, но, в данном случае я согласен с Колбасником.
Вы, Маклай, действительно выливаете потоки грязи на евреев и судите их .
Во-первых, нельзя судить (вы же тоже христианин, насколько я понял), а во-вторых нельзя судить целый народ, тем более, судом неправедным.
Вы даже не знаете, откуда в России взялись евреи, а берёте на себя роль Пророка и Судьи.
Кто вам дал такое право?
Так что я совершенно согласен с реакцией модератора.
Ну если вы не тролль, то теперь попробуйте доказать всё, что вы сказали обо мне. Где я кого судил, при том неправедно, где я пророчествовал?
Вы ведёте себя как тролль, но вас модератор не назовёт троллем, потому, что вы хоть и тролль, но свой тролль. И конечно же, если вы согласны с реакцией модератора, то вам это зачтётся.

Вот вам пример, где вы судите, принимая на себя роль современного Пророка и Судьи:
2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
(Ис.1:2-Cool

Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там.

А теперь и вы ответьте на вопрос: кто вы по национальности?
А по конфессии?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
маклай писал(а):
kolbasnik писал(а):
Так русских это вполне устраивает.
В этой теме есть нацистская дискриминация. тех кто пишет нелицеприятное о евреях, называют троллями, а тез кто пишет плохое о других национальностях, в частности о русский, считают нормальными пользователями. Под таким прикрытием модераторов, вам хорошо доказывать какие вы хорошие, и какие все плохие. По другому у вас не получается.

Вот уже почти четыре дня я не вмешиваюсь в обсуждение на этой ветке, не применяю "административного давления". Но это не мешает юзеру Маклаю непрестанно причитать о вопиющей несправедливости модератора, и, более того, скатываться до оскорблений. Всё это время я надеялся на то, что упомянутый юзер остынет в своих эмоциях и будет вести себя подобающим воспитаному человеку образом.
Эта надежда не оставляет меня и теперь.
loole

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Никто писал(а):
Вот вам пример, где вы судите, принимая на себя роль современного Пророка и Судьи:
2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
(Ис.1:2-Cool

Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там.
ну вы же сами сказали, что эти слова написаны 2500 лет назад. Надеюсь вы не считаете, что я так давно живут. Что это не мои слова, не я это пророчествовал. А вы сказали, что именно я, что-то пророчествую. Соврали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: О тветить
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
kolbasnik писал(а):
Тогда нахрена вы продолжаете разыгрывать эту комедию?
Вы бы лучше сказали, зачем вы продолжаете что-то спрашивать у меня, если я уже сказал вам, что вы правы? Провоцируете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
маклай писал(а):
Никто писал(а):
Вот вам пример, где вы судите, принимая на себя роль современного Пророка и Судьи:
2 Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает владетеля своего, и осел - ясли господина своего; а Израиль не знает [Меня], народ Мой не разумеет.
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
(Ис.1:2-Cool

Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там.
ну вы же сами сказали, что эти слова написаны 2500 лет назад. Надеюсь вы не считаете, что я так давно живут. Что это не мои слова, не я это пророчествовал. А вы сказали, что именно я, что-то пророчествую. Соврали.

]Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там
Это ВАША цитата, а не моя. Я её просто привёл. Любому зрителю теперь понятно, что вы выкручиваетесь и лукавите и говорить с вами - терять время на демагогию.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Никто писал(а):
Это написано 2500 лет назад. А ваш воз и ныне там
Это ВАША цитата, а не моя. Я её просто привёл. Любому зрителю теперь понятно, что вы выкручиваетесь и лукавите и говорить с вами - терять время на демагогию.
Вы конечно поняли, что цитировать пророка и пророчествовать - это две большие разницы. Теперь вы пытаетесь выкрутиться. Но вы таки солгали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 8:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Да всем понятно, что я прав, из песни слов не выкинешь.
Единственное, что меня интересует, почему я, не еврей по нации и христианин по конфессии должен отдуваться тут с вами за своих сограждан, коие молчат.
Жена уверена, что из-за неё.
Отчасти так и есть, но не 100%.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Никто писал(а):
Единственное, что меня интересует, почему я, не еврей по нации и христианин по конфессии должен отдуваться тут с вами за своих сограждан, коие молчат.

Молчат - потому что бессмысленно сотрясать клавиатуру, пытаясь в чем-то убедить предубежденного человека.

А ты не молчишь, т.к. обостренное чувство справедливости тебе не позволяет. Есть такая неосторожная черта у русских интеллигентов.

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Никто писал(а):
Да всем понятно, что я прав, из песни слов не выкинешь.
Единственное, что меня интересует, почему я, не еврей по нации и христианин по конфессии
Вы не христианин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 4:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
маклай писал(а):
Никто писал(а):
Да всем понятно, что я прав, из песни слов не выкинешь.
Единственное, что меня интересует, почему я, не еврей по нации и христианин по конфессии
Вы не христианин.

Это самое близкое мне по духу и по ментальности вероисповедание.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 9:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
маклай писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Перед этим потоком лжи и грязи на мой народ я умолкаю!!!!
Вы всё высказали!
Отрициние вины не избавляет от наказания. Вы так долго не признаёте, что виноваты, и так долго жалуетесь на свои страдания. Всевышнего не переспорите, пока не признаете вину, и не изменитесь, будете биты Всевышним.

Но, как показывает опыт истории, ещё сильнее битыми оказываются те, кто воображает, что на них возложена роль учить ремнём виновных перед Всевышним.
Милосерден Всевышний, и сколько ни борются эти "учителя", изгоняя и уничтожая физически народ Творца, народ по-прежнему жив!!!! :_119 И даже по воле Всевышнего возвращён в свои земли. :_20
Земли эти, пока здесь не было народа - хозяина , были превращены в ввыженную пустыню и болота. :_24
Но пришли первые сионисты, и тяжелейшим трудом восстановили зелёные леса в этой пустыне, страдая от тяжестей труда, жаркого солнца, болезней, разносимых комарами, нечеловеческих условий проживания и т.д.
Успехи на этом пути дают народу надежду, что и наши, иссушенные галутом, разрозненные души нам удастся вспахать, возродить, восстановить ... :_141
Ам исраэль хай!!!!! :_20 :_20 :_20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 11:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Кошка Тома писал(а):
Ам исраэль хай!!!!! :_20 :_20 :_20

Амэн!

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 327 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB