Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:36 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Тогда уже лучше "руси".

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:35 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
loole писал(а):
Тогда уже лучше "руси".
не-не, именно РУССКИЙ, паспорт то был советский! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 5:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
admin писал(а):
loole писал(а):
Тогда уже лучше "руси".
не-не, именно РУССКИЙ, паспорт то был советский! :)

Не!
Царский, с двуглавымЪ орломЪ!
И вапще, коль русим мафия! (С)

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
loole писал(а):
Кагбэ в тему

Изображение

Это уже обстебал весь ФБ. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 7:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ну здрасти, Пам!
А я смотрю, Вы время зря не теряли. Изменяли мне тут чуть ли не с половиной форума и без различия полов. Стоило только отлучиться...
А я то думала, приду - а он, сжимая мохнатыми лапами аленький цветочек своего человеконенавистничества шепчет ослабевающими губами "мне без тебя и Москва -глушь". А тут нате вам - оргия!
Цитата:
суть в том, что у меня есть параноидальная идея

Ну дык , а кто первый просёк? И чего на шизофреника было обижаться? Я ж на дифференцированный диагноз не претендую. Но то что Вы погнали в сторону бездорожья считаю своим долгом Вам сообщить. Пам, Вы реально трогаетесь умом, при чём это заметно в прогрессировании. И Ваша так сказать непредсказуемость в постах отнюдь не та непредсказуемость, которую можно считать комплиментом. Первый приступ , когда Вы влетели в мой блог с пакостями абсолютно непонятно с какого перепугу. Потом там вдруг "героическое" заявление невпопад сделали, потом улетучились. Потом правда раскаялись, с каким-то удивлением на самого себя. Ходите до доктора. Не стебусь ни разу.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 9:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
маклай писал(а):
Христос не учил есть младенцев. А еврейство - национальность, а не учение.


а Кацман завещал, что наоборот- учение
иначе получается, что можно поменять национальность, пройдя гиюр?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 9:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
Хозяин писал(а):
маклай писал(а):
Христос не учил есть младенцев. А еврейство - национальность, а не учение.


а Кацман завещал, что наоборот- учение
иначе получается, что можно поменять национальность, пройдя гиюр?
После гиюра, навероное, становятся иудеями, а не евреями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 9:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
маклай писал(а):
..навероное..


а точнее?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Сначала нужно разобраться, что есть "еврей", и кто есть еврей, а кто таковым не является:wink:

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 10:57 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
маклай писал(а):
Хозяин писал(а):
маклай писал(а):
Христос не учил есть младенцев. А еврейство - национальность, а не учение.


а Кацман завещал, что наоборот- учение
иначе получается, что можно поменять национальность, пройдя гиюр?
После гиюра, навероное, становятся иудеями, а не евреями.
А Вы которых не любите? По-религии или по национальности?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
admin писал(а):
А Вы которых не любите? По-религии или по национальности?
А вы? И которых вы предложите любить? Которые, на ваш, вкус лучше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 11:19 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
маклай писал(а):
admin писал(а):
А Вы которых не любите? По-религии или по национальности?
А вы? И которых вы предложите любить? Которые, на ваш, вкус лучше?
Что за "еврейские штучки" отвечать вопросом на вопрос!
Чего вдруг застеснялись? Ответьте на прямой вопрос!
Про себя я скажу позже


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 6:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Ну здрасти, Пам!
А я смотрю, Вы время зря не теряли. Изменяли мне тут чуть ли не с половиной форума и без различия полов. Стоило только отлучиться...
А я то думала, приду - а он, сжимая мохнатыми лапами аленький цветочек своего человеконенавистничества шепчет ослабевающими губами "мне без тебя и Москва -глушь". А тут нате вам - оргия!
Цитата:
суть в том, что у меня есть параноидальная идея

Ну дык , а кто первый просёк? И чего на шизофреника было обижаться? Я ж на дифференцированный диагноз не претендую. Но то что Вы погнали в сторону бездорожья считаю своим долгом Вам сообщить. Пам, Вы реально трогаетесь умом, при чём это заметно в прогрессировании. И Ваша так сказать непредсказуемость в постах отнюдь не та непредсказуемость, которую можно считать комплиментом. Первый приступ , когда Вы влетели в мой блог с пакостями абсолютно непонятно с какого перепугу. Потом там вдруг "героическое" заявление невпопад сделали, потом улетучились. Потом правда раскаялись, с каким-то удивлением на самого себя. Ходите до доктора. Не стебусь ни разу.

надо бы мне подкорректировать свое поведение с вами...
ни татьяна, а какая-то ахиллесова пята, эталон, через которую определяется нормальность...
танечка, может вы своим свежим взглядом усмотрели еще мою неадекватность в диалогах с кем нить?
вдруг пилюли мне уже не помогут, буду требовать трепанации...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 6:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
admin писал(а):
маклай писал(а):
Хозяин писал(а):
маклай писал(а):
Христос не учил есть младенцев. А еврейство - национальность, а не учение.


а Кацман завещал, что наоборот- учение
иначе получается, что можно поменять национальность, пройдя гиюр?
После гиюра, навероное, становятся иудеями, а не евреями.
А Вы которых не любите? По-религии или по национальности?

Всех, я полагаю.
Ну может быть, кроме одного. :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
admin писал(а):
маклай писал(а):
Хозяин писал(а):
маклай писал(а):
Христос не учил есть младенцев. А еврейство - национальность, а не учение.


а Кацман завещал, что наоборот- учение
иначе получается, что можно поменять национальность, пройдя гиюр?
После гиюра, навероное, становятся иудеями, а не евреями.
А Вы которых не любите? По-религии или по национальности?

Всех, я полагаю.
Ну может быть, кроме одного. :roll:


И этот один - Иисус? :shock: :lol:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 8:10 pm
Сообщения: 1321
admin писал(а):
Что за "еврейские штучки" отвечать вопросом на вопрос!
Чего вдруг застеснялись? Ответьте на прямой вопрос!
Про себя я скажу позже
Так вопрос не прямой, а идиотскй. И я точно не знаю, как отвечать на идиотский вопрос. Поэтому я и переспросил у вас, чтобы услышать ваш ответ, и когда пойму, как вы отвечаете на свой вопрос, я попробую ответить вам так, чтобы вам было понятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Георгина, ну так "ты ж у меня женщина понятливая. За что и ценю". :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 1:28 pm
Сообщения: 6983
meduza писал(а):
Георгина, ну так "ты ж у меня женщина понятливая. За что и ценю". :lol:


Ты кого это гомиком обзываешь?! :twisted:

_________________
Вейз мир насилья мы разрушим!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вторая попытка
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:27 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
ПАМ писал(а):
Исходя из своих религиозных убеждений, мне противно еврейское фарисейство, как образец лицемерия, которое вредно человеку, т.к. закрывает путь к раскаянью, что влечет его гибель от нераскаянного греха, вследствие чего он превращается в убийственный порок…
Мне омерзителен каббализм, т.к. считаю его неприкрытым лукавством, стирающим понятия добра и зла в человеческом мировоззрении и как следствие открывающий путь греха в мир…
Меня не удивляет и кажется вполне логичным и закономерным, что подобный «багаж» создал америку…
Мне никак не понятно, как евреи создали СССР?, т.е. то общество в котором РЕАЛЬНО пытались отдать «все лучшее – детям», где взаимная помощь и уверенность в завтрашнем дне, не были пустым звуком…
Евреи, поясните, кто вы алчные «ротшильды», скупающие недвижимость на крови или идеалисты революционеры, несущие в мир реальную заботу о трудящихся, о детях, освобождающие людей от рабства безграмотности?
написал без всякого стеба, я действительно благодарю евреев за революцию, т.к. кровь пролитая тогда не была напрасной, людям было много дано...
и еще кое что...
На одном православном форуме, по этой теме, я задал вопрос: «как так получилось, что советский строй, наиболее точно и мощно, базирующийся на евангельских ценностях был в состоянии холодной войны с Церковью. И наоборот почему сейчас, когда наше общество так сильно удалено от христианских заповедей, власти и Церковь чуть ли не целуются в засос»
там мне не дали ответ на этот вопрос, может кто-то сможет здесь прокомментировать?


Текст антисемитский. Одни раз этот текст был отправлен в жопу. :!:

Почему со второй попытки нормальные люди продолжают дискуссию со зверьком? :roll:

Если кто не понимает, растолковываю. "Еврейское фарисейство" - стандартное антисемитское клише. Абсолютно. В чистом виде. Нет еврейского фарисейста. Есть просто фарисейство.

Плюс непонимание "как евреи (из контекста - фарисеи, лицемеры и все прочие эпитеты) создали святой и непорочный СССР (что тоже ложь, но в любом случае речь идет о контрасте). Ну и вопросец: "я не понимаю - вы говно, или дерьмо (вы прохиндеи, или революционеры)"?

Отмазка о "запретных темах" - стандартная отмазка антисемитского отродья. Им не поговорить надо. Им надо заставить евреев оправдываться под видом "обсуждения". Это - очевидно.

Лучший способ дискуссии с такими экземплярами - немедленная отправка в жопу. Пусть сидит там и пытается оправдаться - почему его считают дерьмом.

Игры с шулерами в "давайте поговорим" не демонстрируют ничего, кроме глупости говорящего.

В жопу!

:twisted:


Последний раз редактировалось Уксус Ср авг 21, 2013 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вторая попытка
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:35 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
ПАМ писал(а):
Исходя из своих религиозных убеждений, мне противно еврейское фарисейство, как образец лицемерия, которое вредно человеку, т.к. закрывает путь к раскаянью, что влечет его гибель от нераскаянного греха, вследствие чего он превращается в убийственный порок…
Мне омерзителен каббализм, т.к. считаю его неприкрытым лукавством, стирающим понятия добра и зла в человеческом мировоззрении и как следствие открывающий путь греха в мир…
Меня не удивляет и кажется вполне логичным и закономерным, что подобный «багаж» создал америку…
Мне никак не понятно, как евреи создали СССР?, т.е. то общество в котором РЕАЛЬНО пытались отдать «все лучшее – детям», где взаимная помощь и уверенность в завтрашнем дне, не были пустым звуком…
Евреи, поясните, кто вы алчные «ротшильды», скупающие недвижимость на крови или идеалисты революционеры, несущие в мир реальную заботу о трудящихся, о детях, освобождающие людей от рабства безграмотности?
написал без всякого стеба, я действительно благодарю евреев за революцию, т.к. кровь пролитая тогда не была напрасной, людям было много дано...
и еще кое что...
На одном православном форуме, по этой теме, я задал вопрос: «как так получилось, что советский строй, наиболее точно и мощно, базирующийся на евангельских ценностях был в состоянии холодной войны с Церковью. И наоборот почему сейчас, когда наше общество так сильно удалено от христианских заповедей, власти и Церковь чуть ли не целуются в засос»
там мне не дали ответ на этот вопрос, может кто-то сможет здесь прокомментировать?


Текст антисемитский. Одни раз этот текст был отправлен в жопу. Почему со второй попытки нормальные люди продолжают дискуссию со зверьком? :roll:

Если кто не понимает, растолковываю. "еврейское фарисейство" - тандартное антисемитское клише. Абослютно. В чистом виде. Нет еврейского фарисейста. Есть просто фарисейство.

***...

ПАМ, я пресекаю попытки оскорбить Вас, это не значит, что Вы имеете право оскорблять других.
loole

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
loole, Вы потеряли обоняние. Заигрались.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Уксус писал(а):
loole, Вы потеряли обоняние. Заигрались.

:lol: Трудно быть избранным... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
Ну здрасти, Пам!
А я смотрю, Вы время зря не теряли. Изменяли мне тут чуть ли не с половиной форума и без различия полов. Стоило только отлучиться...
А я то думала, приду - а он, сжимая мохнатыми лапами аленький цветочек своего человеконенавистничества шепчет ослабевающими губами "мне без тебя и Москва -глушь". А тут нате вам - оргия!
Цитата:
суть в том, что у меня есть параноидальная идея

Ну дык , а кто первый просёк? И чего на шизофреника было обижаться? Я ж на дифференцированный диагноз не претендую. Но то что Вы погнали в сторону бездорожья считаю своим долгом Вам сообщить. Пам, Вы реально трогаетесь умом, при чём это заметно в прогрессировании. И Ваша так сказать непредсказуемость в постах отнюдь не та непредсказуемость, которую можно считать комплиментом. Первый приступ , когда Вы влетели в мой блог с пакостями абсолютно непонятно с какого перепугу. Потом там вдруг "героическое" заявление невпопад сделали, потом улетучились. Потом правда раскаялись, с каким-то удивлением на самого себя. Ходите до доктора. Не стебусь ни разу.

надо бы мне подкорректировать свое поведение с вами...
ни татьяна, а какая-то ахиллесова пята, эталон, через которую определяется нормальность...
танечка, может вы своим свежим взглядом усмотрели еще мою неадекватность в диалогах с кем нить?
вдруг пилюли мне уже не помогут, буду требовать трепанации...

Я надеюсь, в диалогах со всеми нами Вы опускаете голову, мелко креститесь, молите , чтоб гнев не овладел Вами и смирение заполнило Вашу душу как и полагается истинному христианину? Вот и молодец.
Тогда внемлите и помалкивайте.
Вы открыли черносотенную тему на еврейском форуме. Вы, прикрываясь христианскими флажками, за все годы виртуального пребывания здесь не проявили ни единого христианского качества, а напротив показывали себя исключительно как зловредный , мизантропически настроенный и крайне не любящий людей человечишка. Вашей душой завладело зло, Вы не ищите истину , Вы ищете на кого нагавкать и огрести ответных пи**юлей.
Но ищите Вы это исключительно виртуально (иначе от чего бы Вам вместо нашего форума не сходить реально к тем браткам, которые отмывают деньги через строительство церквей и рассказать им, что Вы о них думаете вместо того, чтобы трогать недоступного Вам Ротщильда перед недоступными Вам нами), потому что вдобавок ещё и трусливы.
Почитали?
Вошли в сабспейс? Тогда благодарите, целуйте виртуально руку и уползайте в Ваши блаженства.
Не вошли? Ну щас начнёте злиться пуще от неприхода. Тогда позадирайтесь с Уксусом. Если Вы ему окажетесь интересны, длительный сабспейс с блаженствами Вам гарантирован.
Зы. О-о! Я вижу, Вы уже почуяли в Уксусе большой потенциал! Смелей-смелей! Разозлите его! :lol:

Злой и толстый троллинг.
Ну Вы уж как-то поделикатнее, поделикатнее и потоньше постарайтесь.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 9:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Tanechka писал(а):
...Вы открыли черносотенную тему на еврейском форуме. Вы, прикрываясь христианскими флажками, за все годы виртуального пребывания здесь не проявили ни единого христианского качества, а напротив показывали себя исключительно как зловредный , мизантропически настроенный и крайне не любящий людей человечишка. Вашей душой завладело зло, Вы не ищите истину , Вы ищете на кого нагавкать и огрести ответных пи**юлей. ...

+

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Tanechka писал(а):
Тогда позадирайтесь с Уксусом. Если Вы ему окажетесь интересны, длительный сабспейс с блаженствами Вам гарантирован. Зы. О-о! Я вижу, Вы уже почуяли в Уксусе большой потенциал! Смелей-смелей! Разозлите его! :lol:


По-моему, это Вы, Танечка, задираетесь щас с Уксусом. Не находите? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Зы. О-о! Я вижу, Вы уже почуяли в Уксусе большой потенциал! Смелей-смелей! Разозлите его! :lol:

не склепистый он какой-то...
Tanechka писал(а):
Вашей душой завладело зло, Вы не ищите истину , Вы ищете на кого нагавкать и огрести ответных пи**юлей.

***, нет там зла, как впрочем и добра...
хотя... может вы и правы... когда я был маленький, я был жутко драчливый и вот одну драку я запомнил очень хорошо... я победил и мой "враг" расплакался, а мне его так жалко стало, что я готов был разреветься сам выпрашивая у него прощения... с возрастом весь этот "бред" у меня сошел на нет... все стало очень, очень ровненько... я воспринимаю, что у всех так, а потому любую попытку демонстрации высоких чувств, воспринимаю как мошенничество...
Tanechka писал(а):
Но ищите Вы это исключительно виртуально (иначе от чего бы Вам вместо нашего форума не сходить реально к тем браткам, которые отмывают деньги через строительство церквей и рассказать им, что Вы о них думаете вместо того, чтобы трогать недоступного Вам Ротщильда перед недоступными Вам нами), потому что вдобавок ещё и трусливы.

ы. ну и что, что зеленый, зато жив остался (с)...

Дальнейшие оскорбления других юзеров будут караться.
loole

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Уксус писал(а):
Tanechka писал(а):
Тогда позадирайтесь с Уксусом. Если Вы ему окажетесь интересны, длительный сабспейс с блаженствами Вам гарантирован. Зы. О-о! Я вижу, Вы уже почуяли в Уксусе большой потенциал! Смелей-смелей! Разозлите его! :lol:


По-моему, это Вы, Танечка, задираетесь щас с Уксусом. Не находите? :wink:

Ыыы. какой вы внимательный и сообразительный...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
admin писал(а):
ПАМ писал(а):
даже эта тема подтверждает это, первой реакцией анечки было закрыть и удалить ее...
Ну это нормальная реакция брезгливого человека :)
Но, как админ, я вынужден принимать и грязь :)
И в "закрытой" написал:
admin писал(а):
Прошу прощения у модератора, закрывшего и перенесшего тему (не знаю кто именно).
Я решил открыть тему - по-моему не плохой повод для обсуждения "антисемитов".
Текст обсуждать бессмысленно, ибо его глупость и "настрой" очевидны.

А вот, что касается г-на ПАМа...
Интересно, он понял хотя бы часть из того, что он тут "копи-пастнул" из какого-то антисемитского источника?
Боюсь, он даже не понимает значения слов, написанных здесь.
ПАМ, не ответите, где Вы сталкивались с тем, что описываете?
Кто Вас зомбирует по данному вопросу?
Я не знал, что тема вовсю обсуждается.
Почитал ...

1. На лицо - банальное "зомбирование" (как и в случае с США, но другие "зомбоавторы").
В прочим, антисемитизм так и насаждается (везде, что в России, что в Германии). С "псевдонаучными" доказательствами, добрыми словами и демонстрацией некоторых негодяев и идиотов евр. происхождения.

2. По религии дискутировать не хочу. Как агностик, я считаю любой религиозный институт э ... "некорректным" :). И фраза "Чем ближе к церкви, тем дальше от господа б-га" мне кажется не лишенной смысла.


Тьфу, ё-моё! Млять!

:twisted: :twisted: :twisted:

loole, прошу прощения. Это не Вы.

Это, оказывается, админ у нас как всегда... гм... отчудил.

Чего тут обсуждать?

Нет слов.

:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
О! Вы уже занимаетесь самосклонением. Это хорошо!
Цитата:
. ну и что, что зеленый, зато жив остался

Какой Вы юморной. За это Вам чмок. Умеете, когда хотите.
Цитата:
Ыыы. какой вы внимательный и сообразительный...

Ай-яй-яй, Пам, а вот тут Вы не только зелёный, а ещё и мелкотравчатый.
Ах, Вы - такой противоречивый!

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
дура вы танечка, нет там зла, как впрочем и добра...

Сам дурак. Если в душе нет добра, то там автоматом поселяется зло. :twisted:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
О! Вы уже занимаетесь самосклонением.

по большому счету, я только этим и занимаюсь
Tanechka писал(а):
Какой Вы юморной. За это Вам чмок. Умеете, когда хотите.

танечка, я не настолько тщеславный, чтобы размякнуть от такой херни...
Tanechka писал(а):
Ай-яй-яй, Пам, а вот тут Вы не только зелёный, а ещё и мелкотравчатый.
Ах, Вы - такой противоречивый!

это маск. халат...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:17 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Цитата:
дура вы танечка, нет там зла, как впрочем и добра...

Сам дурак. Если в душе нет добра, то там автоматом поселяется зло. :twisted:

и что делать?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
Цитата:
дура вы танечка, нет там зла, как впрочем и добра...

Сам дурак. Если в душе нет добра, то там автоматом поселяется зло. :twisted:

и что делать?

Вернуть того мальчика, в котором было что-то истинно христианское.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Цитата:
чем ближе к церкви, тем дальше от Бога


золотые слова!! ну просто брильянтовые!
просто в одной фразе все, что можно было бы расписывать в трактате "мое отношение к религии"

одинаково относится и к мечети и к синагоге и прочим.. капищам

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
О! Вы уже занимаетесь самосклонением.

по большому счету, я только этим и занимаюсь
[.

Я это просекла очень давно. И не хотела Вам помогать в
этом занятии. Но после того как Вы проассоциировали себя с моим собакиным, тщетно лаящим на голубя и впавшим после этого в поскуливающую апатию, Вы меня таки пристыдили.
Цитата:
танечка, я не настолько тщеславный, чтобы размякнуть от такой херни...

А парочка электрошоков поможет?
А признайтесь, завидуете тем, кто способен размякнуть от такой херни?

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 11:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Хозяин писал(а):
Цитата:
чем ближе к церкви, тем дальше от Бога


золотые слова!! ну просто брильянтовые!
просто в одной фразе все, что можно было бы расписывать в трактате "мое отношение к религии"

одинаково относится и к мечети и к синагоге и прочим.. капищам

В "православном христианстве" (или "христианском православии", как правильно?) существует такое понятие, как "обрядоверие", которое приравнивается к греху. У многих участвующих тут юзеров представление о религии (не важно какой) ограничивается знанием про внешнюю, обрядную-ритуальную составляющую. На основании этих неполных и искаженных представлений и высказываются мнения о вреде религии и/или веры.

Да, деградация религии вредна и опасна. Особенно в культах, которые призывают к насилию бисмиллях иррахман иррахим.

Для того, чтобы быть верующим не обязательно исполнять установления всяких бородатых дядек, какие бы они "авторитетные" небыли.

Головой думать надо, критически анализировать и фильтровать.

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вторая попытка
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 12:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
ПАМ писал(а):
Исходя из своих религиозных убеждений, мне противно еврейское фарисейство, как образец лицемерия, которое вредно человеку, т.к. закрывает путь к раскаянью, что влечет его гибель от нераскаянного греха, вследствие чего он превращается в убийственный порок……
,

,вторая попытка не удалась... :_15
но впечатление осталось :_35


Последний раз редактировалось Кошка Тома Ср авг 21, 2013 4:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: вторая попытка
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 1:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Кошка Тома писал(а):
А православные толкователи нифига в этих текстах не поняли, и несут свою чушь из поколения в поколение. :twisted:

Термин этот является евангельским неологизмом, и не совсем корректно сравнивать его корень с прежним, еврейским значением.
Слово родилось и живет своей жизнью вот уже почти 2000 лет.

Та же "православная азбука" дает определение:
Цитата:
Фарисейство – религиозное лицемерие; личина праведности и набожности, состояние честолюбивого самодовольства (часто неосознаваемое), основанное на невидении своей греховности и развивающееся при соблюдении церковных правил и обрядов без исполнения заповедей любви к Богу и ближним.
Фарисейство всегда соединено с внутренним превозношением над ближними и придирчивым судом над их действительными и кажущимися недостатками.

Вне связи с историческим корнем (тех прежних иудейских фарисеев уже не существует) фарисейство - это современное церковное явление, которое характеризует одну из типичных моделей поведения религиозного человека.
Ханжество является подобным явлением.

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 2:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
loole писал(а):
В "православном христианстве" (или "христианском православии", как правильно?) существует такое понятие, как "обрядоверие", которое приравнивается к греху. У многих участвующих тут юзеров представление о религии (не важно какой) ограничивается знанием про внешнюю, обрядную-ритуальную составляющую. На основании этих неполных и искаженных представлений и высказываются мнения о вреде религии и/или веры.
и в иудаизме ест подобный подход. виленский гаон считал, что целовать мезузу есть вариант идолопоклонства.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Я надеюсь, в диалогах со всеми нами Вы опускаете голову, мелко креститесь, молите , чтоб гнев не овладел Вами и смирение заполнило Вашу душу как и полагается истинному христианину? Вот и молодец.
Тогда внемлите и помалкивайте.
Вы открыли черносотенную тему на еврейском форуме. Вы, прикрываясь христианскими флажками, за все годы виртуального пребывания здесь не проявили ни единого христианского качества, а напротив показывали себя исключительно как зловредный , мизантропически настроенный и крайне не любящий людей человечишка. Вашей душой завладело зло, Вы не ищите истину , Вы ищете на кого нагавкать и огрести ответных пи**юлей.
Но ищите Вы это исключительно виртуально (иначе от чего бы Вам вместо нашего форума не сходить реально к тем браткам, которые отмывают деньги через строительство церквей и рассказать им, что Вы о них думаете вместо того, чтобы трогать недоступного Вам Ротщильда перед недоступными Вам нами), потому что вдобавок ещё и трусливы.
Почитали?
Вошли в сабспейс? Тогда благодарите, целуйте виртуально руку и уползайте в Ваши блаженства.
Не вошли? Ну щас начнёте злиться пуще от неприхода. Тогда позадирайтесь с Уксусом. Если Вы ему окажетесь интересны, длительный сабспейс с блаженствами Вам гарантирован.

танечка, не завидуйте, я обязательно поделюсь с вами радостью

Цитата:
Злой и толстый троллинг.
Ну Вы уж как-то поделикатнее, поделикатнее и потоньше постарайтесь.

зато сколько страсти...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Да, Пам, здесь очень жёсткая модерация. Смотрите, Вам даже дурой меня назвать не дали. Пойдёмте отсюда.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Да, Пам, здесь очень жёсткая модерация. Смотрите, Вам даже дурой меня назвать не дали. Пойдёмте отсюда.

я смиренно приму такую несправедливость... главное что бы вам было хорошо

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ПАМ писал(а):
Tanechka писал(а):
Да, Пам, здесь очень жёсткая модерация. Смотрите, Вам даже дурой меня назвать не дали. Пойдёмте отсюда.

я смиренно приму такую несправедливость... главное что бы вам было хорошо

Да где ж мне хорошо? Поговорить не дают.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Tanechka писал(а):
Да где ж мне хорошо? Поговорить не дают.

за чем же дело стало?
не в средние же века живем: обменяйтесь телефонами и болтайте сколько влезет

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Хозяин писал(а):
Tanechka писал(а):
Да где ж мне хорошо? Поговорить не дают.

за чем же дело стало?
не в средние же века живем: обменяйтесь телефонами и болтайте сколько влезет

С кем?))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 9:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
с ПАМом

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 9:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Хозяин писал(а):
с ПАМом

и чё?
Так в чём весь смак то в отсутствии зрителей? :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 9:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
какая то ты, Танечка, непоследовательная...
противоречивая вся!))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 8:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Кошка Тома писал(а):
ПАМ писал(а):
Исходя из своих религиозных убеждений, мне противно еврейское фарисейство, как образец лицемерия, которое вредно человеку, т.к. закрывает путь к раскаянью, что влечет его гибель от нераскаянного греха, вследствие чего он превращается в убийственный порок……
,

,вторая попытка не удалась... :_15

до тебя доходит, как до жирафа... скорострел ты эдакий...
Кошка Тома писал(а):
но впечатление осталось :_35

ты очень эстетично бухнулась в сортир...
лови, троичку душеспасительных ссылок
viewtopic.php?p=2589430#2589430
viewtopic.php?p=2538771#2538771
viewtopic.php?t=98160&postdays=0&postorder=asc&start=300

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Последний раз редактировалось ПАМ Чт авг 22, 2013 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 8:35 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Tanechka писал(а):
Хозяин писал(а):
с ПАМом

и чё?
Так в чём весь смак то в отсутствии зрителей? :lol:

блин... опять я не угадал... мне по неопытности показалось, что самый смак в бодрящем аммиачном запахе... наверное вы уже к нему привыкли...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB