Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: изменение фото
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 10:33 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:54 am
Сообщения: 7
помогите изминить фотографии обясняю рядом стоящии на фото хочю както красиво за тушевать так штобы их небыло видно ноприэтом было красиво но одна большая проблема я в фотошопе несусветно туп как то раз скачал пробную версию так вот первое что она на английском второе дляминя это темный лес да ипотом нету столько времини чьтобы вовсем этом разбиратся помогите пожалуста


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
ретушь самое лучшее делать в фотошопе. Это не так просто как может показаться, вместе с тем и не так сложно.
Основной инструмент для ретуши -Clone Stamp (копирующий штамп). Изображение
Цитата:
Clone Stamp (копирующий штамп) - [S] - позволяет производить копирование (клонирование) одной части изображения в другую. Для использования этого инструмента необходимо определить место на изображении откуда будет произведено копирование. Для этого надо нажать клавишу Alt, и удерживая её, щелкнуть мышью в выбранном месте. После этого клавишу Alt надо отпустить и начать рисовать штампом также как обычной кистью. Только вместо цвета рисование будет производиться изображением скопированным из выбранного ранее места.
Иногда лучше наложить другое фото (на то место какое желаемо заменить), и потом подгонять его под основное.
КАК все это делать, на пальцах сложно объяснять. Поищите уроки фотошопа в интернете, там много полезного по ретуши.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:45 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:54 am
Сообщения: 7
почему я обращяюсь с такои просьбой гдето накакомто форуме я увидил чьто один человек придлагает свои услуги по ридокти рованию фотографии совершено бескорысно в качестве сопственого несаена но я немогу найти эту тему и вопще я неуверин што это на этом форуме мне кажится што это на форуме комар . ру. а он сейчас неработает мне всеголиш 2 ве фотки нужно зделать ПОЖАЛУСТА самый простои вариант


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 3:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
kuba1 писал(а):
почему я обращяюсь с такои просьбой гдето накакомто форуме я увидил чьто один человек придлагает свои услуги по ридокти рованию фотографии совершено бескорысно в качестве сопственого несаена но я немогу найти эту тему и вопще я неуверин што это на этом форуме мне кажится што это на форуме комар . ру. а он сейчас неработает мне всеголиш 2 ве фотки нужно зделать ПОЖАЛУСТА самый простои вариант


............Если может подождать пару дней, то шли на zenya@inbox.ru . Дня через три сделаю, сегодгня и завтра некогда будет. Только подробьно напиши чего тебе требуется.

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 6:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 3:34 pm
Сообщения: 794
Откуда: Israel
Начинающему ( как и мне)довольно тяжело разбираться со всеми причиндалами....слоями...
Мне ОЧЕНЬ нравится ( кстати ей я и бработал фотки) - программа PhotoImpact 10 ( последн версия.)От популярной компании ulead.

В ней ОЧЕНЬ наглядный интерфейс.
Громадный набор встроенных фильтров.( кстати заворот страницы...луна.....рамки ( полно разных видов).....сделаны в ней.)
Поддержка слоев( как и в фотошопе).
Отличные ВИЗАРДЫ ( пошаговая визуальная коррекция фотографий)
Поддержка разных форматов( в том числе и фотошопа).
Громадная библиотека рамок...эфектов...Молнии..подсветки.
Автоматическая коррекция цвета...Балланс.
Ужатие.....Оптимизация для WEBа.
Да всего и не опишеш.
Советую всем новичкам ( и не только)попробывать.

слова не мои
ссылка на топик
http://www.kadets.info/showthread.php?t=26873

_________________
www.seoclass.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 7:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2003 7:53 am
Сообщения: 117
Откуда: kavo ibiot?
Если ты хочешь, чтобы какой-то объект исчезнул, при этом ничего не обрезая, то это требует более профессиональных навыков. Но, если нужно обрезать кого-то на групповом фото, то закрасить оставшиеся мелкие детали можно в простой программе Paint (Start-Programs-Accessories-Paint) или любой подобной для рисования. Главная вещь, которая для этого нужна - это Color Picker. В Paint это третья сверу кнопка в левой колонке. Им мы подбираем цвет, которым хотим закрасить. Например - рука на столе, мы кликаем на область стола около руки, программа схватывает этот цвет, выбираем инструмент и закрашиваем руку.
Вот наглядный пример. Сфотографировал на работе двух латиноамериканских девушек. Как всегда, некоторые снимки были удачные, некоторые - нет. Отпечатал на фотобумаге удачные, а неудачные - мелким форматом на простой бумаге просто для отчета.
И та, что справа, попросила сделать ее фото со снимка, где она вышла хорошо, а вторая с мимикой на лице.
Фото 1 - оригинал.
Фото 2 - вырезано ненужное, но осталась рука на столе.
Фото 3 - рука закрашена.
Изображение
Изображение
Изображение

пс. Обрезал в программе IrfanView


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 9:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
Anonymous писал(а):
Здраствуйте Женя я неполучил от вас увидомления о прочьтении моей почьты


..............Хы.... На самом деле я получил, сделал, отослал обратно, но все вернулось назад.... У тебя какая-то проблема с почтой.... Проверь что с рней.

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB