Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:19 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мудренные формулировки
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Вот чего я нашла, гуляя по сети:

Цитата:
"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (на фига попу гармонь)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)
"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)


Интересно, а мы так сможем? Думается мне, что отгадать будет труднее чем сформулировать.

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 4:17 pm
Сообщения: 55120
Изначально деструктивной транспортной единицы... -
смачно-то как... :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:59 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 5:09 pm
Сообщения: 373
Карл у Клары украл кораллы! :twisted:

_________________
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 11:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
гы.. мне хватило ваших данеток:) вроде все просто и по-русски, а пока отгадаешь, мозг поламаешь:))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 11:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
John писал(а):
Карл у Клары украл кораллы! :twisted:


я бы это назвала так - неявное насильственное завладение чужим имуществом с уголовной ответственностью от трех до восьми с элементами частого повторения однотипных согласных с применением метода варьирования их употребления:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 11:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 5:09 pm
Сообщения: 373
Милена писал(а):
John писал(а):
Карл у Клары украл кораллы! :twisted:


я бы это назвала так - неявное насильственное завладение чужим имуществом с уголовной ответственностью от трех до восьми с элементами частого повторения однотипных согласных с применением метода варьирования их употребления:)


:_42 :_42 :_42 :_42 :_42

СУПЕР!:_05

_________________
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2004 1:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 1:55 pm
Сообщения: 222
Откуда: Jerusalem
"Ничто так не изматывает человека, как бесплодные и бессмысленные усилия"
Мураками, который Х.

Это именно то, что испытавала я пытаясь продраться через всю эту абракадабру. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2004 7:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
А вот я придумала формулировочку:

Закон о соответствии количества примитивизирующей субстанции по отношению к отдельному рандомально-избранному субъекту с неординарно функционирующими секрециями головного мозга.

А догайтесь-ка - о чем это я?

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 2:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
:roll:

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2004 7:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
kvaki писал(а):
А вот я придумала формулировочку:

Закон о соответствии количества примитивизирующей субстанции по отношению к отдельному рандомально-избранному субъекту с неординарно функционирующими секрециями головного мозга.

А догайтесь-ка - о чем это я?
Кваки,ты в следущий раз с этиловым спиртом поосторожней...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2004 5:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Функционировали себе Старик со Старухой -- субъекты интенсивной пауперизации. Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки -- ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой -- Колобка -- сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно -- локализованный натуральный рефрижератор, -- Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему -- Заяц -- минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- Куда курсируешь? -- апеллирует Заяц.
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя -- Зайца -- регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок -- ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
-- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции -- Медведь -- экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
-- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя -- Медведя -- и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Но тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
-- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
-- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя -- Лисы -- регрессирую.
А Лиса ему и постулирует:
-- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А
Лиса ему идентично постулирует:
-- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции.
Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса -- неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков -- его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий...

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
тык не поняла, а ответ то какой?

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 9:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Ха! На всякого мудреца довольно простоты. 8)

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 9:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Цитата:
Закон о соответствии количества примитивизирующей субстанции по отношению к отдельному рандомально-избранному субъекту с неординарно функционирующими секрециями головного мозга.


если на всякого мудреца, то не может быть отдельной рандомальной-избранности, , потому как тут ВСЯКИЙ употребляется в смысле КАЖДЫЙ, она бы была при условии, что на некоторого из....

да и потом соответствия никакого нет.. если бы было написано, например, на некоторых из мудрецов довольно пять аршин простоты, тады да... была бы и рандомальная избранность, и соотвествие:)

да и мудреца назвать субъектом с неординарно.. и тыды и ты пы... хых.. я все думала, про дураков при такой формулировки, потому как это скорее не неординарно, а гипер... да и мудрость невсегда зависит от головного мозга, увы:)

я бы это скорее обозначила как

аксиома, вследствие которой на любой субъект с гиперизированным познанием окружающего бытия приходится достаточное количество примитизирующей субстанции...

хотя и с примитизирующей субстанцией, как формулировкой я бы очень и очень поспорила:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2004 10:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Будем спорить?

Всякий - в моем понимании любой, то есть какого не возьми, а простоты хватит.

Если простоты довольно - значит количество оной соответствует.

Простота - субстанция, которая примитивизирует, и с этим не поспоришь.

Мудрец - это не только познание. Что-то там у мудреца не ординарно работает. Я думаю, что это секреции головного мозга.

И вообще.. Вот завтра еще этилового спирта надышусь, меня вообще никто не переспорит. Изображение

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB