Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:39 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это послание единого бога
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2006 6:23 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 6:14 pm
Сообщения: 8
Я, Единый Бог, с Вами и моя Тора с Вами и скоро мой Бейт А Микдаш тоже будет с Вами.
Не волнуйтесь, миллионы малахимов сопровождают Вас в Эрец Исраель, в Ливане и везде, где нужно им быть среди людей, среди государственных людей, чтобы влиять на их умы и на их решения. Если Хамас думает воевать, пусть воюет со мной, с Единым Богом, который создал воду и сушу, который создал деревья и травы, птиц и зверей и земную красоту, райские уголки земли. У которого все 4 стихии.
Эй, Вы, внизу, на земле, разве Я вам не дал все, что вам надо? Богатство земли и красивые земли и реки и моря и деньги и недра. Вы хотите землю, которую Я дал своему народу, народу мира? Посмотрите, сколько Я создал полководцев, Я сделал их, поднимая из ничего. Но, когда они забыли Меня и не слушались Меня и мучили моих детей, Я превращал их в ничто и они бесславно умирали.
Люди мира на минуту встаньте, слушайте, слушайте идет, идет набат. Слушайте и очнитесь! Потом государства мира не говорите, что не знали, это идет Ваша Карма. Каждый день каждое государство делает свою Карму. Не думайте, что Я Вас прощу за то, что Вы делали, говорили или умалчивали, а тихо помогали врагам моих детей. От людей и мирового сообщества Вы скроете, а от Меня, Единого Бога, Бога справедливости, Бога милосердия, Бога всепрощающего, который может стать Вашим другом, даже читая Ваши мысли и давая по заслугам. Разве не Иран и его приспешники кричат: «Долой Израиль!», а Вы правители государств, молча ему помогаете.

Я, Единый Бог, даю слово, что уже начал, и накажу каждого, кто будет против моих детей Исраель.
Я с Вами и моя Тора с Вами!
Берегитесь!
Если не верите, скоро каждый увидит и услышит.
Если Вы поняли где идет катаклизм, Вы поймете, где моя рука.
Очнитесь, пока не поздно!

Кто прочитает и поверит в это тот еще может получить лечение.

Это послание единого бога вселенной государствам и народам мира.
Кто это прочтет с любовью ко мне, тот будет решать свои проблемы и излечиваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2006 12:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:30 pm
Сообщения: 208
Что за идиот это писал?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB