Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:38 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Критика по следам
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Открываю тему по следам последнего триатлона. Мне тоже есть что сказать, но я скажу чуть позже свое мнение.


Последний раз редактировалось Ryjaya Сб янв 28, 2006 10:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Уважаемые господа знатоки!
Посмотрите телепередачу Что? Где? Когда?
Вы хоть раз, видели там, что бы сами игроки критиковали вопрос во время обсуждения? Вы хоть раз видели что бы игроки набрасывалисть на другого игрока, только потому что он выдвинул не верную версию?
конечно же вы этого не видели, потому что этого не было.
А теперь внимание вопрос: Почему такие вещи происходят в нашем клубе?

Время подачи ответа безгранично.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
я вообще не поняла в чем дело было.. Из вопроса Дюка было мало что понятно. Ни про нож, ни про прочее, лазейка там звучало совершенно не к месту, потому как обычаи болгар называть лазейкой как бы более чем странно... Ситуация с пленниками могла раззвиваться и без ножа, это тоже вполне реально. Догадаться, что именно Дюк имел ввиду было, ИМХО, непосильно без подсказки. вопрос никто не критиковал, а прочил пояснения и никто на него не набрасывался. Да и сравнение с телевизионным клубом ЧГК также не корректно.... Да и за кадром остается многое, что не видят телезрители:) Это виртуал...
По вопросу про он тоже не поняла... Почему он - Великий русский человек? Всмысле не Багратион - который не был великим русским человеком.. генералом - да, полководцем, да.. но в такой формулировке понятно становится, что речь идет о национально-этнической принадлежности.... Далее выставив просто "он - великий русский человек". без какого либо условия и потом попросить составить три части и сказать что плучилось, так вот из этого не ясно, что он - и ответ - одно и тоже....
ну и про блиц... тогда уж, простите, ответ на триатлон был полностью сформирован. но не оформлен... у Алг была версия про ьагратиона, я назвала тех же болгаров...
а вообще, не надо было снимать вопрос с игры... не было в подсказке рыжей ничего такого, чтобы прямо наводило на ответ именно про болгаров.

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 2:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Милена писал(а):
По вопросу про он тоже не поняла... Почему он - Великий русский человек? Всмысле не Багратион - который не был великим русским человеком.. генералом - да, полководцем, да.. но в такой формулировке понятно становится, что речь идет о национально-этнической принадлежности.... Далее выставив просто "он - великий русский человек". без какого либо условия и потом попросить составить три части и сказать что плучилось, так вот из этого не ясно, что он - и ответ - одно и тоже.....

А сейчас я тебя не поняла...что ты сказать хотела?
Тут просто игра слов. "он" в вопросе окончание слова "багратион"-третья часть после разделения слова ..."баг", "рати", "он"...определенная значением великий человек...Причем тут национально -этнический признак?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 3:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Милена писал(а):
... лазейка там звучало совершенно не к месту, потому как обычаи болгар называть лазейкой как бы более чем странно...

Значится так. Во времена господства турок в Болгарии, турецкие солдаты имели такую развлекаловку как подозвать к себе пленного болгарина, преставить ему ятаган к шее и задать судьбоносный вопрос "Ты хочешь умереть?" Сначала болгары отвечали так же как и мы с вами "да"-кивок, "нет"-покачивание головой. Поняв что таким образом они сами себя лишают жизни и служат клоунами перед турками, они нашли лазейку, как выход из сложившейся ситуации........это потом уже эта лазейка послужила основанием для "обычая".

Милена писал(а):
...Ситуация с пленниками могла раззвиваться и без ножа, это тоже вполне реально....

Вряд ли, читай выше.

Милена писал(а):
...а вообще, не надо было снимать вопрос с игры....

В следующий раз (если такой будет) обращусь или к тебе или к молдмену за советом :twisted:

И по поводу набрасываний.
Вы считаете себя супер умными и конгениальными? Нет проблем, считайте себя таковыми....................играйте сами с собой и.......всё :lol:
Закройтесь вчетвером или впятером, никого не допускайте к игре и играйте наздоровье. :lol:
А по поводу составления вопросов, в силу последних событий я присылать вопросы не вижну нужным. Так как наши великие корифеи летают в облаках и видимо ожидают, что вопросы им будет составлять................ну как минимум Друзь, или Бурда. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Дюк, почитай пожалуйста внимательно, что я напишу.
Сначала ты спустил полкана на Pыжую.
Я попытался смягчить твой откровенно хамский выпад и даже послал смайлик. Но ты и меня обхамил. А теперь, оказывается, что виновата Милена, потому, что критикова твой вопрос.
Жаль, что в теме никто другой отметиться не успел, а то бы ты и ему показал, кто тут пав и кто самый умный.
Впрочем, ты это сделал выше своей масштабной критикой нашего ЧГК.
Что бы у тебя не было иллюзий по твоему вопросу: Ещё вчера, как только его вывесили, я написал Рыжей, что он коснозоязычен и плох. При том, что о болгарских кивках знает каждый ребёнок и при том, что ответ ты просто выложил в тексте вопроса, формулировка его корява и путанна. И не зря Милена попросила уточнения.
Вчера Рыжая защищала вопрос, но я остался при своём мнении.
Поверь, что я ничего не имею против тебя лично. Наоборот, чем больше будет здесь людей, тем лучше. И ляпы у всех бывают. И критика бывает немного через край. Но хамить и вставать в позу - это не стиль нашего клуба. Как и хлопание дверью, и наезд на весь клуб целиком. Авторитет тут завоёвывается иным путём. Мы зовём к себе всех. Но не со своим хамским уставом.
И это тебе следовало извиниться перед Рыжей, а не великодушно принимать её извинения.

С уважением,
mOLDman

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
С рыжей я как нибудь разберусь сам и с миленой тоже..................впрочем как и с другими игроками тоже. Мне твои советы ни к чему.
А теперь по порядку.
Тебе не понравился вопрос, нет проблем. Ты можешь мне лично в ЛС выразить своё "фе". В ЛС, понимаешь, в ЛС, а не в игре.
Я никого не лаял, а лишь выразил свою точку зрения как я её вижу со стороны. Ты не задумывался почему кроме тебя, милены Лёки, Никоса.......больше никто не играет в ЧГК? Ты не задумывался почему мало вопросов?
Если ты умный то щас попробую пояснить тебе.
Автору обидно, что его вопрос хают и в следующий раз, он вряд ли будет присылать свой вопрос..............а зачем, всё равно ведь охают. Я не считаю нормальным, что в самой игре идёт критика или выражение своего личного "Фе" автору вопроса. Есть что сказать, милости прошу в ЛС.
Критика или набрасывание на человека, если он выдвинул ошибочную версию, тоже можно выразить по ЛС, но никак не в игре.
Ты пойми, если ты такой умный и играть мои вопросы ты считаешь ниже своего достоинства, то обратись к Друзю. Других решений твоих проблемм у меня нет :lol:

п.с. И ещё, чуть не забыл................
mOLDman писал(а):
Наоборот, чем больше будет здесь людей, тем лучше.

с таким отношением с которым тут сталкиваются новички зашедшие сюда поиграть, я думаю, вряд ли тут будет много людей. Хочешь узнать причину? подойди к зеркалу и там ты узреешь истинную причину.


Последний раз редактировалось Duke1 Пт янв 27, 2006 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Я о твоём вопросе не сказал и половины плохого слова в теме. Я написал модератору лс, что вопрос плохо составлен. А тебе я об этом сказал, после того, как ты снял его с игры, предложил мне учить жену варить щи и нарисовал парцуф.
И претензии мы с той друг другу тоже высказываем по разному.
Дюк, как для тебя ни странно, здесь не Курилка и и не СиС, где состязаются в иных сферах. В ЧГК меряются именно знаниями, сообразительностью, проницательностью, умом, если хочешь. Не вижу причн комплексовать по поводу собственного интеллекта.
За то время, что я здесь пишу, я получал несколько раз нарекания за несдержанную критику. Объяснился, уладил и остался со всеми в нормальных и даже дружеских отношениях.
Это же я предлагаю и тебе. Выбор за тобой. Полемизировать я больше не буду.

Тех, кто, как и Дюк, считает что mOLDman распугал своей неумеренной критикой, или ещё чем игроков в ЧГК, прошу высказаться на этот счёт открыто, или прислать лс-ку. Может у меня и правда мания величия?

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Дюк.. странный ты человек... ты считаешь, что если написал "по легенде", то всем ясно, про какой регион ты говоришь? Знаешь сколько есть легенд о пленниках и о том, как они искали лазейки для спасения собственной жизни? Да и конкретизировать можно было в вопросе, что "лазейка". а я настаиваю это написание имменно в кавычках, послужила оьычаем, который соблюдается сейчас.... И еще раз, рыжая не сливала вопрос, а просто конкретизировала его абстрактность... А ты сразу вспылил и слил вообще всю тему. Так нельзя.. можно было свое недовольство выразить потом, а не губить игру...
Рыжая... У тебя было написано третья часть это он - великий русский человек.. что он, кто он.. То ли он, как третье лицо ед число, то ли окончание "он"...Соотвественно задания ищешь или определение великому русскому человеку в одно слово - типа царь, асс и тому подобное... То есть термин для дефиниции. Или и правда именно великого русского - типа Толстой, Иван Грозный, Петр Великий (тот еще русский, но великий)... А то, что третья часть является как бы определением всего ответа - Типа Багратион - великий русский человек - непонятно. более того, багратиона великим русским человеком назвать некорректно. Он грузин... а определение "великий русский человек прдразумевает этническую чистоту и принадлежность к русскому, славянскому народу, как мне кажется. может я и не права...
Это не критика вопроса.... Конечно , если бы тема так быстро не закрылась, то мы бы на баге и рати доползли бы и до багратиона... ну и про болгаров бы ответили:)))) просто тяжеловато понимать порой, что мыслят авторы под тем или иным определением.... а это и порождает неправильность ответов:) вооот:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2005 5:21 pm
Сообщения: 1797
вот так новость! хоть так-то, хоть таким вот экстравагантным образом признаётся высокий интеллектуальный уровень нашего клуба. Для этого понадобилось элементарно обхамить всех нас. Да, мы считаем себя умными и не хотим слышать высказывания типа:"А ещё шляпу надел", а твои, Дюк, слова я именно так интерпретировала. Посмотри, что и как ты написал, скольких игроков клуба ты обхамил, а причину я не могу понять, даже дважды внимательно перечитав всю тему с твоим вопросом. Дюк, никому не интересно и не нужно играть с тобой через ЛС, если кому-то интересно - играйте на здоровье, но здесь публичная и командная игра и мы уважаем друг друга и никогда не набрасываемся за неверную версию, на моей памяти этого не было ни разу. Если тебе не нравится атмосфера клуба - ну разве кто заставляет, а? а вот захочется ли нам отгадывать твой следующий вопрос, когда он появится - не знаю, не уверена. Согласна с Молдманом, не Рыжая должна была извиняться, а ты Дюк. И перед Молдманом тоже


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Ты знаешь, ты прав. Ту ни курилка и не СиС. Тут люди играют, а не выслушивают супер умные мысли корифеев. То что ты умнее меня и иногда бершь вопросы блицем, я согласен и не комплексую по этому поводу. А вот за своей критикой следи..............это тебе поможет в будущем, а то влруг останешься в ЧГК сам собою, ну или ещё кто то будет тут сидеть....вот и зададитесь вопросом, а почему собссно :lol:
Будь здоров, не кашляй.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 5:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
для остальных обиженных повторю, я не хамил вам, а высказал свою точку зрения. В ЧГК не могут играть одинаковые по интелекту люди. Поэтому, если вам кажется, что вопрос детский или лёгкий иоли ещё какой нибудь, то будьте добры выражать свои мысли и доводы по ЛС.
Есть как и лёгкие, так и тяжёлые вопросы. Еслди вы считаете, что вопрос слишком лёгок для вас, погодите дайте другому игроку поиграть, что то не понятно по вопросу, обсудите это в игре, ведь так же интереснее.
Скажу Вам как я себя чувствую.................тут собрались огого какие и мои вопросы не интересны или по уровню не подходят, ну и ладно, не буду отсылать вопросы. Кто из этого выиграет?
Я знаю нескольких человек, которым ещё в начале открытия клуба нахамили в обсуждении вопроса и они сюда больше ни ногой. Угадайте, кто им нахамил? :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
И ещё, по поводу слива моего вопроса.
В самой подсказке, был явный намёк на ответ. Перечитайте вопрос и сами всё поймёте.
То есть рыжая разжевала всё и положила вам в рот, а вам осталось только проглотить.
По моему мнению, в самой подсказке был явный намёк на ответ. Проделав то, что подсказала рыжая, можно было моментально ответить на вопрос. Вопрос был о лазейке если я не ошибаюсь. :wink:
Вот рыжая своей подсказкой и показала вам саму лазейку


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 9:53 pm
Сообщения: 5392
Откуда: ни возьмись
Дюк, ты неправ
предлагаю оставить сейчас ету тему. закрыть её и дружно занятся нерешённым вопросом.

_________________
A TO!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 4:17 pm
Сообщения: 55120
ЛЁКА писал(а):
Дюк, ты неправ
предлагаю оставить сейчас ету тему. закрыть её и дружно занятся нерешённым вопросом.

Подписываюсь под словами Леки...
Очень угнетают разборки... ИГРАТЬ надо...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
ЛЁКА писал(а):
Дюк, ты неправ
предлагаю оставить сейчас ету тему. закрыть её и дружно занятся нерешённым вопросом.

Лёка, я прав.
Предлагаю открыть холодильник и сделать бутерброт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Nikos писал(а):
ЛЁКА писал(а):
Дюк, ты неправ
предлагаю оставить сейчас ету тему. закрыть её и дружно занятся нерешённым вопросом.

Подписываюсь под словами Леки...
Очень угнетают разборки... ИГРАТЬ надо...

Вот именно, играть надо, а не наезжать на не понравившейся вопрос


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Сначала, все таки я признаю, что моя подсказка была не корректной и лишней, так что извиняюсь еще раз.

Теперь по сути.
Всем кто тут радеет за марку клуба, кому не стыдно за собственный уровень, всем кто готов вычеркнуть любого кому не по душе негативные слова в его адрес...
Клуб был создан и продолжает политику одной цели, а именно отдыха игроков. А не меряния у кого крутизна круче чем у Фаберже. В наш клуб есть доступ всем. Все могут играть. Все, абсолютно все!!! Вот именно для того чтобы все могли играть мы стараемся и будем ставить вопросы различного уровня и различных тематик. Как бы на нас не давили. За каждого автора вопроса модеры будут стоять насмерть. потому как вопрос для автора это его детище...Ну и кто из вас , папы, мамы, готов выслушивать что его ребенок не такой славный как у соседа?! А?
Все те кто не понимает этой простой истины, попробуйте понять, я же могу растолковывать это(по лс желательно) до посинения.
Поэтому, что бы не отталкивать никого, давайте воздержимся от прилюдной критики. Настоятельно прошу! Никакой критики.
Предвещая все возражения скажу, что хвалебные посты велком, а если комуто не понравился вопрос то молчание после обсуждения и отсуствие голосов в "лучшей десятке" все само за себя скажет...вся критика только по приватам либо с модерами либо с автором. Лучше с модерами, потому как мы принимаем вопрос , а значит несем ответственность за него.
Надеюсь я донесла новшество внятно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 6:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Полностью согласен с докладчиком ..

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 10:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Рыжая, критики вопроса не было.. Было непонимание вопроса... и соотвественно возник вопрос что и как... или тут уже уточнять и спрашивать нельзя????? весьма странная реакция....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2006 10:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Милена писал(а):
Рыжая, критики вопроса не было.. Было непонимание вопроса... и соотвественно возник вопрос что и как... или тут уже уточнять и спрашивать нельзя????? весьма странная реакция....
Милен, не передергивай плиз. Ессно спрашивать можно, можно и уточнять что не понятно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 12:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 12:13 am
Сообщения: 1474
Откуда: Израиль
Дюк, давмо у нас тут склок таких не было.
Что бы ты не писал в свое оправдание - картину уже не исправишь.
Можно смело стирать весь этот флуд.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 9:29 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Рыжая, если я хоть как то обидел тебя своей реакцией на твою подсказку относительно вчерашнего вопроса, прошу извинений и настоятельно требую, исключить меня из клуба ЧГК.
Молдмен и остальные прихвостни, оставшись без моего присутствия могут облегчённо вздохнуть и продолжать играть в высокоинтелектуальную игру.
Я ухожу из клуба не по тем причинам, на которые может быть понадеялся куратор этого клуба, а именно молдмен, нет, причина совсем иная. Оглашать её не считаю нужным.

п.с. Ухожу из клуба, не считая себя виновным.
Дюк 1.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 10:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Duke1 писал(а):
Рыжая, если я хоть как то обидел тебя своей реакцией на твою подсказку относительно вчерашнего вопроса, прошу извинений и настоятельно требую, исключить меня из клуба ЧГК.
Молдмен и остальные прихвостни, оставшись без моего присутствия могут облегчённо вздохнуть и продолжать играть в высокоинтелектуальную игру.
Я ухожу из клуба не по тем причинам, на которые может быть понадеялся куратор этого клуба, а именно молдмен, нет, причина совсем иная. Оглашать её не считаю нужным.

п.с. Ухожу из клуба, не считая себя виновным.
Дюк 1.


Дюк 1 по некоторым причинам я не стираю твой пост,но ты не имееш права оскорблять игроков клуба даже будучи правым(а ты не прав).
По моему то что ты делаеш сейчас это прямая провокация на скандал ,я постараюсь сделать все чтобы этого небыло..
И престань повторяться на счет исключения,тебя никто не тащит сюда силой,не заходи и все .

Ребята,всем респект за игнорирование ругни,спасибо

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB