Текущее время: Вт апр 23, 2024 1:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двое
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2006 7:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Этих двух мужчин живших примерно в одно и тоже время, связывает многое. Оба были одной профессии, одного звания. Находились в местах одной и тойже войны, одних и тех же стран. К жизни обоих прикоснулись женщины одного и того же статуса(одна из дам приобрела этут статус не сразу). Оба были в некоторой степени благородны и в полной степени лучшими в своем деле.
Разнит их происхождение. Один из них был благородного происхождения и имел благородное образование(специальность), а второй- ...вроде как и был всегда тем кого мы видим..
Я не спрашиваю как звали этих людей. Назовите тех благодаря кому мы про них узнали.

время завершения игры 22/03 20:00


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 11:06 pm
Сообщения: 12
Всем здрасте. Примите меня в компанию?

Я думаю что это литературные или киношные герои. Или и те и другие. Почему то первое что приходит на ум это герои войн, первая мировая Чапаев и Анка и может кто из белых командиров.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Le_na писал(а):
Всем здрасте. Примите меня в компанию?

Я думаю что это литературные или киношные герои. Или и те и другие. Почему то первое что приходит на ум это герои войн, первая мировая Чапаев и Анка и может кто из белых командиров.

Ну если Чапаев подходит по параметрам, то Анка, ну ни в какие ворота не лезет. Может быть это был Чапаев и Фурманов? Там у них вышла какая-то непонятка по поводу жены Фурмонова. Чапаев был ловеласом и позарился на жену комисара. Происхождение Чапаева мне известно, а вот Фурманов тёмная лошадка. Может кто чё знает?
И тот и другой, были благородными.......по крайней мере, историки таковыми преподнесли их нам.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2006 11:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Адмирал Нельсон (леди Гамильтон).
А второй - тоже какой-то адмирал в наполеоновских войнах?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB