Текущее время: Ср май 29, 2024 3:39 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы к Евгению
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 2:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:52 am
Сообщения: 3707
Откуда: Житель Вселенной
Azazelo выразил желаниен задать
несколько вопросов Евгению - модератору форумов
"Израиль и Мы", "Студенчество" и "Медицина и Здоровье".
Арена Ваша - Azazelo и Евгений!
:_05


Пы.Сы Если кто хочет присоедениться - велкам!

_________________
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 2:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Барсик, пасиба за трибуну.
Ну чтож.
Евгений,как сейчас себя чувствуешь в модераторских штанах на ИиМ?
Ведь тебя уже из них однажды вытряхнули, а теперешние -если Дюк их перерос, то тебе они пока далеко не по размеру.
Если считаешь это грубостью-можешь не отвечать.
Заранее прошу прощения у Администрации за переход на личность-ибо в данном случае вопрос стоит именно "вопросы к модерам и юзерам".

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 3:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Azazelo писал(а):
Если считаешь это грубостью-можешь не отвечать.


Нет, отчего же? Отвечу с удовольствием?
Azazelo писал(а):
Евгений,как сейчас себя чувствуешь в модераторских штанах на ИиМ?
Ведь тебя уже из них однажды вытряхнули, а теперешние -если Дюк их перерос, то тебе они пока далеко не по размеру.


Что ж, давай разберемся предметно.
Azazelo писал(а):
если Дюк их перерос

Не хотелось бы мне говорить о Дюке, особенно в свете того, что его уже нет на форуме, но раз уж ты этого коснулся...впрочем, практически уверен, что он прочитает это сообщение и, если захочет, ответит (он не забанен).

Дюк не перерос модераторские штаны, ни в коем разе. Более того, уверен, что для него этот "пост" был очень и очень важным - это можно увидеть хотя бы потому, сколь бурной была его реакция при уходе.

Вот если бы он ушел так, как в свое время ушел Физицист, как в свое время ушел Александр - тихо, спокойно, по-хорошему....нет времени, стало неинтересно - ушел. Здесь же мы имеем дело совсем с другим случаем, и каждый желающий может сравнить и сделать свои выводы.

Неоспоримые доказательством того, что он не "перерос" "модераторские штаны", не планировал уходить, существуют - это следует из его же собственных слов. К сожалению, я не могу привести цитату, так как не могу публиковать в открытом форуме то, что предназначено только для модераторов.

Почему он ушел? Само-собой, что объяснение этому есть, но я не хочу никого обижать. Если хочешь - с радостью отвечу по ЛС.
Azazelo писал(а):
Ведь тебя уже из них однажды вытряхнули

И здесь ситуация куда более сложная. Разговоры об этом не шли в открытых форумах - я не сторонник выносить сор из избы. Но доказательством того, что выражение, что меня "однажды вытряхнули" в корне не верно, является сам факт того, что меня назначили туда снова. Я думаю, что проблемы найти желающих на сей "пост" нет, да и я точно знаю, что желающие таки были и есть.

Сожалею, что не могу приводить конкретные цитаты - причины я уже объяснил. Если администрация или авторы и участники сообщений, опубликованных в закрытом форуме, согласятся - я без проблем готов перейти на более предметный разговор.

Azazelo писал(а):
то тебе они пока далеко не по размеру

Это решать администрации, и решение ты видишь и знаешь. Само-собой, что сколько людей, столько и мнений, и твое мнение тоже имеет право на существование, и я его уважаю.

Вот когда ты станешь администратором этого портала, то твое мнение также будет иметь и практическое значение, пока же оно остается только твоим личным мнением.

Надеюсь, я ответил достаточно подробно. Если тебя интересует что-то еще - спрашивай, постараюсь ответить (в рамках приличия, разумеется и в рамках соблюдения общечеловеческой и модераторской этики). Готов также обсудить ситуацию в общем, если хочешь. То же самое относится и ко всем остальным участникам форума.

С уважением,
Евгений.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Евгений, большое спасибо за достойный ответ.
прошу обратить внимание, что мои вопросы были основаны на моём личном мнении, которое, после Твоего ответа изменилось в лучшую сторону к тебе по крайней мере и я надеюсь на сотрудничество в ИиМ.
По поводу Дюка-это таки его решение и моё замечание о том, что ему уже было тесно в рамках обладателя кнопок ИиМ-ну мне так кажется. В любом случае я сожалею, что его нет здесь.
отношении всего остального-я тоже не сторонник выносить грязное бельё-пусть оно останется достоянием "закрытых разделов".
Ну, а в админы "Союза" не рвусь-мне и у себя пока хнопок хватает.
Хочу Тебе пожелать удачи на поприще модера ИиМ.
С уважением Азазело.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 4:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:52 am
Сообщения: 3707
Откуда: Житель Вселенной
Присоеденяюсь к Azazelo.


А по поводу тех кого уже нет на форуме,
то если они захотят то ответят. Не надо спекулировать
насчёт них.

_________________
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Azazelo, Барсик, Большое спасибо!

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB