Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:24 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Для кого этот форум?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ane4ka писал(а):
это не жанна виновата, что на форуме такого нет, и не с её приходом это исчезло.

Может быть. Даже не может быть, а скорее всего, так оно и есть.
Но Жанна усугубляет, на мой взгляд, и без того плачевное состояние форума.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Kurtijanka писал(а):
Про какую-то книгу сказали цитату такую: Что все в одну книгу смотрят, а каждый видит там своё что-то, то что ему до этого не хватало.
А ещё анекдот, тоже плохо помню. Что кто-то спрашивает: "Ты что бы взял деньги или ум?". А тот говорит: "Деньги". "А я бы ум взял". "Резонно, каждый берёт то, чего ему не хватает".
Т.е. вы, Жанна, считаете, что из той кладези мудрости, что вы тут нагородили, я углядела только тематику секса, да?
Типа, кому чего не хватает....
)))))

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
FunnyDevill писал(а):
Kurtijanka писал(а):
Про какую-то книгу сказали цитату такую: Что все в одну книгу смотрят, а каждый видит там своё что-то, то что ему до этого не хватало.
А ещё анекдот, тоже плохо помню. Что кто-то спрашивает: "Ты что бы взял деньги или ум?". А тот говорит: "Деньги". "А я бы ум взял". "Резонно, каждый берёт то, чего ему не хватает".
Т.е. вы, Жанна, считаете, что из той кладези мудрости, что вы тут нагородили, я углядела только тематику секса, да?
Типа, кому чего не хватает....
)))))


Нет, это посвящалось автору темы. В ответ на то, что он говорит, что изучал великие учения и знает больше всех. Я хотела сказать, что эти вещи имеют такое действие, что тот кто их читает, начинает сразу много понимать всего такого, то что важно только для него. Отсюда эффект. Со временем, проходит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
У вас есть у кого-нибудь конкретные ко мне претензии? Чтобы я имела возможность понять о чём речь. А то я сижу и удивляюсь только. Я могу о сексе не писать совсем ни одного слова. Я вполне владею собой для этого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Kurtijanka писал(а):
Я могу о сексе не писать совсем ни одного слова. Я вполне владею собой для этого.

Жанначка, пишите. Тем более, что вы сказали, что тема эта ваша любимая. Только пишите об этом в СиСе. А в других разделах, предлагаю не вестись на провокации сексуальной тематики, уводя тему в другое русло.
Это моя личная просьба.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 2:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ну вот так хотя бы понятно. Тогда ещё надо уточнить насчёт шуток. Очень много бывает шуток связанных с этой темой. И трудно понять, когда это уже перешло в обсуждение темы. Для одних это шутка, а другие уже думают, что это предложение заняться сексом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 2:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Kurtijanka писал(а):
Тогда ещё надо уточнить насчёт шуток.

:lol:
Жанна, вы неповторимы.
Оговорим границы, до каких пор это шутка, а с каких это уже серьёзное предложение?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 3:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Но Жанна усугубляет, на мой взгляд, и без того плачевное состояние форума.

честно, вот не вижу я плачевного состояния, и не очень понимаю, что под этим подразумевается.

сколько я на форуме, столько слышу о том, что "раньше всё было по другому", "нaдо срочно спасать форум", "раньше люди были веселее, а шутки смешнее" и различные ностальгические высказывания такого рода. есть ещё деятели типа аффтара, которые появляются, что бы полить грязью весь форум и всех юзеров вместе, и гордо удалиться с чувством выполненного долга и собственного превосходства.

но несмотря на все эти уверения и истерики, я всё равно не вижу, почему сейчас форум хуже, чем, скажем, был три года назад.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 3:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Это вопрос или предложение?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Ane4ka писал(а):
сколько я на форуме, столько слышу о том, что "раньше всё было по другому", "нaдо срочно спасать форум", "раньше люди были веселее, а шутки смешнее" и различные ностальгические высказывания такого рода...
но несмотря на все эти уверения и истерики, я всё равно не вижу, почему сейчас форум хуже, чем, скажем, был три года назад.
Ань, когда в следущий раз будем пить пиво напомни,чтобы я тебя поцеловал.
Если будет слегка противно,потерпишь. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 3:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
иш какой, а за просто так даму поцеловать??? жадина. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 4:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Kurtijanka писал(а):


Завидуете моей жопе, то то же :roll:
Это не твоя задница :!: Я сравнил тебя на фото и твою жопу. Что то задница показанная на фото на двух тебя тянет. Так, что просьба показать настоящую жопу...... и письку, и сиськи!

Цитата:
Я могу о сексе не писать совсем ни одного слова. Я вполне владею собой для этого.
Тогда о чем ты будешь писать? Принцип работы синхрофазатрона ты не знаешь. О нем с тобой не поговоришь, так что пиши уж о сексе. Хоть в СиСе, хоть не в СиСе, я не такой привередливый, как дракон и про сиси тоже не забудь

Анечка:
Цитата:
ага, чё там со стираемыми мной твоими постами? интересна, о чём это ты людям песдишь?

Ну песдю, то не я, а ты. А речь судя по всему об этой вот теме открытой мной, когда ты нагло мои посты стирала:

http://forum.souz.co.il/viewtopic.php?t=84285

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 4:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Просто лось писал(а):
Ane4ka писал(а):
сколько я на форуме, столько слышу о том, что "раньше всё было по другому", "нaдо срочно спасать форум", "раньше люди были веселее, а шутки смешнее" и различные ностальгические высказывания такого рода...
но несмотря на все эти уверения и истерики, я всё равно не вижу, почему сейчас форум хуже, чем, скажем, был три года назад.
Ань, когда в следущий раз будем пить пиво напомни,чтобы я тебя поцеловал.
Если будет слегка противно,потерпишь. :lol:

Смари на них, как спелись.
"Чмоки-чмоки, плюс адин".
:lol:

Раньше люди писали интересные вещи. О личных качествах некоторых писавших я умолчу, но было что почитать.
А сейчас они не пишут, а пишет Жанна, а у Лося хандра, а Ши перестала писать, ДЖ почти ушла с форума, Рупперт не пишет, Мерлин не пишет, Глаза читать не возможно, когда он пишет, Лола заходит редко.
Да.... я считаю, что есть повод понастальгировать и посетовать.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Цитата:
Мерлин не пишет


:_42 Блин, сидела ,фтыкала, кто у нас была МерлИн?
Што-то я совсем устала... :lol:

ЗЫ

По последним постам ,то я с Фанни.
Фаня, я с тобой ,слышишь? :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
А со мной? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Ну песдю, то не я, а ты. А речь судя по всему об этой вот теме открытой мной, когда ты нагло мои посты стирала

што то я не припомню, что я стирала что либо, акромя твоего флуда.

не освежишь ли мне память? а то тут юзеры за тебя шибко переживают, надо отнестись к вопросу со всей серьёзностью.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Tanechka писал(а):
А со мной? :twisted:
Ну куда же я, да с подводной лодки? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ши писал(а):
Tanechka писал(а):
А со мной? :twisted:
Ну куда же я, да с подводной лодки? :lol:

Вот это хороший ответ, вот такие ответы я люблю! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 5:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Раньше люди писали интересные вещи. О личных качествах некоторых писавших я умолчу, но было что почитать.
А сейчас они не пишут, а пишет Жанна, а у Лося хандра, а Ши перестала писать, ДЖ почти ушла с форума, Рупперт не пишет, Мерлин не пишет, Глаза читать не возможно, когда он пишет, Лола заходит редко.
Да.... я считаю, что есть повод понастальгировать и посетовать.

ну, так, фанечка, это у тебя личные сожаления по поводу юзеров, которые лично тебе нравились и ты к ним испытываешь дружеские чувства.

а если смотреть обьективно, но их отсутствие не является трагедией для форума, есть другие юзеры, с которыми можно поговорить, и поговорить на темы различные, и глубокие и не очень.

да, по всей видимости, у тебя действительно есть повод понастольгировать и посетовать, но это твой личный повод, а не форумский. ИМХО.

зы. это и к лалиске относится.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Но могу так же спокойствием и даровать гармонию и прозрение. спокойствие души.


Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Перед лицом последователя Буси-до,
Конфуциизма, Буддизма, и просто перед лицом умного человекаумудрённого жизненным опытом и достигшего прозрения


Медвед_с_лохобойкой писал(а):
ибо у вас (обрашение не к тебе одной)самооценка завышена, при чём завышена совершенно
безосновательно.


Ну, и у кого здесь завышена самооценка? С таким же успехом ты можешь вообразить себя самим господом богом, а это уже попахивает палатой № 6.



Медвед_с_лохобойкой писал(а):
О людях можно судить по их словам и поступкам. Поступков не вижу, но слова явно говорят о вашем реальном уровне.


Абсолютно согласна. Вот доказательство:

Цитата:
мало того что сама 2 день как из деревни, так ещё и других пытается в чём-то обвинить


Человек- это звучит гордо! Особенно, если он из города и на основании этого считает себя выше других!

Медвед_с_лохобойкой писал(а):
высмеять строй низкой морали в целом, в глазах тех, кто этим строем идет, дабы задумались они над тем, стоит ли идти этим путём.



Хоть ты и просветлённый, не ты создал этот мир (хотя допускаю, что у тебя может быть иная точка зрения на этот счёт ), не тебе его и переделывать. Так что не парься.

Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Буси-до, это 2 слова и согласно правилам транскрипции дабы
[связать слово во едино (ибо эти 2 слова означают 1 термин) пишется именно через тире . "Воинский путь" перевод этого выражения. [/b]
Так что НЕ НАДО учить меня тому, чего ты сама не знаешь=)


Для начала не надо орать. Я хорошо слышу.Во-вторых, ты пишешь здесь по-русски, а в русской транскрипции это слово пишется слитно. Можешь посмотреть это в любом словаре, альманахе по японистике, или, на худой конец, в Интернете. Правда, с русским у тебя большие проблемы, ну тогда можешь писать по-японски, в японской транскрипции. А не знаешь- выучи. (думаю, такому гению, как ты не составит труда освоить его за недельку-другую), тем более, что

Цитата:
В нынешнее время знания не так трудно получить, при наличии интернета.



Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Я изучал и нацистскую германию , и кубинских революционеров, инаш родной коммунизм, и правление многих других диктаторов и рок и попсу и рэп и их направления, и религии, и политику различных стран, и технологию, и электронику, и фотошоп с 3д максом, сейчас изучаю программирование С++ одним словом - все ...Истинный мудрец развит всесторонне и учиться надо всю жизнь.


Для завершения своего образования тебе осталось постичь процесс отлова диких тушканчиков в пустыне Гоби. Информация, конечно, строго засекречена, но при желании и должном упорстве можно покопаться в Интернете. Короче, Интернет, как основной образовательный ресурс рулит!

Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Путь война, это не только кодекс чести, но и глубокая философия. Тебе должно быть это не известно , на сколько я понимаю...


Насколько ты понимаешь, мне это известно. А насколько понимаю я-
чувство юмора у тебя отсутствует напрочь.

Медвед_с_лохобойкой писал(а):
В посте изобилующем языком "олпанскех падонкафф" и былостроем, это замечание выглядит крайне нелепо. Дабы судить обо мне - изволь перестать хрюкать, встать из лужи и пойти помыться (для начала).


Да, ты прав, мне нравится падонкаффский язык. В некоторых обстоятельствах он даёт определённую свободу самовыражения. Одно маленькое "но". Когда я пишу по-русски, я,в отличие от тебя, пишу грамотно, ибо в падонкаффском языке делают ошибки намеренно. Сама по себе грамотность не столь важна, имхо. Ну не дано некоторым, как мне, например, не дано быть гением в математике. Но если человек претендует на совершенство во всех отношениях, если он считает себя самым умным, а на весь остальной мир смотрит исключительно как на быдло и плебс...Вот тогда другое дело... Ты этого хотел, ну так получи: ты абсолютно безграмотен, и от твоих ошибок рябит в глазах. Ну что, немного померк нимб твоего совершенства?

Так что, дабы судить обо мне- изволь выучить несколько правил родного языка и для начала хотя бы почисть зубы ( о большем уже не прошу ), дабы от твоих слов (виртуальных ) не исходил бы мерзкий трупный запашок профессионального поедателя падали.

Кстати, я намеренно написала тебе на падонкаффском языке-очень хотелось посмотреть на реакцию. Увы, ты предсказуем до банальности,до зелёной скуки...


Медвед_с_лохобойкой писал(а):
максимум могу засмеяться или рявкнуть "иди на бяка", будучи пьяным


И это всё, на что ты способен? Я была о тебе лучшего мнения. В одном ты прав: "с пьяных спросу меньше."

В общем, ты запутался в своей философии, как муха в паутине. Ты запутался в ней настолько, что перестал воспринимать этот мир и людей в нём. Для тебя во всём мире-во всём!- существуют лишь четыре человека, да и тем, подозреваю, отведена роль статистов в "театре одного актёра." Люди тебе не интересны, ты предпочитаешь брезгливо смотреть сквозь них, не замечая достоинств, а видя лишь недостатки. Люди, подобные тебе "видят лишь пятна на солнце, но равнодушны к яркому блеску небесных светил."


Последний раз редактировалось meduza Сб авг 15, 2009 6:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Филин, я повторяю для тебя специально. Чтоб я что-то показывала, надо мне платить деньги. При чём делается это так: мне даются деньги и потом я решаю, что бы я могла за такую сумму показать. Все цены абсолютно реальные, по международным стандартам.

Если ты заинтересован продолжать этот разговор, просьба перейти в соответствующую тему для этого. Потому что мне уже сделали замечание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Ane4ka писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Раньше люди писали интересные вещи. О личных качествах некоторых писавших я умолчу, но было что почитать.
А сейчас они не пишут, а пишет Жанна, а у Лося хандра, а Ши перестала писать, ДЖ почти ушла с форума, Рупперт не пишет, Мерлин не пишет, Глаза читать не возможно, когда он пишет, Лола заходит редко.
Да.... я считаю, что есть повод понастальгировать и посетовать.

ну, так, фанечка, это у тебя личные сожаления по поводу юзеров, которые лично тебе нравились и ты к ним испытываешь дружеские чувства.

а если смотреть обьективно, но их отсутствие не является трагедией для форума, есть другие юзеры, с которыми можно поговорить, и поговорить на темы различные, и глубокие и не очень.

да, по всей видимости, у тебя действительно есть повод понастольгировать и посетовать, но это твой личный повод, а не форумский. ИМХО.

зы. это и к лалиске относится.
Анечка, я и с тобой согласна. :lol:

В смысле: правда где-то посередине))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Kurtijanka писал(а):
Филин, я повторяю для тебя специально. Чтоб я что-то показывала, надо мне платить деньги. При чём делается это так: мне даются деньги и потом я решаю, что бы я могла за такую сумму показать. Все цены абсолютно реальные, по международным стандартам.

Если ты заинтересован продолжать этот разговор, просьба перейти в соответствующую тему для этого. Потому что мне уже сделали замечание.
Ну раз специально для меня, то спасибо. Как это делается мне знать уже не надо, поскольку платить не собираюсь :lol: Видишь ли, в интернете столько этих самых сисег, жоп, писек, там где надо и где не надо, что при ребенке откровенно страшно лишний раз на незнакомый сайт лезть, поскольку там то сиськами трясут, то письку в писку пихают. Я бы заплатил бы, чтобы этого не видеть лучше. Уж извините за откровенность. Так, что может ваше предложение и соответствует международным стандартам какчества, но я простите пас. Надеюсь вы не обидитесь. :!: Я не заинтересован дальше продолжать этот разговор, вы мне уже ясно дали понять, что ваших сисег и письку нахаляву не посмотреть. А кроме, как нахаляву меня никак не интересует :!:

Анечка не действуй мне на нервы. :!: :evil:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 6:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Анечка не действуй мне на нервы. :!: :evil:

тебе мой вопрос действует на нервы? а почему? :roll:

вполне легитимная просьба, нет? ты жалуешься, я предлагаю жалобу рассмотреть и прошу предоставить информацию. и?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
FunnyDevill писал(а):
И ещё (уже ко всем), почему некий призыв к "вести себя культурнее" вызывает такой протест на форуме? Почему сразу сыпят вопросами "а где вы видели культуру в Израиле?" и "а что ж вы такие культурные на этом форуме делаете?".
Мне кажется, что за 6 лет, которые я на форуме, дают мне небольшое право хотя бы попросить об этом. И только хотя бы потому, что когда я пришла на форум и почему осталась, общение было на другом Неужели всё время хочется ругаться? Неужели не хочется, что бы в
споре к вашему мнению, как минимум, относились с уважением?


Funny Devill, меньше всего на свете мне хотелось бы расстраивать вас, ибо вы являетесь одним из самых симпатичных мне юзеров форума СОЮЗ.
И какие-то нормы поведения и правила должны быть на любом форуме, вы правы.
Возможно, я была не права, нагрубив оппоненту, просто мне не очень нравится грубое высокомерие в людях.
Разумеется, я признаю за вами такое право, поэтому впредь постараюсь держать себя в руках :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Пока я днём,принимал солнечные и водные процедуры,тут успели обидеть Фанечку? :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
деда писал(а):
Вчера в лесу шастал поблизости меня медведь.
Я мобильник наготове держал, думаю - удасться снять, заменю свою аватару фоткой медведя.
Теперь, почитав вот тут решил- не буду, похоже на форуме авторитеты форумские обозначили любое изображение зверя, как символ политической партии. А я к ней не имею отношение.


Деда, честно, до меня не очень доходит, почему вы вдруг записали меня в "авторитеты форума"? Неужели только на основании того, что в ответ на разборку Медведом аватарок юзеров, я провела разборку его собственной? :shock:
Неужели мой вывод чем-то отличается от вывода вышеозначенного юзера? Да, признаю, он исключительно дурацкий, но, как говорится, каков вопрос, таков ответ.
П.С. Уверена, что, если вы вставите в свой аватар медведя, это будет лучший медведь СОЮЗА. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 7:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
meduza писал(а):
FunnyDevill писал(а):
И ещё (уже ко всем), почему некий призыв к "вести себя культурнее" вызывает такой протест на форуме? Почему сразу сыпят вопросами "а где вы видели культуру в Израиле?" и "а что ж вы такие культурные на этом форуме делаете?".
Мне кажется, что за 6 лет, которые я на форуме, дают мне небольшое право хотя бы попросить об этом. И только хотя бы потому, что когда я пришла на форум и почему осталась, общение было на другом Неужели всё время хочется ругаться? Неужели не хочется, что бы в
споре к вашему мнению, как минимум, относились с уважением?


Funny Devill, меньше всего на свете мне хотелось бы расстраивать вас, ибо вы являетесь одним из самых симпатичных мне юзеров форума СОЮЗ.
И какие-то нормы поведения и правила должны быть на любом форуме, вы правы.
Возможно, я была не права, нагрубив оппоненту, просто мне не очень нравится грубое высокомерие в людях.
Разумеется, я признаю за вами такое право, поэтому впредь постараюсь держать себя в руках :)


Это означает что ты давно её знаешь уже :!: Новичек её замечает не сразу, по себе знаю, она в мозг проникает очень постепенно. Медленно, но верно. Таким образом, ты на форуме давно, раз соглашаешься с ней, значит..... Интересно а что это значит? Раз даже я не всегда соглашаюсь с ней, хотя она мне очень симпотична. Непонятно. Грубого высокомерия в тебе тоже хватает, как бы ты тут овцой не пыталась прикидываться. Мне вот интересно, а кто же ты? Мне кажется, я тебя где то уже встречал.

Анечка:
Цитата:
вполне легитимная просьба, нет? ты жалуешься, я предлагаю жалобу рассмотреть и прошу предоставить информацию. и?
Конечно легитимная, в свое время и в свое место. Это было несколько месяцев назад, тема по этому поводу была открыта, там ты увильнула от обсуждения почему то, а сейчас вдруг вспомнила и совершенно не по теме пытаешься устроить со мной перепалку. Оно тебе надо меня провоцировать? Мне лично нет, я не хочу с тобой обсуждать здесь и сейчас это. Хочешь, иди в ту тему, там и поговорим. А лучше отстань, поскольку я вообще не хочу об этом разговаривать.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Цитата:
Видишь ли, в интернете столько этих самых сисег, жоп, писек, там где надо и где не надо, что при ребенке откровенно страшно лишний раз на незнакомый сайт лезть, поскольку там то сиськами трясут, то письку в писку пихают. Я бы заплатил бы, чтобы этого не видеть лучше.


Ребёнка надо каким-то образом готовить к тому, что такие картинки иногда бывают. Чтобы это не явилось для него шоком в один прекрасный момент.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ф И Л И Н писал(а):
Это означает что ты давно её знаешь уже :!: Новичек её замечает несразу, по себе знаю, она в мозг проникает очень постепенно. Медленно, но верно. Таким образом, ты на форуме давно, раз
соглашаешься с ней, значит......


Да, ФИЛИН, ты прав. Я на этом форуме уже давно. Читаю, правда, а не пишу. Или ты не в курсе, что на форуме всегда много гостей? Так что по постам я знаю многих юзеров. Это во-первых. Во-вторых, ФИЛИН, не надо обо всех судить по себе. Ты далеко не эталон, так что не обольщайся.

ФИЛИН, ты сделал вывод о времени моего пребывания на форуме только на основании того,что я согласилась с совершенно обоснованной просьбой Funny Davill? Иными словами, если бы я выразила ей своё несогласие, то ты бы написал, что я здесь без году неделя? У тебя железная логика, ФИЛИН. Прими мои поздравления.


Ф И Л И Н писал(а):
Интересно а что это значит? Раз даже я не всегда соглашаюсь с ней, хотя она мне очень симпотична. Непонятно.


ФИЛИН, я согласилась с ней в первый ( и пока единственный ) раз. Насчёт твоего согласия или несогласия с ней повторюсь: не суди о других по себе.

Ф И Л И Н писал(а):
Грубого высокомерия в тебе тоже хватает, как бы ты тут овцой не пыталась прикидываться. Мне вот интересно, а кто же ты? Мне кажется, я тебя где то уже встречал.



Если тебе кажется, ФИЛИН, покрестись. И если обычное несогласие с твоим мнением вызывает у тебя злобу, временами переходящую в утробное рычание-это твои проблемы, которые вообще-то заканчиваются вместе с переходным возрастом. Ты, видать, задержался. Бывает. Впрочем, если тебе нечем больше заняться в этой жизни-можешь продолжать ерошить свои перья в раздумьях:встречал ты меня или нет. Лично мне фиолетово.

Ещё раз спецом для тебя повторю, у тебя есть право на собственное мнение, а у меня есть право реагировать на твои посты так, как я сочту нужным.

П.С. С нетерпением буду ожидать детального анализа моего ответа Деде, а так же моих последующих ответов другим юзерам портала.


Последний раз редактировалось meduza Вс авг 16, 2009 1:43 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Медвед_с_лохобойкой писал(а):


По вашему чтобы быть евреем надо постоянно сраться и ныть?

Достаточно, шоб мама была еврейкой.



Медвед_с_лохобойкой писал(а):

Скажу честно: Будучи евреем, мне крайне стыдно, за то, что среди моего народа столько быдла!

Кому что.
Мне стыдно (не крайне), что у нас очень слабая сборная по футболу.
И клубы.



Медвед_с_лохобойкой писал(а):

Для кого этот форум!? Для людей, или для тролей (быдла) ?

Этот форум для новичков,
что отчётливо видно из его названия.
Могли бы и сами догадаться.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 5:56 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Филин: думать что на форме имеет место быть мультивход, они могут, но не смотря на то, что как минимум у троих отписавшихся тут модерки есть - на ip посмотреть не судьба.
Тебя они сюда звали по одной причине, в качестве доказательства аничкеных весьма подленьких и прогнивших поступков - я привёл твой пример с удалением твоих ответов на оскорбления.
Но я так понимаю что они и кацмана и крокодила 99 сюда за хвосты притянут, ибо было мнение что я и они - одно и то же лицо=)

ЛОСЬ:
Цитата:
Ой,бля.
Ещё один.

нет, не ещё один, а единственный. Кстати ввиду того что медведь хозяин тайги, а лось рогоносец, можно предположить: рога лося, это дело рук (и не только рук) медведя=)

АНЕЧКА:
Цитата:
то есть, ты не понял, где твой прокол?

Нет, это значит что ты пытаешься выдать своё недопонимание, за мою противоречивость.

Цитата:
ну, если ты с пользой и удовольствием проводишь здесь время, какие претензии, я не могу понять? скорее, твоё поведение смахивает на попытку потроллить, только несколько неудачную.

Дабы покормить тролей, их сначала надо приманить (ну и скажи что мне это не удалось? Ты и медуза первыми на приманку клюнули) =)))

Цитата:
а, ну смейся, смейся, только тут люди все взрослые

Я этого не заметил, ибо взрослеют умом, а не телом. Как сказал классик "Есть люди которые взрослеют, а есть те кто просто старится"

Цитата:
неужели не доходит? попробую разжевать. с одной стороны ты уверяешь, что менсон - мой кумир, со всем из этого вытекающим. и тут же заявляешь, что как же так, а я и не знала, кто у меня на аве, дура набитая. теперь поясните мне, как можно иметь менсона в кумирах, и не знать, что он на твоей аве?


Это не противоречие самому себе, а банальная ошибка. Да, я допустил ошибку, я был о тебе лучшего мнения, думал ты хотя бы знаешь чьё лицо у тебя на аве. Но как оказалось мозга-то намного меньше чем полагалось..... В этом и есть моя ошибка, но стоит вспомнить слова Конфуция "любого человека, будь он братом или недругом, лучше переоценить, нежели недооценить ибо недооценив ты рискуешь получить нож в спину и не будешь этого ожидать"

Так что как бы это не звучало парадоксально, но моя ошибка, это укор тебе, а не мне. Твоему не знанию, а не моей некомпетентности.

Цитата:
тема о голубых - это в другом месте, а здесь неплохо бы тебе признать, что ошибся, бывает, погорячился. но не истерика не разу, оп чём речь.

Дабы указать на ошибку, надо указать на ошибку. Ты же её указала не сразу. Опять таки, не ужели тебе не стыдно, в доказательство чужой ошибки, приписывать своюю глупость? 8)

Цитата:
спасибо за признание. исследований нет, ты для меня не авторитет, обсуждать нам нечего по этому вопросу.

Небыло исследований насчёт наркомании среди фанатов Менсона, однако же в том же посте я привёл факты которые сие подтверждают

Фанаты Менсона=Эмо и готы=наркоманы (а процент наркомании и её причину я описывал , по тем же причинам становятся готами и эмо. Кстати, не смотря на то, что в наркологических клиниках нет возможности навести макияж, всё же по стрижкам и манерам видно кем они являются. "гопников" там явно меньшинство , преобладают эмо и готы, кои являются фанатами менсона).
Говорить что не все готы и эмо фанатеют от менсона и токио хотел (кстати солист у них тоже с членом, хоть и похож на бабу как менсон)
это всё равно что заявить "АС-ДС и Деппёрпл для байкеров пустой звук"

Цитата:
извини, чушь какая то. Rolling Eyes вести дискуссию можно по разному, и нигде я не говорила, что это "можно лиш посредством истерики". истерика - это только у тебя. начиная с маскировки, продолжая претензеционным тоном, чрезмерной самоуверенностью, необоснованными менторскими замашками, и заканчивая обилием постов и наездов на окружающих, с которыми лично ты даже ни одного разговора не имел.

1) Не истерика, а спокойствие
2) Маскировка? Ты уже кажется 2 раза ошиблась по моему поводу назвав меня "тупым" и сказав что я ничего не понимаю в музыке, я опроверг это наглядно и фактами. Ещё одна попытка ошибиться?
3) Претензии кстати предъявляются спокойным тоном и обосновываются, истерика же это бесконтрольное слюноизвержение.
4) Не самоуверенность, а уверенность в себе. Если тебе не присуща уверенность в себе, это не говорит о том что она является пороком, это говорит о том, что ты не уверена в себе ибо в глубине души осознаёшь слабость своего духа, не решительность и скудоумие.
5) "Наезд" есть адекватная реакция на идиотизм и скудоумие оппонента который пытается возражать сам не зная чему и спорить о том, о чем не имеет представления.
6) Иметь я предпочитаю девушек, а не разговоры. (видимо русским языком ты не владеешь, не "не разговора не имел" , а "не разговаривал")

Цитата:
ндаа... случай тяжёлый. по всей видимости, медвед первый раз в жизни услышал, как кто то поёт чужую песню. это печальный факт его биографии.

И снова ты пытаешься уличить меня в глупости, выставляя на показ свою глупость. Ещё раз спрошу: не надоело быть клоуном?

Что такое ремейк я знаю, а отличается он в свою очередь от плагиата в большинстве случаев тем же , чем воровство от приватизации, то меж НИ ЧЕМ КРОМЕ НАЗВАНИЯ.

Одно дело, когда креативный автор написавший много успешных песен исполняет чужую песню, в знак уважения к её автору и исполнителю.
Таким примером может послужить исполнение Шевчуком, на 2007нашествии песни Талькова "Господа Демократы" - Это была дань памяти и уважения, а не поиск популярности за чужой счёт.
То же самое можно сказать и о исполнении "Виа ал зе чемпионс" Группой металлика.
А примером поиска популярности за чужой счёт путём ремейков , может послужить опять таки песни Таклькова "чистые пруды" Стасом Пьехой, В эту же кучу можно свалить исполнение Киркоровым песен Хампердинга, Таркана и многих других зарубежных исполнителей. И в этой же навозной куче Менсон с ремейком на уже упомянутую песню.

Что он создал своего кроме нелепой смеси гламура, готики и хардкора приправленной хип-хоп атребутикой и жестами?
Режиссура - пародия на режиссуру Роба Зомби, трэкки (музыку к песням) ворует у многих и делает аранжировки при этом исполняя под эту музыку совершенно другой текст (это уже не ремейк)...
Когда нет таланта, ремейк выглядит убого, так же как и легалайз (плагиат) но и не разбавленного плагиата у него хватает.



Цитата:
я бы не назвала себя "шутом", но, в принципе, мне всё равно, кто кем меня считает, пока я сама с собой в ладах.

Не льсти себе, ты не в ладах с собой. А роду твоих занятий нафоруме я подобрал как нельзя лучшее обозначение: шут



ОТСТУПЛЕНИЕ:
Цитата:
Может быть. Даже не может быть, а скорее всего, так оно и есть.
Но Жанна усугубляет, на мой взгляд, и без того плачевное состояние форума.


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ: сейчас скажут, что я вовсе не медвед, а никто иной как "FunnyDevill" и тема посвящена не тролям как утверждал я, не аничке и не кацману как утверждали остальные, а именно некой "жанне" =)))))))))

Kurtijanka: помни, разговоры о сексе естественны, а отрицательно к ним высказываются либо КУРЫ (если это женщины), либо импотенты (если это мужчины), ну и разумеется маразматики обоих полов не желающие понять что секс это естественно так же как и приём пищи.
И знай: порицая тебя за твою откровенность, они лишь выказывают свою ГЛУПОСТЬ и букеты психических расстройств=)
Разумеется если ты откровенна и самое главное честна как по отношению к другим, так и по отношению к себе в этих вопросах


МЕДУЗА:
Цитата:
Ну, и у кого здесь завышена самооценка? С таким же успехом ты можешь вообразить себя самим господом богом, а это уже попахивает палатой

Последовав примеру Анечки пытаешься поставить мне в укор свою же глупость?

Здравая самооценка и завышенная это разные вещи. Первое трезвость ума, второе мания величия. А если у меня ума больше, то это не моя завышенная самооценка, а твой недочёт. Если ты ниже, в этом можешь винить только себя.

Попробую объяснить тебе популярней: если мудрость сравнить с 11ти классной системой образования разумеется с учителями,
то я примерно на уровне хорошиста 10го класса, надо мной есть ещё 11 класс и учителя, которые разумеется знают больше меня, ты же ещё в детском саду и лопочешь сама не понимаешь чего.

Цитата:
Человек- это звучит гордо! Особенно, если он из города и на основании этого считает себя выше других!

Ой как зацепилась то............ видать я про деревенщину в точку попал :lol:

Цитата:
Хоть ты и просветлённый, не ты создал этот мир (хотя допускаю, что у тебя может быть иная точка зрения на этот счёт ), не тебе его и переделывать. Так что не парься.

Мир создал бог, но дурачьё его засрало. Моя цель это не крестовый поход против мира - было бы смешно. Но дураки моя мишень.

Цитата:
Для начала не надо орать.


Для начала выучи знаки препинания, когда хотят обозначить повышенный тон ставят 1 восклицательный знак (кстати не орать а кричать/восклицать), когда же хотят обозначить крик, ставят 3 восклицательных знака, где у меня восклицательные знаки? С чего ты взяла что я кричу? Опять пробелы в сером веществе?

Цитата:
Я хорошо слышу.Во-вторых, ты пишешь здесь по-русски, а в русской транскрипции это слово пишется слитно.

Ты пытаешься ложью оправдать свои пробелы в знаниях.
Согласно правилам транскрипции слова не могут быть соединены, если раздельны на родном языке, дабы связать их в единое слово, уместно ставить тире Буси-до, текй-ван-до, ай-ки-до. Тире ставить не обязательно, но соединять слова нельзя, равно как и разъединять их.

Цитата:
Можешь посмотреть это в любом словаре, альманахе по японистике, или, на худой конец, в Интернете.

В интернете очень много дураков, к примеру ты. С тем же успехом ты могла бы написать в википедии "сакэзуки - музыкальный духовой инструмент" и при этом толпа идиотов была бы уверенна в том что это правда, не знала бы как называется чаша для сакэ, и наивно спорили бы, что "сакэзуки" это синоним "сякухати" =)
ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬСЯ? ВВЕДИ В ПОИСКОВИКЕ (ГУГЛЬ, КАРТИНКИ) СЛОВО "tanto"

И ты несомненно увидишь клинки вот такой формы:
Изображение
хотя это ВОСЕ НЕ "танто", это "американ танто", то есть извращение американцев. А вообще то, данная форма клинка, в Японии называлась просто ХОТЭ (нож) безо всяких добавок - просто нож, именно такие ножи использовались в качестве рабочих и разделочных.

А истинный ТАНТО имеет вот такую форму клинка:
Изображение

Или же вот такую (в эпоху "новых мечей")
Изображение

В эпоху новых мечей так же были и замаскированные под вере танто, их обчно использовали женщины. Но рабочий нож никтгода не был танто.

Ну и кто прав?

Цитата:
Для завершения своего образования тебе осталось постичь процесс отлова диких тушканчиков в пустыне Гоби. Информация, конечно, строго засекречена, но при желании и должном упорстве можно покопаться в Интернете. Короче, Интернет, как основной образовательный ресурс рулит!

Если цель твоей жизни помочь пробелмам популяции тушканчиков в Гоби - твои проблемы.

Цитата:
Насколько ты понимаешь, мне это известно. А насколько понимаю я-
чувство юмора у тебя отсутствует напрочь.

Носколько понимаю я, ты проштудировала за 10минут перепрыгивая через слово страничку в википедии посвященную буси-до
А на сколько понимаешь ты - я так понимаю что и саму себя не понимаешь=)
Чувство юмора не всегда уместно и не у всех оно есть (у тебя в частности) "клоунада" и "юмор" это 2 разные вещи которые в наше время часто путают. Первое признак дебилизма, второе признак ума.
То что ты тут выказывала называется именно КЛОУНАДОЙ.

Цитата:
Да, ты прав, мне нравится падонкаффский язык. В некоторых обстоятельствах он даёт определённую свободу самовыражения.

ИМХО: лучше уж матом формулировать чем "нидайезыгом пдднонкафф". А если говорить серьёзно - то словарный запас для самовыражения можно пополнить и без подонковского.

Цитата:
Сама по себе грамотность не столь важна, имхо. Ну не дано некоторым, как мне, например, не дано быть гением в математике. Но если человек претендует на совершенство во всех отношениях, если он считает себя самым умным, а на весь остальной мир смотрит исключительно как на быдло и плебс...


А ты считаешь себя всем миром? В данном случае я смотрю так на тебя.
Ямамото Цуетомо: Я вижу ступни ног Богов и выше стоящих самураев, я вижу глаза равных и затылки нижестоящих. Так должен говорить о себе каждый воин.

P.S. А если грамотно присмотришься к моим ошибкам. увидишь что это всего лишь опечатки или не известные фаерфоксу слова (ты ведь судишь о моей грамоте только по кол-ву подчёркнутых слов в фаерфоксе при этом не ища ошибок), а это свидетельствует о опрометчивости.




Цитата:
Так что, дабы судить обо мне- изволь выучить несколько правил родного языка и для начала хотя бы почисть зубы ( о большем уже не прошу ), дабы от твоих слов (виртуальных ) не исходил бы мерзкий трупный запашок профессионального поедателя падали.

Буси-до учит чистоте и опрятности, так что промах. Кстати для чертей ладан это вонь=)

А ты из лужи уже встала? рыло умыла?

Цитата:
Кстати, я намеренно написала тебе на падонкаффском языке-очень хотелось посмотреть на реакцию. Увы, ты предсказуем до банальности,до зелёной скуки...

А я думаю по-другому:
Ты поняла свою ошибку, поняла что кроме презрения ты ничего не получишь говоря со мной на поддонковском. Ты поняла эту ошибку, но вместо того что бы признавать, во имя своего самолюбия решила закосить под разведчика "а я тебя проверяла и ты предсказуем"...
А чего ты ждала от меня? того что я спущусь на твой уровень?
Лежа в луже и хрюкая как свинья, весьма абсурдно было бы полагать что человек достойный, присоединится к твоему занятию или не сморщит носа от исходящего от тебя запаха...
В твоей проверке (а это была не проверка а ошибка) мог быть только 1 результат, а если это так то в чем её смысл?
Цитата:
И это всё, на что ты способен? Я была о тебе лучшего мнения. В одном ты прав: "с пьяных спросу меньше."

Да, это всё что я допускаю в пьяном состоянии, ибо даже поединок из самых благих и возвышенных побуждений, в состоянии алкогольного опьянения будет воспринят всеми как пьяный дебош (а это позор). Так же это единственное моё проявление гнева.
В поединке и споре нет места гневу, проявляя здесь гнев ты заведомо проигрываешь. И даже если победишь, то опозоришь себя.

Kurtijanka: а вот предложение интим-услуг за деньги, стоило бы всё таки писать в ЛС, дабы не унижать своего достоинства, тогда бы это прочёл именно тот, кому сие адресовано, при чём прочёл бы гарантированно, в отличии от темы в которой сообщения появляются быстрее чем надо.

Цитата:
Ребёнка надо каким-то образом готовить к тому, что такие картинки иногда бывают. Чтобы это не явилось для него шоком в один прекрасный момент.

Ребёнку об этом можно рассказывать, можно дать посмотреть журнальчик старый (типа плей бой) то есть что-то безобидное.
Но ему совершенно НЕ НАДО видеть бабу с 2 хуями в заднице, самотыком в переднице и ведром смермы на голове! Да и лесбиянок, и зоо ему видеть не надо(будет ребёнку лет 13-15 сам в интернете начнёт шастать и всё увидит и подготовится. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ)
Кстати тут филин прав... Оно и в рекалме. Даже заходя не на порносайт, а в онлайн кинотеатры (фильмы онлайн) где есть в полне ДЕТСКИЕ фильмы (тот же Шрек к примеру или Белоснежка) выскакивает время от времени ВПОЛНЕ НЕ ДЕТСКИЙ ПОП-АП (про банеры уже молчу, их можно просто скрыть нажав кнопочку "фул скрин". Вот и посади ребёнка после этого сказочку посмотреть :shock: потом получишь вопли от соседки-истерички "ваш ребёнок пытался моей дочке что-то куда-то засунуть и сказал что именно вы показывали ему эти фильмы. И это ещё хорошо если в ментуру заява не пойдёт.

Цитата:
Достаточно, шоб мама была еврейкой.

Это истина, но не все её понимают.
Цитата:
Кому что.
Мне стыдно (не крайне), что у нас очень слабая сборная по футболу.
И клубы.

Ну так какой игрок из марокканца?
Цитата:
Этот форум для новичков,
что отчётливо видно из его названия.
Могли бы и сами догадаться.

Речь в этом посте идёт не о ветке форму с выше упомянутым названием, а о форуме в целом.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ндаааа... но не, эта, канешна, не истерика ниразу. :lol:

а чё, медведко, по поводу своего логического прокола сказать нечего? по поводу своих ошибок тоже сказать нечего? удивительно. :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
бабу с 2 хуями в заднице

я вижу, вы таки настаиваете на повышении уровня нашего портала. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
meduza писал(а):
Funny Devill
какие-то нормы поведения и правила должны быть на любом форуме, вы правы.
Возможно, я была не права, нагрубив оппоненту, просто мне не очень нравится грубое высокомерие в людях.
Разумеется, я признаю за вами такое право, поэтому впредь постараюсь держать себя в руках :)

:shock:
Медуза, к вам, как раз таки, мои слова совсем не относились. И хотя вы тоже из новеньких, в отличии, например, от Лу вы не обладаете занудством, в отличии от Жанны у вас есть чувство юмора, а в отличии от Медведа вы не пишете цитаты в страницу длиной.
Так что, не принимайте мои слова на свой счёт. К вам у меня нет ни одной притензии.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Медведко,столько написал,что мне не осилить. Смысл то хоть в чём,этой писанины,объясните хто нибудь? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ши писал(а):
По последним постам ,то я с Фанни.
Фаня, я с тобой ,слышишь? :_04

Аха, слышу, вижу, целую в носик.
:lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Медвед, вы бы научились выражать свои мысли полаконичней чтоли.
Так вы ниодного троля не прикормите. Чтобы отвечать на подобные простыни нужно обладать истинно самурайским терпением, а им среди всего форумского сообщества обладаете только вы.
"Краткость- сестра таланта"- никогда не слыхали? Эта мудрость правда не из кодекса Бусидо, и даже не из Буси-до, но всё-таки в ней что-то есть. Вы не находите?

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ane4ka писал(а):
ну, так, фанечка, это у тебя личные сожаления по поводу юзеров, которые лично тебе нравились и ты к ним испытываешь дружеские чувства.

а если смотреть обьективно, но их отсутствие не является трагедией для форума, есть другие юзеры, с которыми можно поговорить, и поговорить на темы различные, и глубокие и не очень.

да, по всей видимости, у тебя действительно есть повод понастольгировать и посетовать, но это твой личный повод, а не форумский. ИМХО.

зы. это и к лалиске относится.

Анюта, ей Б-гу, что ты мне рот затыкаешь?
Я уже и поголосить не могу?
Лось, блин, значит о своей хандре на три страницы, а как Фаня, так сразу "личные предпочтения".
:lol: :lol:

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Лось, блин, значит о своей хандре на три страницы, а как Фаня, так сразу "личные предпочтения".
:lol: :lol:

ага, эта я тебе за глАза мщю. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Оболтус писал(а):
Медведко,столько написал,что мне не осилить. Смысл то хоть в чём,этой писанины,объясните хто нибудь? :roll:

я и сама не осилила. :(

тока баба с хуйами в жопе в глаза бросилась. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Медвед, мне неохота приводить здесь цитаты из твоей простыни, поэтому буду кратка: батенька, вы закатываете типично женские истерики. Видимо, количество эстрогенов вашем организме зашкаливает. И так как, ни бусидо, ни конфуциизм с буддизмом, ни даже таэквондо с айкидо вместе взятые,не помогли вам достичь состояния дзен, вам остаётся лишь одно: попробуйте гормонозаместительную терапию. Говорят, помогает. :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 7:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Ane4ka писал(а):

тока баба с хуйами в жопе в глаза бросилась. :lol:

Тема очень важная,а главное актуальная на сегодняшний день :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 8:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Оболтус писал(а):
Медведко,столько написал,что мне не осилить. Смысл то хоть в чём,этой писанины,объясните хто нибудь? :roll:


если коротко,то что-то типа-
все люди,как люди,
а я , как Б-ог(или как ГЛАЗ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Филин: думать что на форме имеет место быть мультивход, они могут, но не смотря на то, что как минимум у троих отписавшихся тут модерки есть - на ip посмотреть не судьба.
Тебя они сюда звали по одной причине, в качестве доказательства аничкеных весьма подленьких и прогнивших поступков - я привёл твой пример с удалением твоих ответов на оскорбления.
Но я так понимаю что они и кацмана и крокодила 99 сюда за хвосты притянут, ибо было мнение что я и они - одно и то же лицо=)

ЛОСЬ:
Цитата:
Ой,бля.
Ещё один.

нет, не ещё один, а единственный. Кстати ввиду того что медведь хозяин тайги, а лось рогоносец, можно предположить: рога лося, это дело рук (и не только рук) медведя=)

АНЕЧКА:
Цитата:
то есть, ты не понял, где твой прокол?

Нет, это значит что ты пытаешься выдать своё недопонимание, за мою противоречивость.

Цитата:
ну, если ты с пользой и удовольствием проводишь здесь время, какие претензии, я не могу понять? скорее, твоё поведение смахивает на попытку потроллить, только несколько неудачную.

Дабы покормить тролей, их сначала надо приманить (ну и скажи что мне это не удалось? Ты и медуза первыми на приманку клюнули) =)))

Цитата:
а, ну смейся, смейся, только тут люди все взрослые

Я этого не заметил, ибо взрослеют умом, а не телом. Как сказал классик "Есть люди которые взрослеют, а есть те кто просто старится"

Цитата:
неужели не доходит? попробую разжевать. с одной стороны ты уверяешь, что менсон - мой кумир, со всем из этого вытекающим. и тут же заявляешь, что как же так, а я и не знала, кто у меня на аве, дура набитая. теперь поясните мне, как можно иметь менсона в кумирах, и не знать, что он на твоей аве?


Это не противоречие самому себе, а банальная ошибка. Да, я допустил ошибку, я был о тебе лучшего мнения, думал ты хотя бы знаешь чьё лицо у тебя на аве. Но как оказалось мозга-то намного меньше чем полагалось..... В этом и есть моя ошибка, но стоит вспомнить слова Конфуция "любого человека, будь он братом или недругом, лучше переоценить, нежели недооценить ибо недооценив ты рискуешь получить нож в спину и не будешь этого ожидать"

Так что как бы это не звучало парадоксально, но моя ошибка, это укор тебе, а не мне. Твоему не знанию, а не моей некомпетентности.

Цитата:
тема о голубых - это в другом месте, а здесь неплохо бы тебе признать, что ошибся, бывает, погорячился. но не истерика не разу, оп чём речь.

Дабы указать на ошибку, надо указать на ошибку. Ты же её указала не сразу. Опять таки, не ужели тебе не стыдно, в доказательство чужой ошибки, приписывать своюю глупость? 8)

Цитата:
спасибо за признание. исследований нет, ты для меня не авторитет, обсуждать нам нечего по этому вопросу.

Небыло исследований насчёт наркомании среди фанатов Менсона, однако же в том же посте я привёл факты которые сие подтверждают

Фанаты Менсона=Эмо и готы=наркоманы (а процент наркомании и её причину я описывал , по тем же причинам становятся готами и эмо. Кстати, не смотря на то, что в наркологических клиниках нет возможности навести макияж, всё же по стрижкам и манерам видно кем они являются. "гопников" там явно меньшинство , преобладают эмо и готы, кои являются фанатами менсона).
Говорить что не все готы и эмо фанатеют от менсона и токио хотел (кстати солист у них тоже с членом, хоть и похож на бабу как менсон)
это всё равно что заявить "АС-ДС и Деппёрпл для байкеров пустой звук"

Цитата:
извини, чушь какая то. Rolling Eyes вести дискуссию можно по разному, и нигде я не говорила, что это "можно лиш посредством истерики". истерика - это только у тебя. начиная с маскировки, продолжая претензеционным тоном, чрезмерной самоуверенностью, необоснованными менторскими замашками, и заканчивая обилием постов и наездов на окружающих, с которыми лично ты даже ни одного разговора не имел.

1) Не истерика, а спокойствие
2) Маскировка? Ты уже кажется 2 раза ошиблась по моему поводу назвав меня "тупым" и сказав что я ничего не понимаю в музыке, я опроверг это наглядно и фактами. Ещё одна попытка ошибиться?
3) Претензии кстати предъявляются спокойным тоном и обосновываются, истерика же это бесконтрольное слюноизвержение.
4) Не самоуверенность, а уверенность в себе. Если тебе не присуща уверенность в себе, это не говорит о том что она является пороком, это говорит о том, что ты не уверена в себе ибо в глубине души осознаёшь слабость своего духа, не решительность и скудоумие.
5) "Наезд" есть адекватная реакция на идиотизм и скудоумие оппонента который пытается возражать сам не зная чему и спорить о том, о чем не имеет представления.
6) Иметь я предпочитаю девушек, а не разговоры. (видимо русским языком ты не владеешь, не "не разговора не имел" , а "не разговаривал")

Цитата:
ндаа... случай тяжёлый. по всей видимости, медвед первый раз в жизни услышал, как кто то поёт чужую песню. это печальный факт его биографии.

И снова ты пытаешься уличить меня в глупости, выставляя на показ свою глупость. Ещё раз спрошу: не надоело быть клоуном?

Что такое ремейк я знаю, а отличается он в свою очередь от плагиата в большинстве случаев тем же , чем воровство от приватизации, то меж НИ ЧЕМ КРОМЕ НАЗВАНИЯ.

Одно дело, когда креативный автор написавший много успешных песен исполняет чужую песню, в знак уважения к её автору и исполнителю.
Таким примером может послужить исполнение Шевчуком, на 2007нашествии песни Талькова "Господа Демократы" - Это была дань памяти и уважения, а не поиск популярности за чужой счёт.
То же самое можно сказать и о исполнении "Виа ал зе чемпионс" Группой металлика.
А примером поиска популярности за чужой счёт путём ремейков , может послужить опять таки песни Таклькова "чистые пруды" Стасом Пьехой, В эту же кучу можно свалить исполнение Киркоровым песен Хампердинга, Таркана и многих других зарубежных исполнителей. И в этой же навозной куче Менсон с ремейком на уже упомянутую песню.

Что он создал своего кроме нелепой смеси гламура, готики и хардкора приправленной хип-хоп атребутикой и жестами?
Режиссура - пародия на режиссуру Роба Зомби, трэкки (музыку к песням) ворует у многих и делает аранжировки при этом исполняя под эту музыку совершенно другой текст (это уже не ремейк)...
Когда нет таланта, ремейк выглядит убого, так же как и легалайз (плагиат) но и не разбавленного плагиата у него хватает.



Цитата:
я бы не назвала себя "шутом", но, в принципе, мне всё равно, кто кем меня считает, пока я сама с собой в ладах.

Не льсти себе, ты не в ладах с собой. А роду твоих занятий нафоруме я подобрал как нельзя лучшее обозначение: шут



ОТСТУПЛЕНИЕ:
Цитата:
Может быть. Даже не может быть, а скорее всего, так оно и есть.
Но Жанна усугубляет, на мой взгляд, и без того плачевное состояние форума.


ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ: сейчас скажут, что я вовсе не медвед, а никто иной как "FunnyDevill" и тема посвящена не тролям как утверждал я, не аничке и не кацману как утверждали остальные, а именно некой "жанне" =)))))))))

Kurtijanka: помни, разговоры о сексе естественны, а отрицательно к ним высказываются либо КУРЫ (если это женщины), либо импотенты (если это мужчины), ну и разумеется маразматики обоих полов не желающие понять что секс это естественно так же как и приём пищи.
И знай: порицая тебя за твою откровенность, они лишь выказывают свою ГЛУПОСТЬ и букеты психических расстройств=)
Разумеется если ты откровенна и самое главное честна как по отношению к другим, так и по отношению к себе в этих вопросах


МЕДУЗА:
Цитата:
Ну, и у кого здесь завышена самооценка? С таким же успехом ты можешь вообразить себя самим господом богом, а это уже попахивает палатой

Последовав примеру Анечки пытаешься поставить мне в укор свою же глупость?

Здравая самооценка и завышенная это разные вещи. Первое трезвость ума, второе мания величия. А если у меня ума больше, то это не моя завышенная самооценка, а твой недочёт. Если ты ниже, в этом можешь винить только себя.

Попробую объяснить тебе популярней: если мудрость сравнить с 11ти классной системой образования разумеется с учителями,
то я примерно на уровне хорошиста 10го класса, надо мной есть ещё 11 класс и учителя, которые разумеется знают больше меня, ты же ещё в детском саду и лопочешь сама не понимаешь чего.

Цитата:
Человек- это звучит гордо! Особенно, если он из города и на основании этого считает себя выше других!

Ой как зацепилась то............ видать я про деревенщину в точку попал :lol:

Цитата:
Хоть ты и просветлённый, не ты создал этот мир (хотя допускаю, что у тебя может быть иная точка зрения на этот счёт ), не тебе его и переделывать. Так что не парься.

Мир создал бог, но дурачьё его засрало. Моя цель это не крестовый поход против мира - было бы смешно. Но дураки моя мишень.

Цитата:
Для начала не надо орать.


Для начала выучи знаки препинания, когда хотят обозначить повышенный тон ставят 1 восклицательный знак (кстати не орать а кричать/восклицать), когда же хотят обозначить крик, ставят 3 восклицательных знака, где у меня восклицательные знаки? С чего ты взяла что я кричу? Опять пробелы в сером веществе?

Цитата:
Я хорошо слышу.Во-вторых, ты пишешь здесь по-русски, а в русской транскрипции это слово пишется слитно.

Ты пытаешься ложью оправдать свои пробелы в знаниях.
Согласно правилам транскрипции слова не могут быть соединены, если раздельны на родном языке, дабы связать их в единое слово, уместно ставить тире Буси-до, текй-ван-до, ай-ки-до. Тире ставить не обязательно, но соединять слова нельзя, равно как и разъединять их.

Цитата:
Можешь посмотреть это в любом словаре, альманахе по японистике, или, на худой конец, в Интернете.

В интернете очень много дураков, к примеру ты. С тем же успехом ты могла бы написать в википедии "сакэзуки - музыкальный духовой инструмент" и при этом толпа идиотов была бы уверенна в том что это правда, не знала бы как называется чаша для сакэ, и наивно спорили бы, что "сакэзуки" это синоним "сякухати" =)
ХОЧЕШЬ УБЕДИТЬСЯ? ВВЕДИ В ПОИСКОВИКЕ (ГУГЛЬ, КАРТИНКИ) СЛОВО "tanto"

И ты несомненно увидишь клинки вот такой формы:
Изображение
хотя это ВОСЕ НЕ "танто", это "американ танто", то есть извращение американцев. А вообще то, данная форма клинка, в Японии называлась просто ХОТЭ (нож) безо всяких добавок - просто нож, именно такие ножи использовались в качестве рабочих и разделочных.

А истинный ТАНТО имеет вот такую форму клинка:
Изображение

Или же вот такую (в эпоху "новых мечей")
Изображение

В эпоху новых мечей так же были и замаскированные под вере танто, их обчно использовали женщины. Но рабочий нож никтгода не был танто.

Ну и кто прав?

Цитата:
Для завершения своего образования тебе осталось постичь процесс отлова диких тушканчиков в пустыне Гоби. Информация, конечно, строго засекречена, но при желании и должном упорстве можно покопаться в Интернете. Короче, Интернет, как основной образовательный ресурс рулит!

Если цель твоей жизни помочь пробелмам популяции тушканчиков в Гоби - твои проблемы.

Цитата:
Насколько ты понимаешь, мне это известно. А насколько понимаю я-
чувство юмора у тебя отсутствует напрочь.

Носколько понимаю я, ты проштудировала за 10минут перепрыгивая через слово страничку в википедии посвященную буси-до
А на сколько понимаешь ты - я так понимаю что и саму себя не понимаешь=)
Чувство юмора не всегда уместно и не у всех оно есть (у тебя в частности) "клоунада" и "юмор" это 2 разные вещи которые в наше время часто путают. Первое признак дебилизма, второе признак ума.
То что ты тут выказывала называется именно КЛОУНАДОЙ.

Цитата:
Да, ты прав, мне нравится падонкаффский язык. В некоторых обстоятельствах он даёт определённую свободу самовыражения.

ИМХО: лучше уж матом формулировать чем "нидайезыгом пдднонкафф". А если говорить серьёзно - то словарный запас для самовыражения можно пополнить и без подонковского.

Цитата:
Сама по себе грамотность не столь важна, имхо. Ну не дано некоторым, как мне, например, не дано быть гением в математике. Но если человек претендует на совершенство во всех отношениях, если он считает себя самым умным, а на весь остальной мир смотрит исключительно как на быдло и плебс...


А ты считаешь себя всем миром? В данном случае я смотрю так на тебя.
Ямамото Цуетомо: Я вижу ступни ног Богов и выше стоящих самураев, я вижу глаза равных и затылки нижестоящих. Так должен говорить о себе каждый воин.

P.S. А если грамотно присмотришься к моим ошибкам. увидишь что это всего лишь опечатки или не известные фаерфоксу слова (ты ведь судишь о моей грамоте только по кол-ву подчёркнутых слов в фаерфоксе при этом не ища ошибок), а это свидетельствует о опрометчивости.




Цитата:
Так что, дабы судить обо мне- изволь выучить несколько правил родного языка и для начала хотя бы почисть зубы ( о большем уже не прошу ), дабы от твоих слов (виртуальных ) не исходил бы мерзкий трупный запашок профессионального поедателя падали.

Буси-до учит чистоте и опрятности, так что промах. Кстати для чертей ладан это вонь=)

А ты из лужи уже встала? рыло умыла?

Цитата:
Кстати, я намеренно написала тебе на падонкаффском языке-очень хотелось посмотреть на реакцию. Увы, ты предсказуем до банальности,до зелёной скуки...

А я думаю по-другому:
Ты поняла свою ошибку, поняла что кроме презрения ты ничего не получишь говоря со мной на поддонковском. Ты поняла эту ошибку, но вместо того что бы признавать, во имя своего самолюбия решила закосить под разведчика "а я тебя проверяла и ты предсказуем"...
А чего ты ждала от меня? того что я спущусь на твой уровень?
Лежа в луже и хрюкая как свинья, весьма абсурдно было бы полагать что человек достойный, присоединится к твоему занятию или не сморщит носа от исходящего от тебя запаха...
В твоей проверке (а это была не проверка а ошибка) мог быть только 1 результат, а если это так то в чем её смысл?
Цитата:
И это всё, на что ты способен? Я была о тебе лучшего мнения. В одном ты прав: "с пьяных спросу меньше."

Да, это всё что я допускаю в пьяном состоянии, ибо даже поединок из самых благих и возвышенных побуждений, в состоянии алкогольного опьянения будет воспринят всеми как пьяный дебош (а это позор). Так же это единственное моё проявление гнева.
В поединке и споре нет места гневу, проявляя здесь гнев ты заведомо проигрываешь. И даже если победишь, то опозоришь себя.

Kurtijanka: а вот предложение интим-услуг за деньги, стоило бы всё таки писать в ЛС, дабы не унижать своего достоинства, тогда бы это прочёл именно тот, кому сие адресовано, при чём прочёл бы гарантированно, в отличии от темы в которой сообщения появляются быстрее чем надо.

Цитата:
Ребёнка надо каким-то образом готовить к тому, что такие картинки иногда бывают. Чтобы это не явилось для него шоком в один прекрасный момент.

Ребёнку об этом можно рассказывать, можно дать посмотреть журнальчик старый (типа плей бой) то есть что-то безобидное.
Но ему совершенно НЕ НАДО видеть бабу с 2 хуями в заднице, самотыком в переднице и ведром смермы на голове! Да и лесбиянок, и зоо ему видеть не надо(будет ребёнку лет 13-15 сам в интернете начнёт шастать и всё увидит и подготовится. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ)
Кстати тут филин прав... Оно и в рекалме. Даже заходя не на порносайт, а в онлайн кинотеатры (фильмы онлайн) где есть в полне ДЕТСКИЕ фильмы (тот же Шрек к примеру или Белоснежка) выскакивает время от времени ВПОЛНЕ НЕ ДЕТСКИЙ ПОП-АП (про банеры уже молчу, их можно просто скрыть нажав кнопочку "фул скрин". Вот и посади ребёнка после этого сказочку посмотреть :shock: потом получишь вопли от соседки-истерички "ваш ребёнок пытался моей дочке что-то куда-то засунуть и сказал что именно вы показывали ему эти фильмы. И это ещё хорошо если в ментуру заява не пойдёт.

Цитата:
Достаточно, шоб мама была еврейкой.

Это истина, но не все её понимают.
Цитата:
Кому что.
Мне стыдно (не крайне), что у нас очень слабая сборная по футболу.
И клубы.

Ну так какой игрок из марокканца?
Цитата:
Этот форум для новичков,
что отчётливо видно из его названия.
Могли бы и сами догадаться.

Речь в этом посте идёт не о ветке форму с выше упомянутым названием, а о форуме в целом.


:shock: это што такое было? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Истинный тролль - автор этой темы
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 8:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт май 05, 2006 9:20 am
Сообщения: 150
По-моему, самым главным троллем является автор этой темы и я соглашусь с тем, кто сказал, что с появлением Медведя качество форуме резко ухудшилось. Я Вы сказал ещё критичней: Благодаря Медведю этот форум превратился в помойку и в площадку для пропаганды автоантисемитизма и духовного уничтожения еврейского народа. Мне только что вспомнилась фраза из одного старого кинофильма, который я смотрел в детстве:
"Зачем на бал пришёл Медведь"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 8:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Симпотяга писал(а):
Оболтус писал(а):
Медведко,столько написал,что мне не осилить. Смысл то хоть в чём,этой писанины,объясните хто нибудь? :roll:


если коротко,то что-то типа-
все люди,как люди,
а я , как Б-ог(или как ГЛАЗ)

А понятно. АЗМ ЕСТЬ ЦАРЬ :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Медвед_с_лохобойкой писал(а):



Цитата:
Достаточно, шоб мама была еврейкой.



Это истина, но не все её понимают.



Цитата:
Кому что.Мне стыдно (не крайне), что у нас очень слабая сборная по футболу.И клубы.



Ну так какой игрок из марокканца?


Цитата:
Этот форум для новичков,что отчётливо видно из его названия.
Могли бы и сами догадаться.



Речь в этом посте идёт не о ветке форму с выше упомянутым
названием, а о форуме в целом.


АЦМАИ, вы зря старались. Вас не оценили. :( :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 9:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ладно,
чё на новенького всей троллией накинулись.
Переживает человек за форумы.

Он хотел, как лучше, а получилось, как обычно.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 9:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB