Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:22 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Для кого этот форум?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а меня интересует вопрос, какое отношение имеет мерлин менсон к моей аватре.

а ещё меня удручает поголовное незнание всего форума того, как выглядит мерлин менсон. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Ну почему же? все знают, просто не поняли что тебе помощь нужна

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
кстати, желаю переквалифицироваться из старого немца в мерлины менсоны. :_22

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Один раз видела Мэрлина Мэнсона на постере, он был бледный, а, в общем-то, не знаю кто это, просто там было написано, что это он.

Приношу свои глубокие извинения всем дамам. Я не намеревалась никого отодвигать на задний план, можете все смело ко мне присоединяться.

:_15

А я и не знала, что про меня так думают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Ane4ka писал(а):
кстати, желаю переквалифицироваться из старого немца в мерлины менсоны. :_22

для начала вставь се искуственный глаз :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Анё, ви мине обижаете. я знаю хто такой ММ. и к вашей аве он не имеет никакого отношения.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kurtijanka писал(а):
Приношу свои глубокие извинения всем дамам. Я не намеревалась никого отодвигать на задний план, можете все смело ко мне присоединяться.
:_15
А я и не знала, что про меня так думают.

жанна, не льсти себе сразу так резко.... :?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 9:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
БРАВО писал(а):
Анё, ви мине обижаете. я знаю хто такой ММ. и к вашей аве он не имеет никакого отношения.

ну слава богу. :D

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 10:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ane4ka писал(а):
а ещё меня удручает поголовное незнание всего форума того, как выглядит мерлин менсон. :lol:

А хто эта? :_22

Kurtijanka писал(а):
Приношу свои глубокие извинения всем дамам. Я не намеревалась никого отодвигать на задний план, можете все смело ко мне присоединяться.

Нет, КЖ, к вам присоединиться не рискну, а то вдруг что... незапланированное произойдёт...Ну нафик, мне моя нравственность дороже :lol: Предлагаю лучше наградить вас титулом Жемчужина форума! Вы его заслужили! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 10:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
:oops: :_128 :_141 :_138


Ну ладно, я больше не буду. А что надо говорить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
БРАВО писал(а):
Анё, ви мине обижаете. я знаю хто такой ММ. и к вашей аве он не имеет никакого отношения.
а я не знаю,но вам верю..тока не пинайте меня я уже в том возрасте когда можно не знать о ММ :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Гарпия писал(а):
БРАВО писал(а):
Анё, ви мине обижаете. я знаю хто такой ММ. и к вашей аве он не имеет никакого отношения.
а я не знаю,но вам верю..тока не пинайте меня я уже в том возрасте когда можно не знать о ММ :roll:


ритуша,я тоже не знаю,но разве это нас портит :?: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
главно не полнит :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
самый главный аргумент :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:21 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Kurtijanka писал(а):
А где Вы видели в Израиле высокий культурный уровень?


В зеркале и в лице 4 людей (не с этого форума).
meduza:

Цитата:
Можете и дальше наслаждаться своим обчеством, уважаемый сеятель разумного, доброго, вечного. Но, боюсь, что вы будете наслаждаться им в гордом одиночестве, так как тролли по сути своей явно не способны постичь вашу мудрость и понять ваше мнение.
Удачи в вашей священной борьбе с троллями! Она вам пригодится!


Сарказм есть проявление глупости и не уважения к себе.

Цитата:
Ага. Куда логичней использовать в качестве аватары морды политических партий


"Медвед" за долго до того, ка страна узнала кто такой Медведев. Интересна моя политическая ориентация? - Либерман - ДА!

Цитата:
основанным на какой-то сакральной мудрости, известной лишь ему одному

Если бы "ви" были не столь примитивны, вы бы знали, что эта мудрость известна не одному мне, Эти истины исповедовали и исповедуют Буддизм, Шивизм, Конфуциизм, Буси-до. А какую мораль исповедуете вы? На чём основываются ваши суждения? "уай эйн ли коах" и "хаявим лацет бе шиши" ? В чём мораль? суждениям грош цена, и мнению тоже, если оно беспочвенно и произносится приземлённым человеком.

Цитата:
Уважаемый, мнение человека, который априори ставит себя над всеми, считая это мнение единственно правильным, основанным на какой-то сакральной мудрости, известной лишь ему одному, миня не колышет.

в свете выше сказанного:
Мнение обо мне человека, который не может разобраться даже в себе и своих комплексах и погрязшего всеми клетками мозга в материальных проблемах, меня не волнует и опираясь на логику - правильным быть не может.

анечка:
Цитата:
мерлин менсон не имеет к моей аватаре ни малейшего отношения.

А давайте поспорим что имеет? http://www.youtube.com/watch?v=eTcPIAewhMg

Кстати ничего дерьмовей себе представить нелья. Смешать во едино стили готики, хардкора и ГЛАМУРА.... это всё равно что смешать селёдку с молоком и вареньем. До такого ИДИОТИЗМА даже Зверев не додумался. А хип-хоп атрибутика (прыгающая машина и блинг-блинг на менсоне) на фоне этого селёдочно-молочно-вареньевого коктейля смотрятся просто смешно... Тем более если ещё учесть наглый легалайз (плагиат) песни Tainted Love слизанный почти нота в ноту у Soft Cell !!! Ну и кто из нас о нём знает по наслышке?

Цитата:
1. о мерлине менсоне ты знаешь понаслышке.

буквально над этой цитатой я показал кто из нас о чем имеет смутное представление.
Цитата:
2. ты любишь оперировать словом "наука", имея о ней лишь смутное понятие.
на сколько я успел понять, это ВЫ не знаете что такое наука. К тому же слова "наука" тут не прозвучало, прозучало слово "философия", "мудрость", "мораль" . К науке они имеют лишь косвенное отношение и наукой не нарекаются. Но я так понимаю что вам даже этой элементарной разницы не понять.
Цитата:
3. так же ты любишь оперировать такими мерами, как "половина" и "все", не имея в наличии ни малейшего статистического данного.

Если речь о форуме - примеры я приводил. А все перлы отрыть - на это нужно врем которое я не хочу тратить.
Если о Мерлине Менсоне - достаточно взглянуть в зал на его концертах (мне что по кадру просмотреть его концерт и посчитать поголовно кол-во эмо, готов, секс.меньшинств и подростков? Может мне ещё проанализировать сигнатуру каждого из них и составить психологический портрет?) Статистика не нужна в обоих случаях - достаточно зайти и посмотреть.
Цитата:
4. ты достаточно туп, для того, что бы спорить о вкусах в музыке.

а может это вы тупы до такой степени, что считаете ПЛАГИАТ музыкой?
Мерлин менсон ничем не отличается от попсы. Онворует чужие фишки, делает ставку на шокирование общественности и скандалы, таким образом поднимая свои рейтинги..... ЭТО МУЗЫКА? Музыка это ТАЛАНТ, а ТАЛАНТ не нуждается в чёрном пиаре=)))
Я конечно мог бы дискуссировать на эту тему, но зачем дискуссии там где и так всё ясно и доказано неопровержимыми фактами? Мерлин Менсон ПОПСА и точка, тот кто его слушает и не знает этогго - ДУРАК. Ибо льёт воду, на колесо мельницы обмана.
Цитата:
5. ты достаточно туп и для того, что бы записывать людей в "быдло" на основе вкуса в музыке.

Ты это говоришь лишь по-тмоу что я не изливаю лести при виде слова "модератор" и потому что я сказал правду о твоём кумире, а это именно твой кумир иначе бы столько негатива не было.

Цитата:
6. с твоим появлением уровень форума резко понизился.


А было куда понижаться? Нет, понизился не уровень культуры форума, а твоя чересчур завышенная самооценка.


Кстати вот он переход на личности, как раз таки с твоей стороны. Ты меня уже дважды назвала тупым, но при этом не привела НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своим словам. Моим словам подтверждение и основание есть, чего о тебе сказать не могу. А голословные суждения это признак малодушия и отсутствия мозга. Так что это именно ТЫ умом не блещешь и не надо пытаться приписать мне свои недостатки.
И даже более того: когда ты пыталась меня окритиковать, ты не описывала очевидные фаты (их попросту нет), ты хватала слова "от фонаря" и пыталась как то связать слова дабы оскорбить меня , но не могла найти причин, по этому твоя критика была такой неумелой=) Но я на тебя НЕ В ОБИДЕ и твои слова меня НЕ оскорбили. Оскорблением могут быть слова из уст РАВНОГО, а так............ собака лает-караван идёт =)))))))

Цитата:
а самый интересный лично мне вывод - на форум прибежала на меня потявкать очередная обиженная моська.

Опять судишь по себе и страдаешь манией величия?
Твой идиотизм нелья не заметить. По сему и было упомянто твоё имя: заметь, ты тут первая сявкать начала! Пока ты голоса не подала - я даже ника твоего не упомянул=)
Я лишь сказал " в том числе и среди модераторов водятся троли" но как гласит старинная поговорка - На вору и шапка горит =)))))))

Анечка, я всё же немножечко потешу твоё самолюбие: эта тема посвящена хоть и не тебе лично, но всё же тролям в число которых ты входишь, так что косвенно она посвящена и тебе=)

Цитата:
да ты ещё и лгать пришёл.
Филина в студию!!!

Цитата:
а меня интересует вопрос, какое отношение имеет мерлин менсон к моей аватре.

Так ты даже не знаешь что у тебя на аватарке мерлин менсон????? Я тамим выше ссылку кинул на ютюб, как раз на этот его клип=))))))))))
Я о тебе был лучшего мнения, хотя и плохого. По крайней мере думал что ты знаешь кто у тебя на аве=))))))


Прошу любить и жаловать! Труп Сергея Зверева и строитель мирового гомосексуализма, недочеловек редкого отсуствия таланта и олицетворение праздника "хелеуин", Мерлин Менсон, ВСТРЕЧАЕМ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На аве у анечки именно он=)

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 11:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
http://www.youtube.com/watch?v=syrrhcq3 ... re=related а вэтом клипе например, мерлин менсон видимо Людмилу Гурченко общипал =))))

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:12 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Медведко, так ты уже решил, является ли ММ кумиром модератора Анечки, или она настолько не интересуется его творчеством, что даже не знает, что именно он изображён на её аватаре?

Это самое явное противоречие в твоём посте. Для такого умного юзера, коим ты себя считаешь, это непростительная ошибка. Наверное стоит освежить в памяти и перечитать материалы по Буддизму, Шиизму, Конфуцизму и Буси-до.
Менее явных противоречий у тебя намного больше, но уай эйн ли коах коментировать всё эту простыню.

ЗЫ. Аня, Всё таки не зря Медведко пришёл на форум. Так бы ты никогда и не узнала, что на твоей аватаре изображена вовсе не бабо.
Кто бы мог подумать? :lol:

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
не читала. слишком многа букафф и смахивает на истерику.

женька, чё он там написал то? стоит почитать?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
ЗЫ. Аня, Всё таки не зря Медведко пришёл на форум. Так бы ты никогда и не узнала, что на твоей аватаре изображена вовсе не бабо.
Кто бы мог подумать? :lol:

ой, и правда. :lol:

медведко, ты был прав. мои извенения. я, таки да, получаюсь всё вами описанное - "тупые подростки" и все остальные ваши диагнозы, оказавшиеся глубоко профессиональными.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
кстати, ввиду обилия букафф, обращённых ко мне, кто то ещё считает, что этот клон пришёл по душу кацмана? 8)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
Kurtijanka писал(а):
А где Вы видели в Израиле высокий культурный уровень?


В зеркале и в лице 4 людей (не с этого форума).

Гы, от скромности вы явно не умрёте. Самовлюблённость есть проявление глупости и неуважения к себе. Мне, как троллю, это простительно, но не достойно высокого звания человека :_22
Цитата:
Ага. Куда логичней использовать в качестве аватары морды
политических партий


Цитата:
"Медвед" за долго до того, ка страна узнала кто такой Медведев. Интересна моя политическая ориентация? - Либерман - ДА!

Юважаемый, сей зверь стал мордой политической партии задолго до того, как власть передали преемнику. Учите матчасть :_22 Ваша политическая, равно как и сексуальная ориентация миня не колышет.


Цитата:
Если бы "ви" были не столь примитивны, вы бы знали, что эта мудрость известна не одному мне, Эти истины исповедовали и исповедуют Буддизм, Шивизм, Конфуциизм, Буси-до.

Ух ты, какой вумный. Сплошные "измы".Бусидо (именно так, а не через дефис, вумный вы наш) только из общего ряда выпадает.Какого чёрта вы кодекс чести самурая, вобравший в себя многое из буддизма, синтоизма и конфуцианства свалили в одну кучу с религиозными учениями-храмотный вы наш! :_22 Кстати, а хде коммунизм? Коммунизм забыли! Там ведь тоже "кодекс чести, человек-человеку..." В обсчем, ваша человеческая религия плюс ищё один "изьм" в вашу копилку...
Цитата:
А какую мораль исповедуете вы? На чём основываются ваши суждения? суждениям грош цена, и мнению тоже, если оно беспочвенно и произносится приземлённым человеком.

Увы, моя мораль проста, как мычание и пряма, как прямая кишка: пива попить, пожрать ,поср@ть и потрахацца с кем-нить. Вы даже представить себе не можете, насколько я приземлённая, глюпая,погрязшая всеми клетками моска (Как!? Вы признаёте, что у миня есть моск!? Нивираятна! :shock: ) сучка. Вас ищё не вырвало?
В свете всего сказанного: мнение надутого самовлюблённого индюка, которого ипут чужие аватары-опираясь на маё мнение,(а ано правильное-патамушта маё-заметьте, не мая мысль, самой дапиреть мазгоф бы не хватило, спасиба, вы памагли), правильным быть не может.
В обсчем и целом, диагноз Ane4kи подтверждается, будьте уверенны, она в своих диагнозах ошибается крайне редко :_22
Кстати, на её аватару мне намного приятнее смотреть, чем на ваше олигофренисто-небритое чмо :_22
И ещё одно пожелание: уж если претендуете на то что "ви" тут умнее всех, научитесь писать по-русски без ошибок, а то в глазах рябит от вашей тотальной безграмотности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ane4ka писал(а):
не читала. слишком многа букафф и смахивает на истерику.

женька, чё он там написал то? стоит почитать?


Я не Женька, но, по-моему, стоит :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:42 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
Почитать стоит.
Но коментировать эту простыню, разбивая её на цитаты, придётся долго и нудно. А на это уже не стоит.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
Ты это говоришь лишь по-тмоу что я не изливаю лести при виде слова "модератор" и потому что я сказал правду о твоём кумире, а это именно твой кумир иначе бы столько негатива не было


Цитата:
Так ты даже не знаешь что у тебя на аватарке мерлин менсон?????


эдакая у тебя логическая несостыковочка получилась, но это женя уже отметил.

Цитата:
Кстати ничего дерьмовей себе представить нелья. Смешать во едино стили готики, хардкора и ГЛАМУРА.... это всё равно что смешать селёдку с молоком и вареньем. До такого ИДИОТИЗМА даже Зверев не додумался. А хип-хоп атрибутика (прыгающая машина и блинг-блинг на менсоне) на фоне этого селёдочно-молочно-вареньевого коктейля смотрятся просто смешно... Тем более если ещё учесть наглый легалайз (плагиат) песни Таинтед Лове слизанный почти нота в ноту у Софт Целл !!! Ну и кто из нас о нём знает по наслышке

ты меня убедил. менсона ты терпеть не можешь, однако зачем то досконально его изучил. зачем?

Цитата:
на сколько я успел понять, это ВЫ не знаете что такое наука.

да я не претедную, не надо кипятиться так. :lol:

Цитата:
К тому же слова "наука" тут не прозвучало, прозучало слово "философия", "мудрость", "мораль" . К науке они имеют лишь косвенное отношение и наукой не нарекаются. Но я так понимаю что вам даже этой элементарной разницы не понять


а вот врать, как я уже говорила, нихарашо. ты меня снова расстраиваешь. :( вот цитата из твоего поста...

Цитата:
сексуальные меньшинства (наукой доказано что они психически не здоровы).


со словом "наука". поразительно. :shock:

Цитата:
Если речь о форуме - примеры я приводил

речь вот об этой фразе:

Цитата:
эмокиды и готы (психически не здоровые + половина наркоманы нракоманы


"половина" - это вывод сделанный налично проведённом исследовании? или поделитесь источником информации?

Цитата:
Я конечно мог бы дискуссировать на эту тему, но зачем дискуссии там где и так всё ясно и доказано неопровержимыми фактами? Мерлин Менсон ПОПСА и точка, тот кто его слушает и не знает этогго - ДУРАК. Ибо льёт воду, на колесо мельницы обмана

нет, что же ты, продолжай! считать своё мнение о чей то музыке "неопровеживыми фактами" это новые высоты кретинизма, доселе мной неизведанные, а потому безумно любопытные.

Цитата:
Нет, понизился не уровень культуры форума, а твоя чересчур завышенная самооценка

панимаешь, моя самооценка никак не зависит от мнения некоего виртуального юзера, с которым я незнакома ниразу, а за два дня виртуального общения зарекомендовал себя, как человека неадекватного и истеричного. ты бы стал основывать свою самооценку на словак такого индивидуума? от то то же.

Цитата:
когда ты пыталась меня окритиковать...

ой, извини, ты немного недопонял. я тебя не критикую. я устраиваю развлекуху для форума. народ скучает, понимаешь ли. :wink:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Evgeniy 7 писал(а):
Почитать стоит.
Но коментировать эту простыню, разбивая её на цитаты, придётся долго и нудно. А на это уже не стоит.

да всё равно не спиццо. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
Ане4ка, ты что правда не знала, что у тебя ММ на аватаре?
Прикол! :)

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 1:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Dim писал(а):
Ане4ка, ты что правда не знала, что у тебя ММ на аватаре?
Прикол! :)

прикинь. позорище, на самом то деле. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 2:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. кстати, аффтару на заметку, это не называется "плагиат", это называется "римейк", и всем имеющим авторские права на песню заплачено. неужели ты никогда о таком не слышал и никогда такое не видел?

говорю же, истерика до добра не доведёт. :(

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 4:20 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вчера в лесу шастал поблизости меня медведь.
Я мобильник наготове держал, думаю - удасться снять, заменю свою аватару фоткой медведя.
Теперь, почитав вот тут решил- не буду, похоже на форуме авторитеты форумские обозначили любое изображение зверя, как символ политической партии. А я к ней не имею отношение.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 8:36 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ane4ka писал(а):
зы. а жанна крепко, я вижу, дам тут задела своей раскованностью и сексуальными фантазиями... сами то вдруг на заднем плане оказались.

Анют, ну ты-то умная девочка и разницу популярности на форуме понимаешь. Одно дело, когда пришла умная, сексапильная, впротивовес другим раскованная и вышла за счёт этого на передний план на злобу здешним дамам. И другое дело, когда заполонила форум своими не совсем здоровыми сексуальными фантазиями и за счёт этого привлекает внимание.
И у нас, никому надеюсь не надо напоминать, была уже одна такая девушка. И когда дружно все ей говорили "угомонись", два человека на форуме кричали, что мы своим дамским курятником её заклевали.
Можно узнать, чем эта девушка лучше той? И почему этой можно заполонить форум, а той пришлось искать новый?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
считать глупость,недалёкость и дешёвый развод-раскрепощённостью и быть уверенной,что дамы форума нервничают,что их"популярность" затмится :lol: Аня,что ты часто стала вестись на не пркрытую лесть и терять способность видеть :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Меньше всего меня интересует моя популярность, как женщины. Я думала, что вам интересно.

:_219


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Симпотяга писал(а):
почему КАЦМАН-просто кацман,а ФИЛИН-тов.филин :shock:

вы члены одной партии :?:
Потому что он пес!Сама догадаться не могла? И вообще, ты чего это меня трогаешь? В лоб захотела или где?

Цитата:
Филина в студию!!!
Ну я в студии, всем здрасте :_122
Вы хотели услышать мое мнение? Мое мнение такое: срач получился не плохой, я доволен :lol: Некоторые интересные мне юзеры, собственно за которыми я сюда и зашел, почитать чего они пишут, высказали свое мнение, ознакомился, как всегда не согласен :lol: Намеки на то, что я и товарищ медвед одно и тоже действительности не соответсвуют! Но вариант, что мы члены одной партии возможен. Еще какие то вопросы ко мне?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:39 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Жанна, меньше всего мне хочется кого-то обидеть.
Давай просто поговорим. И договоримся.
Я буду говорить за себя. Другие или присоединятся, или нет.
Давай ты ограничишь свои сексуальные фантазии разделом "Страсть и Секс".
Сейчас заходишь на форум и в каждом разделе в каждых последних темах висят твои коментарии... и всё об одном и том же.
Раньше общение было многоплановое. В одной теме тебе и по теме выскажутся, и не по теме, и сиськи покажут, и на попы разговор сведут, и пошутят. Сейчас на форуме только ты со своими фантазиями.
Жанна, тебя слишком много, извини.
Говори ты по теме, умей пошутить, поддержать шутку другого, честное слово, у меня бы притензий не было.

И ещё (уже ко всем), почему некий призыв к "вести себя культурнее" вызывает такой протест на форуме? Почему сразу сыпят вопросами "а где вы видели культуру в Израиле?" и "а что ж вы такие культурные на этом форуме делаете?".
Мне кажется, что за 6 лет, которые я на форуме, дают мне небольшое право хотя бы попросить об этом. И только хотя бы потому, что когда я пришла на форум и почему осталась, общение было на другом уровне и правила мало-мальски соблюдались.
Неужели всё время хочется ругаться? Неужели не хочется, что бы в споре к вашему мнению, как минимум, относились с уважением?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Гарпия писал(а):
считать глупость,недалёкость и дешёвый развод-раскрепощённостью и быть уверенной,что дамы форума нервничают,что их"популярность" затмится :lol: Аня,что ты часто стала вестись на не пркрытую лесть и терять способность видеть :wink:

да ну? а кто мне ещё льстит? да ещё и "часто"?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ф И Л И Н писал(а):
Еще какие то вопросы ко мне?

ага, чё там со стираемыми мной твоими постами? интересна, о чём это ты людям песдишь?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 10:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
зы. деффушки, неперживайте, я совсем не имела ввиду, что кто то вас чем то действительно может затмить. вы все - совершенно и абсолютно незатмеваемы. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 10:15 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Я хочу, чтоб мне показали хоть одно место, где я отвечала не по теме. Если только я не отвечала на чей-то вопрос.

А если для вас показать сиськи - это просто шутка, то для меня, например, это даже очень серьёзный вопрос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 10:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ane4ka писал(а):
Гарпия писал(а):
считать глупость,недалёкость и дешёвый развод-раскрепощённостью и быть уверенной,что дамы форума нервничают,что их"популярность" затмится :lol: Аня,что ты часто стала вестись на не пркрытую лесть и терять способность видеть :wink:

да ну? а кто мне ещё льстит? да ещё и "часто"?


Наверно, Аня хотела сделать мне комплимент, но просто так неудачно получилось.

А конкурировать я пытаюсь с мужчинами, а не с женщинами вовсе. В распущенности. Им же никто не говорит ничего, мне только. Я всегда говорила, что самое главное, что у тебя между ног - это всё решает. А что говорят и о чём - это уже важность второго порядка. И я после этого недалёкая?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:25 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 11:08 am
Сообщения: 258
Откуда: Хайфа
Evgeniy 7 писал(а):
Медведко, так ты уже решил, является ли ММ кумиром модератора Анечки, или она настолько не интересуется его творчеством, что даже не знает, что именно он изображён на её аватаре?

Это самое явное противоречие в твоём посте. Для такого умного юзера, коим ты себя считаешь, это непростительная ошибка. Наверное стоит освежить в памяти и перечитать материалы по Буддизму, Шиизму, Конфуцизму и Буси-до.
Менее явных противоречий у тебя намного больше, но уай эйн ли коах коментировать всё эту простыню.

ЗЫ. Аня, Всё таки не зря Медведко пришёл на форум. Так бы ты никогда и не узнала, что на твоей аватаре изображена вовсе не бабо.
Кто бы мог подумать? :lol:


Нет уж, коли было желание заявить о моих противоречиях, то уж давай обосновывай. и + если Анечка имела наглость сказать что я слишком туп дабы судить о музыке, то пусть сначала обратит внимание на свою тупость: мало того, что не знает что за зверь у неё на аватарке (а аватарка - лицо юзера), мало того что сама 2 день как из деревни, так ещё и других пытается в чём-то обвинять.

АНЕЧКА:


Цитата:
не читала. слишком многа букафф и смахивает на истерику.

женька, чё он там написал то? стоит почитать?

Ни малейшего намёка на истерику, сугубо ОБОСНОВАННАЯ на тебя критика (в отличии от твоей - действительно обоснованная от альфа до омега=) И истериками я не страдаю, напротив, своим спокойствием я могу довести до истерики, до попытки убить меня или до самоубийства. Но могу так же спокойствием и даровать гармонию и прозрение. спокойствие души. А могу просто "покормить тролей" чем собственно говоря тут и занимаюсь изучая их природу бытия, пытаюсь понять что движет их глупостью.
P.S. Буси-до гласит: испытывая гнев и проявляя другие чувства, ты зарание проигрываешь бой, лишь трезвый разум, хладнокровие и рассудительность способны править рукой мечь держащей и даровать тебе либо победу либо достойную смерть. Они никогда не наградят тебя безумием, малодушием трусостью. Будды общаются с подсознанием человека лишь через трезвый разум, свободный от эмоций.

Цитата:
кстати, ввиду обилия букафф, обращённых ко мне, кто то ещё считает, что этот клон пришёл по душу кацмана?

От диагнозов кацмана у меня психофобия проявляется=) Повторю: данный топ посвящен не только ему или вам но и всем другим тролям.
И если бы ты не смотрела на обилие букв, а на слова кои они составляют и на смысл слов то поняла бы - моя цель не высмеять 1 человека, а высмеять строй низкой морали в целом, в глазах тех кто этим строем идёт, дабы задумались они над тем, стоит ли идти этим путём.

МЕДУЗА:

Цитата:
Гы, от скромности вы явно не умрёте. Самовлюблённость есть проявление глупости и неуважения к себе. Мне, как троллю, это простительно, но не достойно высокого звания человека


Самовлюблённость и переоценка своих возможностей, есть не только не уважение к себе, но и глупость - это верно.
НО самовлюблённость и трезвая оценка ситуации - это 2 несоизмеримо разных вещи. Перед лицом последователя Буси-до, Конфуциизма, Буддизма, и просто перед лицом умного человека умудрённого жизненным опытом и достигшего прозрения - я бы НИКОГДА не сказал этих слов. По скольку он может оказаться умнее меня, а сказав эти слова я лишь прослыл бы глупцом.
Но среди тутошнего контингента, данные слова уместны и более того - необходимы, ибо у вас (обрашение не к тебе одной) самооценка завышена, при чём завышена совершенно безосновательно. О людях можно судить по их словам и поступкам. Поступков не вижу, но слова явно говорят о вашем реальном уровне.

Цитата:
Ух ты, какой вумный. Сплошные "измы".Бусидо (именно так, а не через дефис, вумный вы наш)

Буси-до это 2 слова и согласно правилам транскрипции дабы связать слово во едино (ибо эти 2 слова означают 1 термин) пишется именно через тире . "Воинский путь" перевод этого выражения.
Так что НЕ НАДО учить меня тому, чего ты сама не знаешь=)

Цитата:
Какого чёрта вы кодекс чести самурая, вобравший в себя многое из буддизма, синтоизма и конфуцианства свалили в одну кучу с религиозными учениями-храмотный вы наш!

Путь война, это не только кодекс чести, но и глубокая философия. Тебе должно быть это не известно , на сколько я понимаю...

Цитата:
Кстати, а хде коммунизм? Коммунизм забыли! Там ведь тоже "кодекс чести, человек-человеку..." В обсчем, ваша человеческая религия плюс ещё один "изьм" в вашу копилку...

Не надо путать учения великих умов, с трудами великих комбинаторов. Коммунизм есть следствие труда еврейских комбинаторов из кайзеровской германии, глобальная офера построенная на учении Карла Маркска (которого кстати в своё время, едва не расстреляли за фальшивомонетничество, да видимо откупился).

Цитата:
И ещё одно пожелание: уж если претендуете на то что "ви" тут умнее всех, научитесь писать по-русски без ошибок, а то в глазах рябит от вашей тотальной безграмотности.

В посте изобилующем языком "олпанскех падонкафф" и былостроем, это замечание выглядит крайне нелепо. Дабы судить обо мне - изволь перестать хрюкать, встать из лужи и пойти помыться (для начала).

АНЕЧКА:
Цитата:
эдакая у тебя логическая несостыковочка получилась, но это женя уже отметил.

И какая же?

Цитата:
ты меня убедил. менсона ты терпеть не можешь, однако зачем то досконально его изучил. зачем?

Я изучаю ВСЁ что попадается мне. Тем более дабы ознакомиться с личностью Менсона много труда не надо. элементарный анализ.
Я изучал и нацистскую германию , и кубинских революционеров, и наш родной коммунизм, и правление многих других диктаторов и рок и попсу и рэп и их направления, и религии, и политику различных стран, и технологию, и электронику, и фотошоп с 3д максом, сейчас изучаю программирование С++ одним словом - все что попадает мне в поле зрения, даже психологию секс.меньшинств... ЗАЧЕМ?

Всё просто, Буси-до гласит: Если человек стал известен преуспев в чем-то одном, это вовсе не значит что он мудрец, это значит что он просто глупец, который сосредоточился на чем-то одном, при этом отрекаясь и отрешаясь от всего другого. Истинный мудрец развит всесторонне и учиться надо всю жизнь.

Если ты не знаешь в чём не прав скверный, ты не узнаешь кто есть скверный и в чём твоя правота.

Цитата:
да я не претендую, не надо кипятиться так.

процесс кипения мне чужд, пусть чайники покипят. Я лишь констатирую факты. К тому же приписывать свои пороки другому человеку, это как минимум глупо.

Цитата:
а вот врать, как я уже говорила, нихарашо. ты меня снова расстраиваешь.

Да, это доказано наукой. Гомосексуализм это в некоторых случаях генетический дефект, но в большинстве случаев - психологическое расстройство (точной статистики сейчас не вспомню) Это апогей раздвоения личности, на почве эгомании и дэмофобии. Где враньё?
К тому же речь в дальнейшем шла вовсе не о сексуальных меньшинствах, а как раз таки из за вашего несогласия с философией.

Цитата:
"половина" - это вывод сделанный налично проведённом исследовании? или поделитесь источником информации?

Исследований не проводилось. Но мнение не безосновательно.
Не секрет что 73% (статистика 2006 года) наркозависимых стали таковыми поняв что они изгои (дома ли это или в школе или в другой ячейке общества - этого не оговаривалось), именно и за этого, из -за того что они чувствовали себя изгоями, они ввязываются в дурные компании и пристращаются к наркотикам. Дурные компании - это в принципе единомышленники. Должно заметить, что и эмо и готы являются изгоями в обществе. Над ними смеются, их бьют и тд и тп.
Мало того, читая их блоги не трудно догадаться о том, что половина из них наркоманы, а другая полвоина без 5ти минут наркоманы.

Цитата:
нет, что же ты, продолжай! считать своё мнение о чей то музыке "неопровеживыми фактами" это новые высоты кретинизма, доселе мной неизведанные, а потому безумно любопытные.

если что либо осталось не известным - будь конкретней в вопросах... Отвечу.

Цитата:
панимаешь, моя самооценка никак не зависит от мнения некоего виртуального юзера, с которым я незнакома ниразу, а за два дня виртуального общения зарекомендовал себя, как человека неадекватного и истеричного. ты бы стал основывать свою самооценку на словак такого индивидуума? от то то же.


Слова "логика" и "психологический анализ" тебе чужды. Насчёт тебя я ошибся - признаю, слишком хорошего о тебе был мнения.
Истерика равно как и другие эмоции мне чужды (максимум могу засмеяться или рявкнуть "иди на бяка" будучи пьяным, но пьян я бываю очень и очень редко). То, что большинство людей орут с приложением слюноизвержения и не отдавая себе отчёт - я говорю в трезвом уме, и не бросаю слов на ветер.
Если тебе кажется что вести дискуссию или осуждать недостатки человека можно лишь по средствам истерики и неадекватности - меряешь только по себе, мне тебя жаль (нервные клетки не восстанавливаются, а эмоции далеко не лучший советчик разуму)

Цитата:
ой, извини, ты немного недопонял. я тебя не критикую. я устраиваю развлекуху для форума. народ скучает, понимаешь ли.

И тебе действительно приятна роль шута? И ты не считаешь это унижением своего достоинства? Оно у тебя есть?
Помни: возвыситься может любой, кто этого пожелает и будет к этому стремиться. В нынешнее время знания не так трудно получить, при наличии интернета. Зачем тебе сидеть в навозной яме и развлекать мух?

Цитата:
зы. кстати, аффтару на заметку, это не называется "плагиат", это называется "римейк", и всем имеющим авторские права на песню заплачено. неужели ты никогда о таком не слышал и никогда такое не видел?

Как не назови, мой друг, говно,
Оно воняет всё равно.
Да - думаем мы все о разном,
Но на заборах пишут всё одно.
(И.Губерман)

В своё время и воровство переименовали в "приватизацию". Смысл от этого не изменился, только маштабы увеличились.

Да , ремейк это не плагиат, в отличии от плагиата тут всё согласовано с законным автором, НООО смысла в конечном итоге это не имеет. Если пользуется чужим, значит своё создать не в состоянии.
Мало того в сочетании с подражаниями трэш-режиссуре Rob Zombie различные ремейки смотрятся ещё более убого
Кстати ремейк это слова+музыка с аранжировкой. А как назвать наглый плагиат музыки + изменение текста? Грешен, с лёту вот так не вспомню откуда был слегалайзен трэк под эту песню , поможешь вспомнить? http://www.youtube.com/watch?v=Q3G2BQVr ... re=related помню когда-то давно слышал этот мотивчик в стиле 80х, женщина пела с химической завивкой.... Не вспомню кто это был так с лёту...
http://www.youtube.com/watch?v=GGNNqAc1 ... re=related а вот это уже НАГЛЫЙ ЛЕГАЛАЙЗ! Легалайзили Dimmu Borgir=) (только аранжировку сделали по-мягче, у Dimmu Borgir преобладает трэш стайл=)

ДЕДА:

Цитата:
Теперь, почитав вот тут решил- не буду, похоже на форуме авторитеты форумские обозначили любое изображение зверя, как символ политической партии. А я к ней не имею отношение.

А не лучше ли руководствоваться своим мнением? Мнение большинства бывает ошибочным.

_________________
Мнение большинства, тоже бывает ошибочным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Ф И Л И Н писал(а):
Симпотяга писал(а):
почему КАЦМАН-просто кацман,а ФИЛИН-тов.филин :shock:

вы члены одной партии :?:
Потому что он пес!Сама догадаться не могла? И вообще, ты чего это меня трогаешь? В лоб захотела или где?


ФИЛИН,не груби и не фамльярничай :evil:
оставь эту манеру для общения с кем-нибудь другим,живородящий,ты наш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Анё, я тоже хочу такова поклонника :lol:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 10:11 pm
Сообщения: 76491
Медвед_с_лохобойкой писал(а):
истериками я не страдаю, напротив, своим спокойствием я могу довести до истерики, до попытки убить меня или до самоубийства. Но могу так же спокойствием и даровать гармонию и прозрение. спокойствие души.
Ой,бля.
Ещё один.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
Нет уж, коли было желание заявить о моих противоречиях, то уж давай обосновывай

то есть, ты не понял, где твой прокол?

Цитата:
А могу просто "покормить тролей" чем собственно говоря тут и занимаюсь изучая их природу бытия, пытаюсь понять что движет их глупостью.

ну, если ты с пользой и удовольствием проводишь здесь время, какие претензии, я не могу понять? скорее, твоё поведение смахивает на попытку потроллить, только несколько неудачную.

Цитата:
моя цель не высмеять 1 человека, а высмеять строй низкой морали в целом, в глазах тех кто этим строем идёт, дабы задумались они над тем, стоит ли идти этим путём

а, ну смейся, смейся, только тут люди все взрослые, каждый со своим понятием морали и со своим жизненным опытаом, а ты чем их лучше и умнее, что твоё мнение, не зная тебя совершенно, надо вдруг за истину принимать и посыпать голову пеплом каясь за прошлые грехи?

Цитата:
И какая же?

неужели не доходит? попробую разжевать. с одной стороны ты уверяешь, что менсон - мой кумир, со всем из этого вытекающим. и тут же заявляешь, что как же так, а я и не знала, кто у меня на аве, дура набитая. теперь поясните мне, как можно иметь менсона в кумирах, и не знать, что он на твоей аве?

Цитата:
Да, это доказано наукой...

тема о голубых - это в другом месте, а здесь неплохо бы тебе признать, что ошибся, бывает, погорячился. но не истерика не разу, оп чём речь. :wink:

Цитата:
Исследований не проводилось.

спасибо за признание. исследований нет, ты для меня не авторитет, обсуждать нам нечего по этому вопросу.

Цитата:
Если тебе кажется что вести дискуссию или осуждать недостатки человека можно лишь по средствам истерики и неадекватности - меряешь только по себе, мне тебя жаль (нервные клетки не восстанавливаются, а эмоции далеко не лучший советчик разуму)

извини, чушь какая то. :roll: вести дискуссию можно по разному, и нигде я не говорила, что это "можно лиш посредством истерики". истерика - это только у тебя. начиная с маскировки, продолжая претензеционным тоном, чрезмерной самоуверенностью, необоснованными менторскими замашками, и заканчивая обилием постов и наездов на окружающих, с которыми лично ты даже ни одного разговора не имел.

Цитата:
Да , ремейк это не плагиат, в отличии от плагиата тут всё согласовано с законным автором, НООО смысла в конечном итоге это не имеет. Если пользуется чужим, значит своё создать не в состоянии.

ндаа... случай тяжёлый. по всей видимости, медвед первый раз в жизни услышал, как кто то поёт чужую песню. это печальный факт его биографии.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
И тебе действительно приятна роль шута? И ты не считаешь это унижением своего достоинства? Оно у тебя есть?

я бы не назвала себя "шутом", но, в принципе, мне всё равно, кто кем меня считает, пока я сама с собой в ладах.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
БРАВО писал(а):
Анё, я тоже хочу такова поклонника :lol:

это всё пси-мазохисты за мною ходют, им от меня кайф. :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ane4ka писал(а):
зы. деффушки, неперживайте, я совсем не имела ввиду, что кто то вас чем то действительно может затмить. вы все - совершенно и абсолютно незатмеваемы. :lol:
Анют, ну это смешно даже предполагать, что мы завидуем.
На этом форуме покажи жопу и ты опять звязда и в центре внимания.
Так что "задвинуться" тут кем-то будет сложно.

И я не думаю, что тебе льсят, поэтому ты потеряла способность здраво мыслить.
Я просто призываю к тому, чтоб на форуме стало интересно, как раньше. Чтоб было, что почитать познавательного или смешного.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Я просто призываю к тому, чтоб на форуме стало интересно, как раньше. Чтоб было, что почитать познавательного или смешного.

я с тобой согласна, но это не жанна виновата, что на форуме такого нет, и не с её приходом это исчезло.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Про какую-то книгу сказали цитату такую: Что все в одну книгу смотрят, а каждый видит там своё что-то, то что ему до этого не хватало.


А ещё анекдот, тоже плохо помню. Что кто-то спрашивает: "Ты что бы взял деньги или ум?". А тот говорит: "Деньги". "А я бы ум взял". "Резонно, каждый берёт то, чего ему не хватает".


Завидуете моей жопе, то то же :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2009 12:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Ane4ka писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Я просто призываю к тому, чтоб на форуме стало интересно, как раньше. Чтоб было, что почитать познавательного или смешного.

я с тобой согласна, но это не жанна виновата, что на форуме такого нет, и не с её приходом это исчезло.


А ну вот и пишите, а я буду читать и прикалываться.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 471 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB