Текущее время: Чт июн 06, 2024 6:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 7:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1271
То есть, что такое есть в мужчинах, что может заставить некоторых людей отвратить свой взгляд от представительниц противоположного пола. Не может же быть, что дело только в аномальной возбудимости заднего прохода?
Пишут о генетической предрасположенности, но в чем механизм?
А то за последнее время число педиков всё увеличивается и увеличивается надо знать откуда ноги растут!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
дело в грязной жопе. Всех педиков в петушатник.

Хам, я тебя ща в петушатник засуну. Понял?
Хочешь общаться - давай. Хамить захотел - проваливай, выдра дранная! :twisted:
Увижу еще одно подобное сообщение, буду тереть все без разбору, да простит меня админ.

Чудо СОЮЗа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 11:58 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 12:05 pm
Сообщения: 189
Откуда: Израиль
может от того что девчёнок нормальных всё меньше и меньше(то дура то бля--) вот и пропадают пацаны.

_________________
любите Родину,мать Вашу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2006 5:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1271
ахтунговая битва на членах
http://ifun.ru/movie803.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 8:10 pm
Сообщения: 1542
Откуда: Из Фиг-Вама
Вiкtoр писал(а):
может от того что девчёнок нормальных всё меньше и меньше(то дура то бля--) вот и пропадают пацаны.


Неее, какие бы бабы ненормальные не были, нормального мужика никогда не потянет на пидарство.

_________________
Любовь как бокс, открылся - получи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 10:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Тем не менее тянет.
В том числе мужиков, которые даже и не думали раньше, что геи.
А некоторые, забывают увлечение, женятся, заводят семью, любовницу, позже и любовников изредка и чтоб никто не знал, и страдают.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2006 11:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
vpytin писал(а):
А то за последнее время число педиков всё увеличивается и увеличивается надо знать откуда ноги растут!!

Откуда такие данные?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 12:11 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Ну как откуда?:) По-моему нас и правда все больше и больше.:) Ну кто-то из шкафов вылазит, кто-то открывает новые возможности или его открывают.:))))))))))))

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 3:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
*Голосом Галкина пародирующего Летвинову*
Как страшно жить :(

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Анка, одного не пойму, зачем Галкина, когда можно сразу Летвинову? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 5:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Дорогие, вы несертезны..
Раз vpytin утверждает что колическтво и так далее, значит у его есть данные о количестве геев, которое было раньше, теперешнее количество и динамика роста...
Вот мне интересно, откуда?
Или vpytin имел ввиду, что ему кажется, что их больше...
Это совсем другой вопрос и совсем другой ответ...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 9:46 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
У такого человека, как Владимир Владимирович, наверно уж есть точные данные.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 3:23 pm
Сообщения: 2211
Чем хуже настроение, тем больше старикашек вокруг... и блядей-старикашек соответственно... Причём независимо от пола!
Не ругайся.
Mr. Fizpok

_________________
ДАЕШЬ ФОРУМ БЕЗ МОДЕРАТОРОВ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 4:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2003 3:30 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Vancouver, Canada
miracle_87 писал(а):
Анка, одного не пойму, зачем Галкина, когда можно сразу Летвинову? :lol:


Потому-что Галкин симпатичнее :)

_________________
Заменим кровопролитие семяизвержением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 6:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 7:38 am
Сообщения: 534
Откуда: Israel
Ну... Это спорный вопрос... Относительно Летвиновой, да, конечно, симпатичней, потому как я не воспринимаю женщин как сексуальный объект, а только, как друзей, точнее - подруг. :) Но вот сам по себе он... Ну, как говорится, на вкус на цвет...
К тому же, мне кажется, пассиффка.:))

barabashka_, мущщина, мне кажется или в вас проснулось мужское начало, тьфу, конец, ну в общем понятно.:)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 10:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2003 3:30 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Vancouver, Canada
miracle_87 писал(а):
barabashka_, мущщина, мне кажется или в вас проснулось мужское начало, тьфу, конец, ну в общем понятно.:)))))


Угу, я известный извращенец.
Мне нравятся пассивные активы, и активные пассивы.
А так же голубообразные стрейты и стрейтообразные голубые.
Кроме етого мужеподобные женщины и женоподобные мужчины.
В дополнение я тащусь от кошеподобных собак и собакоподобных кошак.
Сейо явление было описано в бессмертном произведении "Единство и борьба противоположностей" в духе марксизма, ленинизма, кретинизма и вообще...

_________________
Заменим кровопролитие семяизвержением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 1:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Впутин - прав.

Вчера ездил к моему хорошему другу (израильтосик) еще с армии, который живет в самом центре ТА (Ибн Гвироль), посидели выпили покурили, решили в паб какой зайти, посидеть пива попить..,

Куда там, в один зашли ( там же на Ебин Гвироле), сели разговариваем, рядом еще двое, улыбаются перешептываются, потом один из них спрашивает.... "а вы давно вместе?" и тут же продолжает "последние время много смешанных пар..." Я чуть здержался, с паба ушли (официант долго интересовался в "чем проблема"). Прошлись чуть ли не в доль всей этой улицы извращенцев и везде пахабники эти куда не глянь и наглым оценивающим взглядом осматривают, писец вообщем.
Это кстати не единичный случай, пару месяцев назад тоже с местными моими друзьями пошли на дискотеку в намаль, так двое гомиков к другу моему приставали (они вообще к нему постоянно цепляются он игрок и тренер в баскетболе видно поганцам очень нравится), он вообще такие ужасы рассказывает.

Он тренерует молодежную команду Рамат Ха-шарона (возраст 14-17), так рассказывает, что несколько из ребят встречаются в открытую со взрослыми мужчинами, малолетки на них смотрят и завидуют (мол, гулять их возят на машинах классных - Рамат Хашарон, Герцлия). Самое интересно, что родители все знают и не вмешиваются...

Этот бардель пора прекращать - обнаглели в конец со своим поведением, как только начинаешь говорить, чтобы поскромнее себя вели на людях (дома пусть хоть до смерти друг дружку е***), тут же пищать начинают, что их ущемляют. Меня когда расматривают похотливым взглядом - меня это тоже ущемляет !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2003 3:30 pm
Сообщения: 1254
Откуда: Vancouver, Canada
Palladium писал(а):
Меня когда расматривают похотливым взглядом - меня это тоже ущемляет !

А то что ты собирался со своим другом "израильтосиком" таким же взглядом девушек в баре разглядывать, ето ничего?

_________________
Заменим кровопролитие семяизвержением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 6:17 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Когда мужчина девушку расматривает это комплимент девушке.

Когда похотливые педики на тебя палятся - это совсем другое явление.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Там где гномики обитают хожу наверно... Так они теперь везде куда ни ступи ошиваются (и сношаются). :_11


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 5:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Не люблю я гомофобов.... Ну да ладно.
Итак, начнем.:)
1)
Palladium писал(а):
Куда там, в один зашли ( там же на Ебин Гвироле), сели разговариваем, рядом еще двое, улыбаются перешептываются, потом один из них спрашивает.... "а вы давно вместе?" и тут же продолжает "последние время много смешанных пар..." Я чуть здержался, с паба ушли (официант долго интересовался в "чем проблема").

Прям так и спросил?:))
Не надо преувеличивать.
И потом, даже если спросили... Он тебе шо, трахаться предложил?:) Ну так а чего ты тогда боисся? Целкой останешься, не боись, не лишат тебя невинности в кафешке.:))
Объясни мне, пожалуйста, почему ты "чуть сдержался"? Что именно тебе не понравилось и почему?
2)
Palladium писал(а):
Прошлись чуть ли не в доль всей этой улицы извращенцев и везде пахабники эти куда не глянь и наглым оценивающим взглядом осматривают, писец вообщем.

Ну а это ты явно и открыто набиваешь себе цену.:)))) Сомневаюсь, что ты прям такой универсальной модельной суперской внешности, что на тебя геи всех возрастов и предпочтений смотрели.:))))) Ну я тоже смотрю иногда, ну и что?:) Я же не пристаю, не трогаю, а просто смотрю, причем без каких-либо мыслей о сексе или т.п. Смотрю просто, чтобы понять, что за человек, что-то определенное в человеке приглянулось, какие-то особенные черты лица, поведение, намек на то, что он гей и т.п., вот и смотрю. Для того у людей и глаза, чтобы смотреть. Парни на девушек смотрят, девушки на парней, почем парень на парня взглянуть не может? Я вот гей, но если на меня девушка смотрит (бывает такое иногда, бывает :lol: ) каким-то странным, как бы оценивающим взглядом, что мне, плеваться? У меня к девушкам отвращения нет, просто я четко знаю, что мне хочется и нравится. Когда человек в себе уверен, то его взгляды не должны смущать, нервировать и вызывать такую реакцию, как у тебя.
3)
Palladium писал(а):
Это кстати не единичный случай, пару месяцев назад тоже с местными моими друзьями пошли на дискотеку в намаль, так двое гомиков к другу моему приставали

Вы не на гей дискотеку попали или не на дружественную? :lol: ну это тут не причем... Видимо он им понравился... Наверно им очень в попку хотелось, давно мальчиков не трахали.:)) А может он такой весь, ну прям такой, что им его захотелось.:)) Могли за гея принять.:)) Да мало ли что.:)) И потом, учитывая твое неумение относиться ко всему проще, ты за приставания мог принять простой флирт без намека на продолжение, просто флирт ради прикола. Как будто, если гей значит сразу в постель хочет... Если ты так думаешь, то ты очень плохо разбираешься в жизни.
4)
Palladium писал(а):
(они вообще к нему постоянно цепляются он игрок и тренер в баскетболе видно поганцам очень нравится), он вообще такие ужасы рассказывает.

Ну и? Пусть гордится тем, что нравится. У мужчин вкус еще более тонкий, чем у женщин, как мне кажется, так что пусть гордится, тем что нравится. А если он в себе не сомневается и новых ощущений не хочет, то не фиг бояться, насиловать его никто не будет.
5)
Palladium писал(а):
Он тренерует молодежную команду Рамат Ха-шарона (возраст 14-17), так рассказывает, что несколько из ребят встречаются в открытую со взрослыми мужчинами, малолетки на них смотрят и завидуют (мол, гулять их возят на машинах классных - Рамат Хашарон, Герцлия). Самое интересно, что родители все знают и не вмешиваются...

Малолетки завидуют, что тех ребят возят гулять.:)) Ну ты себя со стороны послушай.:)) Малолетки, но не младеше 14, я так понимаю? Так вот в 14 любой, нормально развитый парень, уже знает, что такое гей и стрейт. Если у парня нет склонности к гомосексуализму, то чего он завидовать будет? Ну естественно есть немного зависти, ну и что? Это не значит, что он тоже будет себе мужчину искать.
И потом.... Ты про машины, зависть, гуляния... Ты думаешь, эти ребята встречаются с более старшими людьми ради денег? Ну просто судя по тому, что ты написал, так оно и выходит. Да, есть такие, но зачем всех обобщать? Откуда лично ты знаешь про всех этих парней? Ты участвовал в их знакомстве с теми мужчинами, в их встречах, беседах? А иначе как ты можешь так уверенно давать такую негативную оценку подобным отношениям?
Не надо лезть в чужую жизнь и обсуждать то, чего не знаешь.
А то, что разница в возрасте, так это вполне нормально. Я вообще считаю, что во многих случаях очень правильно, тем более в гей-среде, когда первый партнер/друг старше и имеет неплохой жизненный опыт.
6)
Palladium писал(а):
Этот бардель пора прекращать - обнаглели в конец со своим поведением, как только начинаешь говорить, чтобы поскромнее себя вели на людях (дома пусть хоть до смерти друг дружку е***), тут же пищать начинают, что их ущемляют. Меня когда расматривают похотливым взглядом - меня это тоже ущемляет !

Про похотливый взгляд в большинстве случаев тебе просто кажется. Так что надо лечить первым делом свою голову, а потом говорить про других. А поведение нормальное. Скрывать чувства друг к другу, не целоваться, не ходить вместе никуда предлагаешь? Так давай стрейты все тоже будут ходить отдельно друг от везде, не будут целоваться и т.п. Устроит?

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 2:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Кому интересно на чем основана моя "любовь" к педикам - читайте на форуме "Русская молодежь". Я вас там ма чистую воду выводить буду, как нечисть болотную! :_117 :_11 :_03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Palladium мне интересны твои ответы Овечке.
Он очень четко и по пунктам все разложил, написав все или почти все, что хотел написать я (респект!!). Мне осталось их только пронумеровать, дабы тебе отвечать удобнее было.
Реши для себя плиз, тебе что-то не нравится по каким-то конкретным причинам или просто "фу и всё"?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 7:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Физпок иди нах,

сначала скажи сколько тебе лет, где жил в Гомеле, в каком возрасте приехал в Израиловку и в каком городе по началу обитал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
24, родился и жил в Москве, в 17, Кирьят-Гат.
А ты, если не будешь нормально отвечать на задаваемые тебе вопросы по твоим жен постам будешь отцензурен и, в зависимости от твоего поведения на остальных форумах, забанен.
Форум - это место для дискуссий, а не для голословных заявлений "я прав, а вы нет".

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 7:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Palladium писал(а):
Кому интересно на чем основана моя "любовь" к педикам - читайте на форуме "Русская молодежь". Я вас там ма чистую воду выводить буду, как нечисть болотную! :_117 :_11 :_03

Владя_БИ-2?:))))))
Становись модером, вы там дружить будете.:))
И не надо молодежку засорять, все равно сюда перенесут, так как этот форум больше соответствуете теме твоих сообщений. А удалять тут никто ничего не будет, если не будешь хамить в жесткой форме. Я другое в жесткой форме люблю, но не хамство. :oops: :lol:
Mr. Fizpok писал(а):
Palladium мне интересны твои ответы Овечке.
Он очень четко и по пунктам все разложил, написав все или почти все, что хотел написать я (респект!!). Мне осталось их только пронумеровать, дабы тебе отвечать удобнее было.
Реши для себя плиз, тебе что-то не нравится по каким-то конкретным причинам или просто "фу и всё"?

Физя, чмок тя в щечку.:)) И не подумай, что это намек.:))))
Только Овечкой меня не надо... Я просто под чудом ленюсь заходить, так как иногда надо модерить и отвечать одновременно. Так что чудом меня или по имени, плиииииз.:) Но, не Сашком!!
Не мог свои модерские наклонности удержать, исправил?:))))
Palladium писал(а):
Физпок иди нах

Мущщина, а меня, я тоже хочу.:)))))))
Mr. Fizpok писал(а):
24, родился и жил в Москве, в 17, Кирьят-Гат.
А ты, если не будешь нормально отвечать на задаваемые тебе вопросы по твоим жен постам будешь отцензурен и, в зависимости от твоего поведения на остальных форумах, забанен.
Форум - это место для дискуссий, а не для голословных заявлений "я прав, а вы нет".

Только банить его не надо, он вмеру забавный, когда не сильно кусается. :lol:

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 5:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1271
.... п.....ы вы ж детей совращете!что вам не хватает в жизни!

давай не будем ругаться!
выссказывай мысли спокойно, без шума и приведи пример . 8)
Орхидея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
впытин (сорри, но именно так тебя переводит транслит), что, неужели только геи детей совращают? :shock: А как же это?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
этовсе штует!пофиг,что каждый день где-то насилуют и убивают детей!пофиг,что с каждым годом количество педофилов растет с бешеной скоростью!пофиг то,что отцы и деды насилуют своих малолетних детей и внуков!это все штует на которые не стоит обращать внимание.а если уже даже стоит,то всегда во всем конечно же виноваты гомосексуалисты.а вы разве все этого не знали?!тфу 100 раз на весь этот бред написанный сверху!постоянные придурки продолжают писать постоянную хуйню!(извиняюсь за выражение).всегда в мире есть определенный процент идиотов.он всегда был и всегда будет.но у меня такое ощущение,что большая часть этого процента околачивается на этом форуме!печально,но факт!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 8:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 8:06 am
Сообщения: 118
Откуда: Из Партии за реабилитацию и амнистию Григория Лернера,vpytina,Джонатана Полларда и Игаля Амира!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Я помню в детстве наблюдала жуткую сцену. У нас был очень красивый пушистый кот Котя. На кошек он внимания не обращал, хотя ему было уже почти 2 года. И вот однажды я увидела, как отвратительный облезлый бездомный рыжий кот на крыше трахает нашего красавца. А наш не сопротивляется. Я рассказала маме, и мы больше не пускали Котю домой. И потом его имели все коты в округе. Это было ужасно. Я никому не смела сказать, что этот кот - наш. :oops: Совратил рыжий поганец нашего красавца... :twisted:
Возможно, у нашего кота ЭТО было в крови. А может быть, если бы на его пути не встретился рыжий извращенец, нашел бы себе Котя кошечку, и было бы все ля-ля... :)

_________________
East or West - home is best!


Последний раз редактировалось ukrainka Ср май 17, 2006 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2006 12:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
до глубины души ... :shock:
про котика.... все голубические драмы века померкли
Цитата:
А может быть, если бы на его пути не встретился рыжий извращенец, нашел бы себе Котя кошечку, и было бы все ля-ля

Цитата:
Я рассказала маме, и мы больше не пускали Котю домой.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
а может быть пустив бы кошака домои , обошлось бы одним разом? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 8:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Жаба давит писал(а):
до глубины души ... :shock:
про котика.... все голубические драмы века померкли
Цитата:
А может быть, если бы на его пути не встретился рыжий извращенец, нашел бы себе Котя кошечку, и было бы все ля-ля

Цитата:
Я рассказала маме, и мы больше не пускали Котю домой.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
а может быть пустив бы кошака домои , обошлось бы одним разом? :shock:

Если бы это случилось сейчас, может быть мы и не выгнали его, но тогда мы не знали о таком явлении, как гомосексуализм. То, что я увидела, показалось мне таким мерзким, что я уже не могла бы прикоснуться к нашему коту. А рыжий кот почувствовал, с кем имеет дело. Интересно, гомосеки тоже чувствуют себе подобных?

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а если бы у вас была кошешка и её бы трахнул левыи драныи кот, лишил бы её девственности, без свадьбы и белого платья, а потом бы она пошла по рукам, т.е. по котам, как водиться у кошек?
изгнали бы как потаскуху?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
ukrainka, мне честно говоря противно тебе отвечать... Ты бы и ребенка своего на улицу в похожей ситуации выгнала бы... Как говорил Хайнлайн - кто способен обидеть кошку - тот спосбен убить человека...
просто для справки, так бывает. У меня друга родители в 17 лет выгнали из дома, узнав, что он гей...

Но все равно, у меня к тебе еще пара вопросов.
Жабин вопрос насчет кошки? Изменилось бы что нибудь, если бы речь шла о кошке, а не о коте?
Цитата:
может быть мы и не выгнали его, но тогда мы не знали о таком явлении, как гомосексуализм

Т.е. ты считаешь, что причиной поступка был недостаток информации о гомосексуалах?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 5:12 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 10:24 pm
Сообщения: 313
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk
Mr. Fizpok писал(а):
Ты бы и ребенка своего на улицу в похожей ситуации выгнала бы... Как говорил Хайнлайн - кто способен обидеть кошку - тот спосбен убить человека...
просто для справки, так бывает. У меня друга родители в 17 лет выгнали из дома, узнав, что он гей...

Нет, ребенка я бы пожалела. Прошло уже почти 20 лет, а мне до сих пор вспоминается наш Котя и стыдно, что мы так поступили с ним. :oops: Но тогда мы были рады, что избавились от чего-то страшного и непонятного.

_________________
East or West - home is best!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 6:25 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 1:08 pm
Сообщения: 236
Скорее всего это просто болезнь и причом заразная. Когда на пути у подростка который стоит на пути становления сексуальности встаёт какаято взрослая пидорская морда, то эта самая сексуальность может развиваться неправильно. Извращёно. Вот почему большинство пидорюг так любят ошиваться среди детей. Заманивая их конфетками гейпорнофильмами комп.играми и т.д. У нас в городе был один такой отморозок. Постояно ошивался возле детей. Кого вином спаивал кого конфетками завлекал... Били его периодически за это. В конце концов прибили совсем. Отец какогото опозореного им мальчишки.

_________________
А зори здесь тихие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: -----------------
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 5:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 10:35 pm
Сообщения: 14
Откуда: Израиль центр
не число гее ростёт а всё больше выходит из шкакфа- не более неменее а остально это просто мелочи насчет болезни тоже неверно медики уже тоже смирились а нумерология и астролгия просто консттируют факт кто ты !

_________________
цифры правят миром


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 7:42 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 8:38 am
Сообщения: 32
ALEX06 писал(а):
Скорее всего это просто болезнь и причом заразная. Когда на пути у подростка который стоит на пути становления сексуальности встаёт какаято взрослая пидорская морда, то эта самая сексуальность может развиваться неправильно. Извращёно. Вот почему большинство пидорюг так любят ошиваться среди детей. Заманивая их конфетками гейпорнофильмами комп.играми и т.д. У нас в городе был один такой отморозок. Постояно ошивался возле детей. Кого вином спаивал кого конфетками завлекал... Били его периодически за это. В конце концов прибили совсем. Отец какогото опозореного им мальчишки.


ну я просто не понимаю!
люди ,вроде ,образованые,но чушь такую несёте.
Вот перед тобой комп,зайди в интернет и прочитай и сравни педофила и гомосексуалиста.всё ведь так доступно!
Зачем выливать свою агрессию,тем более что даже элементарного понятия о теме нет,только то что на слуху.Проверь,сделай выводы,потом пиши.Ведь если ты решил что нужно написать какую нибудь пакость,но знаешь о чём речь,тебе и отвечать будет легче


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 6:47 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 10:23 pm
Сообщения: 156
ukrainka писал(а):
Я помню в детстве наблюдала жуткую сцену. У нас был очень красивый пушистый кот Котя...
Это еще что! Вот в моем детстве, у соседей был песик Тузик, болонка. И вот, начал вдруг этот Тузик много кушать, соответственно толстеть, стал ленивым, ... и в конце концов ощенился!

_________________
все побежали - и я побежал
В.А. Алибабаев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 10:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 am
Сообщения: 1187
Откуда: Leningrad
свет очей писал(а):

ну я просто не понимаю!
люди ,вроде ,образованые,но чушь такую несёте.
Вот перед тобой комп,зайди в интернет и прочитай и сравни педофила и гомосексуалиста.всё ведь так доступно!
Зачем выливать свою агрессию,тем более что даже элементарного понятия о теме нет,только то что на слуху.Проверь,сделай выводы,потом пиши.Ведь если ты решил что нужно написать какую нибудь пакость,но знаешь о чём речь,тебе и отвечать будет легче

большинство кто рвутся осуждать гомосексуалистов , просто абсолютно неграмотны в етом вопросе , и кроме как написать очередную пакость более ни на что не способны .

_________________
Сама невинность


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB