Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шоу с подругой в стиле бдсм
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 9:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Здесь я хочу привести примерные наброски для сценария, что на таком шоу можно было бы показать. Возможно менять и варьировать от выступления к выступлению, смотря по обстановке и настроению.

Например, что мы учительница и ученица, и я плохо училась, тогда моя учительница взяла меня за волосы, вытащила из стола и приказала ей лизать туфли, потом стала туфлей трахать меня в попу. Но не так быстро, конечно, это все происходит, должен быть танец и музыка. Или разговор какой-то между нами. И конечно, чтоб такие вещи делать, надо с девушкой, которую я очень сильно люблю, до безумия, не меньше. Или тогда вообще не делать этого.

Например, еще, ну это просто, мне сейчас в голову не приходит ничего, но потом, может еще сочиню сценарий. Я же говорю, это по ходу действия тоже может возникнуть новая идея как обстановкой навеяло, но дома перед айпадом не то вдохновение, конечно. Но просто для разнообразия фетишной вечеринки, нацепить ошейник с поводком и я буду тогда собакой. Буду выполнять команды: сидеть, дать лапу, голос.

Потом что-то еще с костюмом полицейского и заключенного можно, хотя нет, это не в тему, но было бы прикольно тоже. Или не в тему? Что-то я не решусь никак... Медсестра, которая делает укол... Нет, это уже совсем тупость полная и не в тему. Ну я просто не могу больше ничего другого сейчас придумать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 10:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
А как бы ,что бы развить тему Штирлица ,которого Мюллер просит остаться? :lol:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
Жанна, я ваше шоу в этот раздел перенесла. резвитесь со старичками . им это нравиццО .

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 11:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
Блин!Всегда западло писать было в этом разделе!Ёлы палы!не по своей воле оказался здесь!А по злому умыслу Ангела 88! :twisted:

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 6:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
djjj писал(а):
А как бы ,что бы развить тему Штирлица ,которого Мюллер просит остаться? :lol:
не вдохновляет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 6:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
djjj писал(а):
Блин!Всегда западло писать было в этом разделе!Ёлы палы!не по своей воле оказался здесь!А по злому умыслу Ангела 88! :twisted:
хотя бы не в жопе, и то лучше. В смысле, на уровне... Вы не переживайте, никто про Вас не подумает, что Вы голубой, Вы же шоу пришли посмотреть. По мне так лучше, не могу же я изображать, что я обычная девушка и мне нравятся парни, если это не на самом деле так. Я даже не знаю, как себя при этом ведут. И чувствую себя самым неестественным образом. Вот если бдсм, то тогда с удовольствием.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 7:31 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Если б вы знали, что это за туфли, про которые я говорю. Одних слов недостаточно, надо их увидеть, чтоб понять меня. Потому что я при виде этих туфлей могу забыть обо всем на свете и никакой бяка мне не заменит их теперь уже никогда в жизни. И даже страпон. И другие туфли вряд ли заменят, но зарекаться неохота, а вдруг мало ли что... Но пока что еще я их хочу до сих пор. И много что могла бы делать еще с ними, только бы добраться до них. :roll: ну и до самой телки, естественно, в придачу, как же без нее, весь смысл именно в том, что они как бы ее часть и она с ними что-то делает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 2:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 12:50 pm
Сообщения: 5974
Откуда: Генеральный штаб
Мое предложение провести подобное шоу до сих пор актуально и я ищу всевозможные способы привести его в исполнение, но это занимает время. Пожалуйста, подождите.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB