Текущее время: Пн май 06, 2024 1:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
Bill,
и причём тут -измы?
По сути, вы не приемлете теорию генетической предрасположенности к гомосексуализму потому, что она существуеь пока лишь как теория.
Вот скажем предрасположенность к болезни Дауна (к примеру, медики пусть поправят) - это наблюдалось, изучено и описано; следовательно - воспринимается как факт. Иначе случаи даунизма можно начать приписывать исключительно к социально слабым и малограмотным слоям населения, особенно среди стран третьего мира. А это не так.

Напомню также, что генетика в общем случае оперирует понятием "вероятность проявления свойств данного участка генотипа в благоприятных условиях". Простыми словами - нельзя показать пальцем на ген Х и на основании этого поставить диагноз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 10:44 am
Сообщения: 675
Откуда: там где хорошо...
Мне понравились высказывания типо "Сейчас модно быть геем вот многие и...."...Кто-либо из мужиков (не "голубых") может себя представить примкнувшим к геем из любопытства? Как дань моде например? Сомневаюсь..... Стрейт мужику одно упоминание секса в задницу(пордон) противно...Не так ли?
Так что предвориться геем ИМХО невозможно.

_________________
лично я так думаю.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 10:44 am
Сообщения: 675
Откуда: там где хорошо...
Vidalgo писал(а):
Простыми словами - нельзя показать пальцем на ген Х и на основании этого поставить диагноз.

Вы бы избегали или осуждали бы человека с пороком сердца?
А человека с врождённым косоглазием? Гомосексуализм-это врождённое.....дисбаланс гормонов ,произошедший в утробе матери.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
Иришка * писал(а):
Вы бы избегали или осуждали бы человека с пороком сердца?

Разумеется нет.
Ведь вопрос в том чтобы отличать врожденное от сформированного под влиянием среды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 12:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Юстас ( и Билл), я же никого не осуждаю! Я просто участвую в дискуссии. С моей точки зрения правильное сексуальное поведение - это ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ, который является основой в борьбе биологических видов за выживание. Именно сексуальные мотивы являются основой на которой построен психоанализ Фрейда.
Смена ориентации выбрасывает биологичеоскую особь из этой борьбы и лишает шанса на продолжение рода. Считать такое серьезное нарушение поведения нормой - это значит полностью потерять представление о том, что такое норма.
Еще одним доказательством, что гомосексуализм - болезнь являетя то, что эта болезнь успешно лечится (кроме случаев генетической предрасположенности). Но генетическая предрасположенность, как правило, видна и внешне и выражена в женоподобном виде мужчины, или мужеподобном виде женщины еще в детстсве и без всяких иньекций гормонов и пластических операций.
Тем не менее в более чем девятоста процентов случаев причина в детской психологической травме. Это легко лечится и внушать больным людям, что они такими родились и все это нормально - это преступление прежде всего перед этими больными людьми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 1:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Есть классический пример ужасных последствий невылеченной детской психологической травмы.
Как известно, бабушка Гитлера была служанкой в доме состоятельного еврея и не будучи замужем родила ребенка (отца Гитлера).
Судя по всему в раннем детстве это стало поводом для какихто оскорблений и издевательств в отношении самого будущего фюрера. Травма была забыта, но сидела в подкорке. Она привела к тому, что Гитлер фактически стал изгоем и прозябал в молодые годы на социальном дне. В дальнейшем он оказался в другой крайности став "великим вождем". Но и в обеих своих ипостасях он был зациклен на ненависти к евреям потому, что подозревал в себе наличие еврейской крови (что не исключено, как ввиду обстоятельств рождения его отца, так и ввиду его явно неарийской внешности и темперамента). Результать всем известен. Гитлер до последнего дня считал, что воюет с евреями и даже свое предсмертное письмо написал именно в этом духе.
А пошел бы вовремя к хорошему психологу, может и сам был бы счастлив и других бы не губил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 1:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 10:44 am
Сообщения: 675
Откуда: там где хорошо...
Насчёт продолжения рода......многие геи,как раз таки размножаются....но вот счАстливы в сексе и по жизни бывают только с себе подобными. Поэтому как вам всем известно ,они женятся,заводят детей....и живут второй жизнью настороне......
Честно ли это по отношению к женщин связавшей с таким свою жизнь? Однозначно нет.
По поводу отучить быть геем..... :) Это банальность.
Когда-то левшу застовляли (вСССР) писАть правой рукой,чтобы был как все.....и что? Ну допустим левша научился в итоге писАть правой рукой.....но привычно и удобно -то ему левой!

_________________
лично я так думаю.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 1:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 10:44 am
Сообщения: 675
Откуда: там где хорошо...
Aristarh писал(а):
Это легко лечится и внушать больным людям, что они такими родились и все это нормально - это преступление прежде всего перед этими больными людьми.

Ой ли? Вам известно что-то что науке пока не известно?

_________________
лично я так думаю.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 1:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Иришка * писал(а):
Насчёт продолжения рода......многие геи,как раз таки размножаются....но вот счАстливы в сексе и по жизни бывают только с себе подобными. Поэтому как вам всем известно ,они женятся,заводят детей....и живут второй жизнью настороне......
Честно ли это по отношению к женщин связавшей с таким свою жизнь? Однозначно нет.
По поводу отучить быть геем..... :) Это банальность.
Когда-то левшу застовляли (вСССР) писАть правой рукой,чтобы был как все.....и что? Ну допустим левша научился в итоге писАть правой рукой.....но привычно и удобно -то ему левой!

Только немногие геи оставляют после себя потомсвто, если живут в либеральном обществе, которое не принуждает их вести себя вопреки наклонностям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 2:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 9:58 pm
Сообщения: 952
Цитата:
Почему коммунистам (и Гитлеру) мешали геи - не знаю, может, это борьба с "разложением" в армии, может просто не стыковалось с образом Нового Гражданина - борца за Мировую Революцию (Великую Германию).


Существует одна интересная теория ;)

Ещё в бытность ефрейтором на фронтах первой мировой, Гитлер входил в эдакий гомосексуальный армейский клан - довольно элитный, там и офицеры были. Когда, на некотором этапе его политической карьеры, штурмовики совершенно отбились от рук (начали выдвигать требования нацистской партии) - именно эти, голубые, кадры были брошены им на "укрепление". Но, как известно, штурмовики, под их руководством, снова начали претендовать на власть. Вот тут-то их... :twisted: А остальные геи - просто под роздачу попали...

С коммунистами всё, вероятно, гораздо проще. Как известно, старые кадры большевиков - сплошь каторжники. А гомофобские тенденции российской пенитенциарной системы широко известны. Так что, придя к власти, большевики просто поставили страну под уголовные понятия. Надеюсь, что определение большевиками воров и прочих уголовников, как "социально близких" - тоже достаточно широко известный факт :lol:

_________________
Мат Свер Мэкалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Я очень либеральный человек. Меня геи и лесбиянки совершенно не шокируют и их образ жизни совсем мне не мешает. Я считаю, что каждый имеет право жить как и с кем ему угодно, если это не вредит oкружающим. Однако в последнее время я заметила, что геи (в большинстве трансвеститы) стали вести себя крайне вызывающе и вот это уже меня коробит. Подобное поведение я замечаю и у "эфиопской" молодежи (ничего общего с геями - но тоже как-бы меньшинство). Агрессивность не есть лучший способ самозащиты и самоутверждения. Интересно, осознают ли они, что их вызывающее поведение настраивает против них даже самых добронастроенных сограждан?

P.S.
Mне кажется, что и русский язык принял слово "гей" взамен очень грубого и пошлого слова, употребленного автором этой темы. В Израиле их принято называть "голубыми".

CAROLINE

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 11:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
aristarh писал:
Цитата:
Смена ориентации выбрасывает биологичеоскую особь из этой борьбы и лишает шанса на продолжение рода. Считать такое серьезное нарушение поведения нормой - это значит полностью потерять представление о том, что такое норма


100 процентов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 12:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Иришка * писал(а):
Мне понравились высказывания типо "Сейчас модно быть геем вот многие и...."...Кто-либо из мужиков (не "голубых") может себя представить примкнувшим к геем из любопытства? Как дань моде например? Сомневаюсь..... Стрейт мужику одно упоминание секса в задницу(пордон) противно...Не так ли?
Так что предвориться геем ИМХО невозможно.


Да ну??
По опросам, 10%-11% населения - голубые. Один из 9-10 - голубой, мадам. Лично вы со многими знакомы?
А я нет. Слышал про некоторых, которые раньше со мной школе учились, но их единицы на сотни человек.

Когда у человека крыша съезжает, от одиночества или от того, что второй пол его не приемлет (посмотрите, насколько страшны и мужеподобны лесбиянки, как правило),то он вбивает себе в голову, что он/она - голубые.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а как насчет голубцов? симпатичных много , их тоже тетки не приемлют? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 10:01 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
Если изменился мир то это не значит что мы должны изменится вместе с ним.Гомосексуализм это не нормальное явление как пытаются доказать тут некоторые отбросы,это психическое отклонение и сексуальное извращение.Если так пойдёт дальше то скоро и педофилов оправдывать будут.А что?Кому какое дело с кем они спят?Это их личная жизнь и попрошу в неё не соватся.......Тфу гадость... :evil:

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 10:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Grey_k писал(а):
Если изменился мир то это не значит что мы должны изменится вместе с ним.Гомосексуализм это не нормальное явление как пытаются доказать тут некоторые отбросы,это психическое отклонение и сексуальное извращение.Если так пойдёт дальше то скоро и педофилов оправдывать будут.А что?Кому какое дело с кем они спят?Это их личная жизнь и попрошу в неё не соватся.......Тфу гадость... :evil:


Не сравнивайте добровольный выбор взрослых людей с педофилией.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 11:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
Caroline писал(а):
Grey_k писал(а):
Если изменился мир то это не значит что мы должны изменится вместе с ним.Гомосексуализм это не нормальное явление как пытаются доказать тут некоторые отбросы,это психическое отклонение и сексуальное извращение.Если так пойдёт дальше то скоро и педофилов оправдывать будут.А что?Кому какое дело с кем они спят?Это их личная жизнь и попрошу в неё не соватся.......Тфу гадость... :evil:


Не сравнивайте добровольный выбор взрослых людей с педофилией.
А почему бы не сравнить?И те и другие отвратительны. :_35

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2006 11:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Grey_k писал(а):
Caroline писал(а):
Grey_k писал(а):
Если изменился мир то это не значит что мы должны изменится вместе с ним.Гомосексуализм это не нормальное явление как пытаются доказать тут некоторые отбросы,это психическое отклонение и сексуальное извращение.Если так пойдёт дальше то скоро и педофилов оправдывать будут.А что?Кому какое дело с кем они спят?Это их личная жизнь и попрошу в неё не соватся.......Тфу гадость... :evil:


Не сравнивайте добровольный выбор взрослых людей с педофилией.
А почему бы не сравнить?И те и другие отвратительны. :_35


Не расписывайтесь за всех. Мне, например, гомосексуалы не мешают. А вот педофилов стоило бы выловить, судить и сажать на долгий срок.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 10:44 am
Сообщения: 675
Откуда: там где хорошо...
Grey_k писал(а):
Если изменился мир то это не значит что мы должны изменится вместе с ним.Гомосексуализм это не нормальное явление как пытаются доказать тут некоторые отбросы,это психическое отклонение и сексуальное извращение.Если так пойдёт дальше то скоро и педофилов оправдывать будут.А что?Кому какое дело с кем они спят?Это их личная жизнь и попрошу в неё не соватся.......Тфу гадость... :evil:

Про тех,кто "козявки"(сухие сопли:-)) жуёт....тоже можно сказать "тьфу гадость"....однако такие существуют.......Вас это волнует? Думаю что -нет.... Тав вот я к тому,что какое Вам лично дело до чьей-то задницы???? Вашу не трогают ? вот и хорошо.....
Вот Вы говорите "Психические откланения ".....а для кого-то Вы являетесь примером этого откланекния.... правда-правда....задумайтесь.....
Для кого-то "холодец" -верх извращения :lol: ....
Я вот своих сотрудников на новый год водила в русский ресторан....и как-то упустила из виду такое блюдо(холодец) .....и ужас на их лицах ,просто не возможно передать... "Вы это едите?"-спрашивали они :)

_________________
лично я так думаю.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 9:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Grey_k писал(а):
Caroline писал(а):
Не сравнивайте добровольный выбор взрослых людей с педофилией.
А почему бы не сравнить?И те и другие отвратительны. :_35

ваше личное мнение. кому то отвратителен минет - давайте и это причислим к извращениям и психическим отклонениям??

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Johann писал(а):
По опросам, 10%-11% населения - голубые.
откуда инфа?
просто я изучал это явление (один из преподов на социологии в хайфском универе гей, вот он и включал в программу).. в статьях фигурирует цифры 2-3%..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 10:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
ПОЛУФИН писал(а):
Johann писал(а):
По опросам, 10%-11% населения - голубые.
откуда инфа?
просто я изучал это явление (один из преподов на социологии в хайфском универе гей, вот он и включал в программу).. в статьях фигурирует цифры 2-3%..


Это смотря кого считать педорасами.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Старый Перун писал(а):
Это смотря кого считать педорасами.
если к педарасам причислить всех, кто поддерживал размежевание, то процентов до 70 дойти можно..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:53 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
ПОЛУФИН писал(а):
Старый Перун писал(а):
Это смотря кого считать педорасами.
если к педарасам причислить всех, кто поддерживал размежевание, то процентов до 70 дойти можно..
:D А если посчитать в лучшем смысле этого слова? :D

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Тут таварисч правильно заметил!
О каких пидарах речь в посте?
О тех, хто вам бабки должен и не отдаёт?
О тех, хто поднимать вам зарплату не хочит?
о тех, хто левые(правые) в противоположность вам?
Или тех, кто пидары в лучшем смысле этого слова?
:wink:

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 3:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Попендикулярной сексуальной ориентации. Которые не вдоль, а поперек.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 3:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Ane4ka писал(а):
Grey_k писал(а):
Caroline писал(а):
Не сравнивайте добровольный выбор взрослых людей с педофилией.
А почему бы не сравнить?И те и другие отвратительны. :_35

ваше личное мнение. кому то отвратителен минет - давайте и это причислим к извращениям и психическим отклонениям??

Нет - это же совсем другое. Это практичный способ безопасного секса ( невозможно забеременеть и не требуются контрацептивы). Ктому же не требует спальни и даже кровати. (Может испоняться стоя в любом неосвещенном, или хоть как-то прикрытом месте, как то в телефонной будке, в лифте, под лестницей, на автобусной остановке(если нет других пассажиров) и даже прямо на улице, при наличии просторной шубы.
Способ получил широкое распространение в Совке ввиду отсутствия должной заботы партии и правительства о создании условий для культурного секса. Там считалось, что секса нет вообще. А он был и приобретал вот такие формы.
Разумеется все это только в случае гетеросексуальных отношений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Пускай они трахаются как хотят,но они лезут везде и в политику,эти парады гордости,ну чем тут гордиться?Я же не кричу везде что я нормальной ориентации?Общество погибнет если таких людей будет,слишком много.Не зря предки наши относились весьма жестко к этим ошибкам природы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Как будто горькое вино,
Как будто вычурная поза,
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о ней,
Как будто роза под наркозом.
Да, я люблю. Да, я люблю.
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом:
Мы о другом споем потом.
А я люблю, а я люблю
И удержатся не могу.
Я оптимист, я оптимист,
Я гетеросексуалист.
Меня уводит в темноту
Счастливая меланхолия
И пусть жестока плеть
Я не устану петь
Ее потрепанное имя

Агата Кристи (бр. Самойловы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:18 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 2:22 am
Сообщения: 273
Откуда: Бат-Ям
ustas65 писал(а):
Как будто горькое вино,
Как будто вычурная поза,
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о ней,
Как будто роза под наркозом.
Да, я люблю. Да, я люблю.
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом:
Мы о другом споем потом.
А я люблю, а я люблю
И удержатся не могу.
Я оптимист, я оптимист,
Я гетеросексуалист.
Меня уводит в темноту
Счастливая меланхолия
И пусть жестока плеть
Я не устану петь
Ее потрепанное имя

Агата Кристи (бр. Самойловы)
:_123

_________________
Нет на свете справедливости,ну и х... с ней


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 11:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 7:18 pm
Сообщения: 853
Откуда: С Другово Израиля
Jewish girl писал(а):
негевец писал(а):
Тогда все в Раммаллу на парад гордости. Иерусалим не место для засирания.
Чего Вас так заклинило на Йерусалиме? Уже сто лет назад этот парад прошел, а Вы все еще живете этими воспоминаниями :roll:

И тель-Авив тоже!
http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=29355
Ваши,блин, "парады гордости"-Какой Гордости?..
вы подумали, что подобными действиями портите психику детей у которых ещё она(психикА) не сложилась?
если "любите" друг-дружку, то хоть дома это делайте,
и не выставляйте эту самую "гордость" на показ.
УРOДЫ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2006 2:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
СРАМ писал(а):
Ваши,блин, "парады гордости"-Какой Гордости?..
вы подумали, что подобными действиями портите психику детей у которых ещё она(психикА) не сложилась?
если "любите" друг-дружку, то хоть дома это делайте,
и не выставляйте эту самую "гордость" на показ.
УРOДЫ!


Вот и меня всегда это интересовало. Почему "гордость"? Чем гордиться? Почему?

То же самое, что устроить парад/шествие цыган, и назвыать это парадом гордости. Или перуанцев, суданцев, финнов, японцев. Чем гордиться? Ну, родились такими, так чем гордиться.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
Grey_k писал(а):
как пытаются доказать тут некоторые отбросы,

Вы бы хоть повежливее разговарвали, молодой человек. А называть оппонентов "отбросами"- это очень подходящее поведение для быдла.

2 СРАМ:

А я-то тут при чем? Я нa этом параде не была :roll: Я никогда на парады гордости не ходила и вряд ли когда-нибудь пойду- я слишком домашняя девчонка, и меня не интересуют всякие дикие танцы на улицах :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Вот придет Главный Техасский Ковбой и подарит тебе валентинку! http://www.danielpwilliford.com/2006/02 ... tines.html

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 9:49 am
Сообщения: 40
Старый Перун писал(а):
Вот придет Главный Техасский Ковбой и подарит тебе валентинку! http://www.danielpwilliford.com/2006/02 ... tines.html

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB