Текущее время: Вс май 12, 2024 5:24 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Навеяно последней серией Нип/Так
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 11:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Вобщем в крации, одно из действующих лиц оказалось не красивой женщиной, а транссексуалом прошедшим операцию. Прицхем (по сценарижу) настолько хорошую что покуда главный герой не вставил ей маленького пожарника он об этом не догадывался. А вот по странности ощущений отрапортованыхпоwарником он сразу обо всем догадался.

Истало мне любопытно:
1, Ну сиски понимаю, силокон. Округлоститам всякие - гормональные препараты. Но как возможно сделать чудо природы вагину?
2, Допустим ее таки как-то сделали, не знаю из кожи сшили и в таз поместили, а как быть с обогревом и смазкой, системы-то у мужчин на это не предусмотрено?
3, Допустим все ништяк, и смазку навазелинили иобогрев подвели, но как быть со сложнейшей природой женского оргазма, нервные окончания то у мужика подругому распределены ина другое "настороены"?

*** Естессно вопросв "обе стороны" т.е. переходы из Ж в М и из М в Ж. Вобщем есликто знает - просветите.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 2:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
и щас прийдут и как всегда обстебут :
-хантер ! ты собрался менять пол ? :lol:

кстати , если таки собрался , то не вздумай патом ко мне приставать ! :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 10:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Отнють.
А по теме?

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 11:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а мона ещё не по теме? кто из них его трахнул? (ну, пропустила я серию :) )

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2006 12:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Тот кто трахает всех классных баб в сериале. Кристиан естессно, лучшая дмут в сериале, за исключеием последних 4х серий где сериал сошел на полное мыло Кристиан был наиболее удачная, интересная дмут. В принципе я отлично понимаю что творится в голове у такого Кристиана и что им движет.

А Шона я считаю полным лохом и мудаком.

П.С. Сынуля форменный педик, в отрицательном смысле этого слова.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Переделка
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 9:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:47 pm
Сообщения: 3797
Откуда: Центральный офис - ЛАПЛАНДИЯ, для стран СНГ - СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС (филиал)
~Hunter~:

Цитата:
Истало мне любопытно:
1, Ну сиски понимаю, силокон. Округлоститам всякие - гормональные препараты. Но как возможно сделать чудо природы вагину?
2, Допустим ее таки как-то сделали, не знаю из кожи сшили и в таз поместили, а как быть с обогревом и смазкой, системы-то у мужчин на это не предусмотрено?
3, Допустим все ништяк, и смазку навазелинили иобогрев подвели, но как быть со сложнейшей природой женского оргазма, нервные окончания то у мужика подругому распределены ина другое "настороены"?


Усли у тебя крепкие нервы, прочитай эту статью, там все ответы на твои вопросы с иллюстрациями:

http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TS/SRS.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 2:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Я не понимаю, ну что это за болезнь вставлять полуумные картинки? Может люди не одни за компом сидят/на работе/ и ешё чего? Можно же дать прямую ссылку на картинки, уберите это!!!!!!! :evil:

Я почти все серии смотрела. Операцию ему/ей делал самый лучший хирург, делал для себя, он же хотел сделать себе жену, хотя и не смог перебороть в себе чувство обмана :roll: Поэтому и сделал почти всё, кроме удлинения и ещё чего влагалища. Поэтому и спала она с пацанами, своим приёмным сыном и сыном Шона/Кристиана. Мужчины бы почувствовали, что с ней что то не так..

Шон не лох :evil: Он просто более чувствительный и мидхашев, без нахрапа и наглости.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Пролистал... ой мля... :shock:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 02, 2006 3:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
это несчасные люди. они никогда не обретут покой. жаль их.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2006 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
о чем базар?что за сериал?

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Я тоже не понял, что за сериал...
А по поводу операций по смене пола читал как-то статью одну про парня сменившего пол на женский. Действительно, все сделали так классно, что он был полностью, как женщина, даже и не заметно было, что он когда-то был парнем. Но, при сексе он не испытывал никаких ощущений, так как там все было слепленно, но это было как бы отдельно от него, как я понял. То есть все сделали, все ок, но никаких ощущений, удовольствия, как не подключенный электроприбор. Видимо это по той самой причине нерыных окончаний.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 7:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Ндя уж...

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
"Какая пакость эта ваша варшированная (в честь песаха) рыба..." с

Фу - Б-гомерзкие создания.

Кстати, да будет вам известно у меня на работе есть один ("он"-был, теперь это "она"), мне не так давно показали (ее-его всем новым сотрудникам показывают) типа - ака дива, какая у нас либеральная компания, вот всех любим и пейсатиков у нас - на масаитах вывози и педисов "обычных" еще поболе, чем пейсатиков, так нет, еще ко всем чертям у нас ента дива имеется...


Короче - страшная..... ууужас, блондинка такая квадратногнездавая, я ее сначала со спины лицезрел (потом обошел весь отдел, поднялся по ступенькам и только на расстоянии и сверху на лицо посмотрел... думал грохнуся вниз с этих самых ступенек), такое врагу не пожелал бы... как такое чудо тр****ь можно ?! Ну еще ладно там педиса на девочку похожего с голудухи (сильной) можно разок другой подружить, но это ?! Нет уж, лучше в отшельники податься и этот орган на узел завязать, чем на такое залезть (и никакой водки не хватит), а худшее то апосля будет... от одних мыслей можно импотентом стать.. :twisted:

Я еще могу на эту тему случай из жизни рассказать...

Дело было по малолетству нам тогда лет по 18-20 было, это мне и моим друзьям было по 18-20, а браату моего друга было 15-17, ну мы как-то и решили из него мужчину сделать (напились и решили значит), только не так как гомики читая эти строчки подумали! - Решили мы парня в Тель Барух свезти, решили - повезли, нас было четверо "мадрихов (мы всю дорогу от Натании до ТА, ему обьясняли как могли, что и как...), приехали мы в этот самый Тель Барух, едем ищем "подходящию" (мы бы в махон поехали, но финансы на тот момент позволяли лишь "девушку" из Тель-Баруха), на одном из углов заприметил он блондинку... я ее напрочь не помню, но как потом рассказывали симпатичная была, такая с большими буферами и длинными ногами... мы свернули за угол, вышли из машины, его за руль посадили вручили полтинник и... отпустили мол подьедь пригласи девушку в машину, отедте квартал и затем на заднем сиденье... мальчим примерно так и поступил, только отехал далекова-то, пока мы добрались до них он уже с криками из машины выскакивал... бедный мальчик он каское-то время аж заикался. Рассказал нам как это все было - "оно" оказалось существом голодным до молодой плоти соскучившимся, наш мальчик по началу обрадовался, сразу у него в ротик взяли он уже и штанишки снял, трогает "блондинку" за буфера, ласкает к себе в порыве страсти прижимает, тут блондинка расстегивает юбочку (не не еще не настал момент) и переворачивается, наш мальчик немножко оторопел (он же не на анал расчитывал), блондинка все под контролем держит, писик мальчика из рук своих не выпускает, пристраевает его к голодному анусу, а он придурок и повелся (вот что значит контроль над собою терять), весь уже в испарине и истоме и процесс пошел... совершил наш мальчим трагическую ошибку - запустил он свою руку блондинке по меж ляжек............... и тут он насчупал его ! О ужас ! Стоячий Х** вот в этот самый момент и мы из-за угла показались...

Представляете себе такое, я не знаю как он на себе бедненький руки не наложил, мы над ним несколько лет еще прикалывались :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 9:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Мне рассказ понравился.:))))
Но если серьезно... Вы мальчика своими шуточками, ну я понимаю, что вы не знали, но все равно надо было проверить, вы его импотентом могли сделать.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Конечно пиши... на это время надо, а главное вдохновение и оно приходит иногда...


Если я начну описывать в подробностях свои сексуальные похождения и те которые мне довелось наблюдать :twisted: понадобится несколько томов печатного издания... меня некоторые мои друзья Извр (ом) называют...


Вот например я школу не обычную оканчивал, а религиозную и не школу совсем а иешиву... вот там много инересного было, как мы бегали толпой в женскую "ульпану" (религиозная школа для девушек), как проходили семинары "Бней Акива" (молодежное религиозное движение) ну и некоторые мальчики баловались друг с дружкой (я как-то застал своего хорошего друга... ) пиздец я потом с ним здороваться не мог все вспоминал что он делал, а весь из себя такой "гевер" был в каждом городе подружка... бррр мерзость, вот поэтому я гомиков и не люблю они скрытные никогда не знаешь, что у них на уме (мыслишки тока о сексе) и представьте себе ваш хороший друг ты с ним проводишь все свое время оказывается - бяка сосет по нескольку раз в день... ну не мерзость ?Вот... так лана мне к работе надо возвращаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 2:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 11:09 am
Сообщения: 1069
Откуда: Израиль - Латвия
Короче по теме сабжа.
Грудь у Трансгендеров отнюдь не силиконовая, при обратной гормонотерапии любой мужчина через некоторое время может стать обладателем вполне естесственных сисек. Влагалише и прилегаюшие к нему запчасти ваяют хирургическим путем, медицина, как известно, зашла далеко и такие операции в известных мировых клиниках поставлены на поток.
Далее. Чтобы Трансгендеру испытывать оргазм при вагинальном контакте, нужен лишь хорошй и опытный хирург, которыи нервные окончания с головки члена при операции переселит в нужное место.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:09 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Palladium писал(а):
Конечно пиши... на это время надо, а главное вдохновение и оно приходит иногда...


Если я начну описывать в подробностях свои сексуальные похождения и те которые мне довелось наблюдать :twisted: понадобится несколько томов печатного издания... меня некоторые мои друзья Извр (ом) называют...


Вот например я школу не обычную оканчивал, а религиозную и не школу совсем а иешиву... вот там много инересного было, как мы бегали толпой в женскую "ульпану" (религиозная школа для девушек), как проходили семинары "Бней Акива" (молодежное религиозное движение) ну и некоторые мальчики баловались друг с дружкой (я как-то застал своего хорошего друга... ) пиздец я потом с ним здороваться не мог все вспоминал что он делал, а весь из себя такой "гевер" был в каждом городе подружка... бррр мерзость, вот поэтому я гомиков и не люблю они скрытные никогда не знаешь, что у них на уме (мыслишки тока о сексе) и представьте себе ваш хороший друг ты с ним проводишь все свое время оказывается - бяка сосет по нескольку раз в день... ну не мерзость ?Вот... так лана мне к работе надо возвращаться.

бяка сосать это интересно, но думаю не только он, но и ему. :)
И потом, чего сразу называть всех геев скрытными.
Есть те, кто "в шкафу", есть даже семейные и т.д. Но это не значит, что все такие и не значит, что это плохо, просто так сложились лбстоятельства. Вот я ранье в инете фото свое вывесеть боялся, а сейчас вспоминаю и удивляюсь своей же глупости...
А еще есть би, им не только парни нужны, может друг был именно такой.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 2:13 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Я тебя с ним могу познакомить ты выяснишь, что и как он любит потом нам расскажешь.

Он русских любит (теперь я понимаю истинный смысл этих слов), он такой наполовину маракосик наполовину тайманец, темненький 179/67 атлетик.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB