Текущее время: Чт июн 06, 2024 8:30 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 1:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Просто болезнь которая приобрела в последние 10 лет статус эпидемии (от корня "пед"). Просто ужас на работе каждый третий секс меньшинство - какой на х** меньшинство они уже давно толпа не меньшая чем харедим по кол-ву. :evil:


И главное постоянно ноют и жалуются, что их якобы ущемляют и унижают, вот какие они несчастные и поэтому их надо холить и лелеять - фу какая мерзость, а сами по натуре существа злобные, подлые и агрессивные (и очень злопамятные) - Коленым железом их и на кол. :twisted:


Последний раз редактировалось AlexanderM Сб мар 04, 2006 2:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 2:29 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Их сумашедшие количество везде (совсем не 2.5% как "специалисты" пишут), в двух последних компаниях где мне пришлось работать - каждый четвертый явный и еще кичатся этим позорным анти природным явлением, если что скажешь по поводу - можно этим не при других заниматься сразу кричат, что ущемляют их права.

Писец какой-то, когда в партнере работал дважды было, захожу в туалет гомики е***** попискивают по двое в одной кабинке...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 3:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
Зря ты на форум зашел дорогуша. а вдруг заразишься гомосексуальностью. Болезнь как говоришь тяжелая :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 5:51 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
А чем,звиняйте,они тебе помешали?Не позвали в кабинку,или звуки какать мешали?Так домой отнеси :roll: Им тоже вить хочется :wink:

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 5:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
AlexanderM писал(а):
Просто болезнь которая приобрела в последние 10 лет статус эпидемии (от корня "пед").

1) ВОЗ около 20-ти лет назад признала, что гомосексуальность не является болезнью. У тебя более компетентное мнение?
2) Ага, Болдуин и Теннеси Уильямс 10 лет назад писать начали?
Гомосексуалисты были всегда...

AlexanderM писал(а):
Просто ужас на работе каждый третий секс меньшинство - какой на х** меньшинство они уже давно толпа не меньшая чем харедим по кол-ву. :evil:


Меньшинство - потому что нас меньше, чем стрейтов. Был бы умнее - сообразил бы и сам...

AlexanderM писал(а):
И главное постоянно ноют и жалуются, что их якобы ущемляют и унижают, вот какие они несчастные и поэтому их надо холить и лелеять - фу какая мерзость,


Ага, а в России вот пенсионеры тоже всё время ноют и жалуются, на какую-то реформу ЖКХ например. Давай их тоже ненавидеть, а?
В самом деле, то, что я не могу узаконить свои отношения с парнем, сделать семейный счет и льготную машканту, обавестись детьми - это не ущемление, а так, фигня...

AlexanderM писал(а):
а сами по натуре существа злобные, подлые и агрессивные (и очень злопамятные) - Коленым железом их и на кол. :twisted:


Точно! Я например очень злобный. Если меня кто нить за что нить люто ненавидит - я ему цеку подставлять не буду, я его сам каленным железом в одно место... Кстати, а ты много таких знаешь? Ах да, у вас же их на работе 30%... И много твоих коллег с тобой согласны?

А вот про агрессивных ты зря сказал - я лично не так много сталкивался с агрессивными... Но тебе наверное виднее :)

AlexanderM писал(а):
Их сумашедшие количество везде (совсем не 2.5% как "специалисты" пишут),

2.5? Пишут, что 10...

AlexanderM писал(а):
в двух последних компаниях где мне пришлось работать - каждый четвертый явный и еще кичатся этим позорным анти природным явлением,

посмотри, я тут публиковал, явление более чем природное.

AlexanderM писал(а):
если что скажешь по поводу - можно этим не при других заниматься сразу кричат, что ущемляют их права.

Чем этим? Целоваться? Да, если ты на людях можешь поцеловать свою девушку, а я не могу своего парня - то меня ущемляют. И иды ты в жопу, если не согласен :)
А если публично сексом - то это статья, и не важно, кто с кем...

AlexanderM писал(а):
Писец какой-то, когда в партнере работал дважды было, захожу в туалет гомики е***** попискивают по двое в одной кабинке...

Ага, ужас, а тебя тоже затащили? Нет? А чего ты тогда возмущаешся?

Резюмирую: твои посты совершенно не выдерживают критики, ты абсолютно не понимаешь, что говоришь да и вообще дурак (мое личное мнение, не обязательно совпадающее с моей точкой зрения) :)

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 5:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Mr. Fizpok писал(а):
Резюмирую: твои посты совершенно не выдерживают критики, ты абсолютно не понимаешь, что говоришь да и вообще дурак (мое личное мнение, не обязательно совпадающее с моей точкой зрения) :)

Совершенно верно.Ноют тут всякие. :evil:

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 5:09 pm
Сообщения: 12
Даффайте лучше дружиться будем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Almog писал(а):
Даффайте лучше дружиться будем.

какой та ты добрый...

ну явно не гомик :lol:

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 6:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
Одним словом - мерзость - все ваше существование.

Антиприродные индивидумы (вы и еще пара пингвинов) и то что гомосексуалисты существуют на протяжении всей истории не делает последних лигитмными существами (маньяки разные тоже всегда были).

Я как человек соблюдающий религиозную традицию считаю, что ваше существование ни к чему хорошему привести не может - лучший тому пример - уничтожение самим Б-гом Содома - соотвественно можно сделать вывод - гомосексуалисты отклонение от плана Творца о создании вселенной и пример людям верующим, что уничтожение гомосексуалистов Б-гу угодное дело, как например и соблюдение субботы (подражание Творцу).

Брак предусмотрен Б-гом ли природой ли только между мужчиной и женщиной, соотвественно право на детей дано лишь в рамках этого союза. Физпок ты прав, я могу прелюдно целовать свою жену, ты такого права не имеешь, поскольку твое поведение неприемлимо большинством. К сожалению евреи всегда пытались быть святее папы римского так и сейчас, пик расцвета субкультуры извращенцев достигнут именно в пределах нашей страны - земли святой более чем для 2-х миллиардов человек, и именно в месте святым для 3-х основных религий, которые не принимают этого анти-природного и Б-гоборческого явления и процветает рассадник мерзости и грязи.



***Поскольку комент написан за компом Алекса, во избежание недорозумений он просит сообщить, что не поддерживает высказанной мною точки зрения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 8:00 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
Если богу было бы неугодно существования гомосексуалистов их бы уже не существовало, или становилось бы меньше и меньше. В последние века религиозных становится потихоньку меньше, значит так богу и угодно :) Многие знают все молитвы и соблюдают субботу но забывают элементарные вещи которые делают нас людьми. Вы кроме молится и детей плодить ниче не умеете вообще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 8:50 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
"Вы кроме молится и детей плодить ниче не умеете вообще"


А вам и этого не дано !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 9:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
1) В наше время любой может стать отцом/матерью если нету особых медецинских проблем мешающих этому.
2) Отец/Мать это не тот кто родил а тот кто вырастил. Наплодить детей почти каждый дурак может, а вырастить из них хороших людей далеко не каждому дано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 04, 2006 10:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Старый, чесное слово, с тобой спорить я не буду. Для тебя давно все написано и за тебя давно все решено. За несколько тысяч лет до твоего рождения уже давно за всех решили, что белое, а что черное.
Слава Б-гу, о моих правах судить будешь не ты. А публично целоваться с парнем я буду, как и раньше. Ты и тебе подобные не авторите.
Для справки: "мне подобных" уничтожал не только Б-г в Содоме, но и Гитлер в лагерях. Значит, он тоже прав?
Ну и пингвинов кстати не пара, а много пар. Я не случайно привел статьи из нескольких стран...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 1:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
давайте даже не будем вспоминать, сколько народу Он угробил, если судить во писанию. стоит ли из этого делать вывод, что в наши дни всё это надо повторять и приветствовать?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 10:43 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Цыник писал(а):
Цитата:
Физпок, ты помимо что ..... (хорошо это или плохо умолчу из политкорректности), но то, что ..... это однозначно.
Гомосексуализм- это не болезнь, это маргинальное состояние, но тяготеет оно видимо все таки в НЕ нормальную сторону.
Иначе бы эволюция давно выделила бы вас в третий пол какой-нибудь, в отдельный вид.
А так вы- тупиковая ветвь. Не ты лично, не усрись от гордости, ты слишком мелок, чтобы вообще упоминать.
Сами выродитесь постепенно



большая просьба не переходить на личности и не хамить юзерам.
Орхидея

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 12:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цыник писал(а):
Физпок, ты помимо что ...... (хорошо это или плохо умолчу из политкорректности), но то, что ........ это однозначно.
Гомосексуализм- это не болезнь, это маргинальное состояние, но тяготеет оно видимо все таки в НЕ нормальную сторону.
Иначе бы эволюция давно выделила бы вас в третий пол какой-нибудь, в отдельный вид.
А так вы- тупиковая ветвь. Не ты лично, не усрись от гордости, ты слишком мелок, чтобы вообще упоминать.
Сами выродитесь постепенно.

тысячелетиями не вырождались, и дальше не будут.

если это противоестесственно - эволюция бы уже исправила оплошность.

ты сам себе противоречишь.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 2:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
физпок.тебе еще не надоело каждый раз кому-то что-то доказывать,темболее зная,что ты им все равно ничего не докажешь?сэкономь воздух!всегда будут придурки,которые будут кричать,что гомосексуализм это болезнь ит.д и т.п. пусть орут пока не задавятся!нормальные люди все знают и все понимают и принимают.а это самое главное.жаль конечно,что даже здесь мы иногда должны разгребать чужое дерьмо.но хоть через комп оно не пахнет :lol:

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 4:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Ane4ka писал(а):
Цыник писал(а):
Физпок, ты помимо что ...... (хорошо это или плохо умолчу из политкорректности), но то, что ........ это однозначно.
Гомосексуализм- это не болезнь, это маргинальное состояние, но тяготеет оно видимо все таки в НЕ нормальную сторону.
Иначе бы эволюция давно выделила бы вас в третий пол какой-нибудь, в отдельный вид.
А так вы- тупиковая ветвь. Не ты лично, не усрись от гордости, ты слишком мелок, чтобы вообще упоминать.
Сами выродитесь постепенно.

тысячелетиями не вырождались, и дальше не будут.

если это противоестесственно - эволюция бы уже исправила оплошность.

ты сам себе противоречишь.


1. Вместо многоточий можно вставить желаемое определение.
2. Ane4ka, эволюция- это процесс долговременный. История человека- суть маленькое ее мгновение.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 8:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а может эволюция уже исправлает, а? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
увы.даже если она что-то там исправляет,факты остаются на лицо.все дерьмо еще здесь!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 10:05 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Хммм... меня не правильно поняли (точнее я виноват, что плохо изложил свою позицию).


Я не претендую указывать кому бы то ни было, с кем, когда и как это делать, НО вызывающие поведение гомосексуалистов (и людей с отклонениями вообще), стало просто не выносимым - я против вседозволенности, а именно :

Мне лично мешает акт прелюбодеения в публичных местах (во всех его проявлениях).

Это что значит, если я против того, что бы мужик с мужиком в засос целовались - это ущемление, а то что Ваше поведение для меня недопустимо - по вашему это побоку (мол не нравится - не смотри).

В таком случае курение в общественных местах, как курильщику мне что отвечать - не нравится не дыши ?

Вот дома у себя можете делать все, что захочется (при условии, что соседям вопли мешать не будут иначе это ущемление прав соседей на отдых). Впрочем мое мнение не изменно - гомосексуальность - отклонение от нормы - вас надо лечить, вы больные люди. Я не хочу чтобы мои дети стали такими же как вы, но поскольку ваша наглость и хамство по отношению к нормальным выражается такими крайними шиствиями как "парады людви" (откровенно секса в извращенной форме и никто не переубедит меня, что мужик в хутини и с крашеными губами, трущийся задом о член "медведя" в кожаных одеждах это нормально), но это показывают, а детей притягивают именно отклонения и вообще вызов старшему поколению.


Здоровья вам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 10:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
интересно, а если это он трётся членом о бабу с сиськами наружу - это вызовет у вас другое отношение?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 05, 2006 11:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Писец какой-то, когда в партнере работал дважды было, захожу в туалет гомики е***** попискивают по двое в одной кабинке...

Видимо, вот именно это событие и врезалось в память автора. AlexanderM*а
неподготовленному разуму - конечно будет шок.
а так бы читал потихоньку форумы и встретил бы во всеоружие, не растерялся бы, а грозно бы застучал в кабинку" хватит тут попискивать подлецы, в рабочее время!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 4:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
AlexanderM писал(а):
Хммм... меня не правильно поняли (точнее я виноват, что плохо изложил свою позицию).


Я не претендую указывать кому бы то ни было, с кем, когда и как это делать, НО вызывающие поведение гомосексуалистов (и людей с отклонениями вообще), стало просто не выносимым - я против вседозволенности, а именно :

Мне лично мешает акт прелюбодеения в публичных местах (во всех его проявлениях).

Это что значит, если я против того, что бы мужик с мужиком в засос целовались - это ущемление, а то что Ваше поведение для меня недопустимо - по вашему это побоку (мол не нравится - не смотри).

В таком случае курение в общественных местах, как курильщику мне что отвечать - не нравится не дыши ?

Вот дома у себя можете делать все, что захочется (при условии, что соседям вопли мешать не будут иначе это ущемление прав соседей на отдых). Впрочем мое мнение не изменно - гомосексуальность - отклонение от нормы - вас надо лечить, вы больные люди. Я не хочу чтобы мои дети стали такими же как вы, но поскольку ваша наглость и хамство по отношению к нормальным выражается такими крайними шиствиями как "парады людви" (откровенно секса в извращенной форме и никто не переубедит меня, что мужик в хутини и с крашеными губами, трущийся задом о член "медведя" в кожаных одеждах это нормально), но это показывают, а детей притягивают именно отклонения и вообще вызов старшему поколению.


Здоровья вам.

знаешь,александер.здесь,а конкретно на этой части форума отклонение от нормы это ты!значит,тебя срочно надо лечить и срочно накрасить тебе губы ярко-красной помадой,не забыв при этом одеть тебя в пестрое хутини,чтобы оно не мешало тебе тереться задом о медведя в кожаных штанах!
дорогой,ты гонишь,да еще очень зерьезно!из твоих слов получается,что ты прямо живешь в ужасной стране гомиков,которые находятся рядом с тобой 24 часа в сутки,не давая тебе бедному и несчастному передохнуть.
а если ты зашел в туалет и там кто-то трахается.это уже не важно гомики это или нет!это просто люди у которых нет элементарного чувства такта и стыда.а такие,поверь мне встречаются среди стейтов гораздо больше,чем среди геев.
тебе не нравится когда целуются двое мужчин?!а какого черта ты вообще на них пялишся если тебе это так не нравится?!
тебя так волнует,чтобы твои дети не видели поползновений одинаковых полов друг с другом?лучше направь всю свою негативную энергию на детей,и конечно в другой форме.и научи их любить и уважать других людей в зависимости от их внутренних качеств,а не от того,кто с кем спит!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 1:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
знаешь,александер.здесь,а конкретно на этой части форума отклонение от нормы это ты!значит,тебя срочно надо лечить и срочно накрасить тебе губы ярко-красной помадой,не забыв при этом одеть тебя в пестрое хутини

:lol: :lol:
нее, это ничего не изменит, даже если гетеромужика даже накрасить и одеть хутини :lol: а если изменит, значит был не гетеромужик :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
главное,что всегда можно попробовать что-то новое. :lol:
попытка-не пытка.никогда не знаешь чем это может закончится. :wink:

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
Кстати хутини на мужике и ориентация это две разные вещи. Есть и гетеро которым нравится одевать хутини. Только терется в нем они предпочтут об бабу а не об мужика :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2006 11:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Так это просто кроссдрессеры)) :) :lol: потёртые :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2006 2:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
я тут не давно такой прикол по телеку видела про этих дрессеров.в америке,стоят мусора на обочине дороги ночью и проверяют документы.тут они увидели машину у которой был разбит передний фонарь.они поехали за машиной и в рамколь сказали остановиться.машина остановилась.мусор вышел,подошел к тачке поговорить с водителем.ну они поговорили и мусора дали водителю штраф за езду с разбитой фарой.мусор стоит около тачки и выписывает штраф.вдруг водитель открывает свою дверь и выходит посмотреть на разбитую фару.все замечательно кроме того,что на водителе короткое,облегающее,ярко-красного цвета платье и туфли на длинной шпильке.он еще вышел,так это платьишко обтянул по бокам и почепал смотреть на фару как ни в чем не бывало.мусора просто выпали!это действительно надо было видеть!хаваль аль азман!так мусора его назвали-"мисс ноябрь".вот такой прикол. :lol:

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 12:51 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Всю тему не прочитал... Одно и то же надоело читать. Эти гомофобы уже достали.
Но большую часть прочитал.
Не буду все комментировать, хоть и хотелось бы очень многое прокомментировать.:)
AlexanderM писал(а):
Я не претендую указывать кому бы то ни было, с кем, когда и как это делать

Да? Ну так не указывай тогда, ок? Как-нить без твоего мнения разберемся. :wink:
AlexanderM писал(а):
НО вызывающие поведение гомосексуалистов (и людей с отклонениями вообще), стало просто не выносимым - я против вседозволенности

Геи - не люди с отклонениями. К людям с отклонениями более логично и более правильно отнести гомофобов, таких как ты. Если умеешь размышлять, то поймешь почему. Или обратись к доктору, он тебе разъяснит. Быть геем это вполне нормально и это уже доказано многими и не один раз.
А вызывающие поведение стрейтов некоторым людям тоже не выносимо видеть. Так что? Но поцелуи это не вызывающие поведение. Это норма любых отношений, проявление нежности, любви.
AlexanderM писал(а):
Это что значит, если я против того, что бы мужик с мужиком в засос целовались - это ущемление, а то что Ваше поведение для меня недопустимо - по вашему это побоку (мол не нравится - не смотри).

Да, это ущемление. Ты же не против того, чтобы парень с девушкой целовались. А поцелуй это не порно и не эротика, так что это не относится к тому, чего делать в публичных местах нельзя.
Да, не нравится - не смотри. А если хочется, то тоже попробуй. :)
AlexanderM писал(а):
В таком случае курение в общественных местах, как курильщику мне что отвечать - не нравится не дыши ?

Курение наносит вред здоровью других людей, внезависимости от их ориентации, не маленький, должен понимать. Поэтому нельзя сравнивать курение с поцелуями.
А для таких, как ты даже, когда парни идут, держась за руки, тоже недопустимо. Так что? Под психически не здоровых людей предлагаешь подстраиваться? По-моему, когда у человека что-то не так с головой, то лечиться должен он, а не лечить и учить других.
AlexanderM писал(а):
(откровенно секса в извращенной форме и никто не переубедит меня, что мужик в хутини и с крашеными губами, трущийся задом о член "медведя" в кожаных одеждах это нормально),

О, какие познания.:))

А дети, если у них этого нет, то и не будет, а если и будет, но просто из любопытства, то пройдет, так что не надо. Ты прям как моя мама, тоже считает, что я таким стал из-за того, что смотрел такое порно, лазил в инете по гей-сайтам и прочие внешние факторы.:)) Но я то лучше знаю.:) У меня еще инета не было и я слова "гей" еще не знал, когда чувствовал влечения к парням. Ну она уже вроде поняла, сейчас почти нормально относится. Нужно время.

Ну в туалете лапать друг друга не хорошо, конечно.:)) Но бывает, что людей иногда охватывает такая страсть, что они готовы и в туалете.:) И у стрейтов так бывает, у всех.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а кстати, почему александр решил, что там были геи? сверху заглянул? может там и стрейты были. у кого чего болит, знаете ли...

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 5:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
точно!а я и не подумала!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 9:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Ужасные извращенцы и извращенки, я вас всех вместе взятых поздравляю с международным женским днем - удачи вам!


Кстати, а насчет природного механизма существования человеков с гомосексуальными наклонностями, существует одна интересная версия -

Механизм предназначен для регулирования человеков - чрезмерное и безконтрольное рождение приводит к перенаселению планеты, в таком случае Природа Мать включает дремлющий ген ответственный за смену сексуальной ориентации - гомики - Вы ненужный Природе генофонд - по ее законам с вашей помощью будет вырождаться "лишнее население" планеты, чем будет вас больше, тем лучше для всех остальных, лет через 40-60 с такими темпами население планеты может сократиться ("естественным путем" и без воин) на 15-20%.
Правда есть определенный минус - сокращение, происходит именно в развитых (технологически , но не духовно) странах, особенно в европе, таким образом можно сделать еще один вывод - вы не только материально-физически лишний материал, но еще и морально-духовный - рассматревуемый природой, как тупиковая ветвь.


Всего хорошего, Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
заранее прошу прощения у всех,но александер-ты просто заебал своей гонью!насчет тебя можно сказать только одно-мертвого могила исправит :_31 или,мозгов нет,считай калека!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Александр, идея с перенаселением интересная, но не выдерживает критики. Доподлинно известно и доказано, чтогеи существовали в античные времена, а тогда перенаселением не пахло... И как ты обьяснишь существование гомосексуальных особей у других животных? преимущественно стадных?
Как тебе версия, что геи, в природе не могущие произвести собственное потомстно нужны для ухаживания за потомством особей своего стада7 А ведь на эту тему были исследования...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 12:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
физпок, эта ты мне ашипки правишь? или эта йа ганю?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 4:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Какая хорошая тема... Напоминает старые добрые времена, когда подобные темы появлялись чуть ли не еженедельно.

С удовольствием высказался бы, но я обещал в этом разделе не "гомофобничать". Поэтому буду просто тихо поддерживать АлександраМ.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 5:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Vlad_B писал(а):
Какая хорошая тема... Напоминает старые добрые времена


Изображение

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 11:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
AlexanderM писал(а):
Кстати, а насчет природного механизма существования человеков с гомосексуальными наклонностями, существует одна интересная версия -

Механизм предназначен для регулирования человеков - чрезмерное и безконтрольное рождение приводит к перенаселению планеты, в таком случае Природа Мать включает дремлющий ген ответственный за смену сексуальной ориентации - гомики - Вы ненужный Природе генофонд - по ее законам с вашей помощью будет вырождаться "лишнее население" планеты, чем будет вас больше, тем лучше для всех остальных, лет через 40-60 с такими темпами население планеты может сократиться ("естественным путем" и без воин) на 15-20%.
Правда есть определенный минус - сокращение, происходит именно в развитых (технологически , но не духовно) странах, особенно в европе, таким образом можно сделать еще один вывод - вы не только материально-физически лишний материал, но еще и морально-духовный - рассматревуемый природой, как тупиковая ветвь.

дык, по твоей же теории, голубые созданы природой и для её же блага. значит, они желанная часть общества.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 09, 2006 1:21 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
B PACXOD UX


:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 12:45 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 7:13 pm
Сообщения: 296
ага , и фсех кто фтыкает не туда и любит не того кого по мнению уродофф ( заметьте не людей ) любить не должны
а люди ,между дрочим , очень разные и что фсех в расход , этих отличных от других
а вааще , это провокация чистой воды и не удивлюсь , что сам товарищщ из сексменшинств :twisted:

_________________
Зато меня любят таксисты и пьяную возят домой(ц)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 10, 2006 1:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
все александер!можешь перестать прятаться!мы тебя раскусили! :wink:

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 3:55 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
все так и есть!для этого фрейд не нужен.так что тот кто здесь выделывается больше всех,на самом деле самый гомосексуальный гомик из всех "не" гомиков! :wink: ха,ха.звучит просто супер! :lol:

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 5:56 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Xmmm... У меня есть несколько очень близких друзей гомиков (двое местных уроженцев и один русский), я как друзей их очень люблю, вчера на вечиринку от работы пригласил одного из них, в то же время тем, чем они занимаются вызывает у меня ...поток отрицательных эмоций (будем корректными :) ), ну скажем это очень похоже если бы один из них стал наркоманом и ни каких чувств подавление в себе скрутого гомосексализма я не испытываю, так что Фрейдом лечите самих себя...


Относительно моей версии (во втором посту), отвечу на выдвенутый аргумент - "еще в древней Греции и Риме явление гомосксуализма было весьма распространено... тогда и речи не могло быть о перенаселении планеты.."

Отвечаю -

Обратите внимание, что действительно гомоскуализм был распространен именно в империях! Египта Греции Рима - городах, которые и тогда были перенаселены, городах, которые являли собой "пик" цивилизации. Таким образом между Афинами и Нью-Йорком есть полное сходство - это города олицетворяющие собой центр цивилизации, но центр без духовности !

В заключении можное сделать вывод - лучшая среда для (любой болезни обязательно должна быть такая среда) гомосексуализма есть - большое скопление человеков, считающих себя интелектуально-технически и т.п. продвинутых, но не имеющих духовности и дает ресцвет явлению гомосексуализма (Содом прекрасный тому пример - так же являл собой город-цивилизацию и относительно весьма "продвинотую" - в торговле без кавычек)...

Сегодняшний Тель Авив абсолютно схож с последним примером - с точки зрения страны Израиль Тель Авив самый современный город страны ее технически центр, ее центр моды, центр "передовых" технологий мышления, а в сущности центр разврата и богоборства.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 11:47 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 9:47 am
Сообщения: 62
Стоит хотя бы попытаться вас подлечить, в 60-70-х годах прошлого века в Германии были довольно приемлемые наработки в сфере лечения гомосексуализма. Но самым эффективным методом всегда считалась обычная здоровая семья не связано ли постоянно растущее кол-во гомо-лесби-транс с постоянно растущим кол-ве наркоманов, алкоголиков и других больных людей, которые занимаются производством детишек :?:

Кстати по статистике около 2/3 гомосексуалистов выросли в неполным семьях, либо с отчимом либо с отцом подкаблучником.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ой, а мне про эксперимент понравилось,
провести бы на форуме)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2006 1:58 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Я за, даффайте эксперементы на гомиках ставить будем разные :lol: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 2:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
что значит на гомиках? на всех подряд - выснять будем, кто да а кто нет)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 5:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
AlexanderM писал(а):
Я за, даффайте эксперементы на гомиках ставить будем разные :lol: :twisted:

давайте представим,что ты самый главный и злостный гомик этого форума!первый эксперимент на тебе!!!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 6:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
сколько же ешё людей с квадратными головами есть...

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB