Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:22 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потеря девственности
СообщениеДобавлено: Чт апр 06, 2006 6:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Девственники/цы есть? :lol:
Собственно вот я о чем... В каком-то СОЮЗовском форуме видел тему про девственность уже, но это немного другое и про нас - нетрадиционных.:)
Во сколько лет вы лишились девственности и с кем это произошло (мужчина/женщина, старше/младше)?
Вообще, как вам кажется (вопрос особенно к нашим парням), первый раз лучше с человеком старше или с ровесником, и стоит ли первый раз пробовать с девушкой, если вы уже точно уверены, что вам нравятся только парни?

Вот по-моему, самый лучший возраст для потери девственности это лет так 16, ну мооооожет 15, но не раньше, такого я мнения. Позже 16 тоже нормально, но почему-то мне кажется, что лучше, когда это происходит лет так до 17-17.5. Хотя это зависит от человека. Лично у меня это произошло в 18 лет. :oops: И я считаю, что вовремя, но, если подумать, было бы лучше, если это произошло лет в 16. Только одно "но"... Тогда бы это не произошло с тем человеком, с которым произошло, возможно тогда бы это для меня было просто трахом и не более, возможно мне бы не понравилось. Поэтому все, что не делается, к лучшему.:)
А еще, мне кажется, первый опыт должен быть с человеком, который старше хотя бы на 5 лет и имеет какой-то опыт, как жизненный, так и сексуальный.
Опять же, все это не однозначно и тема на самом деле серьезна.
Вот если скажем парень 16-18 лет не такой упертый пассив, как я, а чистый акт, что в этом случае? :) Мне кажется, что в этом случае как раз лучше с ровесником или даже с ровесницей.
В общем, интересны мнения других, что можете написать по теме?

Пи.Си.
Флуда только не надо, договорились?

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 2:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
А со скольки лет ты :_03 начал ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 4:33 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
Помоему он написал - 18. Помоему 17-18 идеальный возраст, хотя это и от человека ещё зависит. У меня в 17 был первый раз, с парнем. Парень был старше меня на год и у него это был тоже первый раз. Я его просто очень захотела вот это и случилось, большой и чистой любви даже и не было :) Было бы больше ума тогда, не делала бы это в первый раз с неопытным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 5:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
У меня в 14 с 27-ми летним :)
Я бы предпочел, чтоб это случилось в 12 с опытным парнем до 25-ти...
И считаю, что должно происходить около 14-ти с парнем лет на 5-10 старше...

Насчет любви - это не совсем правильно. Овечка, где теперь тот "первый"? :) Теперь у тебя другой :)
Для занятий сексом нужно не любовь, а страсть!
"Просто трах" неполучится, он невозможен, у тебя просто так "не встанет"...
Например, с моим ексом была любовь, но не была страсти, с твоим нынешнем БФ была дружба, он не было страсти (спроси его, как проходили наши с ним "встречи" :) ), а вот с теперешним "язизом" есть страсть (у меня все включается при одном взгяде на него), но пока не намечается ни дружбы ни любви... А поскольку это взаимно все довольны :)

Страсть, желание, вожделение - необходимые и достаточные условия для приятных занятий сексом

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 07, 2006 5:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Ага

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 5:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Palladium писал(а):
А со скольки лет ты :_03 начал ?

Если тебе тема не интересна, на фиг вообще читать и писать? А если интересна, то прочитай мое сообщение полностью или хотя бы находи ответ на свой вопрос в моем сообщении. Я все уше написал.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 5:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Madness писал(а):
Помоему он написал - 18. Помоему 17-18 идеальный возраст, хотя это и от человека ещё зависит. У меня в 17 был первый раз, с парнем. Парень был старше меня на год и у него это был тоже первый раз. Я его просто очень захотела вот это и случилось, большой и чистой любви даже и не было :) Было бы больше ума тогда, не делала бы это в первый раз с неопытным.

То есть, я так понимаю, будь возможность изменить время, человека и обстоятельства, то ты бы хотела внести изменения?

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 6:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Mr. Fizpok писал(а):
У меня в 14 с 27-ми летним :)
Я бы предпочел, чтоб это случилось в 12 с опытным парнем до 25-ти...
И считаю, что должно происходить около 14-ти с парнем лет на 5-10 старше...

Насчет любви - это не совсем правильно. Овечка, где теперь тот "первый"? :) Теперь у тебя другой :)
Для занятий сексом нужно не любовь, а страсть!
"Просто трах" неполучится, он невозможен, у тебя просто так "не встанет"...
Например, с моим ексом была любовь, но не была страсти, с твоим нынешнем БФ была дружба, он не было страсти (спроси его, как проходили наши с ним "встречи" :) ), а вот с теперешним "язизом" есть страсть (у меня все включается при одном взгяде на него), но пока не намечается ни дружбы ни любви... А поскольку это взаимно все довольны :)

Страсть, желание, вожделение - необходимые и достаточные условия для приятных занятий сексом

Тааааак... Хотел быстренько ответить, написать и начать делать зарядку, так теперь придется тебе ответ писать, а это не быстро.:))

Сначала вопрос... Вот ты написал, что должно происходить около 14-ти с парнем лет на 5-10 старше. А почему именно так?

Далее... У меня просто так не встанет?:))))))))) Э...:))))) Смешно.:)))))) У меня достаточно часто встает даже просто так.:)))))))
Первый? Мне с первым повезло. Замечательный человек. Не всем так везет, у многих с первым просто трах, да и не только с первым, у кого-то даже после отношений, когда растаются ничего не остается, смотреть друг на друга не могут. А мне повезло, любовь, хороший секс, хороший человек и нормальные отношения даже после расставания.
Теперь другой... Ну и? Может когда-нибудь будет еще и другой... Редко бывает, что всю жизнь проводят с одним человеком, а тем более у геев.

Продолжаю... Почему просто трах не получится? У меня был просто трах и не было совершенно никакой страсти, о которой ты писал, было просто желание найти любовь, а еще очень хотелось секса, потом понимал, что любви там быть не может, сексуальной страсти тоже не было, происходил просто трах. У меня так было с 2 парнями.

Внезависимости от того любовь, страсть или что-то еще, это должно быть взаимным. Как может быть взаимная любовь и не быть страсти? Это может быть либо при влюбленности (хотя, тоже маловероятно), либо просто у людей бывает такой период (в этом случае надо просто подождать), либо в случае секс. несовместимости.

Для траха нужно только желание трахаться. Для классного секса, пусть и одноразового нужно желание и умение это делать хорошо (причем уметь должны 2 партнера), а страсть неплохая добавка, но не необходимая. Страсть испытывается только при влюбленности, пусть при той влюбленности, которая пройдет через несколько дней, но все равно чувства должны быть, иначе никакой страсти не будет. А то что ты называешь страстью это желание, эмоциональность, мастерство, в какой-то степени недоеб, темпераментность.

Пи.Си.
И вообще, что-то от темы я отошел. Мы девственность обсуждали, а не секс в целом. :)

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 6:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
у гомиков все к траху сводится, поэтому я с шауликом не поладил.


но, знаете я его обязателъно наjду и с ним встречусъ, я его тогда побил болъно, столъко лет прошло... надо помиритъся бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 08, 2006 7:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Зая, меня тоже развеселило это.:))) Интересно, что он имел ввиду.:)) Или кого имел, или кто его...:)) Так, что-то я не про то.:))))))
Palladium писал(а):
у гомиков все к траху сводится, поэтому я с шауликом не поладил.


но, знаете я его обязателъно наjду и с ним встречусъ, я его тогда побил болъно, столъко лет прошло... надо помиритъся бы.

Мальчики, помиритесь... Дружно. :oops:
А вдруг он активкой стал?:)) Или тебе уже без особой разницы?:))

Знаю, пошлю.:) А шо делать?:)) Но будьте уверены, на самом деле я не такой пошлый, как тут.:))

Palladium, рассказ про армейскую жизнь рулит. :)

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB