Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:34 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А судьи - КТО ?
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 8:05 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
РПЦ предлагает сажать геев в тюрьму
12 апреля 2006

"Русская православная церковь предлагает вернуть в уголовный кодекс наказание за гомосексуализм. А также пьянство, аборты и однополые браки," - об этом, комментируя итоги 10 Всемирного съезда Русского народного Собора, сообщил архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий. Кроме того, РПЦ настаивает на введении в школах отечественных, а не западных образовательных программ, а также занятий по основам православия.

Напомним, что четверг 6 апреля Десятый Всемирный русский народный собор принял Декларацию о правах и достоинстве человека. О необходимости пересмотреть концепцию прав человека РПЦ говорила давно. Церковные иерархи выражали сомнение в том, что те права, которые прописаны в российском и международном законодательстве и которые защищают общественные организации, отвечают специфическому российскому историческому опыту и традициям.

По мнению митрополит Смоленского и Калининградского Кирилла, все мировые религии сходятся в определении фундаментальных категорий добра и зла, и защищаемые "с позиций прав человека" аборты, гомосексуализм, эвтаназия не считаются приемлемыми.

На соборе присутствовали генпрокурор РФ Владимир Устинов, первый заместитель спикера Госдумы Любовь Слиска и министр культуры Александр Соколов.

Полная версия с комментариями...

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: к теме...
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 8:16 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
:_229 Хоть мы и не в России, очень актуально и для наших краёв. Хотя-бы тот-же гей парад в прошлом году в Ерусалиме.Дай им ток власти побольше и проблема перенаселения будет полностью решена, начеётся эра раннего средневековья.
Доброго всем здоровья и счастья в праздик освобождения.

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:39 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Сажать в тюрьму это дорого и бесмысленно.

Я давно уже предлагаю делать гомикам операцию по удалению гормональных желез, чтобы у них вообще пропадало желание плоти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Я ?! Ты что зайка совсем белинов обьелась ? Вроде масленица уже давно прошла...


Я самый что ни есть гуманист (почти как Ленин - самый человечный из людей), мне многие так говорят... думаешь они меня обманывают ? ... Какой кошмар...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Снова все сводится к флуду? Осторожно, я за вами слежу. :lol:

Теперь по теме.
А сами то эти попы (или пОпы?:)), тахаться с мальчиками еще как любят.:)) Сколько историй об этом... А так же западные свещенники-педофилы и еврейские раввины-педофилы.
Может это они так негативно к геям настроенны, потому что самим хочется? Ну, типа, думают, будет за это наказание, так они перестанут совершать этот "грех", сами себя как бы хотят наказать...

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB