Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:06 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: немного оффтопик
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 11:01 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 9:57 pm
Сообщения: 367
LIERO
Я тоже не люблю досов, но считаю, что гей-парад в Иерусалиме это лишнее.
Ты же не хочешь, чтоб тебе в душу и в жизнь лезли, так вот они тоже не хотят.
Гей-парад можно было отдельно в "Шошане" устроить, а так пошли на ненужный бессмысленный конфликт, да и мальчика несмышленого порезали.

_________________
Хочется достать "Максим" и плакать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Сегодня мы не на параде , мы .....
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 4:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Парадов я вообще, если честно сказать, не люблю. Одно это слово у меня скулы , как от лимона, сводит. До того оно мне опротивело за прошлую жизню. Почему-бы просто не назвать это мероприятие -карнавалом. Как в Рио. Я ни на какие парады не хожу, да ещё в такую-то жару, да ещё при жуткой их организации. И парад ерусалимский я просто привёл в качестве самого свежего и нашумевшего примера большой и жаркой любви к геям со стороны религии, не важно какой. Есть полно примеров и других, но помельче... ха-ха, зато по ТРИ.(шютка)
И уж раз зашла речь об ентом параде-действительно на кой хер переться на центральную улицу города разукрашенным полуголым мужукам, перекрывать всё движение, создавая и без этого жуткие помехи. Почему-бы не провести этот карнавал в парке Яркон, на природе, на свежем воздухе, с гулянием и п...ми и п...ми на всю ночь. И приглашать на него только желающих поучавствовать в этом шоу.Это должен быть праздник для себя, а не показуха для всех.И в то-же время рядышком с центром ,на виду, для всех желающих.

_________________
пи--ец котёнку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:18 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Ага, а почему это вы решили к своим рученкам парк Яркон прибрать, хватит с вас парка Ацмаута, который вами, плотоядными животными в притон превращен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 9:57 pm
Сообщения: 367
Ну предложи другое назначение этого места в большей мере, засаженном кактусами. Ебаться среди кактусов это своего рода экстрим.

Хотя я понимаю праведное возмущение какои-то женшины, которая сидя на скамейке с ребенком, обнаружила рядом с собой в кустах пидоров, которые среди белого дня трахались. Она вызвала полицию, и товарищей арестовали.
Они кричали, что это их место, и они могут здесь трахаться.

Для парада могли би и Ган Ацмаут приспособить. Раз его и так день и ночь приспосабливают.

_________________
Хочется достать "Максим" и плакать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
И то верно, а то людям прохода совсем нет, куда не глянь под каждым кустом гомики сношаются, кстати на море с семьей не сходишь, как стемнеет эти вампиреныши голодные до спермы, так и лезут со всех щелей по одиночке и стайками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 10:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб май 03, 2003 9:57 pm
Сообщения: 367
А море-то внизу, если ты не заметил. К морю можно выйти обогнув "Хилтон" не проходя через парк ночью, и оттуда море еще красивее.

_________________
Хочется достать "Максим" и плакать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Кстати... о птичках...
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 9:00 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:35 pm
Сообщения: 40
Palladium писал(а):
Ага, а почему это вы решили к своим рученкам парк Яркон прибрать, хватит с вас парка Ацмаута,

--В принципе а почему-бы и нет, хотя места там не хватит точно для всех желающих потусоваться.Уверен что стрэйтов на этом мероприятии будет вдвое больше. Народ любит повеселитьтья, тем более на халяву, не зависимо от того женатый он или в очко :shock:
Palladium писал(а):
вами, плотоядными животными в притон превращен.

А вот с этим не согласен -во первых - не понятно с каким видом животного имею честь беседовать , а во вторых в такое убожество, на которое сейчас похож этот парк , его не гомики превратили, а городские власти. Писал уже раньше, что место это - золотое , поэтому и забросили его специально, что-бы такие крикуны погромче кричали и что-бы под шумок совсем его снести и очередную бетонную коробку поставить да денги с туристов драть. Поэтому кроме кактусов там уже почти ничего и не растёт , без ухода и поливки высохло нахрень.
Былаб моя воля, устроил бы там настоящий гейский парк с пляжем впридачу, а с таких как ты, брал-бы деньги за посмотреть. :_44

_________________
пи--ец котёнку!


Последний раз редактировалось LIERO Сб апр 15, 2006 12:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 1:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Кто тут на геев насчет кактусов наезжал?
http://gay.ru/news/rainbow/2003/05/22.htm
Что ты теперь скажешь? Геи виноваты, что там одни кактусы?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB