Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 8:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
"На параходе музыка играет
а я одна стою на берегу"

Изображение

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 9:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 1:14 am
Сообщения: 43
Уважаемый гирш.
Не строю из себя гордую и обиженную королеву.
Просто в определенное время решил прекратить любое общение с этой "богемой"
К счастью я живу семьей и мне вовсе не необходимо присутствие вокруг всей этой братии.А досуг.Ну если идти в тематический,то уж точно не русский клуб.А история с "яхтой"(как это можно было назвать этим словом)совсем уж обнажила убогость всех потуг на "цивилизованность"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 9:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Добрый вечер всем! Сейчас прочел все от начала и до конца. И если Вам интересно расскажу как получилось что на меня была открыта травля на форуме агуды!!! А лучше наверное задавайте вопросы ,а я на них буду отвечать. Наверное так будет лучше.

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Про меня как я слышал тоже с пол-года - год назад начали много что рассказывать... Фигня... :)

А что такое именно с тобой случилось?

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:03 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 1:14 am
Сообщения: 43
А шо про тя рассказывали Жень?Че то вот про тя не слыхал..А Потеху ща обвинили во всех смертных грехах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Дома посмотрю - у меня сохранилось

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
случилось то, что я долго не появлялся на "публике" . Прочитал рекламу и мы с другом решили поехать. Как бы я чувствовал что будут какие то разборки, но что во всем обвинят меня даже не предполагал, и до сих пор убейте меня не могу понять. На форуме агуды была поднята тема что мол произошло на берегу? Открывал ее нея, да мне и не нужно было этого делать,потому что я знаю чем заканчиваются мои вопросы на Агуде. Я еще сразу сказал своему парню что щас начнется. И вдруг мне звонит приятель и спрашивает читал ли я что ответил Женя? Я естественно прочел и был в шоке. Уж каким образом Женя приплел меня сюда я не знаю. С разу же я позвонил Жене и сказал..... Матом сказал че за гон он открывает? Мне ответили:"А разве это не ты писал?" Я сказал что нет. Он ответил что проверит. И проверяет по сей день. На мой второй звонок он выдвинул версию что кто то пользовался моим компом. Я позвонил провайдеру и получил весь список ай-пи адресов которые у меня были за последнюю неделю. Потом в третий и последующий разы я не смог дозвониться к Жене. На следующий день мой ник был забанен и я не могу отвечать там, да и не охота если честно.Но что самое интересное появились два клона. Это ВЕСЕЛУХИН И СМЕРДЮЧКА которые несут там такую пургу что даже читать противно....Под этот гон обрадовался RENATO и пишет всякие пасквили. Все мечтает выйти на сцену в образе АЛЛЕГРОВОЙ,поэтому и заискивает. Меня же там обвиняют в том что я рвусь работать там. Это не правда,и работы у меня слава богу хватает дай бог каждому столько.Тем не менее не скрою что был проект который мы хотели осуществить в Норвике, но не получилось. Причин раскрывать не буду так как это коммерческая тайна, но замечу что не на почве неприязни не получилось сделать это.
По поводу того кому нравилась моя работа в Шуне или нет Это уже вопрос не ко мне. Я пытался делать ее и мне кажется мне это удавалось.
Скажу другое я знал что меня не навидят,но не знаю до сих пор за что. Что я такого сделал?
Итак продолжу...
Когда появились клоны на форуме я написал Жене в аську.И получил ответ! Что я уже его з.......л и что мне не имется и что самое интересное что я преследую его....
На что я ответил: Бай! П...Р гламурный....
Самое интересное что не могу никак это остановить. А остановить нужно потому что там уже Шуню зацепили.... Светлая ей память.
Вот вкратце и вся история. Если есть еще вопросы,отвечу.
С ув. Алексей Потехин.
А не навидят наверное за то что нисмотря на ссору между мной и Шуней у нас с ней хватило мозгов встретится и поговорить и выяснить все. Там кстати тоже без доброжелателей не обошлось. В принципе поэтому мы и встретились, когда стали замечать что ветер не оттуда дует. А потом я вернулся на работу к Тане и все было прекрасно.
Вот теперь все это вылилось в такую не приятную историю и что делать даже не знаю.Было еще много всего разного, а вызвать Женю на разговор и спросить его что случилось бесполезно. Потому что у него корона на голове,и снять ее он даже не пытается. Хотя уж кому,кому, а ему я вообще ничего не сделал... Наверное опять королевишны вокруг него пособирались и жужжат на ухо.

_________________
Шо вы говоритe?


Последний раз редактировалось Alexey Potehin Вс апр 29, 2007 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну это известная мания ТАМ предъявлять претензии по ай пи. и разборки тоже я -не я.
:lol:
принимайте всё попроще - не хватило мест - первый блин комом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Женя это Jeny?
Странно, мне он показался относительно адекватным и более того кажется на форуме тоже не очень лестно отозвался об организаторах всей этой затеи...

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 10:57 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Дело мне кажется не в местах,я то к ним каким боком отношусь? Хотя если бы относился то все было бы по другому. Дело мне кажется в том что все были злые не понятно на что а Женя подлил масла в огонь и это все вылилось на меня. А по поводу Норвика ничего не могу сказать я был там пару раз и общее время моего посещения за эти два раза наверное минут тридцать... Поэтому ничего сказать не могу, но мне там не нравится, не та атмосфера. На тебя все смотрят как волки и это мешает отдыхать, напряг....

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 11:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 1:14 am
Сообщения: 43
Mr. Fizpok писал(а):
Женя это Jeny?
Странно, мне он показался относительно адекватным и более того кажется на форуме тоже не очень лестно отозвался об организаторах всей этой затеи...


Нет,ты явно что то перепутал.Женя(Jeny)поет хвалебные оды Норвику и трет все посты с критикой(как и вик)и банит тех кто неугоден.Адекватностью там совершенно не пахнет.Собственно его гонор,высокомерие,неумение вести диалог и держать удар,во многом и спровоцировали весь базар на Агуде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 12:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 11:04 pm
Сообщения: 2686
Откуда: Больница на окраине города...
Нда перечитал еще раз - я тот его пост не так понял :(

_________________
Молодой неопытный радист сигнал СОС понял неверно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 7:15 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Народ! У меня предложение. А давайте как нить встретимся, ну хотя бы в эти выходные. Посидим весело время проведем.

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:04 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Жабусик, а ты такая умная... Вот взялА и встала!))))
Mr. Fizpok, Жень, ну а что ты? Про тебя известно только одно, причем это ведь правда, так что чего обижаться) И ничего плохого в этом нет. Если только каких-то новых фактов не появилось) Ты в пидовнике не особо вращаешься, так что, тьфу-тьфу.
Alexey Potehin писал(а):
Добрый вечер всем! Сейчас прочел все от начала и до конца. И если Вам интересно расскажу как получилось что на меня была открыта травля на форуме агуды!!! А лучше наверное задавайте вопросы ,а я на них буду отвечать. Наверное так будет лучше.

Птеха, а ты этим гордишься?)) Ну я об охоте на тебя)
В принципе, я немного слышал о том, что и почему. Что ж тут поделать... Такие они братия наши... Сестры - точнее))

Так вот кто Ирочку пародировал! Блин! А я вчера вспоминал... Я ее новый диск купил и вспомнил, что кто-то "У Шуни" пародировал ее. Так это Ренат был?) Э... Это немного улучшло мнение о нем в моих глазах, так как обожаю Аллегрову) Но совсем немного улучшило)
Что же касается всей этой истории... Все из-за сплетен. Вполне вероятно, что и Жене про тебя что-то сказали... Хотя он с таким упорством защищает все связанное с НорВиком, что даже противно. Правда Ренат похлеще будет. Женя хоть адекватен.

А насчет предложения на конец недели - супер!
Кстати, кто знает, что такое Cedamus Amori? А то просто так идти без информации не охото, но говорили приятное место и по описанию на атрафе ничего так...

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:12 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Да, еще почитал про это место... Совсем неплохо. Навещу среди недели для проверки.
А еще в пятницу в ВОКСе будет классно.
В общем альтернативы, как видите, есть) Причем в последнее время они только увеличиваются. И поэтому не понимаю как НорВик хочет выжить в этой конкуренции, устраивая такие вот неприятности, типа яхты...

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:17 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Это не та вещь которой можно гордится. На самом деле я горжусь своими друзьями, действительно друзьями которые не ведутся на всю эту хрень и в любой ситуации остаются людьми.Ты знаешь с одной стороны я понимаю что детям просто поговорить не о чем. Кстати по поводу Жени прекрасно написал Карлос Кастанеда. Есть у человека такое чувство,как чувство собственной важности,обусловленное чувством собственной несостоятельности. Человек просто не в состоянии адекватно реагировать на происходящее вокруг. Вот его и давит изнутри, и в итоге все происходит по заранее установленному сценарию.
Ас другой стороны мне просто обидно что среди людей попадаются такие особи. Но что делать. Я не могу разучиться принимать все близко к сердцу.

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 11:08 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Ну давайте отойдем уже от темы пидовника)
Лучше скажите, кто-то про вышенаписанный мной бар слышал?

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:04 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:56 pm
Сообщения: 3
Привет всем!!
Ну во первых представлюсь : зовут меня Андрей многие из вас помнят меня в роли Верки Сердючки в клубе "У Шуни".
Я не мог пройти мимо обсуждаемой темы и хочу тоже вставить свои коменты по всему произошедшему.
Итак: выступая в "У Шуни" и являясь другом А.Потехина я видимо сильно наступил кому-то на мазоль и ещё в старом клубе в мой и Потехина адрес лилось г...но ,но Таня ,как человек порядочный и умный ,старалась по возможности закрывать всем рот. Но клуб закрылся ,а вскоре не стало Тани....
Роль внегласного артдиректора нового клуба взял на себя Женя и понеслась нелегкая!!!! : Как-то моя подруга задала на форуме вопрос (ещё перед открытием НорВика ) будет-ли в новом клубе драг и будет-ли там Верка Сердючка. Что тут началось!!! Меня и моих друзей поливали как могли грязью .Женя утверждал что это мы сами себя пиарим и пытаемся всеми путями пролезть на сцену и за диджейский пульт. Нам же в свою очередь доступ на форум Женя перекрыл чтоб мы не могли ничего возразить. Поняв ,что говорить с кем либо и объяснять ,что мы тут ни при чем.-бессмысленно мы просто не стали посещать новый клуб. Единственный раз мы были в клубе на вечере памяти Тани.
Не так давно (перед поездкой на "яхте") мне позвонил Вик и предложил выступать в клубе в роли Сердючки (при этом осыпав меня комплементами ) ,но я вежливо отказался ,обьяснив что после всего дерьма какое на меня вылили я не имею нималейшего желания даже появляться в клубе .
Перед Ём Ацмаут мне позвонил Потеха и предложил поехать всей компанией на "Яхте" с НорВиком . Я поначалу не хотел ,но потом согласился. Опустим все негативные реплики и озлобленные взгляды на причале.... На "яхте " (не смотря на некоторые неприятные моменты) мы прекрасно отдохнули ,нафоткались, насмеялись от души в общем классно провели время. Но знай я тогда во что это всё выльется ... я бы низачто не поехал-бы.
Видимо мы многим испортили настроение своим присутствием и весельем.... На следующий день разорвалась бомба с говном.
Нас обвинили во всех смертных грехах... Облили дерьмом в очередной раз,но некоторым этого показалось мало и появились две (я полагаю что это один и тот-же урод) писаки Веселухин (якобы Потехин) и СМЕРДЮЧКА ( якобы я ) и стали писать пасквели на самих себя и на окружающих. На мои просьбы прекратить это всё ни Вик ни Женя не отреагировали,а даже наоборот поток дерьма усилился. Из этого можно сделать вывод кому это выгодно и чьих рук это дело.
Замечу : я человек не конфликтный и в принцыпе никому ничего плохого не сделал .С женей я практически не знаком (иногда виделись в "У Шуни" ) и не общался с ним ... За что такая ненависть????? :shock:
Спасибо за внимание . С уважением Андрей. :wink:


Последний раз редактировалось Andrey_Serduchka Пн апр 30, 2007 8:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ну почему разборки, какие доступы к пультам.?
Надо выбирать то что людям нравится и делать как лучше.

Пришли - не понравилось больше ну и не идите. Понравилось - идите.
Выступите в другом месте.

:D
хотя по приколу читать отзывы. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 8:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Писал сейчас сообщенние и вдруг на другую страницу перешло... Сообщение стерлось. Сейчас повторять нет сил. Позже напишу. Хотел просто этим сообщение подитожить тему упреков в адрес НорВика и на этом закончить с упреками.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 9:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
приятно то, что мы можем прочесть здесь альтернативную версию того, что происходит, и без нарочитого блядства форума gayru.net. Mеня, например, очень удивило, что андрюша - сердючка и смердючка с форума gayru.net - разные люди. Чем только не гнушаeтся этот самый женя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 9:54 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:56 pm
Сообщения: 3
Цитата:
Mеня, например, очень удивило, что андрюша - сердючка и смердючка с форума gayru.net - разные люди.

Вот видишь ... и не ты один так подумал. Многие решили что я пишу под ником СМЕРДЮЧКА и гажу на всех. Мой первый ник был smerduchka регистрация апрель2006 ,а СМЕРДЮЧКА в 2005-м . У меня тогда и компа то небыло. А вся цель вызвать всеобщую ненависть ко мне и моим друзьям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 10:22 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Oвечка Долли писал(а):
Ну давайте отойдем уже от темы пидовника)
Лучше скажите, кто-то про вышенаписанный мной бар слышал?


Я например ничего не слышал об этом баре, но наверное там прикольно. А где он находится? Может действительно устроить там встречу нормальных людей и весело провести время?

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 10:50 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 6:56 pm
Сообщения: 3
:D И правда давайте все соберёмся пообщаемся ,повеселимся и пусть весь пидовник лопнет от зависти.
Приятно провести время в компании достойных людей.
Предлагайте место куда пойдем!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 3:39 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
У всех же есть доступ к атрафу) Шо я то?)
Короче, это дэнс-бар для геев, как я понял неплохой. Находится на Нахалат Беньямин 37. Называется Cedamus Amori. Пишут, что открыт каждый день кроме воскресенья с 21:00 и до последнего посетителя.
И еще я слышал и на атрафе видел, что будут классные месебот в Театроне и в Воксе в эту пятницу.
А вот в четверг я все же наверно схожу в НорВик) Не могут же не пустить? Я надеюсь... Иначе это будет уже верх хамства.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
Вогс - терпеть ненавижу. Шумно, тесно, музыка то ли транс то ли что то еше молодежное. В наше время такого не было - в наше время под клавдию шульженко отлично танцевалось:-)
Театрон - это моя болшая любовь. Нравятся как вечеринки 18+, так и 29+.
18+ - атмосфера прежде всего. Танцевать в гуше молодежи силно бодрит таких пожилых лждей как я.:-)
29+ - прежде всего попса. Ну люблю я старые добрые хиты. А от обязателнои "Ани ло ялда ктана" ваабше ташусь.
Норвик - нравится лаин попсовыи, с русскими хитами. Когда их нет, чувствую себя не в своеи тарелке - ну не заводят меня трансы и хаузы, не заводят.
Дива - тихии ужас. Пенсионеры с женами, девичники, дедульки совсем дряхлые - кажется, толкни, он и рассыпется. Одно приятно - посмотреть на Циону Патриот. Вот это женшина. Такой артистизм в таком большом теле. Люблю эту красавицу. Так бы подошел и укусил за попу(а там есть за что укусить:-))

Сашка, ежели поидешь в этот самый бар педерастическй, напиши обязателно, как там атмосфера. Может, и я по твоим стопам схожу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 5:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Так, ну приблизительный портрет я составил)) Судя по любви к Театрону, смею предположить, что нравятся все-таки 18 +/- )) Хоть и про 29+ пишешь)
Кстати, в музыке у нас схожие предпочтения) Я, конечно, когда выпью, мне и хаус и транс номана, но предпочитаю поп, в том числе израильский. А трезвый я в клубах бываю исключительно редко))
Один туда не пойду. Пойду либо с мужем, а это будет наверно только в конце недели. Либо, если мы тут общий выход организуем)
А чтобы не занимать пространства форума, могу впечатления и по телефону передать) Ты только скажи как звать - куда звонить)

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 10:59 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
але, все померли, что ли после выходных. Просыпаитесь. Срочно делитесь впечатлениями конца недели.
Сашка, интимные подробности можеш опустить, а то девочки будут возмушатьса:-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 2:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Провел в гордом одиночестве!)
У мя бабушке 90 лет исполнилось в пятницу, так шо никуда не ходил. Я просто забыл об этом в начале недели) У меня на ДР плохая память) Вот... А в четверг у друзей был.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
А мы провели субботу в лесу. Слушайте прикольно было посидели возле костра, сделали шашлычки под водочку. Набесились, набегались, наобщались и довольные , но жутко уставшие приперлись домой. В общем прикольно время провели....

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:59 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Ну вот.. У мя теперь аппетит разыгрался)) Пойду котлеты сделаю или кибабы))

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 11:30 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 12:49 pm
Сообщения: 446
В эту пятницу в норвике было особенно классно. Вот уж я не думал, что так хорошо проведу время, поначалу был скептически настроен. Хозяева обявили всю выпивку бесплатнои и народ хорошо набрался и отпустил тормоза. Атмосфера тем не менее была мирнои и очень дружественнои. Оказывается, в клубе бывает скучно оттого, что посетители жалеют деньги на выпивку. Стыдитесь, господа, стыдитесь. Вы же не на поминки приходите. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 10:44 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Народ На шару пить - здоровью вредить. Лучше за деньги, но лучше, чем в толпе на шару.

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 5:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
гирш писал(а):
В эту пятницу в норвике было особенно классно. Вот уж я не думал, что так хорошо проведу время, поначалу был скептически настроен. Хозяева обявили всю выпивку бесплатнои и народ хорошо набрался и отпустил тормоза. Атмосфера тем не менее была мирнои и очень дружественнои. Оказывается, в клубе бывает скучно оттого, что посетители жалеют деньги на выпивку. Стыдитесь, господа, стыдитесь. Вы же не на поминки приходите. :)

1) Не все большие любители выпить.
2) Не у всех любщих выпить есть средства на покупку желаемого количества выпивки, так как на следующий поход в клуб деньжат уже не останется :(


Последний раз редактировалось Madness Ср июн 13, 2007 5:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 9:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Мариш, ты как всегда оказалась права. Но согласись что хуже шары ничего нет. И ваще пора встретиться всем форумчанам и провести прикольно время.
P.S.Мариш мне есть что тебе сказать. Напиши в личку.......

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2007 5:37 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 9:16 am
Сообщения: 317
Откуда: Israel
Alexey Potehin писал(а):
Мариш, ты как всегда оказалась права. Но согласись что хуже шары ничего нет. И ваще пора встретиться всем форумчанам и провести прикольно время.
P.S.Мариш мне есть что тебе сказать. Напиши в личку.......

Если люди не знают меры то шара ещё как вредная. :_145:
А вообще лучше помоему бар с невысокими ценами: так и народ не будет по киоскам бегать и бар в убытке не будет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 86 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB