Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Eurovision 2007
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 10:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Закончился конкурс, и я думаю самое время поздравить победителей!!!
1 место - Сербия с песней Молитва
2 место - Украина с песней Danzing
3 место - Россия с песней song #1
Поздравляем!!!!
Но мне кажется что оценки были выставлены по каким то другим критериям.А каково Ваше мнение?

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2007 11:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
политкорректность сыграла роль
важно говорить по-албански, быть жирницей и типа нетрадицианальной.

А песня победительницы - какая-то незапоминающаяся серость.
И надо иметь уважение к евровидению - люди поют на английском, чтоб все понимали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 6:45 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 9:33 pm
Сообщения: 15
Читал сейчас новости на одном из новостных порталов. Блин как же все таки политизировался конкурс. Противно просто как некоторые из Российских журналистов пытаются мягко говоря обкакать победителей. И все из-за того что Россия заняла третье место. Оно и правильно если дисквалифицируют Сербию,а за ней и Украину, то россия окажется на первом месте. Противно,господа и до зеленых соплей обидно за то что в журналистах ходят люди которые .......... Нет слов. Буквы даже трудно подобрать.
Сейчас вспоминая трансляцию могу сказать что российские комментаторы конкурса А это была ди-джей радио Европа+ и редактор музыкального вещания канала ОРТ вели себя по крайней мере неуважительно по отношению не только к Сердючке,но и ко многим другим исполнителям,выставляя российских исполнительниц пупом земли.Мне это по крайней мере показалось странным и пос завершении программы я бы попросил обоих оставитьстудию и больше никогда не возвращаться. В общем не понравилась мне эта политизация. чисто по свински было все сделано.

_________________
Шо вы говоритe?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 7:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 1:14 am
Сообщения: 43
Все справедливо кроме "Серебра"Где этих профурсеток выкопали?
Первая по праву мадам-буч из Сербии))
Вторая вЭра..Европа поплакала над "Молитвой" и поржала над кичем украинским..все верно
На третьем месте просто обязан был быть Колдун.Умничка.Самый стильный номер!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 10:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Я голосовал так.
2 СМСки за Белорусь. В песни у Димы было несколько неприятных моментов. Вряд ли это от слабости голоса. Скорее из-за волнения. Но тем не менее, было к чему прицепиться, поэтому 6-е место объективно, хотя можно было бы и 4-е дать. Проголосовал, потому что песня понравилась, исполнение и сам Колдун. Обожаю черноволосых высоких парней с проникающим взглядом :)
1 СМСку за Россию. Между нами, девочками, как эта группа "Серебро" вообще вышла на Евро мне еще понятно, но как они получили третье место - загадка века. Я, как истиный патриот, желал им первого (хотя, когда Сердючку услышал изменил взгляды, но об этом далее), но песня ведь никакая, манера исполнения тоже так себе, к концу только начали зажигать. Не понимаю, как они заняли третье место. Согласен с Лисссом. Ну видимо протекция бывших граждан СССР помогла и любителей русских девочек :) Потому что евро-хит из этого ну никакой и не надо мне приводить политизированные оценки российский музыкальных обозревателей.
2 СМСки за Украину. Ой, вот Верка супер была!)) Были б денюшки, я бы за нее и 10 СМСок отправил))) Мне очень понравилось. А этот момент "Лаша тун бай / Раша гуд бай" был вообще супер! Обожаю! Я думал первое или второе возьмет, ну вот и взяла второе. :) Мне понравилось как она там со своей "мамой" и "семьей" выскакивала, когда их показывали))))))) Ну она ж вообще супер! Такой номер...
1 СМСку Аленки или как ее... Которая оперная певица. Мне очень понравилось как она пела. Думал войдет в число первых.

Что же касается победителей. С одной стороны песенка не такая уж интересная... Но! Евровиденье это не только музыкальный конкурс, но и конкурс шоу. Песня был двухсмысленной, исполнена хорошо, а как мальчики держались за ручки и образ самой девочки... Вы же понимаете любовь голосующих ко всему нетрадиционному. :wink:

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 10:04 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 9:23 am
Сообщения: 307
Откуда: IL
Жаба давит писал(а):
И надо иметь уважение к евровидению - люди поют на английском, чтоб все понимали.

Надо иметь уважение к собственному языку, который при всем является родным или почти родным для многих зрителей по всему миру.

_________________
Оставайся такой как есть...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB