Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:38 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый клип Леди Гага
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 11:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
http://www.youtube.com/watch?v=pZMHwDdX ... _embedded#!
По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Леди Гага
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 8:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Жаба давит писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=pZMHwDdXwIc&feature=player_embedded#!
По словам самой Леди Гаги, свой ролик она решила посвятить всем представителям сексуальных меньшинств


Спасибо за клип....
:_18


Но, наверно она права что посвятила этот клип сексуальным меньшинствам...
(ц) "Не называй меня по имени... Не трогай меня..." - Это позиция общества к таким людям как я...

Получяется ситуация как в старом анекдоте...
- Знаешь, я должен признаться, я - гей.
- Скажи, ты известный художник, скульптор, дизайнер, модельер или на худой конец стилист ?!
- Нет...
- Ну так какой же ты "гей" ?! Ты бяка...

Общество способно не отвергать нас только тогда, когда этому обществу приходиться проявлять полит-коректность, в противном случае нас просто унижают, издеваются, бьют, убивают...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 10:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Не знаю, мне кажется анекдот тут не очень причём.
Да и с общество тоже, как у кого сложится.
И в совке были люди с нетрадиционной ориентацией и как-то уживались. Ну геям, конечно сложнее было раньше. А сейчас зато легче :-)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Жаба давит писал(а):
Не знаю, мне кажется анекдот тут не очень причём.
Да и с общество тоже, как у кого сложится.
И в совке были люди с нетрадиционной ориентацией и как-то уживались. Ну геям, конечно сложнее было раньше. А сейчас зато легче :-)


Общество сторается сторониться... Да, мужчинам интересны лесбиянки - мы будоражем их воображение, но в основе своей мужчины бОльшие гомофобы, нежели женщины. Мужчины до паники бояться проявить хоть какое то снисхождения к неям, для них это проявление "слабости" - а, с пид..ом общаешся ?! Уженщин только на первый взгляд толерантнее... Геи для них "прикол" к которому можно проявить снисхождение, иногда - подружки. Но женщины более не терпимы к лесбиянкам. Парадокс ?! Нет - это закономерность. Всё обьясняет просто... У 63% процентов женщин до 25 лет был опыт гомосексуальной связи и за внешней толерантностью скрывается таже гомофобность и попытка таким образом "откреститься" от опыта который был. С мужчинами ещё проще: гомик - ты недочеловек и просто ничтожество об которое необходимо вытерать ноги...
Конечно, есть люди которые относятся к гомосексуальности очень спокойно, но в действительности таких людей очень мало.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 6:41 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
У меня за всю жизнь было два знакомых (не близко, коллеги, приятели) гомосексуалиста.
Как общался с ними... Дп я как-то не думал об их половой ориентации, для меня это были просто люди, я как-то забывал, что они геи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 7:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
ALEX.GniDA писал(а):
У меня за всю жизнь было два знакомых (не близко, коллеги, приятели) гомосексуалиста.
Как общался с ними... Дп я как-то не думал об их половой ориентации, для меня это были просто люди, я как-то забывал, что они геи.

Ну это нормальный человеческий подход.
Обычно тем кому мозги занять нечем другим, геи мешают.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 7:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
http://www.ladygaga.com/alejandro/video/
вот получше качество.

Ну конечно клип с сексуальным оттенком я бы сказала.Половина символов там вообще мне не очень понятно к чему и какая связь, хотя если без слов смотреть -довольно все связно.

Но вот когда без клипа я слушала песню ну вообще мне в голову гей тематика не приходила. Так что получается героиня песни борется со своими чувствами и стоит перед дилеммой встречатся ли ей с геями, чтоли в жестоком обществе?

А раньше по словам я предстваляла, что это какая-то малолетняя курица, которая просто боится потерять невинность, а к ней пристает какой-то мужик. :-))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 11:34 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
ALEX.GniDA писал(а):
У меня за всю жизнь было два знакомых (не близко, коллеги, приятели) гомосексуалиста.
Как общался с ними... Дп я как-то не думал об их половой ориентации, для меня это были просто люди, я как-то забывал, что они геи.

Таких как ты, меньшенство... Обычно в коллективе такие люди становятся изгоями. Спасибо за твою терпимость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 11:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 9:37 pm
Сообщения: 2849
Жаба давит писал(а):
http://www.ladygaga.com/alejandro/video/
вот получше качество.

Ну конечно клип с сексуальным оттенком я бы сказала.Половина символов там вообще мне не очень понятно к чему и какая связь, хотя если без слов смотреть -довольно все связно.

Но вот когда без клипа я слушала песню ну вообще мне в голову гей тематика не приходила. Так что получается героиня песни борется со своими чувствами и стоит перед дилеммой встречатся ли ей с геями, чтоли в жестоком обществе?

А раньше по словам я предстваляла, что это какая-то малолетняя курица, которая просто боится потерять невинность, а к ней пристает какой-то мужик. :-))


Где то так... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 12:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:31 am
Сообщения: 382
Foggy писал(а):
ALEX.GniDA писал(а):
У меня за всю жизнь было два знакомых (не близко, коллеги, приятели) гомосексуалиста.
Как общался с ними... Дп я как-то не думал об их половой ориентации, для меня это были просто люди, я как-то забывал, что они геи.

Таких как ты, меньшенство... Обычно в коллективе такие люди становятся изгоями. Спасибо за твою терпимость.

Да не за что благодарить, Фогги-)))
Это даже не терпимость, а, скорее, пофигизм. Я просто, как уже писАл, как бы "забывал" об этом, это было где-то далеко-далеко от меня, мне до этого не было никакого дела.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB