Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:54 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 212 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 2:01 pm
Сообщения: 584
пьяная вишня писал(а):
где же троллинг? Есть вполне конкретные вопросы, по вполне конкретной теме. :twisted:

Значит не троллинг ? Сейчас посмотрим...
Имеем статью :
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/
Автор:
Царенко (Проценко) Наталья Владимировна – психолог-консультант.
http://www.psihologiya.su/
Образование – Институт управления, психологии и бизнеса Южного Федерального Университета по специальности "Практическая психология".
Специализация – кататимно-имагнативная психотерапия (символ-драма) - курс теории и практики на факультете Южного Федерального Университета психологии.


Вы не согласны с приведёными в ней цифрами ?
Есть другие данные из более авторитетного источника ?
Приведите.

_________________
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
приведены ссылки на домашнюю страничку странного дизайна выпускницы непонятного учебного заведения, которое даже и в России-то вряд ли обладает авторитетом, а не то что в мире..
Почему именно этого"автора" выбрал Karabas?

в каких дебрях надо было ковыряться , чтоб вообще найти такое даже не псевдо научное объяснение?

второе - откуда Karabas знает как было в СССР? То что он не гей и с ними не сталкивался, тем более в детстве - говорит лишь о том, что они никого не совращают в малолетнем возрасте. Но они были. Скажем в некоторых кругах, типа театров, и вот никому не мешали, раз Karabas их не помнит. Да и сейчас где их можно увидеть явно в повседневной жизни -ну разве что в магазине одежды продавцом. И как они агитируют молодежь?
парады?- это смех. Что в день скажем пожарника все хотят стать пожарником?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Karabas писал(а):
А постоянное их мелькание в СМИ как успешных творческих людей ?...

Ну конечно. Лучше не исполнять концерты и балеты Чайковского, не ставить в театрах Уайльда, не слушать Куин...
Ибо нефик мелькать в СМИ всяким гомикам, а их "успешность" и "творческость" сильно преувеличены.

Karabas писал(а):
Сформировалось картина, что что-бы быть успешной творческой личностью лучше быть геем чем стрейтом.

Чтобы быть "творческой личностью", нужно иметь талант и творческую жилку. Сексориетация в данном случае роли не играет.

Karabas писал(а):
Целенаправлено преследовать и я не считаю разумным, но формировать мнение, что это НЕ НОРМАЛЬНО, порочное отклонение, что-б геи старались скрывать и не афишировать свои такие наклоности. :roll:

"Б-же мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой..." (ц, Фаина Георгиевна Раневская.)

Для гетеросексуального мужчины гомосексуализмнеприемлем и ненормален, вне зависимости от того, проводят парады или нет и что там пишут в газетах. Или вы не сомневаетесь только в своей моральной стойкости? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Нет, дорогой.
Я этим вопросом интересуюсь мало :)), но кое-что приходилось читать. Так вот версии - абсолютно разные, единого мнения нет. В том числе и гормональная, и генетическая, и воспитательная, и еще бог знает какая.

можешь полюбоваться.
http://www.councilforresponsiblegenetic ... ?pageId=74

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Karabas писал(а):
Цитата:
От кого эмбрион мужеского полу получает мужские гормоны? От матери??

Значит ты наивно полагаешь, что у тебя в организме напрочь отсутствуют мужские гормоны ? :D :D :D :D :D :D :D :D

Спокойно, Карабас, не надо так судорожно улыбаться. Тестостерон в женском организме, разумеется, присутствует. Но его доля, вырабатываемая надпочечниками, в женском организме столь ничтожна, что никакой эмбрион мужескава полу не получит их от неё в достаточном количестве ни разу. (модный смайлег)
Поэтому ваше
Karabas писал(а):
Ещё одна.... :roll:

в ответ на моё
Цитата:
Насколько я помню, эмбрион их сам вырабатывает. Под влиянием Y хромосомы. Вроде.

действительно начинает веселить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 3:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Karabas писал(а):
Утомило меня общение с вами.....

Уважаемый утомлённый, ваша статистика по городам и весям США ещё не говорит о том, что тамошние уроженки имеют пониженный уровень мужских гормонов или что вышеназванные города страдают от повышенного уровня радиации в атмосфере. :lol:
Повышенный процент сексменьшинств в этих городах говорит всего лишь о том, что геи, мало чем отличаясь в этом вопросе от остальных двуногих, предпочитают селиться рядом с себе подобными. Особенно, если их угораздило родиться в так называемой "одноэтажной Америке", где правят бал господа (или лучше сказать, товарищи) реднеки. (Кстати, это к поднятому вами вопросу об "общепринятом мнении" (модный смайлег)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 4:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
DEBOCH1 писал(а):
Что-то настораживает меня интерес Карабаса к гомо... :roll:

С ним всё нормально? :oops: :cry:

Кста, довелось читать об одном любопытном Експерименте.
Группку мужиков вполне гетеросексуальной ориетации, обвешанную проводами в районе мозгового вещества, усадили наслаждаться гейской порнушкой.
Так вот, наибольшее возбуждение (в мозгу, не в штанах) было зафиксировано как раз у самых отпетых гомофобов.
Но так как учёные в принципе не в состоянии анализировать полученные данные, оставляя эту привелегию Карабасу, то, когда он вернётся (а я в этом не сомневаюсь), то с лёгкостью разложит всё по полочкам. :lol:


Последний раз редактировалось meduza Ср мар 16, 2011 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Жаба давит писал(а):
И как они агитируют молодежь?
парады?- это смех. Что в день скажем пожарника все хотят стать пожарником?

Жабка, :_42


п.с. А обвинения в "троллизме" - типичная отмазка иных товарищей, когда творческий запал спорить по теме у них иссякает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 2:01 pm
Сообщения: 584
пьяная вишня писал(а):
Нет, дорогой.
Я этим вопросом интересуюсь мало :)), но кое-что приходилось читать. Так вот версии - абсолютно разные, единого мнения нет.
В том числе и гормональная, и генетическая, и воспитательная, и еще бог знает какая.

Ну наконец-то первый пост без троллинга.... :lol:
Разумеется мне это известно......
Даже у Профи( с большой буквы) нет единого мнения, а значит у Вас просто не может быть серьёзных аргументов опровергающих мою версию - генетическую(для 5%) и воспитательную для всех остальных 10-15% (если верить выше упомянутой статье).

Остальное флуд и демагогия, граничащая с нарушением правил :
1. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.
:wink:

Впрочем, мне тоже эта тема мало интересна.....разве, что только в плане побивания камнями из Торы. :lol:

_________________
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 8:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Karabas писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Нет, дорогой.
Я этим вопросом интересуюсь мало :)), но кое-что приходилось читать. Так вот версии - абсолютно разные, единого мнения нет.
В том числе и гормональная, и генетическая, и воспитательная, и еще бог знает какая.

Ну наконец-то первый пост без троллинга.... :lol:
Разумеется мне это известно......
Даже у Профи( с большой буквы) нет единого мнения, а значит у Вас просто не может быть серьёзных аргументов опровергающих мою версию - генетическую(для 5%) и воспитательную для всех остальных 10-15% (если верить выше упомянутой статье).

Остальное флуд и демагогия, граничащая с нарушением правил :
1. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.
:wink:

Впрочем, мне тоже эта тема мало интересна.....разве, что только в плане побивания камнями из Торы. :lol:


а что опровергать, если версия не подтверждена и толком не обоснована?

И вообще Karabas, что вы конкретно знаете о гомосексуализме, геях и их поведении - наверное не больше чем о повадках каких-нибудь глуюоководных тропических рыб. Как можно делать такие глубокие выводы на основании нескольких прочитанных статей в интернете о гей парадах и тому подобном?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Karabas писал(а):
пьяная вишня писал(а):
Нет, дорогой.
Я этим вопросом интересуюсь мало :)), но кое-что приходилось читать. Так вот версии - абсолютно разные, единого мнения нет.
В том числе и гормональная, и генетическая, и воспитательная, и еще бог знает какая.

Ну наконец-то первый пост без троллинга.... :lol:
Разумеется мне это известно......
Даже у Профи( с большой буквы) нет единого мнения, а значит у Вас просто не может быть серьёзных аргументов опровергающих мою версию - генетическую(для 5%) и воспитательную для всех остальных 10-15% (если верить выше упомянутой статье).

Остальное флуд и демагогия, граничащая с нарушением правил :
1. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.
:wink:

Впрочем, мне тоже эта тема мало интересна.....разве, что только в плане побивания камнями из Торы. :lol:
пардон, а где ты, солнце ты наше вумное-дальше-некуда, предоставил СВОЮ версию?
Ты представил одну из. Причем не свою, а малопрофессиональной тети с бог знает какого сайта.
Что опровергать-то? :lol:
В генетике ты разбираешься точно так же, как и я, то есть никак, а потому никакой "своей версии" у тебя быть не может.
Разница только в том, что я пыталась читать профессиональные статьи профессиональных генетиков и антропологов в профессиональных изданиях, а ты хаваешь жвачку с русскоязычных сайтов третьей свежести.:lol:

Кстати, если ты, умудренный мудростью мудрых, возьмешь на себя труд посмотреть ссылку, которую я дала, то, возможно, найдешь статью, которой тетя пользовалась.
И которую тетя переврала, частично потому, что не знает английского, частично потому, что ничего однозначного, в отличие от ее текста, там нет. Получилась некрупная, но однозначная выхухоль, но читатели типа тебя об этом никогда не узнают. И даже не уверена, что это понимает сама дама.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 2:01 pm
Сообщения: 584
Цитата:
Новые исследования выявляют более высокий уровень патологии
Одно важное и аккуратно проведенное исследование показало, что среди гомосексуалистов попыток суицида бывает в 6 раз больше среднего (Remafedi и др., 1998).
Затем, недавно, в Архивах Общей Психиатрии (Archives of General Psychiatry), солидном и уважаемом журнале, появилось три исследования с обширными комментариями (Fergusson et al., 1999, Herrell et al., 1999, Sandfort et al., 2001, and e.g. Bailey, 1999). Ж. Майкл Бейли написал комментарий к вышеприведенным исследованиям. Следует заметить, что именно Бейли осуществил широко разрекламированные прессой исследования одно-яйцевых близнецов, которые гей активисты использовали для поддержки теории генетической заданности.
Бейли заявил: "Эти исследования, возможно, содержат лучшие из опубликованных данных по связи гомосексуализма и психопатологии, и все приходят к неутешительному выводу: гомосексуалисты подвергаются существенно более высокому риску в отношении некоторых форм эмоциональных проблем, включая суицид, общую депрессию, тревожные расстройства, расстройства поведения и никотиновую зависимость…


http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Ps ... omosek.php

_________________
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 10:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 2:01 pm
Сообщения: 584
Или хотите так ?

Гомосексуализм для маленьких
Изображение
Активисты вышли на улицы с плакатами «Гомосексуальность это нормально» и «Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом». Акция проводилась в течение дня около школ Рязани и около Рязанской областной детской библиотеки.

http://www.livejournal.ru/themes/id/13233

_________________
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Karabas писал(а):
Цитата:
...Одно важное и аккуратно проведенное исследование показало, что среди гомосексуалистов попыток суицида бывает в 6 раз больше среднего...

Естественно, если такие, как Карабас спят и видят как если не забить их камнями, бо это неполиткорректно и даже преступно сегодня, то хотя бы обвиняюще тыкать в них пальцами, как в каких-то уродцев в кунсткамере - немногие способны противостоять подобному прессингу.

Что же до агитации - Жабка вам отличный пример привела. Повторять не буду.

п.с. Гордиться своей сексуальной ориетацией глупо. Хоть гомо- , хоть гетеросексуальной. Всё равно что испытывать гордость за свои пищевые предпочтения. Ну так и среди геев есть не блещущие умом особи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 3:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Сегодня в монитке по радио послушал "Show must go on" и подумал, а причём тут пропаганда?
Геи имеют полное право гордиться своими гениальными представителями. Или запретить "Queen" слушать?
А, по-моему, наоборот их нужно пропагандировать, чтобы привить хороший вкус в музыке.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
господи, если вспомнить, как эта личность рассказывала сказки про стаи дам, регулярно влюбляющихся в геев...
серьезно относиться к тому, что воно говорит, невозможно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 5:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
meduza писал(а):
Karabas писал(а):
Цитата:
...Одно важное и аккуратно проведенное исследование показало, что среди гомосексуалистов попыток суицида бывает в 6 раз больше среднего...

Естественно, если такие, как Карабас спят и видят как если не забить их камнями, бо это неполиткорректно и даже преступно сегодня, .


Карабас! В этом вопросе я Ваш союзник!
Тора вообще неполиткорректна! К насилию и нетерпимости призывает (ужос какой)!
Ну и кто у нас такой смелый, Тору отменить?

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 5:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
loole писал(а):
meduza писал(а):
Karabas писал(а):
Цитата:
...Одно важное и аккуратно проведенное исследование показало, что среди гомосексуалистов попыток суицида бывает в 6 раз больше среднего...

Естественно, если такие, как Карабас спят и видят как если не забить их камнями, бо это неполиткорректно и даже преступно сегодня, .


Карабас! В этом вопросе я Ваш союзник!
Тора вообще неполиткорректна! К насилию и нетерпимости призывает (ужос какой)!
Ну и кто у нас такой смелый, Тору отменить?


Зачем отменять, когда можно просто относиться к некоторым вещам, сообразуясь с современными реалиями.
Представляю себе суд, в котором насильник был бы оправдан, потому, что "девица не кричала и не звала на помощь, будучи в пределах городской черты", потому, что видите ли быть спокойно изнасилованной без криков можно исключительно в поле.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 5:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Lady Macbeth писал(а):
Зачем отменять, когда можно просто относиться к некоторым вещам, сообразуясь с современными реалиями.
Представляю себе суд, в котором насильник был бы оправдан, потому, что "девица не кричала и не звала на помощь, будучи в пределах городской черты", потому, что видите ли быть спокойно изнасилованной без криков можно исключительно в поле.


О Прекрасная Леди! Вы адвокат гейства?
Мицву про ликвидацию педерастии и её носителей никто не отменял, как и мицву про шабат.
Казуистические толкования со стороны защиты не помогали от камней.
ЗЫ: про колдунов гадателей и вызывателей - не забудьте меня позвать :_114

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 6:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Lady Macbeth писал(а):
Зачем отменять, когда можно просто относиться к некоторым вещам, сообразуясь с современными реалиями. ...

"Плюс я." (ц) ))

Правда, иные оппоненты, записавшиеся, видимо, в прокуроры гейства, не преминут перенести свою личную ненависть к непохожим в плоскость обвинений в отмене Торы.
Если вы такой смелый, Лул, киньте камень в инакого. Подозреваю, что там, где вы живёте за это не наказывают.
Правда, тогда возмущение тем, что в тебя, образно говоря, кинули камень потому что ты еврей, увы, не канает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
loole писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Зачем отменять, когда можно просто относиться к некоторым вещам, сообразуясь с современными реалиями.
Представляю себе суд, в котором насильник был бы оправдан, потому, что "девица не кричала и не звала на помощь, будучи в пределах городской черты", потому, что видите ли быть спокойно изнасилованной без криков можно исключительно в поле.


О Прекрасная Леди! Вы адвокат гейства?
Мицву про ликвидацию педерастии и её носителей никто не отменял, как и мицву про шабат.
Казуистические толкования со стороны защиты не помогали от камней.
ЗЫ: про колдунов гадателей и вызывателей - не забудьте меня позвать :_114


Нет. Я не адвокат.
Я больше хочу сказать то, что я не прокурор.
Если даже некоторые религиозные люди не желают зла и не отрекаются от своих детей с "неправильной ориентацией", то другим можно с ними и согласиться и не "кидать камни".

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 8:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
loole писал(а):
Ну и кто у нас такой смелый, Тору отменить?

если принимать геев, как обычных людей, означает отменить тору - то я такая смелая. 8)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
нашлись тут у нас знатоки торы, что за мицва и где написано конкретнее?
и потом , а что тут такие все религиозные? и шомрей шабат?
Цитата:
Пт Мар 25, 2011 17:56

совок какой-то

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 3:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Ane4ka писал(а):
loole писал(а):
Ну и кто у нас такой смелый, Тору отменить?

если принимать геев, как обычных людей, означает отменить тору - то я такая смелая. 8)


И к чему приводит Ваша смелость?
Вы были когда-то еврейкой?

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 3:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
расскажите же мне, к чему моя смелость приводит?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 4:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Жаба давит писал(а):
нашлись тут у нас знатоки торы, что за мицва и где написано конкретнее?
и потом , а что тут такие все религиозные? и шомрей шабат?
Цитата:
Пт Мар 25, 2011 17:56

совок какой-то

Мизва 350
Ваик. 18:22;Дв. 23:18 Запрет мужчине вступать в близость с другим мужчиной

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Ane4ka писал(а):
расскажите же мне, к чему моя смелость приводит?

Если гой принимает Тору и проходит гиюр - он становится евреем.
Если еврей отказывается от Торы - он перестает быть евреем. Но и гоем он не становится. Он никто.

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
loole писал(а):
Жаба давит писал(а):
нашлись тут у нас знатоки торы, что за мицва и где написано конкретнее?
и потом , а что тут такие все религиозные? и шомрей шабат?
Цитата:
Пт Мар 25, 2011 17:56

совок какой-то

Мизва 350
Ваик. 18:22;Дв. 23:18 Запрет мужчине вступать в близость с другим мужчиной

Но вы ж в наступление шабата писали?

а что такое ваик? это как? я прочитала пару раз тору в русском переводе, лет 15-назад, не помню че-то

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 5:05 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Наверно имееццо ввиду Ваикра

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
METALHEART писал(а):
Наверно имееццо ввиду Ваикра

Амэн

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 5:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Жаба давит писал(а):
Но вы ж в наступление шабата писали?

Эрев шабат - прекрасное время, особенно пообщаться с другими евреями.

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 6:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
loole писал(а):
Ane4ka писал(а):
расскажите же мне, к чему моя смелость приводит?

Если гой принимает Тору и проходит гиюр - он становится евреем.
Если еврей отказывается от Торы - он перестает быть евреем. Но и гоем он не становится. Он никто.


"Никто"
"Конь в пальто."

Придумали же определение, по которому "можно" из живых людей создавать понятие каких-то болванок-заготовок.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 6:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Натуралы такие Странные :shock: Они презирают гомосексуалистов,смеются над ними.считаю себя Круче и Правильнее их,но при этом Он до дрожи,до жути ИХ БОЯТСЯ.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 7:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Вот Карабасу неприятны геи.Но ведь он с ними общается почти ежедневно,спорит,доказывает им что-то,шлет смайлики.То есть это нормально? Не мешает.Есть юзер с которым ты дисскусируешь ежедневно.Сейчас когда ты узнаешь,что он гомосексуалист,ты перестанешь с ним общаться?
Ты же знаешь про кого я пишу,да?

Кстати совет как узнать гомосексуалиста.
Если он начальник и не выдал вовремя зарплату.
Если он служащий банка и не дает разрешение на кредит.
Если вы шли пешком а он был за рулем проехавшей по луже машины.
И таких много способов определения человеческой ориентации.
А самый главный,если ты,сцука,пишешь на форуме гадости про девушку,которая тебя ни разу и не видела.И пишешь с понтом,будто что-то было (стоп...вдох...выдох...вдох...выдох...посчитать до 10....)
Я спокоен.Так о чем это я?
:lol:
Кароче,Карабас,я про филина ,если ты не понял.... это первый педрило форума(в оригинале была Москва),как сказала Пугачева про Моисеева на 25-летии Богдана Титамира. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 9:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
loole писал(а):
Ane4ka писал(а):
расскажите же мне, к чему моя смелость приводит?
Если гой принимает Тору и проходит гиюр - он становится евреем.
Если еврей отказывается от Торы - он перестает быть евреем. Но и гоем он не становится. Он никто.

можете считать меня гоем. мне не жалко, вес вашего мнения - ноль. в раббануте даяним меня не спрашивали, что я думаю о геях. соответственно, заключаю, что на моё еврейство моё мнение о геях не влияет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Бомжик писал(а):
Вот Карабасу неприятны геи.Но ведь он с ними общается почти ежедневно,спорит,доказывает им что-то,шлет смайлики.То есть это нормально? Не мешает.Есть юзер с которым ты дисскусируешь ежедневно.Сейчас когда ты узнаешь,что он гомосексуалист,ты перестанешь с ним общаться?
Ты же знаешь про кого я пишу,да?

Кстати совет как узнать гомосексуалиста.
Если он начальник и не выдал вовремя зарплату.
Если он служащий банка и не дает разрешение на кредит.
Если вы шли пешком а он был за рулем проехавшей по луже машины.
И таких много способов определения человеческой ориентации.
А самый главный,если ты,сцука,пишешь на форуме гадости про девушку,которая тебя ни разу и не видела.И пишешь с понтом,будто что-то было (стоп...вдох...выдох...вдох...выдох...посчитать до 10....)
Я спокоен.Так о чем это я?
:lol:
Кароче,Карабас,я про филина ,если ты не понял.... это первый педрило форума(в оригинале была Москва),как сказала Пугачева про Моисеева на 25-летии Богдана Титамира. :lol:

это уже не по теме,хотя довольно культурно высказано.
но по смыслу такие шутки не очень уместны в этом разделе.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 7:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Жаба :lol:
Как раз в том разделе и написано,где надо.:lol:
И в той теме,где надо и про кого надо.
И главное КУЛЬТУРНО,как ты заметила. :lol:
Ну не сотрешь же ты мой третий пост в этом разделе за все годы его существования? :lol:
Скажи,Жаба,раз уж мы разговорились....
Ты спокойно относишься к сексменьшинствам.Принимаешь и понимаешь.
Внимание вопрос!
А как ты отнесешься к гомосексуалистам -неграм захотящим поселиться в доме напротив? :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 7:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
sssssssssssssssss :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 9:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Бомжик писал(а):
Жаба :lol:
Как раз в том разделе и написано,где надо.:lol:
И в той теме,где надо и про кого надо.
И главное КУЛЬТУРНО,как ты заметила. :lol:
Ну не сотрешь же ты мой третий пост в этом разделе за все годы его существования? :lol:
Скажи,Жаба,раз уж мы разговорились....
Ты спокойно относишься к сексменьшинствам.Принимаешь и понимаешь.
Внимание вопрос!
А как ты отнесешься к гомосексуалистам -неграм захотящим поселиться в доме напротив? :twisted:

я не делаю различия в неграх , меня их ориентация не волнует- отнесусь
как обычно к ним отношусь. Могу объяснить но не в этом разделе -это не по теме.
И вообще мне кажется что такого не бывает(наверное бывает, но я не могу вообразить)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 10:03 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Чего не бывает? голубых негров? :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Ane4ka писал(а):
можете считать меня гоем. мне не жалко, вес вашего мнения - ноль. в раббануте даяним меня не спрашивали, что я думаю о геях. соответственно, заключаю, что на моё еврейство моё мнение о геях не влияет.

В этом вопросе я на своё личное мнение даже и не пробовал претендовать.
А в раббануте даяним всё спрашивать времени не хватит. И кто их там самих спрашивал по этому вопросу?

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 1:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
METALHEART писал(а):
Чего не бывает? голубых негров? :lol:

А интересно, шо муслимы делают со своими геями?

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 2:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
В Иране, например, гомосексуализм карается смертной казнью.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 2:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
loole писал(а):
METALHEART писал(а):
Чего не бывает? голубых негров? :lol:

А интересно, шо муслимы делают со своими геями?


Они их переделывают.
Очень здорово придумали. Раз дяде нельзя с дядей, а тете с тетей, а дядя, тем не менее хочет дядю, то значит он - тетя (как в том анекдоте про корейца - "ты не собака, ты - курица") .
И - опять все в порядке, а главное -без нарушения религиозных норм.
Определили всех гомосексуалов, как транссексуалов. И давай лихо пришивать - отрезать.
Народ предпочитает калечиться, чем быть преследуемым.
Я видела передачу - тем несколько человек давали интервью. Если не ошибаюсь, дело было как раз в Иране.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 3:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
loole писал(а):
В этом вопросе я на своё личное мнение даже и не пробовал претендовать.

можно тогда официальные источники, постановляющие, что человек, принимающий геев, как обычных людей, становится гоем?

loole писал(а):
А в раббануте даяним всё спрашивать времени не хватит. И кто их там самих спрашивал по этому вопросу?

а всё и не надо. надо только то, что имеет отношение к установлению еврейства.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 3:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 5:33 pm
Сообщения: 1815
Откуда: Егупецъ
Ane4ka писал(а):
loole писал(а):
В этом вопросе я на своё личное мнение даже и не пробовал претендовать.

можно тогда официальные источники, постановляющие, что человек, принимающий геев, как обычных людей, становится гоем?


Манипулятивный закрытый вопрос. Он не предусматривает ответа.
Я упомянул "отменяющих Тору", а это касается не столько принятия геев, сколько принадлежность к народу - носителю Торы.
В результате "антигиюра" гоями не становятся :lol:

_________________
Два еврея - три мнения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 3:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Lady Macbeth писал(а):
...Я видела передачу - тем несколько человек давали интервью. Если не ошибаюсь, дело было как раз в Иране.

я тоже её видела. именно в иране.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 3:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
loole писал(а):
Манипулятивный закрытый вопрос. Он не предусматривает ответа.

вопрос напрашивается в свете ваших же слов, в соответствии с которыми человек, принимающий геев, отказывается от торы, и перестаёт быть евреем, и что всё это - никак не ваше личное мнение.

то, что таких источников нет, понятно и без вашего ответа. посему буду продолжать считать это вашим личным мнением.

loole писал(а):
Я упомянул "отменяющих Тору", а это касается не столько принятия геев, сколько принадлежность к народу - носителю Торы. В результате "антигиюра" гоями не становятся :lol:

то есть, принимая геев, я всё таки еврейкой быть не перестаю? ну слава богу, а то я уж грешным делом подумала, что даяним не ведают, чего делают.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 7:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 2:01 pm
Сообщения: 584
Бомжик писал(а):
Вот Карабасу неприятны геи.


Ты не правю
Как можно относиться у инвалидам ?
С сочувствием и жалостью....
Но когда инвалид начинает гордиться своей инвалидностью - это порождает неприязнь.
Если инвалид стал таковым на войне к примеру - это одно, есть чем гордиться. Но если он инвалид от рождения, тут гордиться не чем.
А если он не только гордится, а ещё и показывает как это "круто" быть инвалидом .....
Напомню, что 15-20% в среднем гомосексуалистов всего в США...
Только 4-5% врождённые.....а остальные это те кто реализовал свою предрасположеность к этому. То есть будучи предрасположеным, получил внешний толчёк стать гомосексуалистом.
Без него, был-бы вполне себе мужчина.....

_________________
Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2011 2:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Проблема в том, Карабас, что инвалидам, равно как и геям ваша жалость нужна "как щуке презерватив." (ц) Живут себе люди и живут. И плюют на жалость Карабаса и ему подобных.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 212 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB