Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:33 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

НАДОЕЛ ЛИ ВАМ ЭТОТ ПЛАНЕТАРНЫЙ БАРДАК ?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 8:52 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 1:38 pm
Сообщения: 8
Откуда: Россия
:shock:
Господи! Если бы вы знали, как вы ВСЕ мне надоели. Ни какой жизни, кругом всё не так, вам самим не надоело. Ну почему на песчинке Мироздания - ЗЕМЛЕ, происходит беспредел. Я бы повесился или лучше бы спился не раздумывая, если бы не ноша, которую не имею права бросить. Быть Богом - это наказание, лиди всегда счастливее, ибо счастье удел слабых. Бомж с бомжихой вшивые и живущие на свалке, но любящие друг друга счастливее любого миллиардера покупающего каждый день супермоделей и питающегося в лучших ресторанах Планеты ибо Бог мудр и любовь даёт только заслужившим её. Посему, дети мои заблудшие, задавайте любые вопросы, скоро приеду в Израиль не гостем, но хозяином, подготовимте же мне почву. Однако перед вашими вопросами у меня несколько вопросов к вам . ***Почему вы считаете что Христос был евреем, тогда и я должен быть евреем, но мой язык единственный - русский, хотя фамилия в переводе с еврейского - манашествующий. Я - космополит, как и мой предшественник, только Боги бывают космополитами, а люди только глупцами, выдающими себя за.... Я конечно люблю и ненавижу Все народы, но только Русских - больше. Кто хочет узнать обо всём поподробнее наберите в поисковике "Сайт Спасителя-Христа второго пришествия". На счёт распятия Христа иудеями, хочу всех успокоить, так бы поступил Любой другой народ. Иуды же сегодня те, кто ссылаясь на Христа превратил Планету в помойку. ***ИСТИНА ПРОСТА,ПРОЗРАЧНА И БЕСВКУСНА КАК ВОДА, НО БЕЗ НЕЁ - СМЕРТЬ.***

_________________
Истина проста как вода, но без неё смерть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 9:41 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
Прими галоперидольчику, башка на место встанет.

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 9:50 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Оп-ля!
Скоро появится Шнеерсон-четвертый.
Серьмяжная правда в том,что нарастающий всемирный бардак,атеистическая бездуховность и религиозные псевдодуховности,не могут не ускорить наступления Судного Дня.
Бог-безжалостен и покарает,как всегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 10:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
эго писал(а):
Оп-ля!
Скоро появится Шнеерсон-четвертый.
Серьмяжная правда в том,что нарастающий всемирный бардак,атеистическая бездуховность и религиозные псевдодуховности,не могут не ускорить наступления Судного Дня.
Бог-безжалостен и покарает,как всегда.


Пустозвон зазвонил :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:10 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
То шо ты не евреей это правда, как и то что небыло тебя. Так шо ты глюк. Поэтому глюки космополитичны и разговаривают на том языке на котором говорят те у кого они случаются. Планета превратилась в помойку ввиду широкого диапазона глюков, которые ввиду эгоизма, посредстванности мышления и неадекватной реакции на тянущие позывы внизу живота склоны выдавать за истину в последней инстнации не знающие ни что такое "стина, ни что такое "инстанция". В разультате википедики в энциклопиях трудятся на благо широкого диапазона глюков, обьясняя по своему разумению что эти самые глюки означают. Неудивительно что бардак стабилен и даже вполне кажется стоящим на самообеспечении...но это не так. :wink:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB