Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:03 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Путь Разумного или Осознание и Развитие Единного Существа >: Введение и Практика

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, ЖЕЛАЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СУПЕР, СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ПО ЖЕЛАНИЮ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ И ПЕРЕЖИТЬ В СЕБЕ 7 ЭТАПОВ ОСОЗНАНИЯ, АДАПТАЦИЙ САМОГО СЕБЯ!! ЧАСТИЧКОЙ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - РАЗУМНОГО ЕДИНОГО СУЩЕСТВА

Телепортация, Телекинез, Альтернативное видение мозгом, Экстросенсорные способности - это только ягодки для Свыше Сверх Существа(Человека)
И ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Иформацию я осознанно получил от Ума(Мозга) Планеты Земля, и до сех пор продолжаю получать информацию через Осознанание в форме мыслей

Изображение

Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-90-1

Название: Путь Разумного или Осознание и Развитие Единного Существа >
Автор: Оскар Женя Жижин
Год издания: 2009

ВНИМАНИЕ:
Материал преподнесён Пока в такой форме и Пока в разработке, типические ошибки и формулировки будут временем поправлены, отредактированны и изменены и дополнены ) Пожеланию следите за развитием данного материала>

В ДАННОЙ, МАЛЕНЬКОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ПУТЬ КО ВСЕМ ЗНАНИЯМ СУЩЕСТВУЮЩЕГО >>>>>>>>>>)))))))))))))))))))))) '

ПРИ ОСВОЕНИИ СУТИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯХ СВОЕЙ ЧАСТИ ЕДИНОГО СУЩЕСТВА >>>))

Введение: Формула смысла жизни и Задачи

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАШЛО В ТУПИК СВОЕГО ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЭГОИСТИЧЕСКЕГО ЖИВОТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖЕНИЯ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЧЕМ ПСИХИЧЕСКИ ДУХОВНОЕ ЭГОЭСТИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ, - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЁ И РАЗУМНОЕ К ДОПОЛНЕНИЮ, И ОГРАНИЧЕНИЕ В ВООБРАЖЕНИИ ПРИВЫШАЕТ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЖИВОТНОГО, ДО УРОВНЯ РАЗУМНОГО :

НЕ ТОТ ОДИНОК У КОГО НЕТ НИКОГО, А ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

СТРАДАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК И ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР

ТОТ КТО ПОДАВЛЯЕТ СВОИ ЧУВСТВА - ЖИВЁТ СТРАХМИ
ТОТ КТО ЖИВЁТ СТРАХАМИ - ЖИВЁТ НЕОСОЗНАНО
ТОТ КТО ЖИВЁТ СТРАХАМИ - СТРАДАЕТ

ЖИТЬ СТРАХАМИ ЭТО ЗНАЧИТ ПОДАВЛЯТЬ ЧУВСТВА В СЕБЕ

СТРАХИ МОЖНО ПОДАВИТЬ В СЕБЕ, ЧЕРЕЗ ЧУВТВА - НО ЗАБЫТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ

ЗАДАЧА ЖИТЬ ОСОЗНАНО И ПЕРЕЖИВАТЬ СВОИ СТРАХИ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ ФОРМЫ И УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ
ЗАДАЧА ФИЛЬТРОВАТЬ СВОИ МЫСЛИ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ЗАДАЧА ВСПОМНИТЬ ВСЁ
ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - ПРИНЯТЬ МИР ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ И НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСУЖДАТЬ ЕГО ЗА ЭТО

СТРАДАНИЕ ОДНОГО СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ВСЕХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВАХ

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СУЩЕСТВА
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)

ТАМ ГДЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТРАХА

ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПО МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ, МОЖЕТ И ПО СУТИ ДОЛЖЕН - ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПЫТАТЬ УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ОСОЗНАНОСТИ, ЧЕРЕЗ ПЕРЕЖИТЫЕ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГОГО )
ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕГО!!!

ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕКА И ВСЕГО СУЩЕГО - ФИЛЬТРОВАТЬ МЫСЛИ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ

ХАРАКТИРИСТИКИ МОРАЛЬНОГО ПРАВА: ЭТО - Осуждаешь - Отвергай - Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Делай и тд ...

ЧЕЛОВЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОБОТА ТОЛЬКО ТЕМ - ЧТО ОН МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ !!!

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

УРОВНИ И МОЩНОСТИ ФОРМ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ:
1 УРОВЕНЬ - ПСИХИКА - РАСТЕНИЯ
2 УРОВЕНЬ - ДУХ - ЖИВОТНЫЕ
3 УРОВЕНЬ - РАЗУМ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
4 УРОВЕНЬ - ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК)
РАЗНИЦА ПСИХИКИ, ДУХА, РАЗУМА И ИНДИГО, ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ ПО МОЩНОСТИ ОГРАНИЧЁННОСТИ В ВООБРАЖЕНИИ
В 4 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 3 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий
в 2 Уровень заложены все уровни наинизших форм энергий

РАСТЕНИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЖИВОТНОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК) - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ФУНКЦИЯМИ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО СВОЕГО ТЕЛА, И РАЗНЫЕ ФОРМЫ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ СВЕРХ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧАСТИЧКИ ЕДИННОЙ ЭНЕРГИИ
ЕДИННАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО УМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

НАШ ВСЕОБЩИЙ ДУХ РАЗУМНЫЙ УЖЕ МНОЖЕСТВО РАЗ ПЕРЕВОПЛОЩАЛСЯ В ФИЗИЧЕСКИХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТЕЛАХ В РАЗДЕЛЁНОЙ ФОРМЕ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВЫБРАЛО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СВОЕЙ АДАПТАЦИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ФУНУЦИЮ, ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО ВЫПОЛНЯЯ ТАК ЖЕ ФУНКЦИЮ МЕХАНИЧЕСКОГО РОБОТА

МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

ИЛЛЮЗИЯ - ЭТО САМООБМАН ПАМЯТИ УМАМИ
ДЕЖАВЮ - ЭТО ПАРАДОКС
ПАРАДОКС - ЭТО САМООБМАН УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)
ОСОЗНАНОСТЬ - АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОРОЖДАЮЩАЯ ДЕЖАВЮ

ВСЁ ВНУТРИ БОГА И БОГ ВНУТРИ ВСЕГО

СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕГО СУЩЕГО - ЭТО РАЗВИВАТЬ ПЛОД СВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ ДО ПРИДЕЛА СВОЕЙ ОГРАНИЧЕНОСТИ ПАМЯТИ УМА, КОТОРОЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НАПРАВЛЯЕТСЯ УМОМ СОЗНАНИЯ В СВОЮ ВООБРАЖАЕМУЮ ФАНТАЗИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ ИСПЫТАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОЩУЩЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЧТО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ КАЖУТСЯ НАСТОЯЩИМИ

КТО ЖИВЁТ ПРОШЛЫМ - ОБРЕТАЕТ БОЛЬ

СТРАДАНИЕ ОДНОГО СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ ОТРАЖАЕТСЯ НА ВСЕХ ЗЕМНЫХ СУЩЕСТВАХ

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОНО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО ДУШОЙ

ЗЕМЛЯ ПО КОТОРОЙ МЫ ХОДИМ И ЕСТЬ НАШЕ ЕДИННОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕХ СУЩЕСТВ НА ЗЕМЛЕ
МЫСЛИ КОТОРЫЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ В МОЗГ В ОБРАЗАХ, ПРИХОДЯТ ИЗ СОЗНАНИЯ
ЗАДАЧА НАШЕГО УМА, ТОЛЬКО НАПРАВЛЯТЬ МЫСЛИ В ПОДСОЗНАНИЕ
ТОЕСТЬ ФИЛЬТРОВАТЬ МЫСЛИ ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ЭТО И ОБЪЯСНЯЕТ ТО, ПОЧЕМУ МЫ ПРИТЯГИВАЕМСЯ К ЗЕМЛЕ, А НЕ К НЕБУ НАПРИМЕР - СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ


ЕСЛИ ПСИХИАТР НЕ СПОСОБЕН ПОМОЧЬ РАСТЕНИЮ - ЗНАЧИТ ОН ЛЖЕ ПСИХИАТР
ЕСЛИ ФИЛОСОФ НЕ СПОСОБЕН ПОМОЧЬ ДУХОВНОМУ ЖИВОТНОМУ - ЗНАЧИТ ОН ЛЖЕ ФИЛОСОФ
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ СПОСОБЕН ПОМОЧЬ СЕБЕ САМ - ЗНАЧИТ ОН ЛЖЕ ЧЕЛОВЕК

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ - ЗНАЧИТ МОЯ ЗАДАЧА ВЫПОЛНЕНА !!!


Практика: Углубление в Бога или Приближение к Свету

Изображение

Установки:

Задача раслаблять области тела и наблюдать за ощущениями

1: Раслабить макушку головы
2: Раслабить полностью Ноги - Ступни ног, Ягодицы и Промежность
3: Раслабить полностью Центр груди и чувствовать вибрации, В центре Груди

4: Задача Ума, направлять Раслабление и преятные ощущения, из земли, через ноги в область Центра груди

При ощущениях вибраций в центре груди, Появляется осознание, новые качественные мысли и новые уровни ощущений !

Область центра груди и есть внутренний плод воображения
Задача уделять внимание плоду воображения, развивать его и расширять до безпредела !!!

Задача жить осознано и качественно - Быть счастливыми и радоваться Жизнью !!!


Сексуальная распущенность ведёт к вымиранию цивилизации >

Изображение

Влияет ли утрата семенной жидкости(Спермы) на дух, волю, силу, память и концентрацию мужчины? > Как часто полезно заниматься сексом, извергать семя и влияет ли это на здоровье и отупение ? >

Сексуальная распущенность ведёт к деградации человечества или это миф ? > Ваши отзывы !!!

У евреев есть обряд обрезания и не только у евреев, я сам еврей и всё время задавал себе вопрос!
Если ребёночек рождается голеньким так причём тут обрезание )
Многие отвечали на этот вопрос так: Типо для здоровья полезно )

Но причём здесь здоровье если мы появляемся на свет голенькими )

А при обрезаной шкурки пениса намного преятнее входить в половой акт, потомучто головка очень чувствительна и там много эрогенных точек)

Поэтому желание войти в половой акт обостряется и усиливается )

Я гдето слышал что евреи были инструментом концентрации на порабащение человечества мировыми глобализаторами )

Так что получается история повторяется ) Глобализаторы сошли с евреев и перешли на запад(крестьян) и начали пропагондировать по всему миру порнуху и сексуальную распущенность )

История повторяется) сексуальная распущенность понижает человека до уровня животного ) Отключает от бога , человек утрачивает веру, чувство любви к ближнему исчезает, душа опусташается )

Яички свзязаны с мозгом ) Яички пустые, пустой мозг )

Вот это и объясняет все соры и скандалы между мужчиной и женщиной )

Изза сексуальной распущенности и утраты семенной жидкости как у мужчин так и уженщин , начала происходить трансформация мужчин и женщин )

Мужчины ослабели и у них нет ниначто сил, они становятся женственными , А у женщины начали носить функцию домашнего диктатора, лидера и имя (баба с яицами, причём мужскими )

По всему миру начали появляться нестандартные орентации в сексуальном направлении )

Делайте вывод господа и дамы ) Война полов !!!

Ребёнок в семье трансформируется с юнного возраста под подобие отца и матери ) Каким он становится и каким может стать делайте выводы сами )

Какое поколение сейчас растёт и ответственность лежит на нас )

От каждого из нас зависит существование и жизнь цивилизации >>>

Остался один нерешонный вопрос!!! как не терять семя ???!!

Я могу предложить как для жещин так и для мужчин практики китайскийского цигуна:


Тренировка ЛК Мышцы (Лобково-копчиковая мышца)

КНИГА: Даосские секреты любви. Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине.

Книгу можно преобрести в любом книжном русском магазине:
В этой книге изложена простая система физической и психологической подготовки, позволяющая мужчине любой возрастной категории удовлетворить женскую фантазию: решительно повысить качество - и - количество любовных игр. Для этого предлагается простая, доступная и удивительно эффективная техника, которую вы можете начать практиковать сегодня же.
В книге органично сочетаются последние научные достижения с мудростью древних сексуальных традиций. Рассмотрены проблемы импотенции, бесплодия и снижения сексуальной потребности. Понятная, компетентная и развлекательная, эта книга станет хорошим путеводителем для мужчин, желающих по-настоящему овладеть собственным, обычно скрытым, сексуальным потенциалом.


Даосские секреты любви для женщин

Книгу можно преобрести в любом книжном русском магазине:
Перед вами - глубоко личное путешествие в мир женской страсти и близости, о которой мечтает каждая женщина. Оно не только поможет вам понять особенности собственной, единственной в своем роде женской природы и полностью раскрыть свой потенциал, но и научит больше радоваться собственному телу, одновременно улучшая свое здоровье.

Вы познакомитесь с системой упражнений, которые позволят вам испытать множественный оргазм, вдохнуть свежие силы в ваши интимные отношения и упрочить свой союз не только в физическом, но и в духовном плане, а главное - использовать свою сексуальную энергию для усиления общей жизненной энергии и здоровья.

Завершают книгу подробные практические рекомендации, касающиеся вопросов здоровья женщины в разные периоды жизни.


Последний раз редактировалось Oscar Вс май 24, 2009 10:06 am, всего редактировалось 41 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 8:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Я теперь умный

— Я уже не беру свои деньги из банкоматов, так как туда могут установить фальшивый экран, который заставит меня подумать, что банкомат «проглотил» мою карточку, а потом они украдут все мои деньги с неё.
— Перестал пить Кока-Колу после того, как узнал, что она годится для того, чтобы снимать налёт с сантехники, а также приводит к тому, что ржавеют трубы.
— Бросил ходить в кино под страхом того, что сев на кресло, я уколю свою задницу иглой, инфицированной СПИДом.
— Я воняю как немытая собака, так как перестал пользоваться деодоранами, потому что они приводят к раку подмышек.
— Перестал парковать машину на автостоянках или где-либо ещё, проходя пешком иногда до 7 кварталов до неё, так как боюсь, что меня усыпят каким-нибудь пробником нового модного одеколона чтобы меня обокрасть, а вдруг и изнасиловать…
— Перестал отвечать на телефонные звонки, опасаясь того, что кто-нибудь
настроит свой мобильный, либо радио-телефон, на волну моего, а потом мне придёт счёт неимоверных размеров, потому что он стал звонить в Венесуэлу, Уганду, Сингапур и Токио.
— Перестал потреблять уйму продуктов под страхом того, что из-за эстрогенов, в них содержащихся, стану педиком.
— Прекратил кушать курицу и гамбургеры потому что это не более, чем просто мясо ужасных существ без глаз ни перьев, которых выводят в каких-то лабораториях… какая-то разновидность червей, из которых готовят гамбургеры в МакДоналдсе.
— Бросил заниматься сексом боясь того, что мне продадут дырявые
презервативы, и я заражусь какой-нибудь гадостью.
— Перестал пить любой напиток, подаваемый в банках или бутылках, опасаясь после этого умереть отравленным от экстрементов и мочи крыс.
— Наверно, потихоньку я становлюсь полным тормозом, потому что на тусовках перестал клеить девушек, строящих мне глазки, сколько бы красивыми и привлекательными они не были, боясь того, что мне удалят почки, и бросят засыпать в ванне, заполненной льдом.
— Само собой — я перестал пользоваться микроволновой печью из-застраха того, что внезапно она закипит и обожжет мне всё лицо, как только я попытаюсь вынуть из неё свой супчик Магги, или чашечку кофе, которую я так привык готовить в ней каждое утро.
— Также я пожертвовал все свои средства на счет Эмми Брюс, больной девочке, которая чуть не погибла 7.000 раз в больнице. Кстати, этой девочке семь лет с 1998 года…
— Я чуть ли не помер с голоду, сидя как полнейший дурак у своего компьютера с электронной почтой, ожидая получить 50.000 долларов, которые мне должны были выслать Майкрософт и Америка-он-Лайн за то, что я принял участие в исследовании, которое они проводили по выслеживанию писем по электронной почте.
— Сраный телефон Эрикссон также так и не пришёл, и тем более уж обещанная проклятая поездка в Диснейленд со всеми расходами включенными!
— Также я не выиграл 300 миллионов Спортлото, ни Феррари, и не было у меня секса с человеком моей мечты — которые были 3 вещами, которые я задумал как моё желание после того, как я разослал 10 разным получателям Волшебную Мантру, высланную засранцем Далай Лама!
— Я выслал более 500 подписей против войны США с Ираком, и в поддержание мира, а сволочу Бушу было всё-равно и он итак их бомбардировал.

ВАЖНО: Если ты не вышлешь этот мейл хотя бы 1200 своим друзьям в течение
следующих 60 секунд, то завтра в 19:00 вечера на тебя насрёт голубь…

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 10:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Сергей Николаевич Лазарев

Изображение

Последнее время человечество, получив кардинально новые возможности познания мира, приходит к выводам, к которым 1000 лет назад пришла Индийская философия и другие мировые религии. Один из главных выводов сделанных Индийской философией - преодолеть себя гораздо тяжелее, чем изменить окружающий мир. Наша душа связана со всей вселенной, трудно изменить свое тело и практически невозможно изменить свой характер, свою душу. Так всегда считала западная философия и наука. Но прийти в завтрашний день без кaрдинального изменения своего характера и мировоззрения невозможно. Поэтому все чаще западный мир обращается к восточной философии в поисках выхода, ища возможности для глубинной трансформации человеческого "Я".
Идет медленное и мучительное соединение науки и религии. Наука помогает понять и изменить окружающий мир, религия и восточная философия помогают понять и изменить себя. Исследования Лазарева С. Н. позволяют глубже узнать механизм преодоления, трансформации человеческого "Я". Они основаны на фактическом материале. Наука, религия, философия и практика, соединяются в его методе. Глубинное изменение человеческого "Я" невозможно без такого понятия как любовь к Богу. Тысячелетиями люди говорили, что нужно изменить себя для того, чтобы спасти окружающий мир. Но как? На этот вопрос не было дано исчерпывающего ответа. Исследования Лазарева С. Н. являются очередным шагом в этом направлении.

Сергей Николаевич часто выступает с лекциями по стране, все они записываются на видиокассеты как видеоприложения к книгам, но не все почитатели системы Лазарева могут оперативно получить важную для них информацию или просто ознакомиться с ней, в этом случае данный материал предоставляет в ознакомительных целях аудиозаписи этих лекций, лекции записаны в распространенных звуковых форматах.

Человек будущего

Изображение

Скачать видео здесь >>> http://www.gammabar.my1.ru/forum/10-110-1

Автор: Сергей Николаевич Лазарев
Сайт: http://www.lazarev.ru
Год выпуска: 2008 - 2009
Жанр: Видеоприложение к книгам

Доп. информация:

Образ жизни человека – распределение его энергии. Соотношение положительных и отрицательных эмоций в жизни человека. Закономерность и роль конфликтов в семье. Отношение к предательству любимого человека. Недовольство собой в момент боли и потери. Любовные треугольники. Причины исчезновения чувства любви и тепла к близкому человеку. Значение молитвы для верующих. Чтение псалмов. Отношение к умершим. Алкоголизм у женщин. Причины нетрадиционных ориентаций.

Высший смысл всех событий в жизни человека. Отношение к прошлому – формирование своего будущего. Умение принять потери как жертву Богу. Формирование в себе нового человека. Стремление к избавлению от вредных привычек, пороков, излишеств и грехов. Утрата нравственности как результат утраты веры, надежды и любви в душе. Современная медицина. Рождение детей с тяжелыми патологиями. Проблемы в личной жизни. Бесплодие, отсутствие семьи, болезни – результат нарушений в прошлом. Прощение – это умение измениться. Обиды – признание своей несостоятельности. Умение не отказываться от своей мечты и реализации своих желаний. Время получения тонкой энергии. Роль искусства и юмора в жизни человека. Болезни: онкология, астма, аутизм.

Умение прощать и любить, решать конфликты. Здоровье женщины как залог здоровья мужчины.

Эмоциональные нарушения в детстве ребенка. Влияние событий детства на мировоззрение и судьбу человека. Устойчивое чувство превосходства над другим человеком – распад души. Сознательное устремление к Творцу – это увеличение энергии и любви в душе. Радость и боль – обязательные составляющие любви. Отказ от любви к родителям, к любимому человеку и своей судьбе – обесточивание души. Продолжительное ощущение любви – это поступление энергии и возможность измениться. Чувство сострадания. Чувство страха – ущемление любви в детстве. Концентрация на недовольстве собой вызывает уныние и падение энергии. Отношение к душевной и физической боли. Чувство безысходности. Рефлекс заботы о родителях. Влюбленность замужней женщины в другого мужчину. Болезни: аутизм, задержка умственного развития у детей.

Повышенная подсознательная агрессия. Внутреннее неправильное мировоззрение. Формы отказа от любви. Принятие болевой ситуации. Интуиция – высокая энергетика. Гнев – признак низкой энергетики. Гордыня – неприятие краха будущего. Испытание крахом основ человеческого счастья. Умение любить при предательстве. Конфликты и ссоры – разрушение стабильности и положительных эмоций. Глубинные претензии к любимому человеку – претензии к Богу. Залог выживания. Еда – средство для развития. Секс. Общение. Лень. Уныние. Многословие. Печаль. Внутренняя зависимость детей от деспотичных родителей.

Управление людьми с помощью мифов, СМИ (НЛП). Влияние окружающей среды на человека и наоборот. Условия для независимости от окружающей среды. Анализ фильма "Головой о стену". Причины отказа от любви. Потребительство. Вредные привычки. Отречение от любви к любимым людям. Многоженство. Катаклизмы, "концы" света. Политика. Бильярд. Ответы на вопросы.

И тд...

Скачать видео здесь >>> http://www.gammabar.my1.ru/forum/10-110-1


Последний раз редактировалось Oscar Чт апр 09, 2009 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 5:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Самомнение людей не знает границ.

Люди считают, что в то время, когда они эволюционировали, все остальные замерли и застыв взирали, как это происходит. :lol: :lol:

Наивные :wink: :wink:

Животные тоже продолжали свою эволюцию :!: :!: :!:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 7:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Самомнение людей не знает границ.

Люди считают, что в то время, когда они эволюционировали, все остальные замерли и застыв взирали, как это происходит. :lol: :lol:

Наивные :wink: :wink:

Животные тоже продолжали свою эволюцию :!: :!: :!:


Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )

человечество находится на 5 этапе Адаптации воображения )
осталось есчё 2 этапа )

Путь Разумного или Осознание и Развитие в себе Единной Сущности >: Теория и Практика

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, ЖЕЛАЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СУПЕР, СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ПО ЖЕЛАНИЮ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ И ПЕРЕЖИТЬ В СЕБЕ 7 ЭТАПОВ ОСОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ!! ЧАСТИЧКОЙ ДУХОВНО - РАЗУМНОГО ЕДИНОГО СУЩЕСТВА

Телепортация, Телекинез, Альтернативное видение мозгом, Экстросенсорные способности - это только ягодки для Свыше Сверх Существа(Человека)

И ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Иформацию я осознанно получил от Ума(Мозга) Планеты Земля, и до сех пор продолжаю получать информацию через Осознанание в форме мыслей

Изображение

Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-90-1

Название: Путь Разумного или Осознание и Развитие Сущности >
Автор: Оскар Женя Жижин
Год издания: 2009

ВНИМАНИЕ:
Материал преподнесён Пока в такой форме и Пока в разработке, типические ошибки и формулировки будут временем поправлены, отредактированны и изменены и дополнены ) Пожеланию следите за развитием данного материала>


Теория и Практика:
Продолжение следует >
В РАЗРАБОТКЕ >

В ДАННОЙ, МАЛЕНЬКОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ПУТЬ КО ВСЕМ ЗНАНИЯМ СУЩЕСТВУЮЩЕГО >>>>>>>>>>)))))))))))))))))))))) '

ПРИ ОСОЗНАНИИ СУТИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯХ СВОЕЙ ЧАСТИ ЕДИНОГО СУЩЕСТВА >>>))

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАШЛО В ТУПИК СВОЕГО ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖЕНИЯ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЧЕМ ПСИХИЧЕСКИ ДУХОВНОЕ ЖИВОТНОЕ, - ОНО ЕЩЁ И РАЗУМНО, И ОГРАНИЧЕНИЕ В ВООБРАЖЕНИИ, ПРИВЫШАЕТ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЖИВОТНОГО, ДО УРОВНЯ РАЗУМНОГО :

МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО СВЕТ = СВЕТ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ = МЫСЛЬ

ИЛЛЮЗИЯ - ЭТО САМООБМАН ПАМЯТИ УМАМИ
ДЕЖАВЮ - ЭТО ПАРАДОКС
ПАРАДОКС - ЭТО САМООБМАН УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВООБРАЖЕНИЕ - ЭТО БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)
АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОРОЖДАЮЩАЯ ДЕЖАВЮ

СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕГО СУЩЕГО - ЭТО РАЗВИВАТЬ СВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ ДО ПРИДЕЛА СВОЕЙ ОГРАНИЧЕНОСТИ УМА ПАМЯТИ, КОТОРОЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НАПРАВЛЯЕТСЯ УМОМ СОЗНАНИЕ В СВОЮ ВООБРАЖАЕМУЮ ФАНТАЗИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ ИСПЫТАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОЩУЩЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЧТО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ КАЖУТСЯ НАСТОЯЩИМ

УРОВНИ И МОЩНОСТИ ФОРМ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ:
1 УРОВЕНЬ - ПСИХИКА - РАСТЕНИЯ
2 УРОВЕНЬ - ДУХ - ЖИВОТНЫЕ
3 УРОВЕНЬ - РАЗУМ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
4 УРОВЕНЬ - ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК)
РАЗНИЦА ПСИХИКИ, ДУХА, РАЗУМА И ИНДИГО, ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ ПО МОЩНОСТИ ОГРАНИЧЁННОСТИ
РАСТЕНИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЖИВОТНОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК) - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ФУНКЦИЯМИ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО СВОЕГО ТЕЛА, И РАЗНЫЕ ФОРМЫ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧАСТИЧКИ ЕДИННОЙ ЭНЕРГИИ
ЕДИННАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО УМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ВНИМАНИЕ: СУТЬ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА РАЗВИТИИ ВООБРАЖЕНИЯ
Совершенная практика по развитию воображения в разработке


Последний раз редактировалось Oscar Сб янв 17, 2009 10:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 7:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):

Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )


Так, так, так :!: :wink: :wink:

Это уже интересно :lol: :lol:

А что вы скажите о ВРЕМЕНИ :?:

Что означает "в одно время" :?: :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 10:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):

Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )


Так, так, так :!: :wink: :wink:

Это уже интересно :lol: :lol:

А что вы скажите о ВРЕМЕНИ :?:

Что означает "в одно время" :?: :wink: :wink:


КАЦМАН Я СОВЕРШЕСТВУЮ ПОСТОЯННО МАТЕРИАЛ )

Путь Разумного или Осознание и Развитие в себе Единной Сущности >: Теория и Практика

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ, ЖЕЛАЕТ РАЗВИТЬ В СЕБЕ СУПЕР, СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ПО ЖЕЛАНИЮ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ И ПЕРЕЖИТЬ В СЕБЕ 7 ЭТАПОВ ОСОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ!! ЧАСТИЧКОЙ ДУХОВНО - РАЗУМНОГО ЕДИНОГО СУЩЕСТВА

Телепортация, Телекинез, Альтернативное видение мозгом, Экстросенсорные способности - это только ягодки для Свыше Сверх Существа(Человека)

И ОБ ЭТОМ ВСЁМ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!

Иформацию я осознанно получил от Ума(Мозга) Планеты Земля, и до сех пор продолжаю получать информацию через Осознанание в форме мыслей

Изображение

Читать весь материал здесь >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-90-1

Название: Путь Разумного или Осознание и Развитие Сущности >
Автор: Оскар Женя Жижин
Год издания: 2009

ВНИМАНИЕ:
Материал преподнесён Пока в такой форме и Пока в разработке, типические ошибки и формулировки будут временем поправлены, отредактированны и изменены и дополнены ) Пожеланию следите за развитием данного материала>


Теория и Практика:
Продолжение следует >
В РАЗРАБОТКЕ >


В ДАННОЙ, МАЛЕНЬКОЙ СТРАНИЧКЕ ЕСТЬ ПУТЬ КО ВСЕМ ЗНАНИЯМ СУЩЕСТВУЮЩЕГО >>>>>>>>>>)))))))))))))))))))))) '

ПРИ ОСОЗНАНИИ СУТИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ПО ЖЕЛАНИЮ, ВЫ СЕБЕ СМОЖЕТЕ ПОЗВОЛИТЬ АДАПТИРОВАТЬСЯ В СОВЕРШЕНСТВЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯХ СВОЕЙ ЧАСТИ ЕДИНОГО СУЩЕСТВА >>>))

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАШЛО В ТУПИК СВОЕГО ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖЕНИЯ, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЧЕМ ПСИХИЧЕСКИ ДУХОВНОЕ ЖИВОТНОЕ, - ОНО ЕЩЁ И РАЗУМНО, И ОГРАНИЧЕНИЕ В ВООБРАЖЕНИИ ПРИВЫШАЕТ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЖИВОТНОГО, ДО УРОВНЯ РАЗУМНОГО :

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА

ТАМ ГДЕ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСТЬ НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СТРАХА

УРОВНИ И МОЩНОСТИ ФОРМ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ:
1 УРОВЕНЬ - ПСИХИКА - РАСТЕНИЯ
2 УРОВЕНЬ - ДУХ - ЖИВОТНЫЕ
3 УРОВЕНЬ - РАЗУМ - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
4 УРОВЕНЬ - ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК)
РАЗНИЦА ПСИХИКИ, ДУХА, РАЗУМА И ИНДИГО, ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ ПО МОЩНОСТИ ОГРАНИЧЁННОСТИ В ВООБРАЖЕНИИ

РАСТЕНИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЖИВОТНОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕК - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА
ИНДИГО (СВЕРХ ЧЕЛОВЕК) - ЭТО ЧАСТЬ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - РАЗУМНОГО ЕДИННОГО СУЩЕСТВА, КОТОРЫЙ ВЛАДЕЕТ ФУНКЦИЯМИ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО СВОЕГО ТЕЛА, И РАЗНЫЕ ФОРМЫ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА
ВСЕ ФОРМЫ ЭНЕРГИЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ - ЭТО ЧАСТИЧКИ ЕДИННОЙ ЭНЕРГИИ
ЕДИННАЯ ЭНЕРГИЯ - ЭТО УМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВЫБРАЛО НА ДАННОМ ЭТАПЕ СВОЕЙ АДАПТАЦИИ, ВЫПОЛНЯТЬ ФУНУЦИЮ, ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНО - ЖИВОТНОГО
МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО СВЕТ = СВЕТ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ = МЫСЛЬ

ИЛЛЮЗИЯ - ЭТО САМООБМАН ПАМЯТИ УМАМИ
ДЕЖАВЮ - ЭТО ПАРАДОКС
ПАРАДОКС - ЭТО САМООБМАН УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВООБРАЖЕНИЕ - ЭТО БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)
АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ ИЛЛЮЗИЙ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ПОРОЖДАЮЩАЯ ДЕЖАВЮ

СМЫСЛ ЖИЗНИ ВСЕГО СУЩЕГО - ЭТО РАЗВИВАТЬ СВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ ДО ПРИДЕЛА СВОЕЙ ОГРАНИЧЕНОСТИ УМА ПАМЯТИ, КОТОРОЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НАПРАВЛЯЕТСЯ УМОМ СОЗНАНИЕ В СВОЮ ВООБРАЖАЕМУЮ ФАНТАЗИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАМ ИСПЫТАТЬ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ОЩУЩЕНИЙ И ПЕРЕЖИВАНИЙ, ЧТО В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ КАЖУТСЯ НАСТОЯЩИМ

ЗАДАЧА СТРЕМЛЕНИЯ К ПЛОДУ ВООБРАЖЕНИЯ

ВНИМАНИЕ: СУТЬ ДАННОГО МАТЕРИАЛА, ОСНОВЫВАЕТСЯ НА РАЗВИТИИ ВООБРАЖЕНИЯ
Совершенная практика по развитию воображения в разработке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 11:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):

Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )


Так, так, так :!: :wink: :wink:

Это уже интересно :lol: :lol:

А что вы скажите о ВРЕМЕНИ :?:

Что означает "в одно время" :?: :wink: :wink:


КАЦМАН Я СОВЕРШЕСТВУЮ ПОСТОЯННО МАТЕРИАЛ )


Будьте любезны ответить на мои вопросы :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 1:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):

Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )


Так, так, так :!: :wink: :wink:

Это уже интересно :lol: :lol:

А что вы скажите о ВРЕМЕНИ :?:

Что означает "в одно время" :?: :wink: :wink:


ВОТ ФОРМУЛА ВРЕМЕНИ :

МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 3:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):

Никакой эволюции не существует )

Всё появилось в одно время )


Так, так, так :!: :wink: :wink:

Это уже интересно :lol: :lol:

А что вы скажите о ВРЕМЕНИ :?:

Что означает "в одно время" :?: :wink: :wink:


ВОТ ФОРМУЛА ВРЕМЕНИ :

МЫСЛЬ - ЭТО ФОРМА ЭНЕРГИИ (СВЕТ)
ПАМЯТЬ - ЭТО СВОЙСТВО УМА СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬСЯ, СОХРАНЯТЬ И НАКАПЛИВАТЬ НАВЫКИ В ФОРМЕ ВОСПОМИНАНИЙ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ФАНТАЗИЯ - ЭТО ПАРЕНИЕ УМА НАД ОБЫДЕННОСТЬЮ ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВЕДУЩЕЕ СОЗНАНИЕ К ЦЕЛИ
МЕЧТА - ЭТО ЦЕЛЬ ПОДСОЗНАНИЯ
ЧИСЛО - ЭТО ВООБРАЖАЙМАЯ ЕДЕНИЦА УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКА УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ
ВОСПОМИНАНИЕ - ЭТО ЧИСЛО ВООБРАЖАЙМОЙ ЕДИНИЦЫ УМОВ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПОРОЖДЕНИЙ ПОРЯДКОВ УМАМИ ПАМЯТЬ В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ
ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ - ЭТО ОСОЗНАННОЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ СОЗНАНИЯ, ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ

И опять вы ушли от ответа даже не упомянув слово "Время".

Такая скользкость наводит на размышления - а не является ли автор лжепророком

:?: :?: :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман времени не существует )

Я тебя не заставляю в это верить ) Ты сам для себя по сути решаешь во что верить, а во что нет )

А если Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...

Иначе ты для меня смысла никакого не имеешь своим безсмысленным просто неверием

ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПО МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ, МОЖЕТ И ПО СУТИ ДОЛЖЕН - ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПЫТАТЬ УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ОСОЗНАНОСТИ, ЧЕРЕЗ ПЕРЕЖИТЫЕ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГОГО )
ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕГО!!!

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Откуда известно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
bas_076 писал(а):
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Откуда известно?


Я так решил ) пожеланию подумай над этим )

я думаю ты так и неосознал смысл и суть материала )

Ты читал то что я напесал в теме ?)

Когда я практику напишу ) Приверженец сможет воспользоваться ей пожеланию )

это значит что люди больше не будут страдать ) они будут переживать осознано ) всякие разные формы переживаний )

оргазм отдыхает )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман времени не существует )


Это верно :!: И я того же мнения :!: :!:

Но тогда, всё :!: :!: :!: , буквально всё, что ты тут понаписал - лож с начала и до конца :wink: :wink: :wink:

Что такое "моральное право", если времени нет :?: :?: :shock: :shock:

Что такое мораль :?: :?: :?:

У нас, собак, мораль одна, а у кошаков - совсем другая :wink: :wink:

Что такое право :?: :?: :?:

Можно ли сравнить право собаки и кошака :?: :?: :?:

Нет, друг мой :!: :!: :!:

Мелочи, хотя какие же это мелочи :!: :!: :!:

Элементы из чего ты построил здание своих рассуждений не проработаны, а следовательно и всё твоё сооружение шатко и зыбко.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Oscar писал(а):

Я так решил ) пожеланию подумай над этим )

я думаю ты так и неосознал смысл и суть материала )

Ты читал то что я напесал в теме ?)

Когда я практику напишу ) Приверженец сможет воспользоваться ей пожеланию )

это значит что люди больше не будут страдать ) они будут переживать осознано ) всякие разные формы переживаний )

оргазм отдыхает )


А вон оно что, ты так решил, а завтра ты ещё что нибудь решишь. Я не начинаю заниматся концептами пока вижу в них нескладушки на самом элементарном уровне.

Вон Кацман тебе как минимум пару вопросов по существу закинул.

Откуда известно что то что ты решаешь правильно? Может ты гадость решил какую?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Это несусветная глупость.

Благодаря техническому прогрессу человек постоянно сталкивается с вторжениями в свою лично-частную жизнь.
Газеты нашептывают одно, ТВ - другой, жена - третье, подрастающие спиногрызы - четвертой.....как можно от всего этого уйти :?: :?: :?:

И куда :?: :?: :?:

Первоклашек учат счету - разве это не значит "НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ"

Если их не учить считать, то чем они будут отличаться от трактора :?: :?:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Это несусветная глупость.

Благодаря техническому прогрессу человек постоянно сталкивается с вторжениями в свою лично-частную жизнь.
Газеты нашептывают одно, ТВ - другой, жена - третье, подрастающие спиногрызы - четвертой.....как можно от всего этого уйти :?: :?: :?:

И куда :?: :?: :?:

Первоклашек учат счету - разве это не значит "НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ"

Если их не учить считать, то чем они будут отличаться от трактора :?: :?:


На данном этапе у тебя мозг расшевелился ) осталось только воображение включить )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 4:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Это несусветная глупость.

Благодаря техническому прогрессу человек постоянно сталкивается с вторжениями в свою лично-частную жизнь.
Газеты нашептывают одно, ТВ - другой, жена - третье, подрастающие спиногрызы - четвертой.....как можно от всего этого уйти :?: :?: :?:

И куда :?: :?: :?:

Первоклашек учат счету - разве это не значит "НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ"

Если их не учить считать, то чем они будут отличаться от трактора :?: :?:


На данном этапе у тебя мозг расшевелился ) осталось только воображение включить )


И это всё-ё-ё-ё-ё :roll: :roll: :roll:

Как меленько и жидко :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА


Это несусветная глупость.

Благодаря техническому прогрессу человек постоянно сталкивается с вторжениями в свою лично-частную жизнь.
Газеты нашептывают одно, ТВ - другой, жена - третье, подрастающие спиногрызы - четвертой.....как можно от всего этого уйти :?: :?: :?:

И куда :?: :?: :?:

Первоклашек учат счету - разве это не значит "НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ"

Если их не учить считать, то чем они будут отличаться от трактора :?: :?:


На данном этапе у тебя мозг расшевелился ) осталось только воображение включить )


И это всё-ё-ё-ё-ё :roll: :roll: :roll:

Как меленько и жидко :wink: :wink:


Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 5:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Очень глупо развивать воображение не зная азов.... да хоть того же воображения. :lol: :lol: :lol:

Иван Сусанин развил да так, что и сам погиб :wink: :wink: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 6:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Очень глупо развивать воображение не зная азов.... да хоть того же воображения. :lol: :lol: :lol:

Иван Сусанин развил да так, что и сам погиб :wink: :wink: :lol: :lol:


Что глупо а что нет это уже тебе лично я думаю для себя решать )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 6:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Очень глупо развивать воображение не зная азов.... да хоть того же воображения. :lol: :lol: :lol:

Иван Сусанин развил да так, что и сам погиб :wink: :wink: :lol: :lol:


Что глупо а что нет это уже тебе лично я думаю для себя решать )


Естесссссно :!:

Ты-то для себя уже все решил... :wink: :wink: вернее, за тебя уже решили :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Очень глупо развивать воображение не зная азов.... да хоть того же воображения. :lol: :lol: :lol:

Иван Сусанин развил да так, что и сам погиб :wink: :wink: :lol: :lol:


Что глупо а что нет это уже тебе лично я думаю для себя решать )


Естесссссно :!:

Ты-то для себя уже все решил... :wink: :wink: вернее, за тебя уже решили :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:


Кто решил ?)

Где футдамент твоего утверждения ?)
На чём оно обасновано ?)

Или тебе просто нравится кидаться бессмыслеными для меня словами?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 6:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Нет не всё ) И есчё развивать воображение ) и ЭТО ВСЁ !!!


Очень глупо развивать воображение не зная азов.... да хоть того же воображения. :lol: :lol: :lol:

Иван Сусанин развил да так, что и сам погиб :wink: :wink: :lol: :lol:


Что глупо а что нет это уже тебе лично я думаю для себя решать )


Естесссссно :!:

Ты-то для себя уже все решил... :wink: :wink: вернее, за тебя уже решили :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:


Кто решил ?)

Где футдамент твоего утверждения ?)
На чём оно обасновано ?)

Или тебе просто нравится кидаться бессмыслеными для меня словами?)


Успокойся :!:
НЕ кипятись по напрасну :wink: :wink:

Это не страшно, если сегодня ты что-то не понимаешь...- поймешь завтра...или послезавтра.

Я тут погулял немного и подумал над твоим "мораль и право"

Я не понимаю, как об этом вообще можно говорить, если и мораль и право для каждого сугубо своя, и мало того, даже для одного и того же индивида, в зависимости от его настроения, они разные. :?: :?: :?:

Вот это ты мне растолкуй :wink: :wink:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман ну я же песал что люди выполняют функцию духовного животного ) Тоесть личное пространство это типо частная собственность )

важак стаи это лидер компании )

Ты понимаешь если люди по сути разумные к томуже )

Пожеланию представь Мирового лидера ) Короля Льва ) если дойдёт до такого что я пока сомниваюсь но не исключаю )

Это полное подчинение закону ) Это возвращение в тот же Египет 2000 лет назад ) или когда там рабы пирамиды строили по приказу фараона )

короче если хочешь быть услышеным, замеченым, увиденым )

Соблюдай пожеланию это - ХАРАКТИРИСТИКИ МОРАЛЬНОГО ПРАВА: ЭТО - Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...

ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ПО МОРАЛЬНОМУ ПРАВУ, МОЖЕТ И ПО СУТИ ДОЛЖЕН - ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИСПЫТАТЬ УРОВНИ ОЩУЩЕНИЙ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ СВОЕЙ ОСОЗНАНОСТИ, ЧЕРЕЗ ПЕРЕЖИТЫЕ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГОГО )
ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ОН СМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕГО!!!

Я например непозволяю никому ничего навязывать себе и вторгаться в личное пространство ) Потомучто я осознаю почти многое что происходит вокруг меня ) и знаю почему так происходит и почему так люди ведут себя )

Понимать никого не нужно ) Нужно осознавать и переживать за другого на осознаном уровне )

Имено это называют СОСТРОДАНИЕМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 7:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 5:39 pm
Сообщения: 935
Откуда: Альфа Центавра
Все, кто утверждает об участии в сеансах связи с другими разумами обычно объясняются абсолютно нелогично и убого (если подразумевать,что русский это ваш родной язык). Мне не дает покоя этот вопрос, если вы действительно общаетесь с разумом нашей планеты, то как ее высокий разум выдерживает ваше странное лепетанье?.ИМХО.

_________________
Benefacta male lokata malefakta arbitror.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 7:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Ща мы ещё дождёмся ответа откуда известно что он решает правильно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 7:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Dan05 писал(а):
Все, кто утверждает об участии в сеансах связи с другими разумами обычно объясняются абсолютно нелогично и убого (если подразумевать,что русский это ваш родной язык). Мне не дает покоя этот вопрос, если вы действительно общаетесь с разумом нашей планеты, то как ее высокий разум выдерживает ваше странное лепетанье?.ИМХО.


Я ничего нидлякого неутверждаю ) А если и утверждаю то обасновываю )

Если чтото утверждаешь то обосновывай )
Иначе твои слова не несут для меня никакой смысловой нагрузки )

Если ты на публику поиграть решил то темболее )

Что значит по твойму лепетание ?)

Что ты имеешь введу ?)

Пожеланию объясни что ты сказал, я не совсем тебя понял )

Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...


Последний раз редактировалось Oscar Вс янв 18, 2009 8:02 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 7:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
bas_076 писал(а):
Ща мы ещё дождёмся ответа откуда известно что он решает правильно?


Один не справляешься в мышлении ?) Решил подключиться к еденомышленику ?)

Получается у тебя нет своего личного мнения ?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Oscar писал(а):
bas_076 писал(а):
Ща мы ещё дождёмся ответа откуда известно что он решает правильно?


Один не справляешься в мышлении ?) Решил подключиться к еденомышленику ?)

Получается у тебя нет своего личного мнения ?)


Вот и покажи на моём примере мелочность и несамостоятельность моего мышления, за одно ответив на мой вопрос, а ещё спроси себя что заставило меня Осю подтасовать факты и задать три вопроса моему аппаненту основаных на банальной подтасовке? Мне Осе не стыдно делать такие мерзости и при этом говорить о свете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
bas_076 писал(а):
Oscar писал(а):
bas_076 писал(а):
Ща мы ещё дождёмся ответа откуда известно что он решает правильно?


Один не справляешься в мышлении ?) Решил подключиться к еденомышленику ?)

Получается у тебя нет своего личного мнения ?)


Вот и покажи на моём примере мелочность и несамостоятельность моего мышления, за одно ответив на мой вопрос, а ещё спроси себя что заставило меня Осю подтасовать факты и задать три вопроса моему аппаненту основаных на банальной подтасовке? Мне Осе не стыдно делать такие мерзости и при этом говорить о свете?


Не дело в мелочности )

Дело в твоём сопротивлении с самим же собой )

Для меня ты себя уже проявил настоящим джентельменом в диологе о Каббале )

Я намерено провацирую тебя ) Ты сам потдаёшься провокации неосознано )

Это значит что ты боишься потерять свой социальный статус )

Также это значит что ты зависишь от чужого мнения )

вот моё обоснование всего выше написаного )


УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОН ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕГО ДУШОЙ

Это значит что у тебя есть придел в воображении ) Так как ты отвергал Кабалу )

Это значит что пока ты отвергаешь то чего не осознаёшь )

Ты просто на подсознательном уровне боишься )

ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СУЩЕСТВА
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 5:39 pm
Сообщения: 935
Откуда: Альфа Центавра
Oscar писал(а):

Я ничего нидлякого неутверждаю ) А если и утверждаю то обасновываю
Если чтото утверждаешь то обосновывай )
Иначе твои слова не несут для меня никакой смысловой нагрузки
Что значит по твойму лепетание ?)
Что ты имеешь введу
Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...
Истинно и верно, с точки зрения математической лингвистики ваше словоблудие не несет никакого смыслового содержания. А лепетание - это. что вы пытаетесь представить членораздельной человеческой речью. Предлагаю - докажите, что по IQ вы преодолели, хотя бы 67. чтобы определить математически с чем мы вообще общаемся? :lol:

_________________
Benefacta male lokata malefakta arbitror.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Выходит ты просто пуляешься словами без смысловой нагрузки которые обоснавать не в состоянии )

В чём смысл ?) Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман ....бля-бля-бля
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

бля-бля-бля...


Круг замкнулся.

Был тут на портале один шибко умный рав. Он твердил - не спорь, а тверди своё. Ты случаем не его сын :?: :?: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Dan05 писал(а):
Oscar писал(а):

Я ничего нидлякого неутверждаю ) А если и утверждаю то обасновываю
Если чтото утверждаешь то обосновывай )
Иначе твои слова не несут для меня никакой смысловой нагрузки
Что значит по твойму лепетание ?)
Что ты имеешь введу
Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...
Истинно и верно, с точки зрения математической лингвистики ваше словоблудие не несет никакого смыслового содержания. А лепетание - это. что вы пытаетесь представить членораздельной человеческой речью. Предлагаю - докажите, что по IQ вы преодолели, хотя бы 67. чтобы определить математически с чем мы вообще общаемся? :lol:


Я не знаю своего IQ и мне нафиг знать не нужно )
И математическую лингвисттику не знаю или что ты там подразумеваешь ) мне не нужно то что нужно тебе )

Я думаю ты ошибся темами )

Я тебе ничего не должен ) С кем ты общаешься и кто тебя окружает ты сам для себя решаешь ) это твоё личное дело )

Если тебе данный материал не нужен ) То зачем ты здесь и зачем оправдываешь здесь свою бесценную для меня персону ?)


Последний раз редактировалось Oscar Вс янв 18, 2009 8:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Кацман ....бля-бля-бля
ПО СУТИ ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ, ВТОРГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЕСТЬ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЮ ИДЕОЛОГИЮ, ГОВОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, РЕШАТЬ И ДУМАТЬ ЗА НЕГО, ТАК КАК НЕ ЗНАЕТ ЕГО УРОВНЯ ПЕРЕЖИТОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА

бля-бля-бля...


Круг замкнулся.

Был тут на портале один шибко умный рав. Он твердил - не спорь, а тверди своё. Ты случаем не его сын :?: :?: :lol: :lol: :lol:


Я думаю круг замкнулся в твоём ограничении воображения )

Если тебе покайфу людям чтото доказывать навязывать или делать за когото чтото или думать или решать это твоё личное дело )

Я никому ничего ненавязываю ) пожеланию присоеденяйся к единомышленикам )


Последний раз редактировалось Oscar Вс янв 18, 2009 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Выходит ты просто пуляешься словами без смысловой нагрузки которые обоснавать не в состоянии )

В чём смысл ?) Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?)


Не думаю, что ты имеешь право кого-то упрекать. :twisted: :twisted:

Ты сам не отвечаешь на самые простые вопросы, а крутишься по кругу, как блоха в сопле. :twisted: :twisted: :twisted:

Твой оппонент правильно заметил - словоблудие.

Что такое "социальное внимание" :?: :?: :wink: :wink:

По отдельности такие слова существуют в русском языке, а вместе - бред недоумка, пытающегося произвести на окружение вид значимости.

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Выходит ты просто пуляешься словами без смысловой нагрузки которые обоснавать не в состоянии )

В чём смысл ?) Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?)


Не думаю, что ты имеешь право кого-то упрекать. :twisted: :twisted:

Ты сам не отвечаешь на самые простые вопросы, а крутишься по кругу, как блоха в сопле. :twisted: :twisted: :twisted:

Твой оппонент правильно заметил - словоблудие.

Что такое "социальное внимание" :?: :?: :wink: :wink:

По отдельности такие слова существуют в русском языке, а вместе - бред недоумка, пытающегося произвести на окружение вид значимости.


Я никого не упрекаю ) мне это не нужно )

Кацман а о себе что ты думаешь ?) И что ты делаешь в данной теме если она тебе не нужна ?) Я тебя не заставлял сюда заходить и мне чтото доказывать или утверждать )

Тебе лично от меня конкретно что нужно ?)

Если ты думаешь что чтото замкнулось так обаснуй свои утверждения )

Я не знаю что существует в русском языке конкретно ) я говорю как могу и знаю ) и как мне удобно )

Кому нужно тот поймёт )

Потребитель социального внимания это значит - всё порвёт и всё засрёт ради того чтобы быть в центре ) Типо на публику играть )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 5:39 pm
Сообщения: 935
Откуда: Альфа Центавра
Oscar писал(а):
Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?
И что ты делаешь в данной теме если она тебе не нужна ?) Я тебя не заставлял сюда заходить и мне чтото доказывать или утверждать
Я не знаю что существует в русском языке конкретно ) я говорю как могу и знаю ) и как мне удобно )
Кому нужно тот поймёт )
Для особо *просветленных*,напоминаю, мы находимся у себя дома,на своем форуме *Иудаизм и еврейство*,социальные аспекты внимания - это явно не здесь.Когда (если это и произойдет,в чем есть обоснованные сомнения),вы узнаете что не только русский, но и любой язык вообще - это инструмент для выражения мыслей, для того они -(языки) созданы и существуют в многообразии своем. Если предположить, что вы ищите кого-то, кто способен понять, то что вы выдаете за изложение *мыслей*,то сделайте это в *Книге жалоб*. :roll:

_________________
Benefacta male lokata malefakta arbitror.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Dan05 писал(а):
Oscar писал(а):
Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?
И что ты делаешь в данной теме если она тебе не нужна ?) Я тебя не заставлял сюда заходить и мне чтото доказывать или утверждать
Я не знаю что существует в русском языке конкретно ) я говорю как могу и знаю ) и как мне удобно )
Кому нужно тот поймёт )
Для особо *просветленных*,напоминаю, мы находимся у себя дома,на своем форуме *Иудаизм и еврейство*,социальные аспекты внимания - это явно не здесь.Когда (если это и произойдет,в чем есть обоснованные сомнения),вы узнаете что не только русский, но и любой язык вообще - это инструмент для выражения мыслей, для того они -(языки) созданы и существуют в многообразии своем. Если предположить, что вы ищите кого-то, кто способен понять, то что вы выдаете за изложение *мыслей*,то сделайте это в *Книге жалоб*. :roll:


Я думаю мы находимся там где нам нужно быть понеобходимости )

Мне незачем ничего делать чего желаешь ты ) нивкаких книгах жалоб лазить )

Языки то есть ) Я есчё раз говорю кому нужно тот поймёт меня )
Тебе не нужно понимать меня ) То и теоретически делать здесь тоже нечего тебе ) Если тебе вкайф тратить время на ненужность от безделия то это твоё дело )

Только пожеланию ответь на один вопрос )

У человека есть язык, а чувства у него есть ?)

Если да то для чего они ему нужны если есть язык ?) как ты думаешь ?)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Oscar писал(а):

Не дело в мелочности )

Дело в твоём сопротивлении с самим же собой )

Для меня ты себя уже проявил настоящим джентельменом в диологе о Каббале )

Я намерено провацирую тебя ) Ты сам потдаёшься провокации неосознано )

Это значит что ты боишься потерять свой социальный статус )

Также это значит что ты зависишь от чужого мнения )

вот моё обоснование всего выше написаного )


Дурилка ты картонная, я с тобой время коротаю потому что у меня сейчас проги долго компелируются. Провокации он мне устраивает... Фантазёр блин.


Oscar писал(а):

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОН ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕГО ДУШОЙ


Это рекламный флаер такой? Гламурненько, но не правильно. Чо там дальше?


Oscar писал(а):
Это значит что у тебя есть придел в воображении ) Так как ты отвергал Кабалу )

Это значит что пока ты отвергаешь то чего не осознаёшь )

Ты просто на подсознательном уровне боишься )


Ражал как лось. Как ты можешь знать что я отвергаю? В особеннсоти если ты не знаешь что такое кабала, по крайней мере в интерпретации еврейской традиции?

Oscar писал(а):
ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СУЩЕСТВА
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)


Словей много, разумного в них не много. Натырено лозунгов из разных философских и духовных концептов и перекручено вместе как фарш.Не интересно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Выходит ты просто пуляешься словами без смысловой нагрузки которые обоснавать не в состоянии )

В чём смысл ?) Тебе нравится быть потребителем социального внимания или что ?)


Не думаю, что ты имеешь право кого-то упрекать. :twisted: :twisted:

Ты сам не отвечаешь на самые простые вопросы, а крутишься по кругу, как блоха в сопле. :twisted: :twisted: :twisted:

Твой оппонент правильно заметил - словоблудие.

Что такое "социальное внимание" :?: :?: :wink: :wink:

По отдельности такие слова существуют в русском языке, а вместе - бред недоумка, пытающегося произвести на окружение вид значимости.


Я никого не упрекаю ) мне это не нужно )

Кацман а о себе что ты думаешь ?) И что ты делаешь в данной теме если она тебе не нужна ?) Я тебя не заставлял сюда заходить и мне чтото доказывать или утверждать )

Тебе лично от меня конкретно что нужно ?)

Если ты думаешь что чтото замкнулось так обаснуй свои утверждения )

Я не знаю что существует в русском языке конкретно ) я говорю как могу и знаю ) и как мне удобно )

Кому нужно тот поймёт )

Потребитель социального внимания это значит - всё порвёт и всё засрёт ради того чтобы быть в центре ) Типо на публику играть )


То, что у тебя уже есть предупреждение - это оценка твоего труда на портале.

Не думай, что тебе всё позволено :twisted: :twisted:

Ты можешь миллион миллиардов раз написать свою манту
Oscar писал(а):
ЧЕЛОВЕК НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА НЕ ИМЕЕТ...
.....бля-бля-бля, но она тебя не защитит от бана.

Когда ты окажешься за бортом, то может поймешь, хотя я очень сомневаюсь, в ошибочности твоего постулата.

Как честная собака, я не могу тебе позволить гадит в общественном месте. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
bas_076 писал(а):
Oscar писал(а):

Не дело в мелочности )

Дело в твоём сопротивлении с самим же собой )

Для меня ты себя уже проявил настоящим джентельменом в диологе о Каббале )

Я намерено провацирую тебя ) Ты сам потдаёшься провокации неосознано )

Это значит что ты боишься потерять свой социальный статус )

Также это значит что ты зависишь от чужого мнения )

вот моё обоснование всего выше написаного )


Дурилка ты картонная, я с тобой время коротаю потому что у меня сейчас проги долго компелируются. Провокации он мне устраивает... Фантазёр блин.


Oscar писал(а):

УМ - ЭТО НЕЧТО
УМ ВЛАСТЕЛИН ВСЕГО СУЩЕГО
СОЗНАНИЕ - ЭТО СУШЕСТВО
ПОДСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ
ОСОЗНАНИЕ - ЭТО НЕ ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА ТОГО, ЧТО ОНО ВСЕГДА ЗНАЛО
ОСОЗНАНИЕ НОСИТ ПОНЯТИЕ ''КАРМА''
ОСОЗНАНАНОСТЬ - ЭТО ПЕРЕЖИТОЕ ОЩУЩЕНИЕ СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВА

Формы Добра, Правды, Веры, Доверия Имеют Значение Уровня Осознаности - Формы Зла, Страха, Лжи, Отвержения Имеют Значение Уровня Неосознаности

НА СКОЛЬКО У СУЩЕСТВА РАЗВИТО ВООБРАЖЕНИЕ - НА СТОЛЬКО ОН ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕГО ДУШОЙ


Это рекламный флаер такой? Гламурненько, но не правильно. Чо там дальше?


Oscar писал(а):
Это значит что у тебя есть придел в воображении ) Так как ты отвергал Кабалу )

Это значит что пока ты отвергаешь то чего не осознаёшь )

Ты просто на подсознательном уровне боишься )


Ражал как лось. Как ты можешь знать что я отвергаю? В особеннсоти если ты не знаешь что такое кабала, по крайней мере в интерпретации еврейской традиции?

Oscar писал(а):
ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ
ОСНОВА ОБИДЫ ЭТО НЕПРИНЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ

ВЫБОР ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЗНАЧИТ - ОСОЗНАНОСТЬ И НЕОСОЗНАНОСТЬ
СТРАХ - НОСИТ ФУНКЦИЮ НЕОСОЗНАНОСТИ
СТРАХ И ЕСТЬ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ТУПИКА, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАЗВИВАЕТ В СЕБЕ ПСИХИЧЕСКОГО ДУХОВНОГО ЭГОЭСТИЧЕСКОГО ЖИВОТНОГО, ПО ПРИЧИНЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ СТРАХОВ
ПО ЭТОМУ ЖИВЁТ ПО ПРИНЦИПУ ПСИХИЧЕСКИ - ДУХОВНОГО - ЖИВОТНОГО ( РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ ) - И БОЛЬШЕНСТВО САМЫХ СИЛЬНЫХ, ХИТРЫХ И ТАК ДАЛЕЕ , СТРЕМЯТСЯ НА СТАТУС, СОЦИАЛЬНОГО ЛИДЕРА - КОРОЛЬ ДЖУНГЛЕЙ
СТРАХ ТАКЖЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ВООБРАЖАЙМОЙ РЕАЛЬНОСТИ
ЧУВСТВА И ИХ УРОВЕНЬ ОЩУЩЕНИЙ - ЭТО ТО ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СТРАХ
МЫСЛИ УМА ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧУВСТВА
ЧУВСТВА ОПРЕДЕЛЯЮТ АДАПТАЦИЮ К СОВЕРШЕНСТВУ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ВНУТРЕННИЙ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ СУЩЕСТВА
ЗАДАЧА ВСЕГО СУЩЕГО РАЗВИВАТЬ ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ ОЩУЩЕНИЯ
ПЛОД ВООБРАЖЕНИЯ - ЭТО ЕСТЬ БОГ (АБСАЛЮТНАЯ ИСТИНА)


Словей много, разумного в них не много. Натырено лозунгов из разных философских и духовных концептов и перекручено вместе как фарш.


Я знаю что ты отвеграешь потомучто ты находишься в рамках стереотипов ) повседневной социальной механической повседневной жизни зависемым от общественного мнения )

и это моё личное мнение )

Я тебе доказывать ничего не собираюсь не понимаешь меня ) значит не нужно )

Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...


Последний раз редактировалось Oscar Вс янв 18, 2009 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман я думаю что ты как честная собака гадишь сам а потомже это и жрёшь )

Я на форуме не понеобходимости и от него не завишу )

Я делаю то что должен ) Если тебе покайфу стоять на пути и гафкать на прохожих ) то я думаю что не всем будет это мешать )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...


Это похоже на "Кто хочет работать - ищет средства, кто Не хочет - причины" :wink: :wink: :lol: :lol:

Ты используешь Слова совсем не понимая их значение.

Зачем человек стал применять звуки для общения, которые затем вылились в слова?

Для передачи своих мыслей :!:

Но нынешние сапиенс пошли еще дальше. Они изобрели слова без мыслей :!: :!: :!:

Твои писули яркое тому подтверждение. :lol: :lol: :lol:

Слова присутствуют, а мысли нет :!: :!: :!:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Оскар у меня проги откомпилировались поэтому я твоими флаерами на сегодня глаза нагружать закончу. Ты чёнит поинтересне в следующий раз и не так аляпавато.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Отвеграешь - Критикуй - Критикуешь - Предлагай - Предлагаешь - Отвечай - Отвечаешь - Действуй и тд ...


Это похоже на "Кто хочет работать - ищет средства, кто Не хочет - причины" :wink: :wink: :lol: :lol:

Ты используешь Слова совсем не понимая их значение.

Зачем человек стал применять звуки для общения, которые затем вылились в слова?

Для передачи своих мыслей :!:

Но нынешние сапиенс пошли еще дальше. Они изобрели слова без мыслей :!: :!: :!:

Твои писули яркое тому подтверждение. :lol: :lol: :lol:

Слова присутствуют, а мысли нет :!: :!: :!:


Умничка ты подходишь к сути )

Мысли не нужны ) Мысли завели в мировой кризис и это только семечки )

Чувсва ) ты не упомянул чувства )

ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ У ЧЕЛОВЕКА И У ВСЕГО СУШЕГО ПРОПАДАЕТ ТОГДА - КОГДА ОН, ОНО ПЕРЕСТАЁТ ПЕРЕЖИВАТЬ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 8:52 pm
Сообщения: 13933
Откуда: Что за вопрос?
Oscar писал(а):
Кацман я думаю ....

Чем ты думаешь :?:

Попробуй другим органом :lol: :lol: может лучше получиться :wink: :wink: :lol: :lol:

_________________
Кацман жил! Кацман жив! Кацман будет жить вечно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
Кацман писал(а):
Oscar писал(а):
Кацман я думаю ....

Чем ты думаешь :?:

Попробуй другим органом :lol: :lol: может лучше получиться :wink: :wink: :lol: :lol:


Я фильтрую мысли через переживания )

И так есть смысл для меня жить )

Иначе каждый день одно и тоже мне не нужно )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 9:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 11:10 am
Сообщения: 944
bas_076 писал(а):
Оскар у меня проги откомпилировались поэтому я твоими флаерами на сегодня глаза нагружать закончу. Ты чёнит поинтересне в следующий раз и не так аляпавато.


Я информацию заливаю для тех кому она нужна ) А кому она нужна тот сам знает )


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB