Текущее время: Вт июн 04, 2024 9:36 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2003 11:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:47 am
Сообщения: 129
Anonymous писал(а):
Вот одни чего-то наделают а отвечать всем придется. За Шарона отвечать например. Если арабы прорвуться то они убьют всех людей с еврейскими фамилиями и гоев и негоев.
Всех убьют без различий. Кто-то с умом и бабками смоется а простым придется погибнуть. Этого нельзя допустить!


А разве за Шарона нужно отвечать? Он не запятнон.Вся грязь изливаемая на него не доказана,голословна. - Идёт обычная для Израиля предвыборная борьба за голоса легковерных избирателей.
А за ошибочное голосование обманутых легковерных избирателей если в результате их легковерия арабы прорвуться -
отвечать придётся всем !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2003 1:35 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:47 am
Сообщения: 129
Anonymous писал(а):
Цитата:
А за ошибочное голосование обманутых легковерных избирателей если в результате их легковерия арабы прорвуться -
отвечать придётся всем !!!

Так Шарон может интриговать бесконечно. Он богатый человек и ему есть куда отступить а вот кому попроще придется за Сабру и Шатилу ответить.


Сабру и Шатилу оставте-это грязный навет.

Шарон никогда не довал повода обвенить его в отступлении и бегстве.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2003 2:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:47 am
Сообщения: 129
Anonymous писал(а):
Шарон смелый человек но и любой главарь банды тоже. Сколько можно грабить неимущих - вот в чем вопрос.
Его сын экономист - заработал 1.6 миллиона долларов и мой отец экономист с зарплатой 4000 в мес.
И ЗАБОР ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ СТРОИТЬ


Прекращаю дискутировать с Anonymous ввиду его непорядочности.

По поводу САБРЫ И ШАТИЛЫ советую прочитать:

( http://russian.beytenu.org.il/article.p ... rticle=325 )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2003 6:40 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 12:59 pm
Сообщения: 225
Откуда: Царствие Небесное (где Жратва)
Если бы у ЖыдоффЪ в головахЪ были мозги, они бы все голосовали за ХерутЪ. КАХОВцы и "арцейники" устроили бы араппамЪ такое, что те Сабру и Шатилу вспоминали бы, как пионерские лагеря.
Но Жыды тупые, поетому ихЪ все бъютЪ.

_________________
В РиЖ! За РиЖ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2003 2:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Сёма - уши торчат.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2003 2:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Anonymous писал(а):
Вот одни чего-то наделают а отвечать всем придется. За Шарона отвечать например. Если арабы прорвуться то они убьют всех людей с еврейскими фамилиями и гоев и негоев.
Всех убьют без различий. Кто-то с умом и бабками смоется а простым придется погибнуть. Этого нельзя допустить!


Вот блин читаю эту херню и думаю нормальный это человек писал или нет.Неужели вы думаете что даже самый крайний левый будет готов отдать Израиль на растерзание арабам.Думать головой надо немного,а не жопой.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2003 6:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Anonymous писал(а):
Но левые же собираются просто отступить из Иудеи и Самарии а те сразу оружия завезут.
Левые завезли 50000 автоматов палестинцам и вооружили их.
Ошибка :?:
ОД ТАУТ ШЕЛЬ АВОДА...и страны уже не будет
в следущий раз левые заключат такой дебильный договор что позволит прибыть в страну 50000 танкистам на танках 8)
50000 автоматов
400 взрывников ХАМАСА из-за дебила - Рабина который послал в Ливан пройти обучение на взрывников у Хезболлах


Вот опять.Левые завезли,левые дали,левые послали,левые всю воду из крана выпили.А что правые сделали?А не хера.

И попрошу Рабина дебилом не называть.Дебил это ты,раз пишешь всякую херню.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2003 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:47 am
Сообщения: 129
"Мы выбираем Кнессет, а вместе с ним и правительство, максимум на 4 года, и не надо ставить перед ними не разрешимые быстро стратегические задачи.
...При всей моей симпатии к идее трансфера, я считаю, что “трансфер-ахшав”, так же не возможен, как и “Шалом-ахшав”. Нас, я думаю, впереди ждут годы выкарабкивания из пропасти, куда мы попали, клюнув на золотую удочку ловцов людей, навеявших сон золотой о “Новом Ближнем Востоке”.
... вопрос стоит так: “Жить или не жить?”. Ведь, если ответ будет - жить, то все остальное со временем приложится. А если - не жить, то кому оно тогда нужно?
( http://www.sedmoykanal.com/article.php3?id=1529 )
... Мы должны привести Шарона во главу будущего правительства, которому предстоит продолжение работы по деослизации нашей страны...
... голосуйте за “Ликуд”! ... голосуйте за “Ихуд а-Леуми”! Сильный “Ихуд а-Леуми” сможет побудить Шарона к созданию эффективного правого или правоцентристского правительства.
... Не отдавать же свои драгоценные голоса “чистенькому” Браиловскому, ведь, кроме него лично, эти голоса, на самом деле, никому не нужны!"
Я хотел...
Иегуда Ерушалми


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Гады левые!
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2003 5:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
На фоне огалтелой травли левыми Ликуда и Шарона(я голосую за Либермана)хочу добавить что, то что мы имеем нам дали Рабин иПерес.
Были и другие,но главные виновные именно они,именно рука Переса
чувствуется сейчас в травле Ликуда,унего все верёвочки миштара,тикшорет,суд,Хешин.Чтобы уйти от ответственности за содеянное.И ещё мир настоящий наступит лишь тогда,когда арабы его захотят,а для этого у них надо отнять надежду,что нас можно уничтожить,что и делают левые-а это уже нужно рассматривать как преступление перед собственным народом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2003 9:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ну,если умный,то давай решение,я вот не токой умный и предлагаю
ковровое бомбометание по Азе,риск для нас минимальный.....А красивые слова мы тоже говорить могём о детях о матерях...Ты это этим нелюдям скажи,если рот открыть успеешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2003 10:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Добавлю ещё для перепуганных-ту цену что мы сейчас платим это за
эскремент(эксперемент)Осло,а вовсе не за ошибки Шарона-я чувствую тактику левых-сваливать вину за свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ на других...[/b][/u]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2003 1:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Anonymous писал(а):
Господи, до чего же народ глуп. Народ используют, удовлетворяя свои политические амбиции, взывая к патриотическим чувствам. Шарону захотелось на старости лет поразвлекаться войной, он проводит операции, который приводят к все большим жертвам , провоцирует теракты, он и к власти пришел через провокацию, его политика может привести только к войне и жетвам. А Либерман во сто крат хуже. Опомнитесь, неужели вам не жалко своих детей,которые при такой политике обречены на вечную войну, безработицу и нищету. Ну до чего же вы тупые!


Согласен с вами на все 100 процентов.

Цитата:
Шарону захотелось на старости лет поразвлекаться войной, он проводит операции, который приводят к все большим жертвам , провоцирует теракты, он и к власти пришел через провокацию, его политика может привести только к войне и жетвам.


Уже привела,сами видим.
Вот правые всё время Рабина с Пересом обвиняют,да договор Осло.А думали они на что был направлен этот договор.На мир,а не на войну.
И те кто развязял эту войну националистические экстремисты,как со стороны арабов,так и со стороны евреев.
Надо понять наконец что только возобновление мирных переговоров поможет Израилю выйти из катастрофической ситуации.
Есть люди в палестинском руководстве с которыми можно и нужно вести переговоры.Никуда от этого не дется.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2003 3:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Som и гость,а чо это вы в таком меншенстве?Настолько умные что видите дальше других?Как Бейлин и Сарид?Что то не популярны ваши с ними идеи и не будут популярны примерно лет 50.Ваша ошибка
то,что идеи эти вы внедряете в Тель-Авиве,а надо бы идти в арабский народ,а то они о вас совсем не знают-80% из них поддерживают террор,однако.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2003 4:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Iakov писал(а):
Som и гость,а чо это вы в таком меншенстве?Настолько умные что видите дальше других?Как Бейлин и Сарид?Что то не популярны ваши с ними идеи и не будут популярны примерно лет 50.Ваша ошибка
то,что идеи эти вы внедряете в Тель-Авиве,а надо бы идти в арабский народ,а то они о вас совсем не знают-80% из них поддерживают террор,однако.


Откуда у вас такие сведения?Попрошу ссылку пожалуйста.
Если даже это так,то Израиль находится тем более в безвыходном положении.И с террором как следует боротся не умеет,и на переговоры не хочет идти.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2003 6:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ты из Хадеры-города который страдает от террора не меньше Иерусалима,и я думаю что мало кто в Хадере верит что арабы прекратят террор с помощью переговоров,они должны его захотеть очень, очень-как мы.Это можно сделать только с помощью силы-вот такой у них менталитет,уважают силу.Бейлин со товарищи этого не понимают,тем хуже для нас .Не для Бейлина-у него охрана.При нем год террористы обстреливали Гило-район столицы-пальцем не пошевелил,кстати с солдатом№1.Шарон,хоть это сделал,но я тоже им не очень доволен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2003 7:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Ошибка -захотеть их(переговоров и мира)как мы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 25 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB