Текущее время: Сб апр 27, 2024 5:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 459 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
мне было бы стыдно жить в такой стране

Cноу, научись, пожалуйста, нормально текст писать, отделяя цитаты. Ведь просто невозможно читать это.
black snow писал(а):
дурака учить ,что мертвого лечить

Это о себе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 8:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
мне было бы стыдно жить в такой стране

Cноу, научись, пожалуйста, нормально текст писать, отделяя цитаты. Ведь просто невозможно читать это.
black snow писал(а):
дурака учить ,что мертвого лечить

Это о себе?


кошка постараюсь научиться ,я недавно на форуме вы уж простите :)
а вам уважаемая как "глубоко верующему" человеку не к лицу опускаться к бестактным замечанием,терпение и любовь к ближнему))
тем более ,что в брянской области жили приличные люди вроде :wink:

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
black snow писал(а):
мне было бы стыдно жить в такой стране

https://www.youtube.com/watch?v=wisalDktWKs

Дичьё! просто кошмар.
Ни с того ни с сего докапываются к прохожим.

Вообще-то уже мне кажется там многие такие...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:12 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
мне было бы стыдно жить в такой стране

https://www.youtube.com/watch?v=wisalDktWKs
а в этой ?

http://m.youtube.com/watch?v=tcXXgrD1Ye8
В Москве с Украинским флагом и в Киеве с Российским Cравнения

http://m.youtube.com/watch?v=iyla7wbqm2M
СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:27 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Taker писал(а):
black snow писал(а):
мне было бы стыдно жить в такой стране

https://www.youtube.com/watch?v=wisalDktWKs
а в этой ?

http://m.youtube.com/watch?v=tcXXgrD1Ye8
В Москве с Украинским флагом и в Киеве с Российским Cравнения

http://m.youtube.com/watch?v=iyla7wbqm2M
СРОЧНО! ПУТИН РЕШИЛ СУДЬБУ ДОНБАССА!

Потрясающе!!!!! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:27 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
http://www.youtube.com/watch?v=A8HKytUCuwI


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Уксус писал(а):
Кошка, не волнуйтесь, у нас вполне достойное прошлое: Кадровый советский офицер (командир взвода, затем командир роты, затем командир специального отдельного подразделения), плюс общественная нагрузка - член КПСС, член партийной комиссии соединения, сначала дознаватель, потом старший дознаватель военной прокуратуры...


Так бы и написал одним словом, что политрук.

Из перечисленного видно, что ни умом, ни руками не вышел.
Специализация : где-то подслушать, на кого-нить настучать,
кому-нить напакостить.
Ну, полная задрота.

Выбранные тобой ники тоже говорят сами за себя.
Вирус, Усусь и ещё какой-то похожий был из той же серии.
Т.е. человек сам выбирает что-то гадкое и вредное, т.к. без этого
он уже не он.
В этом мире всё взаимосвязано.
Палитрук- полная задрота.


Чмошка, еще раз отсоси. Не забыл, что сосать-то должен? А то нафантазируешь себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Поэтому я не разделяю уверенности, что только Россия имеет права на эту землю.


Кто ещё?
Давайте пишите весь список.
Я начну:
украинские евреи, казахи, грузины, армяне, башкиры, ...


Право на эту землю имел СССР. По праву. После самораспада СССР, право на эту землю имеет Украина, что бы какие-бы чмошки себе не фантазировали. По праву.

А вот силой, насрав на право, сейчас Крым захватила Россия. Ну, это не ново. Гитлер так же захватил Судеты. Много есть примеров, когда насрав на право. И не всегда отвечали войной.

Вон, есть пример Кипра. Никто не признал турецкий Кипр, но и с Турцией никто не воюет. Правда, по сравнению с греческими киприотами, турецкие - в жопе. Даже Турецкие Авиалинии в турецкий Кипр не летают - иначе попадут под санкции. За сим туризм там - в жопе. А больше и делать нехер. В Крыму виноградники - выродившиеся. Инфраструктура туризма - полуразрушенное советское наследие. Воды - нет. Промышленности - нет. Туристов-украинцев - основы туризма в крыму - не будет. Россиян туристов больше, чем было - не будет. Еще один дотационный регион России. И это пока хмель "затокрымнаш" в башках. А через год начнут трезветь. Воронеж спросит - а какого хера в Крым такие инвестиции, а не в меня? А пачему это? И не только Воронеж. Кроме того, никто России не простит подрыва гарантий Украине. Прежде всего униженные США с Великобританией, со-гаранты гарантий Украине. Уж задавить Россию по всем каналам нежно и аккуратно, как задавили СССР - обязательно постараются. И стараются. Еще и санкций особых не было, а уже отток капитала зашкаливает. А через год-другой...

Осилишь, чмошка?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Уксус писал(а):

По праву. После самораспада СССР, право на эту землю имеет Украина,


От того, что тебе так этого хочется, до истины,
как от палитрука -задроты до нормального мужчины, в жизни не доползёшь.
Сам задрота и мысли у тебя задротские.

Лучше почитай исторические факты, чем здесь пускать слюни.

Во-первых, само дарение было незаконным.

Во-вторых, на это закрывали глаза пока Украина была частью Союза.
И никак не вписывается на предоставление этой территории под дислокацию натовских ракет.

В-третьих,
Цитата:
17 марта 1991 года в 9-ти из 15-ти республик СССР был проведён Всесоюзный референдум о сохранении СССР, на котором более двух третей голосовавших граждан высказались за сохранение обновлённого союза. Но после Всеукраинского референдума о независимости, где большинство населения высказалось за независимость Украины, сохранение СССР как государственного образования стало фактически невозможным, о чём было заявлено в Соглашении о создании Содружества Независимых Государств,


В-четвёртых, так ты ещё Кемскую волость захочешь отжучить в пользу Азербайджана, как, типа, долевого преемника СССР,
ага, в качестве компенсации.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 10:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Уксус писал(а):

По праву. После самораспада СССР, право на эту землю имеет Украина,


От того, что тебе так этого хочется, до истины,
как от палитрука -задроты до нормального мужчины, в жизни не доползёшь.
Сам задрота и мысли у тебя задротские.

Лучше почитай исторические факты, чем здесь пускать слюни.

Во-первых, само дарение было незаконным.

Во-вторых, на это закрывали глаза пока Украина была частью Союза.
И никак не вписывается на предоставление этой территории под дислокацию натовских ракет.

В-третьих,
Цитата:
17 марта 1991 года в 9-ти из 15-ти республик СССР был проведён Всесоюзный референдум о сохранении СССР, на котором более двух третей голосовавших граждан высказались за сохранение обновлённого союза. Но после Всеукраинского референдума о независимости, где большинство населения высказалось за независимость Украины, сохранение СССР как государственного образования стало фактически невозможным, о чём было заявлено в Соглашении о создании Содружества Независимых Государств,


В-четвёртых, так ты ещё Кемскую волость захочешь отжучить в пользу Азербайджана, как, типа, долевого преемника СССР,
ага, в качестве компенсации.


Чмошка , экий ты сосунок! Ты ни рылом, ни ухом в праве.

Согласно статье 18 действовавшей на 1954 г. Конституции СССР, территория республик не могла быть изменена без их согласия. Таковые согласия были оформлены со стороны обеих республик в виде постановлений Президиумов их Верховных Советов. Однако в статье 33 Конституции РСФСР, содержавшей перечень полномочий Президиума Верховного Совета РСФСР, отсутствовали полномочия по изменению границ РСФСР. Однако статья 20 конституции СССР 1936 года говорила, что В случае расхождения закона союзной республики с законом общесоюзным, действует общесоюзный закон. Всё. Точка. Все новоявленные рассуждамсы путинской пропаганды с ссылками на более поздние конституции, вплоть до конституции РСФСР 1992 года и расчитанной на интеллекты быдлятины с люмпенщиной - юридичекая херня. На момент передачи Крыма Украине действовала конституция СССР 1936 года. Адью. И, кстати, нет желания теперь Таганрог вернуть Украине с территорией равной Крыму? Ведь тогда состоялся обмен Крыма на Таганрог. Не забыл, юрист сосунковский? Ась?

Кроме того. При разделе СССР, Крым остался за Украиной. Слаба там была Россия, или сильна - похер. Ибо если оперировать понятиями слаба-сильна, то международное право можно забыть. А забыв его может выясниться, что во-первых, Россия далеко не так сильна, как надулась щеками (1:15 по отношению к совокупной экономике Европы и США), а во-вторых, мы оказываемся на пороге горячей мировой войны. Итак, Россия нагло и цинично нарушила собственные гарантии Украине в обмен на отказ от атомного оружия, заодно унизив и подставив США и Великобританию, как со-гарантов. Детские оправдания, что ты лопочешь, почмокивая Чупа-Чупсом, годны только для тебя, АЦМАИ. А нормальные люди эти оправдания не приемлют. Никто, конечно, не хочет начинать войну с полубезумной атомной страной. Но вот потихоньку спеленать психованных - постараются. Учитывая, какой фортель выкинула Россия через 20 лет перестройки и демократии, мир понял, что Россия неизлечима. а это значит, что никаких более индульгенций не будет. Будут улыбаться, приглашать в Нормандию, но кислород постепенно перекрывать по всем направлениям. А на Востоке улыбается Великий Китай. И спокойно ждет. Россия сама ляжет к нему в постель. Ну ничего. Мир будет понятней. Китайцы куда более вменяемы, чем русские.

З.Ы. Как оно чмокаецца Чупа-Чупсом? Ась, чмошка? Посасываешь?
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Уксус писал(а):
... у нас вполне достойное прошлое: Кадровый советский офицер (командир взвода, затем командир роты, затем командир специального отдельного подразделения), плюс общественная нагрузка - член КПСС, член партийной комиссии соединения, сначала дознаватель, потом старший дознаватель военной прокуратуры...


плюс/минус то, что предполагалось...
ах ты пиздюк малосольный, Уксус!

и этот хамелеон и перерожденец, этот прынц-полукровка, еще учит нас, евреев, Родину любить!
скольких сдал, военный дознаватель, признайся,, облегчи душу свою мерзкую!

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 7:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
скольких сдал, военный дознаватель, признайся!


Чудо, почему сдал-то? Ты поппутал сексота, кем ты всегда был, и официального дознаваетля. Разница между дознавателем и следователем только в том, что дознаваетль - внештатный следователь. То есть дознаватель = следователь Старший дознаваетль = старший следователь. Дознаватель под руководством старшего дознавателя (или более высоких служащих прокуратуры), а тот под руководством штатного старшего следователя, зампрокурора, или непосредственно прокурора (я в овновном работал с зампрокурора) ведет следствие целиком, но при этом документы должны быть утверждены штатными работниками прокуратуры, либо исполняет отдельные следственные поручения и проводит отдельные следственные действия. Например, допрос подозреваемого, или свидетеля, опрос свидетелей на месте преступления, составление протокола на месте проишествия и так далее и тому подобное. Военной прокуратуре были подведомственны любые преступления, совершенные военнослужащими, служащими советской армии (гражданские лица, работающие в армейских структурах), а так же членами семей военнослужащих (как сейчас - не знаю). Любые. От измены Родине, до автомобильной аварии. Я лично специализировался больше на военторге (экономические преступления), но доводилось вести дела и чисто уголовные (в том числе неуставные взаимоотношения, в простонародье - дедовщина), и бытовые (пьяная разборка, скандал и так далее). Кроме того - прокурорский надзор, то есть инспекция воинских частей на соблюдение законодательства. Естественно, не будучи членом парткомиссии, такую инспекцию провести было невозможно. Поэтому, как только прокуратура ходатайствовала на назначение меня на должность старшего дознавателя, так немедля на ближайшей парткомиссии был избран в её члены. Так скзать - в одном флаконе. Я бьл стороной процесса, а именно - обвинение. Обвинение не может "сдавать". Обвинение обвиняет и доказывает обвинение. Сдают подельники. Так что сдавать кого-то я по опредлению не мог. А вот до госпиталя - было дело - доводил. А не воруй!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 8:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
и этот хамелеон и перерожденец, этот прынц-полукровка, еще учит нас, евреев, Родину любить!


Тю. Почему бы тебя не поучить Родину любить? Ты ж еврей, небось, токо по маме. А в душе - обыкновенное галутное чмо, а не еврей. А я вот считаю себя евреем. И этого нам с Господом - достаточно. Сечешь момент, чмо галутное?
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 8:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
смари, этот червяк себе Господа в кореша записал! :)
доиграшься, дубина ты стоеросовая

это значить, как там за вас, дознавателей, народ взялся, так ты вдруг коммунизм отринул, про папу вспомнил и на израильскую военщину и сдристнул?
правильно я проанализировал?

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 9:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
там за вас, дознавателей, народ взялся, .....правильно я проанализировал?

Какой народ взялся? Подследственные? Преступники? Коррупционеры? Их близкие? Уточни!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 9:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Хозяин писал(а):
это значить, как там за вас, дознавателей, народ взялся, так ты вдруг коммунизм отринул, про папу вспомнил и на израильскую военщину и сдристнул?
правильно я проанализировал?

:lol:

Ну, за нас - дознавателей - народ ваще не брался. Некий подполковник щас у того народа ваще третий срок с рейтингом за 80%. Тот народ без дознавателей не может. Ну а вспомнил не я одни. Ты тоже вспомнил. За маму. Я за папу, ты за маму. И "сдристнули", как ты говоришь, мы оба. Более того - ничего нового в наших жизнях почти не случилось. Ты был лузером там, ты остался лузером здесь (или уже свалил взад, к подполковнику?). А я был весьма успешным молодым членом того общества там, и вполне успешный, правда уже не молодой, член этого общества здесь. Осилишь, чмо?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 2:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
в общем был ты там молодым членом, здесь стал старым, осилил, понятно

ничего в жизни не изменилось: ведь говно, оно нигде не тонет, ни там, ни здесь: надо тока фуражку наизнанку вывернуть- с коммуниста на сиониста, и вперед, за хумусом в супер!

а тот полковник и щас у тебя на аве висит, крепко держит, не отпускает от себя))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Отказ от работы в лишкат таасука.
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Изображение

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 8:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Кошка Тома писал(а):
АЦМАИ, признаюсь, что для меня вовсе не главный вопрос , кому принадлежит Крым.
Для меня главный вопрос это сохранение мирных отношений между соседями.
Поэтому я сторонник статуса кво.

Ну да, конечно.
Очень похоже на позицию Европы в нашем конфликте с палесами.
Европейцам насерить, что нас обстреливают, похищают детей и т.п,
им главное- статус кво, патамушта они далеко.
Кошка, также, как вы не хотите иранских ракет на нашей границе с Сирией, также и Россия не хочет натовских ракет в Крыму.

Те, кто называет причиной возвращения домой Крыма вилы олигархов, пусть говорят, пропускайте мимо ушей.

И эти майсы про мир между соседями оставьте для задротовских палитзанятий.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 8:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Справка за Таганрог.

До большевиков.



Цитата:
Таганро́г — город в Ростовской области, порт на берегу Азовского моря (в Таганрогском заливе, в 70 км от Ростова-на-Дону). Климатический приморский курорт. Входит в список исторических городов России.

Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым и стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
АЦМАИ писал(а):
[
Кошка, также, как вы не хотите иранских ракет на нашей границе с Сирией, также и Россия не хочет натовских ракет в Крыму.

И эти майсы про мир между соседями оставьте для задротовских палитзанятий.

Задротовские палитзанятия я проходила ещё в юном возрасте.
Мне твердили, что каждый наш город находится под прицелом американских ракет.
Знакомый почерк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
это значить, как там за вас, дознавателей, народ взялся, так ты вдруг коммунизм отринул, про папу вспомнил и на израильскую военщину и сдристнул?
правильно я проанализировал?

:lol:

Ну, за нас - дознавателей - народ ваще не брался. Некий подполковник щас у того народа ваще третий срок с рейтингом за 80%. Тот народ без дознавателей не может. Ну а вспомнил не я одни. Ты тоже вспомнил. За маму. Я за папу, ты за маму. И "сдристнули", как ты говоришь, мы оба. Более того - ничего нового в наших жизнях почти не случилось. Ты был лузером там, ты остался лузером здесь (или уже свалил взад, к подполковнику?). А я был весьма успешным молодым членом того общества там, и вполне успешный, правда уже не молодой, член этого общества здесь. Осилишь, чмо?
:roll:


Дебил,ты никакой не "немолодой афицер"-втирай это доверчивым юзерам форума Союз.

По твоим писулькам и ляпам -заметно ,что ни в каком Союзе ты не жил,может быть-совсем пацаном.

Армию ты проходил-здешнюю.

Здесь же-и закончил какой-то универок.

А врешь-потому-что брехун,шизоид и пр.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
АЦМАИ писал(а):
[
Кошка, также, как вы не хотите иранских ракет на нашей границе с Сирией, также и Россия не хочет натовских ракет в Крыму.

И эти майсы про мир между соседями оставьте для задротовских палитзанятий.

Задротовские палитзанятия я проходила ещё в юном возрасте.
Мне твердили, что каждый наш город находится под прицелом американских ракет.
Знакомый почерк.

и правильно твердили ,все крупные города находяться под прицелом ракет и по сей день ,так же как и американские города под прицелом российских ракет ,ты этого не знаешь?

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[,так же как и американские города под прицелом российских ракет ,ты этого не знаешь?

Так отчего же меня уверяют, что Россия боится ракет НАТО и потому занимает Крым?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
АЦМАИ писал(а):
Кошка, также, как вы не хотите иранских ракет на нашей границе с Сирией, также и Россия не хочет натовских ракет в Крыму.

Агрессия России в Украине наталкивает Финляндию на мысли о НАТО
Цитата:
Карл Кристоффер Хаглунд, министр обороны Финляндии сообщил о намерении страны вступить в Североатлантический союз.

Причиной такого решения является агрессия России в Украине.

Для того, чтобы определиться с этим решением, правительство планирует инициировать референдум. Опрос о вступлении в НАТО могут провести уже в 2015 году, после парламентских выборов.

По мнению финского руководства, пока что РФ не является угрозой для страны, однако, ее действия могут быть «непредсказуемы».

Отметим, что российское руководство считает расширение НАТО одной из угроз геополитического баланса и собственной безопасности, однако, агрессивная политика в Украине способствует популяризации Альянса.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 9:50 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[,так же как и американские города под прицелом российских ракет ,ты этого не знаешь?

Так отчего же меня уверяют, что Россия боится ракет НАТО и потому занимает Крым?


так ракеты моя дорогая разные бывают ,россия не хочет ракет нато у своих границ по той же причине ,что и израиль не хочет палестинских ракет в иудеии и самарии

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[,так же как и американские города под прицелом российских ракет ,ты этого не знаешь?

Так отчего же меня уверяют, что Россия боится ракет НАТО и потому занимает Крым?


так ракеты моя дорогая разные бывают ,россия не хочет ракет нато у своих границ по той же причине ,что и израиль не хочет палестинских ракет в иудеии и самарии

Не смеши народ :lol: У нато такие ракеты, как у палестинцев??? :_42
И чтобы защититься от таких ракет, Россия ведёт войну с Украиной??? :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[,так же как и американские города под прицелом российских ракет ,ты этого не знаешь?

Так отчего же меня уверяют, что Россия боится ракет НАТО и потому занимает Крым?


так ракеты моя дорогая разные бывают ,россия не хочет ракет нато у своих границ по той же причине ,что и израиль не хочет палестинских ракет в иудеии и самарии

Не смеши народ :lol: У нато такие ракеты, как у палестинцев??? :_42
И чтобы защититься от таких ракет, Россия ведёт войну с Украиной??? :_42


Сноу-на кого ты тратишь время? На полную дуру?

Она даже не понимает разницы между Стратегическими ракетами НАТО с ядерными боеголовками и кассамами.

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 7:19 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
АЦМАИ писал(а):
[

И эти майсы про мир между соседями оставьте для задротовских палитзанятий.

АЦМАИ, поскольку ещё не совсем потеряла своё былое уважение к Вам, то для Вас (а не для тех, кого никогда не принимала за достойных собеседников) позволю себе привесть здесь цитату Takera, данную в соседнем форуме и впечатлившую меня:

Taker писал(а):
[[/b]


ДМИТРИЙ БЫКОВ: ОБРАТНАЯ СТОРОНА ПАТРИОТИЧЕСКОГО ЭКСТАЗА
Опубликовано: 30.04.2014 16:36
Последнее обновление: 30.04.2014 16:36
...
...
Если бы экономический крах и международная изоляция позволили России стать сильной, самодостаточной и солидарной, оставалось бы только приветствовать все эти подорожания и сокращения.

Но в том-то и главная беда нашего времени и нашего места, что страна, лишенная новых идей и обладающая бесконечной гордостью, мечтает только о мести, экспансии, репрессиях; что она не становится ни умней, ни добрей, ни честней, и даже присоединение Крыма вызывает в ней не столько радость, сколько патологическую злобу на весь свет и ненависть к любому милосердию либо просвещению.

Что же. Тогда вдвойне – «тем лучше».

Чем быстрее вытопчет тут все живое нынешняя власть и ее поклонники, тем скорей начнется что-то новое, ради которого только и стоит жить.

Так что полные лжи майсы о ракетах нато, якобы мечтающих лететь на российские территории, оставьте себе для задротовских палитзанятий.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Vagant писал(а):
Уксус писал(а):
Хозяин писал(а):
это значить, как там за вас, дознавателей, народ взялся, так ты вдруг коммунизм отринул, про папу вспомнил и на израильскую военщину и сдристнул?
правильно я проанализировал?

:lol:

Ну, за нас - дознавателей - народ ваще не брался. Некий подполковник щас у того народа ваще третий срок с рейтингом за 80%. Тот народ без дознавателей не может. Ну а вспомнил не я одни. Ты тоже вспомнил. За маму. Я за папу, ты за маму. И "сдристнули", как ты говоришь, мы оба. Более того - ничего нового в наших жизнях почти не случилось. Ты был лузером там, ты остался лузером здесь (или уже свалил взад, к подполковнику?). А я был весьма успешным молодым членом того общества там, и вполне успешный, правда уже не молодой, член этого общества здесь. Осилишь, чмо?
:roll:


Дебил,ты никакой не "немолодой афицер"-втирай это доверчивым юзерам форума Союз.
По твоим писулькам и ляпам -заметно ,что ни в каком Союзе ты не жил,может быть-совсем пацаном.
Армию ты проходил-здешнюю.
Здесь же-и закончил какой-то универок.
А врешь-потому-что брехун,шизоид и пр.


Дурашка. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Кошка Тома писал(а):
Не смеши народ :lol: У нато такие ракеты, как у палестинцев??? :_42
И чтобы защититься от таких ракет, Россия ведёт войну с Украиной??? :_42


у тебя еще и дислекция ко всему прочему? или сознательно дуркуешь? так это совсем уж зря, форумские и так впечетлены :)

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Справка за Таганрог.
До большевиков.

А до того - Хазарский каганат. А ЦАХАЛ в разы сильнее русской армии. Зашлем зеленых человечков?

Экая ты чмошка, АЦМАИ! Иди в ближайший ларек, купи себе полкило Чупа-Чупса, и посасывай. А то умничаешь чиста па-деццки.

З.Ы. Чо-то когда СССР завоевал пол-Европы, создав "социалистический лагерь", большевики были любы и легитимны таким чмошкам, как АЦМАИ. А тяперя "до большевиков". Нет, милочка. Всё в одном флаконе. Либо самая могучая версия Российской Империи - СССР, и тогда Крым отошел Украине в обмен на Таганрог, отошедший России, либо нахер СССР, и тогда Крым таки принадлежит Украине, а гарантирует это Россия, Великобритания и США. Если Россия сошла с ума и хапнула Крым, насрав на собственные международные гарантии, то она безусловно будет наказана. И всех делов.


Последний раз редактировалось Уксус Чт июн 19, 2014 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
[, форумские и так впечетлены :)

:lol: Впечатлительные вы мои!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает. Только Яша Кедми (есть стойкое ощущение, что он двойной агент) может озвучивать российскую пропаганду об опасности НАТО для России и выдавать это за какой-то профессиональный анализ типа с понтом великого разведчика и аналиста. Ага.

У России больше 8000 атомных боеголовок. Больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всех. Вместе. От США до Северной Кореи. Россия - разваливающаяся, агонизирующая, закомплексованная, и как доказали последние события - агрессивная страна, идущая к фашизму. Наглый хулиган с ржавой атомной дубиной в руках, который может превратиться в бандита, если не будет получать отпор. НАТО - это пистолет в руках у добропорядочного бюргера. Крики России о НАТО - это крики хулигана, который видит для себя опасность в том, что потенциальная жертва может от него защититься. Россия представляет огромную угрозу окружающим (и себе). НАТО - щит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
http://uainfo.org/yandex/341942-bezhenc ... lyavy.html

Беженцы из Донецкой области оказались хамами, мошенниками и любителями халявы
19.06.2014 01:15
...



http://censor.net.ua/news/290593/ :

19.06.14 12:57 В оккупированном Крыму ухудшается ситуация с правами человека. Украинцы подвергаются репрессиям, - ООН

В Женеве управление Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало новый, третий доклад относительно ситуации в Украине, в котором немало внимания уделяется ухудшающейся ситуации с правами человека в Крыму.

По словам главы Мониторинговой миссии Армена Арутюняна, комиссия Крым «рассматривает, исключительно исходя из резолюции Генассамблеи ООН 68/262 о территориальной целостности Украины», пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.
...
...
Источник: http://censor.net.ua/n290593
[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 2:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает. Только Яша Кедми (есть стойкое ощущение, что он двойной агент) может озвучивать российскую пропаганду об опасности НАТО для России и выдавать это за какой-то профессиональный анализ типа с понтом великого разведчика и аналиста. Ага.

У России больше 8000 атомных боеголовок. Больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всех. Вместе. От США до Северной Кореи. Россия - разваливающаяся, агонизирующая, закомплексованная, и как доказали последние события - агрессивная страна, идущая к фашизму. Наглый хулиган с ржавой атомной дубиной в руках, который может превратиться в бандита, если не будет получать отпор. НАТО - это пистолет в руках у добропорядочного бюргера. Крики России о НАТО - это крики хулигана, который видит для себя опасность в том, что потенциальная жертва может от него защититься. Россия представляет огромную угрозу окружающим (и себе). НАТО - щит.

уксус ты хоть бы неполенился и воспользовался google прежде чем писать факты, у сша на сегодня более 700 военных баз по всему миру,у россии и несколько десятков ненасчитается ,сша участвуют почти во всех вооруженных конфликтах по всему миру ,в этих конфликтах тысячи жертв ,в том числе мирных граждан ,женщин ,детей ! так кто агрессивная страна,что за исковерканная мораль ,ты говоришь на русском ,пишешь на русском и так ненавидишь росссию ,которая только начала вставать с колен ,да в россии не все благоприятно ,но уровень жизни работающих людей стал намного выше ,чем при власти немцова ,чубайса ,у меня есть знакомые из глубокой провинции ,простые работяги которые за последние годы посетили больше стран чем ты живущий в израиле!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает. Только Яша Кедми (есть стойкое ощущение, что он двойной агент) может озвучивать российскую пропаганду об опасности НАТО для России и выдавать это за какой-то профессиональный анализ типа с понтом великого разведчика и аналиста. Ага.

У России больше 8000 атомных боеголовок. Больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всех. Вместе. От США до Северной Кореи. Россия - разваливающаяся, агонизирующая, закомплексованная, и как доказали последние события - агрессивная страна, идущая к фашизму. Наглый хулиган с ржавой атомной дубиной в руках, который может превратиться в бандита, если не будет получать отпор. НАТО - это пистолет в руках у добропорядочного бюргера. Крики России о НАТО - это крики хулигана, который видит для себя опасность в том, что потенциальная жертва может от него защититься. Россия представляет огромную угрозу окружающим (и себе). НАТО - щит.

уксус ты хоть бы неполенился и воспользовался google прежде чем писать факты, у сша на сегодня более 700 военных баз по всему миру,у россии и несколько десятков ненасчитается ,сша участвуют почти во всех вооруженных конфликтах по всему миру ,в этих конфликтах тысячи жертв ,в том числе мирных граждан ,женщин ,детей ! так кто агрессивная страна,что за исковерканная мораль ,ты говоришь на русском ,пишешь на русском и так ненавидишь росссию ,которая только начала вставать с колен ,да в россии не все благоприятно ,но уровень жизни работающих людей стал намного выше ,чем при власти немцова ,чубайса ,у меня есть знакомые из глубокой провинции ,простые работяги которые за последние годы посетили больше стран чем ты живущий в израиле!
И теперь они хотят эти страны завоевать, интересный поворот


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Сообщение MIG NEWS от 18-го июня:

Путин сообщил, в чем заключается угроза для России в случае подписания Соглашения между Украиной и ЕС.

"У нас могут возникнуть проблемы экономического характера, и мы точно не сможем сохранить нулевую ставку ввозных таможенных пошлин", - сказал он, имея в виду продукцию сельского хозяйства.

"Это ничего общего не имеет с политикой или с выбором того или иного государства - каждое суверенное государство вправе выбирать свой путь", - отметил Путин.

По словам президента, Россия вправе защищать собственные экономические интересы. "Нужно к этому подходить системно, и так мы и будем делать", - сказал он.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Кошка Тома писал(а):
Сообщение MIG NEWS от 18-го июня:

Путин сообщил, в чем заключается угроза для России в случае подписания Соглашения между Украиной и ЕС.

"У нас могут возникнуть проблемы экономического характера, и мы точно не сможем сохранить нулевую ставку ввозных таможенных пошлин", - сказал он, имея в виду продукцию сельского хозяйства.

"Это ничего общего не имеет с политикой или с выбором того или иного государства - каждое суверенное государство вправе выбирать свой путь", - отметил Путин.

По словам президента, Россия вправе защищать собственные экономические интересы. "Нужно к этому подходить системно, и так мы и будем делать", - сказал он.
А по-моему, Виталий Портников более точно отразил в чём проблема в его сегодняшней статье "Россия - периферийная страна, возомнившая себя империей - Портников"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Я привела слова самого Путина, что ни о каких стратегических интересах речи нет.
Вопрос скачивания денег.
Людей убивают из-за этого.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Taker писал(а):
black snow писал(а):
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает. Только Яша Кедми (есть стойкое ощущение, что он двойной агент) может озвучивать российскую пропаганду об опасности НАТО для России и выдавать это за какой-то профессиональный анализ типа с понтом великого разведчика и аналиста. Ага.

У России больше 8000 атомных боеголовок. Больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всех. Вместе. От США до Северной Кореи. Россия - разваливающаяся, агонизирующая, закомплексованная, и как доказали последние события - агрессивная страна, идущая к фашизму. Наглый хулиган с ржавой атомной дубиной в руках, который может превратиться в бандита, если не будет получать отпор. НАТО - это пистолет в руках у добропорядочного бюргера. Крики России о НАТО - это крики хулигана, который видит для себя опасность в том, что потенциальная жертва может от него защититься. Россия представляет огромную угрозу окружающим (и себе). НАТО - щит.

уксус ты хоть бы неполенился и воспользовался google прежде чем писать факты, у сша на сегодня более 700 военных баз по всему миру,у россии и несколько десятков ненасчитается ,сша участвуют почти во всех вооруженных конфликтах по всему миру ,в этих конфликтах тысячи жертв ,в том числе мирных граждан ,женщин ,детей ! так кто агрессивная страна,что за исковерканная мораль ,ты говоришь на русском ,пишешь на русском и так ненавидишь росссию ,которая только начала вставать с колен ,да в россии не все благоприятно ,но уровень жизни работающих людей стал намного выше ,чем при власти немцова ,чубайса ,у меня есть знакомые из глубокой провинции ,простые работяги которые за последние годы посетили больше стран чем ты живущий в израиле!
И теперь они хотят эти страны завоевать, интересный поворот


))) ты прикалываешься?? какие страны египет ,тунис ,турция ,израиль

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 6:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
black snow писал(а):
Taker писал(а):
black snow писал(а):
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает. Только Яша Кедми (есть стойкое ощущение, что он двойной агент) может озвучивать российскую пропаганду об опасности НАТО для России и выдавать это за какой-то профессиональный анализ типа с понтом великого разведчика и аналиста. Ага.

У России больше 8000 атомных боеголовок. Больше, чем у всех остальных вместе взятых. Всех. Вместе. От США до Северной Кореи. Россия - разваливающаяся, агонизирующая, закомплексованная, и как доказали последние события - агрессивная страна, идущая к фашизму. Наглый хулиган с ржавой атомной дубиной в руках, который может превратиться в бандита, если не будет получать отпор. НАТО - это пистолет в руках у добропорядочного бюргера. Крики России о НАТО - это крики хулигана, который видит для себя опасность в том, что потенциальная жертва может от него защититься. Россия представляет огромную угрозу окружающим (и себе). НАТО - щит.

уксус ты хоть бы неполенился и воспользовался google прежде чем писать факты, у сша на сегодня более 700 военных баз по всему миру,у россии и несколько десятков ненасчитается ,сша участвуют почти во всех вооруженных конфликтах по всему миру ,в этих конфликтах тысячи жертв ,в том числе мирных граждан ,женщин ,детей ! так кто агрессивная страна,что за исковерканная мораль ,ты говоришь на русском ,пишешь на русском и так ненавидишь росссию ,которая только начала вставать с колен ,да в россии не все благоприятно ,но уровень жизни работающих людей стал намного выше ,чем при власти немцова ,чубайса ,у меня есть знакомые из глубокой провинции ,простые работяги которые за последние годы посетили больше стран чем ты живущий в израиле!
И теперь они хотят эти страны завоевать, интересный поворот


))) ты прикалываешься?? какие страны египет ,тунис ,турция ,израиль
т.е. в Европу они не ездят ? значит хотят завоевать Европу, чтобы иметь возможночть твуда ездить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 6:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Кошка Тома писал(а):
Я привела слова самого Путина, что ни о каких стратегических интересах речи нет.
Вопрос скачивания денег.
Людей убивают из-за этого.
я думаю, что он хочет ввести в заблуждение, а прав Портников


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 8:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает.


Ну да, конечно смешно.

А Карибский кризис и нависшая третья мировая из-за советских ракет на Кубе - это ещё смешнее.
Для тех, разумеется, кто понимает.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Taker писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Уксус писал(а):
Кошка, не волнуйтесь, у нас вполне достойное прошлое: Кадровый советский офицер (командир взвода, затем командир роты, затем командир специального отдельного подразделения), плюс общественная нагрузка - член КПСС, член партийной комиссии соединения, сначала дознаватель, потом старший дознаватель военной прокуратуры...


Так бы и написал одним словом, что политрук.

Из перечисленного видно, что ни умом, ни руками не вышел.
Специализация : где-то подслушать, на кого-нить настучать,
кому-нить напакостить.
Ну, полная задрота.

Выбранные тобой ники тоже говорят сами за себя.
Вирус, Усусь и ещё какой-то похожий был из той же серии.
Т.е. человек сам выбирает что-то гадкое и вредное, т.к. без этого
он уже не он.
В этом мире всё взаимосвязано.
Палитрук- полная задрота.
он же написал, что был дознавателем прокуратуры - это профессия

Понятно, что профессия.
Понятно, что не военный инженер, с умной головой и руками из нужного места, а наследник, т.с. "славных" дознавателей.
Но это не самое страшное.
Знакомы с поговорками, типа,
с кем поведёшься ...
или с волками жить...
Так вот он так и не смог выбраться из этого задротного окружения,
в котором так долго находился.
Психологически.
Придя на форум, обыкновенный наш мирно-гражданский форум,
он продолжает свои войны.
Причём уже заранее приготовя себя к этому,
а именно,
выбрав вредное для нормального общества погонялово - Вирус.
(Что такое "вирус", надеюсь, объяснять не надо.)
Нет чтоб взял ник : "мазь Вишневского" или "Анальгин" или чё другое,
чтоб полезное обществу или просто безвредное.

Хвастается, что доводил кого-то до больнички.
Не в равном поединке, это понятно, издевался, пользуясь властью.
Потом те самые его искали, чтобы вернуть долг, но он сбежал в Израиль.
И это ладно.
Жить хочется всем.
Но зачем воевать здесь, с не преступниками, а чисто писаками по форуму.
Задротство - это уже, похоже, хронически.
Въелось глубоко.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 12:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает.


Ну да, конечно смешно.

А Карибский кризис и нависшая третья мировая из-за советских ракет на Кубе - это ещё смешнее.
Для тех, разумеется, кто понимает.


Вот именно. Карибский кризис. Взбрендилось Хрущеву стукнуть туфлёй и завезти кузькиных матерей на Кубу. За малым атомную войну не начал. Потом пришлось поджав хвост убирацца.

З.Ы Тут какое-то чудо чой-то про много баз США высказалось? Базы США - отделения полиции. Без них ваще кранты. Хулиганье и само друг-друга порежет, и борзеть на нормальных людей начнет. Наборот - плохо, что слабак Обама стал сокращать количество полицейских отделений в мире. Поэтому дешевые хулиганы начали поднимать голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 12:54 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
Понятно, что профессия.
Понятно, что не военный инженер, с умной головой и руками из нужного места, а наследник, т.с. "славных" дознавателей.
Но это не самое страшное.
Знакомы с поговорками, типа,
с кем поведёшься ...
или с волками жить...
Так вот он так и не смог выбраться из этого задротного окружения,
в котором так долго находился.
Психологически.
Придя на форум, обыкновенный наш мирно-гражданский форум,
он продолжает свои войны.
Причём уже заранее приготовя себя к этому,
а именно,
выбрав вредное для нормального общества погонялово - Вирус.
(Что такое "вирус", надеюсь, объяснять не надо.)
Нет чтоб взял ник : "мазь Вишневского" или "Анальгин" или чё другое,
чтоб полезное обществу или просто безвредное.

Хвастается, что доводил кого-то до больнички.
Не в равном поединке, это понятно, издевался, пользуясь властью.
Потом те самые его искали, чтобы вернуть долг, но он сбежал в Израиль.
И это ладно.
Жить хочется всем.
Но зачем воевать здесь, с не преступниками, а чисто писаками по форуму.
Задротство - это уже, похоже, хронически.
Въелось глубоко.


Чмошка, ты опять воняешь? Нет, я не возражаю, когда обо мне любимом. Не ты первый, не ты последний. Но те, кто воняют как ты - обязательно заканчивают истерикой.

А как ты себе представляешь равный поединок между подследственным и следователем? Что это такое равный поединок между уголовником и полицейским? Конечно за полицейским, за следователем - власть. А как иначе? Вот уголовник думает, что он самый умный и самый хитрый. Закон для него не писан. Он уже нарушил закон. И надеется следователя обдурить. Он-то сам орёл... Допустим, группа дагестанцев, поставившая на колени не только бойцов некой роты, но и лейтенантов - командиров взводов, которые потакают дедовщине и кумовщине, поскольку сами не умеют её преодолеть и так ваще легче командовать - типа не зная, что ночами в казарме творится. Круговая порука. А потом какой-нибудь загнанный в угол воин берет АКМ и решает вопросы... И тогда приходят следователи. И начинают разматывать клубок. И срока. Кто на зону, кто в дисбат, кто лишается погон и на гражданку с волчьим билетом... Или, предположим, некий подполковник, начальник склада Военторга обзаводится Волгой ГАЗ 24. А тебя к нему с проверкой. А он улыбаецца на тебя, на старлея молодого, неопытного - свысока. А через месяц, глядишь, у подполковника инфаркт - не такой уж тупой старлей попался - нарыл доказательства воровства... Так как ты предлагаешь равно общаться следователю прокуратуры и подозреваемому? В чем равенство?
:roll:

Дурак ты мелко-злобный, АЦМАИ. Говорю тебе - купи в ближайшем ларьке конфет сосучих и соси. Сладость тебе полезно пососать перед сном. Авось в мозгу просветление наступит. Осилишь, чмошка?

З.Ы. Да, но про мирно-гражданский форум ты позабавил. Не обратил внимание - чем награждают ветеранов форума? Нет? Фингалами под глазом. Чем больше фингалов - тем ветеранистей юзер.
:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:16 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Уксус писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Уксус писал(а):
Вообще вся эта истерия с ракетами НАТО у русских границ - это просто смешно для тех, кто понимает.


Ну да, конечно смешно.

А Карибский кризис и нависшая третья мировая из-за советских ракет на Кубе - это ещё смешнее.
Для тех, разумеется, кто понимает.


Вот именно. Карибский кризис. Взбрендилось Хрущеву стукнуть туфлёй и завезти кузькиных матерей на Кубу. За малым атомную войну не начал. Потом пришлось поджав хвост убирацца.

З.Ы Тут какое-то чудо чой-то про много баз США высказалось? Базы США - отделения полиции. Без них ваще кранты. Хулиганье и само друг-друга порежет, и борзеть на нормальных людей начнет. Наборот - плохо, что слабак Обама стал сокращать количество полицейских отделений в мире. Поэтому дешевые хулиганы начали поднимать голову.

чудо- это как раз ты с исковерконной моралью и гнилой демагогией! нужно быть или наивным ребенком или идиотом ,что бы верить ,что сша играют в мире роль демократов и благородных полицейских,ведь понятно ,что военное присутствие сша во всем мире,это финансовые и военно -промышленные интересы страны и это правильно ,потому,что это обеспечивает и благосостояние их граждан!непонятно чем это Россия хуже ? только потому ,что ты ненавидишь все русское ,хотя пишешь и говоришь на этом великом языке и образование получил бесплатное и работу хорошую ,а вот же все тебе неймется --русские хулиганы ,пьяницы и захватчики,это наверное неудачи в новой жизни покоя недают )))

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
black snow писал(а):
чудо- это как раз ты с исковерконной моралью и гнилой демагогией! нужно быть или наивным ребенком или идиотом ,что бы верить ,что сша играют в мире роль демократов и благородных полицейских,ведь понятно ,что военное присутствие сша во всем мире,это финансовые и военно -промышленные интересы страны и это правильно ,потому,что это обеспечивает и благосостояние их граждан!непонятно чем это Россия хуже ? только потому ,что ты ненавидишь все русское ,хотя пишешь и говоришь на этом великом языке и образование получил бесплатное и работу хорошую ,а вот же все тебе неймется --русские хулиганы ,пьяницы и захватчики,это наверное неудачи в новой жизни покоя недают )))

Начал читать, не обратил внимания на автора. Ну, думаю, совсем мой друг Ацмаи ёбнулся. Затем только заметил, бласк сноу, аж отлегло. Ну от этого клоуна ничего умнее ожидать не приходится.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 7:34 pm
Сообщения: 1352
Пацаны, гдѣ такую футболочку прикупить можно?

Изображение

_________________
шрифтъ:http://www.russportal.ru/plinotype_ttf.zip


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 459 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB