Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:46 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Чеченців заради кількох тисяч вбивають свої ж бойовики ЛНР - свідок із Луганська
05.07.2014 04:44

Телефонував друг з ‪‎Луганськ‬'а, розказував що в місцевих терористів новий бізнес, вони вичисляють чеченців які приїхали в Україну воювати за гроші і... їх мочать. Чому? В армії ЛНР та ДНР багато наркоманів та алкоголіків, а тут під носом ходять чечнці які ховають декілька тисяч доларів в шкарпетках.

Це ж халява для вати! от і ріжуть чеченців як свиней, а їх друзям розказують що ті полягли від рук українських солдат!

Інформація достовірна на 100%.


Перевод
Цитата:
Чеченцев ради нескольких тысяч убивают свои же боевики ЛНР - свидетель из Луганска
05.07.2014 4:44

Звонил друг с ‪ Луганск ‬ 'а, рассказывал что в местных террористов новый бизнес, они вычисляют чеченцев приехавших в Украину воевать за деньги и ... их мочат. Почему? В армии ЛНР и ДНР много наркоманов и алкоголиков, а тут под носом ходят чечнци которые прячут несколько тысяч долларов в носках.
 
Это же халява для ваты! вот и режут чеченцев как свиней, а их друзьям рассказывают что те погибли от рук украинских солдат!

Информация достоверна на 100%.


Последний раз редактировалось Taker Сб июл 05, 2014 10:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
https://www.facebook.com/ekarsanova/pos ... 3704549116
Впервые за несколько дней смогла дозвониться в Славянск до брата. Оказалось, что вчера он с семьей сумел из города выбраться. Поселился в Днепропетровске у приятеля, с которым когда-то служил в армии на Дальнем Востоке. Мы с мужем предлагали ему перебраться к нам в Москву, он отказался.
Что он рассказывал? В городе местного населения практически не осталось. Зато Славянск превратился в неформальную столицу для бандитов, уголовников, авантюристов, маргиналов и просто психопатов со всей России. «Твари еще в мае останавливали и грабили инкассаторские машины. В результате в городе нет денег, я не знаю, какие платежные средства придется использовать жителям, которые в городе еще остаются. Разве что золотые зубы люди будут у себя вырывать. Твари будут обороняться и ставят укрепленные пункты, причем именно в жилых районах. Я сам видел, как обустраивали огневую точку и сверху в три слоя укладывали плиты, украденные на какой-то стройке. Я не знаю, как придется бить, чтобы раздолбать эту защиту. Твари стреляли из-за водокачки, получили ответ от украинской армии, ответный снаряд попал в водокачку. Тут же набежали из «Лайфньюс», стали снимать про зверства украинской армии. И главное – я видел на улице танк с российской символикой. Старшие братья, блин, приехали! Твари пользуются тем, что за годы воровства и развала при Януковиче наша страна практически осталась без армии, сейчас ее буквально приходится создавать с колес.
Дальше он рассказывал, как с семьей принимал решение все-таки покинуть город, как организовал выезд. «Выбрались из Славянска, едем по дороге. Утро, степь и полная тишина. Я вдруг понял, насколько отвык от нее за это время. Ни выстрелов, ни разрывов. И люди стали попадаться какие-то необычные – ни у кого руки не трясутся».
(Для справки – брат мой вполне русскоязычный. Именно о его интересах Россия на Юго-Востоке Украины так успешно и печется)

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Горячий эстонский парень писал(а):
https://www.facebook.com/ekarsanova/posts/821363704549116
Впервые за несколько дней смогла дозвониться в Славянск до брата. Оказалось, что вчера он с семьей сумел из города выбраться. Поселился в Днепропетровске у приятеля, с которым когда-то служил в армии на Дальнем Востоке. Мы с мужем предлагали ему перебраться к нам в Москву, он отказался.
Что он рассказывал? В городе местного населения практически не осталось. Зато Славянск превратился в неформальную столицу для бандитов, уголовников, авантюристов, маргиналов и просто психопатов со всей России. «Твари еще в мае останавливали и грабили инкассаторские машины. В результате в городе нет денег, я не знаю, какие платежные средства придется использовать жителям, которые в городе еще остаются. Разве что золотые зубы люди будут у себя вырывать. Твари будут обороняться и ставят укрепленные пункты, причем именно в жилых районах. Я сам видел, как обустраивали огневую точку и сверху в три слоя укладывали плиты, украденные на какой-то стройке. Я не знаю, как придется бить, чтобы раздолбать эту защиту. Твари стреляли из-за водокачки, получили ответ от украинской армии, ответный снаряд попал в водокачку. Тут же набежали из «Лайфньюс», стали снимать про зверства украинской армии. И главное – я видел на улице танк с российской символикой. Старшие братья, блин, приехали! Твари пользуются тем, что за годы воровства и развала при Януковиче наша страна практически осталась без армии, сейчас ее буквально приходится создавать с колес.
Дальше он рассказывал, как с семьей принимал решение все-таки покинуть город, как организовал выезд. «Выбрались из Славянска, едем по дороге. Утро, степь и полная тишина. Я вдруг понял, насколько отвык от нее за это время. Ни выстрелов, ни разрывов. И люди стали попадаться какие-то необычные – ни у кого руки не трясутся».
(Для справки – брат мой вполне русскоязычный. Именно о его интересах Россия на Юго-Востоке Украины так успешно и печется)


Если бы Таллинн русские утюжили бы Градами-Ураганами-хотя бы в
десятую часть по интенсивности как укронацики утюжат Славянск-
думаю процентов 90 эстонских тормозов ломанулись бы в Россию.

И точно так же проклинали бы эстонские вооруженные силы-что те,твари стреляют,а когда русские вынуждены отвечать Ураганами-вызывают Лайфньюз.

:lol:

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 6:51 pm
Сообщения: 1137
Taker писал(а):
[urlh=ttp://uainfo.org/yandex/351531-chechencv-zaradi-klkoh-tisyach-vbivayut-svoyi-zh-boyoviki-lnr-svdok-z-luganska.html]Чеченців заради кількох тисяч вбивають свої ж бойовики ЛНР - свідок із Луганська
05.07.2014 04:44

Телефонував друг з ‪‎Луганськ‬'а, розказував що в місцевих терористів новий бізнес, вони вичисляють чеченців які приїхали в Україну воювати за гроші і... їх мочать. Чому? В армії ЛНР та ДНР багато наркоманів та алкоголіків, а тут під носом ходять чечнці які ховають декілька тисяч доларів в шкарпетках.

Це ж халява для вати! от і ріжуть чеченців як свиней, а їх друзям розказують що ті полягли від рук українських солдат!

Інформація достовірна на 100%.
[/url]

Перевод
Цитата:
Чеченцев ради нескольких тысяч убивают свои же боевики ЛНР - свидетель из Луганска
05.07.2014 4:44

Звонил друг с ‪ Луганск ‬ 'а, рассказывал что в местных террористов новый бизнес, они вычисляют чеченцев приехавших в Украину воевать за деньги и ... их мочат. Почему? В армии ЛНР и ДНР много наркоманов и алкоголиков, а тут под носом ходят чечнци которые прячут несколько тысяч долларов в носках.
 
Это же халява для ваты! вот и режут чеченцев как свиней, а их друзьям рассказывают что те погибли от рук украинских солдат!

Информация достоверна на 100%.


Поскольку укротвари явно затрудняются взять Донецк и Луганск-брехуны -лжерналюсты укроСМи получили новые вказивки.

Пропагандировать-что Сопротивление сами друг друга замочат.

А доллары в носках-это круто!

Пусть дебил-лжерналюга понапихает носки долларами и побегает !

_________________
Alea jacta est


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:37 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[ зверюга, ,или это недостаток в сексе тебя такой сукой делает???:evil:

Вот ты смотришь всякие лживые видеопостановки, направленные на то, чтобы возбуждать агрессию у народа, и делаешься таким злым, что даже ненавидишь женщин. Жалко тебя, бедного еврея...Но помочь тебе невозможно, пока сам не начнёшь понимать, как тебя используют те, кто воюет за собственную власть, собственный карман...

:) нет вот женшин и детей я как раз люблю ,а вот глупых баб вроде тебя неуважаю ,сама же пишешь ,что воюют за собственную власть,за собственный карман и ради нее уничтожают свой народ ,а вот этот народ как раз воюет за своих женщин и детей ,за дома в которых родились ,за память отцов и дедов,для них это война священная и они победят !

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Ну шо, господа ватники, Славянск очищен от колорадского дерьма.

Изображение

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:18 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[
глупых баб вроде тебя неуважаю !

А чего же ко мне прицепился? Против мужиков выступать кишка тонка?
black snow писал(а):
[
:) этот народ как раз воюет за своих женщин и детей ,за дома в которых родились ... и они победят !

В гражданской войне не бывает победителей...есть только жертвы...умные это давно понимают
black snow писал(а):
[
воюет за своих женщин и детей ,за дома в которых родились ,за память отцов и дедов,для них это война священная !

Это штапы зомбированных зрителей российского ТВ, а вовсе не слова думающего человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
https://www.facebook.com/eugene.stepane ... 7363116569
"Вошли в один райцентр. Идем по главной улице к центру, частный сектор. Еду на головном бэтэре, над головой флаг развевается. Наш, украинский. Вдруг на дорогу выскакивают девчонки молодые, женщины постарше, даже дед один, в пиджаке с орденами. Ветеран, похоже. Я напрягся, в рацию даю команду быть наготове, мало ли... Наши передавали, что черти колорадские и из-за белого флага шмаляют, что им бабами прикрыться ....
Ну, подходим медленно, а эти... Схиднячки...Как начали прицельно метать в колонну охапки цветов, кульки с вишней и черешней, еще что-то.... Ни одна не промахнулась, 100% попадание в цель. ))) А одна, лет 50 кричит, кулаком машет.... Я прислушался, а она "да где ж вас носило, почему раньше не приехали" И еще "гоните их хлопцы, до самой границы, шоб дорогу сюда забыли!...."
Наверное, так моего прадеда-танкиста встречали в освобожденных от фашистов городах...."
---
Я не знал даже, что ответить... Прадед должен гордится потомком!

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 1:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[
глупых баб вроде тебя неуважаю !

А чего же ко мне прицепился? Против мужиков выступать кишка тонка?
black snow писал(а):
[
:) этот народ как раз воюет за своих женщин и детей ,за дома в которых родились ... и они победят !

В гражданской войне не бывает победителей...есть только жертвы...умные это давно понимают
black snow писал(а):
[
воюет за своих женщин и детей ,за дома в которых родились ,за память отцов и дедов,для них это война священная !

Это штапы зомбированных зрителей российского ТВ, а вовсе не слова думающего человека.

для многих европейцев ,обстрелы жителей сдерота тоже штампы израильского тв,ты приедь на пару дней ,поживи там ,может проникнешься состраданием к детям и женщинам в независимости от того какой они национальности !

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 1:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[
для многих европейцев ,обстрелы жителей сдерота тоже штампы израильского тв,ты приедь на пару дней ,поживи там ,может проникнешься состраданием к детям и женщинам в независимости от того какой они национальности !


Я очень сострадаю детям и женщинам, которых террористы высавляют перед собой живым щитом, или на крышах их домов устанавливают свои боевые орудия.
Израильтянам это прекрасно знакомо . Так ведут себя наши враги, обвиняя потом наших солдат в убийстве мирных жителей.
Знакомый почерк российских спецслужб.


Последний раз редактировалось Кошка Тома Сб июл 05, 2014 4:43 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 4:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=672540482821760
Утром будит Семочка. "В городе никого, надо съебывать!" Семочка поехал купаться и случайно обнаружил, что Apocalypse действительно Now.
Ополчение ушло начисто. Блокпосты пустые. В стрелковском штабе жгли бумаги - там тоже пусто и воняет горелым. Ситуация пиздецовая, мягко говоря. Нас трое, дико собираемся. Никто не ожидал. Никто не предупредил. Администрация гостиницы очень ждала этого момента. Их шатает от радости. Столько добра оставляем. И можно, наверное, получить за нас награду от нацгвардии.
Звонят кому-то. К гостинице подкатывают менты в штатском. Вижу в окно. Иду в сортир и сжигаю аккредитацию ДНР. Смотрю в окно. Мусора уехали. Пока пронесло.
Наши водилы садятся и уезжают, обещают вернуться. Не возвращаются.
Сидим в гостинице. Ждем украинскую контрразведку или какое-то чудо.
Подъезжает Дровосек - начальник похоронной команды. Он знает то, что и мы - в городе ополчения нет и вот-вот здесь будет украинская армия.
В гостинице оставаться нельзя. Куда ехать - тоже не знаем.
Все эти недели город был в плотном окружении, и выехать из него можно было очень тайными тропами, которые держались в секрете. Мы этих дорожек не знаем.
Пока едем в дом к Дровосеку.
По улицам в ажитации носятся жители. Тащат добро с блокопостов и незапертых магазинов. Мародерство.
У Дровосека уныло пьем чай. Идей никаких. Из города выбраться нереально, не зная путей. Никто не соглашается нас везти. Слышим как за забором ходят местные и поздравляют друг друга с освобождением. В городе оставаться нельзя, нас сдадут немедленно. Сосед смотрит на нас через забор с интересом.
Вскоре и у Дровосека сдают нервы. Он оставляет нам ключи от машины: "Выбирайтесь сами как знаете" - и уходит. Фомичев садится за руль развалюхи. Едем просто наугад. На перекрестке рядом останавливается доброхот - "Езжай к продуктовому складу там столько добра!" - возбужденно советует он, приняв за тутошних. Грабеж повсеместный.
Фомичев ведет машину на Черевковку. Единственное, что мы знаем - это то, что трое суток назад там сумели проехать наши коллеги. Но ситуация меняется каждый час. Но более свежей информации нет. "Поворот не доезжая до церкви и дальше езжайте по танковой колее" - вот описание маршрута. Это самоубийство.
На обочине случайно спрашиваем у мужичка дорогу мимо украинских постов. "Вылезай из машины, сейчас я тебе все объясню" - говорит он таким тоном, что понятно - нам бяка. Сейчас наставит ствол и мы будем лежать на земле.
Но его нам послал бог. Через пять минут мы едем по проселку. Мы едем и видим расстрелянные автомобили на обочине. Еще вчера их не было. Через каждые сто метров стоит расстрелянная машина. И наша машина может стать одной из них каждую секунду. Это не страшно. Просто не смотришь в зеленку по бокам проселка. Смотришь вперед и думаешь, что не выберешься. Потому что если думаешь о хорошем - ничего не выйдет.
Я не знаю, как мы смогли добраться до Краматорска. Двадцать машин из тех, что попались нам по пути - они не смогли. Мы смогли. По нам даже никто не стрелял. Но и по дороге мы никого не встретили, кроме ошалевшего парня на скутере.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 4:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[
для многих европейцев ,обстрелы жителей сдерота тоже штампы израильского тв,ты приедь на пару дней ,поживи там ,может проникнешься состраданием к детям и женщинам в независимости от того какой они национальности !



Вот читай и включи свои мозги, если ещё что-то осталось от промывки:

"
Во время освобождения от боевиков населенного пункта Николаевка подразделения Вооруженных Сил Украины и Национальной гвардии провели успешную операцию

Силовики освободили 150 женщин и детей, которые последние двое суток находились в подвалах местного Дома культуры, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Донецкой облгосадминистрации.

По информации военных, террористы планировали использовать этих заложников в качестве "живого щита".

"Освобожденным заложникам оказана необходимая помощь и обеспечена возможность пройти курс лечения и оздоровления", - отметили в пресс-службе.

В ходе этой операции также были взяты в плен более 50 террористов и немалый арсенал разнообразного оружия."

информация "Сегодня"[


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 5:55 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
СЕМЬЕ ПОРОШЕНКО ОТ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ ДОНБАССА...

Дядя Порошенко, за что меня убили?
Я же не бандитка и не террорист.
Детскую площадку минами изрыли.
Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?
Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,
Вижу только клубы дыма и огня.
Над Донбассом тучей ходит смерти холод.
Ну за что, скажите, убили вы меня?
Мама к дню рожденья платье мне купила.
Мне б в июле было только восемь лет.
Я же всех на свете искренне любила.
А вы пулей снайпера погасили свет.
Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.
Как она кричала. Плакала навзрыд.
А в крови осталась кукла и скакалка.
Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.
Я уже простила, только вот невольно,
Вспоминаю школу и любимый класс.
Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.
Только мама плачет проклиная вас

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Горячий эстонский парень писал(а):
Ну шо, господа ватники, Славянск очищен от колорадского дерьма.

Теперь и в Краматорске не смердит "русским духом". :_20

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ответ ребёнку из Донбасса

Детка малолетка,
Ты не понимаешь,
Что иной виновник,
Общий наш злодей.
Никакой не дядя,
И не тёти бляди,
И не Порошенко,
Не Блэк Сноy еврей.
Кто рождён бандитом,
Тех в Донбасс собрали,
Из-за них, фашистов,
Малых бьют детей.

П.С. Дальше просто бездарные сладкие слюни. На них лень отвечать.
Когда-то появились в газете стихи, где описывалась новогодняя ёлочка на могиле ребёнка. Читатели рыдали. Автору запретили заниматься поэзией вообще. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:09 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )

— Елена Хоботьева (Шапошникова)


205 252 участника, 1 друг














21:25





Новости от любителей антиквариата БЛОГ Ивана Октября-Колорадского
Кандидаты
N/A Позитивный отзыв
Ночью был прорыв из Славянска в Краматорск 15-20 единиц техники и 20-30 автомашин. Прорыв шел через блокпост ВСУ на стелле Славянск, бой был короткий но плотность огня запредельная. Блокпост ВСУ разбежался.
Судя по количеству выведенных из Славянска сил, говорить про полный отход преждевременно.
Косвенное подтверждение от укропов.
Только что. Сообщение нац.гвардейца с АТО (на эмоциях):
Алекс Нойт

"Я в шоке, дол++еб Муженко только что прое++л бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,бл++дь гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому дол+=бу наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..пиз++дц.."
И где теперь это все бомбит и убивает???
Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...
Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... прое...ли ....
Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...
В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков...
Время:02-42 Беленькую градом накрыло. Из центра Крамахи
В Седово дома горят на окраине - из Седова напрямую... Крупнокалиберный после минометного был.Коридор для Гиркина в РФ?
Сильнейший обстрел сегодня ведут террористы по всем аэропортам - Луганск, Донецк, Краматорск из града в т.ч.
Попытка одновременной атаки сразу на три аэродрома (Краматорск, Донецк, Луганск) может говорить о двух вариантах:
1. Террористы хотят куда-то массово улететь;
2. К ним должен кто-то массово прилететь.
Учитывая паскудную возню на границе с российской стороны, второй вариант, к сожалению, кажется намного более вероятным.


Ссылка

Важный комментарий от вежливого:
Ход неожиданный, даже немного загадочный. Но с точки зрения военной тактики необходимый. Но необходимый только если Стрелок поступил согласованно с КЕМ-ТО))) А с КЕМ? У кого какая Фантазия))) Сложно поверить, что прорыв не был спланирован РАНЬШЕ, много РАНЬШЕ))) Но как говорится "Еще не ВЕЧЕР" ))) А потому более подробно позже.
P.S. О том что Славянск это не вся Новороссия, мы с тобой уже раньше говорили. И оборона Славянска не самоцель. Цель выиграть ВОЙНУ, а не только сражение за Славянск. Когда то наши деды и Бресткую крепость проиграли. Но вернулись. РУССКИЕ всегда возвращаются за своими)))

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:13 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
Ответ ребёнку из Донбасса

Детка малолетка,
Ты не понимаешь,
Что иной виновник,
Общий наш злодей.
Никакой не дядя,
И не тёти бляди,
И не Порошенко,
Не Блэк Сноy еврей.
Кто рождён бандитом,
Тех в Донбасс собрали,
Из-за них, фашистов,
Малых бьют детей.

П.С. Дальше просто бездарные сладкие слюни. На них лень отвечать.
Когда-то появились в газете стихи, где описывалась новогодняя ёлочка на могиле ребёнка. Читатели рыдали. Автору запретили заниматься поэзией вообще. :cry:

что то в твоих глупых постах часто прорывается слово еврей ,ты по ходу не антисемитка? что то мне подсказывает ,что ты с брянской области?

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
black snow писал(а):
РУССКИЕ всегда возвращаются за своими)))

Возвращайтесь поскорее.

Изображение

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:22 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )

— II Александр II


205 262 участника, 1 друг














21:24





я гражданин России, бывший житель Крыма и Украины.
Мне горько. Горько зато, что в современной России не оказалось выстроенной системы безопасности против агрессии подобного рода, которая осуществляется на Украине. В Советское время такое было в принципе невозможно, только потому что это была одна страна. Но даже и на территориях рядом с СССР это было невозможно представить, потому что держали руку на пульсе. Сейчас вот оказалось возможно и власти находятся в состоянии панического страха перед Западом, и в чем-то экономические отношения и благосостояние оказывается выше политических интересов, национальной гордости и даже жизней наших бывших соотечественников, которых с молчаливого одобрения Запада позволено убивать всеми доступными способами озверевшей бандитской хунте, захватившей власть и засравшей мозги через зомбоящик своему народу. Всё это хреново.
Но я сейчас хочу сказать о том что я думаю по поводу войны в Новороссии. После сегодняшнего оставления Славянска самыми боевыми частями Новороссии под руководством уже вошедшего в историю и прославившего себя Игоря Ивановича, настроение было не самым радужным. Тут еще блаженный Владимир (митрополит Киевский и всея Украины) умер, а накануне Госдума пофоткавшись на прощанье, ушла на каникулы. Хотя еще в пятницу мне казалось, что возможен ввод миротворческих войск для прекращения геноцида. Но видно не судьба. Может я что-то не понимаю в глобальной политике и из Кремля виднее, но я просто уверен, что США не вступится за Украину, как не вступились за Грузию в 2008м. Не их это стиль. Их стиль- подначивать и делать грязную работу чужими руками. Но вот разошлась госдума по домам, а ВВП попросил отозвать разрешение на использование вооруженных сил на Украине. Значит Новороссию решили поддерживать только дипломатически. Что в общем тоже не мало, но всё же, мои земляки будут умирать. Кто-то возразит, но если введут войска, то будут умирать наши парни. И тут вопрос сложный, можно ли говорить о том, кто может умирать, а кто не может, кто должен, а кто не должен. Мне так кажется, что солдат имеет больше шансов остаться в живых на войне, чем мирный житель в своем доме под ударами тяжелой артиллерии и авиации сошедших с ума убийц. Это мое мнение. И в этом плане я обращусь к тем, кто еще не в ополчении, когда враг стоит на пороге. В этой ситуации реально больше шансов выжить, находясь в ополчении, чем дома, в Краматорске или Славянске, после того, как туда войдет нацгвардия – подумайте об этом «диванные войска».
Но я хотел сделать небольшой аналитический прогноз исходя из последних событий. Очевидно, что враг сделал ставку на блицкриг. По нескольким причинам. В какой-то степени это их борьба за свои жизни. Ведь долгой войны Украина не переживет. Более того, еще месяц – полтора – два и войска развернутся на Киев. Объясню. Украина находится в тяжелом экономическом положении. Газ не поступает, доходы бюджета падают, на войну уже потрачено примерно пол миллиарда долларов (7-8 млн долларов в день). На носу зима. Это не шутка. Страна к зимнему сезону должна начинать готовиться едва ли не с середины лета.
Каких успехов добилась армия Порошенко? Убийство мирных жителей, разрушение домов и инфраструктуры городов Донбасса, что только пополняет ряды ополченцев и вселяет в их сердца уверенность в необходимости стоять насмерть. Войска 2 месяца топтались в пригородах Славянска, потеряв при этом четверть всех своих вертолетов и несколько самолетов и десятки единиц боевой техники. При этом они не разгромили гарнизон Славянска, который организованно отошел, обзаведясь за время боев опытом, нарастив численность и получив в боях тяжелую технику.
Игорь Иванович, уже ставший легендарным командиром, сейчас сможет объединить под своим началом в несколько раз больше бойцов, получив уже не партизанский отряд, но накаленную ненавистью к врагу и что важнее – уверенностью в своей правоте – многотысячную группировку бойцов (боюсь сказать –армию – но это точно ее прототип).
Парошенковская же армия не выдержит еще двух месяцев осады Донецка. Она просто ее не переживет. По причине, как уже было сказано, ухудшения финансового положения оплачивающей стороны, во вторых она втягивается на территорию противника и с большой вероятностью получит деверсионную войну в своем тылу. Я посмотрел несколько роликов с бойцами ДНР и ЛНР все заявляют, вот скоро мы их погоним. И что-то мне подсказывает, что так и будет. Более того, я думаю, по мере втягивания Порошенковцев на Донбас они станут терять все больше техники, которая станет переходить в армию Новороссии, а потом они просто побегут, бросая это вооружение. Ведь сила не в пушках и танках, сила в правде. А наркотический, алкогольный и идеологический угар рано или поздно пройдет, и настанет тяжелейшее похмелье. И те, кто сейчас заряжают Грады и садятся в танки и Су-шки они же будут потом себе в пасть пистолеты засовывать трясущимися руками.
Слава героям Новороссии. Наше дело правое. Враг будет разбит.

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
black snow писал(а):
[
что то в твоих глупых постах часто прорывается слово еврей ,ты по ходу не антисемитка? что то мне подсказывает ,что ты с брянской области?

Отвечаю: я не антисемитка. Я не из брянской области, и не знаю, где это. Я родилась и выросла в Одессе. Оттуда в Израиле. Со своими близкими, родственниками, друзьями, живущими в Одессе и переживающими все эти события, связываюсь по скайпу.
Тебе отвечаю просто потому, что тебя мне жалко, в отличие от некоторых, кричащих тут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Видимо Украина начала наводить порядок на своей земле. Погнали колорадов сраной метлой. И правильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
Кошка Тома писал(а):
black snow писал(а):
[
что то в твоих глупых постах часто прорывается слово еврей ,ты по ходу не антисемитка? что то мне подсказывает ,что ты с брянской области?

Отвечаю: я не антисемитка. Я не из брянской области, и не знаю, где это. Я родилась и выросла в Одессе. Оттуда в Израиле. Со своими близкими, родственниками, друзьями, живущими в Одессе и переживающими все эти события, связываюсь по скайпу.
Тебе отвечаю просто потому, что тебя мне жалко, в отличие от некоторых, кричащих тут.


:) ну жалеть меня не стоит ,я не такой бедный еврей как тебе показалось ,а одесситов я люблю и уважаю,странно как то ,у большинства из них мнение о том ,что происходит в украине совершенно противоположное твоему ,думаю ,что и ты вскоре поймешь ,что ошибалась!

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 9:41 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://www.discred.ru/news/ehto_ne_pere ... 07-05-6586

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
:lol:

Да-да. Спрямление линии фронта. Стратегический инициативный отход на заранее подготовленные позиции...

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/660985803983710
Peter Shuklinov на своей странице в Facebook сообщает:

- друзья, вы как будто не читали мое интервью с Андрій Левус из СБУ. Учитесь принимать победу. Учитесь верить в себя. Каждый день вас программируют на поражение. Сопротивляйтесь. Вы — народ-победитель. Ваша помощь через волонтеров спасла сотни жизней и помогла освободить Славянск. Именно ваша вера несет мир в Донбасс. Вы ссылаетесь на мудаков и спрашиваете: а правда ли, что нас слили; правда ли, что путин всех перехитрил. Вы — победили, а спрашиваете меня, правда ли, что мы проиграли. Друзья! Я не могу подтвердить или опровергнуть чью-то больную изощренную фантазию. Это современная война. Она ведется в том числе за ваш разум. Я общался с солдатами под Славянском. Они мне сказали, что город будет освобожден. И Славянск освобожден. Следующим будет Краматорск. И Кремль найдет десять тысяч способов, чтобы вы в это не верили. Верьте в себя и не пускайте мудаков в свою голову. Слава Украине.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 11:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Уксус писал(а):
Видимо Украина начала наводить порядок на своей земле. Погнали колорадов сраной метлой. И правильно.
Какая на хрен своя земля ? С обеих сторон воюют граждане Укранины, в т.ч. и этнические украинцы. Преступная хунта развязала войну и убивает собственных граждан. Во времена ВОВ предки тех же укропов и бендеровцев вырезали там практически всех евреев, помощь Гитлера не понадобилась, он прошёл приплясывая по всей Украине. Не понимать это могут наверно только эстонцы, которые сами сражались в рядах СС и были целиком на стороне Гитлера. Если бы не мощь советского оружия и сила мужика - советского солдата, быть всей Украине сырьевой базой фашиской Германии. Что поделать, на Украине ещё остались трезвые умы, которые не желают повторить опыт прибалтики и стать рабами евросоюза.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 12:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Саша Б. писал(а):
Уксус писал(а):
Видимо Украина начала наводить порядок на своей земле. Погнали колорадов сраной метлой. И правильно.
Какая на хрен своя земля ? С обеих сторон воюют граждане Укранины, в т.ч. и этнические украинцы. Преступная хунта развязала войну и убивает собственных граждан. Во времена ВОВ предки тех же укропов и бендеровцев вырезали там практически всех евреев, помощь Гитлера не понадобилась, он прошёл приплясывая по всей Украине. Не понимать это могут наверно только эстонцы, которые сами сражались в рядах СС и были целиком на стороне Гитлера. Если бы не мощь советского оружия и сила мужика - советского солдата, быть всей Украине сырьевой базой фашиской Германии. Что поделать, на Украине ещё остались трезвые умы, которые не желают повторить опыт прибалтики и стать рабами евросоюза.

Идиот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 1:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Как начало меняться мнение россиян к жителям Донбасса...
04.07.2014 09:58

Цитата:
Пока жители Донбасса продавались в антимайдан и титушки - в глазах россиян они были борцами за легальную власть.

Пока жители Донбасса избивали безоружных людей ночами в Киеве - они были защитниками отечества.

Когда жители Донбасса захватывали ОГА, вспарывали животы депутатам и инакомыслящим - они были русскими, которые не дали себя зарезать правосекам.

Когда жители Донбасса привели на свою землю иностранных наемников - они стали русским ополчением, борющимся против бандеровцев.

Когда жители Донбасса охуели от совершенного ими, но вместо исправления, по своей обычной привычке решили просто сбежать в "родную россию", они стали русскими беженцами от страшной укропской армии, правосеков и бандеровцев.

Кстати, всё это время на самые аккуратные замечания, что среди жителей Донбасса относительно много маргиналов без убеждений, но охотно продающихся за деньги, что именно ставленники Донбасса правили Украиной большую часть времени, что там только умеют кричать "услышьте Донбасс", а на самом деле с ними носятся как ни с одним регионом страны, что преступность на Донбассе - это норма жизни, что у многих там нет ни комплектов ни понятия "беспредел", потому что они кроме беспредела ничего не знают, вот на всё это россияне нам кричали что мы бандеровцы, а там живут их русские братья и всё поклеп на них наводим.

Ок, не вопрос.

Как там говорят - бог не хаврошка видит немножко? Не думал, что так быстро :)

Братья, став беженцами и прохавав тему развернулись в так родной им россии по полной.

Ну, между нами, мы, украинцы догадываемся, кто из Донбасса поехал в Украину, а кто - в россию, правда? :)

И, в общем, только ждали, когда наивность россиян от приезда таких "русских братьев" быстро пройдет, ибо это неизбежно как закат.

Ну и началось.
....
....
Продолжая логический цикл - А вот когда жители Донбасса приехали к своим российским братьям и развернулись (пока еще не во всей красе, нет) слегка, как они тут же стали...хохлами (WTF?!!!).

Причем наглыми, ненавистными и т.д.

Тварями, МРАЗЯМИ.

Люди, окститесь!

Это же ваши, русские, братья с Донбасса!

Это вы ИХ от нас защищали все это время.

Но вы не бойтесь, они еще просто не освоились, хоть и делают это достаточно быстро.

Вот когда освоятся - бойтесь. А еще лучше - бегите.

Когда они начнут по милой домашней привычке грабить, убивать, насиловать.

Зато ваша милая Кубань, куда попала немалая часть ваших русских братьев, за которых гибли (и гибнут) ваши наемники может больше не беспокоиться.

Заголовков типа "Кавказец изнасиловал казака" больше не будет.

Эти дадут всем - и кавказцам и казакам. Ну, вернее, наоборот, да.

В общем, держитесь.

Ваши любимые братья едут к вам...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 3:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
хе-хе, Олег Царёв пишет
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Уксус писал(а):
Саша Б. писал(а):
Уксус писал(а):
Видимо Украина начала наводить порядок на своей земле. Погнали колорадов сраной метлой. И правильно.
Какая на хрен своя земля ? С обеих сторон воюют граждане Укранины, в т.ч. и этнические украинцы. Преступная хунта развязала войну и убивает собственных граждан. Во времена ВОВ предки тех же укропов и бендеровцев вырезали там практически всех евреев, помощь Гитлера не понадобилась, он прошёл приплясывая по всей Украине. Не понимать это могут наверно только эстонцы, которые сами сражались в рядах СС и были целиком на стороне Гитлера. Если бы не мощь советского оружия и сила мужика - советского солдата, быть всей Украине сырьевой базой фашиской Германии. Что поделать, на Украине ещё остались трезвые умы, которые не желают повторить опыт прибалтики и стать рабами евросоюза.

Идиот.

Он в отличие от тебя получил нормальное образование в Израиле, а ты политрук продажный безграмотный.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 1:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Жаба давит писал(а):
Уксус писал(а):
Саша Б. писал(а):
Уксус писал(а):
Видимо Украина начала наводить порядок на своей земле. Погнали колорадов сраной метлой. И правильно.
Какая на хрен своя земля ? С обеих сторон воюют граждане Укранины, в т.ч. и этнические украинцы. Преступная хунта развязала войну и убивает собственных граждан. Во времена ВОВ предки тех же укропов и бендеровцев вырезали там практически всех евреев, помощь Гитлера не понадобилась, он прошёл приплясывая по всей Украине. Не понимать это могут наверно только эстонцы, которые сами сражались в рядах СС и были целиком на стороне Гитлера. Если бы не мощь советского оружия и сила мужика - советского солдата, быть всей Украине сырьевой базой фашиской Германии. Что поделать, на Украине ещё остались трезвые умы, которые не желают повторить опыт прибалтики и стать рабами евросоюза.

Идиот.

Он в отличие от тебя получил нормальное образование в Израиле, а ты политрук продажный безграмотный.

:D
Дура, образование не гарантия от идиотизма. Сколько всяких научых буржуазных голов работали на Ленина, но он их называл кратко и цинично: "полезные идиоты"

Вот и этот чувак с израильским образованием - идиот (полезный Путину).

Что касаецца моего образования, то их у меня - три, одно из них израильское. Что примечательно - я и сейчас учусь. В неком онлайн универе США. Но это нельзя назвать четвертым образованием. Скорее развитие одного из трех.
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Есть одна крылатая фраза, которая гласит:"Если Вам дали хорошее образование, это ещё не значит что Вы его получили" , это относительно коментария жабы, хотя мне не нужны адвокаты по этому вопросу. Уважаемый Уксус, Вы можете сказать что-то по существу вопроса ? На оскорбления типа идиот я не реагирую, мне это фиолетово.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Вс июл 06, 2014 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Уксус писал(а):
Что касаецца моего образования, то их у меня - три, одно из них израильское. Что примечательно - я и сейчас учусь. В неком онлайн универе США. Но это нельзя назвать четвертым образованием. Скорее развитие одного из трех.


..всё!, - допизделся!: - Уксус, за тобой йэдет пативЭнЪ.., из АНБ, ога....

..Ты-жэ не православной виндой пользуешся, а некошэрный линух йузаешьЪ...

..студент..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Саша Б. писал(а):
Есть одна крылатая фраза, которая гласит:"Если Вам дали хорошее образование, это ещё не значит что Вы его получили" , это относительно коментария жабы, хотя мне не нужны адвокаты по этому вопросу. Уважаемый Уксус, Вы можете сказать что-то по существу вопроса ? На оскорбления типа идиот я не реагирую, мне это фиолетово.


Это не оскорбление. Это оценка. Ленинская.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Взpослый писал(а):
Уксус писал(а):
Что касаецца моего образования, то их у меня - три, одно из них израильское. Что примечательно - я и сейчас учусь. В неком онлайн универе США. Но это нельзя назвать четвертым образованием. Скорее развитие одного из трех.


..всё!, - допизделся!: - Уксус, за тобой йэдет пативЭнЪ.., из АНБ, ога....

..Ты-жэ не православной виндой пользуешся, а некошэрный линух йузаешьЪ...

..студент..


Я и словей таких не знаю. Олух - знаю. А линух - не знаю. И ваще, ты в личку когда последний раз заглядывал?
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...а-ха-ааа!, - увиливать начал!!, - "словей не знаить" йон!!...., личкой ишшо какой-то пужает: типо, - приедут кудлавые дзямбли, докучливо фромлымпить душу будут напузисто....

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Взpослый писал(а):
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

Заблудился на просторах интернета???
Несчастный.. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

Заблудился на просторах интернета???
Несчастный.. :(


..да мы с Уксусом на разных форумах пересекаемсси, - вот и уточнил: где именно он в к̶а̶р̶м̶у̶ ̶н̶а̶с̶р̶а̶... личку напейсал...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Взpослый писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

Заблудился на просторах интернета???
Несчастный.. :(


..да мы с Уксусом на разных форумах пересекаемсси, - вот и уточнил: где именно он в к̶а̶р̶м̶у̶ ̶н̶а̶с̶р̶а̶... личку напейсал...


Ты давай это... сам не виляй. Ежли сказано на этом форуме глянь личку, то какой форум я имею в виду? Скажи, что лень кнопку нажать, раскудрить твою дездемону шестикрылую, а то панимашь - на каком форуме, тудым-сюдым... Здесь, иттить тя!
:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 3:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Taker писал(а):
хе-хе, Олег Царёв пишет
Изображение
хе-хе-хе, только сейчас обратил внимание на то, что Царёв утверждает, что "комитет солдатских матерей России благославляет своих сыновей на войну за правое дело в Украине", ахренеть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 4:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Уксус писал(а):
Взpослый писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

Заблудился на просторах интернета???
Несчастный.. :(


..да мы с Уксусом на разных форумах пересекаемсси, - вот и уточнил: где именно он в к̶а̶р̶м̶у̶ ̶н̶а̶с̶р̶а̶... личку напейсал...


Ты давай это... сам не виляй. Ежли сказано на этом форуме глянь личку, то какой форум я имею в виду? Скажи, что лень кнопку нажать, раскудрить твою дездемону шестикрылую, а то панимашь - на каком форуме, тудым-сюдым... Здесь, иттить тя!
:!:


..а ты тошно?: мне напейсал?... :_150 , - шо-та ничё нетути...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 4:11 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://novorus.info/news/events/16782-1 ... otret.html

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 8:45 pm
Сообщения: 173
http://anti-maidan.com/?attempt=1
для тех кто говорит ,что народ украины против сепаратистов ,так называемых.

_________________
дурака учить ,что мертвого лечить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
Взpослый писал(а):
Уксус писал(а):
Взpослый писал(а):
Кошка Тома писал(а):
Взpослый писал(а):
ЗЫ: на каком сайте "личку" зазырить надо?...

Заблудился на просторах интернета???
Несчастный.. :(


..да мы с Уксусом на разных форумах пересекаемсси, - вот и уточнил: где именно он в к̶а̶р̶м̶у̶ ̶н̶а̶с̶р̶а̶... личку напейсал...


Ты давай это... сам не виляй. Ежли сказано на этом форуме глянь личку, то какой форум я имею в виду? Скажи, что лень кнопку нажать, раскудрить твою дездемону шестикрылую, а то панимашь - на каком форуме, тудым-сюдым... Здесь, иттить тя!
:!:


..а ты тошно?: мне напейсал?... :_150 , - шо-та ничё нетути...


Да. Херня какая-то. Дважды отправил, а оне висят у меня в "Исходящих" - никак изойти не могут. А ты уверен, что ты Взрослый? Я на этот адрес отправил.
:roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
..в этой теме жмакни под моим сообщением "ЛС" или "профиль", - верняк на меня выйдешь!, - "охотник на лис", - блин...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 5:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Да хватить уже собачиться на форуме, может кто скажет что-нибудь по теме ? Не думаю что кому-то интересны личные разборки. Вот я вижу кучу роликов с убитыми мирными жителями, разрушеные дома в Луганске, Славянске, интервью с пленными нацгвардейцами и.т.д., ветеранов, которые вынуждены скрывать свои ордена, не говоря уже о прочих хулиганских выходках более мелкого значения... Для сторонников Укропии это "фейки", но я не понимаю, как можно сделать такие "фейки" ? Почему ничего подобного нет на противоположной стороне конфликта ? Конечно я понимаю что тут есть товарищи, глубоко обиженые на Россию, наверно за то, что СССР грабил и не давал дышать Великой Эстонии, но всё-таки есть наверно где-то здравый смысл ? Как можно уважать режим, ставящий памятники и прославляющий Бендеру ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Вс июл 06, 2014 8:58 pm, всего редактировалось 8 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 6:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Саша Б. писал(а):
Да хватить уже собачиться на форуме, может кто скажет что-нибудь по теме ? Не думаю что кому-то интересны личные разборки. Вот я вижу кучу роликов с убитыми мирными жителями, разрушеные дома в Луганске, Славянске, интервью с пленными нацгвардейцами и.т.д., ветеранов, которые вынуждены скрывать свои ордена, не говоря уже о прочих хулиганских выходках более мелкого значения... Для сторонников Укропии это "фейки", но я не понимаю, как можно сделать такие "фейки" ? Почему ничего подобного нет на противоположной стороне конфликта ? Конечено я понимаю что тут есть товарищи, глубоко обиженые на Россию, наверно за то, что СССР грабил и не давал дышать Великой Эстонии, но всё-таки есть наверно где-то здравый смысл ? Как можно уважать режим, ставящий памятники и прославляющий Бендеру ?
хе-хе:
- украинские СМИ, принадлежащие разным владельцам, не делают фейки, им это нахрен не надо;
- а российские СМИ, принвдлежащие только государству, только фейки и делают - запредельная брехня, очень хорошо оплачиваемая исполнителям этой брехни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 8:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Саша Б. писал(а):
. Вот я вижу кучу роликов с убитыми мирными жителями, разрушеные дома в Луганске, Славянске, интервью с пленными нацгвардейцами и.т.д., ветеранов, которые вынуждены скрывать свои ордена, не говоря уже о прочих хулиганских выходках более мелкого значения... Для сторонников Укропии это "фейки", но я не понимаю, как можно сделать такие "фейки" ? Почему ничего подобного нет на противоположной стороне конфликта ? ?

Потому что российские олигархи, желающие всеми силами удержать свою власть над Украиной, щедро оплачивают не только бандформирования, но и банды, ведущие информационную войну.
Раньше я легко открывала новости, касающиеся текущих событий в Украине. Теперь не пробиться среди половодья российских информационных сливов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 9:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Я лично в последнее время вижу обратное, при вводе в гугл например "Луганск + новости" прежде всего выскакивают украинские ресурсы.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB