Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:00 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мое мнение о выходцах с Украины
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 11:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Многие меня обвиняют в украинофобии.
Это не так, хочу обьяснить мое отношение.
Хотя по-идее многим пофиг.

Люди с Украины очень разные и зависит от региона.

Я так поняла с западной украины женщины очень приветливые, стараются всем помочь и угодить(по- моему так даже через чур) удобно с ними дружить.
Никогда не будут вступать в конфликт с работодателем,с властью,сдают на все деньги, стараются быть в курсе событий, любят порядок. Льгот добивают на личном уровне. Из за таких теток мужики там особо не перенапрягаются. Эти могут подстукнуть но не сильно злобно вроде. Имею как бы немного более западный образ мышления.

А из восточных регионов типа Луганска - это очень работящие люди, причем даже простые имеют высшее образование и не чураются пахать. Но очень любят понтовитые бренды типа адидас и т.п. за что отваливают много денег.Т.е. в этом плане менее экономные на мой взгляд чем западные. Эти тоже с работодателями не конфликтуют , но и льготы на личном уровне не особо добиваются. Что дадут- то дадут. Но вот они имеют какие-то планы, либо мечты, не вписывающиеся в рамки хотя на общий вид не высовываются. Либо это профессия не стандартная, либо хобби, увлечение. Т.е. они имеют своё нестандартное мнение. Эти не стукачи. Имеют более свободное мышление, но не совсем западно, не знаю какое.

Из центральные регионов мало кого знаю, или не спрашивала - эти странноватые. Но по сравнению с остальными как бы есть о чем поговорить.

Про Крым- знаю оттуда только русских в основном...

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB