Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:57 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 11:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Горячий эстонский парень писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Ярос, что ваш источник сообщает о гражданской войне в Украине?

В Украине нет никакой гражданской войны. В Украине налицо агрессия фашистского режима Путина.

Ладно, так Яросу и передам.

Ярос, что ваш источник сообщает с учётом предложенных изменений?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:18 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
АЦМАИ писал(а):
Горячий эстонский парень писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Ярос, что ваш источник сообщает о гражданской войне в Украине?

В Украине нет никакой гражданской войны. В Украине налицо агрессия фашистского режима Путина.

Ладно, так Яросу и передам.

Ярос, что ваш источник сообщает с учётом предложенных изменений?


а что сообщает ?? ))
что есть, то и сообщает.. то что не каждый день репортажи, то это факт.. у нас свои есть проблемы, и проблемки..
счас вовсю коррупционный скандал с Майком Дафи от Консерваторов.. я про него уже тут гдета упоминал.. он попробовал наебать государство
аж на целых 18 тыщ баксов !! ))))))))))))))
вину доказали, счас идут прения по поводу скока ему дадут тюрьмы )) там до нескольких лет грозит )))

по поводу Украины, ... не знаю.. давно не смотрел ТВ..
по опыту знаю, показывают то что есть, и только на 100% проверенную инфу..или говорят, что такая то инфа из такого-то источника
по поводу гражданская ли война .. не знаю.. не помню, если употрбляли на СВС такое определение..
а ваще... в наше время, всё можно посмотреть и послушать, и сравнить самим.. ведь всё ведь в открытом доступе
кто хочет может сам лично проверить мои слова просто зайдя на сайт
http://www.cbc.ca/


по поводу мэра - вот как раз таки наш мэр, борется всеми ему доступными способами с переусердствованием в плане признания секс меньшинств
за что, ему отдельное спасибо от жителей Торонто
:_05

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Саша Б. писал(а):
Агрессия происходит как правило на чужие территории, местное население борится с агрессором и помогает своей армии, ополченцам или партизанам. Так было практически везде кроме Западной Украины, Эстонии и частично Латвии, там всегда активно помогали врагу.
Агрессия (фашистская Россия) совершена на восточные области Украины. Местное население за исключением мизерного процента русских блядей и криминала борется с врагом.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 6:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Вся прибалтийская, грузинская, польская нечисть в лице наемников там воюет, а агрессию совершает РФ :lol:

Я вообще удивляюсь как не раздолбали куевских нациков после событий в Одессе официальным и легитимным вводом войск, не смотря на двуличные вопли всего мира. Тот факт что Куев до сих пор стоит, а фашистская украина до сих пор существует как раз подтверждает что никакой агрессии нет и быть не может, есть добровольцы с одной стороны и с другой.

Кстати заметили как много общего у хамаса и правосеков...и те и те кричат кричалки, бесконечно прыгают и скачут, постоянно врут и производят террор против мирных граждан.

Кстати Парашку охраняет иностранное ВЧК, а нацгвардейцы и правосеки прячут свои рожи тряпками, чтобы их не дай бог не опознали соседи...такие вот герои, такая вот не гражданская война...а кто будет просить повышений пособий и пенсий или требовать оплатить участие в карательной операции (1000 в день хе хе ау где наши бабки) будет записан в агенты фсб :lol:

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 9:16 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хе-хе,

Karl Volokh
10 hrs · Edited ·

Только что говорил со старшей дочерью - которая старлей. Сидят уже два дня у границы с Газой. Там беспрерывно идет работа ЦАХАЛа. Только за последние сутки обнаружили 30 мощных тоннелей под разделительным забором. Понимаете, это не для контрабанды - только для проведения терактов. Один, кстати, сегодня вполне удался - ранен генерал, майор и солдат убиты террористами, переодетыми в в форму ЦАХАЛа.

Все руководство ХАМАС сидит в подземном бункере под больницей и даже не представляет объема разрушений в городе. Самое страшное: вопреки всем стараниям ЦАХАЛа предупреждать гражданское население перед обстрелами мест, откуда бьют ракеты террористов, те категорически не позволяют людям уходить. И мирные люди гибнут - иногда и дети.

Даже не поймешь, какие твари лживее и циничнее - в Газе или на Добассе. Впрочем, все они - птенцы гнезда хуйлова.
...
...
Мацицький Сергій Поразительное сходство поведения боевиков в Газе и на Донбасе. Интересно, у них куратор, случайно, не с странной фамилией Хуйло?))))
See Translation
2 hrs · Like · 7

Volodymyr Ostapenko В Перевальном, неподалеку от Симферополя, в совдепии действовал учебный центр по подготовке палестинских боевиков с упором на диверсионную составляющую. Думаю, он возобновит свою работу. Руководители палестинских боевиков, как и пуйло, в открытую практикуют живые щиты. Характерно, что и палестинское, и московитское гражданское население, не имеет ничего против.
1 hr · Like · 5

Valentina Zaharchuk сволочи эти арабы сколько лет идет война и не удается их задавить
See Translation
1 hr · Like

Alex Popovich Всех этих "птенцов"в этих бункерах и зарыть!
See Translation
1 hr · Like · 1

Elena Chekalina их бесполезно сравнивать. Там одна и таже картина мира в голове.
See Translation
54 mins · Like


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 9:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хе-хе-хе

Karl Volokh via Елена Кистрица
14 hrs ·

Клянусь, я так годы уже не ржал. Дугин обвиняет Кургиняна в работе на ЦРУ!


Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 9:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Глава МИД Германии: Сейчас у Москвы остался последний шанс

19.07.2014 18:48

Германия резко раскритиковала Россию из-за сбитого над Украиной пассажирского самолета и обвинила в катастрофе сепаратистов

У Москвы осталась последняя возможность показать, что она действительно серьезно заинтересована в решении конфликта в Украине. Об этом заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью газете Bild am Sonntag, передает Deutsche Welle.

"Москва сейчас имеет, наверное, последнюю возможность показать, что она действительно серьезно заинтересована в решении (конфликта)", - заявил немецкий министр. Он резко раскритиковал Россию из-за сбитого над Украиной пассажирского самолета малайзийских авиалиний. Он обвинил в катастрофе сепаратистов.

"Мы должны остерегаться, что сепаратисты и сейчас, после ужасной катастрофы самолета MH17, не соблюдают фундаментальных правил цивилизованного мира. Это шокирующе и возмутительно одновременно", - заявил Штайнмайер.

По словам министра, неважно, был пассажирский самолет сбит умышленно или случайно. "Тот, кто применяет такое оружие, учитывает возможность катастрофы, которая сейчас произошла, и, очевидно, больше ни перед чем не остановится", - сказал министр.

Вместе с тем Штайнмайер возлагает на Москву минимум частичную ответственность за трагедию в Восточной Украине. "В любом случае российское руководство в последние недели не смогло успешно удержать сепаратистов от их опасной деятельности. Проникновение оружия (из России в Украину) продолжалось", - констатировал он.

Кроме того, министр иностранных дел ФРГ назвал все более непостижимым тот факт, что люди с российскими паспортами в Украине продолжают делать свои "черные дела", а правительство России их не останавливает.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Не могу удалить это сообщение, какая-то прблема.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Вс июл 20, 2014 10:11 am, всего редактировалось 9 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Горячий эстонский парень писал(а):
Агрессия (фашистская Россия) совершена на восточные области Украины. Местное население за исключением мизерного процента русских блядей и криминала борется с врагом.
Вы можете ещё хоть 1000 раз постить эти лозунги, Вашу бочку варенья и корзину печенья для буржуинов Вы уже отработали, больше не дадут дэнэг нэма. Факт остаётся фактом и с ним не поспоришь, с одной стороны воюют ополченцы при справедливой хотя и явно недостаточной поддержке России, а с другой наёмники каломойши, который воюют ради денег. Призывники же со стороны украинской "армии" бегут в Россию, им за каломойш воевать неохота.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хе-хе,
руки прочь от Коломойского, падлы антисемитские, тем более в Израиль понаехавшие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:38 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Реквием по MH-17

Что бы, и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолёт, летевший до Лумпура.

Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.

Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.

Я национальности одной
С тем, кто говорит, что «не хотели»,
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.

Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?

Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.

Да, сегодня я – один их них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлётов, чем посадок.

Сбили все, кто весело в facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку «Бук»
Тайно гнал через свою границу

Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.

«Боинг» никуда не долетел,
Но ещё не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.

Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.

Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.

И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский…

Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 10:40 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Taker писал(а):
...руки прочь от Коломойского, падлы антисемитские, тем более в Израиль понаехавшие[/url]
Так вот где собака зарыта, ну и как работать на Каломойшу ? Хорошо платят ? Почём сегодня смерть ребёнка или отрезаные уши ополчеца ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 12:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Саша Б. писал(а):
[, наёмники каломойши, который воюют ради денег. Призывники же со стороны украинской "армии" бегут в Россию, им за каломойш воевать неохота.

Страшно, что такие антисемиты живут в Израиле. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 2:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Бар Кохба ,, Саша Б. и другие! Слушайте!!!!

,: Телефонный разговор о чёрных ящиках
Вот слушаем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 2:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Т.е. по Вашему было абсолютно терпимо когда на этой ветке форма писали: "укропы", "парашисты", "путлер" и.т.д., и лишь когда я назвал одного из правящей хунты, заметьте без всякой связи с его национальной принадлежностью "каломойшей", а именно так его называют на многих форумах в том числе и тех, откуда Уксус притащил термины "жидобендеровцы" и "жидомоскали", что само по себе неприемлемо на израильском форуме но никто кроме меня не возмутился по этому поводу, зато теперь все, кто на стороне бендеровцев стали обвинять меня в антисемитизме. У меня вывод один либо господин Каломойский или Коломойский вам хорошо платит либо вы господа ...

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 2:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Саша Б. писал(а):
Т.е. по Вашему было абсолютно терпимо когда на этой ветке форма писали: "укропы", "парашисты", "путлер" и.т.д., и лишь когда я назвал одного из правящей хунты, заметьте без всякой связи с его национальной принадлежностью "каломойшей", а именно так его называют на многих форумах в том числе и тех, откуда Уксус притащил термины "жидобендеровцы" и "жидомоскали", что само по себе неприемлемо на израильском форуме но никто кроме меня не возмутился по этому поводу, зато теперь все, кто на стороне бендеровцев стали обвинять меня в антисемитизме. У меня вывод один либо господин Каломойский или Коломойский вам хорошо платит либо вы господа ...

:lol: Мне никто ничего не платит. О событиях на Украине я узнаю больше из разговоров с моими близкими в Одессе.
Но обозвать человека "калоМойшей" в моём представлении может только антисемит, презирающий Мойшу (Моисея).
Хотя о деятельности Коломойского я имею очень маленькое представление, так как действиями политиков не интересуюсь, не доверяю всем властьимущим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 3:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Кошка Тома, хочу заметить что у Вас поразительная логика, только вот один вопрос, на который Вы так и не ответили, где была Ваша логика на одной из веток данного форума, когда Уксус написал что быть "жидобендеровцем" это нормально, а "жидомоскалём" нет ? Т.е. само слово жид не вызывает у Вас протеста или негодования, в зависимости от личности говорящего/пишущего и его точки зрения по данному вопросу.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 4:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Саша Б. писал(а):
, Т.е. само слово жид не вызывает у Вас протеста или негодования, в зависимости от личности говорящего/пишущего и его точки зрения по данному вопросу.

Возможно. :wink:
Я сначала и вас пыталась воспринять как достойного оппонента, и старалась что-то объяснить вам. Потом разочаровалась в своих намерениях.
К сожалению с большинством участников интернета говорить о серьёзных проблемах человечества бесполезно.
Уксус вызывает у меня уважение своими логическими и фактическими посылами, хотя я не всегда с ним согласна.
Но спорить с ним не берусь, так как чувствую себя слабее.
А те, кто пытается тут с ним спорить, сводят это к повторению оскорбительных слов, а вовсе не к сути темы. Чем свидетельствуют только о собственной глупости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 4:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Вот цитата с другого форума:

19 ИЮЛЯ 2014, ЛИЛИЯ ШЕВЦОВА

Цитата:

Крушение малазийского лайнера в украинском воздушном пространстве переводит украинскую драму в новое измерение и новый международный контекст. Есть основания делать вывод о факте международного терроризма, жертвами которого стали граждане западных государств, причем в массовом количестве (даже если сбившие самолет сделали это случайно и по ошибке, намереваясь сбить другой самолет, что не меняет террористического характера их намерений). Теперь мир, и в первую очередь Запад (как бы ему ни хотелось!), не сможет забыть о войне, которая идет на Востоке Украины. Украина вновь на «первой строке» мировых информационных агентств. А событие, которое сделало Украину ньюсмейкером, уже названо «game changer» — фактором, который меняет правила мировой игры.
Кремль так старался избежать появления НАТО в Крыму, что сделал все возможное для возрождения миссии НАТО, для возращения Америки в Европу (вопреки желанию Обамы), для легитимации идеи новой «антитеррористической коалиции» и международных миротворческих сил на границах России и Украины (но без участия России). Да, мы оказались в новом времени. И не столь уж неожиданно.


Для России внешнеполитический кураж с распальцовками постепенно уступает место осознанию правила "за базар ответишь!".
Внутриполитический лозунг "стабильность любой ценой" тоже сдувается, какая уж тут "стабильность", когда страну втянули в военный конфликт с соседним государством! Пик благополучия и стабильности был достигнут в Сочи, но похоже, на волне успеха закружилась голова... Не прошло и полугода после сочинского триумфа, а как разительно изменился пейзаж, какие репутационные потери понесла Россия в соседних и дальних странах! И еще не вечер...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
, Читайте сообщение Хозяина. :_219


Последний раз редактировалось Кошка Тома Вс июл 20, 2014 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 4:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Официальная оценка США катастрофы с малазийским Боингом
Ниже следует текст, опубликованный на официальном сайте посольства США в Москве.

По нашей оценке борт МН17, вероятно, был сбит ракетой земля-воздух <Бук> с территории, подконтрольной сепаратистам, на востоке Украины. Мы основываем это суждение на нескольких факторах.

В течение последнего месяца мы заметили всё возрастающий объём тяжёлого вооружения, идущего к сепаратистам через границу между Россией и Украиной. В прошлые выходные Россия отправила сепаратистам колонну военной техники в количестве до 150 транспортных средств, включая танки, бронетранспортёры, артиллерию и реактивные системы залпового огня. Мы также располагаем информацией, указывающей на то, что Россия обеспечивает подготовку боевиков-сепаратистов на объекте на юго-западе России, и в эту подготовку входит обучение работе с системами противовоздушной обороны.

Пророссийские боевики-сепаратисты продемонстрировали владение системами ракет земля-воздух и сбили за последние месяцы более десятка летательных аппаратов, в том числе два крупных транспортных самолёта.

В то время, когда с рейсом MH17 пропала связь, мы засекли пуск ракеты земля воздух из района, контролируемого сепаратистами, на востоке Украины. Мы полагаем, что это была ракета <Бук>.

Перехваты переговоров сепаратистов, выложенные на сайте YouTube украинским правительством, указывают на то, что сепаратисты обладали системой <Бук> уже в понедельник 14 июля. В перехваченных переговорах сепаратисты неоднократно упоминают системы <Бук>, которые у них есть и которые они передислоцируют.

Материалы, выложенные в социальных сетях в четверг, показывают систему <Бук> проезжающей по контролируемым сепаратистами городам Торез и Снежное, расположенным близ места крушения и являющимся предполагаемым местом запуска ракеты земля-воздух. Из этого места <Бук> был способен сбить борт MH17, так как обладает достаточной дальностью и высотой действия.

Украина также имеет на вооружении системы <Бук>, но мы уверены, что ни одна из украинских систем противовоздушной обороны не находилась в районе крушения. Также украинские силы не запускали ни одной ракеты земля-воздух в течение конфликта, несмотря на то что часто жаловались на нарушения их воздушного пространства российскими военными летательными аппаратами.

Вскоре после крушения сепаратисты ― в том числе самопровозглашённый <министр обороны> Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков ― заявили в социальных сетях, что они сбили военно-транспортный самолёт.

В перехваченном разговоре, который широко выкладывался в интернете, известный лидер сепаратистов сообщает собеседнику, что отряд сепаратистов сбил этот самолёт. После того как стало очевидно, что самолёт оказался гражданским лайнером, сепаратисты удалили посты в социальных сетях, где они хвастались тем, что сбили самолёт и что у них есть система ракет земля-воздух <Бук>.

Аудиоданные, предоставленные прессе украинской службой безопасности, были оценены аналитиками разведывательного сообщества, которые подтвердили, сравнив аудиозапись, выложенную в интернете Украиной, с записями разговоров известных сепаратистов, что это подлинные разговоры между известными лидерами сепаратистов.

Видеоматериал, выложенный в социальных сетях вчера, показывает, как <Бук> транспортируется через район Краснодона назад в Россию. Видеоматериал показывает, что в системе нет, по крайней мере, одной ракеты, что может указывать на то, что был произведён пуск.

События на месте в районе крушения ясно демонстрируют, что сепаратисты полностью контролируют этот район.


я не сомневался с самого начала
если откуда то особенно сильно засмердело - ищи российский след

можно держать за ослов пенсионеров на скамейках у подъезда и смотрителей 1-го Российского телеканала

но не разведку и прочих грамотных людей

теперь неплохо было бы найти непосредственных исполнителей, а так же каким то образом вздрючить Рашу на международной арене: с судом в Гааге и выплатой многодесяткомиллионных компенсаций жертвам террора, неплохо бы еще с личных счетов конкретных власть предержащих

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 5:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
yaros писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Горячий эстонский парень писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Ярос, что ваш источник сообщает о гражданской войне в Украине?

В Украине нет никакой гражданской войны. В Украине налицо агрессия фашистского режима Путина.

Ладно, так Яросу и передам.

Ярос, что ваш источник сообщает с учётом предложенных изменений?


а что сообщает ?? ))
что есть, то и сообщает.. то что не каждый день репортажи, то это факт.. у нас свои есть проблемы, и проблемки..
счас вовсю коррупционный скандал с Майком Дафи от Консерваторов.. я про него уже тут гдета упоминал.. он попробовал наебать государство
аж на целых 18 тыщ баксов !! ))))))))))))))
вину доказали, счас идут прения по поводу скока ему дадут тюрьмы )) там до нескольких лет грозит )))

по поводу Украины, ... не знаю.. давно не смотрел ТВ..

Спасибо за отклик.
Я знал.
Два моих другана из класса занимались хоккеем в СКА.

Мне не столь важно, как у вас обзываются события в Украине.
И с эстонским парнем согласился легко за формулировку вопроса.
Меня с Украиной ничего такого не связывает.
Я за Израиль переживаю.
И есть за что.
Как я и предполагал, у вас куда важнее проблемки местного значения,
чем украинская проблемища.
Вы лишь подтвердили слова моего брательника.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 5:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
....глагне: всё пейшится на основании выкладок в соц-сетях и ты-трубе, НО!, - это галимый бред: основой может быть токо и ТОКО! инфа со спец-средств мониторинга связи во всех диапазонах любой модуляции и любого формата - аналоговый "шифрованЭ" и прочие цифровые пакеты, - если связь в "цифре была", - шо вряттли;

..собсно, все последнии "революции" грешили этим: формировали вчепатление "правдивости картинки" путём постоянных ссылок как на "надёжный первоисточник" на твиттера всяки фейсбучные и прочие ты-трубы, и израильское ТВ транслировала американские и прочие аль-джазирные телеканалы, КОТОРЫЕ ИНФУ БРАЛИ В ИНТЕРНЕТЕ, - как проверенную и достоверную, - а это, - извините, - мне можно давать сцылу на сайт, - я не ОФИЦИАЛЬНОЕ СМИ, - и многие юзвери в тырнетах, - то-ж самЭ...

..а иначе, - это дилетанство, - причём преступное, - ибо из-за неверной картины мира происходит сдвиг в сознании миллионов, - и в результате возникает "революция", - но не та, - а вот жертвы, - та-ки реальные, среди людей...

- ПРОПОГАНДА со стороны запада (США, - если точнее) является ОРУЖИЕМ, - ибо кровь всюду льётся настоящщая..

..со стороны России идёт более умелое манипулирование "сознанием", более, как грится, "эшэлонированное в глубь", - а не на "спец-эффекты" лишь одни, - хотя это кажэтся проигрышным, - но в перспективе, - выигрет Россия, - притом, - што жизнь вна западе станет несильно лучше, чем в России..

ЗЫ: я, - ниначйэйстороне: мне ПРОТИВНЫ И ТЕ И ДРУГИЕ, - ибо разрушают надежду на возможность реализации развития цивилизации в гуманном направлении со всякими социальными и медицинскими плюшкамЭ...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 6:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
:arrow: самолет сбили расейские работники кистеня и топора, имхо!

задача щас поставлена одна: отмазаться любыми путями, слишком громкое и гнусное дело

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 7:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Хозяин писал(а):
:arrow: самолет сбили расейские работники кистеня и топора, имхо!

задача щас поставлена одна: отмазаться любыми путями, слишком громкое и гнусное дело

Мир пошумит и утихнет. Так уже было неоднократно.
Правители разных стран не очень спешат наказывать своих коллег по власти


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 7:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Кошка Тома писал(а):
Хозяин писал(а):
:arrow: самолет сбили расейские работники кистеня и топора, имхо!

задача щас поставлена одна: отмазаться любыми путями, слишком громкое и гнусное дело

Мир пошумит и утихнет. Так уже было неоднократно.
Правители разных стран не очень спешат наказывать своих коллег по власти


на этот раз так не будет...
не "пошумит и утихнет".. всему есть предел, и он уже наступил..
всем кто живет в Израиле, очень повезло что в своё время свалили из рассеи..
там скоро наступит очередной песедц )))).. буквально не за горами

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 7:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Саша Б. писал(а):
Taker писал(а):
...руки прочь от Коломойского, падлы антисемитские, тем более в Израиль понаехавшие[/url]
Так вот где собака зарыта, ну и как работать на Каломойшу ? Хорошо платят ? Почём сегодня смерть ребёнка или отрезаные уши ополчеца ?
а чего ссылку на статью то убрал , падла антисемитская ?
Taker писал(а):
Апологизирвать террористов-ополченцев Донбасса - это все равно, что апологизировать террористов ХАМАСа, они близнецы-батья - израильтяне это раскусили :
Karl Volokh
36 mins ·
Известный израильский арабист, Эхуд Яари, утверждает (базируясь на инсайде), что хамасовское руководство в Газе очень просит прекратить огонь и вполне готово принять египетское предложение. Человека, не позволяющего им этого сделать, зовут Халед Машаль, и он комфортно живет в роскошном катарском отеле. Странным образом это имя совпадает с именем "хамасотуристо", совсем недавно посетившего Москву.
Ну, его образ жизни требует серьезных затрат. А ВВХ парень щедрый. Впрочем, самолет напрочь лишил операцию "дымовая завеса" всякого смысла. Так что, у газичей, как и израильтян, есть надежда на прекращение огня в ближайшие дни


Вонючие Донбасовские ополченцы сейчас всеми силами пытаются скрыть от мировой общественности результаты своей деятельности по поводу их террористического такта по сбитию сомолета с европейцами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 8:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
"ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МОРАЛИ «РУССКОГО МИРА»: сбить пассажирский самолёт, обокрасть все ценные вещи с тел пассажиров сбитого Боинга, опустошить кредитки жертв, и звонить родственникам с телефонов погибших, предлагая им выкупить тела…

Мусульманские террористы и сомалийские пираты нервно курят в сторонке, осознавая, что они ещё не опустились до «русских ополченцев»… "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 9:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
УЖАС!!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 11:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Taker писал(а):
Саша Б. писал(а):
Taker писал(а):
...руки прочь от Коломойского, падлы антисемитские, тем более в Израиль понаехавшие[/url]
Так вот где собака зарыта, ну и как работать на Каломойшу ? Хорошо платят ? Почём сегодня смерть ребёнка или отрезаные уши ополчеца ?
а чего ссылку на статью то убрал , падла антисемитская ?
Taker писал(а):
Апологизирвать террористов-ополченцев Донбасса - это все равно, что апологизировать террористов ХАМАСа, они близнецы-батья - израильтяне это раскусили :
Karl Volokh
36 mins ·
Известный израильский арабист, Эхуд Яари, утверждает (базируясь на инсайде), что хамасовское руководство в Газе очень просит прекратить огонь и вполне готово принять египетское предложение. Человека, не позволяющего им этого сделать, зовут Халед Машаль, и он комфортно живет в роскошном катарском отеле. Странным образом это имя совпадает с именем "хамасотуристо", совсем недавно посетившего Москву.
Ну, его образ жизни требует серьезных затрат. А ВВХ парень щедрый. Впрочем, самолет напрочь лишил операцию "дымовая завеса" всякого смысла. Так что, у газичей, как и израильтян, есть надежда на прекращение огня в ближайшие дни


Вонючие Донбасовские ополченцы сейчас всеми силами пытаются скрыть от мировой общественности результаты своей деятельности по поводу их террористического такта по сбитию сомолета с европейцами

Специально делаю перепост для модераторов этого форума, чтобы господин Taker, который не стесняется в выборе выражений, "случайно" не стёр. Это прямое оскорбление участника форума, в любых приличных форумах, которые не желают превращать в помойку за такое как минимум банят.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 1:08 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Саша Б. писал(а):
Taker писал(а):
Саша Б. писал(а):
Taker писал(а):
...руки прочь от Коломойского, падлы антисемитские, тем более в Израиль понаехавшие[/url]
Так вот где собака зарыта, ну и как работать на Каломойшу ? Хорошо платят ? Почём сегодня смерть ребёнка или отрезаные уши ополчеца ?
а чего ссылку на статью то убрал , падла антисемитская ?
Taker писал(а):
Апологизирвать террористов-ополченцев Донбасса - это все равно, что апологизировать террористов ХАМАСа, они близнецы-батья - израильтяне это раскусили :
Karl Volokh
36 mins ·
Известный израильский арабист, Эхуд Яари, утверждает (базируясь на инсайде), что хамасовское руководство в Газе очень просит прекратить огонь и вполне готово принять египетское предложение. Человека, не позволяющего им этого сделать, зовут Халед Машаль, и он комфортно живет в роскошном катарском отеле. Странным образом это имя совпадает с именем "хамасотуристо", совсем недавно посетившего Москву.
Ну, его образ жизни требует серьезных затрат. А ВВХ парень щедрый. Впрочем, самолет напрочь лишил операцию "дымовая завеса" всякого смысла. Так что, у газичей, как и израильтян, есть надежда на прекращение огня в ближайшие дни


Вонючие Донбасовские ополченцы сейчас всеми силами пытаются скрыть от мировой общественности результаты своей деятельности по поводу их террористического такта по сбитию сомолета с европейцами

Специально делаю перепост для модераторов этого форума, чтобы господин Taker, который не стесняется в выборе выражений, "случайно" не стёр. Это прямое оскорбление участника форума, в любых приличных форумах, которые не желают превращать в помойку за такое как минимум банят.



а как максимум расстреливают чтоле??
ну песдец какие страсти ))))))))))))

а чё? он меж прочим правильно сказал !!!!
:wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 2:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
что правильно?
человек осудил выродка Коломойского, который вообще позорит евреев собой. (предлагал деньги за убийства, организовывал немников, вообще рейдер( ну то бишь какой-то рекетир ) да и послушть как он отвратительно матерился, короче, мерзкий тип)

А какой-то недобиток фашисткий этого человека осуждает.

Вот и всё.

Как минимум банят, а как максимум можно и привлечь за слова.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 5:15 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Истерика форумских антисемитов никаким образом не очернит светлое имя Коломойского. Благодаря достойному сыну еврейского народа, российская мразь не сумела пустить свои щупальца дальше Донбасса. Да и там им осталось недолго.
Скрипите зубами, антисемитские падлы!

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:25 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
что правильно?
человек осудил выродка Коломойского, который вообще позорит евреев собой. (предлагал деньги за убийства, организовывал немников, вообще рейдер( ну то бишь какой-то рекетир ) да и послушть как он отвратительно матерился, короче, мерзкий тип)

А какой-то недобиток фашисткий этого человека осуждает.

Вот и всё.

Как минимум банят, а как максимум можно и привлечь за слова.
Израиль это тебе не Россия, падла антисемитская
Чемодан -> вокзал -> Россия


Последний раз редактировалось Taker Пн июл 21, 2014 7:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Karl Volokh
18 hrs ·

Вряд ли Путин осознает, насколько поведение его боевиков на Донбассе усугубляет его положение в мире после истории с самолетом. Когда я говорю "усугубляет", то имею в виду общественное мнение в западных странах, к которому тамошние политики и руководители чрезвычайно чувствительны.

Представьте для начала, как вся история нынешней войны в Украине выглядела раньше в глазах рядового европейца. Итак, он слышит о некоем вооруженном восстании (при поддержке России) русских людей, живущих в Украине, за право воссоединиться с родиной, ее культурой и языком. Да, это ломает международную систему безопасности, да, это очень не цивилизованно со стороны Путина (а кто его всерьез таковым считал), но ведь базируется на воле населения региона, составляющего большинство повстанцев. Стоит ли в этих условиях идти на серьезное обострение с Путиным, ведь разрыв взаимовыгодных торговых связей с Россией немедленно ударит по экономике Европы? Ответ понятен.

Сам по себе эпизод с самолетом ударил по этой картинке очень сильно. То, что у неких повстанцев может быть в руках оружие такой мощи, очевидно доказывает: нет никакого восстания, есть вооруженная агрессия России против соседнего государства, а боевики - солдаты РФ независимо от шевронов, и агрессор-Путин несет ответственность за последствия этой войны.

Впрочем, как я понимаю, добило европейцев не это. А то, что они обнаружили недалеко от центра континента доисторических варваров, принадлежащих к некоему другому цивилизационному пространству. Мародерство прямо перед камерами, перемещение тел до приезда следователей-экспертов, фактическое глумление над трупами ни в чем не повинных жертв, очевидное ограничение свободы заграничных специалистов производят на западных зрителей впечатление такое же, как если бы они попали в племя каннибалов. Потому и возмущение европейцев достигает невиданного уровня, потому и употребляют политики слова и формулировки, которые еще недавно казались немыслимыми, тем более, в адрес Путина.

Тупая кагебешная привычка всегда врать и заметать следы, даже если факты очевидны, играет сейчас с Путиным очень дурную шутку: он погружается в трясину своего дерьма все глубже, загоняя своих некогда "партнеров" в безвыходное положение, когда обострение неизбежно. Возьми он (Путин) курс на сотрудничество, вряд ли кто-либо вышел бы за рамки версии об ошибке (пусть и за нее нужно было бы заплатить). Но сейчас эта дерзость и всякий раз новая циничная ложь, сменяющая другую, неизбежно наводят на мысли, что ему и его бандитам просто на все плевать - и они могли сбить самолет специально.

Мне сложно судить, на что решатся европейские лидеры по получении результатов расследования, но поворотную точку в жизни Путин уже наверняка прошел


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
что правильно?
человек осудил выродка Коломойского, который вообще позорит евреев собой. (предлагал деньги за убийства, организовывал немников, вообще рейдер( ну то бишь какой-то рекетир ) да и послушть как он отвратительно матерился, короче, мерзкий тип)

А какой-то недобиток фашисткий этого человека осуждает.

Вот и всё.

Как минимум банят, а как максимум можно и привлечь за слова.
Израиль это тебе не Россия, падла антисемитская
Чемодан -> вокзал -> Россия

Это ты своим родственникам бандеровским фашистам скажи.

Ты вообще не имеешь права считаться евреем, и говорить от их имени!
Как нет стыда и совести! Ты и есть ходячий антисемитизм.
И не раз доказал, что не в курсе вообще никаких традиций и что даже в Израиле твориться.
Вали в свою Украину, давай

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 7:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2003 5:37 pm
Сообщения: 2563
Кошка что там в очередной раз у тебя...что то новое или опять сфабрикованный разговор, как прошлый раз :lol:
Ты за прошлый еще не извинилась, за то что распространяла ложь, а уже новый суешь на ознакомление.

Кстати ролик где якобы российский бук ехал тоже фейк, по рекламному щиту вычислили куда он ехал и в каком месте, бук был украинский :lol:

Что касается местных апологетов реваншистов бандеровцев, то ничего удивительно. В Канаде нашли убежище после ВОВ очень много украинских карателей например. Как мы видим внуки бандеровских и упа фашистов есть и тут.

_________________
Жизнь коротка, потерпи немно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:04 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Жаба давит писал(а):
Taker писал(а):
Жаба давит писал(а):
что правильно?
человек осудил выродка Коломойского, который вообще позорит евреев собой. (предлагал деньги за убийства, организовывал немников, вообще рейдер( ну то бишь какой-то рекетир ) да и послушть как он отвратительно матерился, короче, мерзкий тип)

А какой-то недобиток фашисткий этого человека осуждает.

Вот и всё.

Как минимум банят, а как максимум можно и привлечь за слова.
Израиль это тебе не Россия, падла антисемитская
Чемодан -> вокзал -> Россия

Это ты своим родственникам бандеровским фашистам скажи.

Ты вообще не имеешь права считаться евреем, и говорить от их имени!
Как нет стыда и совести! Ты и есть ходячий антисемитизм.
И не раз доказал, что не в курсе вообще никаких традиций и что даже в Израиле твориться.
Вали в свою Украину, давай
В Израиле творится ползучая провокация латентных антисемитов вроде тебя
Вы раскрылись на поддержке рашистской России, ее Кремлёвской хунты
Вас нужно за ушко да на солнышко сдавать куда следует, чтоб не устроили очан терроизма внутри Израиля
Ваш путь: чемодан -> вокзал -> Россия

От вас можно ожидать тольк мородёрства и убийств мирных жителей, как от донбассовских ополченцев, которые в зверствх хамасовцев превзошли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
тыц
Изображение
Судя по форуму "Союз", в Израиле эти падлы есть даже среди граждан Израиля.
На улицах они георгиевские ленты боятся носить, но проявляются но форумах страстной поддержкой донбасовских террористов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 8:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Хе-хе,
в результе действий донбасовских ополченцев по сокрытию улик и недопущению международных следователей к месту преступления и уликам, в Европейских СМИ канцлера Меркель раугают за обнимашки с Путиным и называют "фрау Риббентроп"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Taker писал(а):
...
челоВ Израиле творится ползучая провокация латентных антисемитов вроде тебя
Вы раскрылись на поддержке рашистской России, ее Кремлёвской хунты
Вас нужно за ушко да на солнышко сдавать куда следует, чтоб не устроили очан терроизма внутри Израиля
Ваш путь: чемодан -> вокзал -> Россия

От вас можно ожидать тольк мородёрства и убийств мирных жителей, как от донбассовских ополченцев, которые в зверствх хамасовцев превзошли
Я конечно понимаю, в Израиле горячее солнышко головку припекло, но не до такой же степени. Мне кажется что Вам действительно следует провериться, не ровен час всякое может случиться.
Кстати вот первая строка из правил данного форума, это для тех кто в танке:
Цитата:
1. Запрещена публикация оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, призывов к национальной и иной розни и прочих сообщений, противоречащих дейстующему законодательству. Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 9:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 10:25 pm
Сообщения: 2796
Откуда: Rishon leZiyon
Саша Б. писал(а):
Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

Разве на тебя наехали беспочвенно? Проявил свою гнусную антисемитскую сущность - не обессудь, огребай сполна.

_________________
OpenSUSE 15.4


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 10:10 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...Такер!.., - ты не прав!...

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 10:16 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
Горячий эстонский парень писал(а):
Саша Б. писал(а):
Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

Разве на тебя наехали беспочвенно? Проявил свою гнусную антисемитскую сущность - не обессудь, огребай сполна.


..блин!, - ну где тут антисимитизм?!..., - почему Хутина можна назвать Пуем, а в фамилии Коломойский нельзя заменить одну букву, - токо потому, что пресступнек не пойман и еврей по национальности?, - так ведь и ПутЕна никто ниначём не поймал, - но ево можно хаять?: гой типо, да?,

- из-за такого великоеврейского шовинизма, кстати, евреи и огребают всюду, - притом, што проводят в жисть идеи шовинизма одни, - а люлей получают весьма даже далёкие от политоты и всяких нац-изысков, - та-ки простые евреи..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 10:24 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 8:09 pm
Сообщения: 3444
...иногда возникает мысля: вот олигархи изаильские, как и российские и украинские, нифига лично, конкретно никому на этом форуме даже словом добрым не высказали никакой поддержки ни по одному из вопросов, на форуме обсуждаемых, - но!,

- это НАШИ бояре!!..,

- и некоторые начинают инда ажно взахлёб некие мнимые достоинства означенных олигархов "плюсовать" неистово, люто!!111"одинодин", - при том, что многие из нас для них, - даже не мусор под ногами, - это непересекающщиеся миры, - а вот налогами и прочим повышением цен, - мы им в их мире создаём сказочные условия жизни, - мы-жэ никогда даже и не приблизимся к их уровню хотя-бы уверенности в завтрашнем дне, - молчу ужЪ о бытовом комфорте и надзаконным статусом "небожителей"..

_________________
Добрый КловнЪ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 11:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
Горячий эстонский парень писал(а):
Саша Б. писал(а):
Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

Разве на тебя наехали беспочвенно? Проявил свою гнусную антисемитскую сущность - не обессудь, огребай сполна.


..блин!, - ну где тут антисимитизм?!..., - почему Хутина можна назвать Пуем, а в фамилии Коломойский нельзя заменить одну букву, - токо потому, что пресступнек не пойман и еврей по национальности?, - так ведь и ПутЕна никто ниначём не поймал, - но ево можно хаять?: гой типо, да?,

- из-за такого великоеврейского шовинизма, кстати, евреи и огребают всюду, - притом, што проводят в жисть идеи шовинизма одни, - а люлей получают весьма даже далёкие от политоты и всяких нац-изысков, - та-ки простые евреи..
Потому что про Путина всё прада, а про Коломойского брехня путинской пропаганды
Распространяешь брехливые стигмы Путинской пропаганды про Коломойского ? значит антисемит, однозначно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 11:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Горячий эстонский парень писал(а):
Саша Б. писал(а):
Строго запрещены оскорбления и беспочвенные наезды на форумчан, провоцирование склок.

Разве на тебя наехали беспочвенно? Проявил свою гнусную антисемитскую сущность - не обессудь, огребай сполна.
Я бы посоветовал не просто наезжать а сразу сдавать Каломойскому, ему всё равно он даже за убитых детей платит, а Вы заодно и бабла получите ? Как Вам моё предложение ?

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 11:28 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 5:41 pm
Сообщения: 1787
Взpослый писал(а):
...иногда возникает мысля: вот олигархи изаильские, как и российские и украинские, нифига лично, конкретно никому на этом форуме даже словом добрым не высказали никакой поддержки ни по одному из вопросов, на форуме обсуждаемых, - но!,

- это НАШИ бояре!!..,

- и некоторые начинают инда ажно взахлёб некие мнимые достоинства означенных олигархов "плюсовать" неистово, люто!!111"одинодин", - при том, что многие из нас для них, - даже не мусор под ногами, - это непересекающщиеся миры, - а вот налогами и прочим повышением цен, - мы им в их мире создаём сказочные условия жизни, - мы-жэ никогда даже и не приблизимся к их уровню хотя-бы уверенности в завтрашнем дне, - молчу ужЪ о бытовом комфорте и надзаконным статусом "небожителей"..
Путин и есть главный и самый подлый олигарх (и самый богатый, кстати), а ещё у него в команде Ковальчук (владелец всей путинской пропагандистской машины), Тимченко, братья Роттенберги и др.
Раз эти падлы объявили охоту на Коломойского и Авакова, значит Коломойский и Аваков однозначно благородные люди, борцы с мировым злом в лице Кремлёвской хунты

Хавают пропаганду Кремлёвской хунты, в основном, антисемиты, причём с заглотом

Кстати, трусоватый Нетаниягу как узнал, что Путин сдувается, стал смелее против ХАМАСа действовать


Последний раз редактировалось Taker Пн июл 21, 2014 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 21, 2014 11:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Интересная версия, я бы даже сказала тупорогая.

Просто сейчас мировому сообществу не до Израиля, сейчас в Европе с газом надо решать проблему. С Украиной кашу, И вообще вон еще Ирак. Ну и много стран где Америка не нашла решения, и даже опозорилась в чем-то.

Т.е особо не будут залупаться, вот и решили под это дело с Газой вопрос решать

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 146 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB