Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:32 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 3:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
viewtopic.php?t=1313

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: МЫ ВЫСТОИМ
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 3:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 3:54 pm
Сообщения: 286
МЫ ВЫСТОИМ. Иначе просто и быть не может. Мы выстояли в гораздо более тяжёлых ситуациях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 7:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Да уж, остается только ждать когда построят забор :?:
Скорей бы........... :shock:

_________________
"Покончить с собой и уничтожить весь мир"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 9:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Semion писал(а):
Да уж, остается только ждать когда построят забор :?:
Скорей бы........... :shock:
Не построят ... ГИВАТИ против ...
Цитата:
МЫ ВЫСТОИМ
говорит он (на поселениях, очевидно), а нас тут в Тель-Авиве пока продолжат свободно взрывать ...
Это ты - ГИВАТИ (армия) виноват в том, что погибли люди ... ты их не защитил. Но твоя вина еще ужасней, что презрев "стратегическую необходимость" ты продолжаешь гнуть свою линию. Узость мышления? Непрофессионализм военспеца? Фанатизм (включая первое и/или второе) ? Фанатизм - однозначно, фанатизм с двух сторон ... приплыли ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Цитата:
что презрев "стратегическую необходимость"


1.Билл, какая такая "стратегическая необходимость" ?

2.Послушай ... Я далеко не сторонник взглядов тов. Гивати, но при чем тут армия ? Какое право, ты, левак , который голосовал за Авода(КПСС)-МЕРЕЦ, имеешь право ОБВИНЯТь Армию ? Армия делает все возможное и невозможное (насколько ей позволяют это тобою же избранние товарищи). Армия может покончить с интифадой за 24 часа. Не веришь ? Тогда поинтересуйся как это сделали в Иордании и Египте. Я тебе писал и сейчас повторю слова Голды Меир: мир наступит тогда, когда арабы начнут любить своих детей больше, чем ненавидеть нас. А уж Армия способна позаботиться, чтоб они начали своих детей любить ... И бросьте эти европейские догмы - насилие порождает насилие. Мы на ВОСТОКЕ.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 10:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Tnu leTzahal lenatzeakh!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 10:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Цитата:
Это ты - ГИВАТИ (армия) виноват в том, что погибли люди ... ты их не защитил. Но твоя вина еще ужасней, что презрев "стратегическую необходимость" ты продолжаешь гнуть свою линию. Узость мышления? Непрофессионализм военспеца?

Ней Билл :P :) полностью согласен....
Тут несколько факторов и на первом месте личная трусость офицеров цахала их устремление к карьере к набору петличек и как результат - повышение зарплаты и разбазаривание казны :!:
Люди в это время гибнут :evil: а офицеры по турциям разъезжают продукты народные переводят на басисах :!: - я видел как они кушают :( -----сплошные карбинатики а мы яйца :shock:
Воевать явно некому - все трусы мы.....значит нужно скорее строить забор а поселенцы не пострадают ...армия их защитит :roll:

_________________
"Покончить с собой и уничтожить весь мир"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 4:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
1.Билл, какая такая "стратегическая необходимость" ?
См. эту тему viewtopic.php?t=806 зачем повторять 100 раз
Цитата:
2.Послушай ... Я далеко не сторонник взглядов тов. Гивати, но при чем тут армия ? Какое право, ты, левак , который голосовал за Авода(КПСС)-МЕРЕЦ, имеешь право ОБВИНЯТь Армию ?

2.1. Повесил ярлык и счастлив "всё понятно" ... Слишком просто, жертва идеологии, так не "левак" я и не "правак" ... и никто из них не решит проблему .... Задумайся уже наконец! см. ту же тему.
2.2. Я-гражданин и налогоплательщик! И именно я имею право! И ты имеешь право. Ноесли не хочешь чувствовать это право ... можешь быть бессловесным ... чуть не сорвалось ...
2.3. А вот за кого я голосовал (кого целовал, кому песни пел и т.д.) это уж совсем не в тему ... это тоже ПРАВО. Кстати, принципиально ни за кого не голосовал.
Цитата:
Армия делает все возможное и невозможное (насколько ей позволяют это тобою же избранние товарищи). Армия может покончить с интифадой за 24 часа. Не веришь ?
Армия не выполняет главную задачу "Защитить народ" ! О чем еще говорить?! Об их геройствах? Кому они нужны?! Нужен результат! А результат за сегодня - 5 трупов + 40 раненых. И это то что может армия?!
Я не говорю о технической и человеческой составляющих Армии, тут, правда, тоже можно обсуждать. Я говорю только о выполнении задачи. Я резко осуждаю "непрофессиональное мнение ГИВАТИ которое он выражает от имени армии".
Цитата:
Тогда поинтересуйся как это сделали в Иордании и Египте. Я тебе писал и сейчас повторю слова Голды Меир: мир наступит тогда, когда арабы начнут любить своих детей больше, чем ненавидеть нас. А уж Армия способна позаботиться, чтоб они начали своих детей любить ... И бросьте эти европейские догмы - насилие порождает насилие. Мы на ВОСТОКЕ
Ты сам понял, что сказал? А , главное, к чему? См. ту же тему ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 12:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Билл, не буду отвечать на всю эту демагогию которую ты написал, сосредоточусь лишь на одном пункте. Армия МОЖЕТ покончить с этой интифадой. Понимаешь , может. Просто политики ее ставят в такие рамки. И Гивати это не вся армия, он борег катан бе маарехет.
И не надо делать из меня идиота, типа "сам-то понял че написал". Если Ты не понял ,так это твои проблемы. Но я тебе все же помогу, раз ты непонимаешь. Среди арабов, населяюших Иудею, Самарию и сектор Газы - нет мирного населения.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 2:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
..и они, кстати, в этом не виноваты. Но и мы тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 4:46 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
Filth писал(а):
Среди арабов, населяюших Иудею, Самарию и сектор Газы - нет мирного населения.


Вот это точно кстати сказано, как и нет лояльных Израилю среди левых партий !!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 7:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Левизна в Израиле-это не мировозрение,это болезнь.Их несколько тысяч но они на ключевых местах,особенно в тикшорете,туда,если ты не левый,на работу не устроишься.Вчера смотрел хадошот по 2 и диктор-женщина плавно перевела интервью о терракте который был 3 часа назад,на арабские проблемы."ОНИ говорят что за месяц тишины у них погибло 25 мирных граждан,и поэтому они снова убивают нас.Спрашивала она кажется Узи Ландау и тот оправдывался,вместо того чтобы спросить её-ты что до сих пор им веришь?Больные люди,эти левые....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 9:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 3:54 pm
Сообщения: 286
Bill писал(а):
Это ты - ГИВАТИ (армия) виноват в том, что погибли люди ... ты их не защитил.


Ну ты и мразь, однако ! :_02 Просто, я бы сказал, настоящее уёбище... :_43 Блин, и на дуэль не вызовешь... :evil: Одним, словом, я тебя больше в упор не вижу. :_35


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 11:29 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Билл, не буду отвечать на всю эту демагогию которую ты написал,
Я не ставил целью обидеть тебя ... извини. Но именно это и не демагогия, всё очень четко и конкретно. Посчитай указанную тему.
Цитата:
Армия МОЖЕТ покончить с этой интифадой. ... Просто политики ее ставят в такие рамки.
Если говорить о боеспособности армии - ты прав. Но то, как она "решает вопрос" - тупиковый путь. Я не разделяю здесь "армия" и "политики". Ясно, что приказы армии отдают политики (не ставят её куда-то, а командуют ею), поэтому разделять эти понятия нет смысла. Конечно АРМИЯ МОЖЕТ, если ей давать правильные приказы, если "делать" правильную политику. Я имел ввиду следующее "пока армия мужественно бьёт арабов там и так, нет преграды террористам проникать в глубь Израиля и совершать теракты"
Цитата:
И не надо делать из меня идиота, типа "сам-то понял че написал".
Еще раз прости, не хотел тебя обидеть, просто мой постинг получился довольно резкий "под свежим впечатлением". А последнее твоё замечание было несколько не в тему.
Цитата:
Среди арабов, населяюших Иудею, Самарию и сектор Газы - нет мирного населения.
А это к чему? Об них я вообще ничего не писал ... Я вообще не защищаю ИХ мирное население, я хочу, чтобы было защищено НАШЕ мирное население, израильское

_________________
Все в Реал!


Последний раз редактировалось Bill Сб сен 21, 2002 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
ГИВАТИ писал(а):
Bill писал(а):
Это ты - ГИВАТИ (армия) виноват в том, что погибли люди ... ты их не защитил.
Ну ты и мразь, однако ! :_02 Просто, я бы сказал, настоящее уёбище... :_43 Блин, и на дуэль не вызовешь... :evil: Одним, словом, я тебя больше в упор не вижу. :_35
Да ... умеют же люди аргументировать ... офицер ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Цитата:
Я не разделяю здесь "армия" и "политики".


Билл, давай на минутку представим, что сар а-битахон не левый Фуад, который только и умеет что грозно говорить, а некто господин Либерман. Теперь ты понял что я имел ввиду?

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 11:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Filth писал(а):
Цитата:
Я не разделяю здесь "армия" и "политики".
Билл, давай на минутку представим, что сар а-битахон не левый Фуад, который только и умеет что грозно говорить, а некто господин Либерман. Теперь ты понял что я имел ввиду?

Не дай бог!!! Он же сам живёт в поселении, он и продолжит защищать "поселенцев", а не Израиль!
Хотя, стоп! Политику определяет не один министр, а всё правительство, министр лишь проводит "решение в жизнь" (чуть не поддался на твою провокацию :))
Кстати!
Немного истории. Когда Германия напала на Францию, Монако выступило на стороне Германии. Франция отключила Монаке электричество - они сразу стали "за" Францию :)
А вот наш "грозный" Либерман (будучи министром инфраструктуры) обеспечивал террористам освещение при подготовке бомбочек. Электричество не выключалось:). В чем причина? Деньги? "Добрая душа" ?

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 8:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
в чём причина? в том, что твой Перес со своей компанией перекрыли кислород. ультимативно, или по-нашему, или Либерман. и Либерману, как порядочному, пришлось оставить коаллицию. и прочая ....
А ты не пробовал прочесть что я писал, а не сочинять "от меня" ?

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2002 4:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Цитата:
Билл, давай на минутку представим, что сар а-битахон не левый Фуад, который только и умеет что грозно говорить, а некто господин Либерман. Теперь ты понял что я имел ввиду?

Легко представить что тогда здесь уже будут войска НАТО наводить порядок а Либерман отправится в Гагу.

_________________
"Покончить с собой и уничтожить весь мир"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2002 7:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
даже пионеры знают, что следует разделять армию и политику в странах , где нет диктатуры.
Цитата:
"... А пройдут пионэры - привет пионэрам"

Фаина Раневская писал(а):
"Пионэры, идите в жопу!"

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2002 9:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
Iakov писал(а):
Левизна в Израиле-это не мировозрение,это болезнь.Их несколько тысяч но они на ключевых местах,особенно в тикшорете,туда,если ты не левый,на работу не устроишься.Вчера смотрел хадошот по 2 и диктор-женщина плавно перевела интервью о терракте который был 3 часа назад,на арабские проблемы."ОНИ говорят что за месяц тишины у них погибло 25 мирных граждан,и поэтому они снова убивают нас.Спрашивала она кажется Узи Ландау и тот оправдывался,вместо того чтобы спросить её-ты что до сих пор им веришь?Больные люди,эти левые....


А какая связь тикшорета с левым движением ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2002 8:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Связь прямая прослеживается.Затравили Биби,это был такой слаженый механизм травли.Левые и террористы спокойно дают интервью особенно по первой программе тел-я.О Бараке который нас привел к этому ни слова-да можно до бесконечности перечислять.Короче смотри и читай и сам поймёшь,на иврите разумеется...А вопросики?Одна Геула Эвен чего стоит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2002 10:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
А Геула Эвен, кстати, из России. Приехала то-ли в 10 то ли в 11 лет :):):)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2002 10:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
заметила интересную вещь: после теракта дикторы не только
плавно переводят стрелки на арабские проблемы, но вообще телевизионщики начинают забивать весь эфир передачами о бедственном положении арабского народа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2002 4:21 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 7:28 am
Сообщения: 13
Легко представить что тогда здесь уже будут войска НАТО наводить порядок а Либерман отправится в Гагу.


Ну если фраза понравилась, то почему бы ее и не цитировать?
Во время Второй Мировой-Ковровые бомбардировки намецких городов с "мирным" населением, бомбардировка Токио фосфорными бомбами, Хиросима ,Нагасаки , конц лагеря для японцев на территори США и т.д. я специльно привожу пример стран с развитой демократией, Со стороны Сталина ,Гитлера их было еще больше и это было в порядке норальных вещей в ТО время войны, Но уже во время войны во Вьетнаме пацифисты и ЗПЧ (защитники прав человека) называли это зверством, а сейчас и вовсе заклевать могут. И слово "враг" устарело - теперь положено считать тех кто хочет тебя убить не врагами, а людьми, все права которых должны соблюдаться, даже если они сами клали на все права человека и прочее. А все потому что ЗПЧ и им подобные верят, что все люди одинаковы, все разумны, действуют логично и верят в святость человеческой жизни, а также в остальные моральные ценности Запада. И у них в голове не укладывается что для каких-то людей/групп агрессия может быть естественной - потому что гораздо удобнее верить что у агрессии всегда есть внешняя причина, и если не давать к этому повода, то можно всю жизнь прожить и не разу не получить по морде. А если у агрессии всегда есть причина, то и виноват тот, кто подал эту причину и соотвтственно вызвал агрессию. А как определить кто это? Да тот на кого агрессия направлена - тот и виноват, за одним исключением - ЗПЧ верят что слабый не может быть агрессором по опредлению (ведь все действуют логично!). И примменительно к нашим условиям - если евреи не хотят убивать арабов а хотят просто жить, в то время как арабы мечтают скинуть евреев в море, это значит что арабы евреям ничего плохого не сделали, а вот евреи арабов в конец достали. Например - если шахид решил умереть и взять с собой на тот свет побольше евреев, ЗПЧ не признает что с точки зрения шахида убийства и смерть - добро, а не зло. Он решит: если шахиду дорога жизнь (см. все верят в...) но он все-таки решил это сделать, значит его вынудили! Кто? Да вот сам шахид на предсмертной видеокассете говорит - евреи! И значит, евреи сами виноваты, что их убивают, а те кто не будет "оккупировать" "исконно арабские земли", сможет с арабами жить в мире, и никаких проблем!

Эх, занесло меня в философию с хренологией ,
Так вот чем больше я читаю этот форум, тем больше убеждаюсь что правительство Шарона очень много потеряло после ухода НДИ. Господа "левые" вы уж простите ,но ИМХО начинать борьбу с Арабо-Мусульманским террором нужно было именно с Вас. Если бы тех кто начал собирать компромат на офицеров ЦАХАЛа в немедленно и в наручниках потащили бы в суд как предателей, а наш доблесный БАГАЦ на разводил бы бодягу о законности или незаконности депортации родственников террористов в Газу, ( слава богу есть куда их отправить), а заткнулся бы и занимался болеее важными делами. А любой писк по первому каналу о том что вот на этой неделе погибло 25 арабов и ни одного еврея получал бы соответствующую оценку у собственного телевизионного начальства, с соответствующим лишением бонусов и понижением зарплаты, а так называемые "отказники " вместо бабок от Евросоюза получили то, что им положено за предательство - нары и парашу в тюрьме, вот тогда можно было бы спокойно, профессионально и разобраться с Арабским террором. "Левые" это раковая опухоль разьедающая нашу страну изнутри. И к сожалению процесс уже запущен до невозможности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2002 4:38 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 7:28 am
Сообщения: 13
И еще на посашек
Левизна - понятие физиологическое:
Novosti

В ноябре членом кнессета от МЕРЕЦ станет гомосексуалист - профессор Тель-Авивского университета Узи Эвен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2002 5:42 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 6:55 am
Сообщения: 36
Читатель писал(а):
"Левые" это раковая опухоль разьедающая нашу страну изнутри. И к сожалению процесс уже запущен до невозможности.


Цитата:
Левизна - понятие физиологическое


:_20


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 12:11 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЛЕВИЗНЫ
Цитата:
Все догмы всегда левополушарны. И вышеприведенные аргументы представителей левого лагеря, с их зацикливанием и игнорированием целостной картины действительности, не укладывающейся в желаемую схему, тоже отражает явное доминирование левополушарного стиля мышления. "Левизна" левых - нечто большее чем каламбур. Это психофизиологическая проблема, объясняющая невозможность диалога между правыми и левыми.


"Гуманное, рациональное, единственное решение"!


Последний раз редактировалось igorp1 Сб сен 28, 2002 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ну блииииииин
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 11:27 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 7:28 am
Сообщения: 13
Пират Эли писал(а):
ну, блн, сделали из форума хрен знает что....... :mrgreen: :mrgreen: :_50 :_50 :_50 :_50 :_50


А что???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ФОРУМ ЗАКРЫТ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 11:34 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 11:26 am
Сообщения: 9
Откуда: Тель Авив
ФОРУМ ЗАКРЫТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Терракт в Тель Авиве
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 11:35 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 11:26 am
Сообщения: 9
Откуда: Тель Авив
Читатель, посмотри на первое сообщение... :shock:

_________________
хм...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB