Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто пьян?
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2002 1:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Водитель бульдозера который рушил дома в Дженине был пьяница.
У солдата который в 67-ом году задавил иорданского легионера сидевшего в засаде не было прав. Милуимник который в 73-ем году пошёл на штурм "Китайской Фермы" бил жену. У снайпера который застрелил двух террористов в Ливане не было разрешения на оружие.
И вообще, все войны Израиля были проведены пьянчугами, нариками, бандюгами и преступниками. Все наши удачные битвы были сделаны группами людей которым нельзя давать в руки оружие, бульдозер, танк или самолёт.
Только государственные соглашения, встречи на берегу бассейнов в Табе, Кемп-Дейвиде и Осло, а так-же в Кнессете были сделаны спокойными, уравновешенными людьми, исходя из логики высшей пользы для Израиля. Все карты, границы, сдачи территорий и отходы были сделаны когда ни одной бутылки не было в округе.

ПОЭТОМУ НАШ МИР ТАКОЙ ХОРОШИЙ!
(с) Ури Орбах, Едиот Ахронот.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ЛЕВЫЕ
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2002 6:50 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 11:58 am
Сообщения: 31
Откуда: БИРОБИДЖАН>>>ЦФAТ
А не слишком ли много мы придаём значения левым ? Давайте оценим ситуацию объективно: левые потерпели сокрушительное поражение, большая часть населения от них отвернулась, влиять реально они ни на что не могут. Только и осталось им, что злопыхательствовать. Но это ведь от отчаяния. :cry: Мне кажется, мы сами реанимируем израильскую левизну тем, что говорим о необходимости бороться с ними так, как будто они представляют реальную опасность. Может быть, лучше вообще игнорировать факт их существования ?

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу ! ;) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2002 8:21 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 7:28 am
Сообщения: 13
1989 -- Левые не были у власти косой десяток И шансов прийти к власти у нихто же вроде бы не очень. И шекель был меньше 2. И Проезд на городсм автобусе 1.1-1.3. Даже "Ноблес" стоил 1.3 шек. Зазевались - дали им поправить 3 года + 1 и до сих пор всей страной сидим заваренном ими дерьме. ИМХО левые- это раковая опухоль разьедающая нашу страну, а действия таких организаций как Гуш Шалом вообще за пределами правового поля, даже у развитых демократий. Я даже хочу предложить на рассмотрение сообщества новый терми - Юридический терроризм. За примерами далеко ходить не надо , сбор информации об офицерах ЦАХАЛА для последующей передачи в Гаагу. Подача необоснованных исков на исполнителей, тех же офицеров ЦАХАЛ вылнявших приказ - куда угодно - лишь бы закрутить судебную бодягу и запугать, и т.д. Вспомните страдания Натаниягу, полицейскую травлю Либермана, дело Барона наконец. Левые считают что мы быдло и у нас короткая память. В их руках треья(судебная) и четвертая(пресса) власти изменить которые мы избиратели не в силах так как они себя сами там назначают . Вот поэтому "Левых" нельзя недооценивать - тут Вы уважаемый сильно неправы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2002 9:09 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 11:58 am
Сообщения: 31
Откуда: БИРОБИДЖАН>>>ЦФAТ
Читатель писал(а):
1989 -- Левые не были у власти косой десяток И шансов прийти к власти у нихто же вроде бы не очень. И шекель был меньше 2. И Проезд на городсм автобусе 1.1-1.3. Даже "Ноблес" стоил 1.3 шек. Зазевались - дали им поправить 3 года + 1 и до сих пор всей страной сидим заваренном ими дерьме. ИМХО левые- это раковая опухоль разьедающая нашу страну, а действия таких организаций как Гуш Шалом вообще за пределами правового поля, даже у развитых демократий. Я даже хочу предложить на рассмотрение сообщества новый терми - Юридический терроризм. За примерами далеко ходить не надо , сбор информации об офицерах ЦАХАЛА для последующей передачи в Гаагу. Подача необоснованных исков на исполнителей, тех же офицеров ЦАХАЛ вылнявших приказ - куда угодно - лишь бы закрутить судебную бодягу и запугать, и т.д. Вспомните страдания Натаниягу, полицейскую травлю Либермана, дело Барона наконец. Левые считают что мы быдло и у нас короткая память. В их руках треья(судебная) и четвертая(пресса) власти изменить которые мы избиратели не в силах так как они себя сами там назначают . Вот поэтому "Левых" нельзя недооценивать - тут Вы уважаемый сильно неправы.



Весь конец восьмидесятых годов Израиль балансировал на грани перехода власти в руки левых. У правых не было тогда такого уверенного большинства как сегодня. На выборах 1988-го года левые уверенно побеждали согласно всем опросам, и только страшное убийство в автобусе в Иерихоне за считанные дни до выборов изменило ситуацию. Сегодня у левых очень мало шансов даже подумать о том, чтобы приблизиться тому, что было тогда. Сами же они, кстати, это признают (по словам профессора Бен-Ами, на протяжении ближайшего поколения шансов нет). Кроме того, кто сказал, что пресса - четвёртая власть ? Разве есть закон, обязывающий меня отвечать на вопросы журналиста или пускать журналюгу в дом ? Захочу - отвечу, не захочу - на бяка пошлю. Так что, это мы сами из прессы "четвёртую власть" сделали.

А хотел я сказать вот что. Для всех этих захав галон и йось саридов атаки ненависти со стороны правых как воздух для дыхания. Без этого они вообще загнутся политически. Самое убийственное оружие против этих шавок - игнорирование.

Кстати, мне рассказывали, что в 1989-м году проезд в городском автобусе "Эггеда" (по крайней мере, В Иерусалиме) стоил всего семьдесят агрот, а проезд на внутригородском автобусе в Восточном Иерусалиме (с арабского автовокзала у Шхемских ворот) - всего тридцать агорот. Разве не так было ?

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу ! ;) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2002 10:26 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 7:28 am
Сообщения: 13
Я застал 1.1. Извините не хочется полемизировать с Вами. Но мне кажется, что Вы чересчур оптимистичны. К сожалению контроль Левых над средствами массовой информации, Их агентура с судебной системе и в полиции, их нечистоплотность, и грязные политтехнологии, примененные в последнюю минуту перед выборами дают им шанс.
Вспомните под какими лозунгами Барак пришел к Власти. Что делали с Натанимягу в то время полицейские дознаватели. Кто устраивал слежку за Либерманом . Как вел себя Щаранский. Левые не считают что все потеряно.

Мое мнение что левым сейчас выгодно что бы их считали слабыми не влияющими на принятие решений на правительственном уровне.(Особенно в экономике.) (Хотя на самом деле это не так - их Левый Голубок с нобелевской премией на хвосту гадит в любом месте если за ним не уследить. А макроэкономические рычаги. Такие как банки, Крупные госпредприятия и них же) Левым выгодно быть сейчас аутсайдерами на Выборах. Пока но..... где то в папочках, компьютерах, собраны тонны компромата ждущие своего часа. И Гуш Шалом побежит в Гаагу не сейчас , а перед выборами ИМХО.
И поверьте мне, все это информационное дерьмо будет вывалено на избирателя в последние недели перед выборами. И лидеры правого лагеря включая Шарона будут часам сидеть в прокуратуре огавкиваясь от надуманных обвинений, вместо того чтобы проводить избирательную компанию.
Они ведь считают избирателя быдлом, которым можно крутиь как угодно. Да и Арафат на пару месяцев тормознет свою интифаду. Чем хуже - тем лучше вот нынешний лозунг Левых. Собственно Вы это можете видеть здесь на форуме. Ведь это на Вас отрабатывают свои будущие полит технологии посещающие форум активисты МЕРЕЦа.
Кстати сидящие на партийной зарплате .
А денег им (Левым) на это дадут немерянно. И Евросоюз и Арабы, и даже Америка. Правые всем неудобны , как и Евреи.

Нет есть у них шансы и не маленькие. Вот почему Левых нужно давить сейчас. Разоблачать всеми доступными средствами. Потому как нет у них убеждений одна демагогия и предательство собственного народа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2002 2:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Хммм... по-моему, левая власть лучше с экономической точки зрения, а
правая- с политической.

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2002 9:14 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Viroos:

Лучше с точки зрения кого (я о твоей левой части :))? Они более гуманны, пытаються дать больше бедным и т.д. Точно. Но откуда они это берут? Правильно :!: :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2002 12:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Советую вам - скорее здавайтесь Абу Омару пока он не вышел из Мукаты... :D

_________________
"Покончить с собой и уничтожить весь мир"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2002 6:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Читатель прав-вспомним приход Барака,Переса,Рабина к власти,какая была пропаганда,вранье,подтусовка фактов,как три года терзали Биби.как поливали грязью Шарона,Либермана задейсвовано было всё,всё что ими схвачено досих пор-СМИ,гос. предприятия,кибуцы,гистадрут,министерства.Меня всё-таки не покидает мысль,что Перес нужен Шарону только для защиты от левых,он то знает на,что они способны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2002 6:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Хотел добавить и судебная система пропитана левыми,я знаю это не понаслышке.Неправда также то ,что при левых было лучше с экономикой-11-12%инфляция внешний долг вырос в 3 раза,Биби спас но сейчас об этом молчат,как и о том что натворил в стране Барак,хотя бы вспомнили 25 министров,это его идея.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB