Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:30 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЕСЛИ Б Я БЫЛ БЕН ЛАДЕНОМ...
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2002 1:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Неплохая статья :

ЕСЛИ Б Я БЫЛ БЕН ЛАДЕНОМ...часть I

Если бы я был бен Ладеном - 2

ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЕН ЛАДЕНОМ - 3?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2002 8:09 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 10:23 am
Сообщения: 312
Откуда: Беер-Шева
Я долго колебался стоит ли мне участвовать в новом Форуме -Израиль и Ближний Восток.
Ознакомившись с материалами , предложенными вниманию участников Форума , Игорем П1(очень неудобно употребление латинского шрифта), окончательно решил , что ВХОЖУ.
И вот сегодня -5-10-2002 получил от него -Игоря очередной подарок -3 части статьи ,книги Олега Осетинского о Бен Ладене, о мусульманской угрозе миру и цивилизации.....
Я переписал 3 части статьи Осетинского на дискет и буду с нетерпением ждать продолжения...
Я решил познакомиться поближе с этим интересным и умным человеком Олегом Осетинским . его жизнью и творчеством.
Я хочу сделать всё возможное для его публикации в Израиле.
В первую очередь среди моих друзей и знакомых,и, конечно , на Форуме.
И хочу назвать и посвятить эту работу Игорю П1 - Проэкт Игоря.
Ещё раз большое спасибо ,Игорь!
Ханох/Эд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2002 8:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Ханох,
спасибо на добром слове. На самом деле все очень просто - жаль только одному читать.

Тем не менее:
ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БЕН ЛАДЕНОМ... - заключительная статья
Цитата:
ВЫХОДА НЕТ?..

Итак, имеем прейскурантик для мира на Земле:

1. Запретить Христианство как человеконенавистническую религию - не поймут.

2. Запретить Мусульманство как человеконенавистническую религию - нереально.

3. Христианам и мусульманам разлететься по планетам и астероидам, как предлагает великий Э.Хопкинс, - нереально.

4. Принять Единую Мировую Религию - то есть создать Мировое Правительство - не знаю, - а Вы как думаете?

5. Переродить ислам, найти ему прогрессивного лидера - победить комфортом и сытостью страшную исламскую романтику - научная фантастика плюс обзовут фашизмом.

6. Мусульмане уже объявили войну Христианской цивилизации - открыто. Так что - Христианам готовиться к войне - или уже воевать, не дожидаясь Перл-Харборов?

Ответ омерзительно логичен: да, правда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Огромнейшее спасибо ,Игорь!
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2002 9:23 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 10:23 am
Сообщения: 312
Откуда: Беер-Шева
Огромнейшее спасибо ,Игорь!
После последней публикации я только и думал о продолжении ПАМФЛЕТА Олега Осетинского. Вся надежда была на тебя ,друг !
И ты оправдал мои надежды! А об Олеге Осетинском и говорить не нужно ! Умница и очень смелый Человек !

Не нравилось мне слово ПАМФЛЕТ...Проверил ...Всё в порядке!

Памфлет - злободневная острая сатирическая статья , брошюра, обычно политического характера , направленная против кого-либо , чего -либо !

Памфлет Олега чётко называет врага - МУСУЛЬМАНСКУЮ РЕЛИГИЮ -как источник новой мировой войны , как идеологию ВОЙНЫ .

Если есть телепатия , то сегодня она проявилась в действии. Боялся , что конец по разным причинам не будет опубликован ...или что я прозеваю публикацию.

Это лучшее , что я когда-либо читал по теме.

Ещё раз спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2002 1:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
ЦАХАЛ приходит и уходит, а упреки продолжаются
Цитата:
Декларацию палестинцев тут же поддержало руководство Евросоюза, потребовавшее от Израиля "в срочном и обязательном порядке вывести войска из Дженина и впредь реагировать на атаки террористов-смертников более спокойно". Как подчеркнул в этой связи министр иностранных дел Дании Пер Стиг Мюллер: "Такого рода реакция со стороны Израиля - совсем не то, на что мы надеялись и рассчитывали в нашем стремлении вернуть обе стороны ближневосточного конфликта за стол переговоров. Израильское правительство снова выбрало ошибочный путь..."


Что это, если не бл....во !
Желаю лично министру иностранных дел Дании Перу Стиг Мюллеру и всему руководству ЕС оказаться в заложниках и ЧЕМ ПОБЫСТРЕЙ!


КТО ПОМОЖЕТ ПРЕЗИДЕНТУ?
• Олег ОСЕТИНСКИЙ

Цитата:
Не извлекли уроков из сентября американского. И получили 11 сентября московское. По тонкому льду нельзя ходить долго. Но мы в это не верили. Фыркали. Смеялись. Презирали. "Какие глупости". Исконное "авось да небось". Так получайте Большую Войну - неожиданно, как пи...дец - и надолго.

Всё идет по плану режиссера - Дьявола. Вот вышел на сцену киллер в США. Вот захват театрального зала, где идет веселый мюзикл. Режиссер-Дьявол не любит мюзиклов. Он хочет, чтоб мы не смотрели мюзиклы. И не ходили в "Макдоналдс". Далее - везде?..

И - главный русский вопрос - з а ч т о ?

А за в с ё ! - за ментов продажных, за генералов-воров, за кудахтанье либералов, за безгласие народа, за одиночество Путина. И уже негде Президенту спрятаться под беспощадным лучом вопроса - что делать? И помочь ему не может никто.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB