Текущее время: Вт мар 19, 2024 4:57 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы олим в Израиле!
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 10:10 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 5:28 pm
Сообщения: 143
Здравствуйте! если у вас есть истории из жизни когда вас или ваших ближних ущемляли в Израиле!
то если можно напишите здесь об этом!

зарание спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 12:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Ну мою маму пытались наколоть с пицуим на работе, адвокат, суд... в результате мы получили все + моральный ущерб.
Мне как-то в гараже Ниссан нахамили, поехал к импортеру, подал жалобу, директор гаража звонил и извинялся.
А тебе зачем?

Очень надеюсь что это не какая то очередная провокация...
~Н~

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Потом автор темы напишет про это книгу,и опубликует её в России. :D

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 10:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Lola Il писал(а):
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31
Подай на него в суд :D

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 10:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Som писал(а):
Lola Il писал(а):
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31
Подай на него в суд :D

Жалко его... старенький он очень... :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2005 11:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
У меня на прошлой работе постоянно добровольно -принудительно вызывали работников после второй смены(до 1 ночи+дорога ещё час) в первую (с 6-30 утра, плюс догога, т.е. с 5-30)
Только после того как я им сунула под нос закон, об обязательном перерыве (не помню уж 7 или 8 часов) между сменами , прикрыли лавочку. Иначе все боялись слова сказать.
также я подимала вопрос о запрете работать в пятницу и сразу же в моцей шабат( так тоже не было фактического нужногг перерыва для выходного) Могу сказать, что меня не трогали, а многие боялись и молчали в тряпку.
потосмпри продаже фирмы другому хозяину, вынудили всех. кроме меня подписать хозе о переходе, без выплаты пицуим, по типу с сохранением стажа( как баранов или рабов)И это не только там , сейчас во всю практикуется понятие - рабочее место, типа смена хозяина это ничего не значит. главное предприятие то же. А это не правильно. Хозяин купил производство, но не человека. И прежний хозяи должен жать пицуим и рассчитаться с работником. А не делать комбинот, типа он предложил то же место. Человек не баран, и не обязан подписывать подсунутое хозе.
Адвокаты , русскоязычные. трактуют это как почти законно. Хотя по правде это посудное дело(просто денег не сулит больших)
Полиция на образщения русскоязычных реагирует вяло, вовремя не приезжает.
Суды по трудовым вопросам тянуться очень долго, и предвзято.
Крупные компании часто присылают накрученные счета, и тяжело разобраться.
В лишкат аводе безработным дают ложные направления, вынуждают гонять туда- сюда, работы не предоставляют и в итоге пишут сирув, а рассмотрение тофес ирур тянется долго и предвзято.
запрещают говорить по русски на работе и делают замечания( а ведь арабам например или эфиопам ничто и слова не говорит)
практикуют незаконные штрафы и вычеты из маскорета.
Кидают с оплатой, пользуясь бедственным положением.
Намеренно вгоняют в бедственное положение и вынуждают соглашаться на минимальную оплату за квалифицированный труд.
Да много ещё можно перечислить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 12:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Lola Il писал(а):
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31

Лола, так и не успев посмотреть вашу фотку, которую вы выставляли на форуме и быстренько убрали, я, однако, благодаря лифту,
могу иметь хоть какое-то представление о вашей фигуре.
Ваши верхние 90 шире, чем нижние 90.
:wink:

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 12:40 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Жаба давит писал(а):
Да много ещё можно перечислить

Я добавлю только то, что Жаба не успела.
Жаба, извини, что с языка срываю.
1.Нас всех- квартиропокупателей (первый дом на Родине) кинули эфиопы.
Подарочная эфиопская машканта 100тыс. баксов весомо подняла стоимость жилья в Израиле.
Продавцов квартир, которые запрашивали вместо 50 тыс.$ 75 тыс.$ ,понять можно. Они так и говорили:
-Нет у тебя 75 тыс.$?, есть только 50, так и не покупай.
Я эфиопа подожду. Он купит, не торгуясь.

2.Второй пункт расскрывать не буду.
Сами догадаетесь.
Только посмотрите на места кучного проживания эфиопов.
Все сбежали.
Кто успел.
Кто не успел, тот уже опоздал.
Рынок.
Рынок в рассизме не обвинишь.
Рынок не обманешь.

--------------------------------------------------------------------------------
Жаба, с тебя причитается.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 8:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
АЦМАИ писал(а):
Lola Il писал(а):
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31

Лола, так и не успев посмотреть вашу фотку, которую вы выставляли на форуме и быстренько убрали, я, однако, благодаря лифту,
могу иметь хоть какое-то представление о вашей фигуре.
Ваши верхние 90 шире, чем нижние 90.
:wink:

Ну... вообще да.... задница чуть Уже чем плечи... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 8:32 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2002 3:07 pm
Сообщения: 1005
Lola Il писал(а):
Som писал(а):
Lola Il писал(а):
:_02
Меня постоянно ущемляет лифт на работе. Закрывается, не дав войти. Уже плечи болят... :_31
Подай на него в суд :D

Жалко его... старенький он очень... :P


Вот так они всегда - ты : "жалко его", а он этим нагло пользуется. Никаких жалостей. Давить мерзавцев !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 10:24 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 5:28 pm
Сообщения: 143
Привет всем!я рад что есть люди которые откликнулись на мое предложение написать о своих проблемах в Израиле!

отдельное спасибо о истории с лифтом! мы сним тоже справимся! :D :D :D

продолжаем в том же духе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 8:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ari-bog писал(а):

отдельное спасибо о истории с лифтом! мы сним тоже справимся! :D :D :D

продолжаем в том же духе!

О результатах доложите, как вы с лифтом справились.
Пообещать легко, выполнить сложнее.

Цитата:
продолжаем в том же духе!

Я с опаской и недоверием отношусь к людям, которые очень легко
бросаются обещаниями.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 9:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 5:29 pm
Сообщения: 6103
Неее, вы не поверите!
Сегодня пришли чинить лифт!
Клянусь!
Вот что значит - оперативность!!!

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 10:29 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 5:28 pm
Сообщения: 143
Lola Il писал(а):
Неее, вы не поверите!
Сегодня пришли чинить лифт!
Клянусь!
Вот что значит - оперативность!!!

:D


я же говарил! :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2005 11:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Lola Il писал(а):
Неее, вы не поверите!
Сегодня пришли чинить лифт!


Верим.
Так лифт починили или только пришли чинить?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Вот свежий пример. работникам на ицуре дали задания наклеить наклейки на железные брелки(как по 2 шекеля) наклеки строго не подходили по размерам, грубо говоря брелки были кривые, наклейки меньше чем положено. Толерансов им никто не указывал. И вышли некоторые немного сдвинутые . заказчик - какой-то мелкий,придурок
прицепился.
И вот хозяин составляет списки через своих подлиз - старых работников - кто будет на шаот бесплатно работь.
А это незаконно - неоплата труда - т.е. удерживание штрафа без суда -это преступление.
А были такие суки кто и подписался. На другой день - двоих уволили, а двоих - которым надо уже пицуим платит (да они и сами бы рады получить михтав) отправляют в отпуск без содержания на неделю. В то же время берут уже , как я вижу новую работницу.
Я прихожу в обед , мне вот это всё рассказали - я там ещё мало работаю, плохо знаю людей, но я позвоню обязательно этим работницам, и предложу свою помощь написать письмо с требованием объяснить причины и дать михтав питурим, в связи с ухудшением. при этом упомянуть эту историю. Может быть у них нет денегь на адвоката.
Хозяин потом сказал, что вовсе он хотел платить, но проверял, кто наглый.(а был случай 3 гда назад, что работали дураки бесплатно)
А кстати те кто остался -из старых рабоников - есть кавказкие, видимо привыкли к феодальному укладу, а может им на 100 шекелей больше дадут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба, ты вообще понимаешь что твои примеры тут ни к селу ни к городу. Где тут ущемление прав по национальному признаку? Таких примеров я тоже могу привезти вагон (об этом и писал раньше). Я сталкивался со случаями когда дурили детей, временный работников, работников плохо знающих свои права. А вот единичные случаи дескриминации русских (допустим, что они были), то это еще не тенденция. Меня вот больше волнуют мильцарим который вообще не платят зарплату. А твой рассказ (про русского получаюшего 23 шек. и сарба получающего 50,), надо пресказывать на всех курсах экономики, как пример делового идиотизма. Я учу экономику и мне хочется верить, что я чуть-чуть понимаю в этом. Скажи мне где ты нашла такого минаэля-идиота который платит больше чем в два раза человеку ТОЛЬКО за то, что у него нет русского акцента? ты че? экономика должна быть экономной. если русский соглашается работать за 23 шек, то нафиг выгоняют сабра и берут еще 2-х русских. За красивые глазки никто не платит таких зарплат, с такими бонусами


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Скажи мне где ты нашла такого минаэля-идиота который платит больше чем в два раза человеку ТОЛЬКО за то, что у него нет русского акцента? ты че? экономика должна быть экономной. если русский соглашается работать за 23 шек, то нафиг выгоняют сабра и берут еще 2-х русских. За красивые глазки никто не платит таких зарплат, с такими бонусами

Когда техника была новая взяли специалиста за 50 шек, потом пришёл какой-то марокканец и согласился подешевле, потом он попросился стать ахраи и взял с ицура работника -олима 2 года в стране, потом работника уволили и взяли меня на его место. А мне тогда надо было срочно, потому что ко мне пакид нагло приставал в лишке. и тофес ирур мне запороли перед этим, ну и короче сколько не бегала толком ничё не доказала. Так что я пошла как временно, тем более что меня обманули, типа сказали что графикаит. Объясняю, я приискиваю что-то другое. Не думаю ,что на моё место они найдут человека, чтоб так быстро во всём разобрался и за такие деньги. Но конечно, замену можно найти, но им пофигу, банкротство они списывают. Им лучше пол года учить , или взять местного за 50 шек, лишь бы назло русским.
Цитата:
Таких примеров я тоже могу привезти вагон (об этом и писал раньше). Я сталкивался со случаями когда дурили детей, временный работников, работников плохо знающих свои права.

Да работники знают свои права, только у них нет денег на адвокатов, и времени 2 года ждать в суде. А кто эти работники - русские. А гистадрут им если и оказывает консультатционные услуги, то в ослаьном там просто пофиг.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Но лучше задайте себе вопрос, кто поставил русских в такое положение - что работают дешевле в 2 раза?
планомерно несогласных увольняют, в лишкатке даже за 1 месяц не дают авталу получить, чтоб оглядется приискать работу, опутывают лжельготными машкантами.Суды тянут годами, и дают вместо процентов за долг, всего лишь половину запрошенного. Почему-то , например,если 1 месяц задолжать машканту тут же накрутка идёт бешенная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2005 11:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
Но лучше задайте себе вопрос, кто поставил русских в такое положение - что работают дешевле в 2 раза?
Почему-то , например,если 1 месяц задолжать машканту тут же накрутка идёт бешенная.

Обьясняю: это по моему 8-я или 9-я лекция по микроэкономике (это вступление в вступление в начало азов экономики). Когда вдруг в страну приезжает миллион рабочих рук (+/-), то предложения на рабочию силу превышают спрос, и естественно многие соглашаются работать за меньшую плату, только чтобы заработать на кусок хлеба. Это рыночная экономика и единственное что гос-во может сделать это установить минимальную заработную плату (только не надо мне сейчас писать на что хватает этого минимума, я не хочу сейчас тут весь свой конспект перепечатывать). Поэтому эта твоя фраза и та, что типа все делается назло русским, это все идет в разрез с любой здоровой логикой. Такие минаалим русофобы обанкротились бы нафиг, т.к. в большинстве предприятий зарплата составляет главную статью расходов.
А машканту тебя никто не просил брать, сама подписала и на их условиях! иврита не хватает чтоб понять все тонкости? заплати адвокату и он тебе все обьяснить. я думаю что адвокат полюбому стоит меньше чем пеня за просточку. То же самое с пицум и т.п. Я знаю что есть сайт на русском где независимые адвокаты дают консультацию. Но! допустим, ты не доверяет ты интернету, значит идешь к адвокату (живому), платишь порядка 350шек за час и он тебе все красиво расписывает, что по чем с пицуим и вообще с тнаей авода. И этого мало? тогда еще 300 шек. сверху с адвокат сам пишет письмо с его логотипом и печатью и против этого сложно, что-то сделать (если ты знаешь, что права естественно). Все дейстия с адвокатом были проделаны мной 3 месяца назад. Я работал раньше в решет мазон маир и все они "славятся" трудовыми конфликтами. Короче 10-го числа следующего месяца я все получил.

Жаба, давай еще примеры "дискриминации", обсудим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 12:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Поэтому эта твоя фраза и та, что типа все делается назло русским, это все идет в разрез с любой здоровой логикой. Такие минаалим русофобы обанкротились бы нафиг,

***
Как я исказал, этого тут не будет
~Н~
***

долшо ли страна протянет? это , дорогой и без степени с элементарной логикой видно
Цитата:
А машканту тебя никто не просил брать, сама подписала и на их условиях! иврита не хватает чтоб понять все тонкости? заплати адвокату и он тебе все обьяснить. я думаю что адвокат полюбому стоит меньше чем пеня за просточку.

У меня не было просрочки, и машканта пока ещё не выше чем схирут всё равно, тоде самое. А кстати схирут русским сдавали с реднем на проценто 30 дороже чем местным. Адвокат стоит столько же, и при просрочке надо оплатить и услуги адвоката банка(а кто его звал вообще?) :D
Я не про себя говорю
Цитата:
Я знаю что есть сайт на русском где независимые адвокаты дают консультацию. Но! допустим, ты не доверяет ты интернету, значит идешь к адвокату (живому), платишь порядка 350шек за час и он тебе все красиво расписывает, что по чем с пицуим и вообще с тнаей авода.

pravo.co.il кроме как общей информации о новых законах, и всем известных старых, которые и без них все знают даёт стандартные ответы - обращайтесь к нам, идите в суд, а то и не стоит конфликтовать замните дело заткнитесь в тряпку(это если им нет выгоды)
Цитата:
Но! допустим, ты не доверяет ты интернету, значит идешь к адвокату (живому), платишь порядка 350шек за час и он тебе все красиво расписывает, что по чем с пицуим и вообще с тнаей авода. И этого мало? тогда еще 300 шек. сверху с адвокат сам пишет письмо с его логотипом и печатью и против этого сложно, что-то сделать (если ты знаешь, что права естественно)

Да не хватало мне ещё пустую болтовню слушать за 350 шек в час кстати и письмецо можно написать за (я сама удивилась) 50 шекелей, ну а если кто хочет может подороже.
Кстаит пицуим и тнаим написаны в хозе, и никак не могут быть меньше чем по закону.
Когда приходишь к адвокату, сразу чётко ставишь вопрос что надо письмо(а письмо можнои самому написать и послать заказным), или что тебе нужен закон(номер) против того и сего. да только ведь адвокаты предпочитают не выдавать конкретики, а то мало ли может её и за компромисс получат.
А ты не думал, что эти тётки , которые получают минимум даже и 100 шекелей не могут от сердца оторвать????
А ты не знаешь как тут банкротятся и всё досвиданья? пиши не пиши.
Знают что суд затянут, что всё равно потом отдадут или половину или вообще ничего.
А уж михтав питурим -хотят дают хотят - нет .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 1:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
[Тупость - что мешает например заставить кучу датиков работать, или эфиопов? Не вынуждают. Это же экономически не выгодно давать им столько и не получать оттдачи как ты выразился. Значит дело швах? долшо ли страна протянет? это , дорогой и без степени с элементарной логикой видно
.
. Государство не всегда действует по принципу экономической выгоды. Оно не вытается наварится на гражданах, по отределению, это тебе не частная фирма. Есть такое понятие как муцарим цибуриим. Образование, армия, уборка улиц и т.п. Есть вещи на которых государство теряет деньги (автахат ахнаса, помощь малообеспеченным, обустройство парков, оно с этого не зарабатывает). По ходу нашего спора мне надоело тебя уже спрашивать по 100-раз: назови мне примери дискриминации. А то что я пока читаю это простая злоба на всех и вся и неизлечимый пессимизм в перемешку с общеизвестными фактами которые к "русским" не имеют никакого отношения. Ты уже давно отошла от темы. Кстати сам автор темы тоже пропал, ненадолго хватило этого борца за социальную справедливость


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 1:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
[quote="Жаба давит"][quote]]
Тупость - что мешает например заставить кучу датиков работать, или эфиопов? Не вынуждают. quote]
Кстати я не понял? что эфиопы тоже не работают? че серьезно??? Слушай, а ты вообще когда нибудь эфиопа живого видела? разговаривала? Интересно, а кто тогда тот темный парнишка, который со мной работал? Может эскимос? ну пригорел малость на солнце. И ракезет моя в михлале тоже НЕ эфиопка, и половину шомрим на тахане мирказит в Т-А, тоже НЕ эфиопы, тебе продолжить список мест где я встречал работающих НЕ эфиопов?????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 9:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
У нас тоже один эфиоп работал. Потом сделал что-то что 12 часов восстановить не могли. Его уволили. Тупой был. Я не расист но факт остается фактом. У нас это был первый и последнийй эфиоп. Я думаю хозяин тоже не расист. Но арабов и эфиопов на работу больше не принимают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 10:11 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Tim писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
]
Тупость - что мешает например заставить кучу датиков работать, или эфиопов? Не вынуждают. quote]
Кстати я не понял? что эфиопы тоже не работают? че серьезно??? Слушай, а ты вообще когда нибудь эфиопа живого видела? разговаривала? Интересно, а кто тогда тот темный парнишка, который со мной работал? Может эскимос? ну пригорел малость на солнце. И ракезет моя в михлале тоже НЕ эфиопка, и половину шомрим на тахане мирказит в Т-А, тоже НЕ эфиопы, тебе продолжить список мест где я встречал работающих НЕ эфиопов?????


пример не совсем удачный. государство субсидирует те коах адамы шмирот, которые трудоустраивают эфиопов. те деньги, которые тратяться государством на выплаты, автохат ахнаса , или поддержка малообеспеченных то это не столь большие деньги, как кажется с учетом постоянных сокращений. и многомиллионых долларовых инъекций со стороны сша.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Слушай, а ты вообще когда нибудь эфиопа живого видела? разговаривала? Интересно, а кто тогда тот темный парнишка, который со мной работал? Может эскимос? ну пригорел малость на солнце. И ракезет моя в михлале тоже НЕ эфиопка, и половину шомрим на тахане мирказит в Т-А, тоже НЕ эфиопы, тебе продолжить список мест где я встречал работающих НЕ эфиопов?????

Разговаривала только в крайнем случае, наикрайнешем.
А ты говоришь про шмиру?Ещё вспомни про никайон!
Да, работничков видела на тахане мерказит, особенно сзади. Все как один сидят на стульчиках, и сонно дремают. Когда даже сабры стоят на ногах.А где те русские шомрим которые были до них? Да это работа не престижная, но ещё не кончились люди, предпенсионного возраста, или молодёжь которым нужна авода меудефет, а также студенты. Куда их дели? Моя сестра , например, после армии не могла нати такую работу .
Про никайон эфиопов - отдельная песня. Тут я наблюдала в разрезе. Поставили как-то на предпирятие уборщицу-эфиопку - постоянно сидела и грелась на солнышке, всё было в грязи, на замечания пускалсь в крик. что она не хамор. Постоянно ей присылали на подомогу других никаёнш. А почему её не увольняли если её работа была неудолетворительной? ВОПРОС???
Видела в тив таме много эфиопов со шётками в руках, стоят по сторонам глазеют, ничего не метут. В H&Q видела, тоже стоят со щетками рассмтривают одежу и лапают, вместо того. чтоб убирать.
***
Как я исказал, этого тут не будет
~Н~
***


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 10:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tim и вообще, если ты не замечаешь, то и успокойтя.
Если ты не видишь, не начит, что другие.
Есть такие места где вообще не работает никто кроме русских - это высокотехнологичный ицур.
И не надо говорить что они тупые, и иврит они достаточно знают , поэтому не могут найти ничего.
Там половина с высшим образованием(но оно просто не применимо здесь, например гуманитарное, или специфическое) , там нужно именно иметь мозги и руки. А ещё они быстро работают и им платят минимум -это выгодно.
Но такой полезной алие , на которой вылез хай-тек, даже процент не снижают на машканту, даже паршивую льготу на автомобиль(новый то купить тяжело) отменили .
И в суд обращались люди - суды долго тянуться и с переменным успехом, сами судья говорять в таком духе бери что дают(половина , или меньше , без процентов), а то вообще ничего не получишь
И куда дальше подавать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 1:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
[quote="Жаба давит"][quote] Разговаривала только в крайнем случае, наикрайнешем.
А ты говоришь про шмиру?Ещё вспомни про никайон!
Да, работничков видела на тахане мерказит, особенно сзади. Все как один сидят на стульчиках, и сонно дремают. Моя сестра , например, после армии не могла нати такую работу .

Ни на одном ицуре хай тека или просто ицуре эфиопов НЕ ВИДЕЛА, ибо руками что-то реально делать -НЕ МОГУТ.
quote]
Ввиду своего возраста. мой круг общения это ребята в большинстве своем отслужившие в армии. и ВСЕ! как один кто хотел идти на авода меудефет, все устроились. Или твоя сестра живет в караване посреди пустыни Негев, где в радиусе 100 км. только одна таханат делек.
Насчет тех же эфиопов то каждый видит, то что он хочет увидеть. Твои примеры и твое отношение к ним попахивает элементарным расизмом. Все "русские" в Hi Tech, а дегенераты эфиопы ничего не умеют.Я вижу ребят шомрим на входе (ну невожможно там спать), а ты видишь старух на никаньоне. Люди приехали люда с другим запасом образования. Русские тоже не работали сначала в HI tech и больницах. процесс абсорбции идет медленней чем у других, но в армии во всех элитных подразделениях есть эфиопы. со мной учатся ребята эфиопы и почему то я не представляю их спящими с тряпкой.
И все твое отношение к гос-ву это уже чисто израильское "магиа ли", Почему ты думаешь что тебе все должны? Вернуть тебе лготу на машину, дать тебе машкатну под низкий процент. Это только потому что ее величество говорит по русски?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 4:10 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Цитата:
И все твое отношение к гос-ву это уже чисто израильское "магиа ли", Почему ты думаешь что тебе все должны? Вернуть тебе лготу на машину, дать тебе машкатну под низкий процент. Это только потому что ее величество говорит по русски?


а почему эфиопам 95% списывается машканта на приобретение квартиры, как в то время русскоязычным которые находятся в крайне тяжелом положении самое большое , это увеличение срока выплат машкант. это не попахивает расизмом. или отказ государства решить вопрос социального жилья для русскоязычных пенсионеров. а что, касается службы эфиопов в боевых частях ты наверное загнул сильно, из за своего интернационализма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 5:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Я имел ввиду не столько кол-во эфиопов в крави, сколько присутствие эфиопов в 669 ШАЛЬДАГ, цевет авир саерет маткаль и т.д., так для примера показать, что они тоже способны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2005 6:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Tim писал(а):
Я имел ввиду не столько кол-во эфиопов в крави, сколько присутствие эфиопов в 669 ШАЛЬДАГ, цевет авир саерет маткаль и т.д., так для примера показать, что они тоже способны


ну и там их что ли много


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 12:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Tim
***
Как я и сказал, этого тут не будет
~Н~
***

Цитата:
со мной учатся ребята эфиопы и почему то я не представляю их спящими с тряпкой
а куда это эфиопов учится пускают :D
не совсем понятно. Но зато представь, когда ты после учёбы несёшся работать, они гуляют ибо есть где и на что жить, учёба оплачена.
А когда выучишься и будешь прикидывать как квартиру купить и как жениться, и когдв детей завести. У них уже будет и квартира и детй штуки, проблемы решены. А ты можешь поднапрячься, не жалко ж тебе сил своих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 12:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А вообще хочу сказать, многие не понимают, жившие в однородном обществе.
Почему появились репатрианты из ЮАР? - Негров там уж сильно освободили.
Почему люди в Россию из быв.союзных республик? Так ли плохо им там экономически? Да просто противно, когда бывшие нацмены о себе начинают мнить.
***
Как я и сказал, этого тут не будет
~Н~
***


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 1:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
Tim
да ты что слепой, почему все охраниики стоят и на центральных входах. А эфиопов ставят там где мало народу, и они сидят на стульчиках, У них ножки болят?
Цитата:
со мной учатся ребята эфиопы и почему то я не представляю их спящими с тряпкой
а куда это эфиопов учится пускают :D
не совсем понятно. Но зато представь, когда ты после учёбы несёшся работать, они гуляют ибо есть где и на что жить, учёба оплачена.
А когда выучишься и будешь прикидывать как квартиру купить и как жениться, и когдв детей завести. У них уже будет и квартира и детй штуки, проблемы решены. А ты можешь поднапрячься, не жалко ж тебе сил своих.


Просто чушь, собачная, с каждым твоим постом я удивляюсь вообще откуда такая тупость (модера, сорри) мля, ты ваще на тахане была когда то? из своего села вылезала? общаешся еще с кем то кроме 2-х работниц на твоем "очень высокотехнологичном предприятии" ты видела на каких шаарим эфиопы стоят и как они делают свою работу?? че ты несешь? и не надо заботиться обо мне и рассуждать что я буду делать после учебы (сам о себе забочусь и вполне успешно, сам оплачиваю учебу). Все эти лозунги сохрани для нашего юного вождя, автора этого топика, они ему еще пригодятся. Тебя послушать, так хочется бежать и делать пересадку кожи- буду черным. а че, у них все на халяву, не жизнь, красота! То как ты пишень о черных- это обыкновенный расизм! Таких вещей не говорят вслух-это просто неприлично. 2005 год на дворе, а такое ощущение, что дай тебе волю ты пойдешь им черепа мерить, искать различия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 9:41 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
Tim писал(а):
Жаба давит писал(а):
Tim
да ты что слепой, почему все охраниики стоят и на центральных входах. А эфиопов ставят там где мало народу, и они сидят на стульчиках, У них ножки болят?
Цитата:
со мной учатся ребята эфиопы и почему то я не представляю их спящими с тряпкой
а куда это эфиопов учится пускают :D
не совсем понятно. Но зато представь, когда ты после учёбы несёшся работать, они гуляют ибо есть где и на что жить, учёба оплачена.
А когда выучишься и будешь прикидывать как квартиру купить и как жениться, и когдв детей завести. У них уже будет и квартира и детй штуки, проблемы решены. А ты можешь поднапрячься, не жалко ж тебе сил своих.


Просто чушь, собачная, с каждым твоим постом я удивляюсь вообще откуда такая тупость (модера, сорри) мля, ты ваще на тахане была когда то? из своего села вылезала? общаешся еще с кем то кроме 2-х работниц на твоем "очень высокотехнологичном предприятии" ты видела на каких шаарим эфиопы стоят и как они делают свою работу?? че ты несешь? и не надо заботиться обо мне и рассуждать что я буду делать после учебы (сам о себе забочусь и вполне успешно, сам оплачиваю учебу). Все эти лозунги сохрани для нашего юного вождя, автора этого топика, они ему еще пригодятся. Тебя послушать, так хочется бежать и делать пересадку кожи- буду черным. а че, у них все на халяву, не жизнь, красота! То как ты пишень о черных- это обыкновенный расизм! Таких вещей не говорят вслух-это просто неприлично. 2005 год на дворе, а такое ощущение, что дай тебе волю ты пойдешь им черепа мерить, искать различия.



если надо будем мерить черепа и отправлять в худшем варианте гетто в лучшем на родину эфиопию. :oops: :roll: :roll: :roll: вот почему то как странно вы защищаете эфиопов, и нислова об русскоязычных. почему то вы не говорите, о том что русскоязычным не списывают машканты по разным причинам например если человек стал инвалидом только, продлевают выплаты по машканте и.т.д


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
ввп писал(а):
если надо будем мерить черепа и отправлять в худшем варианте гетто в лучшем на родину эфиопию.

"будем" подразумевает "мы", так вот мне интересно, вы это кто? Типа ты и жаба? Что-ж уже вижу... Вы уже балахоны белые купили?

А теперь так:
С этой секунды рассистская тупь в моем разделе больше не принимается, глупое рамахивание утверждениями анти-эфиопского/досовского итд характера я буду присекать на месте. Пожалейте свои белые пальчики, стереть у меня берет 5 секунд.
Всем сознательным юзерам предлагается ЛСить мне линк на любую испоганеную тупизмом тему, дабы облегчить мне охоту на тех кто не понимает смысла словосочитания "не наглеть".
Далее, дабы небыло лишних вопросов, границы тупизма и расизма определают модер (Я), админ (Гипа) и Админ. С любыми непонятками и жалобами в раздел Портал Союз.
~Н~

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 11:43 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 9:22 am
Сообщения: 328
~Hunter~ писал(а):
ввп писал(а):
если надо будем мерить черепа и отправлять в худшем варианте гетто в лучшем на родину эфиопию.

"будем" подразумевает "мы", так вот мне интересно, вы это кто? Типа ты и жаба? Что-ж уже вижу... Вы уже балахоны белые купили?

А теперь так:
С этой секунды рассистская тупь в моем разделе больше не принимается, глупое рамахивание утверждениями анти-эфиопского/досовского итд характера я буду присекать на месте. Пожалейте свои белые пальчики, стереть у меня берет 5 секунд.
Всем сознательным юзерам предлагается ЛСить мне линк на любую испоганеную тупизмом тему, дабы облегчить мне охоту на тех кто не понимает смысла словосочитания "не наглеть".
Далее, дабы небыло лишних вопросов, границы тупизма и расизма определают модер (Я), админ (Гипа) и Админ. С любыми непонятками и жалобами в раздел Портал Союз.
~Н~



расизм или нет может определить суд. а ты, что ли получается все в одном флаконе. если надо купим и белые балахоны. :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 11:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
я периодически бываю на тои тахане, и глаза мои
открыты, работниз я наблюдаыу со стороны
то что 2005 год ето не значит цто мы должны подражать америке и лелеять гарлемы

стала гражданином для того, чтоб жить среди своих, чтоб не держать совковую дистанзию интерназиолизма и уродливуи западную мораль терпимости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 11:59 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
ввп - тут, понимаешь, иерархия такая на форумах.
Модер - воинский начальник, я - царь, а админ - бог.
В суде решает судья, а на форумах - святая троица.
Так-что решать будет всё-таки именно Хантер. А если не справится (в чём я сильно сомневаюсь), ему помогут.
В общем, прими к сведению то, что он написал и действуй дальше по своему разумению. А он будет действовать по своему.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 2:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
я периодически бываю на тои тахане, и глаза мои
открыты, работниз я наблюдаыу со стороны
то что 2005 год ето не значит цто мы должны подражать америке и лелеять гарлемы

стала гражданином для того, чтоб жить среди своих, чтоб не держать совковую дистанзию интерназиолизма и уродливуи западную мораль терпимости


А ты не подражай Америке, подражай Руанде например ( http://warrax.croco.net/77/ruanda.html , почитай, чем они там отличились, очень прогрессивное общество), или же можно махнуть чуть раньше, в Центральную Европу, лет так 70 назад.
Я кстати приехал сюда быть гражданином среди тех кто здесь жил раньше меня и о существовании которых я знал еще до приезда. Меня вот хоть застрели, но назвать тебя "своей" у меня бы духу не хватило, я о себе более высоко мнения. Лучший способ жить среди своих-это заперется в квартире или вернуться туда откуда приехала, там 100% все твои. Кстати, хочу заметить, что фраза "совковая дистанция интерназиолизма и уродливая западную мораль терпимости", еще раз говорит о том, что твои взгляды на представителей других рас утвердились еще до призда в Израиль. Мол тебя сдерживали против воли. Тебе на самом деле по барабану, кто они: эфиопы, нигерийцы, олимы или же игроки Маккаби Т-А.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 6:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Я кстати приехал сюда быть гражданином среди тех кто здесь жил раньше меня и о существовании которых я знал еще до приезда.

ЗНАЛ? что ты знал? слышал что ли, или прочитал 2 брошюрки в сохнуте?
Я про Израиль знала как себя помню,и имела чёткое представление о том как он создался, кто такие ашкеназим, какие ещё бывают евреи.
Конечно, мои родственники не играли в партизан с изучением иврита, но и не скрывали ничего. Конечно, же они не говорили в доме на идиш, они и другие языки знали. Но и не хороводились никогда для вида на христианских праздниках.
Но вот про негров не слыхали, и считали их за диковинных обезьян. Против них я стала иметь здесь, да и не сразу ,а года 3 назад.

Причём тут Руанда? Ну негры мочат друг друга - господи,каннибалы, да ну и кушают друг друга, и на здоровье им. им присуще.
Я буду говорить кому на ком жениться? да я взываю к образованным и сознательным. Если тебя тянет жениться на неграх - да на здоровье вырождайся, твоё дело. Потом время докажет мою правоту.
Цитата:
Лучший способ жить среди своих-это заперется в квартире или вернуться туда откуда приехала, там 100% все твои.

Кстати - принцип неприкосновенности жилища - это одна из ценносьти высокоцивилизованного общества.
Откуда я приехала - оттуда белое население потихоньку при возможности сваливает, не бегут ,конечно,живут ещё. ***
Как я и сказал, этого тут не будет
~Н~
***


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 6:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 5:28 pm
Сообщения: 143
Добрый день!
хочу принести извенение админам форума!
Мы не преследуем нацисткой идеологии!
все что эдесь высказывается это те вещи с которыми мы (олимы) сталкивались и сталкиваемся в жизни!
поэтому я оброщаюсь к админам с просьбой дать высказаться людям а не нарушать основной закон демократти- права говорить все что челолвек думает! естественно в пределах норм!

спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Я кстати приехал сюда быть гражданином среди тех кто здесь жил раньше меня и о существовании которых я знал еще до приезда.

ЗНАЛ? что ты знал? слышал что ли, или прочитал 2 брошюрки в сохнуте?
Я про Израиль знала как себя помню,и имела чёткое представление о том как он создался, кто такие ашкеназим, какие ещё бывают евреи.
Но вот про негров не слыхали, и считали их за диковинных обезьян.


Я буду говорить кому на ком жениться? да я взываю к образованным и сознательным. Если тебя тянет жениться на неграх - да на здоровье вырождайся, твоё дело. Потом время докажет мою правоту.
.


Мои "2 брошюрки" - это моя старшая сестра , которая приехала на 3 года раньше меня, поездки моих родителей, знакомых, а так же и мое посещение Израиля, еще до переезда на ПМЖ.
Кто такие ашкенизим тв знала заранее, тоесть тебе промыли могзи еще до приезда? еще не зная "кто на кого", ты уже решила, кто здесь высшая раса, а кто мусор.
Скажи ты серьезно думаешь, что "образованные и сознательные" люди разделяют твою ксенофобию???? :shock: У меня кстати нет никаких проблемм познакомится с черной (заметь черной, а не негром! негр это ругательство равно как и жид) и если она мне понравится то женится на ней. И уж тем более у меня не было бы проблемм если бы мои дети женились на черных (хотя кто знает, может мои дети сам будут черными :D ). Только вот я никак не пойму почему я долнет вымират? странно....
Время уже показало свою правоту в том что уже все нормальные люди стали терпимее и не стремятся перерезать глотку другому, только потому, что он другой внешне. Ну а ты ведешь себя также как член Ку- Клукс-Клан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 6:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Арибог, когда тут будет демократия я вывешу опрос. А до тех пор тут у нас многоступенчатый тоталитаризм. Что приемлемо, а что нет решают "ступени" власти. Кроме того, похоже ты спутал демократию и анархию.

В данный момент я малость подтер особенно тупой расизм. Если мне это надоест начну тереть посты целиком, пусть даже из-за одного слова. Итак до тех поро пока не произойдет 1 из 2х, или люди поугомонятся и научатся рассуждать не срываясь на тупые истерики и приведение "фактов" с реальностью ничего общего неимеющих (как например глупость о том где сажают охранников эфиопов) либо особо упрямые просто уйдут из этого раздела и тут останутся те кто способен вести себя благоразумно.
По мне, оба варианта одинаково хороши.
Далее, все недовольства высказывать либо Гипе (как вышестоящей ступени) либо Админу (как наивысшей ступени).
~Н~

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 7:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 5:28 pm
Сообщения: 143
~Hunter~ писал(а):
Арибог, когда тут будет демократия я вывешу опрос. А до тех пор тут у нас многоступенчатый тоталитаризм. Что приемлемо, а что нет решают "ступени" власти. Кроме того, похоже ты спутал демократию и анархию.

В данный момент я малость подтер особенно тупой расизм. Если мне это надоест начну тереть посты целиком, пусть даже из-за одного слова. Итак до тех поро пока не произойдет 1 из 2х, или люди поугомонятся и научатся рассуждать не срываясь на тупые истерики и приведение "фактов" с реальностью ничего общего неимеющих (как например глупость о том где сажают охранников эфиопов) либо особо упрямые просто уйдут из этого раздела и тут останутся те кто способен вести себя благоразумно.
По мне, оба варианта одинаково хороши.
Далее, все недовольства высказывать либо Гипе (как вышестоящей ступени) либо Админу (как наивысшей ступени).
~Н~


Привет скажи мне как я могу с ними связаться!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 9:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
[quote]~Hunter~ я не понимаю, чего тебе дело до какого-то казахстана? или ты узбек настоящий? или ты в узбекистане плотно корешился с мЭстными?[\quote]
Неа, не тусовался, больше того мы над ними посмеивались, НО:
1. Мы никогда не опускались до полного тупизма и вранья, хочеш наезжать, делай это со стилем, а не рассказывай про кого-то кого сажают там где никто не видит, потому что тут случайно могут оказатся люди которые там тоже бывают и знают что ты натурально гониш.
2. Мне Жаба было тогда 13 лет, стех пор я повзрослел и поумнел, многое понял. А ты?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
Цитата:
У меня кстати нет никаких проблемм познакомится с черной ,и если она мне понравится то женится на ней.

Ну так бы и сказал, свои сексуальные предпочтения и желания не нужно оборачивать в политику. Есил тебе хочется черную девушку - так бы сразу и сказал.


Я хочу черную точно так же как я хочу украинку, русскую, марокаит и т.д. Я конечно понимаю, что для твоего воспитание это дико, но что поделать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2005 11:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
OMG! какая высокая политика - и не говори,для моего высокого воспитания политика основаная на похоти - это дико.
Так тебе стоит подрасти. Неужели твои родители будут рады черной невестушке или ту для красного словца? Откуда ты? неужели с украинской глубинки?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2005 1:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
Жаба давит писал(а):
OMG! какая высокая политика - и не говори,для моего высокого воспитания политика основаная на похоти - это дико.
Так тебе стоит подрасти. Неужели твои родители будут рады черной невестушке или ту для красного словца? Откуда ты? неужели с украинской глубинки?

Я не из глубинки и тем более не из Украинской (ничего против Украины, просто я не оттуда). Думаешь когда я знакомлюсь с русской девушкой и она мне говорит: "Меня зовут Маша" а я ей : "Не-е-е Маша это не катит, а вот Лена это респект". Перевожу: когда я встречался с девушкой (с местной) я совершенно случайно узнавал из какой она общины и мне обсолютно пофигу морокаит она или тунисаит. При чем здесь похоть. Насчет родителей я уверен в их "зрелости" и уровне образования, но так уж и быть ради эксперимента позвоню им завтра утром и спрошу. Видишь, ты снова не можешь это переварить, ты идешь какой то подвох и думаешь, что я здесь ломаю комедию, про интернационализм. Но так оно и есть на самом деле и я не один такой представитель "вымирающего вида" который не страшится эфиопов.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 128 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB