Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:36 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2002 2:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Мирные переговоры под крылом Переса

Видные деятели двух израильских партий, Аводы и МЕРЕЦа, провели переговоры с представителями политической элиты Палестинской автономии.
По сообщениям информированных источников, встреча прошла в Лондоне, под эгидой Мирного Центра Переса (Peres Center for Peace). Израиль на переговорах представляли личный помощник лидера Аводы Амрама Мицны, бывший министр обороны Израиля Биньямин Бен-Элиэзер, председатель комиссии Кнессета по иностранным делам и обороне Хаим Рамон, бывший министр культуры Матан Вильнаи, депутат Кнессета Захава Гальон и лидер партии "Демократический выбор" Роман Бронфман.
В составе палестинской делегации были Махмуд Ясин, ответственный за протокол в офисе Арафата, министр информации Ясер Абед Рабо, секретарь организации Освобождения Палестины Махмуд Аббас (Абу Мазен), Набиль Шаат, спикер палестинского парламента Ахмед Куреи (Абу Ала) и другие.
Директор Мирного Центра Переса Рон Пундак заявил, что встреча, имеющая целью возобновление конструктивного диалога, была запланирована давно, однако откладывалась по разным причинам, главной из которых можно считать отсутствие доверия между сторонами палестино-израильского конфликта.
Обе стороны, присутствовавшие в Лондоне, выразили желание завершить конфликт, прекратить палестинский террор и, соответственно, вывести ЦАХАЛ с палестинских территорий. "Политики ПА и Израиля согласились друг с другом в том, что единственный способ возвращения мирных отношений в регион – принятие мирных инициатив, предложенных арабскими странами и выраженных в выступлениях американского президента Джорджа Буша.

Mignews.com

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2002 9:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
На основании собственного хотения, я думаю... Ребятам кажется .что они ещё кого-то, кроме себя, любимых, представляют.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2002 2:32 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
06:58
ОШИБОЧКА ВЫШЛА

22 декабря на сайтах различных Интернет-изданий появилось сообщение о якобы имевших место переговорах в Лондоне «видных деятелей "Аводы" и "Мереца" с представителями политической элиты Палестинской Автономии".
В составе израильской делегации названы депутат Кнессета председатель партии "Демократический выбор" Роман Бронфман (в списке блока "МЕРЕЦ – Дем. Выбор" занимающий пятое место).
В связи с этим пресс-служба партии "Демократический выбор" заявляет, что (как сообщил сам Р.Бронфман) он в Лондон не выезжал, о переговорах, упоминаемых в заметке «Мирные переговоры под крылом Переса», ему ничего не известно.
Если в случившемся нет злого умысла, то на лицо рядовая газетная «утка».

http://www.cursorinfo.co.il/index.php

Брось Бегимот, очередная предвыборная утка правых ... :wink:

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2002 7:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
К сожалению, скорее всего нет. РБ я особо не верю (ну что поделать :)), а Осло начиналось так-же :(

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2002 8:23 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2002 8:27 am
Сообщения: 209
Откуда: Рамат Авив гимел
Бегемот
А вот еще к вопросу заданому в теме-На прошлой неделе прошли переговоры в Риме между чрезвычайно авторитетным в Ликуде мэром Ашдода и председателем совета местной власти Палестинской автономии и по совместительству мэром Рамаллы.Это тоже происки левых?
Вопрос уже решен и просто идет конкуретная борьба за авторство плана мирного урегулирования.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2003 5:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Но я не понял. У мэра Ашдода и видного члена есть государственные полномочия или нет? Если нет - это то же самое. И что значит - вопрос решён? Как? Они пришли к какому-то ОБЯЗЫВАЕЩЕМУ соглашению? Или просто встретились, по3.14здели и разошлись на наши деньги?

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB