Текущее время: Вт апр 23, 2024 4:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
армии мешают делать её работу наши прекраснодушные пацифисты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 5:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1685
Рина писал(а):
чеченцы - воины, а арабы, как это ни прискорбно - нет. Все в прошлом.


А как Вы объясните то, что треть или около того чеченских боевиков - арабы-наемники ?

_________________
The grass was greener . . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 5:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 7:13 pm
Сообщения: 1685
Рина писал(а):
армии мешают делать её работу наши прекраснодушные пацифисты.


Никто никому не мешает. Приведите мне пример страны, где проблема терроризма была решена военным путем. Я же могу привести не один пример ОБРАТНОГО.

_________________
The grass was greener . . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
USA тоже подписывались под Женевской конвенцией , ну и что ??? И Англия подписывалась , и Россия подписывалась ...

Хех , много Вы знаете что там творится в Чечне ... По газетам? По РТР? Или "друзья рассказывали" ? А еше меня сказочником называете ...

Насчет гражданского населения ... Поймите , Рутгайзер ,то что применимо в Европе, здесь абсолютно не эффективно, к величайшему сожалению. Посмотрите на курдов в Турции или Ираке. И мировая обшественность молчит ...

вы хотите быть в белых перчатках цивилизации, решать все тихо и мирно ... Не получицца . А знаете почему? Потому что Вы хотите - а они нет.

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 5:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Рутгайзер

мой отец - мусульманин, прадед - мулла. Кстати, именно по этой причине те же израильские арабы со мной откровенней, чем с любым левым.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:03 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2002 10:35 pm
Сообщения: 3
Откуда: Петах Тиква
Чечня сотни лет борется за свою независимость. Их уничтожали и в царской России ( " злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал") и при Сталине и теперь ... Это отважные бойцы, которые действительно борятся , как и евреи, за свою независимость. К ним пытаются примазаться уголовные элементы , бандиты и арабня, компрометируя чеченцев и их освободительную борьбу. Сами чеченцы терпеть не могут арабов. Мы получаем однобокую информацию о Чечне.
А народ Палестины- это евреи, а не пришедшие 100 лет назад из Саудовской Аравии наемные рабочие. Сам термин "народ Палестины"- выдумка Арафата. Арабы не хотят мира с нами, они хотят нас физически уничтожить. И если мы построим 100 заборов, все равно никакого мира не будет. Не с кем договариваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:18 pm
Сообщения: 2678
Откуда: B-7
Рутгайзер , с Вами бесполезно спорить. Таких как вы надо привозить на место терактов, а потом показывать вам радость по этому поводу "гражданского арабского населения". Потом Вас надо взять за шкирку и отвезти в Яд ве-Шем , и только тогда Вы может задумаетесь. Неужели Вы настолько глупы , чтобы не видеть , что хочет наш противник? Сегодня речь идет о поселениях, завтра о квартале в Иерусалиме, послезавтра о Хайфе, а через месятц нас с вами подвесят за яйца. И не надо тут кичится знанием Корана и менталитетом мусульман. Работала у меня бригада из Хеврона, так что я не по книжкам знаю с кем дело имеем. А вы наверное из библиотеки не вылазите и живете в своем "новом ближнем востоке".

_________________
Зри в корень (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
GreenA писал(а):
Рина писал(а):
армии мешают делать её работу наши прекраснодушные пацифисты.


Никто никому не мешает. Приведите мне пример страны, где проблема терроризма была решена военным путем. Я же могу привести не один пример ОБРАТНОГО.

привожу. Из региона, мне знакомого. Узбекистан. Относительное спокойствие там сохраняется только потому, что Ислом Каримов слишком ретивым голову поднять не дает. Хватает без суда и следствия. Можете возразить, чтоэто это не военный путь. Правильно. Каримов, как человек умный, до военного решения проблемы пытается не доводить. Негуманно? Конечно, нет. Но в другом случае там бы был Таджикистан с бакинскими и ошскими погромами, вместе взятыми.

Иордания. Надеюсь, вы помните, что Арафат в свое время там нашумел. Помните, как его прикрыли иорданцы? И вы считаете это не военным путем?

С Кораном я знакома, знакома и с комментариями(далеко не со всеми, конечно) правда, по собственной инициативе. Знал арабский только прадед, положение обязывало. И существует ислам, с которым можно говорить, и можно с ним - и в нем жить ( в идеале). Но это просто не наш случай. Мы имеем то, что имеем. Банду.

отношение мусульманина американского и мусульманина дженинского к "чужим" идентично, не обольщайтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Только трансфер поможет нам,пока они здесь мира не будет.С ними еще никто не смог договорится их можно или разгромить или выгнать.Они не договариваютса снемусульманами а если и заключат все равно обманут рано или поздно в следствии вышеизложенных причин.
Rina Русские в Чечне сталкиваются с тем же ,что и мы здесь ето Росийская территория(сейчас).Им дали свободу на несколько лет что вышло все знают чем.Ето тотже мусульманский экстремизм,но на другом фронте.А если страдаешь русофобией так и напиши. :_26 :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:43 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Вышенаписаное ето для Iren извините Rina :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
при чем здесь русофобия? русских в Чечне не любят, так же , как не слишком любят и в любой другой мусульманской республике бывшего Союза, вот и всё...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
киндер, это разные вещи...говорили об относительной тишине, а не о мафии. Конечно, это мафия, для нас. А для них - нет. Он хозяин, "байманап", что хочет, то и делает. Так было, есть, и будет, по всей видимости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 6:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Почему же вы считаете, что территории - не израильские, а Тель -Авив - израильский? Более того, почему вы считаете, что так считают :wink: арабы? Поверьте, для них особой разницы нет. Я как-то писала, территория Т-А университета - арабская деревня, Рамат - Авив - тоже. Почему вы считаете, что они этого не помнят?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
а о связи сежду вашим постом и моим...вы пытаетесь доказать, что арабы испорчены пропагандой, а я пытаюсь вам объяснить, что дело в основном не в пропаганде, а в ментальности(мерзкое слово).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 2:52 am
Сообщения: 890
ГИВАТИ писал:
"Отлично, возраст вполне боевой. Вполне мог бы приехать и помочь, не убыло бы с тебя."

Мне 26. Если ты думаешь что я не думал приехать, то ты ошибаешься. Но жизнь у человека складывается по разному, и не всегда его убеждения совпадают с возможностями. Я не могу оставить жену и ребенка и приехать воевать в Израиль, как бы мне этого ни хотелось.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 10:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Rutgaizer
Мне жаль,что ето случилось с твоей девушкой не знаю что-бы сделал я после етого я скоре бы нашел бы ствол зашел бы в мусульманский квартал и пологил бы кучу арабов и не будет никако-го с ними мира пока их не выселят в другие арабские страны.После етого терактов не будет.Ето не их земля ни Иудея ни Самария.Надо прекратить с ними все контакти и начать в мире разяснение о пользе трансфера и если Израиль будет стоять на своем (10лет и более)все получится.Должна быть четкая линия ,что мы хотим(трансфера мусульман ).А левота ето преступники ,многих из,которих надо судить. :_26 :o


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2002 11:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Рутгайзер
Ето не ответ уже нарасуждали особено во время соглашений в Осло(господа левые).Трансферы были в мировой истории и ложно говорить что ето невозмогно да ещев большем маштабе.Вы говорите начнется война,которую Израиль не осилит-ето ложь ,если бы такая война была бы возможна арабы её давно бы начали.
Не думаю ,чтобы нашлись желающие быть уничтоженными ядерным оружием.ПОПАХИВАЕТ НАЦИЗМОМ ЕТО ГУМАНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА В СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,ПРОСТО ПЕРЕСЕЛИТЬ НЕ УБИВАТЬ. :_13


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 8:44 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 8:47 am
Сообщения: 9
Рутгайзер писал(а):
buher - вы опять за свое?


И я за свое. Увидим после выборов.

_________________
Поцелуй распространяет кариез


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 9:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
иудеи силу тоже уважают, но еще и любят порассуждать о гуманности. И вот последнее совсем не в духе мусульман.

" Вокруг всегда водится много голодных волков...Откупиться от них удается редко: кусок мяса, брошенный волкам, воспринимается ими не как ваша любовь к братьям по миру, а как оскорбительная подачка, за которую вас нужно наказать."(Н. Козлов.)

Рутгайзер, почему вы думаете, что арабы забыли о деревнях, стоявших на месте университета и Рамат - Авива?


Последний раз редактировалось Рина Чт сен 12, 2002 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:03 pm
Сообщения: 1567
Кнессет тоже стоит на месте арабской деревни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 1:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Rutgaizer
ГОСПОДИН РУДГАУЗЕР ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ ,ЧтО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЕСЛИ НЕТ ПРОЧТИТЕ 105 РАЗ МОЖЕТ ДОЙДЕТ.Я ВАШИ ЛЕВЫЕ ПРИЕМЧиКИ ДЕЛАТЬ ИЗ ОПОНЕНТА ДУРАЧКА ЗНАю ПРЕКРАСНО.ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ,ЧТО ТРАНСФЕРА ПРОИСХОДИЛИ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ (ИНДИЯ-ПАКИСТАН- ОБМЕН НАСЕЛЕНИЕМ,НЕМЦЫ ИЗ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ БЫЛИ ВЫСЕЛЕНЫ ОБРАТНО В ГЕРМАНИЮ ПОСЛЕ ВОЙНЫ,ОБМЕН НАСЕЛЕНИЕМ МЕЖДУ ТУРЦИЕЙ И ГРЕЦИЕЙ,МОЖЕТ БЫЛИ И ЕЩЕ).
И ЕЩЕ ПОМОЕМУ ГИБЕЛЬ ВАШЕЙ ПОДРУГИ СТАЛ ПОВОДОМ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГУБИТЕЛНЫХ ЛЕВЫХ ИДЕЙ.ПОТОМУ-ЧТО УЖЕ НЕ В ПЕВЫЙ РАЗ Я СЛЫШУ И ЧИТАЮ В ХАЙФСКИХ ГАЗЕТАХ,ЧТО
НЕКТО ОРЕТ НА ВСЕХ УГЛАХ,ЧТО У НЕГО ПОГИБЛА ПОДРУГА В ТЕРАКТЕ И ПОД ЕтО ДЕЛО ВПЕНДЮРИВАЕТ ЛЕВЫЕ ИДЕИ.ОН ЖЕ ВЫСТУПАЛ НА МИТИНГЕ ПОСЛЕ ТЕРрАКТА .ПОМОЕМУ ТО ЛИЦО ,КОТОРОЕ ЕТО ДЕЛАЕТ ИСПОЛЬЗУЕТ ИМЯ ПОГИБШЕЙ ДЕВУШКИ КАК РЕКЛАМУ ПОДЛЕЕ ВЕЩЕЙ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТ.Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ ГОСПОДИН РУТГАЙЗЕР :_27


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2002 9:44 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
Rytgayzer
постарайся обяснить мне свои угрозы,а то я что-то не понял.
:_02


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2002 3:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 10:11 am
Сообщения: 835
Откуда: T-A
Da-a-a nikakogo mira zdes tochno nebudet!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2002 12:52 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 1:29 am
Сообщения: 4
Откуда: известно откуда
война эта,к сожалению,кому-то выгодна,а делается она руками и жизнями честных мужиков,таких,как гивати

_________________
сила действия равна силе противодействия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2002 1:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
и тут к вам подваливают ПТУшники ... с целью "потрясти".
рассмотрим 2 варианта твоего поведения,
"левый"-переговоры и частичные уступки и
"правый"-с позиции силы и оказания сопротивления неповиновением.
в первом случае ты достаёшь свою наличность и пытаешься
убедить отморозков взять у тебя только трёшку и оставить
пару рубликов на кино. В итоге остаёшься униженным и оскорблённым,
без денег и при хорошем поведении схлопотать только саечку, а то
и по репе.
2.во втором случае, ты получишь по репе, возможно и с отдачей,
останешься при своих капиталлах, сходишь в кино со своей
подругой и даже шансы твои на "вторую серию"
резко возрастут.
3. можно ещё попробовать убежать, а потом пытаться объяснить
бывшей любимой, что сработал инстинкт самосохранения или ,
что ты их отвлекал на себя..

Пример неудачный, но можно проиллюстрировать и на нём.
к п. 2 - уточню ... пока ты будешь мужественно "мочить" Двух ПэТэушников, еще два будут насиловать твою девушку - ты за это?
Есть еще 4-й вариант - "реальный". - Заранее подготовить "железную оборону" на случай агрессии. Оружие (огнестрельное, холодное, просто молоток и т.д.), как вариант - обращение к тем, кто "обязан" охранять мою безопасность.
В любом случае общаться "со швалью" на ИХ языке неприемлимо.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2002 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:03 pm
Сообщения: 1567
Bill писал(а):
Пример неудачный, но можно проиллюстрировать и на нём.
к п. 2 - уточню ... пока ты будешь мужественно "мочить" Двух ПэТэушников, еще два будут насиловать твою девушку - ты за это?
Есть еще 4-й вариант - "реальный". - Заранее подготовить "железную оборону" на случай агрессии. Оружие (огнестрельное, холодное, просто молоток и т.д.), как вариант - обращение к тем, кто "обязан" охранять мою безопасность.
В любом случае общаться "со швалью" на ИХ языке неприемлимо.


Не знаю, как Простотак, а я поняла. Значит такой сценарий:
законопослушеый молодой человек будет стоять в стороне и с видом оскорбленной добродетели поджидать тех, кто обязян охранять его безопасность. А тем временем ПэТэУшники, уверенные в том, что парень "в любом случае" не станет "общаться со швалью на ИХ языке", будут вчетвером (!!!) дружно насиловать девушку.
Ты за это, Билл?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2002 8:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Израилю придется оглядываться . Потому что сначала отойдут территории, а потом арабы потребуют всё остальное. Это ведь тоже арабские земли. Не могу понять, почему вы считаете, что арабы остановятся?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 12:09 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 12:10 am
Сообщения: 217
Откуда: jerusalem
rina
Просто у некоторых еврев не все дома,в смысле кто-то из верхушки на етих(левых идеях) делает денги ,инаходятся пониже продажные,а в большинстве невежественые люди,которые несут етот бред в масы.Вы межете сказать правые тоже делают на политике бабули,но их политика в сфере безопасности не есть самоубийство ,как у левых. :_15


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 10:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Наташа писал(а):
Bill писал(а):
Пример неудачный, но можно проиллюстрировать и на нём.
к п. 2 - уточню ... пока ты будешь мужественно "мочить" Двух ПэТэушников, еще два будут насиловать твою девушку - ты за это?
Есть еще 4-й вариант - "реальный". - Заранее подготовить "железную оборону" на случай агрессии. Оружие (огнестрельное, холодное, просто молоток и т.д.), как вариант - обращение к тем, кто "обязан" охранять мою безопасность.
В любом случае общаться "со швалью" на ИХ языке неприемлимо.
Не знаю, как Простотак, а я поняла. Значит такой сценарий:
законопослушеый молодой человек будет стоять в стороне и с видом оскорбленной добродетели поджидать тех, кто обязян охранять его безопасность. А тем временем ПэТэУшники, уверенные в том, что парень "в любом случае" не станет "общаться со швалью на ИХ языке", будут вчетвером (!!!) дружно насиловать девушку.
Ты за это, Билл?!
НЕТ ... НЕ ПОНЯЛА ... ЭТО ПРОСТАК "ПО-ПРОСТОМУ" ВПЕРЕД-УРА ЗАКИДЫВАЕТ ПТУ-ШНИКОВ ШАПКАМИ (ПОЛУЧИТ В ЛОБ, А ДЕВУШКУ ЗАЩИТИТЬ НЕ СМОЖЕТ) ПОТОМ ОБОТРЕТ КРОВЬ С МОРДЫ, ПОМОЖЕТ ДЕВУШКЕ ОДЕТЬСЯ ... СКАЖЕТ
"ДА ... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УДАРЮ НОГОЙ ..."

ВАР. 4 - А тем временем ПэТэУшники, уверенные в том, что парень "в любом случае" не станет "общаться со швалью на ИХ языке" , А ГОТОВ ПРИМЕНИТЬ ИМЕЮЩУЮСЯ У НЕГО СИЛУ (ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННУЮ) НЕ ПОСМЕЮТ "ДЕРНУТЬСЯ". А ЕСЛИ ДЕРНУТЬСЯ - МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ ИЛИ ПУЛЯ ИЛИ ...

НАТАША , ТЫ ПРОЧТИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ "ВЫРИСОВЫВАТЬ" ЦИТАТУ (ТАМ СЛОВЕЧКИ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ)

Цитата:
Есть еще 4-й вариант - "реальный". - Заранее подготовить "железную оборону" на случай агрессии.

Я ПРОТИВ ТАКИХ "КУХОННЫХ ГЕРОЕВ". КАК РАЗ ИХ ЧАЩЕ ВСЕГО И БИЛИ И НАСИЛОВАЛИ ИХ ДЕВУШЕК. ...
ТАК И У НАС ГЕРОЙ -ГИВАТИ ПОЛУЧАЕТ РАНЕНИЯ, А ЗАЩИТИТЬ НИКОГО НЕ МОЖЕТ. ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ. И ЕМУ ПО МОРДЕ , И ДЕВУШКУ "НАСИЛУЮТ". А БЫЛ БЫ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНОВЕС" - ХРЕН БЫ ОНИ К НАМ ПОПАЛИ ... ГРАНИЦА-ПУЛЕМЕТНЫЕ ВЫШКИ-КСП-КОЦЮБА С ДЖУЛЬБАРСОМ. ИЛИ ПРОДОЛЖАЕМ УТИРАТЬСЯ ... И ХОРОНИТЬ ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2002 10:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
по пункту 2:во-первых, встретив отпор, двоим другим будет не до девушки и опять же Вы останетесь "при своих"..
ТЫ , ВИДАТЬ КИНОШЕК ПРО БРЮС ЛИ НАСМОТРЕЛСЯ, А ЕСЛИ БРЮС ЛИ НЕ ТЫ , А КАК РАЗ ПТУ-ШНИК? :) СИТУАЦИЮ ТЫ ВИДИШЬ "ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ" :) А ВОТ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ И МОЛОТКОМ ... И МОНТИРОВКОЙ ... С РЕАЛЬНЫМИ ПТУ-ШНИКАМИ :) КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО ! :) ЕЩЕ НЕ ПЛОХО КУСКОМ ТРУБЫ :) ... ЭТО НА БУДУЩЕЕ ... ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ ... НО САМОЕ УДОБНОЕ - НОСИТЬ В КАРМАНЕ МОЛОТОК (ЕСЛИ ПРЕДВИДЕШЬ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ)

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 12:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Cамое лучшее - носить в кармане 9 мм или поболе.
Как известно, бог создал людей разными, одних сильными других слабыми. А потом пришёл мистер Кольт и уравнял возможности.

ЗЫ.
А то что меня посадят потом я и сам знаю - не надо объяснять :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 7:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Бегемот писал(а):
А то что меня посадят потом я и сам знаю - не надо объяснять :)

Точно! Говаривал мне нач. группы : "Если возникнет ситуация - сначала стреляй, подумать можно и потом". Я ему: " Но, майор, так и в тюрьму можно загреметь". А он: " Сынок, из тюрьмы выходят, из могилы - нет".

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2002 11:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Рутгайзер писал(а):
2. Трансфер никто не даст нам делать.(так как это пахнет нацизмом).

Почитайте
О некоторых лозунгах противников трансфера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 4:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
что-то очень быстро Билл стал сам себе противоречить, при чём без всяких провокаций с моей стороны.
за несколько дней он высказал 2 различные линии поведения.
только одна касается страны в целом, а другая- для личного пользования. принципы разные. значит, гос-во должно идти на уступки врагам, отдать земли, ликвидировав поселения, как
"слабое звено"
Скучно спорить , когда аппонент или не читает или не понимает твоего текста ... ок ... поясню и тут ...
1. 2-х линий поведения нет. Всё четко объяснено. Читай уже наконец ...
2. На какие уступки врагу ? Ты зачем перевираешь меня ?! Перед девочками выпендриться? Я говорю лишь о том, что "КУХОННОЕ ГЕРОЙСТВО", в частности, В ТВОЁМ ЛИЦЕ и является причиной наших поражений! Сегодняшний теракт на совести твоих единомышленников ! Вот и оттрахали твою девушку ! На твою личную историю с девушкой мне наплевать, а вот на то, что из-за таких "ГОРЕ-ГЕРОЕВ" люди гибнут ... 5 человек + 40 раненых ! Собирай урожай! Рембо хренов! Я говорю о том, что НУЖНО НЕДОПУСТИТЬ АГРЕССИЮ! НЕ ПУСКАТЬ ИХ В ИЗРАИЛЬ - СТЕНА, ВЫШКИ, ПУЛЕМЕТЫ, КСП и т.д. И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ. А ДЛЯ СТЕНЫ НУЖНО ВЫРОВНЯТЬ ГРАНИЦУ - УБРАТЬ ПОСЕЛЕНИЯ. ЭТО НЕ УСТУПКИ, А СТРАТЕГИЧЕСКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. НУ КАК ТЕБЕ ПОНЯТНЕЙ ... НУ выкинуть из рук мороженное, если хочешь драться с пту-шниками ...
3. Извини за резкость , но не арабов я виню в смертях евреев, а тех, кто это допускает, в частности и тех, кто думает как ты. На ваших руках ... мозгах ... кровь всех погибших ... ХВАТИТ ГЕРОЙСТВОВАТЬ НА КУХНЕ И ПИ%%ЕТЬ ! НАДО "РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ" ! Арабы взрывали и будут взрывать, их не изменишь, дай им хоть что , но вот "закрыться от них" , сделать "глухую границу" - это реально.

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 4:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Цитата:
мы мочили и Брюсов, и Ли вместе с ними, если была
команда единомышленников.
и не теоретически (чисто).
А ты сам-то, часом. не "ПТУ-шник" ? ... Мочили толпой? Одного? С девушкой ? Герой !...
За ник прости - прочел неправильно ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
Пьяная пэтэушная компания - хаваль аль а зман...лучше не встречаться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2002 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 2:13 am
Сообщения: 589
Откуда: Rishon, Israel
Классный отклик на статью Шустера О некоторых лозунгах противников трансфера
нашел на соседнем форуме:
есть деловое предложение нашему премьеру: купить Б.Шустефа (автора) у США по бартеру, отдав взамен весь пропагандистский аппарат МИДа, включая посольства, с Пересом впридачу, и в порядке матаны добавить соответствующее подразделение собственного аппарата. Это будет хороший бизнес - избавиться от кучи высокооплачиваемых левоповёрнутых дармоедов, получив взамен одного безусловно полезного, талантливого пропагандиста и патриота.
А сэкономленные в результате средства разделить на три части:
первую - отдать Фуаду, чтобы он уступил своё министкрство Либерману,
вторую -отдать новому минобороны Либерману на покупку недостающего бульдозера ., чтобы завалить Мукату со всей начинкой, разравнять Газу и расчертить её под автостоянку
третью - выплатить в качестве гонорара автору настоящего проекта, поскольку он вчера выплатил дмей схерут за полгода и сел на мель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 11:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
НУЖНО НЕДОПУСТИТЬ АГРЕССИЮ! НЕ ПУСКАТЬ ИХ В ИЗРАИЛЬ - СТЕНА, ВЫШКИ, ПУЛЕМЕТЫ, КСП и т.д. И ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ. А ДЛЯ СТЕНЫ НУЖНО (дальше моё) не убирать, а добавлять поселения ....
Спор пятый раз пошел по кругу ... Так вон есть поселения ... вся армия их охраняет вместо того чтобы охранять границу ... и террористы свободно проникают вглубь Израиля. Нет заслона ...
Цитата:
и то к чему мы пришли, следствие политики не моих единомышленников, а твоих.
Увы, не знаю я среди политиков своих единомышленников ... не было еще таких. Правые, Левые ... а наши "Правые" совсем какие-то "левые" (каламбур :)) ... Ни в кого из них я не верю ... правые не откажутся от поселений по политико-договорным обязательствам, а левые не смогут проявить жесткость. А "реальной" политической силы, увы, нет ... Была , но не здесь . "мои единомышленники" те, кто строил "Берлинскую стену" :) их бы сюда! :)
Цитата:
НУ выкинуть из рук мороженное, если хочешь драться с пту-шниками ... возьми уже кусок трубы, поселенцы тебе помогут.
и трубой, и духом
неа, они-то и есть это мороженное, которым руки заняты ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2002 6:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 5:51 pm
Сообщения: 62
Прошу прощения,господа,предыдущий пост мой,забыл зарегистрироваться


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: НО ВЫ, ВЫ ИХ ЗАВОЮЕТЕ !
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2002 6:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 10:42 am
Сообщения: 1242
Откуда: MOUNT SCOPUS
Не стоит забывать, что согласно декларации Бальфура от 02.11.1917 Великобритания взяла на себя обязательство создать Еврейский Национальный Дом на всей территории Эрец-Исраэль, как западной, так и восточной, то есть двух берегах реки Иордан. То, что спустя всего четыре года, в 1921-м году Великобритания нарушила своё обещание и, проводя политику "разделяй и властвуй" создала в восточной части Эрец-Исраель (в Заиорданье - ЭВЕР hа-ЯРДЕН) марионеточное государство для эмира Абдаллы (двоюродного брата иракского короля Фейсала, который, что поделать :cry: ,остался без трона), которое было названо Трансиорданией, не умаляет наших не только исторических, но и ЮРИДИЧЕСКИХ прав на эти земли. И придёт время, мы эти права реализуем.

В действительности же, Иорданское хашемитское королевство - государство без прошлого и без будущего. Таким оно было всегда, прежде всего, с точки зрения окружающих её арабских стран, каждая из которых всегда была непрочь наложить лапу на это искусственное образование.

Сто двадцать лет назад Еврейское население Палестины составляло всего двадцать четыре тысячи человек, живущих в нескольких селькозяйственных городах и в четырёх священных городах - Иерусалиме, Хевроне, Цфате и Тверии. Трудно было поверить, что сто давадцать лет спустя на этой территории возникнет мощное и развитое Еврейское Государство, в котором будут жить более пяти миллионов Евреев. Но тем не менее, это факт. Точно также, когда-то станет неоспоримым фактом Еврейское Государство на обоих берегах реки Иордан. Сионизм - мероприятие не для скептиков и не для "реалистов".

Несколько месяцев спустя завершения Войны за Независимость Израиля (вернее, как теперь выясняется, её первого этапа), которая, как известно, закончилась блестящей победой Израиля над армиями семи арабских государств, Давид Бен-Гурион вместе с офицерами Генерального штаба предпринял "великое путешествие в Эйлат". Проезжая через низменность Арава, он остановился, чтобы полюбоваться Эдомскими горами, тянущимися по другую сторону иорданской границы. Рядом с ним оказался молодой генерал, пользующийся симпатией Бен-Гуриона. "Чтобы Вы предприняли для захвата этих холмов ?" - спросил его первый премьер-министр Еврейского Государства. Генерал стал анализировать поставленную задачу, разъясняя маршрут продвижения выбранного им рода войск. Внезапно он замолк на полуслове и с удивлением посмотрел на Бен-Гуриона:

- Почему Вы об этом спрахиваете ? Хотите покорить эти вершины ?

- Я ? Нет. НО ВЫ, ВЫ ИХ ЗАВОЮЕТЕ !



ЭРЕЦ-ИСРАЭЛЬ ЛЕАМ ИСРАЭЛЬ, ВЕЛО ЛИВНЕЙ ИШМАЭЛЬ !


Изображение

_________________
СИOНИСТ, ПAТРИOТ И ПРOСТO XOРOШИЙ ПAРЕНЬ !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2002 12:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Prostotak писал(а):
...3.Границу ДА охраняют.
4.проникают НЕ свободно.
5.заслоны ЕСТЬ.
Еще посочуствуй, как им трудно проникать ...
Демагогия не спасёт от новых терактов ... я вижу единственный путь ... Жаль, что под действием идеологии большинство (КАК И ТЫ) перодолжает верить , а не думать ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2002 12:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Цитата:
когда-то станет неоспоримым фактом Еврейское Государство на обоих берегах реки Иордан. Сионизм - мероприятие не для скептиков и не для "реалистов".
Точно ! Машиах и "По щучьему велению" - это не для "реалистов" ... Для реалистов - взрывы и трупы ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2002 1:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 10:02 am
Сообщения: 1829
давить тех, кто рыло выше, чем надо, поднимает, да и все...те, кто не поднимает, пусть живут себе спокойно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2002 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 8:51 am
Сообщения: 1278
Цитата:
я знаю как это сделать.

Слишком много кандидатов :D :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2002 9:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 7:05 pm
Сообщения: 3656
Откуда: Отовсюду
А если б я дорвался до власти, то построил бы большой космический корабль, собрал бы всех желающих начать новую жизнь и улетел строить колонию на Марсе, там ни арабов, ни европейцев нм антисемитизма нет ...

_________________
Absolute zero is cool


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2002 11:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Объявляем государственный зеём на покупку фанеры!
:):):)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2002 10:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
"Крикуны" считают... И сколько погибло, и в результате каких действий какого правительства - тоже.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 10:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Еще раз. Мой начальник группы говаривал: "Сынок, надо - стреляй, подумать можно и потом". Я ему: мол, майор, так и в тюрьму недолго загреметь. А он мне:" Из тюрьмы выходят, из могилы -нет".

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 10:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
mad bird писал(а):
Еще раз. Мой начальник группы говаривал: "Сынок, надо - стреляй, подумать можно и потом". Я ему: мол, майор, так и в тюрьму недолго загреметь. А он мне:" Из тюрьмы выходят, из могилы -нет".

И я могу еще раз. Однако, это не помогает. Я уважаю твое уважение к твоему майору. Но он же не истина в последней инстанции! А на мой вопрос ты не ответил. Мне тоже в свое время пришлось немного пострелять. Мне тоже мои майоры и подполковники говорили, что надо. Теперь я понимаю, что не надо было. Возможно, когда-нибудь и ты поймешь.
А майор... Самому думать надо.

_________________
Ничего не знаю лучше путешествий


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2002 11:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А майор тут не при чём. Главное,что эта мысль нравится мне.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB