Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:09 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2002 11:02 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 9:07 pm
Сообщения: 499
Откуда: куита
Определитесь, кто еврей (является ли нерелигиозный еврей евреем).

_________________
Against stupidity, Gods themselves contend in vain


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2002 12:35 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 2:16 am
Сообщения: 709
Откуда: Израиль
валера писал(а):
ультраортодоксы такие же враги Израиля как и арабы

Ты немного не прав.Они не такие же враги,они немного меньше :?

_________________
Поручик Ржевский,вы жену по утрам будите? - Буду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2002 1:16 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 12:59 pm
Сообщения: 225
Откуда: Царствие Небесное (где Жратва)
Ябреи такие Жы враги Ада и Израиля, как Жыды!

_________________
В РиЖ! За РиЖ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ДОСЫ
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 11:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
Они не враги-они професиональные паразиты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2002 12:06 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
Кто такие ортодоксы ? А это как раз те из за кого Моисей разбил скрижали !!!!! Но и сегодня они вновь себе сотворили идола и поклоняются ему !!! Кто этот идол ??? ДЕНЬГИ !!!!

Все что они делают и смысл их жизни это деньги. Любой может записаться к ним, одеть черное в жару и срывать куш оббирая магазины кашрутными коммисиями и госпоборами типа масахнаса.
Они всячески препятствуют развитию всего народа. Ради чего ? Ради своего благосостояния. Кто знает куда уходят деньги пожертвованые в их везде стоящие коробушки ? Вы думаете детям нуждающимся ? Нет,эти деньги уходят на поддержание своего лектората в правительстве чтоб вовремя бозаботиться о себе и продвинуть пару-тройку другую законопроектов ущемляющих права всех кто не в волосатой шляпе и в носках заправленными в них штанами!!!!

Разве этого хотел Моисей чтоб одни превалировали над другими ?
Но ортодоксы именно этого и добиваются. Вспомните войну в Ираке и попытайтесь вспомнить какого цвета был аэропорт когда некоторые личности спасая как бы генофонд рвали когти в Штаты !!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2002 2:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Ультраортодоксам - пофиг на государство и Израиль вообще.
Всё что они хотят - это спокойно молится, без проносящихся мимо машин с орущей музыкой.

70% ортодоксов живут ниже "линии бедности".
Так то очень легко обвинять их во всех грехах, но лучше искать реального врага, чем безвредных чудиков.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2002 4:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Враги - не враги, а всех имеют !

Изображение

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2002 12:36 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
EvAlex писал(а):
Ультраортодоксам - пофиг на государство и Израиль вообще.
Всё что они хотят - это спокойно молится, без проносящихся мимо машин с орущей музыкой.

Если бы... Но они же и нам не дают спркойно жить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: налоги
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2002 11:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Боб писал(а):
:_31
Мы содержим ультрадоксов, платя налоги.
А ультрадокс это лекарство, типа? :):)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Ультрадокс
СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2002 6:38 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 5:42 pm
Сообщения: 361
Боб писал(а):
:_36
Запутался я совсем
Ортодокс, ультраортодокс, ортодокс,ультрадокс,бреславский хасид,хабадник.
Как тут не запутаться?


"Ультрадокс" - это прикольно. Тогда уж "ультрадос". А вообще посопрошай своего сына, он тебе все разъяснит.

_________________
С верой нет вопросов, без веры нет ответов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 04, 2002 8:53 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
Ацмай писал(а):
Ещё матерей - одиночек, инвалидов и пенсионеров
приплюсуй к врагам.
Они тоже, как правило, не служат в армии, не работают и
живут на нашем иждивении.

Это круто! Эти люди не могут служить в армии, работать и зарабатывать нормально, а те не хотят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 5:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
EvAlex писал(а):
Ультраортодоксам - пофиг на государство и Израиль вообще.
Всё что они хотят - это спокойно молится, без проносящихся мимо машин с орущей музыкой.

70% ортодоксов живут ниже "линии бедности".
Так то очень легко обвинять их во всех грехах, но лучше искать реального врага, чем безвредных чудиков.


Дак ведь если бы оно было только так !!!! Они не просто хотят молиться, а чтоб в это время кто то содержал бы их заведения и лекторат !! Что нинаесть паразиты да и только. Со 100 % уверенностью могу заявить что они первые примут ислам и будут чинить погромы и уничтожать евреев. Таких было множество среди евреев Германии и европы в целом. Халява напрочь отбивает им мозги ! А хуже ,что эта халява законна на территории Израиля,........
Но сразу скажу (для тех кто может подумать что вроде как говорю от имени СС ) я и их СС и причесляю к халявщикам !!!
Боже упаси еще один бАлин советский союз напрочь проклятых республик , боже упаси от козлов и тунеядцев
тех что пытаются под видом идеалистов править народом,..... Сатана им бог да и только !!! И те и другие ПАРАЗИТЫ.

Вот тут дядя пальмях выступает вроде как о том что поселенцы это истинные защитники Израиля, но стоит убрать льготы как тут их и след простынет !!! Готовы ли они жить в бедстве ради Израиля, готовы ли они пожертвовать своим благосостоянием ради народа ? Сразу опережу те напады которые могут на меня посыпаться- я плачу налоги исправно и не спрашиваю куда идут деньги,мои дети несомненно пойдут в нашу армию, и я буду любить Израиль всегда каким бы он не стал и буду сражаться за него до последнего, и не важно кто будет в прицеле моего автомата- араб или еврей с кораном !!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось DUVI Пт ноя 08, 2002 6:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 5:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
Ацмай писал(а):
Ещё матерей - одиночек, инвалидов и пенсионеров
приплюсуй к врагам.
Они тоже, как правило, не служат в армии, не работают и
живут на нашем иждивении.


Господин Айцман толи вы на марсе родились толи еще дальше !!! К вашему сведению-пенсионеры это те кто уже заработал себе средства, а матери одиночки это те кто не способен дать детям то что следует в виду того что семья неполноценна. Крайности вашего мышления наводит на мысль что вы просто несведушь в делах мирских, а тобищь просто йелед !!!!

Человек в возрасте 30 лет выбирает себе дорогу в роли ортодокса для чего ???? Одна мысль и приходит на ум !! Но где гарантии что он сын Левитов ??? И что то их больно много разродилось- тех кто называет себя самым настоящим !!! Ради бога пусть читают тору, но ведь они в наглую пропускают ту страницу где по белому написано " 6 дней работай а седьмой отдай богу в молитвах". Что это ? Самопоправление в писание ? Что, стали такими же как и арабы с их свежеписанным кораном ? Любой может поправить коран и дописать там что хочет, к примеру, какой то там члЕн дописал что ЖЕНЩИНА попадет в рай если только принесет себя в жертву в акте самоубийства !!!!! И эти тоже дописали свое в тору!! Нет сомнений !!!
Дописали то что любой может стать евреем даже те кто только что уничтожал эту народность ( а правда что стоит ? просто сядь и заучи тору наизусть а потом можешь спокойно славить сатану и убивать убивать убивать ) !!!!! Грех не в том кто кого не любит , а в том кто кому подчиняется................................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 6:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
DUVI писал(а):
Но сразу скажу (для тех кто может подумать что вроде как говорю от имени СС ) я и их причесляю к халявщикам !!! Не повод это- не знание языка иврит уподобляться волосатым и носкастым !!!
И те и другие ПАРАЗИТЫ.

Даааа! Не в курсе ты, дорогой! Частично тебе передо мной ответили. Хочу чуть-чуть добавить.
Во-первых, известно, что молодость быстро проходит. Не успеешь оглянуться - и сам сташь пенсионером. Хотелось бы тогда тебя послушать.
Во-вторых. Оглянись вокруг! Посмотри, кто пляжи убирает, улицы, рекламу и газеты по ящикам разбрасывает. Среди них много тех, которые правдами и неправдами стараются работать ВОПРЕКИ ЗАКОНУ. Работало бы гораздо больше пенсионеров, да и матерей-одиночек, но есть законодательные препоны. А ты их на одну доску с молодыми, наделавшими кучу детей и не прилагающими дОлжных усилий, чтобы дать достойную жизнь своим детям.
Никак не подходит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 6:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 4:40 pm
Сообщения: 248
Откуда: Petah Tiqwa
ЗАЛМАН ВАЙНТРУБ писал(а):
DUVI писал(а):
Но сразу скажу (для тех кто может подумать что вроде как говорю от имени СС ) я и их причесляю к халявщикам !!! Не повод это- не знание языка иврит уподобляться волосатым и носкастым !!!
И те и другие ПАРАЗИТЫ.

Даааа! Не в курсе ты, дорогой! Частично тебе передо мной ответили. Хочу чуть-чуть добавить.
Во-первых, известно, что молодость быстро проходит. Не успеешь оглянуться - и сам сташь пенсионером. Хотелось бы тогда тебя послушать.
Во-вторых. Оглянись вокруг! Посмотри, кто пляжи убирает, улицы, рекламу и газеты по ящикам разбрасывает. Среди них много тех, которые правдами и неправдами стараются работать ВОПРЕКИ ЗАКОНУ. Работало бы гораздо больше пенсионеров, да и матерей-одиночек, но есть законодательные препоны. А ты их на одну доску с молодыми, наделавшими кучу детей и не прилагающими дОлжных усилий, чтобы дать достойную жизнь своим детям.
Никак не подходит.


ы просто не понял а может я неправильно поставил скобки,но я имел в виду сто причесляю к халявщикам СС и им подобных!! Но никак пенсионеров много мной уважаемых :) .... я сейчас подправлю чтоб было понятно о чем я писал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 9:07 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:47 am
Сообщения: 129
Anonymous писал(а):
Мне близко определение Сартра: "Еврей-этот тот, кто считает себя евреем." А остальное- глупости.


А Наполион-это тот ,кто считает себя Наполионом?
Нет,чтобы быть Евреем не достаточно считать себя Евреем,
необходимо,чтобы и Евреи считлаи тебя Евреем.
То есть необходимо, чтобы тебя что-то роднило, объединяло
со всеми Евреями.
А вот что это ЧТО-ТО?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2002 9:10 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 2:56 pm
Сообщения: 288
Откуда: Израиль
DUVI писал(а):
ы просто не понял а может я неправильно поставил скобки,но я имел в виду сто причесляю к халявщикам СС и им подобных!! Но никак пенсионеров много мной уважаемых :) .... я сейчас подправлю чтоб было понятно о чем я писал

Извини. Это я, действительно, не понял. :oops:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB