Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:09 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, - путь в небытие
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 4:24 pm
Сообщения: 506
АЦМАИ писал(а):
Алик Бахши писал(а):
плюнув в лицо мировому сообществу,

Вау! Какой красноречивый вывод.


Вы видели это лицо?
Этому сообществу на нас чиста насрать.
Пусть лучше занимаются своими делами.
А мы своими.



Если бы так было, то Израиля и не было бы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 4:24 pm
Сообщения: 506
АЦМАИ писал(а):
негевец писал(а):
Алик не сцы.После выборов они всё отменят.

Ага, заморозят.

Биби с Либерманом обосравшись недавно у стен Газы,
теперь придумывают комбины, как вернуть своего разочаровавшегося избирателя.
Либерман, по-моему, ваще облажался с объединением НДИ с Ликудом.
Начало конца партии.
Теперь они ближе к Бараку, чем к кнессету.

У меня приятель заработал воспаление лёгких за неделю сна на холодной земле, пока их там мурыжили, собираясь разбомбить стадион.


Возможно, что Вашему приятелю и повезло, могло бы быть и хуже, если бы вошли в Газу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, - путь в небытие
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 8:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Алик Бахши писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Алик Бахши писал(а):
плюнув в лицо мировому сообществу,

Вау! Какой красноречивый вывод.


Вы видели это лицо?
Этому сообществу на нас чиста насрать.
Пусть лучше занимаются своими делами.
А мы своими.



Если бы так было, то Израиля и не было бы.

Т.е. вы считаете, что без вмешательства мирового сообщества
палесы сотрут Израиль в порошок.
А это самое сообщество их просто сдерживает.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 9:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Алик Бахши писал(а):
АЦМАИ писал(а):
негевец писал(а):
Алик не сцы.После выборов они всё отменят.

Ага, заморозят.

Биби с Либерманом обосравшись недавно у стен Газы,
теперь придумывают комбины, как вернуть своего разочаровавшегося избирателя.
Либерман, по-моему, ваще облажался с объединением НДИ с Ликудом.
Начало конца партии.
Теперь они ближе к Бараку, чем к кнессету.

У меня приятель заработал воспаление лёгких за неделю сна на холодной земле, пока их там мурыжили, собираясь разбомбить стадион.


Возможно, что Вашему приятелю и повезло, могло бы быть и хуже, если бы вошли в Газу.


Мой приятель - не барон Мюнхаузен,
чтобы входить в Газу верхом на ядре.

У нас в арсенале достаточно боевых средств, вот пусть они в Газу и летают.
Раз уж мы в состоянии войны. Они по нам залп, мы по ним.

А потом на выборы.
Если народ своим правительством будет не доволен, то может его переизбрать.
Они своё, а мы своё.
Если довольны, то у них останется своё, а у нас своё.
Примерно так.
Демократично.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 10:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
1 если я правильно поняла, то отвечая на вопрос о российско-чеченском, израильско-палестинском конфликтах, Вы сводите проблему к недостаточной решительности и не жесткости ответных и превентивных мер Росии и Израиля. В связи с этим вопрос: почему Вы считаете, что смертники испугаются массового истребления, и террористы-мстители отступят просто перед более сильным уничтожением. Озлобление чеченцев к России, которое используется террористами, обусловлено отчасти и зачистками и насилием со стороны России, значит именно усиливать эту политику и будет провокацией конфликта. Может ли язык силы быть другим?

2 На бытовом примере:

если я живу с Вами по соседству и при этом сильнее, то я хочу и могу определять как Вам жить, претендовать на Вашу территорию, а в ответ на Ваши деструктивные попытки освободиться должна нанести Вам такие серьезные повреждения, чтобы Вы признали мою силу. Вы разобъете у меня окно, а я Вам все окна выбью, Вы отравите мою собаку, а я Вам яду подложу... думаю, Ваши родственники, особенно если предположить у них восточную психологию, уже не остановятся пока в одной из наших семей никого не останется. Может быть моя семья многочисленнее и выживет, но сильнее ведь от этого не станет. А если Ваша семья изобразит капитуляцию, неужели успокоится и будет сотрудничать?

Может быть мне лучше будет выбрать такой способ реализации своих экспансивных интересов на Ваш счет, чтобы Вам это тоже показалось выгодным?

3 Поясните пожалуйста, как все-таки эффективно отстаивать свои интересы. Относительно меньшие, чем у противника потери для меня не достаточный критерий эффективного решения конфликта.

С уважением, Ольга


1 Останавливает разбой не мощь даже наказания, а его неотвратимость. Если есть вероятность, что Вы не дадите сдачи, а будете договариваться, значит - наезд на Вас дело не безнадежное, а всего лишь рискованное. Озлобление к России вызвано не насилием, а невнятностью политики РФовского начальства. Твердую руку не ненавидят, а обожают. Ей подчиняются, а не договариваются. В понятиях кавказца вообще нет варианта договариваться. Зачем с тобой договариваться, если я могу тебя убить? Если я не могу тебя убить, а ты меня можешь - я подчиняюсь. Если я тебя не могу убить и ты меня не можешь - какие могут быть основания для контакта вообще?

2 В бытовом примере Ваш надсмотрщик Вам врет. На самом деле все происходит по-другому. Главное, чтобы ответ был неадекватен наезду. Он должен быть не ответом, но наказанием, расправой. Вам разбили окно - Вы сожгли соседу машину и поставили ультиматум: или вставь окно, илу будет хуже. Думаете, он начнет Вам мстить? Ни фига. Его надсмотрщик тут же подсунет ему схему типа описанной Вами, и он сдастся, не станет воевать.

3 Противника всегда заставит отступить угроза нанесения ему неприемлемого ущерба. Определите объем и форму неприемлемого для него ущерба и презентуйте свою готовность нанести таковой, причем первой. После этого Вы реализуете свои интересы ВООБЩЕ без потерь - драки-то не будет.

.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Последний раз редактировалось АЦМАИ Пт дек 28, 2012 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ответить
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 5:39 pm
Сообщения: 1836
Админ,а как вам понравился Бибин финт с Либерманом?
Теперь он уже Ципу себе в компанию берет и намеревается ставить ее-плаксу в министры иностранных дел....
Я очень рада,что предателю Либерману досталось по самые помидоры.Толи еще будет.Нехрен было в общий блок с Бибиком идти.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Racel писал(а):
Админ,а как вам понравился Бибин финт с Либерманом?
Теперь он уже Ципу себе в компанию берет и намеревается ставить ее-плаксу в министры иностранных дел....
Я очень рада,что предателю Либерману досталось по самые помидоры.Толи еще будет.Нехрен было в общий блок с Бибиком идти.


Рася, маловероятно, что админ читает эту тему и ответит вам на ваш вопрос.
Обращайтесь лучше к нам, тогда больше шансов найти собеседника.


Ципу и прочих политиков, навязчиво желающих договариваться
с палесами любой ценой (понятно, что в ущерб нам с вами),
следует не подпускать близко к большой политике.
Проблема в том, что в Израиле полно электорального балласта,
которые идут на выборы с закрытым забралом,
без каких-нить просветлений в башке,
типа, голосовать всё равно не за кого, так я за Ципу.
А что Ципа и как - это их мало волнует.


Про либермановские помидоры не понял.
Чё там ему досталось и от кого? Может просветите?

За "нехрен" я с вами согласен.
Нужно было идти на выборы со своей программой и со своим избирателем.
Чтоб отстаивать его интересы при заключении коаллиционного соглашения.
Теперь с какого нна, мне, например, голосовать за НДИ,
что я раньше делал,
если они влились в Ликуд.

До ликудника я ещё не дозрел,
и не знаю когда дозрею,
учитывая массу предательств ликудников,
начиная с Шарона и заканчивая нашими недавними событиями.

Кстати, самым гевером, как оказалось, там был Ольмерт.
Когда пиндосы заявили, что вы там (с сирийским реактором) ничего не предпринимайте, нам надо подумать.
Так Ольмерт ответил, что вы пока думайте, а бомбовозы уже в воздухе.
Примерно так.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Израиль, - путь в небытие
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2012 11:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 4:24 pm
Сообщения: 506
АЦМАИ писал(а):
Алик Бахши писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Алик Бахши писал(а):
плюнув в лицо мировому сообществу,

Вау! Какой красноречивый вывод.


Вы видели это лицо?
Этому сообществу на нас чиста насрать.
Пусть лучше занимаются своими делами.
А мы своими.



Если бы так было, то Израиля и не было бы.

Т.е. вы считаете, что без вмешательства мирового сообщества
палесы сотрут Израиль в порошок.
А это самое сообщество их просто сдерживает.




То есть Вы полагаете, что без этого мирового сообщества состаялся бы Израиль?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 7:09 am
Сообщения: 1598
АЦМАИ писал(а):
(НДИ) Нужно было идти на выборы со своей программой и со своим избирателем.
Чтоб отстаивать его интересы при заключении коаллиционного соглашения.
Теперь с какого нна, мне, например, голосовать за НДИ,
что я раньше делал,
если они влились в Ликуд.

До ликудника я ещё не дозрел,
и не знаю когда дозрею,
учитывая массу предательств ликудников,
начиная с Шарона и заканчивая нашими недавними событиями.

Кстати, самым гевером, как оказалось, там был Ольмерт.
Когда пиндосы заявили, что вы там (с сирийским реактором) ничего не предпринимайте, нам надо подумать.
Так Ольмерт ответил, что вы пока думайте, а бомбовозы уже в воздухе.
Примерно так.


Несколько рекомендаций.

Первым делом рекомендую прекратить безумствовать и таки начать думать.

Когда начнете думать, то вдруг узнаете много для себя нового и поймете, зачем Вам надо голосовать за НДИ:

1. Объединенный список на выборы, это не слияние партий. НДИ не влилась в Ликуд.

2. Честно говоря, не знаю, каковы Ваши интересы, но предполагаю, что Вы не бородатый поселенец и не фанатик любого кусочка земли ценой уничтожения всего государства через его сначала полную делегитимацию на международно арене, а потом простое и циничное изнасилование. Если это так, то Ваш интерес не столь ультраправый, сколько здраво правый, разумный. А разумный интерес предполагает сначала хлеб, а уж потом зрелища.

Вас много лет кормили зрелищами.

Сначала Вам говорили, что "Родина в опасности", и поэтому нужен срочно мирный процесс имени Осло. Следовательно Вы лично должны "раньше думать о Родине, а потом о себе", то есть Вам лично - зрелища, а ШАСу - хлеб, ибо без религиозных паразитов левую коалицию не создать и надо их потерпеть, а потому отдать им МВД и Строительное министерство. А Вы уж как-нибудь на схируте, или заложив свою жизнь банку.

Потом Вам сказали, что что "Родина в опасности", и поэтому нужно срочно бороться с последсвтиями Осло. Следовательно Вы лично должны "раньше думать о Родине, а потом о себе", то есть Вам лично - зрелища, а ШАСу - хлеб, ибо без религиозных паразитов правую коалицию не создать и надо их потерпеть, а потому отдать им МВД и Строительное министерство. А Вы уж как-нибудь на схируте, или заложив свою жизнь банку.

Зрелища не надоели?

Зрелища раньше хлеба, или вместо хлеба - это удел быдла. Быдлом, спрашиваю, не надоело быть?

Если надоело, то напоминаю, что НДИ затребовала себе на этот раз не зрелищное министерство иностранных дел, а МВД и Строительное министерства, которые в сущности самые хлебные, ибо влияют самым прямым образом на качество жизни электората, как на муниципальном уровне, так и на лично-схирутно-банково-кредитном уровне, поскольку даже простое перераспределение дешевого жилья от паразитов к нормальным гражданам снижает общую планку, а следовательно пусть на немного, но хотя бы замедляет рост цен, если уж не удастся повернуть это дело вспять. Через длинную цепочку, пусть маленький, но кусочек таки хлеба достанется и Вам. Вам лично. У Вас впервые появлися шанс оказаться ближе к кормушке (в том числе и через объединение предвыборных списков), при том, что и любимые Вами зрелища будут не в загоне.

3. Шарон никого не предавал. Шарона изолгал прохиндей Нетаниягу. И если я не ошибаюсь, бытовые вопросы части поселенцев Гуш Катифа до сих пор не решены, хотя Нетаниягу у власти целую каденцию. А до того "гевер" Ольмерт. Вот они - Ольмерт и Нетаниягу отвечают за провальные результаты выхода из Газы. Не Шарон. Они. Шарон ни в коем случае не позволил бы годами обстреливать нас из Газы. Скорее всего он вошел бы назад в Газу, но на этот раз уже конкретно зачищая территороию, как он это сделал с Иудеей и Самарией во времы опереции "Защитная Стена". Но это всё гадания на кофейной гуще. Я гадаю так, а Вам, видимо, сладко гадать по-другому. Однако, при любом раскладе хватит гавкать на человека, подавившего Вторую Интифаду и похоронившего Арафата, и, самое главное, не имеющего возможности ответить. Если сегодняшние пигмеи сделают половину того, что совершил этот Великий Человек, то они памятник себе воздвигнут нерукотворный. Шарон вышел из Газы, но мы никогда не узнаем, как события развивались бы дальше, когда у Шарона была настолько беспрецедентная народная поддержка, что он легкой рукой вышвырнул ШАС из коалиции. Продолжить, реализовать неизвестные нам планы у Шарона возможности не было. Его последыши имели все возможности. Раз они ничего не "исправили", значит и не могли (или не хотели). Скорее - не могли. Ибо одно дело - верещать из оппозиции, другое дело править страной. За сим все ультраправаки, если им удастся взобраться на вершину, обязательно "предадут". Взрослый человек всегда "предает" детские иллюзии. И всему есть цена. Наш главный союзник - США - меняется на глазах. Президентом страны там второй срок подряд избирается тайный антисемит и мусульманин. Выстоять против такого расклада, как это удалось таки прохиндею Нетаниягу и не такому уж ультраправому Либерману - это многого стоит. Только за то, как они себя вели на международной арене (кроме обсирона с Мармарой), уже их надо переизбрать, ибо все остальные ваще - бледная немочь.

Если Вы вышли из подросткового возраста, если Вы не инфантильный ультраправак, если Вы понимаете порядок приоритетов (сначала хлеб, потом зрелища), то Вы таки должны голосовать за НДИ, хучь бы НДИ трижды была в объединенном списке с Ликудом.
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 7:06 pm
Сообщения: 1047
Хорошо сказал.

_________________
Добрый КловнЪ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 7:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
Взрослый писал(а):
Хорошо сказал.
согласен с частью о шароне. не согласен с частью о голосовании за ликуд бетейну. если я хочу хлеба, зачем голосовать за странную смесь социалистов и капиталистов, которых объединяет только общая нелюбовь к па? я буду голосовать за того, кто не захочет ни при каких обстоятельствах кормить бездельников. биби при любых обстоятельствах, будь у него хоть 61 мандат, войдет в коалицию с шасом.
кстати, вот тутнебольшой тест (на иврите) который поможет определиться с выбором.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 8:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 4:24 pm
Сообщения: 506
Уксус писал(а):


3. Шарон никого не предавал. Шарона изолгал прохиндей Нетаниягу.



Ну да, акромя своего родного Ликуда. Ну а о прохиндее Нетаниягу спорить не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 12:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
кстати о хлебе. Он подорожалпо-моему .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 10:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Взрослый писал(а):
Хорошо сказал.


Когда говорят лозунгами, то на слух это почти всегда выглядит "хорошо сказал".
Поэтому всегда надо копать глубже.
Иначе не приблизиться к истине.

Вот например.

Хех, мой приятель после встречи с Лапидом аж пыхал в восторге.
Я, грит, определился с выбором.
Особенно ему запомнилось, как Лапид сказал, что кол-во министерских кресел надо сократить втрое.
Ну-ну, - подумал я.
Да такой лозунг каждый может двинуть на предвыборном агитационном сборище. Красиво звучит.
Токо как это, интересно, будет выглядеть на практике.
Утопия.
Можно ещё двинуть лозунг - уменьшить зарплаты депутатов кнессета.
Типа, я готов начать с себя.
Да народ будет визжать и хрюкать от восторга.


ЗЫ.
Покопаем после баскетбола.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
ПОЛУФИН писал(а):
кстати, вот тутнебольшой тест (на иврите) который поможет определиться с выбором.

Хех, у меня выскочил "оле ярок".
Это мне сильно помогло. :wink:

От предвыборных обещаний до реальности - пропасть.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Уксус писал(а):
Когда начнете думать, то вдруг узнаете много для себя нового и поймете, зачем Вам надо голосовать за НДИ:


С превеликим удовольствием.
Надеюсь, что вы мне в этом поможете.
В смысле, узнать нового и понять.

Начнём по порядку.
С пункта раз.


Цитата:
1. Объединенный список на выборы, это не слияние партий. НДИ не влилась в Ликуд.



И так было ясно, что НДИ будет в коаллиции с Ликудом.
Каждый брал бы своё и в итоге было б больше.

Для чего было идти объединённым списком, если этот таргиль только
отнимает голоса?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 12:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
2. Честно говоря, не знаю, каковы Ваши интересы, но предполагаю, что Вы не бородатый поселенец и не фанатик любого кусочка земли ценой уничтожения всего государства через его сначала полную делегитимацию на международно арене, а потом простое и циничное изнасилование. Если это так, то Ваш интерес не столь ультраправый, сколько здраво правый, разумный. А разумный интерес предполагает сначала хлеб, а уж потом зрелища.

Вас много лет кормили зрелищами.

Сначала Вам говорили, что "Родина в опасности", и поэтому нужен срочно мирный процесс имени Осло. Следовательно Вы лично должны "раньше думать о Родине, а потом о себе", то есть Вам лично - зрелища, а ШАСу - хлеб, ибо без религиозных паразитов левую коалицию не создать и надо их потерпеть, а потому отдать им МВД и Строительное министерство. А Вы уж как-нибудь на схируте, или заложив свою жизнь банку.

Потом Вам сказали, что что "Родина в опасности", и поэтому нужно срочно бороться с последсвтиями Осло. Следовательно Вы лично должны "раньше думать о Родине, а потом о себе", то есть Вам лично - зрелища, а ШАСу - хлеб, ибо без религиозных паразитов правую коалицию не создать и надо их потерпеть, а потому отдать им МВД и Строительное министерство. А Вы уж как-нибудь на схируте, или заложив свою жизнь банку.

Зрелища не надоели?

Зрелища раньше хлеба, или вместо хлеба - это удел быдла. Быдлом, спрашиваю, не надоело быть?

Если надоело, то напоминаю, что НДИ затребовала себе на этот раз не зрелищное министерство иностранных дел, а МВД и Строительное министерства, которые в сущности самые хлебные, ибо влияют самым прямым образом на качество жизни электората, как на муниципальном уровне, так и на лично-схирутно-банково-кредитном уровне, поскольку даже простое перераспределение дешевого жилья от паразитов к нормальным гражданам снижает общую планку, а следовательно пусть на немного, но хотя бы замедляет рост цен, если уж не удастся повернуть это дело вспять. Через длинную цепочку, пусть маленький, но кусочек таки хлеба достанется и Вам. Вам лично. У Вас впервые появлися шанс оказаться ближе к кормушке (в том числе и через объединение предвыборных списков), при том, что и любимые Вами зрелища будут не в загоне.


Цитата:
и не фанатик любого кусочка земли ценой уничтожения всего государства через его сначала полную делегитимацию на международно арене, а потом простое и циничное изнасилование.

Не знаю, что вы подразумеваете под "любого кусочка земли",
это не конструктивно и пустое рассекание воздуха.
Также, как и "уничтожения всего государства".
Вы рано нас хороните.
Поменьше пужайтесь.
Догадываюсь, это в генах.
Но пора уже усвоить, что свои интересы надо отстаивать.
Жёстко.
И только тогда тебя станут уважать.


Цитата:
ибо без религиозных паразитов левую коалицию не создать и надо их потерпеть

Точно также без них не удавалось создать и правую коаллицию.
И что.

Цитата:
а потому отдать им МВД и Строительное министерство.


Цитата:
то напоминаю, что НДИ затребовала себе на этот раз не зрелищное министерство иностранных дел, а МВД и Строительное министерства, которые в сущности самые хлебные,


Для этого НДИ следовало идти своим списком и затребовать эти самые портфели.
Ведь тогда шансов на их получение было б куда больше, чем
требовать из объединённого списка.
Теперь придётся этими портфелями поступиться.
Это ж просто.
Для большинства (60+) не будет хватать ШАСа.
А они согласятся только за МВД и минстрой.
НДИ уже внутри.
И ШАС опять их уделает.
Вот если б НДИ был изначально снаружи, то Биби уже был бы перед диллемой:
взять НДИ с 15 мандатами, отдав им МВД и минстрой
или ШАС с 10 мандатами.


Цитата:
Потом Вам сказали, что что "Родина в опасности", и поэтому нужно срочно бороться с последсвтиями Осло

Чёта вас понесло.

Сказали-не сказали, с хлебом и зрелищами.
Простите, но я был очевидцем тех событий.
Меня не нужно было агитировать, я видел происходящее собственными глазами и знаю, какая для нас катастрофа - тот "мирный процесс" и хочешь-не хочешь, а расхлёбывать надо.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 12:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
3
Цитата:
. Шарон никого не предавал.

Ладно, полистаем его биографию.
Освежим память.

Предал поселенцев.
Цитата:
Считается одним из идеологов «поселенческого движения», хотя в действительности его можно назвать скорее практиком этого движения, нежели идеологом или теоретиком. Руководил строительством еврейских поселений на территориях, которые многими рассматриваются как арабские; удвоил количество поселений в секторе Газа и на Западном берегу реки Иордан, способствовал расселению репатриантов в «городах развития» на этих территориях.



Предал Ликуд.
Цитата:
Лидер партии «Ликуд» с сентября 1999 по ноябрь 2005.


Цитата:
21 ноября 2005 Ариэль Шарон оставил пост лидера правящего блока «Ликуд» и вышел из партии, которой отдал 30 лет жизни, заявив о намерении основать свою центристскую партию «Кадима»


Цитата:
Партия «Ликуд» фактически раскололась. Противники эвакуации создали так называемую фракцию мятежников во главе с Биньямином Нетаньяху, который в знак протеста покинул правительство. Мощная внутрипартийная оппозиция стала препятствовать принятию ключевых политических решений, так что Шарону для проведения своих законопроектов понадобилось обращаться за поддержкой к другим партиям.



Опять предал.
Подложив свинью, тем, кто "в битве за хлеб" и тянет лямку на боевом посту.

Цитата:
7 марта 2001 был избран, 28 января 2003 переизбран на пост главы правительства. В первую каденцию Шарона (2001—2002) был принят ряд решений, которые, по мнению некоторых, поставили экономику страны на грань финансового краха (резкое увеличение пособий для многодетных). Ряд политических обозревателей полагают, что фактически была отменена воинская обязанность для ультрарелигиозного сектора.




А уж как ему должны быть благодарны жители Сдерота и Западного Негева.

Цитата:
7 марта 2001 был избран, 28 января 2003 переизбран на пост главы правительства.

Цитата:
Ракетные обстрелы израильского гражданского населения из сектора Газы начались в январе 2001 года, усилились после "разъединения" в 2005 году, а особенно сильными стали после захвата Хамасом власти в середине июня 2007 года. На сегодняшний день террористами из Газы было выпущено по Сдероту и Западному Негеву свыше 11000 ракет и минометных снарядов, причинивших значительный ущерб жилым зданиям и имуществу.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 12:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
3.
Цитата:
И если я не ошибаюсь, бытовые вопросы части поселенцев Гуш Катифа до сих пор не решены,


Зато другой части очень даже решены.
Мой приятель щас работал у одних таких.
Из Гуш Катифа.
На полученное бабло построили 4 вилки, которые сдаются.
И себе вилищу.
Земельки, соответственно, не мало.
И это в мошаве в центре страны.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 12:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
3. Шарон ни в коем случае не позволил бы годами обстреливать нас из Газы. Скорее всего

Ну-ну.



Не позорьтесь, отрицая общеизвестные факты.

Что "скорее всего" гадать не нужно, мы это уже знаем
:arrow:


Цитата:
Цитата:
7 марта 2001 был избран, 28 января 2003 переизбран на пост главы правительства.

Цитата:
Ракетные обстрелы израильского гражданского населения из сектора Газы начались в январе 2001 года, усилились после "разъединения" в 2005 году,


Обстрелы из Газы- это его наследие.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 1:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Уксус писал(а):
... и, самое главное, не имеющего возможности ответить.


Вот это ваше " и, самое главное" - просто убойный аргумент.

Т.е., если я здесь напишу об Эли Ишае, то он всенеприменно воспользуется возможностью мне ответить.

Или может Биби.

Кстати.
Вы тут писали выше про Обаму. :arrow:
Цитата:
Президентом страны там второй срок подряд избирается тайный антисемит и мусульманин.


Что ж, подождём его ответа.

Обама?




Петросян отдыхает.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:05 pm
Сообщения: 1809
Откуда: Afula
Racel писал(а):
Админ,а как вам понравился Бибин финт с Либерманом?
Теперь он уже Ципу себе в компанию берет и намеревается ставить ее-плаксу в министры иностранных дел....
Я очень рада,что предателю Либерману досталось по самые помидоры.Толи еще будет.Нехрен было в общий блок с Бибиком идти.


Кто тебе позволил оскорблять самого честного из паррламентариев.Кого он предал,хотелось бы знать,что-то я не припомню.А если тебе не нравится то в состав его партии входят не только русскоязычные,так он с самого начала заявлял,что НДИ-общеизраильская патия,а не секторальная.Если же желаешь секторальную,то для этого партия Давида Кона.Как я раньше его уважал,когда он был журналистом,так я сейчас его не понимаю,если не сказать хуже.Поживём-увидим

_________________
чтоб они сдохли(морской тост)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ответить
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 5:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 4:24 pm
Сообщения: 506
valery5010 писал(а):
Racel писал(а):
Админ,а как вам понравился Бибин финт с Либерманом?
Теперь он уже Ципу себе в компанию берет и намеревается ставить ее-плаксу в министры иностранных дел....
Я очень рада,что предателю Либерману досталось по самые помидоры.Толи еще будет.Нехрен было в общий блок с Бибиком идти.


Кто тебе позволил оскорблять самого честного из паррламентариев. Кого он предал, хотелось бы знать, что-то я не припомню.


То, что Вы не помните, то это уже другая причина.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB