Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:27 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 368 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2009 11:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ситка Чарли писал(а):
Оболтус, я с тобой не знаком, а по форуму ты производишь впечатление адекватного и серьезного человека (ИМХО).
Так какого ты оправдываешсья? Пусть оправдывается виноватый.


верно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 9:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
DEBOCH1 писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Оболтус, я с тобой не знаком, а по форуму ты производишь впечатление адекватного и серьезного человека (ИМХО).
Так какого ты оправдываешсья? Пусть оправдывается виноватый.


верно...


абсолютно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 12:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Ситка Чарли писал(а):
Оболтус, я с тобой не знаком, а по форуму ты производишь впечатление адекватного и серьезного человека (ИМХО).
Так какого ты оправдываешсья? Пусть оправдывается виноватый.

Благодарю Ситка! Я такого же мнения о тебе,где то даже на форуме,уже писал на эту тему. А оправдываться в чём то,у меня и мыслей не было,тем более было бы перед кем.Если ты ещё раз внимательно прочитаешь,что я написал,то увидишь,что я просто внёс ясность,чтобы люди не мучились в догадках и не сочиняли сплетни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2009 12:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Оболтус, думаю что все кто тебя знают, хотя бы и виртуально, понимают и так что ты тут ни при чем,стам чужой похмель

умница Ши права, похороны любви,только на этот раз грязной нищенкой сделали они эту любовь, или что там было

_________________
Меня? В ад? А черти-то чем провинились?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 7:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
миша,мы тебя любим и уважаем 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 8:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Ахуительный спектакль! По сценарию можно мыльню оперу снять!

Народ за копейку удавиться готов, все только и думают как друг друга наебать.

А все из -за чего:

Цитата:
муж жывёт с ней в её квартире , за которую я отдал 5000 баксов


за 8 лет с поправкой

Цитата:
Не ври гамадрил, ты меня уговаривал,не уходить, а квартиру я купила после 3 лет в стране, в моей квартре ты не долго прожил из-за говняного поведения. С тобой максимум я 2 года прожила вместе.


Итак, посчитаем сколько гаон потратил на еблю жабы.

Допустим, первые 2 года при регулярной ебле 200 палок. За осттальные 6 лет про случаю еще ... ну пусть будет ещё 150.

$5000 +/- = 20000 шекелей / 350 = 57 шекелей за раз. За такие деньги не даст даже старая вокзальная бяка.

Так что нехуй песдеть и жаловаться. Никто из героев мыльной оперы в накладе не остался.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 12:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))
Терм, ты отжЁг))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыы

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 12:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
тока жабу сюда не пускайте, она ж павесицца, што так за дёшево давала все эти годы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 12:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Ни павесицца. Во первых бяка не стерлась, а во вторых... расскажу анекдот:

Вы трахаетесь по любви или за деньги? - конечно по любви! Три рубля это разве деньги?

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Пиздец ,у меня расходы были только счета грубо говоря 700-800 дол, Не говоря о еде, которую или я сама себе покупала или давала денег. Т.о. даже если он не прожил со мной и года 8000 дол было потрачено МНОЮ на счета.

грубо говоря , жыбына зарплата и составляла 700-800 $ .
а щета ....
150-170 шек хашмаль (за 2 месяца)
вода 20 шек
арнона 300 шек ( за 2 месяца)
за уборку подъезда и гины жаба денег никогда не платила - требовала штоб покрасили крышу :lol:

итого 200 шекелей в месяц . :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
Почему мои родственники его невзлюбили.
Сначала он бы им симпатичным.
Но потом через пол-года я закончила ульпан, и все перехали жить в Хайфу в 2-х комнатную квартиры.
Сестра как раз подала на пособие от битуах леуми с малым ребёнком, а я ещё не определилась где жить и жила с ними.

Ну как всегда Гаон оказался бездомным(причины сами додумайте) и я его приютила на свой страх и риск. Мамаше конечно это не очень понравилось, мало места, придут проверят из битуах леуми. вдруг?

И так и случилось, пришли проверять из битуах леуми, сестра открыла и как назло пришёл Гаон и говорит дайте денег на сигареты. И сел перед проверяльщиком и без иврита влезал в разговор.
Сестра чуть не поседела - а если б подумали что это её хахаль???
На чтоб она жила????ребёнку пол года, с мужем-лохом разошлась.
и прожыл я там ровно 2 ночи . снял комнату , а там чувак ещё не съехал . шмотки -то я уже перевёз , а спать было негде . попросил приюта . вот и вся причина .
денег на сигарет никогда в жызни не просил у твоих родственников .
ты и сама знаеш што они не дали бы :lol:

шото я смотрю , жабень враньё стала полюблять :twisted:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Гарпия писал(а):
Мдя..фуйню городишь Гоша,полную такую херню и шо самое смешное-типа сувереностью в своей осведомлёности :roll:
нет , не херню . в принцыпе он всё верно говорит по сути дела

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
DEBOCH1 писал(а):
Повторю в ПОСЛЕДНИЙ раз для тех, кто не умеет читать и анализировать!

Жаба - тётка расчётливая. За "просто так" ничего делать не станет.
Отсюда следует:
а). Если даже Гаон не работал - Жабу это устраивало.
б). О "не работе" Гаона мы знаем ТОЛЬКО со слов Жабы.
в). "Не работать" можно по-разному. Можно ремонтировать квартиру, заниматься дом.хозяйством и пр.,пр.,пр. ... Во многих семьях такое происходит. Но ТАКОЕ возможно ТОЛЬКО по обоюдному согласию, когда и ОНА и ОН приходят к выводу, что заниматься домом кому-то из них выгоднее, чем пахать за гроши. Кто-то берёт на себя дом, снимая с партнёра груз домашних проблем.
г). НЕ ПОВЕРЮ, чтобы человек 30-ти лет 8 лет не работал! Нереально!
нет , тут всё верно , жаба не врёт . я действительно дахуя времени не работал . бОльшую часть времени йа провёл на пособии :evil: :lol:
но вот в чом прикол - расстались мы как раз тогда , когда я уже нашол более-менее приличную работёнку . просто в тот момент у неё уже появился на горизонте ДРУГОЙ вариант . и выбор был всёравно очевиден :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Оболтус писал(а):
Ситка Чарли писал(а):
Оболтус, я с тобой не знаком, а по форуму ты производишь впечатление адекватного и серьезного человека (ИМХО).
Так какого ты оправдываешсья? Пусть оправдывается виноватый.

Благодарю Ситка! Я такого же мнения о тебе,где то даже на форуме,уже писал на эту тему. А оправдываться в чём то,у меня и мыслей не было,тем более было бы перед кем.Если ты ещё раз внимательно прочитаешь,что я написал,то увидишь,что я просто внёс ясность,чтобы люди не мучились в догадках и не сочиняли сплетни.

я сплетен не сочинял .
и я не говорил што ты прям в хате клинья подбивал .
просто жаба мне патом (может через пару дней) пожаловалась што какимто образом подбивал таки . деталей я не помню .
так што если кого и винить - то только жабу с её больным воображением .

и ненадо про безнаказанность и про мусорских .....
я за себя смогу постоять . не хлюпик

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 5:52 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Вторая часть марлезонского балета. :roll:

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 9:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
gaon писал(а):
Цитата:
Пиздец ,у меня расходы были только счета грубо говоря 700-800 дол, Не говоря о еде, которую или я сама себе покупала или давала денег. Т.о. даже если он не прожил со мной и года 8000 дол было потрачено МНОЮ на счета.

грубо говоря , жыбына зарплата и составляла 700-800 $ .
а щета ....
150-170 шек хашмаль (за 2 месяца)
вода 20 шек
арнона 300 шек ( за 2 месяца)
за уборку подъезда и гины жаба денег никогда не платила - требовала штоб покрасили крышу :lol:

итого 200 шекелей в месяц . :lol:


200 шмякелей в месяц??????? Йа хуею.... Разве такое бывает? Это в какой же нищете нужно нищете жить, (правельнее сказать жыдь), тобы уложиться в такую сумму? Всё можно понять, работы нет ни хуя, кризис и т.д. , но бабам это глубоко до песды. И если такая финансовая хуйня всёже случилась, то нужно не переезжать жыть вместе с бабой, а снять уйобищную дешевую халупу и ебаться не там, а на нейтральной територии, одолжив для свидания у друга прикид и тачку. А если она спросит где ты работаешь, отбрехаться сказать например а зачем мне работать? При соответствующем антураже это будет воспринято как не желание рассказывать о своем бизнесе и не выставит тебя в роли лузера. Или выбирать бабу по средствам. Ведь возможно два расклада свидания: Прокатил на тачке, сводил в ресторан - романтика и прочая хуйня - она шокирована, она твоя. Или такой - На трамвае прокатил - дал три рубля она твоя. Утром уходя забираешь 3 рубля. Она шокирована.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 9:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вот чего совсем не ожидала увидеть - это гаона и жабу, полоскающих своё грязной бельё прилюдно. но, блин, надо же. причём ещё и оба совсем не против этого самого занятия.

таварищи, другим на ваше бельё не очень приятнo смотреть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 12:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
gaon писал(а):
я сплетен не сочинял .
и я не говорил што ты прям в хате клинья подбивал .
просто жаба мне патом (может через пару дней) пожаловалась што какимто образом подбивал таки . деталей я не помню .
так што если кого и винить - то только жабу с её больным воображением .


Я уже это даже не хочу комментировать. Сами делайте выводы. Гаон плавно перевёл стрелки на Жабу.

бля,Гаон ну ты же мужик или кто? ну что за блядство в самом деле...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Если будет драка, просьба заснять и выложить видео.... Можно будет даже скрипт написать чтобы ставки делать on-line :)

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Бухарик Гаон забыл про машканту, которая поначалу составляла 1600 шек мес ну и потом росла, также иногда в дом надо было покупать какие-то вещи типа полотенец, туалетной бумаги, или буханки хлеба - это тоже не считается, потому что гаон сам не покупал таких мелочей

Иногда и вещи ломаются их надо чинить, но на это не обращал внимания Гаон. И на то что я ваад всё же платила, также как-то кроме того собирали суммы на ремонт подъезда и труб.
На это тоже Гаон не обращал внимания, потому что ему было посрать. И на бытовые приборы Гаон тоже не обращал внимания.

И мало того опять таки эти 5000 по большей части возвращены мелочному быдлу. А вот когда стали приходит мне как гаранту счета за его ссуду и даже пару раз я давала денег заплатить долг, я решила - ПОШЁЛ НАХ, Тем более все знакомые сказали - обычная процедура гаранта - подать в суд против долника которы не платит.
Скотина зато совал нос в мою зарплату, и каждый месяц ныл куда уходят деньги, которые были не его, якобы он считал что имеет право.
Мало того, он постоянно всё клянчил.Например клянчил квалим - мне он нах не нужен , мне смотреть некогда - я сказала - тебе надо ты заработай. На что Гаон изворотливо обещал заплатить потом, а я чтоб заплатила визой. Конечно, сам он ничего не заказал.

А начал он немного работать, потому что и родители ему отрубили интернет- сказали -не заслужил.

Мог взять последний проездной, когда у меня не было налички. И мне приходилось пешкарусом на работу идти.

Короче, наглец даже не знает, что арнона 450, а не 300, вода ок 70 шек а не 20, а хашмаль когда Гаон тусовал поднимался за 250 шек. газ упустил ещё. Потому что козла не волновало.

И вообще я могу и не признавать что брала какие-то деньги. Сам дал Тем более что расписку буйная тварь вымогла потом уже скандалом.

Человек был вообще далёк от любых расходов и не в курсе совершенно.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 6:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Опять повторяю, что я 8 лет подряд не жила вместе с Гаоном. и вообще всегда ему говорила не афишировать что я с ним общалась.
Я человек адекватный, и понимаю его позор. Просто привязвалась как к больному домашнему животному. Но когда человек более и не лечится и не собирается то пошёл НАХ.

Каждый раз он ныл и жаловался, что ему тяжело работать, а 12 банок пива или 2 бутылки водки выжирать за раз не тяжело.
То у него ноги, то хуеги, то сердце, то голова, то ещё что - но убзать не мешало.

Зато как нех делать мог мне сказать, а что у тебё работа лёгкая, или там другие работают и ничего . Поэтому был послан жить к маме(кстати это он так любил выражаться, в теории воспитания баб)

Кстати он сосвем без зазрения совести бухтел о том, что претендует на часть квартиры, причём на платежи машкнты он претендовать не хотел почему-то.

Ещё раз повторяю, чаша терпения моя лопнет, и я пойду в суд всё переворошу и Гаон мне ответит по полной программе за всё и за лашон ра и за то что недоплатил в совместной жизни.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 7:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Оболтус писал(а):
Я уже это даже не хочу комментировать. Сами делайте выводы. Гаон плавно перевёл стрелки на Жабу.

бля,Гаон ну ты же мужик или кто? ну что за блядство в самом деле...
никуда я ничего не переводил . сказал как было

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 7:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
А начал он немного работать, потому что и родители ему отрубили интернет- сказали -не заслужил.

за интернет я всегда платил ораат кевой . разумееццо , никто и никак отрубить мне его не мог .
но дело не в этом .
итти работать только ради интернета - это сильно сказано :lol:

на квартиру я естественно никогда не претендовал .
и машканту платить естественно не хотел . а это как раз жабе и было нужно .
взяла она с меня 5000 баксов и с чистой совестью через полгода выгнала . а квартиру сдала матери с сестрой . те и платили за неё машканту :lol: жабань канешноже жыла там же . угадайте - платила ли она за квартиру и щета хоть копейку ? :lol:


весь остальной БРЕД и ЛОЖЬ каментить не буду

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 8:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
И вообще я могу и не признавать что брала какие-то деньги. Сам дал Тем более что расписку буйная тварь вымогла потом уже скандалом.

да-да , привязал к трубе и неделю насильно кормил красной икрой .
подписала :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 8:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Интересно, что же за моей спиной говорится. если даже в глаза полный бред несётся?

Мамаша моя никогда не жила в квартире, а всегда снимала отдельно.
А сестра да,жила у меня и оформила как на себя, так как ей скидка по арноне была.

Но ведь и понятно, что это было не в тот период когда Гаон проживал в квартире. Первый раз меньше года. Ну и ещё потом периодически . И где 8 лет???

Красная икра. Сколько там баночек было куплено всего, подсчитано? 10 от силы? это сколько 250 шек?

Кстати Гаон всегда жаловался на ноги, но покупал гавнокроссовки за 50 шек.Пока я ему чуть ли не насильно купила нормальные фирменные за 250(нет было сил слушать нытьё)

Он конечно, скажет , что не просил. Просто он ныл что умирает.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
не пережывай , за твоей спиной никому ничего никогда не говорилось и говориццо не будет . да и некому . йа же адинокий , нищий , никомунинужный алкаш . :lol:

мамаша таки да , не жыла . патамушто нихатела слушать визги и ежедневные упрёки как нещасному ребёнку в децтве не покупали золото :lol:

красная икра - это аналогия шутки из спортлото-82 :lol:

кстати , тот рибок стоил 200 , а не 250 . йа его и щаз ношу . отличная вещь ! спасибо ! :D с тех пор йа только хорошые и покупаю . пума , спалдинг , ли купер :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 11:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
:lol: спалдинг и ли купер это гавно

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 9:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
музыкальная пауза

песня про зайцев

http://www.youtube.com/watch?v=2nlhAKUD ... r_embedded



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 11:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Ane4ka писал(а):
тока жабу сюда не пускайте, она ж павесицца, што так за дёшево давала все эти годы.


:_42 :_42 :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
бляць, а что-то хорошее вы друг о друге иногда вспоминаете?

вот уж воистину, друзья познаются в биде. вы заслуживаете друг друга. :evil:

_________________
жизнь - малина! мняммм....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 4:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
мне совершенно не понятно, зачем сейчас, когда жаба уже давно живет своей семьей и ребенком, она возвращается к этим разборкам :?:

это самая великая загадка всей этой темы

можно было максимум обойтись одним постом с самого начала no comments- и всё!

или вообще молчать

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 5:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Малина писал(а):
бляць, а что-то хорошее вы друг о друге иногда вспоминаете?
да .
она очень способная . хоть в любой науке может разобраццо хоть в программах компьютерных , да ваще может осилить всё што угодно . шмотки любые пошыть может - она же художник по костюмам - в театре работала .


хозяин кацмана
нет никакой загадки . йа нажрался и меня понесло :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 5:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хозяин Кацмана писал(а):
мне совершенно не понятно, зачем сейчас, когда жаба уже давно живет своей семьей и ребенком, она возвращается к этим разборкам :?:

это самая великая загадка всей этой темы

можно было максимум обойтись одним постом с самого начала no comments- и всё!

или вообще молчать

я не люблю , когда меня трогают и никогда не молчу в тряпку.

Когда я была пару лет в стране из 1000 людей на электронике, только я ругалась насчёт соблюдения норм трудового права , а все молчали в тряпку.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 5:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
gaon писал(а):
хозяин кацмана
нет никакой загадки . йа нажрался и меня понесло :lol:


ну бывает

я собственно сейчас не о тебе

а о жабе, которой видимо до сих пор тот её период жизни не параллелен :wink:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 11:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Хозяин Кацмана писал(а):
gaon писал(а):
хозяин кацмана
нет никакой загадки . йа нажрался и меня понесло :lol:


ну бывает

я собственно сейчас не о тебе

а о жабе, которой видимо до сих пор тот её период жизни не параллелен :wink:

я помню как меня в садике в угол поставили и затаила зло на воспиталку, и чё?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 11:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ничё

наверное и в этой теме должно быть ничё :!:

ты же не в полиции на допросе

вот тут в в этой по моему теме юзеру очень правильно подсказали: пусть оправдывается виноватый

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 2:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 12:09 am
Сообщения: 2373
Если скажу , что я в шоке от ста тем на одну и ту же тему и разборок, то не скажу ничего :cry: просто ужас.,,,,,,,,,,,,

Ты мне Гаон другое скажи, как можно прожить не работая , при этом одеваясь, выглядя как ты, и кушая при этом. и выпивать еще столько пива..........................


Жаба , ну а судя по твоим постам которые ты писала много лет ,надеюсь ты таки неплохо устроилась...........или эта любовь.
В любом случае успехов и счастья тебе и семье....................

_________________
Дуся: Смертельно спать хочу! Но не с кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Странные представления у юзеров на тему "Неплохо устроилась" Видимо для тех кто так считает, жить в старой квартире в далеко не в самом лучшем районе Хайфы для них наверное круто и вообще предел мечтаний. По моему так ничего особенного, даже если она не работает. Сидеть дома должна баба с детьми, а не мужик с бутылкой водки :lol:

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 9:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
TEPMИHATOP писал(а):
Странные представления у юзеров на тему "Неплохо устроилась" Видимо для тех кто так считает, жить в старой квартире в далеко не в самом лучшем районе Хайфы для них наверное круто и вообще предел мечтаний. По моему так ничего особенного, даже если она не работает. Сидеть дома должна баба с детьми, а не мужик с бутылкой водки :lol:

ну а хрен его знает, трудно щас продать квартиру.
Место вроде как не самое лучшее, но если брать все плоские места из Хайфы - оно самое удобное .

А вот была я в Неве Шаанане - и что? - негры снуют, квартиры по 3000 шек/мес, а в лавках даже мазганы не работают. Толи дело тут в К.Элиэзере,на площади, 2 супера, куча мелких магазинов, 2 овощных, и почему-то 2 посудных.

И самое главное- 2 бабушки рядом с ребёнком живут!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 9:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
dusia- писал(а):
Если скажу , что я в шоке от ста тем на одну и ту же тему и разборок, то не скажу ничего :cry: просто ужас.,,,,,,,,,,,,

Ты мне Гаон другое скажи, как можно прожить не работая , при этом одеваясь, выглядя как ты, и кушая при этом. и выпивать еще столько пива..........................


.

Ты невнимательно читала тему.
Хотя какого-то особеного вида Гаон не имел.
Недорого можно прожить в Израиле, пиво 3 по 10шек, а водка тоже есть по 10-15 шек. Других расходов он не нёс, только на сигареты разве что.


Ну а шмотки скажу тебе, покупала я по мивце, иной в 4 раза дешевле от начальной стоимости. Да подстричь могу хорошо, руки не из жопы.

Хотя, конечно, попался он мне в виде "мода -85", пока состригла патлы и отучила носки с сандалями носить -много сил потратила.
Думала и дальше исправлю, но чё-то не удался затянувшийся мичуринский эксперимент.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 6:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Жаба давит писал(а):
TEPMИHATOP писал(а):
Странные представления у юзеров на тему "Неплохо устроилась" Видимо для тех кто так считает, жить в старой квартире в далеко не в самом лучшем районе Хайфы для них наверное круто и вообще предел мечтаний. По моему так ничего особенного, даже если она не работает. Сидеть дома должна баба с детьми, а не мужик с бутылкой водки :lol:

ну а хрен его знает, трудно щас продать квартиру.
Место вроде как не самое лучшее, но если брать все плоские места из Хайфы - оно самое удобное .

А вот была я в Неве Шаанане - и что? - негры снуют, квартиры по 3000 шек/мес, а в лавках даже мазганы не работают. Толи дело тут в К.Элиэзере,на площади, 2 супера, куча мелких магазинов, 2 овощных, и почему-то 2 посудных.

И самое главное- 2 бабушки рядом с ребёнком живут!
Я вообще не понимаю,зачем ты кому-то что-то доказываешь?Ты счастлива?У тебя для этого сейчас есть всё:доченька-птичка голубоглазая принцесса,муж,о котором другим и мечтать не приходится,бабушки,помогающие тебе во всём.А завистники всегда найдутся.

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 9:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
tom4ik писал(а):
А завистники всегда найдутся.

не надо свои чувства перекладывать на других, уважаемая томчик.

я так думаю, удивляет расстояние между желамым, и тем, что имеется теперь в наличии. не болтала бы про принцев да о своей великой ценности, никто б на квартиру в кирьят элиезере и не поглядел.

а оправдывается хер знает, зачем, времени много свободного, нехай идёт работать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 9:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Жаба давит писал(а):
я помню как меня в садике в угол поставили и затаила зло на воспиталку, и чё?


Ничё. Просто пришло время рассчитаться с воспиталкой! :evil: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
tom4ik писал(а):
А завистники всегда найдутся.

не надо свои чувства перекладывать на других, уважаемая томчик.

я так думаю, удивляет расстояние между желамым, и тем, что имеется теперь в наличии. не болтала бы про принцев да о своей великой ценности, никто б на квартиру в кирьят элиезере и не поглядел.

а оправдывается хер знает, зачем, времени много свободного, нехай идёт работать.


Ребёнку пол-года всего, какое работать, это нормально, по-твоему сдавать в маон? Пока ребёнок на ноги не встанет, сам есть не научится и в туалет ходить- никаких садиков. В садике памперс раз в 3-4 часа меняют, не говоря о том, что к горшку ребёнка никто приучать не будет.

Бабушки пока ,что по 2 часа в день каждая приходят, ребёнок нуждается в присутствии матери.

Да и пофиг мне, у других вообще схирут и никакой квартиры нет. нигде. :shock:

Да ценность моя от этого не умалится.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
а в 4 стенах сидеть не надоедает?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 11:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
да ладно трепаться, до ребёнка ты тоже не работала, и у тебя было для этого сто причин. незачем теперь прикрываться дитём.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 12:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
а в 4 стенах сидеть не надоедает?

Ты хочешь сказать не надоедает ли с грудным ребёнком на руках?
Не замечал , что не соскучишься?
Сидеть с ребёнком -это огромный труд, и я считаю кощунством сказать, что ребёнок надоел! Хотя многие не выдерживают и сдают детей в маон чуть ли не 3 месяцев.

Мне такое потребительское отношение к ребёнку чуждо!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 12:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
да ладно трепаться, до ребёнка ты тоже не работала, и у тебя было для этого сто причин. незачем теперь прикрываться дитём.

Ну вот своих детей и будешь в садик сдавать когда хочешь.

А работу я не считаю геройством, и не скрываю что ненавижу рано вставать и чтоб мне указывали. И не работать не считаю постыдным - это какие-то совкоывые принципы , что все должны работать -уже определись, ты же ненавидишь совок?

Но вообще-то до 6 месяцев я работала в газете графиком 3 дня в неделю. Так для общего сведения, и дмей лида получила в полном объёме.

Это кому-то может надо прикрываться от мужа чем-то, а мне не надо!

Но самое прикольное, что автор темы вообще не работал ничем не прикрывался - и никого не волнует.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 12:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
насколько я знаю,младенец спит 16 часов в сутки.
так чем ты себя занимаеш?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2009 1:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
Но самое прикольное, что автор темы вообще не работал ничем не прикрывался - и никого не волнует.

это потому, что он принца из себя не изображает и принцесс не ищет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 368 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 68 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB