Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:03 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 368 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 4:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Жаба давит писал(а):
alex28 писал(а):
Масяня писал(а):
alex28 писал(а):
насколько я знаю,младенец спит 16 часов в сутки.
так чем ты себя занимаеш?

Алекс,как обзаведёшся младенчиком,так сразу и посчитай сколько часов в сутки он спит,и посвяти нас а то у нас детки какие то не особо правильные,ночами напролёт бывает что плачут,встают каждые 2 часа покушать,днём просят развлечений и прочего,работа на 2 полные ставки ,24 часа в сутки и без выходных.


была бы работа - никто бы детьми не обзаводился.

ну ты так и делаешь


у меня нет пилотки.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 5:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Tanechka писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
А про то, что Гаон начал тему - я помню. Но ведь ты САМА напомнила слова Гаона "Нажрался и попёрло!" :cry:

То есть с твоей точки зрения состояние алкогольного опьянения служит оправданием или по крайней мере смягчающим обстоятельством? :lol:


В некоторой мере - ДА.
Хотя я, протрезвев, постарался бы как-то исправить ситуацию, а не выискивать всё новые и новые минусы у бывшего партнёра. (Это касается как Гаона так и Жабы) :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 5:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Жаба давит писал(а):
Симпотяга писал(а):
дебош,будь джентельменом-не надо плохо о даме. :!:

Да это элемент ещё тот. Не знаю как кому, Но не далеко ушел от бомжа по своему стилю жизни.


ЖАБА! Вот теперь я от тебя НЕ ОТСТАНУ!!! :evil:

Сейчас же ответь ВСЕМ: Что тебе известно о моём стиле жизни?! :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 5:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
DEBOCH1 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Симпотяга писал(а):
дебош,будь джентельменом-не надо плохо о даме. :!:

Да это элемент ещё тот. Не знаю как кому, Но не далеко ушел от бомжа по своему стилю жизни.


ЖАБА! Вот теперь я от тебя НЕ ОТСТАНУ!!! :evil:

Сейчас же ответь ВСЕМ: Что тебе известно о моём стиле жизни?! :shock:

Про то что ты на лавочке спал - сам писал

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 5:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
Жаба давит писал(а):
alex28 писал(а):
Масяня писал(а):
alex28 писал(а):
насколько я знаю,младенец спит 16 часов в сутки.
так чем ты себя занимаеш?

Алекс,как обзаведёшся младенчиком,так сразу и посчитай сколько часов в сутки он спит,и посвяти нас а то у нас детки какие то не особо правильные,ночами напролёт бывает что плачут,встают каждые 2 часа покушать,днём просят развлечений и прочего,работа на 2 полные ставки ,24 часа в сутки и без выходных.


была бы работа - никто бы детьми не обзаводился.

ну ты так и делаешь


у меня нет пилотки.

Так найди! иначе это всё отмазки!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 6:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Жаба давит писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Симпотяга писал(а):
дебош,будь джентельменом-не надо плохо о даме. :!:

Да это элемент ещё тот. Не знаю как кому, Но не далеко ушел от бомжа по своему стилю жизни.


ЖАБА! Вот теперь я от тебя НЕ ОТСТАНУ!!! :evil:

Сейчас же ответь ВСЕМ: Что тебе известно о моём стиле жизни?! :shock:

Про то что ты на лавочке спал - сам писал


Было... Но это только потому, что моя бывшая жена оказалась намного хуже остальных женщин, а не потому, что мне так ХОТЕЛОСЬ.
Могу добавить (чтобы тебе было о чём писать) что я 4 месяца жил в центре ТА (на площади Кикар ха-Медина) в палаточном городке. И при этом я работал в отеле "Хилтон". То есть, утром - в роскошный дорогой отель, вечером - в палатку. Правда, это длилось до первой зарплаты.
И запомни ГЛАВНОЕ:
Образ жизни далеко не всегда идёт от ЖЕЛАНИЯ. Есть ещё всякого рода СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 6:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну вот и у Гаона постоянно были СТЕЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
Долги, разборки и скандалы с разными людьми( примерно тема таже все ему должны, а он никому).

Я сначала думала, что он так прикалывается, потом думала у него шок как у олима. потом думала- может исправится,хоть и все его знакомые ещё с украины предупреждали меня, что он ненадёжный.
Но всё-таки махнула рукой.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 6:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
И тем не менее, я считаю, что тему нужно заканчивать. Упрёки друг другу можно без конца высказывать... СтОит ли тратить нервы на то, что исправить невозможно? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 7:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну вот . теперь у меня уже оказываеццо были долги , разборки и скандалы с какимито людьми . :lol:

интересно , што й узнАю ЗАВТРА о своём ПРОШЛОМ ? - што кололся , насиловал и убивал маленьких девочек , ебался в жопу , застрелил кеннеди ? :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 7:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
gaon писал(а):
ну вот . теперь у меня уже оказываеццо были долги , разборки и скандалы с какимито людьми . :lol:

интересно , што й узнАю ЗАВТРА о своём ПРОШЛОМ ? - што кололся , насиловал и убивал маленьких девочек , ебался в жопу , застрелил кеннеди ? :lol:


Это само собой. :cry: Мне непонятно, какого хера ты взорвал "близнецы" в Нью-Йорке? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 10:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
интересно с вами

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 10:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
слишком круто для Гаона - он мелкий гавнитель.

ну и чтоб расставить уже все точки на i

какие долги, разборки и скандалы?

вот краткая история оле хадаша Гаона
в 1999 году Он приехал в семью своего одноклассника. Одноклассник ранее высылал даже Гаону деньги на Украину, и не 5 баксов, а суммы более солиные.
Приехал и начал бухать пиво. Ему намекнули, что типа надо работать Гаон пошёл на завод, и продолжал пить пиво в товарных количествах в семье с маленьким ребёнком. Этог где-то в течении месяца.
На этой почве произошла разборка где Гаону посоветовали уже искать как-то квартиру. И он, оскорблённый этим, тут же убежал куда глаза глядят.
Через пару дней Гаон устроился в киббуц. Где я с ним и познакомилась.

Но я приехала не к началу, и не знала что к чему. На тот момент друзья, разъискивавшие Гаона, приехали его навестить и помирится. Гаон постоянно ругался с директрисой. Также ругался с ульпанистами по каким поводам -это его проблемы. Ну и конечно же пил пиво в товарных количествах. Общался он почему-то с настоящим дауном весом в 150 кг, который просто спал на уроках и жаловался Гаону на жизнь(его сдали куда-то в дурку или куда-то выкинули из Киббуца)
Мне показалось, что он борец за справедливость, а пиво пьёт типа как в отпуске. Через недели две Гаон напрочь разругался и свалил из киббуца куда глаза глядят.
Он снял ужасную с зассаным кошками ковролином комнату на нижнем Адаре у старухи(процентщицы) . И худо-бедно постепенно устроился в АСЕ разнорабочим. Но недолго там продержался.
У старухи он прожил пару месяцев. И любил позвонить по междугородке, бухая пиво. Тогда ещё не было интернета. Я посещала его где-то раз в 2 недели. Он мне сказал, что ничего другого не нашёл за такой короткий срок.
Старуха, почуяв неладное(мужик не работает,звонит) сказала ему съезжать, и что нашла какого- мужика на замену.
Старухе остался долг за телефон 2500шек. Она ещё мне звонила на пелефон и жаловалась. Но Гаон это как-то объяснил, что старуха его в чём-то обманула в каких-то счетах. я не вникала.

Потом он жил у безработного, но хитрого мужика. Тот мужик тоже, почуяв неладное,пошёл на конфликт, через пару месяцев его попросил.
В этот период Гаон неделю жил у меня и пошёл на первую попавшуюся работу на стройку, был сентябрь -октябрь, очень было жарко, и после регулярного бухла пива от внезапных физических усилий в 28 лет с Гаоном приключился инсульт.

На этот момент он договорился жить у каких-то бабок. Пожил 2 дня,Но бабки просекли, попрекнули его грязными носками и отказали.Но дали наводку на хату ,где жили молодые парни на шутафа.
Гаон лежал в больнице с тяжёлым диагнозом. Там он тоже вёл себя ужасно(это отдельный отвратительный сипур) и его выписали раньше положеного, не сделав всех положеных проверок.
Мне в это время на работе посоветовали не связываться с таким.Это один старик израил посоветовал. но Я же в белом вся порядочная. Поддержала бедолагу. Одалживала деньги по методу: Одолжила 500, через месяц вернул.Через неделю попросил 1000, вернул через 2 месяца.Через неделю попросил 2000.

думала, вернётся сторицей добро,.. может быть...

Это всё произошло за период около 10 месяцев. И вот Гаон выписался стал жить шутафом с молодёжью и работать на какой-то чёрной работе. Якобы ему так сказал одноклассник, чтоб попользоваться его хешбоном для масаханасы( а тогда олим не платили мас и Гаон свободно и официально мог работатьхоть на 3-х работах)
Мы побывали в гостях этого одноклассника.Ничего не могу сказать о моральных качествах, но жили они прилично. Жена одноклассника, сказала не одалживать Гаону денег ни в коем случае. А я сказала, что вроде бы он отдаёт. Но она посоветовала больше так не делать. И пожелала всего доброго, что он исправится.

Как мелких штрих- Гаон заболел зимой , но одеяло себе купить не хотел за 50 шек!! Пришлось мне ему купить одеяльце. ранее я ему купила ботинки, чтоб было в чём в дождь ходить.О мелких шмотках я не говорю даже.

Гаон взял сохнутовскую ссуду. Я и его одноклассник стали его гарантами.

Ну наконец, после всяких очередных безработиц.Гаон решил работать по белому и устроился в шмиру. Проработал 3 месяца. снял в минус 7000 и срочно снял квартиру. Как-то он меня уговорил, общал работать,я подписала гаранта, и стала там жить.

Ну тут же он там поругался, его хотели уволить, но потом в мисраде попросили работать дальше. Но он требовал только михтав. Для лишкатки. Хоть я ему и говорила, что по новым правилам держат 3 месяца и надо поступать на курсы. Он мне не верил.
мало того. у него не хватило тлушей их было только 3-4, а друг его их обещал. оказывается, а также авталу год. Друг принёс ему тлушей после того как Гаон пригрозил, и попросил 1500. И они поругались насовсем.
Короче , какие-то тёмные истории, шахер махер. Ну и никакой авталы год не было, и на курсы Гаон не поступил. Хотя, каким-то чудом пробил информацию.
Это примерно прошёл его год в стране. Наступила полная задница мне. Я- гарант, Гаону дене фактически нет. Пришлось там жить. И скорее вызывать его родителей Иного выхода не было.
Если б они не приехали мне бы точно пришлось уже и за ту хату и за сохнутовскую ссуда выплачивать миллионы.
Сняли его родители квартиру побольше( я там тоже была гарантом, на свой страх и риск, но пенсионерам есть чем платить)
Я так уж и быть осталась там пожить)Родители как раз купили Гаону комп новый. Думала, интересно будет,комп, интернет. Да какое-там. невозможно было отдохнуть после работы. Гаон шумел, включал телек, комп и курил в комнате. Никуда не ходил, кроме шашлыков возле дома пару раз.
Тут я с помощью интернета нашла себе тусовки и развлечения, чему Гаон бесился.
Я решила купить себе хату и там быть себе хозяйкой. И Гаон тоже решил поучаствовать, взял бабло у родителей и дал вклад мне.
Я решила - если исправится будет жить, нет пойдёт нах.
Это было около 2.5 лет в стране.
Ну а потом пошёл цирк. Гаон вел себя мерзко, бухал,скандалил, пытался притащить кошку на 4 этжх, притом что и за собой особо не убирал,а я всё время на работе. требовал деньги срочно. Ему отдавали по частям , притом что он прожил там месяцев 10. Ну и потом иногда приходил, когда его родители особо доставали со счетами. При этом конечно, он фактически не работал. Приэтом тоже имели место быть отдельные отвратительные факты( дополнительный сипур)

Мы окончательно разругивались неск раз. Когде ко мне приходили письма по сохнутовской ссуде и я пару раз давала денег покрыть её (500-700 шек) И ходил с Гаоном в банк. А то он считал там ворон и не мог разобраться почему-то. Вот по какой причине мы возобновляли общение.

В общем-то это такая картина маслом, не считая мелких , ещё более отвратительных деталей. В принципе, он не являлся центром моего существования, я же не самоубица сидеть рядом с бездельником безвылазно.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2009 11:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
never ending story

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 1:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
в следующей серии мы по идее должны узнать о том какое яйцо у гаона висит выше.
и что он издает страшные звуке при аргазме.
ну и канешна о том какого размера у него пенис.
и про цвет какашек на трусах спереди.

ебануца, блять.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 6:19 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Leon1974 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Давали б пол-года- сидели б пол-года, давали б год и за год не соскучились бы.

Не дай Б-г, ибо в этом случае молодых бап вооще на нормальные позиции никто брать не бует, и так мужикам адифут, а тут перспективы женщины на устроится вооще обнулятся


это че еще за бред?????
:shock:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
yaros писал(а):
Leon1974 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Давали б пол-года- сидели б пол-года, давали б год и за год не соскучились бы.

Не дай Б-г, ибо в этом случае молодых бап вооще на нормальные позиции никто брать не бует, и так мужикам адифут, а тут перспективы женщины на устроится вооще обнулятся


это че еще за бред?????
:shock:

это не бред а факт, во всяком случае в Израиле (не раз по телеку озвученный), хотя ты конечно сунешь свою канаду с декретом в 8 лет и хозяевами прям бегающими за молодыми, свежезамужними и бездетными бабами лишь бы взять на работу на полгодика с тем что-бы потом 8 лет ждать с декрета. Кстати любезный господинчик из страны Канады возможно обьяснишь в таком случае почему в США вооще нет декрета а есть лишь отпуск за свой счет в 12 недель (правда иногда его частично перекрывает медстраховка)
http://www.ma-ma.ru/ru/library/news/29190.php
чрезмерная защита женщин в этом вопросе может сослужить им плохую службу, и привести к тому, что работодатели будут вообще избегать принимать женщин на работу, поскольку при уходе женщины в длительный декретный отпуск они будут терять слишком много денег
http://www.mnenia.zahav.ru/ArticlePage. ... icleID=112
Если еще назовешь бредом, другим сказанное, то нарвешся на другую манеру общения, чего бы мне не хотелось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 8:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Leon1974 писал(а):
это не бред а факт,

причем здесь Канада??? умерь пыл...
когда я жил в Израиле, с 90 г , вопрос принимать ли на работу молодых не давно вышедших замуж "бап" вообще не стоял, по крайней мере все мои бывшие однокурсницы поустраивались все и даже быстрее нас , молодых и не женатых "кобельков"

в Канаде, декретный отпуск - 1 год, с выплатой пособия по материнству как 55% от брутто, не уволить и тем более не принять потом такую работницу никто не имеет права, по судам потом затаскает и выжмет из него раз в 500 больше.
но одна моя знакомая, недавно родила, посидела дома 5 мес., ее это заебало и она пошла обратно, но на ее месте уже судела контрактница на этот самый год, и ей предложили просто др должность, как ей показавшуюся менее престижной. так она передумала, вернулась и сейчас сидит дома, съездила правда пару раз в ЮС - на отдохнуть после родов, и разок в Мексику... И ничего... воспитывает дочурку их.

PS
а про господинчика - я заметил....
вспомнилось - "Тамбовский волк " тебе товарищ....
:lol:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 9:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
yaros писал(а):
в Канаде, декретный отпуск - 1 год, с выплатой пособия по материнству как 55% от брутто, не уволить и тем более не принять потом такую работницу никто не имеет права, по судам потом затаскает и выжмет из него раз в 500 больше.

так у вас, детко, проблемы с рождаемостью. а лёня про израиль говорит, если ты не догадался, и про законы в израиле. а у нас рождаемость ещё в минус не пошла.

по теме - давай, может, её закроем? а то эта помойка никогда не закончится... и все здесь не на высоте.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 9:42 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
yaros писал(а):
в Канаде, декретный отпуск - 1 год, с выплатой пособия по материнству как 55% от брутто, не уволить и тем более не принять потом такую работницу никто не имеет права, по судам потом затаскает и выжмет из него раз в 500 больше.

так у вас, детко, проблемы с рождаемостью. а лёня про израиль говорит, если ты не догадался, и про законы в израиле. а у нас рождаемость ещё в минус не пошла.

по теме - давай, может, её закроем? а то эта помойка никогда не закончится... и все здесь не на высоте.

то что про Израиль - я догадался. по нему и ответил, без всяких Канад

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ну вот про израиль я тебе точно говорю, что в тех местах, где берут людей надолго, на интеллектуальные работы, на которых требуется какое то время обучения и привыкания, молодых только вышедших замуж берут неохотно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 10:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ane4ka писал(а):

по теме - давай, может, её закроем? а то эта помойка никогда не закончится... и все здесь не на высоте.


Нельзя тему закрывать! Мы ещё не видели "ответ Гаона". Да и Жаба наделала пропуски в датах... Требуюццо уточнения...
Эх, найти бы толкового редактора... :roll: Издали бы книгу. Мемуары Жабы... Я уже и название придумал...
"Дура, дура, дура я!
Дура я лупАтая...
У отца четыре дуры...
А я - дура пятая!"

Не слишком длинно? Тогда просто "ДУРА!"... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жора,тебе б толику ума Жабы..житеского ума..смотришь,многое б не произошло-не натворилось-не сделалось бы

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 11:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Жора,тебе б толику ума Жабы..житеского ума..смотришь,многое б не произошло-не натворилось-не сделалось бы


А тебе бы - толику МОЕГО ума! Да, я не расчётлив, как Жаба...:roll:

Когда ты уже научишься не втыкать моё имя куда надо и куда НЕ надо?
(кажеццо, это ваше цитато?) :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 12:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 12:09 am
Сообщения: 2373
Гарпия писал(а):
Жора,тебе б толику ума Жабы..житеского ума..смотришь,многое б не произошло-не натворилось-не сделалось бы


может она и умная. Набралась опыта ............ опять же благодаря несчатному и безработному Гаону.........
но мне ее жалко ,столько вытерпела , и все от одного мужика , и на протяжении стольких лет........ и столько раз поверить.
напрашивается вывод или Гаон слишком крут в чем то другом , или другие мужики просто не зарились .................
тут есть какая то причина ..........но нам ее не узнать потому как ее знает только Жаба , а она не скажет

_________________
Дуся: Смертельно спать хочу! Но не с кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 12:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2003 12:09 am
Сообщения: 2373
DEBOCH1 писал(а):
Гарпия писал(а):
Жора,тебе б толику ума Жабы..житеского ума..смотришь,многое б не произошло-не натворилось-не сделалось бы


А тебе бы - толику МОЕГО ума! Да, я не расчётлив, как Жаба...:roll:

Когда ты уже научишься не втыкать моё имя куда надо и куда НЕ надо?
(кажеццо, это ваше цитато?) :lol:


Все равно не сравняться , мужчины и женщины мыслять и рассуждають по разному......... :lol: :lol: :lol:

_________________
Дуся: Смертельно спать хочу! Но не с кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 9:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
в 1999 году Он приехал в семью своего одноклассника. Одноклассник ранее высылал даже Гаону деньги на Украину, и не 5 баксов, а суммы более солиные.

однокласник мне прислал ОДИН раз 5 долларов в 1990 году .
деньги были в музыкальной открытке . открытка - на день рождения . она у меня и до сих пор сохранилась .
никаких больше денег никогда он мне не присылал .



дальше пока текст не читал .
лень читать . ЛОЖЬ .
если ложь в ПЕРВОЙ СТРОЧКЕ , то што ждать дальше ? :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2009 10:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
dusia- писал(а):
Все равно не сравняться , мужчины и женщины мыслять и рассуждають по разному......... :lol: :lol: :lol:


Мыслят - мужчины, а рассуждают - женщины... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:33 pm
Сообщения: 2591
yaros писал(а):
когда я жил в Израиле, с 90 г , вопрос принимать ли на работу молодых не давно вышедших замуж "бап" вообще не стоял, по крайней мере все мои бывшие однокурсницы поустраивались все и даже быстрее нас , молодых и не женатых "кобельков"

дык, дорогой, они потому и поустраивались что декретный у нас 3 месяца,

а при таком раскладе
yaros писал(а):
декретный отпуск - 1 год, с выплатой пособия по материнству как 55% от брутто, не уволить и тем более не принять потом такую работницу никто не имеет права, по судам потом затаскает и выжмет из него раз в 500 больше.

они бы посейчас устраивались

такие неудобства работодателей тока большие ништяки от государства оправдают, что у нас навряд случится в ближайшем будующем


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Дусь,да чё тут не понятного то-ЛЮБИЛИ они друг друга..от и терпели заёпы друг друга
псю.Жора,научись отличать где надо от где не надо,потом уж вякай на где не поподя и куда не следуетЬ. :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
У меня заёпов нет и не было. Просто вела себя бесхарактерно, получается или мягкохарактерно, не знаю, как назвать.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Мы окончательно разругивались неск раз. Когде ко мне приходили письма по сохнутовской ссуде и я пару раз давала денег покрыть её (500-700 шек) И ходил с Гаоном в банк. А то он считал там ворон и не мог разобраться почему-то. Вот по какой причине мы возобновляли общение.

мы возобновляли общение потому што ты МЕНЯ ЛЮБИЛА И ХОТЕЛА ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА . ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ И НИ ОТ КОГО ДРУГОГО .


даже самый ТУПОЙ человек на планете никогда не поверит в то , што баба возобновила общение ТОЛЬКО ради того штоб я разобрался со своими долгами банку .
пиздец какой БРЕД !
чем общение может помочь ДОЛГАМ ?????

тем более , давайте вспомним што жаба писала по этому поводу на предыдущей странице .
а она писала следующее .......... мол консультировалась у адвоката и ей сказали што она может подать на меня в суд и избавицца тем самым от гарантии .

тем не менее , што делает жаба ?
она игнорирует советы адвоката ...и начинает снова со мной встречаццо !!!!!!!!!!

жабень , я тебя поздравляю ! - ты трахнула себя в очЪко ! :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
У меня заёпов нет и не было.
ыыыыы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Жаба давит писал(а):
Просто вела себя бесхарактерно, получается или мягкохарактерно, не знаю, как назвать.

дело осталось за малым - убедить нынешнего мужа в своей мягкохарактерности
хотя это будет весьма смешно и забавно , если он читал все темы , где жаба по своей "мягкгохарактерности" воевала с начальством на всех рабочих местах . бугага

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 1:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
гаон - сильнее любого начальства
со мной воевать было невозможно .
жаба таяла на глазах
гыыы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 2:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
gaon писал(а):
Жаба давит писал(а):
Просто вела себя бесхарактерно, получается или мягкохарактерно, не знаю, как назвать.

дело осталось за малым - убедить нынешнего мужа в своей мягкохарактерности
хотя это будет весьма смешно и забавно , если он читал все темы , где жаба по своей "мягкгохарактерности" воевала с начальством на всех рабочих местах . бугага

Муж всё читает. Он идеальный человек. Ему пофиг, что я злобная тварь и т.д. и т.п., главное, чтоб я не раздражалась и не орала и всё.
А я верю в чудо и за правду боролась нормальными законными методами!
Да вообще мужу всё пофигу на посторонних и он срать хотел на всё. Потому что он почти, что идеальный человек и как ангел и гавно к нему не прилипает. Кристальной души человек. Притом и очень симпатичный и образованный и преданый. Такого невозможно не любить.

Потому что в жизни верно правило как аукнется - так и откликнется!

Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!

Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 5:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
да....
к сожалению , мы все больше верим в то , што конфетка превращаеццо в гавно
ыыы

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 9:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!
Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

какой у жабы самокритичный взгляд на своё будущее... :lol:





(смайлик - это для риты)

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 10:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Дусь,да чё тут не понятного то-ЛЮБИЛИ они друг друга..от и терпели заёпы друг друга
псю.Жора,научись отличать где надо от где не надо,потом уж вякай на где не поподя и куда не следуетЬ. :roll:


Рита. Я заметил, что вы слишком часто стали делать мне замечания! :evil:
Скажите честно: Вы желаете меня усыновить? Нет? Так какого лешего вы постоянно ВЯКАЕТЕ? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 10:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Жаба давит писал(а):
Муж всё читает. Он идеальный человек. Ему пофиг, что я злобная тварь и т.д. и т.п., главное, чтоб я не раздражалась и не орала и всё.
А я верю в чудо и за правду боролась нормальными законными методами!
Да вообще мужу всё пофигу на посторонних и он срать хотел на всё. Потому что он почти, что идеальный человек и как ангел и гавно к нему не прилипает. Кристальной души человек. Притом и очень симпатичный и образованный и преданый. Такого невозможно не любить.

Потому что в жизни верно правило как аукнется - так и откликнется!

Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!


100% уверен, что ЭТОТ пост будет специально показан мужу!
Типа, смотри, как я люблю тебя!
Ну, и на всякий случай, не мешает мужа слегка припугнуть:

Цитата:
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 12:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
вообще очень познавательная тема!

из неё одной так много можно узнать о совершенно незнакомых форумчанах :)

редко вот так вот бывает- из одного топика- и так много

спасибо

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 2:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
да-да
и шо было - узнаеш , и чего небыло - тоже :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 3:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!
Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

какой у жабы самокритичный взгляд на своё будущее... :lol:


Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 3:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Жаба давит писал(а):
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!
Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

какой у жабы самокритичный взгляд на своё будущее... :lol:


Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?


а сколько раз надо тебя увидеть,штобы судить?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 3:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!
Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

какой у жабы самокритичный взгляд на своё будущее... :lol:


Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?


а сколько раз надо тебя увидеть,штобы судить?


Чтоб судить надо фактами располагать. Например, сотрудники с которыми я каждый день работаю могут судить. Люди, которые общаются лично, как минимум 2 раза в неделю могут судить.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 5:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?

три раза? вроде, и того меньше. барух а-шем.

никого не сужу, просто твои же принципы к тебе применяю. не нравится? твои же идейки, не? или к тебе это неприменимо?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 6:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?

три раза? вроде, и того меньше. барух а-шем.

никого не сужу, просто твои же принципы к тебе применяю. не нравится? твои же идейки, не? или к тебе это неприменимо?

А что, с меня яд капал? Что с таким страхом?
Алкашей неконфетных не боитесь, а меня опасаетесь?

Мои принципы ты не чётко поняла, у тебя пролемы с логикой, ты думаешь штампами.
А о будущем ты о своём лучше позаботься. А то вся в работе, в работе, о душе подумай , о вечном

А взъелась ты на меня из-за своего патриотизма, достигнутого промыванием мозгов в здешней школе. А Гаон выказывал себя патриотом.
Немудрено, меня не волнует дешёвое пиво и водка, а также пришлось слишком много и тяжело тут работать, за всё, за себя и не только платить по полной из своего кармана. Так что у меня критичный взгляд на вещи.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 6:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Жаба давит писал(а):
alex28 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Повернулся жопой, насрал в душу - так будь готов к отдаче!
Теперь не во всякое чудо я верю, то что говно в конфетку превратится - я не верю!

какой у жабы самокритичный взгляд на своё будущее... :lol:


Ты меня видела 3 раза, а Гаона максимум раз 10-15. Круто выводы сделала!

А сама кто такая, чтоб судить?


а сколько раз надо тебя увидеть,штобы судить?


Чтоб судить надо фактами располагать. Например, сотрудники с которыми я каждый день работаю могут судить. Люди, которые общаются лично, как минимум 2 раза в неделю могут судить.


ну поскольку ты сейчас не работаеш,никто не может тебя судить.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 7:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А что я не могу общаться с коллегами и у меня друзей нет????
Не у всех же предвзятое мнение, как у некоторых.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 7:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
А что, с меня яд капал? Что с таким страхом?
Алкашей неконфетных не боитесь, а меня опасаетесь?

просто потом иди знай, какие помои будут на меня вываливаться на просторах инета от твоего имени.

оно мне не надо.

Жаба давит писал(а):
А взъелась ты на меня из-за своего патриотизма, достигнутого промыванием мозгов в здешней школе. А Гаон выказывал себя патриотом.

ошибаетесь, мадам принцесса, просто я тоже люблю дешёвую вотку.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2009 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
А что, с меня яд капал? Что с таким страхом?
Алкашей неконфетных не боитесь, а меня опасаетесь?

просто потом иди знай, какие помои будут на меня вываливаться на просторах инета от твоего имени.

оно мне не надо.

Жаба давит писал(а):
А взъелась ты на меня из-за своего патриотизма, достигнутого промыванием мозгов в здешней школе. А Гаон выказывал себя патриотом.

ошибаетесь, мадам принцесса, просто я тоже люблю дешёвую вотку.

Называть правду -помоями? Окрыла тему я? Я каждое свое слово могу подтвердить реально, даже распечатками из битуах леуми, где я работала, и другими документами.но вас не интересует?
А когда алкаш, который за 10 лет в совокупности проработал может пол-года ,везде наоставлял долгов, приписывает мне, что Я ему должна, что даже противоречит здравому смыслу -это не помои?
Не боитесь , что он на вас помои выльет?
Или вы с ним дальше распития не идёте?

_________________
(С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 368 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB