Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:36 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Джем писал(а):
ну и тупойже ты bas_076. - хуйдожник.


Послушай, я обращался к тебе по человечески, я не хочу с тобой ни разговаривать, ни обсуждать ничего. Я поросил тебя ко мне не обращатся. Ты по человечески не понимаешь.

НА бяка ПШЕЛ УЁБОК, ТАК ПОНЯТНО?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
bas076,
иди сливай воду- закипел.
а фатаграфиравать ты никада не сможешь - нет у тебя тяму - туповатс :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Гарпия писал(а):
ну дай БАСУ подовать советы и поспорить с ПРОФЕССИОНАЛОМ..мож ему это доставляет сексуальное наслаждение?


Я пока ещё в трезвом уме и полном здравии, чтобы давать Рыжей советы. У тебя глюк?
А поспорить можно и нужно именно с тем кто сильнее тебя или тебя переубедят или сам переубедишся или внезапно что-то откопаешь. Для сексуального удоволствия кажется хватает соответствующего раздела или он плавно сейчас перетечёт сюда?

Гарпия писал(а):
пс.Бас,откроой тему свою,а.тут САША28 УЧИТСЯ..а ты типа ся профи возомнил и советы пишешь..не надо,уступи место Рыжей


Я написал пару вещей которые мне самому помогли пока не появилась Рыжая, а сейчас я сам задаю ей вопросы. Если они выражены в непонятной тебе форме то это не моя вина. Вот тока приписывать мне ничего не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Джем писал(а):
bas076,
иди сливай воду- закипел.
а фатаграфиравать ты никада не сможешь - нет у тебя тяму - туповатс :twisted:


У меня на каждый твой пост ко мне ответ будет один - ПОШЕЛ НА бяка. Пока ты от меня не отстенешь, я не с тобой разговаривал тупица.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 9:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
bas_076 писал(а):
Гарпия писал(а):
ну дай БАСУ подовать советы и поспорить с ПРОФЕССИОНАЛОМ..мож ему это доставляет сексуальное наслаждение?


Я пока ещё в трезвом уме и полном здравии, чтобы давать Рыжей советы. У тебя глюк?
.


да лано тебе. :D
с умом у тебя напряг со здоровьем тоже. глаза косые :)
но язык болтается не хило!
слышь а тебе может забросить нах фотографию, отрастить бородёнку,
будешь макать её в краску и мазать по холсту.
потом будешь вешать всем лапшу на уши про искуство - у тебя получится. :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 10:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
ну,бас начал таскать чужие фото.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 10:59 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Послушай скот, меня ещё никто никогда не уличал во вранье или воровстве.

Ты сначала научись вместо дерьмостихов с пошлыми сюжетами и грубейшими ошибками в рифме постить что-то выше уровнем чем общеизвестный, пинками вышебленный с ПиПа персонаж, а потом меня будешь критиковать, а тем более во лжи уличать пытатся.

P.S. Если я выложу RAW оригинала, ты за свой базар ответишь? :evil:


Последний раз редактировалось bas_076 Пн июн 29, 2009 11:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
bas_076 писал(а):
Послушай скот, меня ещё никто никогда не уличал во вранье или воровстве.

Ты сначала научись вместо дерьмостихов с пошлыми сюжетами и грубейшими ошибками в рифме постить что-то выше уровнем чем общеизвестный, пинками вышебленный с ПиПа персонаж, а потом меня будешь критиковать, а тем более во лжи уличать пытатся.

P.S. Если я выложу RAW оригинала, ты за свой базар ответишь? :evil:


ага,выложил :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Гирки ты себе можешь тока нах повесить, т.е. за базар ты отвечать не будешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
bas_076 писал(а):
Гирки ты себе можешь тока нах повесить, т.е. за базар ты отвечать не будешь?

:D
да ты не писти а выложи.

а я те потом скажу откуда ты её дёрнул. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Сначала я хочу услышать от тебя не писдёж, а согласие отвечать за свой базар.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 11:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Т.е. ты пиздун не готовый отвечать за свои слова, что и требовалось доказать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
Я папробую откоментить фото шо ты представил bas076.

Фото такое же мутное, и непонятное, как и ты сам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 7:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Опять говнотрепач?
Джем писал(а):
ну,бас начал таскать чужие фото.

Ты уже успел затасовать собственные слова себе же в задницу? Ты не парся я от тебя не ожидаю человеческих реакций. Тебя даже с животным сравнить нельзя. Животные хотя-бы рефлекторно последовательны. Ущербный ты какой-то, прёшься от воображаемых эмоций низшего уровня. Ждёшь когда я тебя ими подкормлю? А что ты ещё любишь? Ты себе в тарелку тоже испражнения накладываешь или телу даешь что получше, испражнения тебе только эмоцианальные требуются? Тебе виртуально на грудь нассать или на голову насрать? Или ты может гной предпочитаешь? Вообрази трофическую язву, это удовлетворительней и эмоциональней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2009 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
bas_076 писал(а):

знаешь как-то давно, много лет назад назад меня учили первым шагам на рынке ценных бумаг. и....


:_42
из тебя пытались сделать писнесмена но!
хатели как лучше а получилось как всегда (с) :D

ты стал крупным и тупым пистаболом. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 9:46 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Джем писал(а):
bas_076 писал(а):

знаешь как-то давно, много лет назад назад меня учили первым шагам на рынке ценных бумаг. и....


:_42
из тебя пытались сделать писнесмена но!
хатели как лучше а получилось как всегда (с) :D

ты стал крупным и тупым пистаболом. :twisted:


Тебя в этом я не смогу превзойти даже если найму личного репититора и в отличии от меня - ты говнотреп доказаный(см. выше) :wink: иди пиши говностихи, а то как выяснилось в фото ты только "читатель", но зато "аналист", в ценных бумагах ты тоже наверное такой-же "чукча не писатель" 8) , зато у тебя есть своё "мнение" :shock: . Оно гдето услышало как люди что-то там мнением называли. Ужасна когда человекоподобное оказывается среди людей. Гриш я тупой? А как ты способен это дефференцировать если твой уровень распознавания качеств не превосходит дефолтных установок "большой & волосотаый/маленький & голый"?
Алекс запостил сюда то что делал своими руками. Будь он хоть ламером, хоть профи - трудился, значит на что-то может притендовать. А ты даже на человека притендовать не можешь - :_33 . Давай порадуй говностишком с рифмами в стиле пятиногий-шестиногий или поднатужся ещё чё-нить говнострепнуть :wink: . Ты уже мединциклопию по трофическим язвам проштудировал? Начинай мечтать. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 10:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1203
ну кто то што то умеет!
речь то о тебе.
Ты же кроме словесного поноса ничё не могешь!

О чём бы ты не пистел - один пистёшь и даже в этой теме как не
пытаешься из себя строить спеца - а выходит фуфел. :D

смирись и не пыжся,
ты был, есть, и будешь всегда, дешёвеньким, хитрожопеньким,гнусненьким - фраерком. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2009 11:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 7:59 pm
Сообщения: 3255
Угу, тупа ты что-то сообразить можешь и что-то в самом деле оценить. Ну давай посмотрим что-ты тут сообразил, типа попытался выдать себя за человека. Речь обо мне? Что ты врёшь, пока ты в эту тему не пришел, речь была о чём угодно, только не о персонах.
Ты и тебе подобные не могут не врат,ь иначе они дышать не смогут. Единственное существо, которое всю эту тему флудит, срёт и непременно желает нагадить кому-то персонально - это ты. Ты мерзок, ты это знаешь, тебе это доставляет удовольствие, потому что такие у тебя удовольствия. Единственное, что ты можешь это приписывать мне свою собственную гадость, которую ты несёшь в этой теме и которую никто не трёт, не отделяет в отдельную тему и попросту не модерирует. Ты таки флудераст и в любом по настоящему тематическом форуме, на третем посту уже бы улетел в бан форевер. Вот это и есть настоящий понос. Но ты лжец без совести. Тебе ничего не стоит обвинить кого-либо в подлоге, просто потому что ты от этого перется будешь. Это у тебя такие удоволствия, перется от того, будет ли возмущён человек. О чём бы я не писал, ты даже к самому не удачному приблизится не в состоянии. От зависти, что я не боюсь делать то что хочу и не ныкаюсь, ты готов гадить любыми способами. Ты врёшь и будешь приписывать мне вещи, которые ты выдумал своим скудным соображением, потому что это тривиально. Неделёкие и нечистые заполняют недостающее тривиальной ложью и примитивными гадостями, а для поддержания самосознания ты будешь ходить по темам где будешь нести дичь какой ты правильный мен во взаимоотношениях с женщинами. Мелочные, грязные и лживые, не бывают с бабами ни искренними, ни глубокими в чувствах, которые вообще неспособны испытывать. Благой не раздают направо и налево такие подарки кому попало. Смирится с тем что мусор типа тебя не убирают, я уже смирился. Это проистекает из самого факта того, что я вообще пишу этот пост. Дешевый говоришь? Может быть ты покажешь мне пример богатого внутреннего? Чёт я не увидел на страницах этого форума ничего богатого, произведенного тобой, кроме гнуснейших свар, глупейших угроз, которые даже критину ясно ты неспособен осуществить даже в малой части, безпардонной лжи визде где тебе нечем крыть, говностихов, которыми восхищались говночитатели твоего уровня. Хитрожопый? В очередной раз будешь врать, а потом изворачиватся, потому что нечем крыть? Лицемер ты этакий! У тебя даже зверинной хитрости то нехватает. Я от такого быдла уехал, единственный раз понастоящему ошибочно посчитав, что это всё-же местное, но не повсеместное. Я эту ошибку признал уже давно. Может приведёшь пример хоть одной гнусности по моей инициативе? Не приведёшь, потому что ты паталогический врун и обыкновенная мразь, которой ссы в глаза, всё божья роса. Ты в своих склизких как болотная пена фантазиях, мечтаешь фраернуть кого нибуть созданного в человеческом образе, если бы ты родился раньше эпохой, то мечтал бы загрызть живьём, как мечтали твои давние предки, от которых ты произошел, со всеми твоими скрытыми эмоциями и желаниями. Для меня ты не более чем один из вздыбившийся на две точки опоры крокодилов, по глупости общественной допущенный ходить промеж людей, с чем приходится в той или инной форме вынужденно иметь дело т.к. таких как ты выпустили из резерваций к людям. :_116


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2009 4:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 11:01 pm
Сообщения: 10056
А продолжение будет? :_123

_________________
Сожжём Москву-спасём Россию!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 19 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB