Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:35 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
grashin писал(а):
АЦМАИ писал(а):
грашин, привет.
Вот вы, оказывается, где.
А я по вам скучал.
Нашли, таки, свою трибуну.
Мои вам поздравления.

Сильно, видать, заскучали, если в Жопу полезли. :D

Таки скучал.
Грашин, вы заманиваете меня в Жопу.


Опа (оглянулся по сторонам), Медуза уже здесь.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Saba Kor писал(а):
"Орлуша, орлуша – большая стерва." (c)

Предлагаю нарекать Грашина Отцом Фёдором.

Отец Фёдор, отдай колбасу!


:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 6:36 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
галилеянин писал(а):
Значит, признаешь, что с орлами в стае обгадился? :lol: :lol:
Над чем там они летают - к делу не относится.
Цитата:
Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.
:lol: :lol:

Относится напрямую.
Поедание падали - вопрос коллективный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 6:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
АЦМАИ писал(а):
grashin писал(а):
АЦМАИ писал(а):
грашин, привет.
Вот вы, оказывается, где.
А я по вам скучал.
Нашли, таки, свою трибуну.
Мои вам поздравления.

Сильно, видать, заскучали, если в Жопу полезли. :D

Таки скучал.
Грашин, вы заманиваете меня в Жопу.


Опа (оглянулся по сторонам), Медуза уже здесь.

Не переживайте, вы много не потеряли.
Неужели вы всерьез думаете, что имея такой раздел (Жопу), в остальных своих разделах этот форум будет чем-то существенно отличаться от этого? Названия разделов разные, а суть то - одна. Которую лучше всего и выражает раздел, в котором мы с вами и очутились не по собственной воле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 6:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
meduza писал(а):
grashin писал(а):
meduza писал(а):
)
А твои пробелы в образовании - не моя проблема.

Это почему? Вы же здесь беретесь меня тут поучать?
Почему бы и мне вас не поучить?

Во-первых, поучать сюда залез исключительно ты.
Во-вторых, ты никуя не знаешь, чтобы кого-то поучать. Иными словами, гонору много, знаний ( и образования ) ноль.
Поэтому поучать ты можешь исключительно таких же кретинов, как ты сам. А вменяемые люди с наличием мозгового вещества в черепной короПке отлично понимают, "кто из ху". ;)
В-третьих, если я говорю "оставь надежду всяк, сюда входящий" в ответ на твою реплику о том, что ты будешь поучать нас, пока есть надежда", это значит, что моя цитата адресована исключительно тебе, и имею в виду я исключительно тебя, а не Аушвиц. Только такое альтернативно одарённое как ты со "своебразными навыками чтения" (ц, Вишня) могло усмотреть в этой цитате Данте намёк на Аушвиц. Короче, как любит говаривать Кабель, "на воре шапка горит". ;)
И в-четвёртых, говоря о том, что пробелы в твоём образовании не моя проблема, я даю понять, что они, твои пробелы, меня не колышат. Иными словами, мне похх, читал ты "Божественную комедию" или нет.
Единственное, что у меня вызывают твои мучительные потуги сохранить ошмётки своего летса, так это издевательский смех.
Твоя альтернативная одарённость и "своеобразные навыки чтения" продолжают рулить и педалить, о, пожиратель падали! :_22

Во-первых, это все-таки форум, чтобы люди сюда, как вы изящно выразились, "залазили".
Во-вторых, даже мои, опять таки по вашему изящному выражению хуе... поучения не дают вам права устраивать здесь травлю кому- бы то ни было.
Ну и в третьих, а заодно, и в четвертых, ваша "культура общения" не оставляет никаких сомнений в ваших "глубочайших познаниях" в истории и в лингвистике и в русской и мировой литературе.
Лехайм!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Клиент продолжает веселить своей тупостью.
Забавный такой,глупый,но с претензиями,мало образованный,но с гонором. :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
grashin писал(а):
Поедание падали - вопрос коллективный.


Ну, раз ты так считаешь, то чему удивляешься? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
grashin писал(а):
галилеянин писал(а):
Значит, признаешь, что с орлами в стае обгадился? :lol: :lol:
Над чем там они летают - к делу не относится.
Цитата:
Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.
:lol: :lol:

Относится напрямую.
Поедание падали - вопрос коллективный.

Ты не оговаривал случаи, когда, как и зачем они летают. Ты однозначно заявил, что орлы стаями НЕ летают. Так ты признаешь, что со стайностью орлов ты обгадился?

Многие животные питаются падалью в одиночку. Ты признаешь, что и в этом вопросе ты снова обгадился?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
DEBOCH1 писал(а):
grashin писал(а):
Поедание падали - вопрос коллективный.


Ну, раз ты так считаешь, то чему удивляешься? :shock:


:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Не признает)Такие,которые с Претензиями на присутствие мозга при его отсутствии-ни когда не признаются в своей апгажености в каком то вопросе)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Последний раз редактировалось Гарпия Пт июл 29, 2011 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 8:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
grashin писал(а):
Во-первых, это все-таки форум, чтобы люди сюда, как вы изящно выразились, "залазили".
Во-вторых, даже мои, опять таки по вашему изящному выражению хуе... поучения не дают вам права устраивать здесь травлю кому- бы то ни было.
Ну и в третьих, а заодно, и в четвертых, ваша "культура общения" не оставляет никаких сомнений в ваших "глубочайших познаниях" в истории и в лингвистике и в русской и мировой литературе.
Лехайм!

Во-первых, форумы существуют для бесед, споров и обменов мнениями, а не для того, чтобы необразованный и нифига не знающий бездарь менторским тоном поучал общественность, жаждя непрерывных аплодсментов своему говнотворчеству.
Во-вторых, если ты, несмотря на свою безграмотность, необразованность и полненейшее неумение общаться, возомнил себя великим гуру и продолжаешь свои менторские поучения, я оставляю за собой право реагировать так, как сочту нужным. Не нравится - утрись, либо чеши с этого форума.
А в-третьих и в-четвёртых, когда тебе нечего сказать по твоим прогонам, в которые тебя тыкают носом, тебе ничего не остаётся, как исполнять свою коронную "песнь песней".
И да, многие согласятся с тем, что моя "культура общения" с нормальными людьми, мои познания в "лингвистике, истории, русской и мировой литературе" по сравнению с твоими "познаниями" (здесь давно ни для кого не являются секретом твои грамматические и стилистические ошибки, которые хороший журналист просто никогда не допустит в своих статьях, твои заявы наподобие "последние двести лет на территории США не было войн", твоё полное невежество в том, из какого литературного произведения взята та или иная цитата), глубоки и безбрежны, как море. :_22

И пить я с такими как ты, я не сяду никогда, поэтому своё "Лэхаим" засунь себе в любое место.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 7:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
meduza писал(а):
grashin писал(а):
Во-первых, это все-таки форум, чтобы люди сюда, как вы изящно выразились, "залазили".
Во-вторых, даже мои, опять таки по вашему изящному выражению хуе... поучения не дают вам права устраивать здесь травлю кому- бы то ни было.
Ну и в третьих, а заодно, и в четвертых, ваша "культура общения" не оставляет никаких сомнений в ваших "глубочайших познаниях" в истории и в лингвистике и в русской и мировой литературе.
Лехайм!

Во-первых, форумы существуют для бесед, споров и обменов мнениями, а не для того, чтобы необразованный и нифига не знающий бездарь менторским тоном поучал общественность, жаждя непрерывных аплодсментов своему говнотворчеству.
Во-вторых, если ты, несмотря на свою безграмотность, необразованность и полненейшее неумение общаться, возомнил себя великим гуру и продолжаешь свои менторские поучения, я оставляю за собой право реагировать так, как сочту нужным. Не нравится - утрись, либо чеши с этого форума.
А в-третьих и в-четвёртых, когда тебе нечего сказать по твоим прогонам, в которые тебя тыкают носом, тебе ничего не остаётся, как исполнять свою коронную "песнь песней".
И да, многие согласятся с тем, что моя "культура общения" с нормальными людьми, мои познания в "лингвистике, истории, русской и мировой литературе" по сравнению с твоими "познаниями" (здесь давно ни для кого не являются секретом твои грамматические и стилистические ошибки, которые хороший журналист просто никогда не допустит в своих статьях, твои заявы наподобие "последние двести лет на территории США не было войн", твоё полное невежество в том, из какого литературного произведения взята та или иная цитата), глубоки и безбрежны, как море. :_22

И пить я с такими как ты, я не сяду никогда, поэтому своё "Лэхаим" засунь себе в любое место.

Курица, тебе не надоело кудахтать?
Может следующее средство тебе поможет остановиться?
Беру торжественное обещание не читать твоего бреда и оскорблений.
(Я и раньше то, не особенно читал, но теперь уже буду не читать принципиально). (Надеюсь, что ничего стоящего не пропущу) .Посмотрим, сможешь ли ты заинтересовать своей писаниной кого то еще, кроме меня?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 9:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Грашин, если я курица, то ты не тянешь на большее, чем инфузория-туфелька. Даже петух, и тот отдыхает, не то что арОл.
А читателей у моей "писанины" и без твоего пЭрсона достаточно.

По существу тапочке сказать, увы! - нечего.((
А тапочкины обещания мне до лампочки. Тем паче торжественные. ;) Особенно, если их "берут", а не "дают", как все порядочные жЮрналисты. :_22

п.с. Да-да, упоминание о том, что за последние двести лет на территории США кроме Гражданской войны имела место быть ещё и война с Мексикой - это бред. Особенно на фоне твоего НЕбрЭда о том, что последние двести лет территория США войн не знала. :_22

п.п.с. Я смотрю, сегодня клиент работал в первую смену, а на второй работе у него опять был выходной... :_22

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB