Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:31 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стадность
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Есть такое выражение – “Вороны сбиваются в стаи, а орлы летают по одиночке”. Это о том, что орлы не могут существовать в стае. У них слишком широкий размах крыла и вольнолюбивый характер.
По аналогии с этим сравнением, можно сказать, что духовный человек всегда один. Это не значит, что он не общается с другими, и не бывает в религиозных и других собраниях. Это значит, что все, что видит, слышит и чувствует, он пропускает через призму своего личного взгляда. Он не поддается на манипуляции и принимает решения самостоятельно. Он не теряет своей свободы, а значит и отвественности за принятие решения. Он может соглашаться с другими, но он не будет подчиняться другим.
Стадный способ мышления – это мышление, лишеное ответственности.
Когда стадное мышление подчиняется стаду или лидеру стада, оно снимает с себя личную ответственность. И тогда уже ему все можно. Травить невинновного или уничтожать инакомыслящего. Мораль стада оправдывает любое насилие и любую ложь. В стаде не может быть свободы, разве что может быть анархия.
Истинное же общение – это общение в свободе. Недаром сказано, что где Дух Господень, там – свобода. Это общение в уважении и почитании как раз индивидуальных особенностей человека. Его личности, “лица необщего выражения.” Это принятие его самостояния, права быть непохожим на других. Права на свой собственный путь.
Мой путь не исключает никакого другого пути, но он и не идет ни по какому другому пути. Потому как это мой личный духовный путь.
Мы нужны друг другу, потому что мы – разные. И таким образом происходит взаимодополнение. А если бы все были одинаковыми, зачем нужно было бы общаться? Однако стадность – это такое состояние, которое из изначально разных делает одинаковых. Из индивудуумов – толпу.
Вот здесь на форуме есть люди, которые испытывают ко мне явную неприязнь. Почему? Да именно по причине моих личных индивидуальных особенностей. Я думаю не так как они, понимаю иначе, и не соглашаюсь с ними. То есть, пою иную песню. А им бы хотелось, чтобы песня у всех была одна, как у солдат в строю. Иначе они просто теряют ориентацию, и не знают, кого им слушать.
А им обязательно нужно кого-то слушать и кому-то подпевать. Потому как своей собственной песни у них еще нет. И собственного пути тоже.
Вот я и пытаюсь помочь им отыскать свой собственный путь. Но он будет у вас иным, нежели у меня. И это правильно. Так и нужно.
Ведь как происходит дебилизация общества? Когда общество превращается в стадо? Когда стадность нивилирует и разрушает личность? Тогда, когда личность перестает думать своей головой и подчиняется авторитету толпы.
Вы, например, любите слушать пение птиц. Кто-то любит наблюдать за ними. А вот великий вождь Мао придумал идею о том, что птицы – это враги китайского народа, потому что они пожирают весь урожай. И Мао издает указ – истребить всех воробьев. И все китайцы, в том числе и те, ко любит пение птиц, и те, кто любит наблюдать за ними, начинают исстреблять воробьев. А попробывали бы они ослушаться великого Мао! Их бы ожидала участь несчастных воробьев.
Так вот, в любом коллективе, где не реализовалась любовь Христа, то есть любовь к непохожему на тебя, уважение к иному мнению, которого ты не разделяешь, там везде происходит давление коллектива на личность.
Представляете, что бы было, если бы на нашем форуме, все были иудеями и лишь один космополит?!! Или наоборот, все – космополиты, и один – иудей. Как нелегко было бы этому одному.
А так – есть группа иудействующих, и есть группа космополитов. Получается – стенка на стенку. Одно стадо воюет с другим.
Стадо – это состояние большинства. А вот меньшинство, как явствует из его имени, в оппозиции.
Стадо – это весьма тоталитарное образование со своей внутренней иерархией и законами. И стоит вам их нарушить, как немедленно следует наказание.
Наказывают по принципу – чтобы и другим неповадно было. Воспитательная сила примера!
И если человек решил плокинуть стадо, то это не так-то и просто сделать. Когда человек покидает стадо, сразу возникает вопрос – а почему собственно? Человек одним фактом своего ухода уже наводит тень на плетень, то есть на само стадо. Ведь от добра не уходят. Значит, что-то не благополучно в стаде, если люди покидают его.
Поэтому уходящего часто пытаются сначала запугать. Мол, без стада ты не выживешь, куда ты без стада? Затем, если это не помогает, стремятся опорочить в глазах стада и внешних. Навешать на него всех собак. Это естественная защитная реакция стада, направленная на самосохранение.
И пример Христа в этом отношении показателен. Мало того, что Его обвинили несправедливо. Мало того, что убили позорной казнью. Так еще и напоследок подкупили воинов, охранявших гроб Христа, и велели им солгать, что мол, исчезнувшее тело распятого выкрали его ученики.
Но человек, любящий свободу и преданный свободе, заплатит любую цену за нее. И если он, волею обстоятельств оказался в стаде, то он сделает все возможное, чтобы сохранить себя как личность и остаться свободным. Вплоть до разрыва со стадом. Вплоть до выхода из него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
шо , опять ??????????? :_42
КГ/АМ
ничитал и нииппёт

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
стёрто за мат

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
Гаон, не поверишь, слово в слово с тобой согласен. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
грашин, ИиМ - не место для ваших журналистских потуг.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 8:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Грашин, ты хорошо пишешь, но тебе не приходило в голову, что ты выбрал не ту аудиторию? Тем более Христос тут не особо популярен.
Может попробывать предложить себя какому-нибудь изданию. Например русскоязычному за границей. Или там хотя бы ЖЖ какое-нибудь завести. Всеж толку больше. Или выбрось из своих текстов Христа и попробуй израильские русскоязычные издания, хотя я б наверно не стал. Если б я был издателем я б тебя печатал.
О, идея! А почему собственно русские издания? Переводи на английский и вперед. Санди Таймс. Why not?

ПС. Какого хера? Буквально пока писал оказался в жопе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Ane4ka писал(а):
грашин, ИиМ - не место для ваших журналистских потуг.

Ну значит, и эту тему скоро сотрут. Методика уже обкатана.
Да, забыл добавить существенную деталь к топику.
Прием в местное стадо осуществляется по способности стебаться и материться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Gopnik писал(а):
Грашин, ты хорошо пишешь, но тебе не приходило в голову, что ты выбрал не ту аудиторию? Тем более Христос тут не особо популярен.
Может попробывать предложить себя какому-нибудь изданию. Например русскоязычному за границей. Или там хотя бы ЖЖ какое-нибудь завести. Всеж толку больше. Или выбрось из своих текстов Христа и попробуй израильские русскоязычные издания, хотя я б наверно не стал. Если б я был издателем я б тебя печатал.
О, идея! А почему собственно русские издания? Переводи на английский и вперед. Санди Таймс. Why not?

ПС. Какого хера? Буквально пока писал оказался в жопе.

Так приличная аудитория и без меня читает приличные тексты. А о Христе знает каждый цивилизованный человек. Нужно и местным аборигенам дать альтернативу. Конечно, они отплевываются, как могут - не в коня корм, - но ведь не все же так себя ведут.
Кому-то и здесь мои тексты пригодятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Браво Грашин!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
grashin писал(а):
Gopnik писал(а):
Грашин, ты хорошо пишешь, но тебе не приходило в голову, что ты выбрал не ту аудиторию? Тем более Христос тут не особо популярен.
Может попробывать предложить себя какому-нибудь изданию. Например русскоязычному за границей. Или там хотя бы ЖЖ какое-нибудь завести. Всеж толку больше. Или выбрось из своих текстов Христа и попробуй израильские русскоязычные издания, хотя я б наверно не стал. Если б я был издателем я б тебя печатал.
О, идея! А почему собственно русские издания? Переводи на английский и вперед. Санди Таймс. Why not?

ПС. Какого хера? Буквально пока писал оказался в жопе.

Так приличная аудитория и без меня читает приличные тексты. А о Христе знает каждый цивилизованный человек. Нужно и местным аборигенам дать альтернативу. Конечно, они отплевываются, как могут - не в коня корм, - но ведь не все же так себя ведут.
Кому-то и здесь мои тексты пригодятся.


Ну тогда добивай их до победного конца.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
картина маслом-
"победный конец в ЖОПЕ"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Симпотяга писал(а):
картина маслом-
"победный конец в ЖОПЕ"

Учите матчасть, Симпотяга.
Всех приличных людей инквизиция сначала мучила. Кого - в печь посылала, кого - на крест, а кого и в жопу. Нормально.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 9:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:22 pm
Сообщения: 2150
grashin писал(а):
Симпотяга писал(а):
картина маслом-
"победный конец в ЖОПЕ"

Учите матчасть, Симпотяга.
Всех приличных людей инквизиция сначала мучила. Кого - в печь посылала, кого - на крест, а кого и в жопу. Нормально.

grashin да вы до неприличия приличны. Вам десять лет расстрела без права переписки.

_________________
Здравствуй, паранойя, я твой тонкий колосок!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 10:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
grashin писал(а):
Всех приличных людей инквизиция сначала мучила.

грашин, вы мне прямо мёдом по сердцу. не каждый день такие комплименты получаю. ))


кстати, ваши постоянные попытки провести параллель между собой и христом не вызывают ничего, кроме лёгкого недоумения и тяжёлого подозрения о диагнозе.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 11:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
этот псевдокод -журналист от Христа-НЕУЧ :roll:
Орлы таки сбиваются в стаиИзображение :roll:
а вот вороны ,как раз наоборот
Это достаточно верные птицы. Если они находят себе пару, то так и живут с ней до конца, охраняя вдвоём территорию от посягательства других воронИзображение
Демагог ,в самом худшем его проявлении-некуя не знает,но вещает с видом обозревшей козы :roll:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 11:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
блин..растянула страницу..прастите.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 12:01 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
:lol: Грашин продолжает со всей силы бить граблями о свой лоб.

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Ane4ka писал(а):
grashin писал(а):
Всех приличных людей инквизиция сначала мучила.

грашин, вы мне прямо мёдом по сердцу. не каждый день такие комплименты получаю. ))


кстати, ваши постоянные попытки провести параллель между собой и христом не вызывают ничего, кроме лёгкого недоумения и тяжёлого подозрения о диагнозе.


И не только эти параллели. Но и параллели вашей гопкомпашки с распнителями Христа. Почему так?
Потому что дух один и тот же. Те оклеветали и вы клевещете. Те оскорбляли и вы оскорбляете. Те ненавидели, и вы ненавидите. Те изгоняли, и вы изгоняете. Те обманывали, и вы обманываете (вроде того, что Анечка у нас - адвокат). Одним словом, ничем не брезгуете. Надо в личных вещах порыться - роетесь, надо привселюдно унизить - унижаете. Надо бросить угрозу - угрожаете и шантажируете.
А при этом являетесь обычными трусами. Сами просили посетителей предлагать новые разделы форума, а как предложение поступили - так сразу и в кусты.
И кто вам после этого верить будет?
И не забывайте, что травить меня вы начали именно за проповедь о Христе, показав при этом, что никакого реального свободомыслия и свободы слова на форуме не существует (свобода - только для хамства и матов).
Ну скажите, как человеку, испытавшему все это от вас, не сравнивать вас с инквизицией?
Так что я не хочу, чтобы вы оставались в неведении по поводу вашего истинного лица - вы именно гонители и распнители правды, то есть Христа. Хотя я, конечно, далеко не Христос, но приди Он к вам на форум, Его бы ожидала та же участь.
Это видно невооруженным глазом, необременным тяжелым диагнозом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
продолжайте, грашин, я конспектирую.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 8:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
Грешин, окстись. Ты проповедуешь в жопе, и при этом мучаешь ее хуже любого инквизитора. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 12:17 pm
Сообщения: 2789
Откуда: cевер
grashin писал(а):
Ane4ka писал(а):
grashin писал(а):
Всех приличных людей инквизиция сначала мучила.

грашин, вы мне прямо мёдом по сердцу. не каждый день такие комплименты получаю. ))


кстати, ваши постоянные попытки провести параллель между собой и христом не вызывают ничего, кроме лёгкого недоумения и тяжёлого подозрения о диагнозе.


И не только эти параллели. Но и параллели вашей гопкомпашки с распнителями Христа. Почему так?
Потому что дух один и тот же. Те оклеветали и вы клевещете. Те оскорбляли и вы оскорбляете. Те ненавидели, и вы ненавидите. Те изгоняли, и вы изгоняете. Те обманывали, и вы обманываете (вроде того, что Анечка у нас - адвокат). Одним словом, ничем не брезгуете. Надо в личных вещах порыться - роетесь, надо привселюдно унизить - унижаете. Надо бросить угрозу - угрожаете и шантажируете.
А при этом являетесь обычными трусами. Сами просили посетителей предлагать новые разделы форума, а как предложение поступили - так сразу и в кусты.
И кто вам после этого верить будет?
И не забывайте, что травить меня вы начали именно за проповедь о Христе, показав при этом, что никакого реального свободомыслия и свободы слова на форуме не существует (свобода - только для хамства и матов).
Ну скажите, как человеку, испытавшему все это от вас, не сравнивать вас с инквизицией?
Так что я не хочу, чтобы вы оставались в неведении по поводу вашего истинного лица - вы именно гонители и распнители правды, то есть Христа. Хотя я, конечно, далеко не Христос, но приди Он к вам на форум, Его бы ожидала та же участь.
Это видно невооруженным глазом, необременным тяжелым диагнозом.

а где твой *батя*,певец свободы?

_________________
точка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 3:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
АРОООЛ мля, абиженай. :_22

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Гарпия писал(а):
этот псевдокод -журналист от Христа-НЕУЧ :roll:
Орлы таки сбиваются в стаи
а вот вороны ,как раз наоборот
Это достаточно верные птицы. Если они находят себе пару, то так и живут с ней до конца, охраняя вдвоём территорию от посягательства других воронИзображение
Демагог ,в самом худшем его проявлении-некуя не знает,но вещает с видом обозревшей козы :roll:

А вы фотографию орлов летящих в стае тоже можете опубликовать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Ane4ka писал(а):
продолжайте, грашин, я конспектирую.

И не вы одна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Лу писал(а):
а где твой *батя*,певец свободы?

Вы о ком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 6:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
галилеянин писал(а):
Грешин, окстись. Ты проповедуешь в жопе, и при этом мучаешь ее хуже любого инквизитора. :lol: :lol:

Ну, в этот раздел я попал не по собственной воле, а по злой воле модераторов.
По этому поводу могу сказать лишь одно, но зато со всей ответственностью.
Кто роет яму другому, сам в нее попадет. Соответственно, кто других посылает в Жопу, сам в ней и окажется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 8:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
грашин, привет.
Вот вы, оказывается, где.
А я по вам скучал.
Нашли, таки, свою трибуну.
Мои вам поздравления.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
grashin писал(а):
А вы фотографию орлов летящих в стае тоже можете опубликовать?
Мдя....мало того что неуч ,так ешо и упёрптый неучь)
Поднеми жопу и сам пошукай,тока делай это прежде чем херню постить задумаешь.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
grashin писал(а):
Ane4ka писал(а):
продолжайте, грашин, я конспектирую.
И не вы одна.

я рада, что все довольны. так редко получается, что бы я всем угодила. ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 11:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс окт 06, 2002 1:12 pm
Сообщения: 2895
Откуда: satlan-land
я люблю грашина темы читать

_________________
попыхтим,товагищи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 8:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Гарпия писал(а):
grashin писал(а):
А вы фотографию орлов летящих в стае тоже можете опубликовать?
Мдя....мало того что неуч ,так ешо и упёрптый неучь)
Поднеми жопу и сам пошукай,тока делай это прежде чем херню постить задумаешь.

То есть, не можете поместить фото орлов летящих в стае. Я так, собственно, и предполагал.
А может, вам просто кажется, что вы - орлы, если вы сбиваетесь в стаю?
Может, вы просто вороны? Ну или куры, на худой конец?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 8:37 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
АЦМАИ писал(а):
грашин, привет.
Вот вы, оказывается, где.
А я по вам скучал.
Нашли, таки, свою трибуну.
Мои вам поздравления.

Сильно, видать, заскучали, если в Жопу полезли. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Лучше быть Воронами или Курами,чем в одной арлЫной стаи с таким мудаком ,как вы)

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Грашин, я тебя успокою. Орлы добывают пищу поодиночке или парами.
А стаями они только едят. НА ЗЕМЛЕ. Но не летают. (так что ваша попытка загнать оппонентов в тупик - провалена)
Может, вы хотите назвать нас лебедями? Они таки летают стаями. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жора,ОНИ Летают СТАЯМИ,ещё как летают.Приежай ко мне,я тебе эти стаи покажу,парят суки толпой меж мной и бер шевой,да и элементарно-гугль в помощь :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 9:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Приехать я приеду, но не для "смотрения орлов". :oops:
Поверю на слово. Но в ГУГЛе я не нашёл стадных фото. Да и ну их нах!
Хочу быть лебедем!
................................................
Нет! Не хочу!
Там в какой-то песне лебедя застрелили.
Песня называется "ВбЫлы, гады, гусакА" :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 10:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вы просто не умеете их правильно готовить (зачёркнуто), искать.))
Спецом для (самоцензура):
http://www.paraplan.kz/para/index.php?mod=gallery&pg=51
Цитата:
В полёте часто встречались большие стаи орлов. Птицы помогали находить термики, и почти всегда были настроены дружелюбно.


Изображение

Чтобы (самоцензура) не пискнул, что это вороны (ну или лебЯди там), фоту увеличиваем:

Изображение

Изображение

И имеем, то что имеем: (самоцензура), оказывается, тоже сбиваюццО в стаи. :_04

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
DEBOCH1 писал(а):
Грашин, я тебя успокою. Орлы добывают пищу поодиночке или парами.
А стаями они только едят. НА ЗЕМЛЕ. Но не летают. (так что ваша попытка загнать оппонентов в тупик - провалена)
Может, вы хотите назвать нас лебедями? Они таки летают стаями. :lol:

Вы опять с акцентами напутали. Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.
А вот, что кушают вместе, это да. Стервятники, когда видят жертву слетаются (они ведь питаются падалью).
Вот только с жертвой они на этот раз прогадали.
Ну не хочет "пациент" ею становиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 8:01 pm
Сообщения: 6643
Откуда: Israel
"Орлуша, орлуша – большая стерва." (c)

Предлагаю нарекать Грашина Отцом Фёдором.

Отец Фёдор, отдай колбасу!

_________________
Вот Вы читаете, а время то идёт.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
grashin писал(а):
Вы опять с акцентами напутали. Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.

А фото в предыдущем комменте в упор не видишь, да? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Кстати, "оставь надежду всяк, сюда входящий" было написано над дверями Ада в "Божественной комедии" Данте. Неуч. :_04

п.с. Клиент с проблемами зрения. Очень избирательными проблемами зрения. И акуительными пробелами в образовании. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
meduza писал(а):
Кстати, "оставь надежду всяк, сюда входящий" было написано над дверями Ада в "Божественной комедии" Данте. Неуч. :_04

п.с. Клиент с проблемами зрения. Очень избирательными проблемами зрения. И акуительными пробелами в образовании. :lol:

А так это он не об Освенциме?
Уверены? Клянетесь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
галилеянин писал(а):
grashin писал(а):
Вы опять с акцентами напутали. Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.

А фото в предыдущем комменте в упор не видишь, да? :lol:

Так это ж, вероятно, они над падалью.
Надо выяснить, кто фотографировал. Может, Медуза?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
Saba Kor писал(а):
"Орлуша, орлуша – большая стерва." (c)

Предлагаю нарекать Грашина Отцом Фёдором.

Отец Фёдор, отдай колбасу!


Откройте закрытую вами тему, тогда, может быть, поговорим и о колбасе.
Или фашисту сняться только фашисткие сны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вероятно, Грашин, ещё не факт. ;)
А твои пробелы в образовании - не моя проблема.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 6:29 am
Сообщения: 2037
meduza писал(а):
)
А твои пробелы в образовании - не моя проблема.

Это почему? Вы же здесь беретесь меня тут поучать?
Почему бы и мне вас не поучить?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 10:50 am
Сообщения: 1894
Значит, признаешь, что с орлами в стае обгадился? :lol: :lol:
Над чем там они летают - к делу не относится.
Цитата:
Изначально была речь о том, что орлы не летают стаями.
:lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 12:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
grashin писал(а):
meduza писал(а):
Кстати, "оставь надежду всяк, сюда входящий" было написано над дверями Ада в "Божественной комедии" Данте. Неуч. :_04

п.с. Клиент с проблемами зрения. Очень избирательными проблемами зрения. И акуительными пробелами в образовании. :lol:

А так это он не об Освенциме?
Уверены? Клянетесь?
Цитата:
Оставь надежду всяк сюда входящий



С итальянского: Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. Буквальный перевод: Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.

Из «Божественной комедии» («Ад», песнь 3) итальянского средневекового поэта Данте Алигьери (1265—1321) — надпись на вратах ада. А. С. Пушкин (роман в стихах «Евгений Онегин», гл. 3. строфа 22):

Над их бровями надпись ада: Оставь надежду навсегда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 6:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
grashin писал(а):
meduza писал(а):
)
А твои пробелы в образовании - не моя проблема.

Это почему? Вы же здесь беретесь меня тут поучать?
Почему бы и мне вас не поучить?

Во-первых, поучать сюда залез исключительно ты.
Во-вторых, ты никуя не знаешь, чтобы кого-то поучать. Иными словами, гонору много, знаний ( и образования ) ноль.
Поэтому поучать ты можешь исключительно таких же кретинов, как ты сам. А вменяемые люди с наличием мозгового вещества в черепной короПке отлично понимают, "кто из ху". ;)
В-третьих, если я говорю "оставь надежду всяк, сюда входящий" в ответ на твою реплику о том, что ты будешь поучать нас, пока есть надежда", это значит, что моя цитата адресована исключительно тебе, и имею в виду я исключительно тебя, а не Аушвиц. Только такое альтернативно одарённое как ты со "своебразными навыками чтения" (ц, Вишня) могло усмотреть в этой цитате Данте намёк на Аушвиц. Короче, как любит говаривать Кабель, "на воре шапка горит". ;)
И в-четвёртых, говоря о том, что пробелы в твоём образовании не моя проблема, я даю понять, что они, твои пробелы, меня не колышат. Иными словами, мне похх, читал ты "Божественную комедию" или нет.
Единственное, что у меня вызывают твои мучительные потуги сохранить ошмётки своего летса, так это издевательский смех.
Твоя альтернативная одарённость и "своеобразные навыки чтения" продолжают рулить и педалить, о, пожиратель падали! :_22

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср июл 27, 2011 9:23 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
DEBOCH1 писал(а):
grashin писал(а):
meduza писал(а):
Кстати, "оставь надежду всяк, сюда входящий" было написано над дверями Ада в "Божественной комедии" Данте. Неуч. :_04

п.с. Клиент с проблемами зрения. Очень избирательными проблемами зрения. И акуительными пробелами в образовании. :lol:

А так это он не об Освенциме?
Уверены? Клянетесь?
Цитата:
Оставь надежду всяк сюда входящий



С итальянского: Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate. Буквальный перевод: Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.

Из «Божественной комедии» («Ад», песнь 3) итальянского средневекового поэта Данте Алигьери (1265—1321) — надпись на вратах ада. А. С. Пушкин (роман в стихах «Евгений Онегин», гл. 3. строфа 22):

Над их бровями надпись ада: Оставь надежду навсегда.

Не зная элементарных вещей, оно риторически вопрошает апчественность, а почему ему нельзя поучать? :_22

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB