Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
я кадато давно слышал что у нас есть общественные организиции и октивисты движений против ментовского произвола
может кто подскажет как их найти ?
ибо за последние 2-3 недели у меня менты уже практически жывут в хате . бугага
и меня достали их противозаконные и ПРЕСТУПНЫЕ/бандитские действия .

у меня появились некоторые интересные полезные идеи , которыми я хотел бы поделицца с заинтересованными людьми

в россии и на украине , напеример , уже давно создана гос.организация подобного типа . пока только по противодействию гаишникам . и телефон той организации написан даже на патрульных машынах ГАИ .
то есть , столкнулся с беспределом гаи - сразу набираеш номер , и приежжяют на разборы .
беспесды . не вру - в ютубе полно видеоматериала .

я думаю что нам давно тпора создать подомную антиментовскую контору .
если уж в корупционно-уголовно-бандитской русии народ добился такого , то нам давно пора


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
стёрто за мат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:17 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
Я ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , ЧТО ТУПАРЫЛАЯ КУРИЦА АНЕЧКА САМА НАВЯЗАЛАСЬ 5 ЛЕТ НАЗАД ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ ПО ТОМУ ДЕЛУ .
приеХаЛа ко МНЕ ДОМОЙ .
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПОСМОТРЕЛА
а потом сказала - ах и ой - я ЮРИСТ совсеМ НЕ ПО этим делам .
но вы меня рекламируйте знакомым . ПОТОМУ ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛА ЮРФАК И МНЕ НУЖНЫ КЛИЕНТЫ .

А ТО ОНА СРАЗУ НЕ ЗНАЛА ЧТО это дело сОВСЕМ НЕ ПО ЕЕ ПРОФИЛЮ , ДА ? ГЫЫ


далее.........

с полицейским ПРОИЗВОЛОМ БОРЯцца как раз ИМЕННО СУДИМыЕ -- ИБО ИМенно у нИХ еСТЬ ПриТЕНЗИи к МЕНТАм . ИНАЧЕ быТЬ НЕ МОХЕТ в принцЫПЕ !!!! -- ИБО ГРАЖДАнсКиЙ иск проТИВ ментов мОжеТ ПОДакь толь толькО ТОТ ,, КТО ПОСТРаДАл от ментовСКОГО произвОЛА ,то есть тот челоВЕК ПРОТИВ КОТОрогО ментаМИ возБУЖДЕ6но УголовНОЕ ДЕЛО

а вот нащот аклкаша - я в очередной раз заявляю --- если я алкаш , то тот кто это сказал - *****


ну и нащот успехов - анечка прекрасно знает -- я же ей первой ск5азал что выграл дело против ме6нтов и получил 50 000
после чегот она мне ответила - --- я и не знала что там можно столько зарабатывать , кажецца я не правильно выбрала скектор рабоьы


если я чтото неправмльно здкесь сказал она может поправить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:18 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
ГЫ
ВСЕ ВЕРНО
Я ТОЛЬКО ХОЛЧУ ВНЕСТИ В ЭТУ ФИНГЮМ ОДМН ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУНКТ ...ДЛЯ НАЧАЛА ... ЧТОБЫ ВСЯ ТА РАЗБОРКА ТПО ЗАКОНЫ ЗАНИМАЛА НЕ БОЛЕЕ НЕДЕЛИ .

ИБО МОЙ СУД ПРОТИВ МЕНТОВ ЗАНЯЛ .... 4 ГОДА !!!!!

ЭТО ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС

КОГДА МУДАК ЗНАЕТ ЧТО ЗА СВОЮ ПРЕСТУПНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БУДЕТ РАЗИБРАТЕЛЬСТВО В 4 ГОДА , м в самом крайнем слкчае его ждет только уволльнение (по собственному !!!!!!!!!!!!!!) - то ничто ниеогда не ограничит мудака в произволе !


не далее как вчера тупая ментовская идиотка прямо у меняч дома заявила что в следующий раз меня закуют в наручники и увезут .

кому я могу пожаловаццо на эту тупую тварь ?

я ваще блеть спал в своей комнате , и меня разбудил этот ментовский шум .

может ту4паЯ бяка ментовуская вот такое говорить просто так граждакнину без всяких оснований ?
или ее надо раком посмтавить чтоб следила за своим тупым ебальникеом ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
истеричка ттрет мои посты якобы за МАТ

ТИПИЧНОЕ МЕ6НЕТОВСКОЛЕ УБОДЖЕСТВО ------- какк ментиы ПОГАНГЫЕ НАДЕ6ВАЮТ НЕАРУЧНИМКИ ЗА ЯКОБЫ ПРЕПЯЦТЬВИЕ РАБОТЕ ПОЛИЦИ !!!

И ТУТ ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИСТЕРИЧКИ !!!

НАПОМИНАЮ ГРАЖДАНАМ , ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО ЗАКОННЫЕ ТРЕБЬОВАНИЯ МЕНТОВ . А НЕ ТАК КАК ЩАС ДЕЛАЕТ АНЕЧКА - УДАЛЯЕТ МОИ ПОСТЫ И ТРЕБУЕТ ПОВЫИНОВЕНИЯ !

ОНИ МОГУТ ПОТРЕБОВАТЬ ПОВИНОВЕНИЯ ЧТОБ ВЫ ВСТАЛИ РАКОМ И СНЯЛИ ШТАНЫ ! -- ТОЖЕ БУДЕТЕ ИСПОЛНЯТЬ ????

Я - НЕТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 1:27 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 7:46 pm
Сообщения: 1223
ДА ВОТ НЕ ХЗОТЯТ ТАКИЕ АНЕЧКИ И ПРОЧИЕ МЕНТЫ ЧТОБЫ БЫЛА ТАКАЯ СТРУКТУРА КАКУЮ МЯ ПРЕДЛОЖЫЛ !!!

А ПЕОЧЕМУ ? \ДА ПОТОМУ4 ЧТО НАКХЕР ТОГДА НУЖНА БУДЕТ АНЕЧКА ??? --- ЕЕ МАШКАНТА ПАЙДЕТ В ЖОПУ !!! ГЫЫ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB