Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:54 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Опиум писал(а):
от вас просили примеры того, что юзеры, которых вы называете пропагандистами, ими на самом деле являются. где эти примеры?

Нет, в той теме речь шла о другом: что те, кто восхваляют Израиль, часто всячески унижают "недовольных". Повторю еще раз, раз это неясно с первого раза: называют их лузерами, совками, дураками, и сами во всем виноватыми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
нет, не ясно и со второго. называть кого-то лузером и совком есть пропаганда? и, кстати, вам тут тоже показали вчера примеры троллизма с вашей стороны. что с ними?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
кот матроскин писал(а):
mad bird писал(а):
Всё так просто? Что-то я не припомню еврейской иммиграции в Германию из той же Аргентины. Почему?
Что же до пособий, то они меня точно не волнуют. Они должны волновать бюргеров, на шею которым уселись полмиллиона бывших советских евреев. Из которых работает, дай Бог, треть. :twisted:



Конечно лучше эти полмиллиона приехало в израиль можно было тогда на них неплохо заработать послать типа на участие в программе висконсин,чтобы недаром ели хлеб попутно унижать еще, а можно посылать на тяжелые работы где не хотят, работать мотеки, досы , арабы :x

Извините, но какое до этого дело немецкому налогоплательщику? Почему добропорядочный немецкий бюргер, вкалывающий по 10 часов и отдающий здоровенный кусок своего заработка правительству, должен радоваться, что эти люди счастливо избежали описаной Вами участи? Они ему кто?
Хотя, в принципе, Ваше мирровозрение я понимаю. Вы вообще не рассматриваете государственные деньги, как общие, в том числе и Ваши. Отсюда и подход: "есть же деньги, почему эти злые дяди не дают всем!? Хотя всем - неважно, почему они не дают мне, моим родственникам, моим друзьям!?" :twisted:
Да, кстати, если говорить обо мне, то я точно не жалею, что этих людей нет в Израиле. Я жалею, что тут нет другой половины еврейских иммигрантов в Германию - желающих и умеющих работать. :twisted:



Интересно другое можно по другому сформулировать нравиться ли немецким бюргерам ,что за счет их налогов правительство Германии финансирует некоторые проекты для израиля, а то ведь получается какие то двойные стандарты , если еврейские иммигранты получают пособия за счет бюргеров это плохо, а когда за счёт тех же бюргеров финансируются проекты для израиля это ничего крамвольного здесь нет.Да и зачем вам ещё полмиллиона если вы и миллион не смогли абсорбировать более менее , что они должны будут тоже также проходить семь кругов ада под названием прямая абсорбция ни жилья ни работы есть только одно право арбайтен по двенадцать часов ежедневно и беззакония.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 4:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
А какие проекты для Израиля финансирует Германия?

Если вы про подводные лодки, то Израиль их у Германии вроде бы покупает. За деньги.

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 5:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Опиум писал(а):
от вас просили примеры того, что юзеры, которых вы называете пропагандистами, ими на самом деле являются. где эти примеры?

Нет, в той теме речь шла о другом: что те, кто восхваляют Израиль, часто всячески унижают "недовольных". Повторю еще раз, раз это неясно с первого раза: называют их лузерами, совками, дураками, и сами во всем виноватыми.


Я Вас не очень разочарую, если скажу, что оскорбления и "пропаганда" никак не связаны? Те, кто оскорбляет, делают это просто для собственного удовольствия. Они так развлекаются. И это неважно не любите ли Вы Израиль (это всего лишь повод), морскую капусту, сургучные печати или королеву Англии. Смысл в том, чтобы оскорбить поинтересней того, кто не разделяет твоих симпатий.
То, что Вы связываете это с пропагандой веселит иных еще больше.
Если Вы не хотите, чтобы Вас оскорбляли - Вы правы в этом абсолютно, если Вы используете, причем настойчиво, обвинения в пропаганде, людей, которые возмущены таким ярлыком, потому, что видят в этом нечто сродни обвинению в продажности, то Вы оскорбляете точно также, хотя бы потому, что Вам ясно дали понять, что люди отрицают такие обвинения, значит продолжать на этом настаивать - это клеветать.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 5:30 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
леди, замечательно сказано, снимаю шляпу. как перед королевой англии. мне лично остается только надеяться, что сказанное вами проникнет достаточно глубоко.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 5:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Бабббка В писал(а):
А вот раскрытие благодарнейшей темы "САМИ ВИНОВАТЫ" самой... Анечкой:

Цитата:
если человек деградирует, то это вина в первую очередь самого человека. в израиле, в россии, в европе и даже в африке.

И кто же в первую очередь виноват в том, что человек деградирует? Становится пьяницей, нарконаном? Убийцей или насильником, наконец?

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 6:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
кот матроскин писал(а):
Интересно другое можно по другому сформулировать нравиться ли немецким бюргерам ,что за счет их налогов правительство Германии финансирует некоторые проекты для израиля, а то ведь получается какие то двойные стандарты , если еврейские иммигранты получают пособия за счет бюргеров это плохо, а когда за счёт тех же бюргеров финансируются проекты для израиля это ничего крамвольного здесь нет.Да и зачем вам ещё полмиллиона если вы и миллион не смогли абсорбировать более менее , что они должны будут тоже также проходить семь кругов ада под названием прямая абсорбция ни жилья ни работы есть только одно право арбайтен по двенадцать часов ежедневно и беззакония.

Не могу с Вами не согласиться: эти явления для бюргера - одного порядка. Необязательные и досадные траты. И даже суммы похожи: подлодка - 550 млн. ( http://newsru.co.il/finance/21mar2012/sub_111.html ), годовое содержание 100 тыс. иммигрантов (по 500 евро в месяц) - 600 млн.
Но разница всё же есть.
Для начала, чистым подарком была только первая лодка. На остальные есть серьёзные скидки, но немцы всё же работают не в убыток. Заодно поддерживая свою промышленность. И эти лодки Израиль получает/покупает далеко не ежегодно.
Получатели же пособия - чистая благотворительность. К тому же, разлагающе действующая, так как показывает работникам, что неплохо жить можно вовсе не напрягаясь, не учась, не работая, ни за что не отвечая. И выплачивать пособия приходится каждый месяц, год за годом. Да и не 100 тыс. получателей пособия сейчас проживают в Германии, а гораздо больше и получают они куда больше 500 евро...
Теперь по второму вопросу. Зачем мне мучения ещё полумиллиона репатриантов? Ни к чему, да и не было бы у них особых мучений (Германия поначалу тоже не всегда сахар). Я же писал о людях с головой и руками, для которых работа - естественная часть жизни, а не многочасовая ежедневная пытка. И если я - далеко не самый головастый и рукастый репатриант - особо не страдал в Израиле, то почему они должны? :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 6:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Lady Macbeth писал(а):
То, что Вы связываете это с пропагандой веселит иных еще больше.
Если Вы не хотите, чтобы Вас оскорбляли - Вы правы в этом абсолютно, если Вы используете, причем настойчиво, обвинения в пропаганде, людей, которые возмущены таким ярлыком, потому, что видят в этом нечто сродни обвинению в продажности, то Вы оскорбляете точно также, хотя бы потому, что Вам ясно дали понять, что люди отрицают такие обвинения, значит продолжать на этом настаивать - это клеветать.

Видите ли, если говорить об этом форуме, то оскорбления начались тут задолго до появления тут бабббки В. Я не случайно устроила небольшую викторину. Реплики о кладбище, Альцхаймере и корме для червей были адресованы НЕ бабббке, а другому юзеру. Причем в теме, которая ЛИЧНО никого из участников не задевала. А "виноват" тот юзер был только в том, что имел мнение, отличавшееся от того, которое навязывалось. То есть - его оскорбляли в порядке пропаганды.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 6:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Видите ли, если говорить об этом форуме, то оскорбления начались тут задолго до появления тут бабббки В. Я не случайно устроила небольшую викторину. Реплики о кладбище, Альцхаймере и корме для червей были адресованы НЕ бабббке, а другому юзеру. Причем в теме, которая ЛИЧНО никого из участников не задевала. А "виноват" тот юзер был только в том, что имел мнение, отличавшееся от того, которое навязывалось. То есть - его оскорбляли в порядке пропаганды.


Нет, Бабббка В. его оскорбляли с той же целью, что и Вас - либо получить удовольствие и поизгаляться, благо "задница прикрыта" благородной целью "во славу родного государства", либо по причине несдержанности вообще и нежелания, если и возражать (пусть даже достаточно резко) то все-таки, соблюдая определенные рамки.
Речь вообще не идет о том, чтоб кому-то явно или подспудно что-либо внушить (пресловутая пропаганда), а лишь о том, чтобы "закидать собеседника говном", обозвать последними словами, "врезать ниже пояса", получить то же самое обратно и все это весело, бодро с чувством глубокого удовлетворения.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:17 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
кот матроскин писал(а):
Интересно другое можно по другому сформулировать нравиться ли немецким бюргерам ,что за счет их налогов правительство Германии финансирует некоторые проекты для израиля, а то ведь получается какие то двойные стандарты , если еврейские иммигранты получают пособия за счет бюргеров это плохо, а когда за счёт тех же бюргеров финансируются проекты для израиля это ничего крамвольного здесь нет.Да и зачем вам ещё полмиллиона если вы и миллион не смогли абсорбировать более менее , что они должны будут тоже также проходить семь кругов ада под названием прямая абсорбция ни жилья ни работы есть только одно право арбайтен по двенадцать часов ежедневно и беззакония.

Не могу с Вами не согласиться: эти явления для бюргера - одного порядка. Необязательные и досадные траты. И даже суммы похожи: подлодка - 550 млн. ( http://newsru.co.il/finance/21mar2012/sub_111.html ), годовое содержание 100 тыс. иммигрантов (по 500 евро в месяц) - 600 млн.
Но разница всё же есть.
Для начала, чистым подарком была только первая лодка. На остальные есть серьёзные скидки, но немцы всё же работают не в убыток. Заодно поддерживая свою промышленность. И эти лодки Израиль получает/покупает далеко не ежегодно.
Получатели же пособия - чистая благотворительность. К тому же, разлагающе действующая, так как показывает работникам, что неплохо жить можно вовсе не напрягаясь, не учась, не работая, ни за что не отвечая. И выплачивать пособия приходится каждый месяц, год за годом. Да и не 100 тыс. получателей пособия сейчас проживают в Германии, а гораздо больше и получают они куда больше 500 евро...
Теперь по второму вопросу. Зачем мне мучения ещё полумиллиона репатриантов? Ни к чему, да и не было бы у них особых мучений (Германия поначалу тоже не всегда сахар). Я же писал о людях с головой и руками, для которых работа - естественная часть жизни, а не многочасовая ежедневная пытка. И если я - далеко не самый головастый и рукастый репатриант - особо не страдал в Израиле, то почему они должны? :P



Это точно только вот почему то эти самые с головой и руками не стремяться репатриации в израиль и это не смотря на то,что сохнут тратит нехилые бабки на агитацию и пропаганду для переезда в израиль. Просто, израилю нужны всегда безотказные, бессловесные рабы не более того.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 11:29 am
Сообщения: 2037
кот матроскин писал(а):
Интересно другое можно по другому сформулировать нравиться ли немецким бюргерам ,что за счет их налогов правительство Германии финансирует некоторые проекты для израиля, а то ведь получается какие то двойные стандарты , если еврейские иммигранты получают пособия за счет бюргеров это плохо, а когда за счёт тех же бюргеров финансируются проекты для израиля это ничего крамвольного здесь нет.Да и зачем вам ещё полмиллиона если вы и миллион не смогли абсорбировать более менее , что они должны будут тоже также проходить семь кругов ада под названием прямая абсорбция ни жилья ни работы есть только одно право арбайтен по двенадцать часов ежедневно и беззакония.
Кроме того эти немецкие бюргеры платят со своих налогов Израилю репарации за геноцид евреев более чем полувековой давности

_________________
Хлеба и зрелищ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
Evgeniy 7 писал(а):
А какие проекты для Израиля финансирует Германия?

Если вы про подводные лодки, то Израиль их у Германии вроде бы покупает. За деньги.



ничего подобного недавно писали, что Германия оплатила изготовление подлодок из своего бюджета в размере двести пятьдесят миллионов евро, точно также как и сейчас американцы собираются финансировать про израиля в размере семидесяти миллионов долларов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2012 9:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
кот матроскин писал(а):
Это точно только вот почему то эти самые с головой и руками не стремяться репатриации в израиль и это не смотря на то,что сохнут тратит нехилые бабки на агитацию и пропаганду для переезда в израиль. Просто, израилю нужны всегда безотказные, бессловесные рабы не более того.

Что тут сложного? Те, кто хотели ехать в Израиль -давно здесь. Экономические эмигранты едут туда, где уровень жизни выше, а это точно Германия, а не Израиль.
Что же до рабов - неверно. Зачем они? На поля разве что, но на полях и стройках что-то филлипинцы и китайцы вкалывают, а не несчастные бесправные олим миРусия. На заводах остро не хватает квалифицированых специалистов (кстати, матроскин, Вы не хотите на фрезеровщика-конвенционала переучиться? Или токаря? Уж около 40 шек. в час получать точно будете и ещё права качать перед беззащитным работодателем. :wink: ), а бесправных и ничего не умающих работников там и так навалом. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 8:11 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Lady Macbeth писал(а):
Нет, Бабббка В. его оскорбляли с той же целью, что и Вас - либо получить удовольствие и поизгаляться, благо "задница прикрыта" благородной целью "во славу родного государства", либо по причине несдержанности вообще и нежелания, если и возражать (пусть даже достаточно резко) то все-таки, соблюдая определенные рамки.
Речь вообще не идет о том, чтоб кому-то явно или подспудно что-либо внушить (пресловутая пропаганда), а лишь о том, чтобы "закидать собеседника говном", обозвать последними словами, "врезать ниже пояса", получить то же самое обратно и все это весело, бодро с чувством глубокого удовлетворения.

Леди, но положа руку на сердце - ведь Вас в то время не сильно возмущало все это? Вы не пытались делать кому-то внушения, как сейчас делаете мне? Смотрите - в верхнем разделе тот же юзер в присутствии Админа продолжает изгаляться над тем, что мне казался оскорбительным юзерпик Анечки в нацистской форме!!! И второе предупреждение лепится мне, а не этому юзеру. Почему Вам так важно доказать именно мне, что я не права?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 8:28 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 3:22 pm
Сообщения: 371
mad bird писал(а):
кот матроскин писал(а):
Это точно только вот почему то эти самые с головой и руками не стремяться репатриации в израиль и это не смотря на то,что сохнут тратит нехилые бабки на агитацию и пропаганду для переезда в израиль. Просто, израилю нужны всегда безотказные, бессловесные рабы не более того.

Что тут сложного? Те, кто хотели ехать в Израиль -давно здесь. Экономические эмигранты едут туда, где уровень жизни выше, а это точно Германия, а не Израиль.
Что же до рабов - неверно. Зачем они? На поля разве что, но на полях и стройках что-то филлипинцы и китайцы вкалывают, а не несчастные бесправные олим миРусия. На заводах остро не хватает квалифицированых специалистов (кстати, матроскин, Вы не хотите на фрезеровщика-конвенционала переучиться? Или токаря? Уж около 40 шек. в час получать точно будете и ещё права качать перед беззащитным работодателем. :wink: ), а бесправных и ничего не умающих работников там и так навалом. :P


Значит в израиль едут только по идеологическим мотивам то бишь сионисткой мотивации? Правильно на полях и стройках вкалывают филлипинцы и китайцы, на заводах вкалывают по двенадцать часов русскоязычные и те и другие бесправные не имеющие никаких прав, а вы не пробывали с агитировать местного какого нибудь мотека обучиться на фрезеровщика или токаря с оплатой в час 40 шекелей интересно, было узнать их ответ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 8:56 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 10:10 pm
Сообщения: 1165
Пропаганда существует и шито все белыми нитками. Мы приехали из Союза, мы выросли там и плохо хорошо, но испытываем к бывшей Родине чувство благодарности, хотя бы за то что там родились и выросли.
Первое, что меня в Израиле полосонуло, это отношение Израиля к "Рашке". Это шло в разрез с моими чувствами и убеждениями. Тем обидней было, что и отношение к нам как к исчадию "Рашки", было соответствующим. Я долго не могла понять откуда у этого явления "ноги растут". Но не суть, оно существует и с годами накачиваться не перестало. Так вот, нормальные советские люди, выросшие там, относятся к России с любовью, хотя бы за то, что это часть их жизни, пусть и прошедшая. Комиссары, воспитанные и взращенные тут, впитали идеологию местную ненависти с "Рашке". Не знаю причин, но это коренное отличие. Это как звезда во лбу, продающая комиссаров с потрохами. Возможно, им нужно настроить нас против России, напугать, чтобы и мыслей о ней не было добрых, чтобы даже не чухались думать о возвращении. Для меня это тайна, чем им так плох бывший совок, давно почивший в бозе. Просто факт на лице - комиссары бьются в кровь, чтобы нас с "Рашкой" рассорить. А мне оно просто побарабану, уехала и уехала, прошлое осталось в прошлом, настоящее в настоящем. Но вот зачем комиссарам "Рашку" ежедневно дерьмом поливать я так и не смогла понять. Кто знает - объясните. Особенно это смешно смотрится для тех, кто к "Рашке" никогда отношения не имел и не имеет. Его чуть ли не боксом днем и ночью в каждой теме убеждают - "Рашка" - кака. А почему? Простому бывшему совку этого не понять. Только натасканному комиссару.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 10:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 1:39 pm
Сообщения: 2689
Откуда: Бат-ям
В основном это, кроме нацменов, украинские евреи преданные ющенко и шухевичу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 10:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
я переношу тему в жопу за настойчивое враньё бабки. в мою лично сторону.

да, бабка, можете считать это каралевской прихотью, мне совершенно всё равно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 11:09 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Неважно, если леди Макбет захочет ответить, она ответит и здесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 11:26 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
По моему с баббкой надо,как с Алефом-понимать,что чел больной,понимакть что это не излечимо,игнорить,а когда сильно зарывается тыкать мордам в саки и пендалем под зад посылать под диван,как шелудивого кошака.
другие варианты бессильны.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 11:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка В писал(а):
Lady Macbeth писал(а):
Нет, Бабббка В. его оскорбляли с той же целью, что и Вас - либо получить удовольствие и поизгаляться, благо "задница прикрыта" благородной целью "во славу родного государства", либо по причине несдержанности вообще и нежелания, если и возражать (пусть даже достаточно резко) то все-таки, соблюдая определенные рамки.
Речь вообще не идет о том, чтоб кому-то явно или подспудно что-либо внушить (пресловутая пропаганда), а лишь о том, чтобы "закидать собеседника говном", обозвать последними словами, "врезать ниже пояса", получить то же самое обратно и все это весело, бодро с чувством глубокого удовлетворения.

Леди, но положа руку на сердце - ведь Вас в то время не сильно возмущало все это? Вы не пытались делать кому-то внушения, как сейчас делаете мне? Смотрите - в верхнем разделе тот же юзер в присутствии Админа продолжает изгаляться над тем, что мне казался оскорбительным юзерпик Анечки в нацистской форме!!! И второе предупреждение лепится мне, а не этому юзеру. Почему Вам так важно доказать именно мне, что я не права?


Бабббка, я не "внушение Вам делаю", а разговариваю с Вами на равных, как человек с человеком. Вы этого не видите?
Зачем Вы говорите мне, что меня не возмущали и не возмущают откровенные гадости в адрес пользователей, когда я с завидной периодичностью высказываюсь об этом открыто, я не понимаю. Я обращаюсь в основном к модераторам, чтобы они, используя свои полномочия, такого рода посты удаляли, чтобы применяли санкции и т.п. Я озвучиваю свою позицию. Ее все знают.

Будучи модератором, я всю грязь удаляла.

Вас удивляет, что я также по-человечески не обращаюсь к тем, кто позволяет себе самые изощренные и грязные ругательства (включая детей-родителей, не гнушаясь ничем)? Не говорю, мол, не веди себя как сволота, не пиши дерьма-то?
Да не вижу я в этих человеческих разговорах с такими людьми никакого смысла, взывать не к чему, говорить не о чем, схема разговора мне видна заранее. Что мне потом, в ответ на потоки дерьма в мой адрес (я не боюсь его, а лишь предвижу) в ответ тоже, простите за единственно верное выражение, х+ями обкладывать?
И еще, разве Вы не заметили, что в первой части моего послания я написала, что ВЫ ПРАВЫ НАСЧЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ и во второй, ЧТО НЕПРАВЫ НАСЧЕТ "ПРОПАГАНДЫ"? Я подчеркиваю, что это мое личное мнение, как пользователя, а не как представителя администрации, коим я не являюсь больше. (я отказалась модерировать раздел). Я просто советую Вам, как человеку явно неглупому, перестать развивать тему "пропаганды", это совершенно надумано, уверяю Вас. И говорю это как человек, которому предъявляли подобные же претензии (что я заказные посты пишу, да еще и "на подпись" отправляю). И меня это очень раздражало.
И напоследок, почему Админ возится с каждым хамом до последнего предела, спросите у Админа. Он такой добрый у нас. Как отец родной.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 12:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Леди, я не знаю, кто там лично Вас обвинял, что Вы "на подпись отправляете" - но, кажется, меня там не стояло.
А о пропаганде, как вы могли заметить, тут не одна я говорю - может, в этом и причина, что тему перенесли сюда. Кроме того, о пропаганде говорится не только в контексте этого форума. Вы же не станете отрицать, что она существует? В сети есть даже официальные снимки, где блоггеры сфотографированы с членами правительства - это ни для кого не секрет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 12:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Бабббка , я только одно скажу, если человек заявляет, что гордое название пропагандиста/стки его/ее оскорбляет не надо его/ее продолжать так называть.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 3:37 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Lady Macbeth писал(а):
...почему Админ возится с каждым хамом до последнего предела, спросите у Админа. Он такой добрый у нас. Как отец родной.
Потому что "надежда умирает последней" :)
В случае с Баббкой она уже на предсмертном выдохе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
этож надо ж сколько народу Бабббке удалось в жопу за собой затащить!!!
(ну с помощью Анечки конечно...))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 4:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
задница тока благодаря ане4ке и живёт )))))))))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 4:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 7:53 pm
Сообщения: 3428
Gopnik писал(а):
этож надо ж сколько народу Бабббке удалось в жопу за собой затащить!!!
(ну с помощью Анечки конечно...))

Нет, в отличие от бабббки и еще одного юзера - остальные оказались тут добровольно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 4:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
пожелание "идите ф жоппу" принимает совсем другой смысл. зато тут повеселело. надолго ли?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
как тут стало интересно.... :lol:

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB