Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 6:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
meduza писал(а):

зы. Какая может быть выгода от гиюра, кроме сомнительной привилегии стоять под хупой, да быть похороненным на еврейском кладбище?


с точки зрения логики никакой. да и то второе уже явно не твоя проблема. остается только хупа!

Берем обычную русскую шаломахшавку вроде тебя, мозга тут нормально зарабатывать нет, даже уехать из Израиля и то нет.
Торчишь в израиловке, сводишь концы с концами, а тут марокашка подворачивается, и шоб ему вдувать регулярно не выходя из дому даже женицца готов. ну ты естественно хватаешься зха такой подвернувшийся куец. другого то явно не будет. И идешь гиюришься, чтоб марокашке своим друзьям тебя представить было бы не стыдно. А то обсмеют, скажут, даже юдейку найти не асилил на земле Израиля.

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 6:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Это ты о своей жёнушке, пернатое?
Оно и понятно, только такая (как ты там говорил?) прошмондовка, как она, могла позариться на такое чмо, как ты. Потому что нормальные мужчины, на то, что досталось тебе, даже не взглянут.
А нормальные женщины (вроде меня) пройдут мимо такого тупого куска дерьма, как ты.

зы. Чтоб работать на чёрных работах, как ты, большого ума не надо. Даже в Канаде.
А у тебя мозгов как здесь не было нормальную работу найти, так и в Канаде нет. Максимум, на что хватает твоего мозжечка - обретаться там на птичьих правах.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср янв 09, 2013 6:39 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
Шаломахшавник писал(а):
У моих знакомых сыновья все Лиоры, шмулики, ицики, шаули, ноамы и эйтаны. И все поголовно обрезаны... :D Все хотят быть настоящими засраильтянами.


Убогая ваша волна иммиграции, нечего сказать. Но ты явно другой, назвать их засраильтосами, т.е. тянами, мог только очень "любящий" страну человек.

Медуза:

Я конкретно о тебе. Моя жена гордиться таймани-куями явно не будет, в отличии от тебя. Из этого я делаю вывод, что ты чмошница, на гиюр априори согласная ради замужа за любого местного прощалыги с обрезынным юхом и именем типа вышеперечисленных. Но судя по тому, что ты не замужем, тебя просто еппут во все щели и жаница на тебе ни один даже таймани не хочет. Ибо кому нужна плять, да еще и дура, да еще и необгеюренная плять и дура, да к тому ж еще и злобная :!:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 6:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Пернатое, а мне похх, конкретно ты обо мне или неконкретно.
Судя по всему, твою бывшую прошмондовку не епёт никто, даже мароканские куи ею брезгуют.
А тебе после развода с твоей плятью осталось епать только старух, срок годности которых давно истёк. Ибо нормальных девок (вроде меня) епать статус не позволяет. И крокодилья внешность. ;)

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср янв 09, 2013 7:04 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 6:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Филин, ты бы не позорился со своей женой, а.
Видела я твою жену...
вышла она замуж за твою возможность свалить и за те деньги, которые у тебя были. И не любила тебя никогда, у нее это на физии написано крупными буквами.

О том, слабовата она на передок или нет, говорить не буду. И так сам знаешь, даже если и знать не хочешь.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Ср янв 09, 2013 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
admin писал(а):
ФИЛИН и МЕДУЗА

ВЫ, случайно, НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК?!!

Случайно не собираюсь сносить то, что на пустом месте изрыгает в мой адрес пернатый ушлёпок. Если ушлёпок желает, я буду говорить с ним на его, ушлёпка языке.
Если вам не нравится - вы вправе меня забанить.
А модераторы не в состоянии следить за форумом двадцать четыре часа в сутки.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
admin писал(а):
ФИЛИН и МЕДУЗА

ВЫ, случайно, НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ПОТЕРЯЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК?!!
Извини админ, мне просто по приколу когда медуза и пьяная вишня начинают так себя вести. :P незнаю я что им далась моя жена, от которой я ушел 2 года назад. Но видимо другого способа поддеть меня у них нету, а этот реально ржачный :lol: Чуть, что я начинаю много интересного узнавать про неё. Они знают её больше типа :lol:

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ну что, Админ?
Пернатому ушлёпку "ржачно"? И для того, чтоб "поржать" эта тварь будет поливать помоями меня, а мне надо молчать?
Практически все посты этой твари в адрес любой форумчанки носят подобный характер. Не далее как вчера в адрес модератора этого форума оно выдало "сосни хуйца".
И после всего этого вы полагаете, что я буду молча сносить оскорбления в свой адрес?
Вы очень наивный человек.
Твари - тварево.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:47 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
админ, а не кажется ли тебе, ЧТО ПОТОК ОСКОРБЛЕНИЙ В МОЙ АДРЕС ЯВНО ПРЕВЫШАЕТ ПОТОК ОСКОРБЛеНИЙ В АДРЕС МЕДУЗЫ? я уж не говорю о том, что я её оскорблять стал теми же словами только после того, как она меня ими назвала. Я её назвал шаломахшавкой всего-лишь. тАК ПОЧЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДАЛИ ТОЛЬКО МНЕ? ТЫ ШО ТОЖЕ ФЕМИНИСТ? какое разачарование! не, ну я все понимаю, но где справедливость?

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 9:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Мерзкая лживая тварь, не далее как сегодня в этой же теме написала
Ф И Л И Н писал(а):
...шалашовок (чуть не написал шаломахшавок)...


http://vfl.ru/fotos/e21630cf1536871.html

и ежу понятно, что именно она (тварь) имела в виду, называя меня, никогда не поддерживавшую движение "Шалом ахшав" "шаломахшавкой"
Мерзкая лживая тварь ещё смеет взвешивать на свои весах "потоки оскорблений"!
Если тварь хочет "поржать" и для этого влезает в мой разговор с другим юзером, к нему отношения не имеющий и не содержащий не единого слова в её адрес, церемониться с ней, выбирая выражения, чтоб тварь нидайбох не обиделась, я не собираюсь.
Твари - тварево, как я уже сказала.

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Ср янв 09, 2013 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 10:47 am
Сообщения: 8387
Откуда: Из РАИ ль
meduza писал(а):
Мерзкая лживая тварь, не далее как сегодня написала
Ф И Л И Н писал(а):
...шалашовок (чуть не написал шаломахшавок)...

и ежу понятно, что именно она имела в виду, называя меня, никогда не поддерживавшую движение "Шалом ахшав" "шаломахшавкой"
Мерзкая лживая тварь ещё смеет взвешивать на свои весах "потоки оскорблений"!
Если тварь хочет "поржать" и для этого влезает в мой разговор с другим юзером, к нему отношения не имеющий и не содержащий не единого слова в её адрес, церемониться с ней, выбирая выражения, чтоб тварь нидайбох не обиделась, я не собираюсь.
Твари - тварево, как я уже сказала.


Мне интересно, ты лопнешь от злости :_112 или все же успокоишься? Может скорую вызвать?

ну да, с шаломахшавкой я маху дал, какая ты в жопу шаломахвашка, ты эта мельхама-шавка :_135

_________________
ДРАТЬ! ЖРАТЬ! СПАТЬ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 10:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Я из твоих поганых лап ничего не приму, даже если подыхать буду.
Тварь - это единственная подходящая тебе агдара, учитывая то, что ты являешься ничем иным, как куском мерзости. Вероятно, здесь ты компенсируешь и сублимируешь, так как в реале ты - заёбыш, затюканный кем только можно, включая бывшую жену.

зы. Забавно наблюдать твой танец на горячей сковородке после твоей же цитаты и контекста твоей первой месаги.
Впрочем, на большее содержимого твоей черепной коробки и не хватит.
Туп больно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB