Текущее время: Вс июн 16, 2024 11:46 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 10:22 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Ситуация следующая на Томском форуме висит некий менеджер с Томского Нефтехимического Комбината и ищет программистов на работу. Самое интересное что висит он на этом форуме примерно год и до сих пор ищет. Я Популярно объяснил этому горе-менеджеру что я бы уволил такого дебила который ищет работников(несколько человек) годами. Далее была перепалка, в которой я сказал что я за 3 дня бы укомплектовал весь его штат. Сейчас привожу собственно диалог:


Eurofilin -> 12.09.2007 (03:16) не переводи разговор в иное русло. Не можешь признать что ты ни на что неспособный еблан и не сможешь укомплектовать штат, так тебя надо уволить без разговоров, как тупого бесполезного придурка. А я сказал и не отказываюсь от своих слов, что до Нового Года у тебя будут проблемы с укомплектованием штата, потому что ты еблан. Я бы решил данную проблему за 3 дня, а тебе и 3-х лет мало.

SergeyR -> Для всяческих зануд и советчиков, - переопределяем формулировку.
Если Вы талантливый программист, ищите хоршую работу - присылайте резюме, приходите на собеседование.
Оплата и условия труда - приличные. Доказательством этого является отсутствие у нас в подразделении текучки кадров.

Eurofilin -> SergeyR 20.09.2007 (17:20) . "Доказательством этого является отсутствие у нас в подразделении текучки кадров. "
раз её нет, значит сравнивать с ведущими Хай-тек компаниями смысла нет, ибо там текучка да еще какая. А еще это значит что народу требуется не так уж и много, и поскольку ты за почти год не нашел кем закрыть несколько вакансий, ты еблан. Не я, а ты. Надеюсь ты понимаешь что ты еблан?

SergeyR -> Eurofilin 21.09.2007 (20:45) :-)
Неудачная попытка самоутверждения???

Вообще то подобные сообщения стоит просто игнорировать, но все же ОДИН раз отвечу.

1. Очевидно, ваша психика не выдерживает заботы и переживаний за наше предприятие. Берегите ваши нервы.
2. Выбирайте выражения, иначе имидж "евродятла" закрепится за вами навсегда, имхо.
3. Мои слова подтверждают в этой теме недавно принятые на работу специалисты, ваше мнение пока никто не поддержал - стоит сделать выводы...
Самое главное... Предлагаю вам в течении 3-х дней найти для нас хотя бы одного хорошего программиста. Если он нас устроит и мы возьмем его на работу - выплатим вам вознаграждение - половину его месячной зарплаты. Плюс мое признание на форуме вашей гениальности. Ну а если у вас не получится этого сделать - поступите, как подскажет совесть.

Eurofilin -> ну и главный вопрос о какой сумме речь? Ответить 22.09.2007 (03:07)

| Eurofilin -> SergeyR 21.09.2007 (21:18) Предложение достойное. Вот только несколько вопросов: из каких фондов вы мне это выплатите?

SergeyR -> Eurofilin 22.09.2007 (03:07) Вам не все равно? Не нужно об этом волноваться.

Насчет суммы уже было сказано - половина его месячной зарплаты. Зарплата определяется по результатам собеседования. Сразу скажу, что специалисты стоимостью ниже 25 т.р./мес. нас не интересуют.

Удачи в поисках.

Eurofilin -> SergeyR 22.09.2007 (10:32) был бы в Томске обязательно бы воспользовался возможностью заработать 500 баксов за 3 дня. А что касается моей мегагениальности, то твое согласие выделить мне эти деньги за весьма несложные мероприятия уже её подтверждает. Я тебя развел, как ни крути. Жаль воспользоваться этим разводом не могу, ну найди сам за 3 дня , выдели сам себе 500 долларов и отдай их на благотворительность, на этом и порешим.

-------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание, если бы я был в Томске я бы мог сделать 500 долларов за вполне непыльную работу. А вы говорите форум не может принести денег, на самом деле может если жить в России. А что касается программеров, то я бы их точно нашел ибо знаю где искать, Даже на вскидку есть несколько безработных кентов с компом вместо головы. Я отказался от участия в пари, по причине удаленности... скажите я прав? Или надо было попытаться из Израиля что то сделать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2007 11:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 9:23 pm
Сообщения: 2141
Откуда: тут, рядышком
Конечно прав. Зачем тебе в Израиле жалкие 500 баксов?

_________________
Поцелуй меня в чакру...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 1:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2003 2:50 pm
Сообщения: 1049
Eurofilin писал(а):
Eurofilin -> 12.09.2007 (03:16) не переводи разговор в иное русло. Не можешь признать что ты ни на что неспособный еблан и не сможешь укомплектовать штат, так тебя надо уволить без разговоров, как тупого бесполезного придурка.


нe пoнятнo, зачем оскорблять, даже если он может и профан,
я так понимаю это не подонковский форум (в Томске) в стиле удаффкома

_________________
Даренному коню вопросов не задают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 7:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
я же не все сообщения списал, меня там гораздо хлеще помоями поливали. Я просто их не стал копировать, но кому надо зайдите на Томский форум в раздел работа. Так что разговор адекватен


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB