Текущее время: Пн июн 03, 2024 12:50 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моква ну и что?
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 5:44 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 5:40 pm
Сообщения: 1
я не понимаю, почему бывшие Россияне щитают Москву чуть ли не центром всех цивилизаций? Что в ней всё на самом высшем уровне и что израиль никогда к етому уровню не придёт. для етого я сделал статистичекое исследования и пришёл к выводу, что ето всё гон! Средняя зарплата 700 долларов... да в израиле я работая на мельцаруте несколько лет назад зарабатывал побольше и причём бекалут! откуда такое мнение? из-за высоких цен на квартиры? ну и что какая связь? по уровню жизни Москва находится на 100 каком-то месте по всему миру. А богатые люди есть везде и крутые иномарки есть и в Тирасполе. Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 10:55 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
А если тебе рассказать то получится тоже самое что стало с Израилем, первые приехали- было хорошо, вторые-стало похуже, а потом совсем ж...а :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Моква ну и что?
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 1:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Моква ну и что?
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 2:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?
В Москве все люди равны перед законом, независимо от этнической принадлежности, в отличии от Израиля. Примеры дискриминации в суде: Арнольд Альтгауз, Изабелла Бeльфер, Денис Айзин; и даже геноцида - Ян Шапшович.


Последний раз редактировалось Kabel Чт апр 03, 2008 3:26 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:_42

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 3:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
кабель, сделайте отдолжение, перестаньте пихать ваш бред во все темы. у вас обсессия, я так понимаю. так вам к доктору, и срочно.

насчёт "равны перед законом" вы меня насмешили. в россии?? ещё расскажите мне, что там демократия и свобода слова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 4:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
кабель, сделайте отдолжение, перестаньте пихать ваш бред во все темы. у вас обсессия, я так понимаю. так вам к доктору, и срочно.
Вы не можете отличить "черное" от "белого", а пытаетесь навязывать свое мнение, да еще и в агрессивной форме: "обсессия", "к доктору", "и срочно". Лучше вам понять, что ваше мнение кого-либо интересует не более, чем мое, и успокоиться.

Ane4ka писал(а):
насчёт "равны перед законом" вы меня насмешили. в россии?? ещё расскажите мне, что там демократия и свобода слова.
В России евреи равны перед законом в сравнении со всеми остальными нациями, населяющими Россию. В отличие от Израиля, где ивритоязычные евреи ровнее перед законом, чем русскоязычные евреи, например. Примеры я привел выше.
Именно в этом главный плюс России по сравнению с Израилем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 5:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Вы не можете отличить "черное" от "белого", а пытаетесь навязывать свое мнение, да еще и в агрессивной форме: "обсессия", "к доктору", "и срочно". Лучше вам понять, что ваше мнение кого-либо интересует не более, чем мое, и успокоиться.

вам следует понять, что в разных темах под разными названиями лишут про разнзые вещи.

и если вы не в состоянии придерживаться этого простого правила, то сиди в теме про бабушку и не высовывайся.

а про "обсессию" спорь не спорь - она на лицо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 7:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Вы не можете отличить "черное" от "белого", а пытаетесь навязывать свое мнение, да еще и в агрессивной форме: "обсессия", "к доктору", "и срочно". Лучше вам понять, что ваше мнение кого-либо интересует не более, чем мое, и успокоиться.

вам следует понять, что в разных темах под разными названиями лишут про разнзые вещи.

и если вы не в состоянии придерживаться этого простого правила, то сиди в теме про бабушку и не высовывайся.

а про "обсессию" спорь не спорь - она на лицо.
"Обсессия" безусловно на лицо - у вас. Как говорится: у кого что болит, тот о том и говорит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 8:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Вы не можете отличить "черное" от "белого", а пытаетесь навязывать свое мнение, да еще и в агрессивной форме: "обсессия", "к доктору", "и срочно". Лучше вам понять, что ваше мнение кого-либо интересует не более, чем мое, и успокоиться.

вам следует понять, что в разных темах под разными названиями лишут про разнзые вещи.

и если вы не в состоянии придерживаться этого простого правила, то сиди в теме про бабушку и не высовывайся.

а про "обсессию" спорь не спорь - она на лицо.
"Обсессия" безусловно на лицо - у вас. Как говорится: у кого что болит, тот о том и говорит.


Ха, Кабель даже наехать на кого-то не умеет не копируя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 8:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Средняя зарплата в Москве к концу этого года составит 30 тысяч рублей, заявил первый заместитель столичного мэра Юрий Росляк. По его словам, сейчас она составляет около 28 тысяч рублей.
Это ровно столько сколько я получаю в Израиле, т.е. 1300 долларов в месяц. Так, что средняя в Москве не 700 долларов, а почти в 2 раза больше. И это только белая зарпоата, а черная там еще столько же.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 9:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Eurofilin писал(а):
Это ровно столько сколько я получаю в Израиле, т.е. 1300 долларов в месяц. Так, что средняя в Москве не 700 долларов, а почти в 2 раза больше. И это только белая зарпоата, а черная там еще столько же.

так средняя в израиле 2,200 долларов.

филин, меняй профессию, или хотя бы учи иврит. а, ну или в канаду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 9:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ron100 писал(а):
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Вы не можете отличить "черное" от "белого", а пытаетесь навязывать свое мнение, да еще и в агрессивной форме: "обсессия", "к доктору", "и срочно". Лучше вам понять, что ваше мнение кого-либо интересует не более, чем мое, и успокоиться.

вам следует понять, что в разных темах под разными названиями лишут про разнзые вещи.

и если вы не в состоянии придерживаться этого простого правила, то сиди в теме про бабушку и не высовывайся.

а про "обсессию" спорь не спорь - она на лицо.
"Обсессия" безусловно на лицо - у вас. Как говорится: у кого что болит, тот о том и говорит.


Ха, Кабель даже наехать на кого-то не умеет не копируя.
Даже и недумал наезжать, девка сама облажалась. Видимо её очень растроило то, что Россия реально отличается от Израиля в лучшую сторону по отношению к русскоязычным евреям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 9:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Ane4ka писал(а):
Eurofilin писал(а):
Это ровно столько сколько я получаю в Израиле, т.е. 1300 долларов в месяц. Так, что средняя в Москве не 700 долларов, а почти в 2 раза больше. И это только белая зарпоата, а черная там еще столько же.

так средняя в израиле 2,200 долларов.

филин, меняй профессию, или хотя бы учи иврит. а, ну или в канаду.
дэк в ульпан хожу вроде... потом с профессией подумаю... это запасной вариант, а вариант основной: Средиземноморск!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 10:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Kabel писал(а):
Даже и недумал наезжать, девка сама облажалась. Видимо её очень растроило то, что Россия реально отличается от Израиля в лучшую сторону по отношению к русскоязычным евреям.

да, вот как только ты это написал, так сразу у меня слёзы от горя полились. :cry: :cry: ты же знаешь, какой ты в моих глазах авторитет, ты должен был догадаться, что меня сокрушит твоё суждение про израиль и россию. вот как только ты свой пост написал - так сразу я увидела, как меня все кругом здесь ненавидят. плак плак. :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Eurofilin писал(а):
дэк в ульпан хожу вроде... потом с профессией подумаю... это запасной вариант, а вариант основной: Средиземноморск!

лучше канада. сам говоришь, убедительно вещают. там твоя жена и в кассиршах тебя не опозорит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 10:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
можно и в Канаду, но уж точно не лучше чем Средиземноморск. Средиземноморск лучше всего вообще


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 10:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
канешна, лучше, там же твой памятник будет на центральной площади стоять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 11:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Даже и недумал наезжать, девка сама облажалась. Видимо её очень растроило то, что Россия реально отличается от Израиля в лучшую сторону по отношению к русскоязычным евреям.

да, вот как только ты это написал, так сразу у меня слёзы от горя полились. :cry: :cry: ты же знаешь, какой ты в моих глазах авторитет, ты должен был догадаться, что меня сокрушит твоё суждение про израиль и россию. вот как только ты свой пост написал - так сразу я увидела, как меня все кругом здесь ненавидят. плак плак. :cry:


А меня так больше растроила суровая правда о невкусной колбасе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2008 11:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
вот видите, как хорошо, что у нас есть кабель. не было бы его - так бы и ели колбасу, думая, что она вкусная, и считали бы, что окружающие к нам хорошо относятся. а разве это жизнь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 6:14 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
Kabel писал(а):
Даже и недумал наезжать, девка сама облажалась. Видимо её очень растроило то, что Россия реально отличается от Израиля в лучшую сторону по отношению к русскоязычным евреям.

да, вот как только ты это написал, так сразу у меня слёзы от горя полились. :cry: :cry: ты же знаешь, какой ты в моих глазах авторитет, ты должен был догадаться, что меня сокрушит твоё суждение про израиль и россию. вот как только ты свой пост написал - так сразу я увидела, как меня все кругом здесь ненавидят. плак плак. :cry:

Был вопрос:
Ane4ka писал(а):
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?
, на который поступил ответ
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?
В Москве все люди равны перед законом, независимо от этнической принадлежности, в отличии от Израиля. Примеры дискриминации в суде: Арнольд Альтгауз, Изабелла Бeльфер, Денис Айзин; и даже геноцида - Ян Шапшович.

И чего нервничаем ? Ответ не подошел ? Так что есть, то есть.


Последний раз редактировалось Kabel Пт апр 04, 2008 6:23 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 6:20 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
Ane4ka писал(а):
вот видите, как хорошо, что у нас есть кабель. не было бы его - так бы и ели колбасу, думая, что она вкусная, и считали бы, что окружающие к нам хорошо относятся. а разве это жизнь?
Вот это не вбровь а в глаз: главное, чтобы клиенту не реально было хорошо, а он думал бы, что ему хорошо, - это основная заповедь жуликов и манипуляторов.

П.С.: Причина невкусности израильских колбас простая - их готовят в соответствии с кашрутом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 6:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну, конечно же, вкуснее туалетную бумагу вместе с крысами лопать...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 7:07 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
И вообще в России все равны, только некоторые равнее...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 7:12 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2006 10:10 pm
Сообщения: 3230
Ane4ka писал(а):
вот видите, как хорошо, что у нас есть кабель. не было бы его - так бы и ели колбасу, думая, что она вкусная, и считали бы, что окружающие к нам хорошо относятся. а разве это жизнь?


Но если чесно, то без Кабелей было бы скучно.
Что за дисскусия возможна с разумным человеком, который, по определению, понимает, что с одной стороны, это так, а с другой - иначе, и умеет приводить логичные доводы, Только серьезная.
Скучно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Израильская колбаса действительно дерьмо. я покупаю только в русских магазинах, там колбаса замечательная, лучше чем в РФ. В РФ тоже много говна сейчас продается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Моква ну и что?
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2008 9:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?
В Москве все люди равны перед законом,
Кабель,ты понял ,что написал. даже тараканы,которые ползли мимо компъюторы чуть не сдохли со смеха.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 6:14 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
негевец писал(а):
Kabel писал(а):
Ane4ka писал(а):
Pavlo писал(а):
Буду рад услышать, чтоже в Москве на более высоком уровне,чем в Израиле или где-нибудь в мире.

ну что? ни у кого нет ответа?
В Москве все люди равны перед законом,
Кабель,ты понял ,что написал. даже тараканы,которые ползли мимо компъюторы чуть не сдохли со смеха.
Когда вырываешь фразу из контекста, обычно смешно. Ещё раз даю полный текст:
- в Москве все люди равны перед законом, независимо от этнической принадлежности, в отличии от Израиля. Примеры дискриминации в суде: Арнольд Альтгауз, Изабелла Бeльфер, Денис Айзин; и даже геноцида - Ян Шапшович.

У вас есть сомнения в том, что:
- в России все люди равны перед законом независимо от этнической принадлежности;
- а в Израиле они неравны перед законом в зависимости от этнической принадлежности
??

Читайте здесь http://cursor i n f o .co.il/news/pressa/2008/04/04/lili/ :
"Русские" бегут из Израиля и возвращаться не желают
Лили Галили, "Гаарец", 04.04.2008
...
...
Бывший парламентарий, а ныне бизнесмен, Роман Бронфман, знаком с рядом таких молодых людей еще по Израилю и иногда встречается с ними в ходе деловых поездок в Россию. "Меня это вовсе не удивляет – говорит он. – В Израиле их считают "израильтянами второго сорта", зато в России – они "россияне номер один".
...
...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:28 pm
Сообщения: 126
Ane4ka писал(а):
Eurofilin писал(а):
Это ровно столько сколько я получаю в Израиле, т.е. 1300 долларов в месяц. Так, что средняя в Москве не 700 долларов, а почти в 2 раза больше. И это только белая зарпоата, а черная там еще столько же.

так средняя в израиле 2,200 долларов.



Ага, 2200, точно. До выплаты налогов :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Кабель, тут в одной теме обсуждается, как марокканцы возмущаются приговором вынесенном Бен-Изри, а парсим возмущаются судом над Кацавом и Мордехаем, а ещё сидел Дери и тоже были возмущающиеся.
Можно с гордостью сказать, то и среди "русских" есть возмущающиеся "кабели"обвинительными приговорами русскоговорящим.
Всем "не угодишь" при вынесении вердикта: кто-то всегда остаётся проигравшим дело.

А вот интересно, Володя Путин довольно молод. Неужели всё так чисто в его саунно-разъездной лично-государственной жизни? То есть, можно ли представить, что какая-либо российская девушка подала иск против, допустим, Путина-медведева-лужкова-жириновского?
Можно ли представить президента России или другого крупного чиновника в качестве обвиняемого?
А, Кабель, как думаете? Все перед российским законом равны?
Или дело в национальности?

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:35 am
Сообщения: 669
пьяная вишня писал(а):
Ну, конечно же, вкуснее туалетную бумагу вместе с крысами лопать...


вот представь себе ни разу не ел колбасу с туалетной бумагой да еще и крысами 8) в израиле действительно в большинстве своём мясные изделие практически без вкусные, очень не велик выбор хорошей одежды здесь, обуви, практически сужен рынок товаров во всем имея деньги, еще не факт что купишь то,что надо не считая некоторых навязываний в сервисе. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:35 am
Сообщения: 669
vsegda писал(а):
Кабель, тут в одной теме обсуждается, как марокканцы возмущаются приговором вынесенном Бен-Изри, а парсим возмущаются судом над Кацавом и Мордехаем, а ещё сидел Дери и тоже были возмущающиеся.
Можно с гордостью сказать, то и среди "русских" есть возмущающиеся "кабели"обвинительными приговорами русскоговорящим.
Всем "не угодишь" при вынесении вердикта: кто-то всегда остаётся проигравшим дело.

А вот интересно, Володя Путин довольно молод. Неужели всё так чисто в его саунно-разъездной лично-государственной жизни? То есть, можно ли представить, что какая-либо российская девушка подала иск против, допустим, Путина-медведева-лужкова-жириновского?
Можно ли представить президента России или другого крупного чиновника в качестве обвиняемого?
А, Кабель, как думаете? Все перед российским законом равны?
Или дело в национальности?



А вы можете представить ольмерта например, в качестве обвиняемого, то что вы выше перечислили это бывшие сошки которые, практичеси сошли на нет с политической жизни аналогичные примеры можно привести и с российскими их коллегами дело адамова, скуратова и.т.п


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Для тех, кто не понял: Я провожу параллель между процессами в Израиле и России - президент страны(Кацав), министр обороны(Мордехай), министр(Рамон). А в Америке Клинтон и, по-моему, мэр Нью-Иорка...
Не думаю, что ТАМ такие процессы возможны, так как девочке быстро заткнули бы рот.
А в непогрешимось сильных мира сего я слабо верю. И в равенство перед законом. Особенно в России.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 2:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
Про невкусность русской колбасы - явный поклеп. У меня рядом с домом магазинчик колбасный там отделы от каждого колбасного завода. Ну типа Микояновский, рублевский... итд. Да в колбасе сегодня много сои. Но если хочешь без сои покупай но по дороже. Очень неплохо обстаят дела с деликатесами Море Балыка,Шейки,Ветчины(даже из индейки ветчина есть),нежнейшей бужанины,конечно карбонада. (И вареного и запеченого и копченого), вкуснейшая говяжья корейка. Я лично еще беру себе грам триста вкуснейшей копченой кабанятины. Рядом с домом еще и пекарня всегда горячий хлеб под рукой. В Московских колбасных сотни четыре наименований деликатесов и колбас каждый найдет себе по вкусу. Есть даже маленькие колбаски к пиву. Вообщем давно вы не были у нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:40 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 3:01 pm
Сообщения: 118
Русский либерал писал(а):
Про невкусность русской колбасы - явный поклеп. У меня рядом с домом магазинчик колбасный там отделы от каждого колбасного завода. Ну типа Микояновский, рублевский... итд. Да в колбасе сегодня много сои. Но если хочешь без сои покупай но по дороже. Очень неплохо обстаят дела с деликатесами Море Балыка,Шейки,Ветчины(даже из индейки ветчина есть),нежнейшей бужанины,конечно карбонада. (И вареного и запеченого и копченого), вкуснейшая говяжья корейка. Я лично еще беру себе грам триста вкуснейшей копченой кабанятины. Рядом с домом еще и пекарня всегда горячий хлеб под рукой. В Московских колбасных сотни четыре наименований деликатесов и колбас каждый найдет себе по вкусу. Есть даже маленькие колбаски к пиву. Вообщем давно вы не были у нас.

Ну вспомните коммунистический Совок, таже агитация про запад, что сейчас сионситский режим нагнетает против России..
Боятся, что народ отсюда побежит, вот и врут и пугают.
Кстати я до сих пор не уверен ,что в 90-х слухи о еврейских погромах распространял кгб ,а не одна из сионистких организаций заинтересованная в еврейских душах в Израиле...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 5:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
кактус писал(а):
Боятся, что народ отсюда побежит, вот и врут и пугают.
...

Так никто же никого не держит. И никто не боится, что побегут.
Ведь, не в колбасе, по-моему, счастье.
Бегите туда, где колбаса вкуснее. На здоровье, кактус.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 7:46 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 3:01 pm
Сообщения: 118
vsegda писал(а):
кактус писал(а):
Боятся, что народ отсюда побежит, вот и врут и пугают.
...

Так никто же никого не держит. И никто не боится, что побегут.
Ведь, не в колбасе, по-моему, счастье.
Бегите туда, где колбаса вкуснее. На здоровье, кактус.

Уже неплохое начало :lol:
Так вы уже сознаетесь во лжи? Теперь уже и колбаса там неплохая? Может скоро и Путина неплохим признаете и уровень жизни в Москве?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 11:47 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:17 pm
Сообщения: 1973
Откуда: Москва
Так колбаса со времен покойного Бориса Николаевича не плохая. А Путин просто спикулирует на высоких ценах на энергоносители. А почему нельзя жить в стране и демократической и с высоким уровнем жизни. Извините, но нам русским есть чему завидовать израильтянам. Вы то хоть сами избираете у вас нет цензуры в СМИ. Интеренетчиков у вас не сажают. Людей на демонстрациях не бьют ОМОНОМ. Может я то же не в восторге от Лимонова но он и его парни СЕГОДНЯ получают не за националистические а за либеральные лозунги.
Кстати тут ругают Каспарова. А вам то чем сей политьик насолил.
И вообще вместо путина лично я хотел бы видеть на посту президента либо Немцова либо Белых. Если вам конечно известны си политики.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 12:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
кактус писал(а):
Уже неплохое начало :lol:
Так вы уже сознаетесь во лжи? Теперь уже и колбаса там неплохая?

Дяденька, вы о чём? Я о качестве и вкусе и колбасы не писал.
Я, лишь, сказал, что если кому-либо вкус колбасы так важен, то дорога свободна. Никто не заставляет есть невкусное.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 7:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:35 am
Сообщения: 669
Русский либерал писал(а):
Так колбаса со времен покойного Бориса Николаевича не плохая. А Путин просто спикулирует на высоких ценах на энергоносители. А почему нельзя жить в стране и демократической и с высоким уровнем жизни. Извините, но нам русским есть чему завидовать израильтянам. Вы то хоть сами избираете у вас нет цензуры в СМИ. Интеренетчиков у вас не сажают. Людей на демонстрациях не бьют ОМОНОМ. Может я то же не в восторге от Лимонова но он и его парни СЕГОДНЯ получают не за националистические а за либеральные лозунги.
Кстати тут ругают Каспарова. А вам то чем сей политьик насолил.
И вообще вместо путина лично я хотел бы видеть на посту президента либо Немцова либо Белых. Если вам конечно известны си политики.


с трудом верится, что русские завидовают израильтянам, конечно мы сами избираем, только потом политику того или иного правительства определяют дяди из вашинтонского обкома, думаю цензура и здесь существует только, не таком масштабе как там.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 9:06 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
А я думаю, что глобально россиянам есть чему завидовать.
Я по роду своей деятельности был несколько раз в Москве, Питере, Владимире.
Я бы уже не смог так жить.
То есть, не смог бы перестроить себя, на систему взяточничества, обхода всех правил, сокрытия правды, хамства, отсутствия улыбок, пьянства, открытого и скрытого вымогательства, безысходности во многих жизненных ситуациях.
Даже, врачам и медсёстрам нужно "подмазать", чтобы лечили.
Афёры с подставными фирмами процветают, налоги все утаивают, страховое дело пока ещё только попахивает защитой интересов застрахованного... и так далее.
Но люди живут всюду, веселятся, радуются жизни, влюбляются, рожают детей. Это ИХ страна, так они привыкли жить. И в Бразилии, и в Иордании, и в Сербии, и Австралии, и в Молдове...
Многие из приехавших в Израиль очень легко привыкли ко всему, что есть в этой стране положительного. И концентрируются на сливании отрицательных эмоций. Разумеется, они есть всюду.
Но только, когда человек начинает понимать, что это ЕГО страна, он начинает мыслить по-другому и перестаёт называть её "израиловка". Потому что эта "израиловка", хоть и маленькая и молодая(всего 60 лет), хоть и с массой проблем, но она ЕГО.
Простите за пафос, но я действительно чувствую себя в Израиле комфортно и когда самолёт приземляется а аэропорту в Лоде, чувствую, что вернулся домой.
А "вашингтонский обком" ... где я? и где Вашингтонский обком?

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 9:45 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вот не ел я израильскую колбасу, поэтому не знаю, где жизнь лучше в Москве или Израиле.

А вообще Всегда прав в своем пафосе

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 12:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 12:19 pm
Сообщения: 517
Откуда: от ВЕРБЛЮДА
Спасибо, Деда.

_________________
да, да, всегда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 3:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 9:40 pm
Сообщения: 790
Откуда: www.forumy.ca
vsegda писал(а):
Но только, когда человек начинает понимать, что это ЕГО страна, он начинает мыслить по-другому и перестаёт называть её "израиловка". Потому что эта "израиловка", хоть и маленькая и молодая(всего 60 лет), хоть и с массой проблем, но она ЕГО.
Всё верно, но подобное отношение к стране проживания вырабатывается не только в Израиле если прожить в ней 10-20 лет. Слышал подобное (и тоже идущее от всего сердца) и от канадских "ватиков" - почему бы не проникнуться к стране подобными чувствами если в ней очень неплохо живётся? У меня к Канаде подобного отношения ещё не выработалось (меньше трёх лет здесь) - наверно, чувство возвращения домой будет у меня при приземлении в Бен-Гурионе, всё-таки столько лет прожил в Израиле. Но ни одно место на Земле (сколько бы в нём ни прожил) не назову домом - дом остался на родине, в Днепропетровске. А вот "почти как дома" - другое дело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 6:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
кактус писал(а):
Русский либерал писал(а):
Про невкусность русской колбасы - явный поклеп. У меня рядом с домом магазинчик колбасный там отделы от каждого колбасного завода. Ну типа Микояновский, рублевский... итд. Да в колбасе сегодня много сои. Но если хочешь без сои покупай но по дороже. Очень неплохо обстаят дела с деликатесами Море Балыка,Шейки,Ветчины(даже из индейки ветчина есть),нежнейшей бужанины,конечно карбонада. (И вареного и запеченого и копченого), вкуснейшая говяжья корейка. Я лично еще беру себе грам триста вкуснейшей копченой кабанятины. Рядом с домом еще и пекарня всегда горячий хлеб под рукой. В Московских колбасных сотни четыре наименований деликатесов и колбас каждый найдет себе по вкусу. Есть даже маленькие колбаски к пиву. Вообщем давно вы не были у нас.

Ну вспомните коммунистический Совок, таже агитация про запад, что сейчас сионситский режим нагнетает против России..
Боятся, что народ отсюда побежит, вот и врут и пугают.
Кстати я до сих пор не уверен ,что в 90-х слухи о еврейских погромах распространял кгб ,а не одна из сионистких организаций заинтересованная в еврейских душах в Израиле...
Эти слухи распространяло бюро "Натив" и журналистка Алла Гербер лично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 9:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
кабель,а в баку и фергане разве не было погромов :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:42 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
alexandre zzz писал(а):
кабель,а в баку и фергане разве не было погромов :?:

Я не кабель, но спрошу - когда?

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 9:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
деда писал(а):
alexandre zzz писал(а):
кабель,а в баку и фергане разве не было погромов :?:

Я не кабель, но спрошу - когда?

в1989-1990г.г.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 11:43 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 5:33 am
Сообщения: 10357
alexandre zzz писал(а):
кабель,а в баку и фергане разве не было погромов :?:
В Баку были погромы армян.
В Фергане не помню кого громили: кажется турок-месхитинцев ?
А где евреев погромили во время распространения слухов об их погромах ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 12:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
вместе с турками и армянами среди жертв были и евреи.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 71 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB